Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:02 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 504 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 611 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:43 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Ane4ka писал(а):
Фиолета писал(а):
Мне кажется тетки в Европе не спешат и не особо переживают , если детей вообще нет.


израиль - единственная страна в мире, где страна оплачивает эти процедуры. если бы в европах не надо было платить за каждую такую процедуру десятки тысяч долларов, там бы это тоже было популярнее.

но вообще да, в европе они не сильно переживают. в этом есть своя прелесть. только потом у них отрицательная рождаемость, пенсионеров много, а молодых нет, то начинается импортирование мусульман. с последущей исламизацией.


А у нас - ортодоксолизация! :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 1:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Аня, если б я не знала, я бы не говорила. Это далеко не только душевные переживания, но и ущерб телу. Я понимаю их и их желание, конечно в идеале ьучге иметь ребенка от мужа, а не от чужого мужика, но у каждого решения своя цена. По мне так накачивать годами свое тело гормонами и постоянно подсаживать плод, который не приживается, и снова и снова... короче, по мне цена слишком высокая даже ради любимого человека, пусть любимый человек сам себя _накачивает фигней гормональной. Но это мое личное отношение к вопросу, я не навязываю и очень их понимаю.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 1:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
как выяснятся, ты тоже не всё знаешь.

да и годами не обязателно делать, у некоторых и с первого раза получается. не всё так плохо.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 1:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Фиолета писал(а):
Ane4ka писал(а):
израиль - единственная страна в мире, где страна оплачивает эти процедуры. если бы в европах не надо было платить за каждую такую процедуру десятки тысяч долларов, там бы это тоже было популярнее.
.

Ах вот оно что. Тогда понятно.
ДА, налоги идут на хотелки таких пар. Понятное дело, что врачи предлагают после многочисленных неудач наконец то обратиться к донору, сколько ж можно гос казну транжирить. Не, это конечно благородное дело и все такое, но казна тоже не резиновая. При чем обычно на одних двойняшках не останавливаются, еще и еще делают.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 1:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Keren писал(а):
...При чем обычно на одних двойняшках не останавливаются, еще и еще делают.


государство финансирует только двух детей. дальше за свои деньги.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 1:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ane4ka писал(а):
как выяснятся, ты тоже не всё знаешь.

да и годами не обязателно делать, у некоторых и с первого раза получается. не всё так плохо.
ну так тема не о таких счастливицах

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 1:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ane4ka писал(а):
Keren писал(а):
...При чем обычно на одних двойняшках не останавливаются, еще и еще делают.


государство финансирует только двух детей. дальше за свои деньги.
помоему два раза а не два ребенка. ]

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 2:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Keren писал(а):
Ane4ka писал(а):
как выяснятся, ты тоже не всё знаешь.
да и годами не обязателно делать, у некоторых и с первого раза получается. не всё так плохо.
ну так тема не о таких счастливицах


тема о всех.

кто то и одного раза не будет пробовать из опасения за своё здоровье, лучше уж развод. а кто то и два года будет пытаться от мужа ребёнка родить.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 2:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Keren писал(а):
помоему два раза а не два ребенка. ]


а по моему, два ребёнка.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 3:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Тема изначально о женщине, которая ГОДАМИ мучается, так что я вот о таких тяжелых случаях речь веду. Один раз можно и попробовать, конечно, проблема когда много лет не получается, а любимый муж настаивает лишь на своей сперме.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 3:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
да вроде, тема о мужчине, который на своей сперме не настаивает. он настаивает, что бы и яйцеклетка была не своя.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 3:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Он настаивал все эти годы, но сйчас уже врачи настоятелтно рекомендуют перестать мучать организм. Так он запел другую песенку, чтоб ни ей и ни ему. Очень мило особенно на фоне ттго, что все эти годы подставляла на экспериментысвое тело, чтоб теперь все за зря, из детдомс взять непонятно кого. Сама забота этот муж...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 5:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
керен, вот обьясни мне. в ЭКО подсаживают уже оплодотворённые спермой клетки. если у него нет спермы, подходящей для оплодотворения, то каким образом ей все эти годы делают это самое ЭКО?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 7:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
И после эттого вопроса ты считаешь, что ты все знаешь?
Ну ей богу. Сперма то не абсолютно бесплодная , она не способна оплодтворить в обычных условиях, потому что медленная. Ее берут проводят через синун, выбирают под микроскопом самые жизнеспособные спермотозоиды и ими оплодотворяют яйцеклетки для подсадки.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 7:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Keren писал(а):
Ну ей богу. Сперма то не абсолютно бесплодная , она не способна оплодтворить в обычных условиях, потому что медленная. Ее берут проводят через синун, выбирают под микроскопом самые жизнеспособные спермотозоиды и ими оплодотворяют яйцеклетки для подсадки.


молодец, умничка. теперь, внимание, вопрос.

почему его сперма, которая раньше для делания зародышей подходила, теперь уже вдруг не подходит?

нет ли и её "вины" в том, что у неё зародыш - готовый - не приживается? если все эти годы у неё не получилось забеременнеть, когда в неё уже готового зародыша впихивают, то где какие то гарантии того, что с чужой спермой это сработает?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 7:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
когда женщины рассуждают о сперме- это заводит! :oops:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 9:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Тема изначально о женщине, которая ГОДАМИ мучается, так что я вот о таких тяжелых случаях речь веду. Один раз можно и попробовать, конечно, проблема когда много лет не получается, а любимый муж настаивает лишь на своей сперме.


Если годами, так и у них не все в порядке. Так как выбирают нормальные сперм..ды и уже оплодотворенный зародыш пересаживают. Значит и ее организм говно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 9:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Фиолета писал(а):
Ane4ka писал(а):
израиль - единственная страна в мире, где страна оплачивает эти процедуры. если бы в европах не надо было платить за каждую такую процедуру десятки тысяч долларов, там бы это тоже было популярнее.
.

Ах вот оно что. Тогда понятно.
ДА, налоги идут на хотелки таких пар. Понятное дело, что врачи предлагают после многочисленных неудач наконец то обратиться к донору, сколько ж можно гос казну транжирить. Не, это конечно благородное дело и все такое, но казна тоже не резиновая. При чем обычно на одних двойняшках не останавливаются, еще и еще делают.


Это не. Правда,предлагают сразу все варианты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 9:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Аня меня опередила


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 9:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Iskorka писал(а):
Значит и ее организм говно


Вы бы как-то полегче что ли.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 9:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Искорка, а что тебя так удивляет в таком подходе? Да, не все пошли бы на это, особенно если это "вина" мужа.Да скорее всего, зная своего мужа, он бы мне и не позволил через такое проходить годами. Пошли бы на донора с одного раза и все. Ему бы было непринципиально его ли это биологическ й ребенок или нет, главное чтоб я не мучалась.


Через это что? Что это такое???

Я тебя удивлю сильно. От доноров тоже не один раз делают эко!!! это так для справки,,,

Ты не знаешь как бы повел бы...если бы бы твой муж. Так как все решается в экстремальной ситуации. Заранее ничего нельзя знать.

Да, смотрел бы на ребенка от другово мужика и думал бы, что к ребенку не имеет отношения.

А еслиб у тебя было бесплодие? ты была бы согласна немного помучаться или чтоб тебя кинули? :!: :!: :!:

Вопрос конечно риторический, можно не отвечать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 9:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Искорка, а что тебя так удивляет в таком подходе? Да, не все пошли бы на это, особенно если это "вина" мужа.Да скорее всего, зная своего мужа, он бы мне и не позволил через такое проходить годами. Пошли бы на донора с одного раза и все. Ему бы было непринципиально его ли это биологическ й ребенок или нет, главное чтоб я не мучалась.


Через это что? Что это такое???

Я тебя удивлю сильно. От доноров тоже не один раз делают эко!!! это так для справки,,,

Ты не знаешь как бы повел бы...если бы бы твой муж. Так как все решается в экстремальной ситуации. Заранее ничего нельзя знать.

Да, смотрел бы на ребенка от другово мужика и думал бы, что к ребенку не имеет отношения.

А еслиб у тебя было бесплодие? ты была бы согласна немного помучаться или чтоб тебя кинули? :!: :!: :!:

Вопрос конечно риторический, можно не отвечать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 9:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Lady Macbeth писал(а):
Iskorka писал(а):
Значит и ее организм говно


Вы бы как-то полегче что ли.


Не ну..я постараюсь. Ну вдумайтесь. Вживляют уже ребенка фактически, а он там сидеть не хочет.выпадает, замирание плода, и полно всякой херни. Не хочет. Вот вам и эко и здоровая женщина.


Это надо с другим мужиком без эко потрахаться, может и результат будет другим.

Люди физиологически. Не подходят. Даже эко не помогает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 9:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ну вы знатоки, да. Они у нее даже не приживаются никогда. Не то чтобы у нее выкидыши были, тогда б еще можно было сказать, что это ее организм не может вынести, так нет же, все эти оплодотворенные трудными усилиями работников лаборатории яйцеклетки с, его самыми лучшими спермотозоидами в организме не приживаются, потому что сперма у него говно, увы . Они только под микроскопом в ин-витро среде и держатся, а в живой среде , в организме, тьфу, рассасываются. И врачи это подтверждают, что виною сперма, у нее как раз прекрасная репродуктивная система, без проблем работала до последнего года, когда она ее загнала гормонами. Если б у нее были подозрения на проблему, так врач бы не советовал хоть один нисаон с донорской спермой сделать, послал бы уже на усыновление. Там не дураки сидят , в этой области как вы знаете израильские врачи лучшие. ЕМу грыжу в совке еще вырезали давно,и задели что то там при операции. Что тут поделать...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ага, то есть на ребенка своей жены он будет смотреть и думать, что он от чужого мужика, а на усыновленного от алкашей русских, прости меня, но ты сама знаешь кто там в дет домах, не от хороших семей обычно, так вот непонятно от кого он будет любить и обожать этого ребенка? Логика железная, ага. Не, Искорка, у меня муж другой, я знаю точно, мы с ним обсуждали этот вопрос, ему конечно было б предпочтительнее чтоб ребенок был с хорошей генетикой, то бишь с моей и проверенной донорской, чем с непроверенной. Тем более что лучше узнавать мои - его любимой жены - черты лица и характера чем совершенно чужих людей . Как можно вообще отбирать у женщины шанс родить своего ребенка, свою кровь и плоть , ради усыновления? Ну вы подумайте вообще то. Если у нее есть шанс, ей всего 35 , так за каким хреном ей ехать ради чужого ? а

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Ну бедная баба.

Только эмбрион не приживется. Перенос эмбриона. Еще не означает, что женщина беременна. К сожалению показатель имплантации. У человека. Не очень высокий и не все переносы эмбрионов заканчиваются беременостью


В. большенстве случаев невозможно определить, почему эмбрион не прижился, потому что даже в природе очень высоко колличество эмбрионов, которые просто не приживаются.

В настоящее время. Существует несколько методов лечения, которые занимаются этой. Проблеммой.

Можно и замораживать по 10-20яйцеклеток и спермотозойдов. И не мучать гормонами каждых. 3месяца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Замораживали, конечно за 6 лет типулим все было. Нифига. Даже чуток .еременной не была, все сразу выходит.ну как я такой ситуции не дать ей шанс попробовать типуль со здоровой молодой спермой студента? :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Ага, то есть на ребенка своей жены он будет смотреть и думать, что он от чужого мужика, а на усыновленного от алкашей русских, прости меня, но ты сама знаешь кто там в дет домах, не от хороших семей обычно, так вот непонятно от кого он будет любить и обожать этого ребенка? Логика железная, ага. Не, Искорка, у меня муж другой, я знаю точно, мы с ним обсуждали этот вопрос, ему конечно было б предпочтительнее чтоб ребенок был с хорошей генетикой, то бишь с моей и проверенной донорской, чем с непроверенной. Тем более что лучше узнавать мои - его любимой жены - черты лица и характера чем совершенно чужих людей . Как можно вообще отбирать у женщины шанс родить своего ребенка, свою кровь и плоть , ради усыновления? Ну вы подумайте вообще то. Если у нее есть шанс, ей всего 35 , так за каким хреном ей ехать ради чужого ? а


Ты че???
Не все алкашки оставляют, и не все дети идиоты. Не меньше родных.

Я что спорю......

Хочет ребенка и ей это важнее чем муж, а это важнее, пусть идет на донора, ма баая???
Примет он или нет это второй вопрос. но. Она должна принять решение и идти к этой цели. Что за сопли не понятно.
Вот одиночки рожают и нормально. Потом нового мужа найдет, еще раз родит, ма баая????
Пусть уже решиться на что то.

Да к любому решению можно прийти и соглашению при делании.
Так чтож она за него так держится????пусть оплодотворяется уже каким то способом и рожает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Замораживали, конечно за 6 лет типулим все было. Нифига. Даже чуток .еременной не была, все сразу выходит.ну как я такой ситуции не дать ей шанс попробовать типуль со здоровой молодой спермой студента? :)


Кирюха она дура, а он тоже не умный. Вот и мыкаются. Она сама себе не дает шанса. пусть выберет что важнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Ага, то есть на ребенка своей жены он будет смотреть и думать, что он от чужого мужика, а на усыновленного от алкашей русских, прости меня, но ты сама знаешь кто там в дет домах, не от хороших семей обычно, так вот непонятно от кого он будет любить и обожать этого ребенка? Логика железная, ага. Не, Искорка, у меня муж другой, я знаю точно, мы с ним обсуждали этот вопрос, ему конечно было б предпочтительнее чтоб ребенок был с хорошей генетикой, то бишь с моей и проверенной донорской, чем с непроверенной. Тем более что лучше узнавать мои - его любимой жены - черты лица и характера чем совершенно чужих людей . Как можно вообще отбирать у женщины шанс родить своего ребенка, свою кровь и плоть , ради усыновления? Ну вы подумайте вообще то. Если у нее есть шанс, ей всего 35 , так за каким хреном ей ехать ради чужого ? а


Я видела детей, с сел, западной украины, ужгород, у родителей нет работы, потеряли, нечем кормить детей, отдают, чтоб не померли с голода, есть алкаши конечно, есть от малолетних девочек, от тех для которых аборт табу. И т. Д.
Обожаю своих детей и у меня тоже другой муж, обожающий этих двоих.

Ребенок это пластелин. Тесто. Как мне сказал доктор это 15%гены и остальное воспитание и образование.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
В чем она дура? В том что годами была верна ему и пыталась всеми силами родить от него?Вот сейчас организм начал подводить, врачи поаоветовали два выхода ( но сначала пол года отдохнуть вообще), вот они и в дилемме, точнее она в дилемме, он за нее решил, типа. Деловой блин, только его мнение важно. Ничо, что это она мучалась и ее организму сейчас несладко, а не его?
Короче, зову ее к себе в Тай, отдохнет тут, мужиков тут много здоровых как быков, авось что то выйдет: )

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Искорка, все обожают своих детей, ты не оригиналь на: )

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Искорка, все обожают своих детей, ты не оригиналь на: )


Я оригинальна, так люблю не биологических и не делаю разделения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 10:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
В чем она дура? В том что годами была верна ему и пыталась всеми силами родить от него?Вот сейчас организм начал подводить, врачи поаоветовали два выхода ( но сначала пол года отдохнуть вообще), вот они и в дилемме, точнее она в дилемме, он за нее решил, типа. Деловой блин, только его мнение важно. Ничо, что это она мучалась и ее организму сейчас несладко, а не его?
Короче, зову ее к себе в Тай, отдохнет тут, мужиков тут много здоровых как быков, авось что то выйдет: )


Послушай Керен, вроде ты умная баба. Отдыхать ей понадобиться долго, а телиться он будет всю жизнь.

Да она дура,,,, так как эти вопросы надо или уже решить в 35 лет или прыгать под. Его дудку.


Я. Сама прошла через донора, в 5месяцев, остановился дофек и все. сама прошла все круги.

Но муж мною не командовал. Сама приняла решение. И одно и второе и третье, разошлись так тому было бы и быть.

Они блин в раздумьях...когда родит то в сто лет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 8:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Женщина решает что делать, каа раз не желая плясать под дудку мужа, и она дура. Странные у тебя представления о дурости. Знаешь ли, принимать решение о разводе не за минуту решается. НЕ все такие деловые как ты. Она доожна решить либо ребенок (ее ребенок) либо муж, третьего не дано. И это тяжелое решение.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 4:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Keren писал(а):
Она доожна решить либо ребенок (ее ребенок) либо муж, третьего не дано. И это тяжелое решение.



не всё так просто. как я понимаю, всё таки никаких гарантий на то, что ребёнок будет, здесь нет. так, что выбор между мужем и шансом на ребёнка.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 5:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Кирюш, я не деловая, просто время тикает против женщины, решение тяжелое. Но вот как. для меня то не мыслила жизнь без ребенка, поетому на решение мужа было палевать в этом смысле.
Мужей еще можно найти, а вот с детьми же не догонит время то. Уйдет не вернет.

Я бы взяла донора, если уж так стоит вопрос. и будет что будет. А он захочет поймет, нет, значит вон! не дозрел. и это правда. она с ним слишком церемрнится.

А ей пока не поздно надо делать что должно. Итак куча времени упущена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 5:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Кирюш, я не деловая, просто время тикает против женщины, решение тяжелое. Но вот как. для меня то не мыслила жизнь без ребенка, поетому на решение мужа было палевать в этом смысле.
Мужей еще можно найти, а вот с детьми же не догонит время то. Уйдет не вернет.

Я бы взяла донора, если уж так стоит вопрос. и будет что будет. А он захочет поймет, нет, значит вон! не дозрел. и это правда. она с ним слишком церемрнится.

А ей пока не поздно надо делать что должно. Итак куча времени упущена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 7:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ну вот она и решает... я не знаю насколько она мыслит свою жизнь без детей, не все так категоричны, не всем настолько нужны дети. но тут еще дело в другом, вне зависимости от желания иметь детей, муж показал себя в этой ситуации не ахти. и она это понимает и ей это неприятно. так что тут возможно стоит вопрос, продолжать ли с ним жить или нет, а уж потом решение о ребенке. короче, сложно ей... не завидую я ее выбору.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 10:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Ой, если б ты поговорила со мной по телефону я бы высказалась.

Ты же сказала она хочет детей и нельзя лишать человека этого права!!!!!

А теперь я слышу, что не всем нужны дети. всех кого знаю я, кто таки да хотел иметь потомство, заимел его. несмотря на фырканья. Мужей, мам, пап, родственников и друзей. так. Дети были полученны разными путями.

Все что в жизни делается, даже если это выглядит со стороны не оченькрасиво или тяжело, потом пойдет на пользу, я вер,. Все что. в жизни делается оно делается только к лучшему.


Если так стоит вопрос, то он не только проявил себя ее ахти хорошо в этом вопросе. Но и в других. Не из самых преданных, хороших и добрых мужей,

Вот может ей это и проверка на вшивость, стоит ли с ним оставаться?? или. бежать....бежать......
И не тяжелое это решени, а разумное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 11:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Хотеть детей это не значит хотеть их любой ценой. Усыновленных она не хочет.
Продолжать мучаться с этими мудоханными процедурами она тоже уже не хочет

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 11:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Соскользнул ответ. И потом, надо ж решиться одной рожать, если он не согласен на донора. Не все женщины в омут бросаются с головой, к тому чтоб растить ребенка одной надо подготовиться а не по идиотски это делать. Она ацмаит, ей надо много работать чтоб был стабильный доход, то есть не может позволить себе декрет, не понятно, поможет ли мама или нет, короче не все так просто. Он же ей только буквально пару недель назад сообщил что категорически не согласен на донора. Новая инфа - новые решения. Развод это тоже несладко, и при этом еще процедуры проходить , сама знаешь, настрой должен быть позитивным когда проходишь их, от душевного состояния много зависит.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 12:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
разные женщины - разные решения. пример . женщина ацмаи за 30 ушла от мужа , уж не знаю по какой причине , взяла сперму донора. родила ,сейчас воспитывает девочку и делом занята своим. важно видимо решить для себя и принять осознанное желание иметь ребенка.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 12:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Во всём этом мучительном выборе мудрённых способов произвести на свет ребёнка, похоже совершенно упускается вопрос - а что собственно можете этому ребёнку дать? Тем более при таких отягчающих обстоятельствах как разрыв отношений с некогда любимым и донорская сперма в анамнезе?
как будто ребёнок - это кошечка или собачка. Хотя даже собачку или кошечку можно не каждому доверить.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 2:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Жизнь она ему даст,любовь,да и о том,что она и сама будет СЧАСТЛИВА(раз мечтает о ребёнке)нельзя отменять.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 4:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Все. У человека в голове. и отрицательное и положительное. Ответ не соскользнул. Нет такого и рыбку съесть и на стул сесть.


У нее кишка тонка. На судьбоносные решения. У. Меня пример есть, хозяка огромнейшего салона красоты имеет 3. Детей от доноров. Не. замужем. И работниц имеет ц. Открыла во время беременности еще клинику в другом городе. Пусть мне позвонит я ей дам тел моей. Знакомой, может просветит ее.


Если. Ацмаит, то ей и карты в руки.


На самом деле, люди сами все усложняют. Он. Не. хочет донора, пусть отдыхает, свободен от обязанности ген, папы. Это теперь ее право решить как и что.


Она видимо цепляется за него сама, видимо развода боится, видимо сама непонятно чего хочет.

Так как нет такого, чтоб мужик кислород перекрыл в этом смысле. Нерешительная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 4:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Tanechka писал(а):
Во всём этом мучительном выборе мудрённых способов произвести на свет ребёнка, похоже совершенно упускается вопрос - а что собственно можете этому ребёнку дать? Тем более при таких отягчающих обстоятельствах как разрыв отношений с некогда любимым и донорская сперма в анамнезе?
как будто ребёнок - это кошечка или собачка. Хотя даже собачку или кошечку можно не каждому доверить.


:_42 любовь.,заботу, ласку и жизнь. унас что, только семти с 2 родителеми приветствуются?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 5:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Iskorka писал(а):
Tanechka писал(а):
Во всём этом мучительном выборе мудрённых способов произвести на свет ребёнка, похоже совершенно упускается вопрос - а что собственно можете этому ребёнку дать? Тем более при таких отягчающих обстоятельствах как разрыв отношений с некогда любимым и донорская сперма в анамнезе?
как будто ребёнок - это кошечка или собачка. Хотя даже собачку или кошечку можно не каждому доверить.


:_42 любовь.,заботу, ласку и жизнь. унас что, только семти с 2 родителеми приветствуются?

Что у нас приветствуется или нет - это лишь элемент общественной моды.
Из всего вышеперечисленного гарантировано будет дана только жизнь.
Тот факт насколько женщина хочет ребёнка до его рождения никак не отражается на том, будет ли она его любить и сможет ли правильно дать ласку и заботу после.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 5:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ну как у тебя все просто, искорка. Конечно она в идеале хочет и мужа и ребенка. А что это ту мач? Вот представь не ожидала она такого поворота, что ей придется выбирать. Да, именно судьбоносное рпшение, и его не на одной ноге решают. Я бы вот честно без мужа не хотела б рожать, не хотела сама детей на себе тащить да и вообще, считаю, что детям нужен отец, уж мне как ребенку разведенных родителей есть что сказать по этому поводу. Твоя знакомая сама с тремя дтьми молодец, но не все герои в этой жизни, есть и другие, и у них тоже есть право на хорошую жизнь.
Короче, над мужем сейчас ведется работа

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 5:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Tanechka писал(а):
Iskorka писал(а):
Tanechka писал(а):
Во всём этом мучительном выборе мудрённых способов произвести на свет ребёнка, похоже совершенно упускается вопрос - а что собственно можете этому ребёнку дать? Тем более при таких отягчающих обстоятельствах как разрыв отношений с некогда любимым и донорская сперма в анамнезе?
как будто ребёнок - это кошечка или собачка. Хотя даже собачку или кошечку можно не каждому доверить.


:_42 любовь.,заботу, ласку и жизнь. унас что, только семти с 2 родителеми приветствуются?

Что у нас приветствуется или нет - это лишь элемент общественной моды.
Из всего вышеперечисленного гарантировано будет дана только жизнь.
.
как и в любой другой семье. Или когда ты рожала, у тебя были на все гарантии? Вообще странная постановка вопроса, действительно, что же может дать ребенку милая добрая интеллигентная образованная женщина, не алкашка, не наркоманка, не проститутка, не воровка?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 504 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 611 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB