Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:58 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 408 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 9:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
DATCHANIN писал(а):
Любовь, это самое светлое чувство, которое есть. Оно действительно есть. Не каждому дано это испытать. Это уже другое. Но и не каждый готов это принять. Те, кто открыты для этого чувства, испытают его, те кто не готовы и сердца их закрыты, обречены на одиночество.

Спасибо все так..кто однажды любил тот знает...

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 10:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
От датчанина слова про любовь звучат слишком лживо.
Начитаться "про любовь" и любить - разные вещи.
Человек, никогда никого не любивший, не имеет права выдавать подобные посты за собственные мысли. Тем более, что мысли эти действительно не его.
Лживое существо не способно любить. :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
это звездный час взрослого. даже не один.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Опиум писал(а):
это звездный час взрослого. даже не один.


...опиюм, это было - так прекрассно!.., со мною общались две богини!.., одна - психопатолог, другая - маниакально-радостное нечто!..

..но знаешь?, - Каралеви4шна всё-равно прекрассней!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
:lol:
Взрослый, жжошь!

кстате про подглядывание через монитор (это ли не любовь?))

так вот (сноудэн тожэ упоминал что то про неведомые еще обычному обывателю программно-технические средства), мне еще несколько лет назад приходила в голову мысля о возможности незаметного удаленного управления камерой вашего/чьего-либо лэптопа, планшета или настольного ПК с вэбкамерой, без включения светодиода, без шума и пыли, с помощью какого то хитрого трояна или другой тайной проги

сидишь скажеэм ты перед свои родным компом и дрочишь- например
а он тебя при этом сымает на камеру- и прямиком в ЦРУ, во вражий (то есть дружэственный к израилю) датацентр, прикинь! :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Верняк!.. :lol: - но! - Вишня не признаеться..

....бли-ин!.., значит, я зря диск форматнул?.., ОНИ всйо равно всё видели..., и Вишня - тожэ... :oops:

..вот поцчему она мну не лубит... :cry:

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:00 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Взpослый писал(а):
...и Вишня - тожэ... :oops:


азов! (не море))
бабы тоже, бывает, перед компом дрочат, тока режэ :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..но ведь.., Вишня!,... и - дрочит?!...

..на меня - глядючи?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:13 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..похотливо грызла ручку двери и тихонечко пердела...

- да, Лаэртский - всйо опейсал в стЕхах могутных!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:15 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..и я не спрашиваю: как могла маньйачка и ручку грызить, и - в глазок дверной смотреть.., - то-ли глаз дистанциирован от глазницы, то-ли челюсть на полозьйах...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 4:48 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
Tanechka писал(а):
А для того, что бы достичь того уровня, когда реально не зависим ни от кого и ни от чего в этом мире - а это уровень праведника - надо сначала таки полностью себя реализовать..

Хорошо сказано. Только кто сказал, что нужно обязательно себя реализовать в любви? Вот, мне кажется, главный вопрос темы! Не миф ли это, не мыльный ли пузырь? Что это за штука такая - любовь и как мы это себе представляем? По фильмам и стихам? Романтическая любовь между мужчиной и женщиной? Нам внушают эту мечту, о большой и чистой любви, а где она? У кого? Браки опять же разваливаются.. Я вот люблю например, свою мать и своего кота, можно ли мне считать, что в любви я себя реализовал?)

пьяная вишня писал(а):
линейное выглядит логичнее на первый взгляд, даже если ерунда.

Ага таки да. Спасибо за скобочки))
И еще линейный вопрос: Можно ли рассчитывать на что-то большое и глобальное, если не умеешь довольствоваться малым и "сиюминутным"?

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Хозяин писал(а):
так вот (сноудэн тожэ упоминал что то про неведомые еще обычному обывателю программно-технические средства), мне еще несколько лет назад приходила в голову мысля о возможности незаметного удаленного управления камерой вашего/чьего-либо лэптопа, планшета или настольного ПК с вэбкамерой, без включения светодиода, без шума и пыли, с помощью какого то хитрого трояна или другой тайной проги



мне эта мысль приходит в голову каждый раз, што йа драчу перед кампутером.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
С одной стороны нет. Если по логике. А с другой стороны - да, любовь логике не поддается же...

я вот подумала - мне кажется, что любовь при таких исходных данных случиться может (бывают другие данные, когда она не может случиться, и тогда человеку надо скакать к психологу бегом, но это не тот случай, кмк), но эти данные любовь могут прихлопнуть. Человек это глобальное просто может не заметить, упустить. Или малое сожрет - приходилось видеть такие печальные случаи.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Dim писал(а):
Только кто сказал, что нужно обязательно себя реализовать в любви? Вот, мне кажется, главный вопрос темы! Не миф ли это, не мыльный ли пузырь? Что это за штука такая - любовь и как мы это себе представляем? По фильмам и стихам? Романтическая любовь между мужчиной и женщиной? Нам внушают эту мечту, о большой и чистой любви, а где она? У кого? Браки опять же разваливаются.. Я вот люблю например, свою мать и своего кота, можно ли мне считать, что в любви я себя реализовал?)



копание такого типа и не позволяет наслаждаться сиюминутным ))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
"Теперь я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами рая с ней, чем без нее — в раю."

Марк Твен

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 2:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Ane4ka писал(а):
мне эта мысль приходит в голову каждый раз, што йа драчу перед кампутером.

ну так рецепт простой, если только не работаешь на публику- камеру отвернуть или изолентой заклеить и все))
кстати и муж знать будет: раз жена на вебкамере обьектив заклеила, значит... какая то недоработка с его стороны, что то нужно в алькове подправить

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
дык, хлопотно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 3:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
тогда есть два пути: хороший антивирус, находить вредоносный софт или продолжать дрочить и нехай смотрят кому интересно

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 8:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Saba Kor писал(а):
"Теперь я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами рая с ней, чем без нее — в раю."

Марк Твен

Не знала этого высказывания Марка Твена. Прикольное.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 8:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Танечка!, - ты - просчать меня, - зобираешьзя?!..., а то ты пря-м как Медуза: я щито, бегать всйу жисть за вами должОн?, - выпрашивайа прозченийа..

..жыстокийа...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 9:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Агу-агу... "живи, стьюдент!"))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 5:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
пьяная вишня писал(а):
С одной стороны нет. Если по логике. А с другой стороны - да, любовь логике не поддается же...

я вот подумала - мне кажется, что любовь при таких исходных данных случиться может (бывают другие данные, когда она не может случиться, и тогда человеку надо скакать к психологу бегом, но это не тот случай, кмк), но эти данные любовь могут прихлопнуть. Человек это глобальное просто может не заметить, упустить. Или малое сожрет - приходилось видеть такие печальные случаи.


Ну может и так бывает. Но чаще по-моему происходит как у Холиной: люди, оболваненные всей этой любовной пропагандой, забывают о малом, бегут за большим, и в конце концов остаются ни с чем.

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 8:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну так голова человеку дадена не только, чтобы в нее есть.
Хотя если подумать, то уж лучше бы некоторые в нее только ели, а не пытались ею пользоваться...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 11:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Всё упирается в желание или в не желание брать ответственность, как я понимаю. За свою жизнь, за себя, в первую очередь.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 1:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Tanechka писал(а):
Saba Kor писал(а):
"Теперь я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами рая с ней, чем без нее — в раю."

Марк Твен

Не знала этого высказывания Марка Твена. Прикольное.))


ДНЕВНИК АДАМА:

Выборочные цитаты:

*Понедельник*. - Это новое существо с длинными волосами очень мне надоедает. Оно все время торчит перед глазами и ходит за мной по пятам. Мне это совсем не нравится: я не привык к обществу. Шло бы себе к другим животным... Сегодня пасмурно, ветер с востока, думаю - мы дождемся хорошего ливня... Мы? Где я мог подцепить это слово?.. Вспомнил - новое существо пользуется им.

***

*Суббота*. - Новое существо поедает слишком много плодов. Этак мы долго не протянем. Опять "мы" - это его словечко. Но оно стало и моим теперь, - да и немудрено, поскольку я слышу его каждую минуту. Сегодня с утра густой туман. Что касается меня, то в туман я не выхожу. Новое существо поступает наоборот. Оно шлепает по лужам в любую погоду, а потом вламывается ко мне с грязными ногами. И разговаривает. Как тихо и уютно жилось мне здесь когда-то!

***

*Понедельник*. - Новое существо утверждает, что его зовут Евой. Ну что ж, я не возражаю. Оно говорит, что я должен звать его так, когда хочу, чтобы оно ко мне пришло. Я сказал, что, по-моему, это уже какое-то излишество. Это слово, по-видимому, чрезвычайно возвысило меня в его глазах. Да это и в самом деле довольно длинное и хорошее слово, надо будет пользоваться им и впредь. Новое существо говорит, что оно не оно, а она. Думаю, что это сомнительно. Впрочем, мне все равно, что оно такое. Пусть будет она, лишь бы оставила меня в покое и замолчала.

***

*Пятница*. - Теперь она пристает ко мне с другим: умоляет не переправляться через водопад. Кому это мешает? Она говорит, что ее от этого бросает в дрожь. Не понимаю - почему. Я всегда это делаю - мне нравится кидаться в воду, испытывать приятное волнение и освежающую прохладу. Думаю, что для того и создан водопад. Не вижу, какой иначе от него прок, - а ведь зачем-то он существует? Она утверждает, что его создали просто так - как носорогов и мастодонта, - чтобы придать живописность пейзажу.

***

*Вторник*. - Она заявила, что была создана из моего ребра. Это весьма сомнительно, чтобы не сказать больше. У меня все ребра на месте...

***

*Вторник*. - Теперь она завела дружбу со змеей. Все прочие животные рады этому, потому что она вечно проделывала над ними всевозможные эксперименты и надоедала им. Я тоже рад, так как змея умеет говорить, и это дает мне возможность отдохнуть немножко.

***

*Пятница*. - Она уверяет, что змея советует ей отведать плодов той самой яблони, ибо это даст познать нечто великое, благородное и прекрасное. Я сказал, что одним познанием дело не ограничится, - она, кроме того, еще приведет в мир смерть. Я допустил ошибку, мне следовало быть осторожнее, - мое замечание только навело ее на мысль: она решила, что тогда ей легче будет выходить больного сарыча и подкормить свежим мясом приунывших львов и тигров. Я посоветовал ей держаться подальше от этого дерева. Она сказала, что и не подумает. Я предчувствую беду. Начну готовиться к побегу.

***

*Среда*. - Пережить пришлось немало. Я бежал в ту же ночь - сел на лошадь и гнал ее во весь опор до рассвета, надеясь выбраться из парка и найти пристанище в какой-нибудь другой стране, прежде чем разразится катастрофа. Но не тут-то было. Примерно через час после восхода солнца, когда я скакал по цветущей долине, где звери мирно паслись, играя, по обыкновению, друг с другом или просто грезя о чем-то, вдруг ни с того ни с сего все они начали издавать какой-то бешеный, ужасающий рев, в долине мгновенно воцарился хаос, и я увидел, что каждый зверь стремится пожрать своего соседа. Я понял, что произошло: Ева вкусила от запретного плода, и в мир пришла смерть... Тигры съели мою лошадь, не обратив ни малейшего внимания на мои слова, хотя я решительно приказал им прекратить это. Они съели бы и меня, замешкайся я там, по я, конечно, не стал медлить и со всех ног пустился наутек... Я набрел на это местечко за парком и несколько дней чувствовал себя здесь вполне сносно, но она разыскала меня и тут. Разыскала и тотчас же назвала это место Тонаунда, заявив, что это так выглядит. Правду сказать, я не огорчился, когда увидел ее, потому что поживиться здесь особенно нечем, а она принесла несколько этих самых яблок. Я был так голоден, что пришлось съесть их. Это было противно моим правилам, но я убедился, что правила сохраняют свою силу лишь до тех пор, пока ты сыт... Она явилась задрапированная пучками веток и листьев, а когда я спросил ее, что это еще за глупости, и, сорвав их, швырнул на землю, она захихикала и покраснела. До той минуты мне никогда не доводилось видеть, как хихикают и краснеют, и я нашел ее поведение крайне идиотским и неприличным. Но она сказала, что я скоро познаю все это сам. И оказалась права. Невзирая на голод, я положил на землю надкушенное яблоко (оно и в самом деле было лучше всех, какие я когда-либо видел, особенно если учесть, что сезон яблок давно прошел), собрал разбросанные листья и ветки и украсился ими, а затем сделал ей довольно суровое внушение, приказав принести еще листьев и веток и впредь соблюдать приличие и не выставлять себя подобным образом напоказ. Она сделала, как я ей сказал, после чего мы пробрались в долину, где произошла битва зверей, раздобыли там несколько шкур, и я приказал ей соорудить из них костюмы, в которых мы могли бы появиться в обществе. Признаться, в них чувствуешь себя не слишком удобно, но зато они не лишены известного шика, а ведь, собственно говоря, только это и требуется... Я нахожу, что с ней можно довольно приятно проводить время. Теперь, лишившись своих владений, я испытываю одиночество и тоску, когда ее нет со мной. И еще одно: она говорит, что отныне нам предписано в поте лица своего добывать себе хлеб. Тут она может оказаться полезной. Руководить буду я.

***

*Десять дней спустя*. - Она обвиняет меня: говорит, что я виновник катастрофы! Она утверждает, и как будто вполне искренне и правдиво, что, по словам змеи, запретный плод - вовсе не яблоки, а лимоны! Я сказал, что это только лишний раз доказывает мою невиновность, ибо я никогда не ел лимонов. Но змея, говорит она, разъяснила ей, что это имеет чисто иносказательный смысл, ибо под "лимонами" условно подразумевается все, что мгновенно набивает оскомину, как, например, плоские, избитые остроты. При этих словах я побледнел, так как от нечего делать не раз позволял себе острить, и какая-нибудь из моих острот действительно могла оказаться именно такого сорта, хотя я в простоте душевной считал их вполне острыми и свежими. Она спросила меня, не сострил ли я невзначай как раз накануне катастрофы. Пришлось признаться, что я действительно допустил нечто подобное, хотя не вслух, а про себя. Дело обстояло так. Я вспомнил водопад и подумал: "Какое удивительное зрелище являет собой вся эта масса воды, ниспровергающаяся сверху вниз!" И тотчас, подобно молнии, меня осенила блестящая острота, и я позволил себе облечь ее мысленно в слова; "А ведь было бы еще удивительнее, если бы вся эта вода начала ниспровергаться снизу вверх!" Тут я расхохотался так, что едва не лопнул от смеха, - и в то же мгновение вся природа словно взбесилась, вражда и смерть пришли в долину, а я вынужден был бежать, спасая свою жизнь.
- Вот видишь! - сказала она с торжеством. - Так оно и есть. Именно подобные остроты и имела в виду змея, когда сказала, что они могут набить оскомину, как лимон, потому что - ими пользуются с сотворения мира.
Увы, по-видимому, во всем виноват я! Лучше бы уж мне не обладать остроумием! Лучше бы уж эта блестящая острота никогда не приходила мне в голову!

***

*Десять лет спустя*. - Это мальчики: мы открыли это уже давно. Нас просто сбивало с толку то, что они появлялись на свет такими крошечными и несовершенными по форме, - мы просто не были к этому подготовлены. А теперь у вас есть уже и девочки. Авель хороший мальчик, но для Каина было бы полезней, если бы он остался медведем. Теперь, оглядываясь назад, я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами Рая с ней, чем без нее - в Раю. Когда-то я считал, что она слишком много говорит, но теперь мне было бы грустно, если бы этот голос умолк и навсегда ушел из моей жизни. Благословенна будь плохая острота, соединившая нас навеки и давшая мне познать чистоту ее сердца и кротость нрава.

:)

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 2:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Saba Kor писал(а):
[

ДНЕВНИК АДАМА:

Выборочные цитаты:

:)

ВАУ!!!! :shock: Потрясающе!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 5:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
Лалиса писал(а):
Всё упирается в желание или в не желание брать ответственность, как я понимаю. За свою жизнь, за себя, в первую очередь.

Всё всё?

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 10:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
практически. Больше, чем в 90%

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 8:46 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
примерно в 93,74%, установили ученые Т-А университета

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 10:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
пьяная вишня писал(а):
практически. Больше, чем в 90%


Нужно (хотя бы) стараться думать и жить так, как будто нет этих 10%.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 10:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Хозяин писал(а):
примерно в 93,74%, установили ученые Т-А университета


Единственное, за что мы не несём никакой ответственности, так это за своё рождение. Это факт, перед которым нас поставили. :lol:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 11:00 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Бляяяя.... В какое же уныние вгоняет это самокопание...
"Любовь-не любовь..."
Подобная "рассудительность" не есть признак взросления, более зрелого понимания жизни.
Это признак внутренней старости. Всё это брюзжание "а тому ли (той ли) я дала то?"
Мрак.
Так до конца жизни и будете сидеть и "размышлять"... :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 11:03 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Лалиса писал(а):
Хозяин писал(а):
примерно в 93,74%, установили ученые Т-А университета


Единственное, за что мы не несём никакой ответственности, так это за своё рождение. Это факт, перед которым нас поставили. :lol:

И в этот факт входят все свойства, которые нам дали, включая свойства характера, материальное положение, свойства окружающей среды, окружающего общества и т.д.
Значит не стОит судить других за их свойства. Судить можно только себя самого, желая познавать и стремиться исправлять свои свойства. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 11:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Цитата:
Судить можно только себя самого


Скажем мягче: вместо "судить" - "ответственность". А когда человек начинает её брать (за себя, как уже говорилось выше), начинает происходить ломка эго в правильном направлении и тогда есть возможность почувствовать любовь "в каждой минуте" и, наконец-то, найти её в другом.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 11:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Лалиса писал(а):
Цитата:
Судить можно только себя самого


Скажем мягче: вместо "судить" - "ответственность". А когда человек начинает её брать (за себя, как уже говорилось выше), начинает происходить ломка эго в правильном направлении и тогда есть возможность почувствовать любовь "в каждой минуте" и, наконец-то, найти её в другом.

Да...+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 7:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
.."любовь" из числа болезней, которые опознаються-диагностируються токмо после вскрытия...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 7:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..знаю: без мяххкого знака..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 10:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
невозможность быть врозь-уйдешь и я умру.....вот и все...это и есть любовь...

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 10:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Леночка-просто-Ленка писал(а):
невозможность быть врозь-уйдешь и я умру.....вот и все...это и есть любовь...


это, скорее, зависимость.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 10:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Хозяин писал(а):
:lol:
Взрослый, жжошь!

кстате про подглядывание через монитор (это ли не любовь?))

так вот (сноудэн тожэ упоминал что то про неведомые еще обычному обывателю программно-технические средства), мне еще несколько лет назад приходила в голову мысля о возможности незаметного удаленного управления камерой вашего/чьего-либо лэптопа, планшета или настольного ПК с вэбкамерой, без включения светодиода, без шума и пыли, с помощью какого то хитрого трояна или другой тайной проги

сидишь скажеэм ты перед свои родным компом и дрочишь- например
а он тебя при этом сымает на камеру- и прямиком в ЦРУ, во вражий (то есть дружэственный к израилю) датацентр, прикинь! :lol:


..от здесь..:

"Худшие опасения параноиков оправдываются: найден способ активировать вебкамеру FaceTime без включения зеленого индикатора. The Washington Post описывает недавнее уголовное дело в США, когда ученик старших классов получил несанкционированный доступ к ноутбуку одноклассницы, чтобы получить её откровенные фото с целью последующего шантажа.

Несмотря на то, что FaceTime сконструирована так, чтобы всегда включать вместе с камерой зеленый огонек светодиода, неизвестными хакерами создана программа, которая обходит это условие. Сообщается, что похожее ПО используется, в частности, ФБР для осуществления расследования уголовных преступлений.

Не так давно группа студентов университета Johns Hopkins исследовали индикатор вебкамеры Apple и открыли программные методы, позволяющие отключить светодиод, а также способ изменить ядро OS X с тем, чтобы предотвратить подобные действия злоумышленников. Описанная ими уязвимость работает только на Mac старше 2008, однако не исключено, что подобные хаки возможны и на более новых компьютерах.

От себя добавим, что наилучшим способом защиты от таких угроз является кусок синей изоленты, наклеенный на глазок камеры. Кроме шуток.
"

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
о!
я как в воду глядел!))

так что кто любит перед компом дрочить, заклеивпйте камеру
касаецца щасливых обладателей маков

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ребяты, съ Новымъ годомъ!
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 10:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Ну а самъ-то какъ? Какъ прошло?

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 8:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Бляяяя.... В какое же уныние вгоняет это самокопание...
"Любовь-не любовь..."
Подобная "рассудительность" не есть признак взросления, более зрелого понимания жизни.
Это признак внутренней старости.
Мрак.
:

+100

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 10:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Ane4ka писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
невозможность быть врозь-уйдешь и я умру.....вот и все...это и есть любовь...


это, скорее, зависимость.
это, скорее, манипуляция.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 10:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Еврейский Городовой писал(а):
Ane4ka писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
невозможность быть врозь-уйдешь и я умру.....вот и все...это и есть любовь...


это, скорее, зависимость.
это, скорее, манипуляция.

гы... люди, когда вы реагируете на такие повышенно - эмоциональные высказывания как Леночкины, вы даёте названия своим страхам.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 10:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Tanechka писал(а):
Еврейский Городовой писал(а):
Ane4ka писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
невозможность быть врозь-уйдешь и я умру.....вот и все...это и есть любовь...


это, скорее, зависимость.
это, скорее, манипуляция.

гы... люди, когда вы реагируете на такие повышенно - эмоциональные высказывания как Леночкины, вы даёте названия своим страхам.))
В Леночке сосредоточилось все, чего надо бояться.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 10:36 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ane4ka писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
невозможность быть врозь-уйдешь и я умру.....вот и все...это и есть любовь...


это, скорее, зависимость.

Сказала бы , это зависимость от любви к собственной персоне, от своего эго, которому необходим кто-то рядом.
Ведь любовь к кому-то означает только заботу о его счастье, а не о своём.
Но мы не способны на это.
В нас живёт только любовь к себе самому, и мы рабы этой любви.
Только настоящая материнская любовь может быть способна на самоотдачу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 10:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Еврейский Городовой писал(а):
Tanechka писал(а):
Еврейский Городовой писал(а):
Ane4ka писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
невозможность быть врозь-уйдешь и я умру.....вот и все...это и есть любовь...


это, скорее, зависимость.
это, скорее, манипуляция.

гы... люди, когда вы реагируете на такие повышенно - эмоциональные высказывания как Леночкины, вы даёте названия своим страхам.))
В Леночке сосредоточилось все, чего надо бояться.

Это весьма противоречивый, я бы сказала, парадоксальный экзистенциональный вопрос.))
С одной стороны в Леночке сосредоточен страх женщин "стать Леночкой" и страх мужчин "нарваться на Леночку".
Но с другой стороны Леночка и есть соль земли, квинтэссенция жизни и всё то, из-за чего этот мир до сих пор существует. :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 11:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Tanechka писал(а):
Леночка и есть соль земли, квинтэссенция жизни и всё то, из-за чего этот мир до сих пор существует. :lol:


И мне это в Ленке НРАВИТСЯ!
Да, она эмоциональна, немного излишне восторженна, но она ждёт любви, готова к ней и осчастливит того, кто полюбит её и кого полюбит она.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 11:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Tanechka писал(а):
квинтэссенция
Эти концентрированные штуки - они все разъедают.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 408 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB