Текущее время: Вт июн 04, 2024 1:23 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 634 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1113 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 6:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
gazel писал(а):
Жаб, так ты хочешь сказать, что если он паразит и на её шее живёт, то нужно в тюрьму что-ли посадить?


посадили чела не за то, что он паразит.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 7:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Опиум писал(а):
gazel писал(а):
Жаб, так ты хочешь сказать, что если он паразит и на её шее живёт, то нужно в тюрьму что-ли посадить?


посадили чела не за то, что он паразит.


А за что посадили?
Дело в том, что Жаба считает, что если он паразит и живёт за счёт женщины, то его в тюрьму надо на перевоспитание. А я вот считаю, просто прогнать, потому что в тюрьме должны сидеть убийцы всякие или настоящие насильники, но никак не паразиты. А Вы какое из мнений поддерживаете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
посадили за побои, насколько я понимаю.
хотя точно мы не знаем, что именно ему инкриминировали, но уж явно не паразитический образ жизни.
мне кажется, что вы неправильно поняли жабу. по крайней мере, я так надеюсь. потому что наказывать и перевоспитывать тюрьмой за паразитический образ жизни это неверно, да и нет такой статьи, насколько я знаю.
и вообще это очень спорный вопрос, перевоспитывает ли тюрьма человека или нет.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 7:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Опиум писал(а):
посадили за побои, насколько я понимаю.
хотя точно мы не знаем, что именно ему инкриминировали, но уж явно не паразитический образ жизни.
мне кажется, что вы неправильно поняли жабу. по крайней мере, я так надеюсь. потому что наказывать и перевоспитывать тюрьмой за паразитический образ жизни это неверно, да и нет такой статьи, насколько я знаю.
и вообще это очень спорный вопрос, перевоспитывает ли тюрьма человека или нет.


Опиум, побои это конечно отвратительная вещь, которой быть не должно, особенно по отношению к женщине, но если речь не идёт о побоях повлекших смерть или ущерб здоровью, если это побои на уровне какой-то семейной драки, а речь идёт очевидно именно об этом, то в нашей стране за это не сажают! Иначе у нас тюрем просто не хватит. Я уже писала, что вначале дают предписание не приближаться к дому женщины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 7:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
газель, мы не знаем точно, что инкриминировали челу, какого уровня были побои и какие были против него показания.
жанна об этом ничего не написала, а гадать можно до послезавтра.
что можно сказать со 100% уверенностью, так это то, что сидит он явно не за паразитизм (по крайней мере с точки зрения закона, а не с точки зрения жанны).

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Опиум писал(а):
газель, мы не знаем точно, что инкриминировали челу, какого уровня были побои и какие были против него показания.
жанна об этом ничего не написала, а гадать можно до послезавтра.
что можно сказать со 100% уверенностью, так это то, что сидит он явно не за паразитизм (по крайней мере с точки зрения закона, а не с точки зрения жанны).


Да понятно, что не за паразитизм. Это я просто Жабе написала, потому что из её поста получалось, что его надо за паразитизм посадить. Не удивлюсь если она и вправду так считает :lol:
Она ведь тоже не знает за что его посадили. И никто не знает. Все думают, что за побои. Никто ведь не подумал, что за это не сажают.
Так за что же его посадили?
Я ведь не даром столько времени уделила этой теме. Ведь это наглядное подтверждение тому, что в нашем обществе есть проблема.
И проблема эта - несовершеннство закона, в результате чего могут пострадать невиноватые люди. В данном случае мужчины, которым какие-то женщины решили просто отомстить. Этого быть не должно. В тюрьме должны сидеть только настоящие насильники и убийцы.

Вот посмотрите, что мы имеем в этой теме. Куртижанку, ненавидящую( как она сама признаётся) всех мужчин. И тут же мы узнаём, что близкий ей мужчина, отец её детей оказывается в тюрьме. Не без её участия разумеется. Вам это не кажется подозрительным? Стечение обстоятельств?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я так понимаю, мужчина, поднявший руку на женщину, по меркам Газель считается "невиноватым".
К вашему сведению, любые побои, если это не ласковый шлепок по попе, причиняют вред здоровью.
У медиков поинтересуйтесь.

зы. Вне всякой связи с героиней топика, если чо.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб окт 06, 2012 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
gazel писал(а):

Вот посмотрите, что мы имеем в этой теме. Куртижанку, ненавидящую( как она сама признаётся) всех мужчин. И тут же мы узнаём, что близкий ей мужчина, отец её детей оказывается в тюрьме. Не без её участия разумеется. Вам это не кажется подозрительным? Стечение обстоятельств?


Да, у меня есть подозрения.
Подозрения, что Вы читаете выборочно.
Если полицию вызвали соседи, то что значит, Жанна их подговорила (планируя заранее "засадить сожителя в тюрьму"), а потом пошла провоцировать его , чтобы он ее избил, так что ли? Или она должна была с улыбкой ответить полицейским, что ничего не произошло, а они с сожителем просто жгли бумагу и смеялись? В чем подвох и месть?
Хотите сказать, что она его оклеветала, придумала что-нибудь чего не было на самом деле?

_________________
the owls are not what they seem


Последний раз редактировалось Lady Macbeth Сб окт 06, 2012 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
gazel писал(а):
И проблема эта - несовершеннство закона, в результате чего могут пострадать невиноватые люди. В данном случае мужчины, которым какие-то женщины решили просто отомстить. Этого быть не должно. В тюрьме должны сидеть только настоящие насильники и убийцы.




эта проблема не из-за несовершенства закона, а из-за несовершенства людей, желающих отомстить таким образом другому человеку.

Цитата:
Вот посмотрите, что мы имеем в этой теме. Куртижанку, ненавидящую( как она сама признаётся) всех мужчин. И тут же мы узнаём, что близкий ей мужчина, отец её детей оказывается в тюрьме. Не без её участия разумеется. Вам это не кажется подозрительным? Стечение обстоятельств?


слишком мало исходных данных данных для того, чтобы делать глубокомысленные выводы в то или иную сторону. тем более, что полицию вызвала не она.
бить же женщину в любом случае непозволительно, в каком стрессе ты бы не находился.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Я так понимаю, мужчина, пднявший руку на женщину, Газель считает "невиноватым".
К вашему сведению, любые побои, если это не ласковый шлепок по попе, причиняет вред здоровью.
У медиков поинтересуйтесь.


Конечно он виноватый! Я уже сто раз написала, что не приемлю физическое насилие ни в каком виде! Но ведь есть разная степень вины с разной строгостью наказания и не за каждую вину человека надо сажать в тюрьму, ведь правда? Это слишком суровое наказание за бытовую драку, не повлекшую серьёзных последствий! Если уж так, то и пьяных водителей, сбивших насмерть людей должны сажать в тюрьму, а их обычно не сажают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
gazel писал(а):
Если уж так, то и пьяных водителей, сбивших насмерть людей должны сажать в тюрьму, а их обычно не сажают.


сажают то сажают. только надо бы на намного большее количество лет.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
gazel писал(а):
Если уж так, то и пьяных водителей, сбивших насмерть людей должны сажать в тюрьму, а их обычно не сажают.


Газель, что Вы вообще такое пишете?
Я обычно так не выражаюсь, но Вы в своем ли уме?

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Конечно он виноватый! Я уже сто раз написала, что не приемлю физическое насилие ни в каком виде! Но ведь есть разная степень вины с разной строгостью наказания и не за каждую вину человека надо сажать в тюрьму, ведь правда? Это слишком суровое наказание за бытовую драку, не повлекшую серьёзных последствий!

И какое же наказание вы предлагаете?
Предписание не подпускать садиста к дому?
А если он ложил с прибором на ваши предписания?
Зашёл в дом и убил, допустим.
Не, ну тогда по вашей логике, он уже "виноватый", и место ему в тюрьме. Правда, убитой женщине (погибшей в результате того, что такие Газели считают, что негоже ломать человеку жизнь), от этого не легче.
"Этого может не случиться" - скажете вы. И будете правы.
Так же, как буду права я, заявив, что и такой вариант развития событий вполне возможен.

зы. Если в результате сильного удара по лицу у женщины болит шея, и она не в состоянии двигать головой - это серьёзное последствие в вашей системе координат? Или не очень?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Lady Macbeth писал(а):
gazel писал(а):

Вот посмотрите, что мы имеем в этой теме. Куртижанку, ненавидящую( как она сама признаётся) всех мужчин. И тут же мы узнаём, что близкий ей мужчина, отец её детей оказывается в тюрьме. Не без её участия разумеется. Вам это не кажется подозрительным? Стечение обстоятельств?


Да, у меня есть подозрения.
Подозрения, что Вы читаете выборочно.
Если полицию вызвали соседи, то что значит, Жанна их подговорила (планируя заранее "засадить сожителя в тюрьму"), а потом пошла провоцировать его , чтобы он ее избил, так что ли? Или она должна была с улыбкой ответить полицейским, что ничего не произошло, а они с сожителем просто жгли бумагу и смеялись? В чем подвох и месть?
Хотите сказать, что она его оклеветала, придумала что-нибудь чего не было на самом деле?


Ну хорошо, тогда за что же его посадили? Мне просто интересно знать.
Дело в том, что у меня муж работал ещё пару лет назад бэ-итнадвут раз в неделю в полиции, правда в яхиде, занимающейя расследованием уголовных преступлений, но как работает полиция он знает не по наслышке. Так вот я у него спросила и он мне подтвердил, что за такие бытовые драки не сажают, даже если соседи вызвали, даже если синяк под глазок. Как я правильно и предполагала, дают ограничение на приближение к дому. Правда могут в участок притащить для острастки, а потом выпускают. Вот если он нарушил и приблизился к дому, то да, могут арестовать. Но посадить могут только по суду и для этого нужны гораздо более тяжёлые обвинения и следствие и т.д.
Я вообще очень надеюсь, честно говоря, что Жанна вообще всю эту историю просто придумала, как и со своей беременностью за деньги (вот не верю я в это), что она просто обычная мать-одиночка и нет никакого отца детей в тюрьме :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Lady Macbeth писал(а):
gazel писал(а):
Если уж так, то и пьяных водителей, сбивших насмерть людей должны сажать в тюрьму, а их обычно не сажают.


Газель, что Вы вообще такое пишете?
Я обычно так не выражаюсь, но Вы в своем ли уме?


Что их сажают? Или их не нужно сажать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
:? Делать мне больше нечего :roll:

Я и говорю, что это уже третий раз. В первый я простила, во второй ему запретили приближаться, а он устроился на работу грузчиком на фирму, которая называется алеф-далет логистик, работал целый месяц и ему не заплатили зарплату, он попросился ко мне на какое-то время потому что нечем было платить за жильё. А потом они пошли с друзьями с этой работы поговорить о зарплате и выпили там немного, а он не пил давно и ему нельзя, потому что у него сразу башню сносит. Потом он пришёл домой и вообразил, что я его жена. А мы с ним уже не жили вместе, он только с детьми виделся. Да так вообразил, что весь дом слышал. Потому что не соображал что он делает вообще.


Последний раз редактировалось Kurtijanka Сб окт 06, 2012 8:52 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
сажают их, газель, сажают.
как только докажут их вину.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
gazel писал(а):
Ну хорошо, тогда за что же его посадили?


на этот вопрос вам может ответить тока жанна.
если захочет.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
И какое же наказание вы предлагаете?
Предписание не подпускать садиста к дому?
А если он ложил с прибором на ваши предписания?
Зашёл в дом и убил, допустим.
Не, ну тогда по вашей логике, он уже "виноватый", и место ему в тюрьме. Правда, убитой женщине (погибшей в результате того, что такие Газели считают, что негоже ломать человеку жизнь), от этого не легче.
"Этого может не случиться" - скажете вы. И будете правы.
Так же, как буду права я, заявив, что и такой вариант развития событий вполне возможен.

зы. Если в результате сильного удара по лицу у женщины болит шея, и она не в состоянии двигать головой - это серьёзное последствие в вашей системе координат? Или не очень?


Я считаю что предписания достаточно. Если же он нарушил и приблизился, то да, считаю что нужно его арестовать и подержать под арестом, чтобы понял, что всё серьёзно. Если же он и после этого продолжает к ней приближаться, то тогда да, видимо изолировать, потому что это может быть опасно для жизни женщины. Но это уже крайний случай. что у Жанны был именно такой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
gazel писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
gazel писал(а):
Если уж так, то и пьяных водителей, сбивших насмерть людей должны сажать в тюрьму, а их обычно не сажают.


Газель, что Вы вообще такое пишете?
Я обычно так не выражаюсь, но Вы в своем ли уме?


Что их сажают? Или их не нужно сажать?


Пьянство за рулем - это отягчающее вину обстоятельство, а не наоборот.
А сажать водителей по пьянке убивающих людей, надо на электрический стул, а не в тюрьму.
Что это за формула такая "обычно не сажают", а что говорят "ну, он не хотел никого убивать, просто был пьян" и домой отпускают восвояси?

_________________
the owls are not what they seem


Последний раз редактировалось Lady Macbeth Сб окт 06, 2012 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
gazel писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
gazel писал(а):

Вот посмотрите, что мы имеем в этой теме. Куртижанку, ненавидящую( как она сама признаётся) всех мужчин. И тут же мы узнаём, что близкий ей мужчина, отец её детей оказывается в тюрьме. Не без её участия разумеется. Вам это не кажется подозрительным? Стечение обстоятельств?


Да, у меня есть подозрения.
Подозрения, что Вы читаете выборочно.
Если полицию вызвали соседи, то что значит, Жанна их подговорила (планируя заранее "засадить сожителя в тюрьму"), а потом пошла провоцировать его , чтобы он ее избил, так что ли? Или она должна была с улыбкой ответить полицейским, что ничего не произошло, а они с сожителем просто жгли бумагу и смеялись? В чем подвох и месть?
Хотите сказать, что она его оклеветала, придумала что-нибудь чего не было на самом деле?


Ну хорошо, тогда за что же его посадили? Мне просто интересно знать.


Что там в материалах дела я не знаю.
Но, если он ее уже раньше бил и был предупрежден, то логично думать что за повторение противоправных действий и посадили.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
У меня такое ощущение, что Газель выборочно не читает мои посты, а только все остальные. Я вам не мешаю вообще общаться, если что?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Он привлекался и раньше. Один раз был пьяный и зашёл в магазин и стал там что-то ломать от злости. А на следующий день ничего не помнил.

А до этого привлекался раз, что его сосед по квартире пожаловался, что он напал на него, но потом он забрал своё заявление и его выпустили через три месяца.

Неизвестно ещё чем он занимался в Белоруссии, до приезда в Израиль.

Моей маме он рассказал, что в Израиль он репатриировался случайно, был пьяный и решил вдруг. Не понял, как это произошло. А белорусское гражданство у него забрали и все тамошние документы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Kurtijanka писал(а):
У меня такое ощущение, что Газель выборочно не читает мои посты, а только все остальные. Я вам не мешаю вообще общаться, если что?


Да я прочитала сейчас. Значит его посадили, потому что у него было предписание и он его нарушил. Да тогда действительно это опасно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
жанна,а вы уверенны,што на правильном форуме пишите?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Он теперь говорит, что он сожалеет и он действительно не собирался этого делать, хоть и был злой на меня, но всё на него навалилось и с работой и со мной и выпил он. Вот так можно перечеркнуть годы, когда он был хорошим и старался для семьи. А теперь страшно с ним оставаться наедине.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
alex28 писал(а):
жанна,а вы уверенны,што на правильном форуме пишите?
В каком смысле?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Kurtijanka писал(а):
alex28 писал(а):
жанна,а вы уверенны,што на правильном форуме пишите?
В каком смысле?


в прямом

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
В таком случае, я не поняла вопроса? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Он теперь говорит, что он сожалеет и он действительно не собирался этого делать, хоть и был злой на меня, но всё на него навалилось и с работой и со мной и выпил он.

Все таки из двух спорящих виноват кто умней.
В данном случае это ты ибо видя что ему тяжело справиться с алкогольной зависимостью, темными мыслями и стрессом надо бы ло ему объяснить как с этим бороться, например с помошью Бога.
А ты от него это скрыла и этим обрекла ибо иначе выхода нет из этого. Так что это всё на твоей совести ибо знала что Бог мог бы ему помочь если бы он к нему обратился.


Последний раз редактировалось Alef Сб окт 06, 2012 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
в таком случае не понял о чём тема.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Он теперь говорит, что он сожалеет и он действительно не собирался этого делать, хоть и был злой на меня, но всё на него навалилось и с работой и со мной и выпил он.

Все таки из двух спорящих виноват кто умней.
В данном случае это ты ибо видя что ему тяжело справиться с алкогольной зависимостью, темными мыслями и стрессом надо бы ло ему объяснить как с этим бороться, например с помошью Бога.
А ты от него это скрыла и этим обрекла ибо иначе выхода нет из этого. Так что это всё на твоей совести ибо знала что Бог мог бы ему помочь если бы он к нему обратился.
Он не пил несколько лет перед этим. Потому что я ему поставила такое условие, чтоб он у нас жил. До этого он ящиками водку хлестал в Белоруссии. Не было у него никакой зависимости. Я вообще не понимаю, зачем им понадобилось напиваться в тот вечер. Они пошли договориться, что они будут делать с этой фирмой, как им зарплату свою получить и напились между делом. А я и не знала, что он пьяный был в тот вечер. Это он мне потом уже сказал, когда из тюрьмы позвонил. Я думала, что он это всё подстроил специально, чтоб мне отомстить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Он теперь говорит, что он сожалеет и он действительно не собирался этого делать, хоть и был злой на меня, но всё на него навалилось и с работой и со мной и выпил он.

Все таки из двух спорящих виноват кто умней.
В данном случае это ты ибо видя что ему тяжело справиться с алкогольной зависимостью, темными мыслями и стрессом надо бы ло ему объяснить как с этим бороться, например с помошью Бога.
А ты от него это скрыла и этим обрекла ибо иначе выхода нет из этого. Так что это всё на твоей совести ибо знала что Бог мог бы ему помочь если бы он к нему обратился.
Он не пил несколько лет перед этим. Потому что я ему поставила такое условие, чтоб он у нас жил. До этого он ящиками водку хлестал в Белоруссии. Не было у него никакой зависимости. Я вообще не понимаю, зачем им понадобилось напиваться в тот вечер. Они пошли договориться, что они будут делать с этой фирмой, как им зарплату свою получить и напились между делом. А я и не знала, что он пьяный был в тот вечер. Это он мне потом уже сказал, когда из тюрьмы позвонил. Я думала, что он это всё подстроил специально, чтоб мне отомстить.

То что напьется это дело времени. Запретом этому не помочь, а нужно было дать ему какие-то направление мысли как ему справляться с таким состоянием. Нужно было его научить, а не тупо запрещать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
alex28 писал(а):
в таком случае не понял о чём тема.
о любви :roll: :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
о чём?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
gazel писал(а):
Я считаю что предписания достаточно. Если же он нарушил и приблизился, то да, считаю что нужно его арестовать и подержать под арестом, чтобы понял, что всё серьёзно. Если же он и после этого продолжает к ней приближаться, то тогда да, видимо изолировать, потому что это может быть опасно для жизни женщины. Но это уже крайний случай. что у Жанны был именно такой?

Вы не ответили на мой вопрос.
Если он "приблизился" и ни дай Б-г, убил.
Во сразу же после предписания пришёл домой и убил. Из чувства мести.
Что тогда?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Он теперь говорит, что он сожалеет и он действительно не собирался этого делать, хоть и был злой на меня, но всё на него навалилось и с работой и со мной и выпил он.

Все таки из двух спорящих виноват кто умней.
В данном случае это ты ибо видя что ему тяжело справиться с алкогольной зависимостью, темными мыслями и стрессом надо бы ло ему объяснить как с этим бороться, например с помошью Бога.
А ты от него это скрыла и этим обрекла ибо иначе выхода нет из этого. Так что это всё на твоей совести ибо знала что Бог мог бы ему помочь если бы он к нему обратился.
Он не пил несколько лет перед этим. Потому что я ему поставила такое условие, чтоб он у нас жил. До этого он ящиками водку хлестал в Белоруссии. Не было у него никакой зависимости. Я вообще не понимаю, зачем им понадобилось напиваться в тот вечер. Они пошли договориться, что они будут делать с этой фирмой, как им зарплату свою получить и напились между делом. А я и не знала, что он пьяный был в тот вечер. Это он мне потом уже сказал, когда из тюрьмы позвонил. Я думала, что он это всё подстроил специально, чтоб мне отомстить.

То что напьется это дело времени. Запретом этому не помочь, а нужно было дать ему какие-то направление мысли как ему справляться с таким состоянием. Нужно было его научить, а не тупо запрещать.
Он не позволяет говорить ему то, что он слышать не желает. Тебя бы он давно уже прибил, если бы ты с ним в реале пообщался.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
gazel писал(а):
Я считаю что предписания достаточно. Если же он нарушил и приблизился, то да, считаю что нужно его арестовать и подержать под арестом, чтобы понял, что всё серьёзно. Если же он и после этого продолжает к ней приближаться, то тогда да, видимо изолировать, потому что это может быть опасно для жизни женщины. Но это уже крайний случай. что у Жанны был именно такой?

Вы не ответили на мой вопрос.
Если он "приблизился" и ни дай Б-г, убил.
Во сразу же после предписания пришёл домой и убил. Из чувства мести.
Что тогда?
Не повезло :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Вы не ответили на мой вопрос.
Если он "приблизился" и ни дай Б-г, убил.
Во сразу же после предписания пришёл домой и убил. Из чувства мести.
Что тогда?


Ну так поэтому, если он второй раз приблизился, тогда уже арестовывают, потому что опасно для жизни женщины. Вот у Жанны действительно оказался такой случай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Газель, вы ответите на мой вопрос или так и будете ходить вокруг да около с этой мантрой про второй раз?
Второй раз уже был.
Муж убил жену, "приблизившись" к ней, нарушив предписание, во второй раз. У-бил. Лишил жизни. Женщины уже нет. Дети (если таковые есть) остались сиротами.
Такое, представьте, тоже случается.
Что тогда?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
газель, ты с такой яростью кинулась обвинять жанну, что она лично кого то посадила и собственноручно испортила ему жизнь... больная тема?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Он не позволяет говорить ему то, что он слышать не желает. Тебя бы он давно уже прибил, если бы ты с ним в реале пообщался.

с чего ты это взяла? как раз таки алкоголики и буйные меня хорошо понимают, даже на трезвую голову.
основная проблема с трезвенниками как раз, такими как ты например.
просто ты слишком высокомерна и напыщена вот поэтому это вызывает у алкоголиков желание тебя погладить по шейке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Газель, вы ответите на мой вопрос или так и будете ходить вокруг да около с этой мантрой про второй раз?
Второй раз уже был.
Муж убил жену, "приблизившись" к ней, нарушив предписание, во второй раз. У-бил. Лишил жизни. Женщины уже нет. Дети (если таковые есть) остались сиротами.
Такое, представьте, тоже случается.
Что тогда?


Тогда его вообще надо на пожизненное посадить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Ane4ka писал(а):
газель, ты с такой яростью кинулась обвинять жанну, что она лично кого то посадила и собственноручно испортила ему жизнь... больная тема?


Анечка, но между прочим, он действительно в тюрьме. Правда, как оказалось он действительно вроде бы опасный. Просто для меня это настолько дико - муж и жена, дети общие и не могут найти общий язык? Почему обязательно драки? Передачи в тюрьму... Нет, это выше моего понимания :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Тогда его вообще надо на пожизненное посадить

Как мило.
Правда, как я уже писала, убитой женщине от этого не легче.
А теперь, представьте, что женщина могла бы остаться в живых, если бы судья, не обращая внимания на мнение о том, что негоже ломать человеку жизнь ни за что, ни про что, посадил бы его за решётку.
А то неравноценный обмен получается, не находите? Взамен "несломанной" жизни, жизнь отобранная.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
gazel писал(а):
Ane4ka писал(а):
газель, ты с такой яростью кинулась обвинять жанну, что она лично кого то посадила и собственноручно испортила ему жизнь... больная тема?


Анечка, но между прочим, он действительно в тюрьме. Правда, как оказалось он действительно вроде бы опасный. Просто для меня это настолько дико - муж и жена, дети общие и не могут найти общий язык? Почему обязательно драки? Передачи в тюрьму... Нет, это выше моего понимания :?


Газель, мне почему-то кажется что Вы изображаете из себя эльфа.
Вы как будто от всего мира"огорожены изящной кованой решеточкой".

Подозреваю, что Вы даже носите осиновый браслет. )))

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Цитата:
Тогда его вообще надо на пожизненное посадить

Как мило.
Правда, как я уже писала, убитой женщине от этого не легче.
А теперь, представьте, что женщина могла бы остаться в живых, если бы судья, не обращая внимания на мнение о том, что негоже ломать человеку жизнь ни за что, ни про что, посадил бы его за решётку.
А то неравноценный обмен получается, не находите? Взамен "несломанной" жизни, жизнь отобранная.


Тогда я не понимаю, что ж теперь всех семейных драчунов будем на пожизненное сажать? Или на сколько их сажать? Если на пару лет, то ведь они выйдут и также могут приблизится? У нас тогда тюрем просто не хватит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
gazel писал(а):
Анечка, но между прочим, он действительно в тюрьме. Правда, как оказалось он действительно вроде бы опасный. Просто для меня это настолько дико - муж и жена, дети общие и не могут найти общий язык? Почему обязательно драки? Передачи в тюрьму... Нет, это выше моего понимания :?


совсем не понимаю этого обьяснения. тебе незнакомо такое понятие, как насилие на бытовой почве? ты не знаешь, сколько мужей колотят своих жён, да и детей? не в курсе того, что частенько всё это заканчивается убийством жены?

газеты, что ли, совсем не читаешь?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Lady Macbeth писал(а):
Газель, мне почему-то кажется что Вы изображаете из себя эльфа.
Вы как будто от всего мира"огорожены изящной кованой решеточкой".

Подозреваю, что Вы даже носите осиновый браслет. )))


Я не могу представить, как в семье люди могут дойти до таких отношений, что он поднимает руку, ей приходится вызывать полицию и т.д.Я никогда в жизни такого не видела, только по телевизору и по рассказам и у меня в голове такое мне укладывается. Но главное, я не понимаю, зачем женщины с такими вообще связываются и ещё детей рожают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
gazel писал(а):
Тогда я не понимаю, что ж теперь всех семейных драчунов будем на пожизненное сажать? Или на сколько их сажать? Если на пару лет, то ведь они выйдут и также могут приблизится? У нас тогда тюрем просто не хватит

А их никто, простите, на пожизненное не сажает.
Почему вы так уверены в том, что им, бедненьким дают за это десять лет без права переписки?

зы. За пару лет и остыть можно. Плюс за пару лет многое в жизни женщины может измениться.

зы.зы. Для меня лучше, если поднявшему руку на женщину "сломают жизнь". Для вас, видимо, лучше, если какой-то процент "нарушений предписания" закончится для женщины плачевно.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 634 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1113 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB