Текущее время: Вс июн 16, 2024 11:14 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 11:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 9:53 pm
Сообщения: 5392
Откуда: ни возьмись
Авива писал(а):
разводись и женись по любви на даме твоего возраста....

ага. взмах волшебной палочки - и он влюблён в ровесницу, к тому-же свободную, любящую его и желающую родить от него.
а может он любит свою жену? такой вариант не приходит в голову?

_________________
A TO!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 12:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
А проблема в том что современным израильским женщинам русского происхождения,нужен мужик с квартирой,машиной и лапатником набитым денег.

добавляю, таковый нужен был, есть и будет прошлым , современным, будущим всяким женщинам всего мира. :D
По-моему ,товар ходовой, тётки берут :)
Цитата:
Не уподобляйся Жабе, которая искренне убеждена в том, что женщина не может просто испытывать удовольствие от секса.

Lola Il, ну вот что ты зациклилась на этом удовольствии, или как его там удовлетворении, тебе что его не хватает?
Вот мне ,да денег не хватает, сознаюсь,да и не скрываю.
И не извращай мои мысли. Моя мысль такова, что при всём при том удовольствии, существуют сопутствующие полезности.
Это не значит, что ты сидишь год дома как царевна несмеяна, исходя в судорогах похоти, пока к тебе не подойдёт состоятельный дядя.Вовсе нет.
Это значит, что ты общаешься в своё удовольствие с кем хочешь и как хочешь, но ведь правда, что на 1 скаредного приходятся 10 нескаредных. А уж если речь идёт только о сексе, а вовсе не о любви, как ты говоришь, так приятных и заботливых кандидатов море.Так нафига тебе стам, если есть не стам?
Другое дело мои проблемы,тебе сложно-то их понять, мне ведь главное , чтоб любовь, чтоб мне понравился, а не просто сексом мог заниматься.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 12:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Исатель писал(а):
Ацмаи
Ник действительно неказистый ,но разве это важно?

Важно не то, что ник неказистый, а то, что с ваших слов вы - мужчина с большой буквы, а с простой вещью - написать правильно ник,
не справились. С очень простой вещью. Поэтому, у меня как-то не сошлось.

Исатель писал(а):
Кровинушка ... Я же не эту тему поднял !!! Успокойтесь !!!
Люблю своего ребенка !!! Хочу еще !!!
Сурогатная мать ... Ведь тогда понадобится еще мать !

А как вы будете разрываться на две семьи?
Может всё-таки лучше ребёнка в свою семью?
Сиделку нанять.
И ребёнка будете сами воспитывать, а не чужой дядя.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 9:13 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Жаба давит писал(а):
Lola Il, ну вот что ты зациклилась на этом удовольствии, или как его там удовлетворении, тебе что его не хватает?
Вот мне ,да денег не хватает, сознаюсь,да и не скрываю.
И не извращай мои мысли. Моя мысль такова, что при всём при том удовольствии, существуют сопутствующие полезности.
Это не значит, что ты сидишь год дома как царевна несмеяна, исходя в судорогах похоти, пока к тебе не подойдёт состоятельный дядя.Вовсе нет.
Это значит, что ты общаешься в своё удовольствие с кем хочешь и как хочешь, но ведь правда, что на 1 скаредного приходятся 10 нескаредных. А уж если речь идёт только о сексе, а вовсе не о любви, как ты говоришь, так приятных и заботливых кандидатов море.Так нафига тебе стам, если есть не стам?
Другое дело мои проблемы,тебе сложно-то их понять, мне ведь главное , чтоб любовь, чтоб мне понравился, а не просто сексом мог заниматься.

Жаба, мне всего хватает, поверь, есть больше, чем могу унести. Просто для меня любовь(ну и секс тоже) никогда не лежали в одной плоскости с деньгами. Ну нет для меня никакой связи! Зарабатывать я сама умею лучше большинства знакомых мне мужчин. Поэтому мне твоя позиция вечного заглядывания в кошелек - непонятна. Более того, я вот до сих пор не смогла понять, почему при обоюдном желании со стороны женщины и мужчины платить за все должен мужчина. Он больше хочет? Он дешевле стОит? Он не так сильно любит? Ну вот почему, объясни мне?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 9:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Lola Il
Цитата:
Более того, я вот до сих пор не смогла понять, почему при обоюдном желании со стороны женщины и мужчины платить за все должен мужчина. Он больше хочет? Он дешевле стОит? Он не так сильно любит? Ну вот почему, объясни мне?

Между прочим, мне иногда кажется , что это мужики такой тезис внедрили, а некоторые женщины внушились.
Потому что я ценнее мехом :) Потому что любой женщине - проблем от этого больше ,150 раз повторяю, мужику разве что от заразы надо предохраниться. А женщине сколько проблем, можно незапланированно забеременеть, или нужно жрать всякие вредные таблетки, или спирали, да и вообще хлопот-то сколько, а если даже и произойдёт заделка и женщине рожать? Этож больно , страшно, ужас какой. Я всегда думаю о последствиях! А ты хочешь сказать , что такого нет? :) Так мужику лишь поддержать нужно женщину в её трудностях, и не пустым словом, а делом.
Да,может, он больше хочет, разве нет?
:D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 9:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
Lola Il писал(а):
я вот до сих пор не смогла понять, почему при обоюдном желании со стороны женщины и мужчины платить за все должен мужчина. Он больше хочет? Он дешевле стОит? Он не так сильно любит? Ну вот почему, объясни мне?
Патамушта агалтелый фиминисм :evil: барухашем ищё ни наступил :D .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 9:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
Lola Il писал(а):
я вот до сих пор не смогла понять, почему при обоюдном желании со стороны женщины и мужчины платить за все должен мужчина. Он больше хочет? Он дешевле стОит? Он не так сильно любит? Ну вот почему, объясни мне?
Патамушта агалтелый фиминисм :evil: барухашем ищё ни наступил :D .
Тебя напрягает если женщина хорошо зарабатывает?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
А вот один мой хороший приятель сказал, что, по его мнению, мужчина должен платить... что если женщина настоит на том, что она будет платить за себя, он ей это позволит, но это будет последнее совместное посещение ресторана, кафе etc.

Лола
Мне кажется, тут важен даже не факт оплаты, а то, что мужчина готов платить, не чувствует себя ущемленным, не считает себя "лохом, который платит", и не лезет женщине в карман. Типа "а, она зарабатывает хорошо, а я плати?". А часто (не всегда, но часто), желание женщины заплатить за себя впоследствии оборачивается желанием мужчины, чтобы она продолжала платить, в том числе и в совместной жизни, а женщине, естественно, такая постановка вопроса нравиться не может. Стремление к равенству нередко заканчивается тем, что женщина тащит сумки - по той причине, что "мы равны...."

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
dav писал(а):
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
Lola Il писал(а):
я вот до сих пор не смогла понять, почему при обоюдном желании со стороны женщины и мужчины платить за все должен мужчина. Он больше хочет? Он дешевле стОит? Он не так сильно любит? Ну вот почему, объясни мне?
Патамушта агалтелый фиминисм :evil: барухашем ищё ни наступил :D .
Тебя напрягает если женщина хорошо зарабатывает?
Нет, меня как раз напрягает, если плохо.
И ещё я не очень привеццтвую, (если грубо, неточно ... чтоб одной фразой) когда дичь и охотника меняют местами.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
пьяная вишня писал(а):
А вот один мой хороший приятель сказал, что, по его мнению, мужчина должен платить... что если женщина настоит на том, что она будет платить за себя, он ей это позволит, но это будет последнее совместное посещение ресторана, кафе etc.
А разве тут речь шла о пару шекелей в ресторане? :shock: Какой мужик позволит Ж платить в ресторане? :o Жабка говорит что ей надо башлять за секс!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
dav писал(а):
пьяная вишня писал(а):
А вот один мой хороший приятель сказал, что, по его мнению, мужчина должен платить... что если женщина настоит на том, что она будет платить за себя, он ей это позволит, но это будет последнее совместное посещение ресторана, кафе etc.
А разве тут речь шла о пару шекелей в ресторане? :shock: Какой мужик позволит Ж платить в ресторане? :o Жабка говорит что ей надо башлять за секс!




Позволит, позволит, ишо как позволит... :lol: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
пьяная вишня писал(а):
dav писал(а):
пьяная вишня писал(а):
А вот один мой хороший приятель сказал, что, по его мнению, мужчина должен платить... что если женщина настоит на том, что она будет платить за себя, он ей это позволит, но это будет последнее совместное посещение ресторана, кафе etc.
А разве тут речь шла о пару шекелей в ресторане? :shock: Какой мужик позволит Ж платить в ресторане? :o Жабка говорит что ей надо башлять за секс!




Позволит, позволит, ишо как позволит... :lol: :lol:
а есть и таки,шо мечтают об ентом :roll:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 3:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 7:55 pm
Сообщения: 978
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
dav писал(а):
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
Lola Il писал(а):
я вот до сих пор не смогла понять, почему при обоюдном желании со стороны женщины и мужчины платить за все должен мужчина. Он больше хочет? Он дешевле стОит? Он не так сильно любит? Ну вот почему, объясни мне?
Патамушта агалтелый фиминисм :evil: барухашем ищё ни наступил :D .
Тебя напрягает если женщина хорошо зарабатывает?
Нет, меня как раз напрягает, если плохо.
И ещё я не очень привеццтвую, (если грубо, неточно ... чтоб одной фразой) когда дичь и охотника меняют местами.
:_05


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 4:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Жаба давит писал(а):
Lola Il
Цитата:
Более того, я вот до сих пор не смогла понять, почему при обоюдном желании со стороны женщины и мужчины платить за все должен мужчина. Он больше хочет? Он дешевле стОит? Он не так сильно любит? Ну вот почему, объясни мне?

Потому что любой женщине - проблем от этого больше ,150 раз повторяю, мужику разве что от заразы надо предохраниться. А женщине сколько проблем, можно незапланированно забеременеть, или нужно жрать всякие вредные таблетки, или спирали, да и вообще хлопот-то сколько, а если даже и произойдёт заделка и женщине рожать?

Жаба, зачем 150 раз повторять чушь.
Вы слышали что-нибудь о презервативе? Нет? :shock:
Так вот, все перечисленные вами женские проблемы решаются с помощью презерватива.
Может перечислите другие проблемы?
(Я не спорю, я только спросил).

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 5:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
пьяная вишня писал(а):
А вот один мой хороший приятель сказал, что, по его мнению, мужчина должен платить... что если женщина настоит на том, что она будет платить за себя, он ей это позволит, но это будет последнее совместное посещение ресторана, кафе etc.

Лола
Мне кажется, тут важен даже не факт оплаты, а то, что мужчина готов платить, не чувствует себя ущемленным, не считает себя "лохом, который платит", и не лезет женщине в карман. Типа "а, она зарабатывает хорошо, а я плати?". А часто (не всегда, но часто), желание женщины заплатить за себя впоследствии оборачивается желанием мужчины, чтобы она продолжала платить, в том числе и в совместной жизни, а женщине, естественно, такая постановка вопроса нравиться не может. Стремление к равенству нередко заканчивается тем, что женщина тащит сумки - по той причине, что "мы равны...."

Вишня, я говорила не о кафе. Если М хочет платить, нравится ему чувствовать себя мачо - пожалста. Я говорила о твердом убеждении некоторых Ж в том, что их просто так любить нельзя, и если М просто любит, а не обвешивает свою Ж цацками, то он лох и жмот. О том, что путь в постель Ж обязательно должен проходить через кошелек М, хотя по идее они оба должны получать удовольствие от процесса. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 5:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Вы слышали что-нибудь о презервативе? Нет

никто не даст 100% гарантии. А вы не слышали , что резина рвётся?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 6:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
О том, что путь в постель Ж обязательно должен проходить через кошелек М,

Lola Il
наоборот, и вовсе не так, раз уж довелось до постели, так будь добр не пожмоться.
А что лучше животный похотливы секс?
Я про любовь говорю! Вот случилась любовь, к примеру, у кого-то, а как продолжать,денег было мало, кто должен их найти, на что жить? А кстати таких примеров много я видела. Денег мало, жена намекает, муж раздражается.
Не так? Если тётка не дура себя прокормить может, так рано или поздно идёт муж нах.
Так чтоб такого вот не было, сразу в процессе знакомства, видишь -жмот - или сквалыга или нет денег, так надо бежать подльше.
и вообще УДОДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА МОЖНО ПОЛУЧАТЬ И ЩЕДРЫМ ПАРТНЁРОМ, тем более если тебе какая разница, с кем без любви.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 6:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Жаба давит писал(а):
Цитата:
О том, что путь в постель Ж обязательно должен проходить через кошелек М,

Lola Il
наоборот, и вовсе не так, раз уж довелось до постели, так будь добр не пожмоться.
А что лучше животный похотливы секс?
Я про любовь говорю! Вот случилась любовь, к примеру, у кого-то, а как продолжать,денег было мало, кто должен их найти, на что жить? А кстати таких примеров много я видела. Денег мало, жена намекает, муж раздражается.
Не так? Если тётка не дура себя прокормить может, так рано или поздно идёт муж нах.
Так чтоб такого вот не было, сразу в процессе знакомства, видишь -жмот - или сквалыга или нет денег, так надо бежать подльше.
и вообще УДОДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА МОЖНО ПОЛУЧАТЬ И ЩЕДРЫМ ПАРТНЁРОМ, тем более если тебе какая разница, с кем без любви.

Мне большая разница. Я хочу с тем, кого люблю и кто любит меня. И если я люблю, если ночами не сплю из-за него и считаю минуты до встречи, мне абсолютно фиолетово, чего там у него на счету.
Разумеется, если речь идет о создании семьи, то желательно (!), чтобы муж нормально зарабатывал. И жена тоже, кстати.
Ну а просто любовь деньги не родят, я точно знаю. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 6:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
дети голодного мыса...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 6:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
чтобы муж нормально зарабатывал. И жена тоже, кстати

вообще-то денег мужа хватать дожно на обоих, а жена это как опция. Ведь ей же ещё с детьми сидеть придётся.Я не понимаю такого, бросить детей и переться на работу, или с животом ходить на работу. Только если фриланс какой.
А вот чтобы не было такого ночей не спать и минуты считать, вот для того деньги и нужны, чтоб быть вместе рядом.
Цитата:
Ну а просто любовь деньги не родят, я точно знаю

а безденежье убивает любые отношения.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 7:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Жаба давит писал(а):
Цитата:
чтобы муж нормально зарабатывал. И жена тоже, кстати

вообще-то денег мужа хватать дожно на обоих, а жена это как опция. Ведь ей же ещё с детьми сидеть придётся.Я не понимаю такого, бросить детей и переться на работу, или с животом ходить на работу. Только если фриланс какой.
А вот чтобы не было такого ночей не спать и минуты считать, вот для того деньги и нужны, чтоб быть вместе рядом.
Цитата:
Ну а просто любовь деньги не родят, я точно знаю

а безденежье убивает любые отношения.

А тебе не приходил такой вариант в голову, когда муж тоже ночью встает к ребенку, и оба спят, может и не всю ночь, а хоть половину?
И еще знаешь что - работа иногда может и нравиться, даже женщине. Представляешь? :D
И еще: почему денег мужа должно хватать на двоих? Что за судьба у него такая горькая, чтобы всю жизнь карячиться за всех? Вот бы не пожелала такого своему сыну... :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 7:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
а жабе не надо чтоб за всех корячился... ей достаточно чтоб только за неё...
скромна и неприхотлива она...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А зачем корячится, легко , без напряга надо жить.
А так что вдвоём корячится? :?
Если на меня упадёт миллион - поделюсь. А если корячится, то лучше буду одна сама по себе.
Да зачем 2 человека не буду высыпаться? жена может днём выспаться , а муж выспаный на работу, ну или если у мужа работа из дома тоже может как хочет спать.
А если я не буду высыпаться да ещё мне на работу пилить , да нахрена. До недавнего времени пособия хоть давали тёткам, а сейчас чего-то мутят, да нахрена и страна то такая, конечно. Чем тогда отличия от бывшего совка?
Короче, если я сама всё могу, то пускай все идут лесом.
Даже любой идеал без денег начнёт раздражать через определённое количество времени. И не только меня.
А в иделе, скажем у каких-нибудь аристократов английских, мужья хоть на войну хаживали, а жёны что? вышивали на досуге, и стол сервировали при помощм служанок. У евреев тётки работали, когда можно было образование получать, а не на чёрных работах.
То что в совке происходило - на крестьян не равняемся.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Жаба давит писал(а):
Короче, если я сама всё могу, то пускай все идут лесом.

Вот ты такая.... а я нет... Я может и могу сама прожить, но я не могу сама себя ждать с работы, сама с собой разговаривать по вечерам и делиться впечатлениями о прожитом дне... сама с собой заниматься любовью.... сама себе подтыкать одеяло перед сном...сама себя обнимать, когда я плАчу... Сколько денег это стОит? Почем это продается? А покупается?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 8:49 pm
Сообщения: 180
Откуда: Хайфа
Жаба давит писал(а):
А зачем корячится, легко , без напряга надо жить.
А так что вдвоём корячится? :?
Если на меня упадёт миллион - поделюсь. А если корячится, то лучше буду одна сама по себе.
Да зачем 2 человека не буду высыпаться? жена может днём выспаться , а муж выспаный на работу, ну или если у мужа работа из дома тоже может как хочет спать.
А если я не буду высыпаться да ещё мне на работу пилить , да нахрена. До недавнего времени пособия хоть давали тёткам, а сейчас чего-то мутят, да нахрена и страна то такая, конечно. Чем тогда отличия от бывшего совка?
Короче, если я сама всё могу, то пускай все идут лесом.
Даже любой идеал без денег начнёт раздражать через определённое количество времени. И не только меня.
А в иделе, скажем у каких-нибудь аристократов английских, мужья хоть на войну хаживали, а жёны что? вышивали на досуге, и стол сервировали при помощм служанок. У евреев тётки работали, когда можно было образование получать, а не на чёрных работах.
То что в совке происходило - на крестьян не равняемся.


с удовольствием послушаю сей опус ещё раз.....в суде , если ты канешно решишся рассказать это в суде . судья будет в восторге ! :_42
это ты , наверное тренируешся перед судом , чтобы суд дал тебе направление на психиатрическую экспертизу ? :_42
могу разочаровать - за судебную экспертизу тебе прийдёцца платить отдельно . а сумма выплаты будет только возрастать в это время :_42


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 12:34 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 7:10 pm
Сообщения: 123
Откуда: Иерусалим
Эээ
"Второе усыновление - дело непростое"..
А мож, всё-таки попробовать ???
Кстати, не понял вот что. Что это за отношения такие - женщина родила, а я иногда прихожу к ней проведывать ребёнка....
Ну, а если она тебя вообще видеть не захочет? Или жена тебе скажет - или здесь, или там? Или ребёнок твой спросит , почему ты приходишь так редко? Или первый твой (усыновлённый) ребёнок спросит, почему тебя так часто не бывает дома ???
Намудрил ты, товарищщь, намного больше, чем надо...

_________________
Любовь добра - полюбишь и бобра


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 12:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 12:17 am
Сообщения: 24
Разговор не в ту сторону пошел...

Ничего я не намудрил еще ! За советом пришел ,поделиться пришел.
Второе усыновление возможно, но хотелось бы и по другому(не цепляйтесь к словам) да и другие причины имеются.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 3:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Исатель писал(а):
Разговор не в ту сторону пошел...

Ничего я не намудрил еще ! За советом пришел ,поделиться пришел.
Второе усыновление возможно, но хотелось бы и по другому(не цепляйтесь к словам) да и другие причины имеются.
как ты можешь всего не рассказывая(не то что мы на тебя давим), просить совета?мы тебе перебрали все варианты,расписали за и против. насколько я вижу-большинство всё таки не понимает как можно хотеть быть " субботним папой".
прежде чем просить кого то родить тебе ребёнка, подумай сможешь ли ты потом ответить на все его вопросы

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 7:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
Жаба давит писал(а):
А зачем корячится, легко , без напряга надо жить.
А так что вдвоём корячится? :?
Если на меня упадёт миллион - поделюсь. А если корячится, то лучше буду одна сама по себе.
Да зачем 2 человека не буду высыпаться? жена может днём выспаться , а муж выспаный на работу, ну или если у мужа работа из дома тоже может как хочет спать.
А если я не буду высыпаться да ещё мне на работу пилить , да нахрена. До недавнего времени пособия хоть давали тёткам, а сейчас чего-то мутят, да нахрена и страна то такая, конечно. Чем тогда отличия от бывшего совка?
Короче, если я сама всё могу, то пускай все идут лесом.
Даже любой идеал без денег начнёт раздражать через определённое количество времени. И не только меня.
А в иделе, скажем у каких-нибудь аристократов английских, мужья хоть на войну хаживали, а жёны что? вышивали на досуге, и стол сервировали при помощм служанок. У евреев тётки работали, когда можно было образование получать, а не на чёрных работах.
То что в совке происходило - на крестьян не равняемся.
А еще говорят бытие определяет сознание :? Ни фига! Сознание определяет бытие. Поэтому Жаба у Лолы есть все а у тебя ничего!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 8:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
крайный плотЪ писал(а):
Жаба давит писал(а):
А зачем корячится, легко , без напряга надо жить.
А так что вдвоём корячится? :?
Если на меня упадёт миллион - поделюсь. А если корячится, то лучше буду одна сама по себе.
Да зачем 2 человека не буду высыпаться? жена может днём выспаться , а муж выспаный на работу, ну или если у мужа работа из дома тоже может как хочет спать.
А если я не буду высыпаться да ещё мне на работу пилить , да нахрена. До недавнего времени пособия хоть давали тёткам, а сейчас чего-то мутят, да нахрена и страна то такая, конечно. Чем тогда отличия от бывшего совка?
Короче, если я сама всё могу, то пускай все идут лесом.
Даже любой идеал без денег начнёт раздражать через определённое количество времени. И не только меня.
А в иделе, скажем у каких-нибудь аристократов английских, мужья хоть на войну хаживали, а жёны что? вышивали на досуге, и стол сервировали при помощм служанок. У евреев тётки работали, когда можно было образование получать, а не на чёрных работах.
То что в совке происходило - на крестьян не равняемся.


с удовольствием послушаю сей опус ещё раз.....в суде , если ты канешно решишся рассказать это в суде . судья будет в восторге ! :_42
это ты , наверное тренируешся перед судом , чтобы суд дал тебе направление на психиатрическую экспертизу ? :_42
могу разочаровать - за судебную экспертизу тебе прийдёцца платить отдельно . а сумма выплаты будет только возрастать в это время :_42


Насколько я поняла и з этого , то теперь Жаба уже не давит на крайный плотЪ :roll:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 8:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ритуша писал(а):
пьяная вишня писал(а):
dav писал(а):
пьяная вишня писал(а):
А вот один мой хороший приятель сказал, что, по его мнению, мужчина должен платить... что если женщина настоит на том, что она будет платить за себя, он ей это позволит, но это будет последнее совместное посещение ресторана, кафе etc.
А разве тут речь шла о пару шекелей в ресторане? :shock: Какой мужик позволит Ж платить в ресторане? :o Жабка говорит что ей надо башлять за секс!




Позволит, позволит, ишо как позволит... :lol: :lol:
а есть и таки,шо мечтают об ентом :roll:



а есть такие каторые мечтают смайлики получать.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 10:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Поэтому Жаба у Лолы есть все а у тебя ничего!

Ну хорошо, что у неё всё есть.
Но даже не знаю, что у неё такого есть чего у меня нет. Что за это такое все :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 10:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
любопытная
я забанила :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 10:54 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Жаба, Жаба. Мне тебя жалко. Хотя нет, не жалко. Сострадания твои комплексы у меня не вызывают, а вызывают они только желание поглумиться. Убей себя с разбегу, сделай одолжение нормальному здоровому обществу.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 5:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Поэтому Жаба у Лолы есть все а у тебя ничего!

Ну хорошо, что у неё всё есть.
Но даже не знаю, что у неё такого есть чего у меня нет. Что за это такое все :)
Когда написал ВСЕ то это и имел ввиду. И вывод этот напрашивается из всех твоих постов и даже из ника который ты сама себе придумала. "Жаба давит" в переводе на русский Завистница, Жмот. А если у тебя все есть зачем кому-то завидовать?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 10:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Поэтому Жаба у Лолы есть все а у тебя ничего!

Ну хорошо, что у неё всё есть.
Но даже не знаю, что у неё такого есть чего у меня нет. Что за это такое все :)

Это я не могу сказать, зато точно знаю, чего у меня нет: повышенного интереса к чужим деньгам(эфиопским, марокканским, мужским и так далее). И, знаешь, мне оно и не надо. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 10:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
А если у тебя все есть зачем кому-то завидовать?

А может мне делиться жалко своим, может я просто жадная :) не правильно перевели идиому, это значит , например, жалко мне тратить на ерунду, не важно что денег, чувств, усилий

Lola Il , не знаю, о каких ты чужих деньгах, а мне государственных денег жалко на уродов, а вобще, разве у мароканцев когда-то были деньги?(им государство и не давало)
В этой теме , например, меня давит жаба за безымянную кандидатку на роль матери ребёнка, которая может никогда и не найдётся, но всё равно за неё мне обидно.
А кто такой кандидат - с личной жизнью у него не так уж, почему-то суррогатную мать тоже не нашёл, ну так хоть ыб написал - редкий красавец, или был победителем математических олимпиад.
А так меня просто жаба давит, что за наглость!
Lola Il, вот тоже говорит, мужчины, типа, не слушайте жабу, есть ещё женщины, грубо говоря , которым за счастье секс просто так.
Но она ведь не уточняет, Что именно она вовсе не собирается осчастливливать всех мужчин, и даже хотя бы 1-2 с этого форума, вовсе никогда, что у неё есть партнёр, которого она конечно же любит страстно, но при том всём он обеспечен хорошо. Но ей это не важноНо она и не признается, что она бы и не полюбила необеспеченного, необразованного.
Или не стала бы долго продолжать с банкротом.
НО разве такое говорят???Да вы что ж нет же ведь, нет!
А я говорю. Но при этом форуму точно так же не обломится как и от Lola Il.
Есть такие женщины всё о высоком и деньги им не важноыа на деле всем ещё как важно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Жаба, это откуда все взялось?
Я тебя разочарую - попадание не более 10%. :D
Цитата:
Но она ведь не уточняет, Что именно она вовсе не собирается осчастливливать всех мужчин, и даже хотя бы 1-2 с этого форума, вовсе никогда

Если захочу кого, могу и осчастливить, и денег за это не попрошу. :wink:
Цитата:
что у неё есть партнёр, которого она конечно же любит страстно, но при том всём он обеспечен хорошо

Не попала. И люблю, и совсем не обеспечен и никогда не был.
Цитата:
Но она и не признается, что она бы и не полюбила необеспеченного, необразованного.

Опять мимо цели. Полюбила, когда был необеспеченный и необразованный. :? Полгода в стране был... 22 лет от роду...
Цитата:
Или не стала бы долго продолжать с банкротом.

Банкрот - это тот, который потерял состояние. Не наш случай, ничего и не было..
Цитата:
Есть такие женщины всё о высоком и деньги им не важноыа на деле всем ещё как важно.

Если это тоже про меня, то важны, только мои деньги, и только мои. На деньги всех остальных мне плевать с высокой колокольни.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Если захочу кого, могу и осчастливить, и денег за это не попрошу

Если, если бы. :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Если захочу кого, могу и осчастливить, и денег за это не попрошу

Если, если бы. :)

Не веришь - не надо. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Не, я понимаю, ну если понравится кто-то. Ну если понравиться так и я осчаствливлю.
Но так весь вопрос то в если кто и когда - никто не знает ответа, может и никогда.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Если захочу кого, могу и осчастливить, и денег за это не попрошу

Если, если бы. :)
Жаба ты че? Ты того, планов-то никаких не строй. Лола-ж гетеросексуальная :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да не строю я никаких планов,ни на кого, с чего ты взял??? :shock: :shock:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
dav писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Если захочу кого, могу и осчастливить, и денег за это не попрошу

Если, если бы. :)
Жаба ты че? Ты того, планов-то никаких не строй. Лола-ж гетеросексуальная :roll:

:_42 :_42 :_42


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Жаба давит писал(а):
Не, я понимаю, ну если понравится кто-то. Ну если понравиться так и я осчаствливлю.
Но так весь вопрос то в если кто и когда - никто не знает ответа, может и никогда.

Во! Это уже разумно. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
если случается очень редко.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2005 1:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Вы слышали что-нибудь о презервативе? Нет

никто не даст 100% гарантии. А вы не слышали , что резина рвётся?

Помню.
Слышал, что дурак заяц разгружал их (презервативы) вилами.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2005 7:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 10:40 pm
Сообщения: 8976
Откуда: Toronto, ON, Canada.
Жаба давит писал(а):
Не, я понимаю, ну если понравится кто-то. Ну если понравиться так и я осчаствливлю..
А тебя жаба не задавит во время оргазму :roll:

_________________
NIHIL QUOD VIDES EST, QUOD NON VIDES VERITAS


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2005 10:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Тема скатилась на спам и не несёт больше ничего нового.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB