Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:21 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 641 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
Лалиса писал(а):
Цитата:
Она хочет жить на полную, так как жизни небыло, ездить, питаться, отдыхать


так почему же она так не живет? Я имею ввиду - вне контекста мужчины?
я думаю, что ей надо над своими приоритетами поработать.
вооот! именно! хочешь жить - живи! при чем тут мужик? сама себе создай жизнь какую хочешь, к чему претензии мужику? он же не за ее счет живет. и за каким хреном он ее должен в квартиру свою вписать? это что она на нее горбатилась? вообще то имущество переходит обычно детям и внукам, а не каким то теткам, которые почему то к 55 годам не устроены в своей жизни и на что то там претендуют.


Вот именно! Сходятся с мужиком, якобы "любят", а на деле всего лишь рассчитывают на квартиру.
Когда я встретился со своей нынешней половиной, чётко сказал ей: "Квартиры в Одессе будут отданы дочке и внучке. Твой сын, имея жильё в Житомире, на квартиры пусть не рассчитывает. Если ты захочешь поехать в Одессу (когда меня не станет) - тебя встретят, ты сможешь там жить, но квартиры будут принадлежать МОИМ."
Покривилась подруга, но пришлось ей признать мою правоту.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
alex28 писал(а):
meduza писал(а):
alex28 писал(а):
meduza писал(а):
alex28 писал(а):
ну если судить по количеству твоих постов...

Если судить по количеству моих постов, напрашивается простейший вывод: КПД у меня явно повыше будет. ;)


дык,я не спорю.а вот мазоли на пальцах...

А я на твои мозоли на пальцах и не претендую.


сама дура.
медя ау?

Я всего лишь не мешаю тебе мозоли на пальцах натирать.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Еще и покривилась ваша Фаня? Даже странно, почему это она взяла в голову кривиться. С какой стати ей квартира?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Фиолета писал(а):
Еще и покривилась ваша Фаня? Даже странно, почему это она взяла в голову кривиться. С какой стати ей квартира?


Нууу... Все женщины рассчитывают на нечто бОльшее... Другие и вовсе по судам ходят, оспаривая квартиры у законных наследников. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Керен как вы себе представляете совместное проживание и при этом она ему говорит -"хочу в кино" . А он кй еет, я экономлю. Иди сама. Или она хочет рыбу салмона ,например, а он ей-"нет! ешь крылышки куриные". Все же если вместе живут,, то как-то надо все одинаково. А если как в Европе ,каждый ест свое, так это ужас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
meduza писал(а):
По аналогии: хотел суку? Получи и не ной.


Так мужик не ноет. Баба хнычет "не то..."
А если ты - обо мне, то сука послана "по шестнадцать в ряд!".
С нормальной - уже 7 лет.

Это мужик-то не хнычет?
Помнится, когда я читала форум, тут высказывалась такая могучая кучка пиздострадальцев, основной темой выступлений которых было "все бабы - суки".
Причём вселенский стон стоял такой, что никакой бабе и не снилось так стонать.

зы. Нет, это было не о тебе лично.
Это были общие рассуждения на основе стонов форумских пиздострадальцев.

И да, для меня существует огромная разница между претендовать на квартиру мужика и покупать подарки его родным за свой счёт, при этом не смея одарить своих, потому что барину сие не нравиццо.
И не менее огромная разница между претендовать на квартиру мужика и "ты мне будешь готовить и в койке меня обслуживать, но никаких подарков (а подарки - не обязательно квартира) от меня не жди".
А в стартпосте именно об этом речь идёт, никак не о квартире.
Пускай себе прислугу наймёт и за работу ей платит. А нет денег на домработницу - ну так у нищих слуг нет.
Сам себя, котег, обслуживай. И в койке, и на куФне.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
... А если как в Европе ,каждый ест свое, так это ужас.

Если каждый ест своё, исходя из личных пищевых пристрастий - это никакой не ужас.
А вот если в угоду каким-то соображениям одного другой приносит в жертву какие-либо собственные желания (не обязательно пищевые пристрастия, кстати) - вот это реальный ужас.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб май 03, 2014 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:43 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Ну так и я о том.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 9:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
я не врубаюсь в проблему. мужик жлоб? ну дык либо принимать таким как есть либо гнать. если б хоть секс давал хороший...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 9:29 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Keren писал(а):
я не врубаюсь в проблему. мужик жлоб? ну дык либо принимать таким как есть либо гнать. если б хоть секс давал хороший...

Секс был хорош, когда она к нему в гости приезжала. Соскучатся оба вот и секс. :lol:
А когда жить вместе, то она может в Париж хочет, а он с полотенцем на море.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 9:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Keren писал(а):
я не врубаюсь в проблему. мужик жлоб? ну дык либо принимать таким как есть либо гнать. если б хоть секс давал хороший...


+1


И между прочим, если б эта женщина не рассчитывала на отношения, как на компенсацию за нереализованную "другую жизнь", а по-тихоньку нормализовала бы свою, то и мужчину бы встретила соответствующего, с которым и дела делать, и отдыхать можно. А не сидеть, притензии предъявлять.

По видимому, она ну совсем не умеет для себя стараться.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 9:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Фиолета писал(а):
Keren писал(а):
я не врубаюсь в проблему. мужик жлоб? ну дык либо принимать таким как есть либо гнать. если б хоть секс давал хороший...

Секс был хорош, когда она к нему в гости приезжала. Соскучатся оба вот и секс. :lol:
А когда жить вместе, то она может в Париж хочет, а он с полотенцем на море.


Ну , мало ли что она хочет? Пусть заработает на Париж. Он же не обязан её по Парижам возить. И поедет либо одна, либо его с собой пригласит, либо найдет другую опцию отдыху.

А если она завтра виллу в Кейсарии захочет?

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
В Париж насовсем? Если просто так, на один раз, то я не понимаю, зачем. Если навсегда, то совсем другое дело. Тогда я понимаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 11:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Лалиса писал(а):
Ну , мало ли что она хочет? Пусть заработает на Париж. Он же не обязан её по Парижам возить. И поедет либо одна, либо его с собой пригласит, либо найдет другую опцию отдыху.

А если она завтра виллу в Кейсарии захочет?

Я так поняла, что она имеет свои деньги и хочет их тратить. А он не хочет тратить свои. А если она одна поедет или пойдет куда-то без него, он наверняка обидится. Потому что это естественнно. Я думаю им не по пути.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 12:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Лалиса писал(а):
Цитата:
Она хочет жить на полную, так как жизни небыло, ездить, питаться, отдыхать


так почему же она так не живет? Я имею ввиду - вне контекста мужчины?
я думаю, что ей надо над своими приоритетами поработать.
вооот! именно! хочешь жить - живи! при чем тут мужик? сама себе создай жизнь какую хочешь, к чему претензии мужику? он же не за ее счет живет. и за каким хреном он ее должен в квартиру свою вписать? это что она на нее горбатилась? вообще то имущество переходит обычно детям и внукам, а не каким то теткам, которые почему то к 55 годам не устроены в своей жизни и на что то там претендуют.


Ты че?

Женщина вытащила его из ашкелона в холон. К себе в квартиру. Дядя давно квартиру отписал детям и на нее никто не притендует. И не мыслил. дядя по переезде, все начал платить по полам. и так как живет не один в квартире а с компаньенкой, то может еще и хорошенько копить и подбрасывать детям. а в свою семью ничего. Самая дешевая поезка, самая простая и по скидке купленная еда....
Ну, женщина не жила, муж был аклашом, сама 2. Детей. Подняла и дала образование. Теперь вроде можно и для себя пожить с партнером, так тот тоже экономит. Но поняла она не сразу, что это именно так, жила в эйфории.

Если ей нужна была компаньенка, то взяла бы..

Я не считаю такие отношения здоровыми. все начали с нуля и счета тоже


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 12:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
я не врубаюсь в проблему. мужик жлоб? ну дык либо принимать таким как есть либо гнать. если б хоть секс давал хороший...


Девы, какой. Хороший секс в 60. С лишним а?? и мы не знаем есть ли там секс вообще. В этом возрасте людям нужно другое, тепло и поддержка.

Я считаю, если женщина за ним ухаживает, варит, стирает, гладит и смотрит за ним, то почему вообще речь идет о чем то меркантильном. дети за ним не ухаживают и по больницам не бегает, а она, так что на кусрк затыю рна тоже им квар может претендовать, как ядуа бе цибур.

Но речь не о том, а о жлобстве. На что люди рассчитывают, что деньги возьмут с собой?
Сколько осталось дожить, надо жить в кайф, так осталось меньше, чем больше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 12:28 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Фиолета писал(а):
Лалиса писал(а):
Ну , мало ли что она хочет? Пусть заработает на Париж. Он же не обязан её по Парижам возить. И поедет либо одна, либо его с собой пригласит, либо найдет другую опцию отдыху.

А если она завтра виллу в Кейсарии захочет?

Я так поняла, что она имеет свои деньги и хочет их тратить. А он не хочет тратить свои. А если она одна поедет или пойдет куда-то без него, он наверняка обидится. Потому что это естественнно. Я думаю им не по пути.


Тоже думаю, разбегуться, если мужик букет цветов не купил, жадненький, нафиг он такой?


И еще я считаю если пара дожила до лет 85. с 55. до 85. Почему. ей. Ничего не положенно? тогда. Пусть дети ухаживают и навещают пару ежедневно и скрашивают его одиночество, но не захотели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
искорка, ты все время говришь что ОНА хочет, но он можнт этого не хотеть. при чем тут поддержка и тепло к тому что он экономный? ей тепло нужно или все таки бабки? короче, есть случаи когда сьежатся не надо . сами тои слова " она его вывезла из Ашкелона в Хулон" говорят о нем пренебрежительно. она к нему так и относится, как будто вывезла его из грязи в князи ( я кстати Ашкелон считаю гораздо более симпатичным чистеньким городком с морем чеем вонючий старый запыленный Хулон). чего она хочет? если тепла, то пусть с ним поговорит , чтоб согрел. если же она считает что он должен из за нее стать более щедрым на старости лет, то она ошибается. я так понимаю, за ее счет он не живет, правильно? ну так в чем прикол. покупать подарки его родным на ее деньги это чисто ее желание. не хочет , пусть не покупает. и это его личное дело помогать свои детям.
вот если они проживут много лет вместе, тогда можно что то там про ядуа бецибур. пока что не о чем говорить. все ее желание сводится к тому, что он должен жить ЕЕ образом жизни, питаться теми продуктами что и она, ходит в те же рзвлечения что и она, и так далее. бабе 55 лет а она все еще инфантильна и не понимает, что каждый живет так как считает нужным. моего мужа к примеру не затащишь на оперу или концерт классической музыки, так мне что ныть по этому поводу? я иду туда сама или с теми кто разделяет мои интересы. я тебе больше скажу, муж терпеть не может НЙ, а для меня НЙ это моя любовь, и я летаю в него периодически сама без него. и у него есть вещи которые мне нафиг не нужны, например астречать рассвет в пустыне где нибудь в палатка - да ни в жизнь. и он не ноет, едет туда сам .
а они видимо слишком долго жили одни раз не понимают, что следует уважать интересы друг дргуга. если он всю жизнь был экономный и не интересовался путешествиями, то с какого перепуга он теперь в 60 лет должен спецом для нее меняться?
и я уверена, что все эти ньюансы она видела и до того как "перевезла его к себе" в столицу мира Хулон из ужасного Ашкелона. просто часто удобно не видеть явного и направить все свои силы для того, чтоб человека менять. ага, в 60 лет. ну удачи ей!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Согласен с Керен.
Возможно, мужик уже ошибался в женщинах, потому осторожничает, не отдаёт ВСЁ.
Сухой расчёт примерно таков: "ОК. Я сейчас стану яростно тратить на неё и её родню всё, что скопил. А если она уйдёт? Я останусь и без сбережений на старость и без женщины." (А мы знаем, что чем чел старше - тем сложнее завязать отношения. У взрослых людей уже есть СТОЙКИЕ привычки, с которыми бороться просто бессмысленно)
Что же касается "милосердия" этой женщины ("Я вывезла его из Ашкелона в Холон") - то это и вовсе смешно. Вроде она его раненного с поля боя на себе 5 км. тащила.
А почему бы ей не подумать, что это ОН пошёл на уступки ей, покинув привычный город, привычную квартиру, привычных продавцов в соседних маколетах, привычных партнёров по шахматам/домино и переехавший (по её настоянию) в ЧУЖОЙ, незнакомый и непривычный город?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 12:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Я не по теме. Что случилось не пойму. Не могу открыть никакую тему кроме этой. Если я вошла , то не могу. Только если вышла. Вот такая кака выпрыгивает. Что такое?



Цитата:
502 Bad Gateway

nginx/1.2.0


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 1:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Фиолета,это засада ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 1:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Заходите с главного входа сайта союз. www.souz.co.il ,потом "форумы".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 1:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
У меня вообще иногда бывает и не такое... я хочу зайти в тему, а там написано: такой темы не существует. Но ведь я-то знаю, что есть :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 1:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1315706631.html]Изображение[/U
Нет .Не помогает. Все. Писать больше не могу и читать не могу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 2:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Iskorka писал(а):
Фиолета писал(а):
Лалиса писал(а):
Ну , мало ли что она хочет? Пусть заработает на Париж. Он же не обязан её по Парижам возить. И поедет либо одна, либо его с собой пригласит, либо найдет другую опцию отдыху.

А если она завтра виллу в Кейсарии захочет?

Я так поняла, что она имеет свои деньги и хочет их тратить. А он не хочет тратить свои. А если она одна поедет или пойдет куда-то без него, он наверняка обидится. Потому что это естественнно. Я думаю им не по пути.


Тоже думаю, разбегуться, если мужик букет цветов не купил, жадненький, нафиг он такой?


И еще я считаю если пара дожила до лет 85. с 55. до 85. Почему. ей. Ничего не положенно? тогда. Пусть дети ухаживают и навещают пару ежедневно и скрашивают его одиночество, но не захотели


Искорка, это не он жадный, это она жадная.
Она не умеет смотреть на плюсы ,она не дает ему время, она все время хочет от него что-то получить. Он делает шаги, но ей всё мало, у неё свой план в голове. Я наблюдала в реале такие пары, и на много моложе. Так вот, когда женщина так себя вела, мужчина себя в отношениях с ней не находил и уходил к другой, которая не ждала всё и сразу. Если мужчина заинтересован в отношениях, он будет в них вкладывать, но так, как он умеет и понимает. Либо со временем так, как его научат. Я бы посоветовала твоей подруге не спешить, дать шанс этому мужчине. А не заглядывать к нему в кошелек.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 2:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Фиолета писал(а):
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1315706631.html]Изображение[/U
Нет .Не помогает. Все. Писать больше не могу и читать не могу.
не растраивайтесь. Все, что делается - к лучшему...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 2:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Фиолета писал(а):
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1315706631.html]Изображение[/ больше не могу.
я не верю. Женщины могут все!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 2:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Kurtijanka писал(а):
Фиолета писал(а):
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1315706631.html]Изображение[/ больше не могу.
я не верю. Женщины могут все!!!


и даже страпоном в попу

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 3:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я это хорошо умею делать... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 3:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
не сомневаюсь ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 3:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
я училась :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 3:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
похвально.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 3:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
правда, что без моей "виагры", к которой я привыкла, я все равно, что старый импотент


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 5:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Алекс, что делать с моей проблемой? Помогите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 5:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Алекс, что делать с моей проблемой? Помогите. Вот и когда посылаю сообщение то же самое выскакивает. Надо заново в тему входить чтоб сообщение увидеть в теме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 5:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Вот, я же сказала, что я не верю... даже не прошло много времени... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 5:48 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Жанна, ты не понимаешь. Я почему- то только в эту тему могу войти. А другие вообще не открыааются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 5:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Это происки Алекса.))))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 5:51 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Танечка, вы бы посмотрели, как модератор. В чем проблема.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 5:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Посмотрела. Даэе в астрал заглянула. Нет проблемы.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 6:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Фиолета писал(а):
Жанна, ты не понимаешь. Я почему- то только в эту тему могу войти. А другие вообще не открыааются.
и правда, проблема. Что же делать теперь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 6:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Это даже как-то неприлично получается...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 6:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Это мой смартфон в астрале со спутником не поладил и глючит. "Рука астрала" влезла в него и дает мне знак. :lol: :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Жалко. И что теперь, с Вами можно общаться только здесь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Вывезла гипотетически, ты ж. Понимаешь.
Как. Раз это я говорю принебрежительно, а не она. мнем кажется это не правильным. а пока не сойдешься и проживешь энное Время с мужчиной не поймешь, впрочем как. И с женщиной.


Я. Рада, керен, что у. Тебя такая. Офигительная семья, но не надо, везде говорить, а у меня так. Спрыгни уже со своей персоны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Еслиб я с кем то сошлась в этом возрасте, то детям завещала бы квартиры.
А деньги и хешбон общий сделала, нефиг ныкань ничего. ни он, ни она. А иначе это не семья.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Согласен с Керен.
Возможно, мужик уже ошибался в женщинах, потому осторожничает, не отдаёт ВСЁ.
Сухой расчёт примерно таков: "ОК. Я сейчас стану яростно тратить на неё и её родню всё, что скопил. А если она уйдёт? Я останусь и без сбережений на старость и без женщины." (А мы знаем, что чем чел старше - тем сложнее завязать отношения. У взрослых людей уже есть СТОЙКИЕ привычки, с которыми бороться просто бессмысленно)
Что же касается "милосердия" этой женщины ("Я вывезла его из Ашкелона в Холон") - то это и вовсе смешно. Вроде она его раненного с поля боя на себе 5 км. тащила.
А почему бы ей не подумать, что это ОН пошёл на уступки ей, покинув привычный город, привычную квартиру, привычных продавцов в соседних маколетах, привычных партнёров по шахматам/домино и переехавший (по её настоянию) в ЧУЖОЙ, незнакомый и непривычный город?

Я ляпнула,м керен сгустила, тымповторил.
Вывезли тут образно. Бемет он же не чемодан, чтоб вывозить

Женя, хоть ты вчитайся. У него есть своя квартира в ашкелоне, которую да переписал на детей, а пока сдает ее. и его собственные сбережения, на которые никто не посягает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Сейчас знаете, что можно купить? В Реховоте возле махон Вайцман, покупаете будущую квартиру за 500000 примерно шекелей и через восемь-десять лет получите готовую квартиру. По сути, покупаете карку. Как раз подходит для завещания. Только я не знаю, как такие сделки заключаются, раньше не вникала никогда, но они говорят, что не надо потом ничего доплачивать. А мне не верится. По моему, вообще лучше снимать. Так надежнее, захотел, переехал. И доплачивать не надо зато.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:41 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Kurtijanka писал(а):
Жалко. И что теперь, с Вами можно общаться только здесь?

Жанна, зачем вам со мной общаться. Лучше с Танечкой и интересы у вас очень похожие. Обе бдсм любите. Почитайте ее блог сначала. По моему вы многое упустили, гоняясь по ложному следу за Медузой. Это непростительно для мальтезе! Чтобы мечта осуществилась тренируйтесь брать верный след.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 7:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Фиолета писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Жалко. И что теперь, с Вами можно общаться только здесь?

Жанна, зачем вам со мной общаться. Лучше с Танечкой и интересы у вас очень похожие. Обе бдсм любите. Почитайте ее блог сначала. По моему вы многое упустили, гоняясь по ложному следу за Медузой. Это непростительно для мальтезе!

Фиолетта, я не нуждаюсь в твоих умозаключениях и подсказках по моему поводу.
Это понятно?

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 641 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB