Текущее время: Чт июн 06, 2024 8:14 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 351 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 12:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вы считаете "пиление" оправданием насилия?
Хе-хе.
Всё с вами ясно.

зы. Скажите, а вы так и ходите за мужем, закрывая дверцы шкафов и подбирая его грязные носки с обеденного стола?

зы.зы.
Цитата:
как единственный видимый способ защиты от источника кошмара

"Единственный видимый способ защиты от источника кошмара" для адекватного человека - развод.
А если человеку видится "единственным видимым способом защиты от источника кошмара" ударить заведомо более слабого - человек неадекватен.

зы.зы.зы. Дети часто спецом провоцируют своих родителей, откалывая такие номера, какие не снились даже самой стервозной жене.
Говоря вашими словами, дети очень часто становятся нехилыми такими источниками кошмара.
Вы как, не против того, чтобы хорошенько хрясьнуть дитятю по роже? Ну или по башке на худой конец?

КстатЕ о птичГах.
Бывают такие мужья, которые действительно не зарабатывают, лежать на диване и плюют в потолок, требуя при этом обслуживания по высшему разряду.
Что прикажете делать с подобными особями?

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 12:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Газель, объясните мне, неразумной, что значит "провоцировать мужчину на насилие"?
Примеры "провокаций" приведите, плиз.
Вне всякой связи с Жанной.
Просто отвлечённо.
Вот как я отвлечённо говорю, что на свете есть мужчины, способные поднять руку на женщину за подгоревшие котлеты.
Подгоревшие котлеты - это как, достойный пример "провокации"?



Речь конечно не о подгоревших котлетах... Вот у меня стоит сцена перед глазами: они ссорятся и она ему кричит: " Ты вообще не мужчина, а тряпка!" и у него делаются прямо такие безумные глаза и он начинает бить со всего размаху стоящее рядом дерево.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я ещё раз вас спрашиваю: словесные оскорбления и физическое насилие равноценны в ваших глазах?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 1:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Я ещё раз вас спрашиваю: словесные оскорбления и физическое насилие равноценны в ваших глазах?


Иногда словесные похуже крепкого удара кулаком. А бабы знают, КАК ПОСИЛЬНЕЕ ударить.
Вот и происходит так, что получив (пусть и словесный) удар, мужик бессознательно отвечает ударом кулаком.
Так что - всё по-честному!

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 1:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Вы считаете "пиление" оправданием насилия?
Хе-хе.
Всё с вами ясно.

зы. Скажите, а вы так и ходите за мужем, закрывая дверцы шкафов и подбирая его грязные носки с обеденного стола?

зы.зы.
Цитата:
как единственный видимый способ защиты от источника кошмара

"Единственный видимый способ защиты от источника кошмара" для адекватного человека - развод.
А если человеку видится "единственным видимым способом защиты от источника кошмара" ударить заведомо более слабого - человек неадекватен.

зы.зы.зы. Дети часто спецом провоцируют своих родителей, откалывая такие номера, какие не снились даже самой стервозной жене.
Говоря вашими словами, дети очень часто становятся нехилыми такими источниками кошмара.
Вы как, не против того, чтобы хорошенько хрясьнуть дитятю по роже? Ну или по башке на худой конец?

КстатЕ о птичГах.
Бывают такие мужья, которые действительно не зарабатывают, лежать на диване и плюют в потолок, требуя при этом обслуживания по высшему разряду.
Что прикажете делать с подобными особями?


Я считаю это не оправданием, а доведением человека до состояния агрессии. Провокацией.
Дети никогда не причинят моральную боль, они не умеют выискивать слабые места и "бить" по ним. Дети не провоцируют родителей, а испытывают поставленные им рамки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 1:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Я ещё раз вас спрашиваю: словесные оскорбления и физическое насилие равноценны в ваших глазах?


Некоторые словестные оскорбления, причиняющие страдания и моральный ущерб могут быть равноценны физическому насилию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 1:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Дети прекрасно знают слабые места и бьют по ним не хуже (а то и лучше) взрослых.
Итак, я повторяю свой вопрос, дамочка, оправдывающая насилие по отношению к более слабому:
Цитата:
Вы как, не против того, чтобы хорошенько хрясьнуть дитятю по роже? Ну или по башке на худой конец?


Цитата:
Я считаю это не оправданием, а доведением человека до состояния агрессии. Провокацией.

А чем вы считаете нежелание иных мужей работать и раскидывание ими же своих грязных носков на обеденном столе?

Цитата:
Некоторые словестные оскорбления, причиняющие страдания и моральный ущерб могут быть равноценны физическому насилию

О да. Моральный ущерб - это, канешна, то же самое, что сломанные рёбра. Или сломанный нос.
Не меньше.

Цитата:
Иногда словесные похуже крепкого удара кулаком.

Не для тех, правда, кто "гремит" в больничку после избиения, Жора.
Хотя, после словесТных ни один "страдалец" ещё в больницу не попадал.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 1:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Газель, я жду ответов на свои вопросы.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Газель, я жду ответов на свои вопросы.


Считаю неприемлимым насилие по отношение к детям. Я вообще считаю насилие непреемлимым по отношению к кому либо. Но насилие насилию рознь. Человек, доведённый до помешательства и ударивший своего мучителя в состоянии аффекта для меня опрвдан на 90%. Более того, я Вам скажу, что для меня человек, подвергающий другого человека моральным истязаниям до такой степени, что у другого человека начинается помешательство, преступник не меньше того, который применяет физическое насилие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Цитата:
... раскидывание ими же своих грязных носков на обеденном столе?

зы. не далее чем сегодня . пришел мой ребенок после работы и славненько бросил свои носки , только снявши их , на обеденный стол.
на мои большие глаза и вопрос " что за дела?" было отвечено " я их только сегодня одела"
выпороть , что ли надо было ? :twisted:

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
газель, от жены стервы ( которую кстати сказать сам мужик и выбрал, не насильно ж его на аркане поженили) , можно просто уйти если она запилила и унизила. или можно бороться за этот брак, пойти к примеру к специалисту еуц зуги. но когда человек находит лишь способ ударить другого - то он придурок и преступник. а те кто его оправдывают - соучастники преступления.
а вообще конечно от тебя ответы в отношениях Ме и Жо настолько ожидаемы именно в одном русле : как баба должна прогнуться под мужиком.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Keren писал(а):
газель, от жены стервы ( которую кстати сказать сам мужик и выбрал, не насильно ж его на аркане поженили) , можно просто уйти если она запилила и унизила. или можно бороться за этот брак, пойти к примеру к специалисту еуц зуги. но когда человек находит лишь способ ударить другого - то он придурок и преступник. а те кто его оправдывают - соучастники преступления.
а вообще конечно от тебя ответы в отношениях Ме и Жо настолько ожидаемы именно в одном русле : как баба должна прогнуться под мужиком.


А куда ему идти интересно? Можно подумать, что у нас тут на каждого гражданина по две квартиры на каждого приходится. Обычно квартира в которой живут супруги покупается ими обоими и выплачивается обоими и мужчина точно также имеет право на жизнь в своём доме как и женщина.
Точно также для меня человек доводящий другого человека до умопомешательства, пользуясь его безвыходным положением(некуда идти, не может без детей и т.д) преступник, только далеко не придурок, а умный и изощрённый преступник.
Не совсем понятно почему ты решила что я считаю что женщина должна прогибаться перед мужчиной. Это не имеет никакого отношения к нашей дискуссии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
gazel писал(а):
meduza писал(а):
Газель, я жду ответов на свои вопросы.


Считаю неприемлимым насилие по отношение к детям. Я вообще считаю насилие непреемлимым по отношению к кому либо. Но насилие насилию рознь. Человек, доведённый до помешательства и ударивший своего мучителя в состоянии аффекта для меня опрвдан на 90%. Более того, я Вам скажу, что для меня человек, подвергающий другого человека моральным истязаниям до такой степени, что у другого человека начинается помешательство, преступник не меньше того, который применяет физическое насилие

То есть вы, считая неприемлемым насилие по отношению к детям (кстати, почему?), считаете приемлемым насилие по отношению к женщине?
Лицемерие, господа присяжные заседатели. Как и было сказано.

Цитата:
. Человек, доведённый до помешательства и ударивший своего мучителя в состоянии аффекта для меня опрвдан на 90%.

То есть, человек, ударивший ребёнка в состоянии аффекта, до которого тот его довёл, для вас "оправдан на девяносто процентов"?

Цитата:
Более того, я Вам скажу, что для меня человек, подвергающий другого человека моральным истязаниям до такой степени, что у другого человека начинается помешательство, преступник не меньше того, который применяет физическое насилие

Вы не ответили на вопрос, кем для вас является человек, не желающий работать, раскидывающий свои грязные носки на обеденном столе, к тому же требующий обслуживания по высшему разряду и "провоцирующий этим свою половину до такой степени, что у неё начинается помешательство"?

зы. То, что для вас человек, "пилящий" такой же преступник, как и человек, доводящий дело до прямого вмешательства врачей из-за угрозы здоровью (а иногда и жизни), говорит лишь о вашем лицемерии и двойных стандартах.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Keren писал(а):
газель, от жены стервы ( которую кстати сказать сам мужик и выбрал, не насильно ж его на аркане поженили) , можно просто уйти если она запилила и унизила. или можно бороться за этот брак, пойти к примеру к специалисту еуц зуги. но когда человек находит лишь способ ударить другого - то он придурок и преступник. а те кто его оправдывают - соучастники преступления.
а вообще конечно от тебя ответы в отношениях Ме и Жо настолько ожидаемы именно в одном русле : как баба должна прогнуться под мужиком.

ППКС.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Angel_88 писал(а):
Цитата:
... раскидывание ими же своих грязных носков на обеденном столе?

зы. не далее чем сегодня . пришел мой ребенок после работы и славненько бросил свои носки , только снявши их , на обеденный стол.
на мои большие глаза и вопрос " что за дела?" было отвечено " я их только сегодня одела"
выпороть , что ли надо было ? :twisted:

Ога. :twisted:
У вас же там веник имееццо, Ангил!
Дык надо было применить его по назнаначению!
Не всё ж тока Пелотке от мну страдать! :twisted: :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Не совсем понятно почему ты решила что я считаю что женщина должна прогибаться перед мужчиной

Итак, что должна сделать женщина, видя, как муж не желает работать, плюёт в потолок, валяясь на диване и раскидывает свои грязные носки на обеденном столе, требуя обслуживания по высшему разряду, причём уговоры не помогают?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Спецом для Газели и иже с ней.
Просвещайтесь.

Лурк

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
какая умница эта Газель! как все тонко чувствует и понимает мужчину.
я бы таких клонировал и каждому мужику раздавал.
Газель , не обращай внимания на нападки лесбиянок - феминисток , мужененавистников , ты настоящая женщина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
gazel писал(а):
meduza писал(а):
Газель, я жду ответов на свои вопросы.


Считаю неприемлимым насилие по отношение к детям. Я вообще считаю насилие непреемлимым по отношению к кому либо. Но насилие насилию рознь. Человек, доведённый до помешательства и ударивший своего мучителя в состоянии аффекта для меня опрвдан на 90%. Более того, я Вам скажу, что для меня человек, подвергающий другого человека моральным истязаниям до такой степени, что у другого человека начинается помешательство, преступник не меньше того, который применяет физическое насилие

То есть вы, считая неприемлемым насилие по отношению к детям (кстати, почему?), считаете приемлемым насилие по отношению к женщине?
Лицемерие, господа присяжные заседатели. Как и было сказано.

Цитата:
. Человек, доведённый до помешательства и ударивший своего мучителя в состоянии аффекта для меня опрвдан на 90%.

То есть, человек, ударивший ребёнка в состоянии аффекта, до которого тот его довёл, для вас "оправдан на девяносто процентов"?

Цитата:
Более того, я Вам скажу, что для меня человек, подвергающий другого человека моральным истязаниям до такой степени, что у другого человека начинается помешательство, преступник не меньше того, который применяет физическое насилие

Вы не ответили на вопрос, кем для вас является человек, не желающий работать, раскидывающий свои грязные носки на обеденном столе, к тому же требующий обслуживания по высшему разряду и "провоцирующий этим свою половину до такой степени, что у неё начинается помешательство"?

зы. То, что для вас человек, "пилящий" такой же преступник, как и человек, доводящий дело до прямого вмешательства врачей из-за угрозы здоровью (а иногда и жизни), говорит лишь о вашем лицемерии и двойных стандартах.


Если Вы внимательно перечитаете мой пост, который Вы же и процитировали, то увидите, что я написала там, что не оправдываю насилие вообще ни по отношению к кому-либо. Я написала там о том, что насилие насилию рознь. Я считаю, что есть разница между обычным насилием и насилием в состоянии аффекта.
В пример приведу Вам историю одной женщины из Китая, казнённой несколько лет назад. Возможно Вы слышали о ней, т.к. история эта потрясла мир. Эту женщину казнили за насилие. Она убила своего мужа. Но если бы я была на месте судей, я бы её оправдала. Эту женщину выдали замуж за человека, который издевался, бил и насиловал её. Когда он отсутствовал, женщина вновь подверглась изнасилованию со стороны какого-то мужчины и забеременела от него и родила ребёнка. Когда её муж-садист вернулся, он разъярился избил её до полусмерти, слотав ей по-моему руку и ногу. А потом насмерть задушил её ребёнка. Ночью когда он спал, эта женщина вооружившись вилами или топором, убила его. Китайский суд приговорил её к смертной казни за насилие и её расстреляли. Вы считаете, что приговор был справедливым? А я считаю эту женщину невиновной, потому что убийство было совершенно в состоянии высшего отчаяния, аффекта


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
meduza писал(а):
Я ещё раз вас спрашиваю: словесные оскорбления и физическое насилие равноценны в ваших глазах?


абсолютно.
можно словом довести человека до самоубийства или сердечного приступа ( у меня так было в первом браке) .
и как можно сравнивать мою травму (у меня до сих пор проблемы с давлением) с оплеухой , что я ей выдал?
ведь женщина(я говорю только об определенном типе женщин) не может ударить в силу физической слабости , поэтому бъет морально- шантаж , каждодневное пиление ,скандалы , постоянные оскорбления и т.д.
а мужчина он что железный ? у одних это копиться в себе и выливается в сердечный приступ , у других выплескивается наружу в виде оплеух ......что лучше?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ну а какие ответы еще ожидаемы от мужчин? повосхищаться женщиной поддерживающей насилие против женщины - класс ! да мы уж как нибудь ( феминистки, мужененавистницы и лесбиянки) переживем, что нас не называют НАСТОЯЩИМИ женщинами, если в определении этого понятия входит насилие. уж побудем НЕНАСТОЯЩИМИ

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
plumbum писал(а):
meduza писал(а):
Я ещё раз вас спрашиваю: словесные оскорбления и физическое насилие равноценны в ваших глазах?


абсолютно.
можно словом довести человека до самоубийства или сердечного приступа ( у меня так было в первом браке) .
и как можно сравнивать мою травму (у меня до сих пор проблемы с давлением) с оплеухой , что я ей выдал?
ведь женщина(я говорю только об определенном типе женщин) не может ударить в силу физической слабости , поэтому бъет морально- шантаж , каждодневное пиление ,скандалы , постоянные оскорбления и т.д.
а мужчина он что железный ? у одних это копиться в себе и выливается в сердечный приступ , у других выплескивается наружу в виде оплеух ......что лучше?

Плюмбум, какой конкретный диагноз был тебе поставлен врачами, когда с тобой произошло то, что ты называешь сердечным приступом?
Скорая приезжала? Госпитализация была?

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Если Вы внимательно перечитаете мой пост, который Вы же и процитировали, то увидите, что я написала там, что не оправдываю насилие вообще ни по отношению к кому-либо. Я написала там о том, что насилие насилию рознь. Я считаю, что есть разница между обычным насилием и насилием в состоянии аффекта.

То есть, вы считаете, что избивать ребёнка в состоянии аффекта оправдано?
Это простой вопрос, и я желаю простого ответа. "Да" или "нет".
Без примеров женщин из Китая.
Вы мне ещё примеры из Северной Кореи приведите. Или Саудовской Аравии.

Кроме того, вы так и не ответили на мой вопрос намбер ту:
ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МУЖ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ И ПЛЮЁТ В ПОТОЛОК, РАСКИДЫВАЕТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ НА ОБЕДЕННОМ СТОЛЕ И ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ?
Так виднее? Или мне буковки побольше и потолще сделать и красненьким обвести?

Цитата:
Газель , не обращай внимания на нападки лесбиянок - феминисток , мужененавистников , ты настоящая женщина.

О, да.
Вы настоящая женщина.
Ну а то, что вы время от времени рыдаете на форуме - дело десятое.
Ведь это - неотъемлемый атрибут "настоящести" женщины.
Наслаждайтесь, как гриццо.
Тем более, что это придаёт вам эдакий шарм в глазах всяких завшивленных мущщинок.

Цитата:
можно словом довести человека до самоубийства или сердечного приступа ( у меня так было в первом браке)

Если ты не развёлся после первого же её эксцесса - это твои проблемы.
К себе и адресуйся.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 4:03 pm, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да, в этой теме я с Керен.
Однозначно, как говорит Владимир Вольфович.

Я какнить проживу без эпитета "настоящая женщина" из уст всяких завшивленных мущщинок.
Ну а их определения меня, любимай мне тем более по барабану.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Газель, под " уйти" я имела ввиду он может уйти от нее , а ты прицепилась к квартирному вопросу, который вовсе не при чем тут. развелись, квартиру продали, деньги поделили и дело с концом. зачем мучаться с бабой стервой, если "доводит " до насилия? и не надо сейчас все под состояние аффекта косить. ну прям на слова " ты тряпка" у него состояние аффекта. да если б каждый сейчас на какое то оскорбление дома ли на улице реагировал состоянием аффекта, половина б из нас были избита второй половиной. состояние аффекта это очень редкое и сложное стечение обстоятельств. некоторые считают, что убить за измену это состояние аффекта. нет , это состояние собственничества. взрослые люди должны отдавать отчет своим действиям. насчет неприкосновенности учат уже в саду мою 4-х летнюю дочь , им повторяют : "никто никогда не имеет право прикасаться к вашему телу без вашего разрешения. если кто то это делает это неправильно и вы не должны это терпеть. обязательно нужно пожаловаться. " и правильно!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
На самом деле войти в настоящее состояние аффекта - это довольно сложная штука. Удар по мозгу должен быть катастрофической силы.
Ничего не имеет общего с истероидной якобы неконтролируемой вспышкой либо разнузданной привычкой выплёскивать своё раздражение.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вдогонку.
Да чо там Китай!
Вот благословенные СэШэА.
В девяносто четвёртом, если я не ошибаюсь, госпожа Лорена Боббит отчекрыжила у собственного мужа йух. За то что принуждал её к сексу и ваабще скатина пажизни.
Так вот, дамочка - идиотка.
Ибо не нравится тебе мушш - развод.
А СэШэА в плане разводов - далеко не Китай.

То же самое и мужик. Ошибся в выборе - беги от ведьмы. Не хочешь бежать - твой выбор. Поэтому терпи и не ной.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Tanechka писал(а):
Плюмбум, какой конкретный диагноз был тебе поставлен врачами, когда с тобой произошло то, что ты называешь сердечным приступом?
Скорая приезжала? Госпитализация была?

извиняйте , не подох .....выжил и еще пожить собираюсь .
и пытаюсь донести до вас , что моральный прессинг , который может учинить женщина над мужчиной , имеет в разы более тяжелые последствия , чем простая оплеуха(которая ,кстати , действует довольно отрезвляюще).
вот только такое широкое мышление , как у Газели , далеко не у всех женщин бывает.
куда , как и с какой силой бить морально знает любая женщина , это не обвинение , просто такова женская природа , а вот пользоваться этим или нет - тут зависит от степени развития данной конкретной женщины.


Последний раз редактировалось plumbum Пт сен 20, 2013 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Понятненько.
Самоивхунизация - наше всё!

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
plumbum писал(а):
Tanechka писал(а):
Плюмбум, какой конкретный диагноз был тебе поставлен врачами, когда с тобой произошло то, что ты называешь сердечным приступом?
Скорая приезжала? Госпитализация была?

извиняйте , не подох .....выжил и еще пожить собираюсь .
я пытаюсь донести до вас , что моральный прессинг , который может учинить женщина над мужчиной , имеет в разы более тяжелые последствия , чем простая оплеуха(которая ,кстати , действует довольно отрезвляюще).
вот только такое широкое мышление , как у Газели , далеко не у всех женщин бывает.
куда , как и с какой силой бить морально знает любая женщина , это не обвинение , просто такова женская природа , а вот пользоваться этим или нет - тут зависит от степени развития данной конкретной женщины.

Плюмбум, ты можешь ответить на простой вопрос - ты к врачам обращался, диагноз ставили?
Зы. Морально бить умеют все - как женщины , так и мужчины. Просто не все мужчины обладают способностью так в себя влюблять, чтоб женщина становилась морально уязвимой в своей зависимости от своего мужчины. Вот и вся разница, собсвенна.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Tanechka писал(а):
Плюмбум, ты можешь ответить на простой вопрос - ты к врачам обращался, диагноз ставили?
Зы. Морально бить умеют все - как женщины , так и мужчины. Просто не все мужчины обладают способностью так в себя влюблять, чтоб женщина становилась морально уязвимой в своей зависимости от своего мужчины. Вот и вся разница, собсвенна.


нет ,не обращался , а что засчитываются только случаи , подтвержденные справками из мед. учреждений?
ну тогда примеры насилия над женщиной , будем засчитывать только после предъявления справки о побоях от врача.
да нет , именно женщины умеют морально бить , так как природа не дала им мышц , она дала им другие методы воздействия и ты это прекрасно знаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Не для тех, правда, кто "гремит" в больничку после избиения, Жора.


"Бить нужно сильно, но аккуратно" (ц."Бриллиантовая рука")

Цитата:
Хотя, после словесТных ни один "страдалец" ещё в больницу не попадал.


Но некоторые кончали жизнь самоубийством. :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А я была права. Самоивхунизация - наше всё! :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Цитата:
Хотя, после словесТных ни один "страдалец" ещё в больницу не попадал.


Но некоторые кончали жизнь самоубийством. :cry:

Тогда даай уж убитых в результате домашнего насилия женщин посчитаем.
И сравним.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Медуза, я уже много раз написала, что насилие над детьми не имеет никакого оправдания. У родителей насильников детей надо отбирать в любом случае. А состояние аффекта, дети вызвать не могут, просто потому что дети не способны на издевательства и провоцирования такого уровня. Тем не менее убийства детей родителями с отклонениями в психике таки происходят к сожалению, совсем недавно было целых два. Та несчастная женщина вроде выжила. Так что Вы предлагаете её теперь посадить чтоли?

Я и по отношению к женщине насилие не считаю приемлимым, но также и не считаю, что законы созданные для защиты настоящих жертв насилия, должны становится орудием в руках не слишком порядочных женщин.

Кстати, а почему Вы всё-время пытаетесь поставить взрослую женщину на один уровень с ребёнком? Вы себя считаете такой же беззащитной, как ребёнок?

Причём тут настоящая или не настоящая женщина? Я просто не люблю несправедливости. И мне не важно по отношению к мужчине или к женщине. Просто в нашей стране именно мужчины получились дискриминируемы. Есть огромное количество мест на Земле где женщины действительно дискриминируемы и находятся в бесправном положении. Это Пакистан, Индия, Иран, Китай, Сомали республики Кавказа и мнрого-много других стран. Но только не Израиль. Вот в тех странах женщины действительно нуждаются в защите своих прав. Туда бы феминистское движение. Но как раз там его почему-то и нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
plumbum писал(а):
да нет , именно женщины умеют морально бить , так как природа не дала им мышц , она дала им другие методы воздействия и ты это прекрасно знаешь.

примерно так и есть
у женщин вообще нервная система крепче по природе

а если еще дело происходит в левантийской банановой республике типа израиля, то у женщины еще и реальные рычаги воздействия есть в виде соответствующих госслужб

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
plumbum писал(а):
Tanechka писал(а):
Плюмбум, ты можешь ответить на простой вопрос - ты к врачам обращался, диагноз ставили?
Зы. Морально бить умеют все - как женщины , так и мужчины. Просто не все мужчины обладают способностью так в себя влюблять, чтоб женщина становилась морально уязвимой в своей зависимости от своего мужчины. Вот и вся разница, собсвенна.


нет ,не обращался , а что засчитываются только случаи , подтвержденные справками из мед. учреждений?
.

Дело не в том, что засчитывается. А в том, что с настоящим сердечным заболеванием без помощи врачей вряд ли оклемаешься.
В отличие от последствий побоев, которые могут зажить и сами, если не дошло до внутренних повреждений.
То, что с тобой произошло - это скорей всего паническая атака на фоне ВСД. С этим :arrow: к психотерапевту.
Неприятная штука, но физически неопасная. Говорят, что люди с ВСД живут в среднем даже дольше, чем люди без оного.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
газель, от жены стервы ( которую кстати сказать сам мужик и выбрал, не насильно ж его на аркане поженили) , можно просто уйти если она запилила и унизила.


"Невесты такие дУшки... Откуда же берутся жёны-суки?" - резонный вопрос.
Уйти из своей квартиры, на которую полжизни пахал в мигурим? Это "хороший" совет...

Цитата:
или можно бороться за этот брак, пойти к примеру к специалисту еуц зуги.


А эта Ж., зная свой характер, не желает сходить к специалисту? Иначе получается, что сука-баба нормальная, а мужик, не выдержавший и давший по роже, больной?
Однобоко как-то получается...

Цитата:
но когда человек находит лишь способ ударить другого - то он придурок и преступник.


Почему только ударить? Можно и убить.

Цитата:
а те кто его оправдывают - соучастники преступления.


Оправдывают ЧТО? Доведение мужика до стресса? Тогда - ДА. :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
gazel писал(а):
Медуза, я уже много раз написала, что насилие над детьми не имеет никакого оправдания.

Даже в состоянии аффекта, до которого родителя довёл отпрыск?
При этом вы считаете, что пресловутое состояние аффекта (ах, тряпкой назвали, нежный какой, блять) оправдание для избиения женщины?
Ну, и кто вы после этого?
Типичная лицемерная дамочка, стремящаяся понравится всяким завшивлевленным мущщинкам и прослыть в их среде "настоящей".
Только и всего.
Нипанятна тока, чо вы плачетесь на форуме время от времени?
Кушайте свои обиды молча. Как и подобает "настоящей женщине".

Цитата:
А состояние аффекта, дети вызвать не могут, просто потому что дети не способны на издевательства и провоцирования такого уровня.

Дети способны на провокации любого уровня. От "ты дурак и тряпка" до "ненавижу тебя!" в адрес родителей.
Так что врать не надо здесь.

Цитата:
Тем не менее убийства детей родителями с отклонениями в психике таки происходят к сожалению, совсем недавно было целых два. Та несчастная женщина вроде выжила. Так что Вы предлагаете её теперь посадить чтоли?

Нет, блять, я предлагаю ей путёвку в санаторий выписать. Чтоб отдохнула и подлечилась.
Ксати, люди с отклонениями в психике идут не в тюрьму, а в психушку. Где им и место.
Так что нефик передёргивать.

Цитата:
Я и по отношению к женщине насилие не считаю приемлимым, но также и не считаю, что законы созданные для защиты настоящих жертв насилия, должны становится орудием в руках не слишком порядочных женщин.

Вы снова передёргиваете.
Ибо если ты ударил женщину - ты преступник.
К порядочности женщины это отношения не имеет.
Ещё раз, для сидящих в танке: не нравится - разводись либо решай свои проблемы в суде.

Цитата:
Кстати, а почему Вы всё-время пытаетесь поставить взрослую женщину на один уровень с ребёнком? Вы себя считаете такой же беззащитной, как ребёнок?

Ути-пути, вспомнили вдруг.
Да, дамочка. Женщина перед мужчиной столь же беззащитна физически, как и ребёнок.
В силу недостаточного количества производимого её тушкой тестостерона.
Вы нифкурси, штоле? Сочувствую.

Цитата:
Причём тут настоящая или не настоящая женщина? Я просто не люблю несправедливости. И мне не важно по отношению к мужчине или к женщине. Просто в нашей стране именно мужчины получились дискриминируемы.

Ну да. Ну да. Нельзя "съездить бабе в ебальник" за "тряпку".
Ахуеть, какая дискриминация.
Я щас заплачу.

зы. Я смотрю, у вас таки проблемы со зрением?
Но я ещё раз задам вам маленький вопросег.
Итак,
ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МУЖ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ И ПЛЮЁТ В ПОТОЛОК, РАСКИДЫВАЕТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ НА ОБЕДЕННОМ СТОЛЕ И ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ?

Могу сделать шрифт побольше и покрасить его синеньким.
До тех пор, пока вы не обзаведётесь парой очочков.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 4:34 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
у женщин вообще нервная система крепче по природе

Нате вам, Газель, любые оправдания мужчин. Априори.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Медя, да не кипятись ты!
всё будет хорошо, поверь :lol:

оставь хоть немного страсти на... потом :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Цитата:
Хотя, после словесТных ни один "страдалец" ещё в больницу не попадал.


Но некоторые кончали жизнь самоубийством. :cry:

Тогда даай уж убитых в результате домашнего насилия женщин посчитаем.
И сравним.


Не сравнивать надо, а НЕ ДОВОДИТЬ до этого.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
meduza писал(а):
Цитата:
у женщин вообще нервная система крепче по природе

Нате вам, Газель, любые оправдания мужчин. Априори.


ты , дура , акромя книжек - раскрасок , почитай книги по половой эволюции (например
"Отто Вайнингер. Пол и характер"), есть попроще , для таких как ты ,например "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" .
И пойми , одну простую вещь , если в тебе мужских гормонов больше чем женских , то ты - исключение , а не правило .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МУЖ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ И ПЛЮЁТ В ПОТОЛОК, РАСКИДЫВАЕТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ НА ОБЕДЕННОМ СТОЛЕ И ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ?


А ТАКОГО мужа ВООБЩЕ не было в "условиях задачи".
Это ты, Медя, уже "притянула за уши". :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
это что где то научно доказано, что нервная система любой женщины сильнее мужской? может у женщины прост чувство ответственности сильнее , а вы путаете с нервной системой которая к физиологии не имеетникакого отношения?
газель, это чем же такие бедные наши израильские мужчины, ущемленные в правах? ай ай ай , что такое, имнельзя в "состоянии аффекта" бить жену? да уж, израильскпя полиция не российская, такое с рук не спустит. ага, можно и сесть за "состояние аффекта"

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Не тебе, кретин с поднятым вверх средним пальтсем, учить меня, что мне читать, а что нет.
Свою бабу учить будешь, жертва аборта.
Можешь ей и в "ебальник заехать", при этом, лично мне похх.
И ей же в песду будешь смотреть, подсчитывая количество её гормонов.

А в мой адрес пасть закрыл и пшёлвон дальше.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 4:48 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
это что где то научно доказано, что нервная система любой женщины сильнее мужской? может у женщины прост чувство ответственности сильнее , а вы путаете с нервной системой которая к физиологии не имеетникакого отношения?
газель, это чем же такие бедные наши израильские мужчины, ущемленные в правах? ай ай ай , что такое, имнельзя в "состоянии аффекта" бить жену? да уж, израильскпя полиция не российская, такое с рук не спустит. ага, можно и сесть за "состояние аффекта"


Чем женщины частенько и пользуются. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
meduza писал(а):
ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МУЖ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ И ПЛЮЁТ В ПОТОЛОК, РАСКИДЫВАЕТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ НА ОБЕДЕННОМ СТОЛЕ И ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ?


А ТАКОГО мужа ВООБЩЕ не было в "условиях задачи".
Это ты, Медя, уже "притянула за уши". :?

Я ничем не отличюсь в этом от так абажаемой вами Газели.
Она блеет, что не на пустом же месте он её ударил, она его типо, довела, так как пилила..
Я отвечаю, что не на пустом же месте она его пилила, он её типо довёл.

Или вашей блеющей дамочке можно, а мне нет?
Чё за двойные стандарты, Жора?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
plumbum писал(а):
meduza писал(а):
Цитата:
у женщин вообще нервная система крепче по природе

Нате вам, Газель, любые оправдания мужчин. Априори.



И пойми , одну простую вещь , если в тебе мужских гормонов больше чем женских , то ты - исключение , а не правило .
ага, у меня очевидно тоже по впшему больше мужских гормонов. мой гинеколог с моим гормональным анализом ржет в сторонке. :) еще какие то умные идеи будут?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Плюмбум, прекратите обзывать юзеров. Иначе буду сносить посты.
А Отто - психически нездоровый мальчик, страдавший комплексом неполноценности по поводу своего еврейского происхождения и собственной чувственности и покончивший жизнь самоубийством в возрасте 23 лет. Нашёл к кому прислушиваться, взрослый дядя.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 351 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB