Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:28 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 651 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 514 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 3:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
любопытная писал(а):
Keren писал(а):
А это наследственно у тебя? У моей мамы в 50 вдруг бабах и холестерол зашкалил. Так она тоже неполная, нормалтная всегда была.Но питалась всегда сметанкой, маргаринчиком. Ага. И тут бабах.
Я давнг слежу за питанием, вот посмотрим как отзовется на мне наследственность, зависит ли это от привычек питания или нет.


Iskorka писал(а):
Вот я от природы худая. А. Организм вырабатывает холестерол. И хожу как говорят и уже литорву пью, а организм говно. И что делать?не все в наших руках. Здоровье не всегда от нас зависит напрямую. Диета строгая антихолестериновая... А оно бля....все равно высокий уровень. А таблетки разрушают печень и т. Д.

Дело совсем не в полноте, у меня даже при ИМТ(индекс массы тела) 52 ( а норма 19-25) холестирол был почти в норме( как и у всех слегка скакал на несколько единиц после 40). Генетика наше всё ну и стресс. Это главные, основные запускные моменты всех болезней. А от этого не убежишь на беговой дорожке.. Я лично считаю, что самое главное укрепить дух, научиться успокаиваться, стараться не нервничать, уменьшать эмоциональные отрицательные эмоции., а только потом физические нагрузки. И я искренне , по хорошему завидую тем людям, которым именно спорт помогает снять стресс и повысить настроени

Я е... счастливчики..


Я знаю ЛЮБАША! Только наивный не прнимает, что гены и наследственность наше все!!!!! Всегда это знала, но по молодости не задумывалась, а сейчас просто страшно.
и можно убиться в спррт зале, на беговой дорожке и здоровом питании. Как пипец пoстучит, так это таки будет пипец!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 4:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Гены это предрасположенность. Многое зависит и от нас самих.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 7:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
не, ну вы какие то прописные истины говорите, при чем в вашей личной интерпретации. давайте по порядку. конечно же гены играют большую роль. тому кто не склонен генетически к полноте можно есть больше и он все равно не станет слишком полным. ну и что теперь? какой вывод? что тот, кто склонен к полноте должен забить и жрать без контроля? вот у меня зубы генетически хреновые, а у тебя уровень холестирина. значит ли это, что я дллжна забить на свои зубы , а ты на свой холестирин? нет, дорогая, это значит, что те у кого есть к чему то генетическая предрасположенность должны БОЛЬШЕ за этим следить. я раз в пол года много лет подряд чищу камень, повставляла коронки, слежу, проверяюсь, а что делать? ну не забить же?
так и с холестирином. раз родители знали такую склонность, значит с детства ребенка приучают к низкохолестерийной еде. и худоба тут ни при чем, важно качество питания. или если ребенок склонен к полноте генетически, то его по макдональдсам не водят и шоколадками не закармливают, а приучают с раннего детства, когда он отучился от молока или смеси, к здоровым привычкам питания. а не пихают в него жратву и сами отрываются ею , а потом опаньки, в 10 лет обнаруживается , что он уже под риском здоровья с таким весом.
я говорю так, потому что знаю такие семьи, где мама рассказыает мне что ребенок в 5 лет встает в 12 ночи и идет на кухню пожрать. я в шоке спрашиваю, как такое может быть? нельзя есть ночью, тем более что он на пути к ашманат етер. а она мне хлоп хлоп глазками, ну так , говорит, и я могу ночью поесть и муж, он в нас пошел. ага, в них пошел. в их неправильные привычки питания он пошел. нормально бы приучили к еде, сами бы пример подали, так ничего б такого не было. а так да, вся семейка как медвежата , еле передвигаются, сыну 5 лет, страшно смотреть, что ж его ждет. ну еще бы, я себе без склонности к полноте не позволяю ночью жрать, а у этих предрасположенность, а им плевать, жрут и пофиг. так тут уже не генетика виновата, а тупость, паржон май френч.
И не надо мне ля ля. Люди которые занимаются спортом и нормально правильно питаются , даже со склонностью к полноте, выглядят здорово и нормально. да, Анджелиной Джули им не стать, но во всяком случае исключить ашманат етер вполне можно. но это тяжелый труд, да, а что делать? мне тоже тяжело каждый раз мудохаться с этими зубами, я уж молчу про деньги которые на это лечение уходят, у нас то в Израиле все знают о чем я говорю, но я знаю , что у меня наследственность плохая в этом плане и сцепив зубы делаю все, чтоб не усугубить. а у моей сестры к примеру вообще никаких проблем с зубами, у нее в отца зубы, здоровык, а у меня в мать, увы. . ей 27 почти, ни разу не лечила, а я с 4 лет по совецким вонючим стомотологическим кабинетам шлялась, где мне все зубы загубили и потом все перелечивала в Израиле. до сих пор ужасы совка снятся без анастезии удаление нерва... брррр... чтоб эти люди, кто считал что ребенку можно удалять нерв без анастезии, перевернуться в гробу ( они точно уже в гробу). у каждого своя генетика и свои слабые места, и это не значит, что раз они слабые, то ничего и не попишешь, и лучше забить. это значит, что за ними надо тщательно следить и заботиться.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 7:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Keren писал(а):
Опиум писал(а):
Keren писал(а):
это не Анечка с Керен пропагандируют что то, вообще то темку завел Ярос, убеждая что его алкоголезависимость гораздо менее опасна чем травка.


и что можно считать алкоголезависимостью?
сколько раз в месяц/неделю/день?
или в каких количествах?
или в каких градусах?
ну зависимость от какого либо продукта определяется просто : может ли человек без нее нормально жить и функционировать или нет. если чел без рюмки водяры на обед ну никак не может, если ее нет, реагирует плохо, неадекватно или агрессивно, или у него портится из за этого настроение, то это зависимость. если же подход такой : есть - хорошо, нет - ну и не надо, то это вроде не зависимость. но я врач нарколог, мое определение не медицинское, а поведенческое.


а мне как раз больше интересно медицинское.
а то вон я слышал, что даже врачи рекомендуют в определенных случаях по рюмке вина в день. а вино, как ни крути, это тоже алкоголь.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Я тоже про такое слышала. Думаю, что рюмка вина в день. это нормально.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Керен, ты не поняла, что я и Искорка хотели сказать. За комком эмоций ты пропускаешь суть)).
Искорка полжизни на холестериновой диете. Понимаешь? А всё равно он высокий и при том очень судя по цифрам , которые она озвучила.. Не от еды зависит у таких людей. Даже если она исключит все продукты животного происхождения у неё он будет зашкаливать, потому как причины совершенно другие.
И ещё, не все такие целеустремлённые как ты, понимаешь? просто не все. Некоторые устают от борьбы, опускают руки. Некоторые просто живут в своё удовольствие и вообще наплевать что думает о её фигуре -зубах-одежде какая то Керен или Любопытная. Им просто комфортно так как есть. И плевать они хотели.
И ты себе представить не можешь сколько людей полных или склонных к полноте с повышенным аппетитом тебя возненавидят за некоторые высказывания о них,о их жизни, в которой ты ни хрена не смыслишь, а просто повторяешь стандартные фразы . Тебе повезло, живи и радуйся этому. Это я совершенно добродушно пишу и объясняю, я уже всё отпустила...
А потомучто все 45 лет я прожила в аду, в котором каждая худая цаца или кузнечик по какому то праву имели наглость указывать какой я должна быть..

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
это миф. они не рекомендуют, некоторые из них ( я так полагаю, французские) считают, что это не опасно.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
такк я и не призываю, чтоб кто то прислушивался к мнению Керен или кого либо. мне как то пофиг , выбирает ли человек гробить свое здоровье или нет. меня интересует лишь здоровье моей семьи . просто вопрос то не об этом изначально зашел, а об оправдании лени и инернтности в ведении нездорового образа жизни. так вот именно это меня и возмутило. сказать " идите нахер со своим здоровым образом жизни, я хочу жрать сколько хочу и как хочу и сидеть на диване" - это по крайней мере честно! и с этим я спорить не буду конечно. я вообще не спорю с личным добровольным ( привет Таня) выбором человека.
но спорить со мной, что раз к чему то есть предрасположенность , то ничего невозможно исправить ничем , ни питанием с раннего детства (!!!) , ни спортом, ни чем другим и поэтому лучше всего забить и ничего не делать - это не со мной пожалуйста. уж извините, кроме редких случаев мед болезней , в большинстве своем полные люди ведут абсолютно нездоровый образ жизни. их право - естесственно, но надо называть вещи своими именами. повторяю, есть низкий процент, и это признает официальная медицина , где полнота это результат заболевания а не образа жизни. я не об этих случаях!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ЛБ, и что значит мне повезло? мне повезло лишь в одном - родиться в хорошей семье. все остальное это не везенье , это мой тяжелый труд! не надо обесценивать мой труд каким то якобы везеньем. я тоже после родов весила лишние кило, и могла бы продолжить их иметь, они у меня не сходят просто так. я их уничтожила ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ в течении года (!!!) почти ЕЖЕДНЕВНОГО похода в фитнесс на полтора-2 часа и впахивания там до такой степени, что я потом не могла даже ложку поднять , так мышцы болели. я еле боль сдерживаю после тренировки. и при этом еще и правильное питание. ты думаешь мне не хочется мороженое или сдобу? хочется конечно! но мне больше хочется иметь спортивное здоровое тело, и поэтому я прилагаю максимум усилий ради этого.
и я снова повторяю, никто не обязан это делать, я выбрала свой путь, но во первых, не надо мне петь песни, что мне просто повезло иметь такое тело, напрочь обесценивая мой труд, а во вторых, не надо оправдывать предрасположение к полноте ничего неделанием. себе конечно можно врать, но вот мне не надо. не люблю я это дело. быть полной это нормально и надо себя любить такой как есть, особенно женщине, но к данному вопросу это не относится.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Keren писал(а):
это миф. они не рекомендуют, некоторые из них ( я так полагаю, французские) считают, что это не опасно.


надеюсь, что не миф.
некоторые из них (не только французские) считают, что не просто не опасно, а иногда и в правильных дозах даже полезно.


http://lechebnik.info/425/21.htm

http://www.vinoverita.ru/23.html

http://medimir.ru/novosti-zdorovya/mozh ... snoe-vino/

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
не спорю. но и не полагаюсь на эти источники. каждый решает для себя.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 9:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Керен, я наверно плохо объясняю если ты меня не так понимаешь, а делаешь совершенно другие выводы. Ты молодец, что так собой занимаешься и я это очень уважаю. Но дело не в этом. В том как ты пишешь всегда звучит осуждение других, иных, живущих и думающих по другому. А я например даже сейчас похудев и зная, что да ,это реально тем или иным способом - не осуждаю тех, кто ничего не делает, потому что я их понимаю, похудеть то реально, а вот удержать..

Повезло - это изначально отсутствие этой самой склонности к полноте или ещё к какому то заболеванию связанному с генетикой и из за которого над тобой издевались бы и насмехались бы с самого детства - жить в лишнем весе, с псориазом, большим носом, оттопыренными ушами .. и всё такое что передаётся нам от наших родителей.
Ты просто не в состоянии( и в этом нет твоей вины как и всех остальных ) понять . Ты другая, у тебя мозги другие, психология мышления иная. Это как в поговорке разговор глухого с немым. И это нормально).

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 9:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
любопытная писал(а):
Керен, ты не поняла, что я и Искорка хотели сказать. За комком эмоций ты пропускаешь суть)).
Искорка полжизни на холестериновой диете. Понимаешь? А всё равно он высокий и при том очень судя по цифрам , которые она озвучила.. Не от еды


зависит у таких людей. Даже если она исключит все продукты животного происхождения у неё он будет зашкаливать, потому как причины совершенно другие.
И ещё, не все такие целеустремлённые как ты, понимаешь? просто не все. Некоторые устают от борьбы, опускают руки. Некоторые просто живут в своё удовольствие и вообще наплевать что думает о её фигуре -зубах-одежде какая то Керен или Любопытная. Им просто комфортно так как есть. И
плевать они хотели.
И ты себе представить не можешь сколько людей полных или склонных к полноте с повышенным аппетитом тебя возненавидят за некоторые высказывания о них,о их жизни, в которой ты ни хрена не смыслишь, а просто повторяешь стандартные фразы . Тебе повезло, живи и радуйся этому. Это я совершенно добродушно пишу и объясняю, я уже всё отпустила...
А потомучто все 45 лет я прожила в аду, в котором каждая худая цаца или кузнечик по какому то праву имели наглость указывать какой я должна быть..

Так я ж и любаша, объясняем, я и она, мы не забили на себя!!!!
Не забили!!! не забили!!!
Не. Забили!!!
Мы. Боремся. Если б не боролись, здохли уже. Но результат говно. Я воду пью и зелень ем, а организм холестерол вырабатывает, у меня вся папина семья сердечники, прошедшие по 3 операции на сердце. Все худые и спортивные. А от блях холестероловых не спаслись. Это и меня жлет на более позднем этапе, так как слежу за собой, но это будет.
И прочее, чего не хочется озвучивать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 9:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
о господи, ну сколько раз мне еще обьяснить что я не осуждаю выбор человека быть тем, кем он хочет. я совсем о другом.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 9:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Мы тоже о другом.

Про поднять и растрести жопу это Ты написала. Рыться не хочется в сылках

Что подходит тебе, не подходит остальным. И твоя жизнь и видинее мира не догма.
Причем разговор глухого с немыми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 9:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Кста,,у моего мужа наследственный парадонтоз. Делал все что надо. Зубы и связывали и камни и....и все вышли из десен, чтобы не делал. В 45лет, как уиего мамочки.

И в 45лет, пришлось ашталот на 80. Тыс сделать. гены бля..

А ты со своим отбойным молртком, надо собой заниматься, надо собой заниматься.....

и нашли на проверке у тебя рак и что теперь???? Не дай бог...в мире живем знаешь, нервном, с модеф..рованными продуктами знаешь,,,не зарекайся никогда не от чего


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 10:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Керен так вот почитаешь иногда, так если не знать сколько ей, подумаешь десятиклассница какая то пишет :roll:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:55 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
при чем тут рак? от этого никто не застрахован, и есть раазные исследования показывающие что он далеко не всегда наследственен. от него таки не убережешься.
и что не так про трясти жопу, если хочешь быть в форме? ты будешь со мной спорить, что для этого нужен спорт? ну поспорь с наукой, давай. ей богу, спортть с прописными истинами !
кто не может заниматься спортом? кто? даже инвалиды могут, вон на параолимпиады ездят, а уж человек с ногами и руками может заниматься хоть какой то спорт деятельностью, неважно что, это может быть просто во дворе с соседями в баскетбол поиграть или плавать или студио С. нет такого не может, есть НЕ ХОЧЕТ. и это его право - повторяю в 100 раз! только не надо остальным врать ( себе то можно) и подменять понятия между "может" и "хочет".
это как ДЖ со мной спорила , что женщина полгода после родов не может заниматься спортом. врачи разрешают после обычных родов через 6 недель заняться спорт активностью, а после КС через 8-10 недель. так что чушь то писать не надо. сказать " не хочу" это честно. а вот "не могу" при наличии рук и ног это пожалуйста не ко мне а к психологу, хотя и он скажет то же что и я :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 3:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Ты сама с собой разговариваешь? Перечитай.твое мнение о спорте и о диете никто не отменил. Только пишешь ты о своем, а мы о своем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
о чем о своем ты пишешь? что не все могут заниматься спортом? не верю! обьясни почему.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
о чем о своем ты пишешь? что не все могут заниматься спортом? не верю! обьясни почему.
я не про это. Больше писать в теме не буду, так как с больной головы на здоровую

Тупая ты керен, а я думала здравая...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 4:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
очень мило, свою лень оправдать моей тупостью. ну ну, если вам от этого легче...
я не люблю людей , долго обьясняющих "почему нет" ( почему НЕ делать ), я уважаю тех, кто говорит, "почему да". вот когда подход с "не могу, потому что..." меняется на "хочу и сделаю", вот тогда это уже начало просветления.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Так ты. Еще и слепая, очки носи. Я ж тебе писала, что я. В спорт зале живу и на диете, а здоровье говно. А ты опять за рыбу гроши...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 5:28 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
так я и не о тебе, а о тех кто постоянно ищут тируцим почему не заниматься спортом.
и я про связь между спортом и некоторыми заболеваниями ничего не говорила, это ты читаешь то что хочешь прочитать. рак со спортом не связан, так же как и зубы, и прочее. тема изначально завелась про ВНЕШНИЙ ВИД И КАЧЕСТВО ТЕЛА, так вот внешний вид и качество тела очень зависят от занятий спорта, а ты со мной стала спорить, что не все могут им заниматься. и пошло и поехало. да все могут, все! даже полные люди при спорте выглядят совсем по другому, оставаясь полными но подтянутыми и упругими. еще какие то непонятки?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 8:22 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Не новость, что люди всегда пытаются оправдать свою лень и слабохарактерность. во всех сферах, это касается и спорта, диеты, пристрастия к сигаретам, алкоголю и т.д. и т.п. Мол пробовал - не могу, нет времени, не сейчас, нет силы воли и всё! Те кото хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет отмазки!

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 8:40 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Анка писал(а):
Не новость, что люди всегда пытаются оправдать свою лень и слабохарактерность. во всех сферах, это касается и спорта, диеты, пристрастия к сигаретам, алкоголю и т.д. и т.п. Мол пробовал - не могу, нет времени, не сейчас, нет силы воли и всё! Те кото хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет отмазки!

имхо... очень упрощенный взгляд... работа, возраст, бытовая неустроенность... весьма важные факторы для занятий спортом...
любое дело требует определенного душевного настроя, по моему невозможно прийти в спорт зал, имея единственную мысль как бы решить какую-то рабочую проблему, за которую либо премируют, либо наоборот дадут ....лей или о том во что бы одеть ребенка, чтобы он достойно выглядел среди своего окружения в престижной школе и т.д...
праведный образ жизни, как правило может быть передан только по наследству, когда родители обеспечили своих потомков на много столетий вперед и у них единственная цель в жизни: не заработать, как предки, а не потерять (деньги, здоровье и т.д.)

з.ы.
Анка писал(а):
Приходитя возвражаться домой, готовить ужин, уборка, стирка.. Эти вещи теперь нужно делать не только когда есть на это муза и желание.

во....
это не здоровый образ жизни... вполне возможно, что в данных обстоятельствах спорт будет лишней нагрузкой, которая только увеличит износ организма...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Мы что в каменном веке живём? Стираем вручую в речке и носим ведрами воду из колодца, добываем огонь из камня, и выращиваем овощи и ягоды перед тем как употребить их в пищу? Какой износ организма?! Если твой организм изнашивается от того что ты закинул вещи в стиралельную машинку, то давно должна была зажеться красная лампочка в твоей голове, что физическая форма оставляет желать лучшего у бегом бежать по врачам, а потом в спорт зал!
ПАМ, ты был хоть раз в спорт зале? Видел сколько людей там занимаются разного возраста и положения? Искринне считаешь, что спортом занимаются только те, у кого нет других забот в жизни? Только неработаюшье люди, без семьи и детей?

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:16 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
ПАМ писал(а):
по моему невозможно прийти в спорт зал, имея единственную мысль как бы решить какую-то рабочую проблему, за которую либо премируют, либо наоборот дадут ....лей или о том во что бы одеть ребенка, чтобы он достойно выглядел среди своего окружения в престижной школе и т.д...

Самые дуратские отмазки. :lol:
Поверь мне, можно заниматься в спорт зале, даже если теня терзают эти мысли. во время спорта, может даже придти решение, некоторых проблем

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:28 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Анка писал(а):
ПАМ, ты был хоть раз в спорт зале?
когда-то был, не поверите, я с 7-ми до 18 лет, обязательно чем-то занимался, даже доКМСится умудрился...
Анка писал(а):
Самые дуратские отмазки. :lol:

а по моему, неплохие... ща разложу все по полочкам:
ИТАК:
встали вы в 7-00 ( в лучшем случае), до 8-00 вы умываетесь, завтракаете и т.д. до 9-00 вы добираетесь на работу, 19-30 вы возвращаетесь домой попутно, заходя в магазины, до 20-30 вы готовите ужин, до 21-30 (ну нельзя на сытый желудок грузиться фитнесом) вы отдыхаете, до 22-30 вы занимаетесь фитнесом, до 23 вы смотрите телевизор, и потом ложитесь спать...
получается, что в вашем графике нет ни минуты времени, на обсуждение с мужем общесемейных проблем, нет ни минуты времени, чтобы отдать его на воспитание ребенка... или вы все это делаете после 23-00, дык это вредно, человеку надо спать, организм должен ОТДЫХАТЬ, иначе очень быстро тюкнит либо инсульт, либо инфаркт...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:48 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Моя начальница, при таком графике, встаёт на час раньше, пока семья вся спит, бегает 40 минут, а потом начинает свой обычный день. Говорит, что утренний бег, даёт ей энергию на весь день, иначе она чувствует себя убитой старой тряпкой, с таком графиком.
Можно готовить еду на два дня сразу, освобождая тем самым себе 3 вечера для спорта. Можно ходить на работу, с работы пешком (все или пол дороги) поднуматься пешком по лестнице, а не на лифте. выходные кататься на велосепеде с семьёй, а не проводить дома перед телевизором. Много чего можно придумать, если ЗАХОТЕТь

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Анка писал(а):
Моя начальница, при таком графике, встаёт на час раньше, пока семья вся спит, бегает 40 минут, а потом начинает свой обычный день. Говорит, что утренний бег, даёт ей энергию на весь день, иначе она чувствует себя убитой старой тряпкой, с таком графиком.
Можно готовить еду на два дня сразу, освобождая тем самым себе 3 вечера для спорта. Можно ходить на работу, с работы пешком (все или пол дороги) поднуматься пешком по лестнице, а не на лифте. выходные кататься на велосепеде с семьёй, а не проводить дома перед телевизором. Много чего можно придумать, если ЗАХОТЕТь

я понимаю, что всё можно, НО факт остается фактом, либо вы забираете время на спорт у отдыха, либо у семьи... это первое...
во вторых: пройти 500 метров пешком или подняться на две ступени, безусловно полезно, НО это никак не сделает из вас секс-идола, о котором говорит керен... которая сама почему-то вот уже год сидит и не хера не делает, в тае, НО рассуждает о чем только можно... это легко два часа порассуждала, потом минут тридцать обруч покрутила, потом опять порассуждала, потом поплавать сходила, вечерком коктейльчику дернула и давай нести чето-там, про право телок снимать мужиков... ну наверное, в этих обстоятельствах, фитнес помогает...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Наше здоровье, это самое важное, что у нас есть! Очень глупо жертвовать им из за уборки и просмотра сериала. Должен быть седер адифуёт, в котором, ты, твоё самочувствие будет на первом месте! Ведь от него зависит всё! Качество твоей жизни.
Про секс идола речь не идёт, речь шла о здоровом образе жизни, хотя как "побочный эффект" это приводит к повышению сексуальости и интереса у противоположенного пола :wink:

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 11:05 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Аня, дай я тебя расцелую, все по полочкам разложила.
да, Пам, ага, я вот только в 37 лет стала спортом заниматтся, в Тае. до этого я на диване сидела и ждала когда меня родители обеспечат на всю оставшуюся жизнь. ага, лучшей отмазки и не придумаешь, теперь это стало отпуск в Тае , а кто не в отпуске , тот не может.
я с детства занимаюсь, с периодическими перерывами на лень. я конечно могу подпеть вам, что работая полную ставку с двумя маленькими погодками я НЕ МОГЛА заниматтся спортом. но я не подпою, во первых какой то период занималась, во вторых, даже когда не занималась, ни себе не врала ни другим , что не могу. просто ленилась.
и херня про нехватку времени. у меня сотрудник днем выходит на час , беря пол часа за счет обеда и еще пол часа потом дорабатывая, а потом ест в офисе за столом.
у меня подруга есть. умница красавица , после двух родов раскоровела реально. каждый день лазании готовит, главное кому? муж спортивный, ему только белки нужны, он следит за этим, углеводы не ест, особенно вечером. дети малые еще, им все эти намудренные лазаньи не нужны. короче сама себе готовит. вечером как ни зайдешь, она что то из теста запекает. ее муж ей и намекал и уже открыто говориит, что пора собой заняться. я прихожу ее звать в фитнес. муж ей говрит, иди с Лизой, я детей помою и уложу и покормлю, иди!!! а вот неохота ей, каждый раз какое то оправдание, то день был тяжелый, то с мужем погавкалась, настроения нет . так вот вместо гавкания, лучше пойди выброси негативную энергию в спорте. как раз правильно Анка сказала, в плохом настроении и с проблемами самое то идти на спорт.после него приходишь , как рукой сняли плохой настрой.
вообщем, фигня. всё это оправдания лени.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 11:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
есть русская пословица - лутше один раз увидеть,чем 10 раз услышать.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 11:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
....Анка и Керен: вас перелобанить чем-нить тяжёлым, сцуки...

..А в 6-ть утра, - на ебучей работе, а в 18.30-ть, - развозка токо отьйэзжает от завода, а в приверно в восемь, - дома, а на утро, в 4.30-ть вскакивать, штопп на развозку, - и без четверти шесть, - возле станка в цехе...

(вот потому я потом токо с арабами работал: в 7-мь утра, - на объйэкте, в 15-ть ноль-ноль, - с объйэкта ужэ выезжаем!.., - строго восемь часов, с пол-часовым обедом включая, оплата обеда, - включена!.., - а если работаешь дальше, чем 40-к км от дома, - оплата завтрака!.., - прям как квиютчики, - вот што значит ВОЕВАТЬ за свои права..., - эт я про арабав и фефиопов и прочих не-русскоязычных..)

- и вот, пахая физически, мне, блять, для эротизму в мойой фихуре, - исчё в спорт-зал пиздячить?!, - не, вы точно нюх потеряли...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 11:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..вот поневоле станешь как Медуза:

Анка писал(а):
Keren писал(а):
Анка писал(а):
Это проблема большенства, кто вышел замуж/женился в зрелом возрасте. Успев привынуть к самостоятельности и независимости. Приходится отвыкать...
почему отвыкать? не все партнеры /ши не самодостаточные собственники, которым нужно находится ежеминутно вместе . если оба самодостаточные люди, со своими интересами , уважают друг друга, так и проблемы нет.

Ну при чём здесь ежеминутно? Все мы рабочии люди, весь день на работе. Только вечером возвращаемся домой. Не могу же я звонить мужу и просить его после работы погулять где нибудь, пока я хочу покайфовать одна дома, занятся собой поделать себе масочки, поваляться, почитать...
Приходитя возвражаться домой, готовить ужин, уборка, стирка.. Эти вещи теперь нужно делать не только когда есть на это муза и желание.

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 12:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Взрослый, что ты хочешь?! Что бы кто то нашёл тебе время заняться собой и своим здоровьем?!
Я что буду каждому форумчанину писать его рассписание? Оно мне надо? Я писала про тебя лично? Я написала пару примеров, кому надо - сделали выводы. Если тебе не нравится твоя работа - меняй! Я при чём здесь?! Кто на что учился, как говорицца! Ты мне ещё в пример голодающих детей африки приведи, придурок!

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 12:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..сама такое слово... :_43

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 12:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Анка писал(а):
Наше здоровье, это самое важное, что у нас есть!

здоровье, это когда все гармонично! а гармония, достигается:
1. правильным питанием
2. правильными нагрузками
3. правильным настроением
4. правильным отдыхом...
и если мы о здоровье речь ведем, то НЕВОЗМОЖНО в среднестатистических условиях воплотить все в жизнь, потому что на все банально не хватит времени (напомню мы еще не поговорили о ДЕНЬГАХ, не о денежках, которые нужны, чтобы было на что пожрать и одеться, а о деньгах, которые необходимы на "построить дом, посадить дерево и вырастить сына")... вы конечно, затронули вскользь эту тему, а ля фитнес позволят отвлечься от проблем, только вот от некоторых проблем не стоит отвлекаться, их стоит все же решать...
Анка писал(а):

Про секс идола речь не идёт, речь шла о здоровом образе жизни, хотя как "побочный эффект" это приводит к повышению сексуальости и интереса у противоположенного пола :wink:

т.е. муж и жена ходят в фитнес, исключительно чтобы для поддержания собственного физического и сексуального здоровья и фигня, что в доме (если он есть) бардак, дети родителей только по выходным видят... зато родители здоровы и сексуальны, но правда с небогатым количеством общих планов (а ля: я сегодня 100 от груди отжал, а я 100 приседаний сделала)... наверное это очень здорОво и очень сексуально, но очень нудно :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 12:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
ПАМ писал(а):
здоровье, это когда все гармонично! а гармония, достигается:
1. правильным питанием
2. правильными нагрузками
3. правильным настроением
4. правильным отдыхом...

Полностью согласна!

На счёт денег...
Не очень мудро экономить на зубной пасте - потом это экономия выдет тебе дороже и болезненей.
То же самое касаемо спорта. Лучше потратиться на спорт зал/бассеин и т.д. чем потом лечить спину и суставы, вкладывать в это время деньги и при этом страдать от болей, и не факт что получится выличить.


Цитата:
т.е. муж и жена ходят в фитнес, исключительно чтобы для поддержания собственного физического и сексуального здоровья и фигня, что в доме (если он есть) бардак, дети родителей только по выходным видят... зато родители здоровы и сексуальны:


Да, я считаю, что здоровье намного важнее...
Здоровые родители - залог здоровой и счастливой семьи. И детям хороший пример.

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 1:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
У меня на работе, есть коллега. 33 года, мать двоих детей. С ожирением, которое осталось после беременности. Она тоже ничего не хочет делать с этим мотивируя любовью к детям и желанием всё свое время отдавать им. Каждое утро, подороге на работу, покупает себе кофе и бурекасы. И постоянно осуждает других мамашек, которые успевают ходить на пилатис у зумбо. И какое её будущее ждёт? К 40 дети подростут и она не будет им так уж нужна, а у неё к тому времени уже от жира пострадают внутрение органы, ноги и спина. Я уже не говорю за отношения с мужем..

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 1:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Анка писал(а):
Да, я считаю, что здоровье намного важнее...

по моему, вы уже не так однозначны в своей оценке, как в начале?
Анка, уступите мне сейчас, а я вам когда нить тоже уступлю... :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 1:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Почему не однозначна? Потому что я по ошибке поставила многоточие, вместо восклицательного знака? Так ты вчитайся в контекст и поймёшь, что мои убеждения не изменились. В данном вопросе это невозможно! :wink:

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 4:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Дамы, вы никогда не страдали от большого лишнего веса, поэтому вам нереально понять почему они ничего не делают, почему отказываются. И даже сейчас похудев на 65 кг я их очень хорошо понимаю, а вам это сложно.
Я ни в коем случае никого не оправдываю, спорт - это замечательно, правильно питаться ещё лучше. И надо стараться ...Но мозги работают совершенно по другому.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 5:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Keren писал(а):
даже когда не занималась, ни себе не врала ни другим, что не могу. просто ленилась.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а лень в данном случае и есть, как раз то самое обстоятельство... попробуйте полежите денек, два не фига ничего не делая и нифига, ни о чем не думая, понесет вас в фитнес как стайера...
совсем другое дело, если вы этот денек, два составляете какой нить нудный отчет (вы по моему экономист)... вы по максимуму напряжены, мало спите и вот наконец вы его сдали и если после этого вы как добрая маша, попретесь в фитнес, то по мне НИЧЕГО хорошего он вам не принесет, потому что в априори вместо расслабления, вы даете нагрузку организму...
я не пойму, почему такой негатив к лени, по мне так это нормальный позыв организма к отдыху... другое дело праздность, когда человек выбирает последнее, между тем что надо и что хочется...
вопросов нет полезней сидеть в фитнесе, чем в пивбаре, но вот где правильней проводить время на работе, с семьей или в фитесе, тут для меня вопрос???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 7:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Пам, твоя проблема в том, что ты считаешь, что фитнес это за счет семьи или работы. я смотрю ты любишь все подсчитывать по времени и по деньгам ( в этом я спец :wink: ) . НУ давай посчитаем . я беру среднестатистического израильтянина. Рабочий день 9 часов . Плюс дорога 1 час туда и обратно, к примеру. Итого на работе он 10 часов. Далее, на семью уходит 3 часа в день . в эти 3 часа входит и ужин и прибраться. На хороший сон 7-8 часов. Итого имеем общей занятости 20-21 час. В сутках у нас 24. значит есть еще 3-4 часа для себя. это ДОФИГИЩА времени ! можно успеть 1-1.5 на спорт (больше и не надо), почитать что то, повтыкать в сеть ( хотя среднестатистический изер делает это в рабочее время, гы гы) и еще до фига дел.
Так что без ля ля. На спорт надо 3 раза в неделю. Один из них может быть в выходной день, уж как нибудь семья управится без мамы или папы за полтора часа , обойдется без душевных травм.
И 2 раза всего на рабочей неделе. Было б о чем говорить. Да народ на хрен знает что больше тратит, находит время как то. К тому же, вр первых можно этим заниматься с супругом вместе, как раз и время вместе проводится, если есть с кем детей оставить. если нет, то по очереди, день он, день она. Никто не обделен. А дети подрастают, так и с ними уже вместе. Я со своими в бассейне плаваю, они в нарукавниках плещутся , а я себе дорожки наматываю. Периодически болтаем, общаемся, играемся. дети видят, что мама и папа спортом занимаются, жареного в доме нет, газированных напитков нет как класса, запеченное мясо или рыба с овощами - это всегда пожалуйста. между трапезами никто не грызет всякую хрень, если хочется все таки поесть - пожалуйста, разнообразные фрукты в холодильнике всегда, как минимум видов 5. мороженое лишь раз в неделю. но кубик качественного горького шоколада каждый день для всех. только кубик. не молочный хреновый, а черный избранный. макдональьдс мои дети не знают, и еще долго не узнают. конечно, бывают всякие снеки когда мы путешествуем и ничего под рукой нет, но это ж не каждый день.
и мы так живем годами , это обычный образ жизни. и это при том, что оба не имеем наследственную полноту, однако придерживаемся здорового образа жизни. если б у меня наследственность была, я б еще более строгого образа придерживалась. я на детской площадке как погляжу как детей выгуливают; диву дивлюсь. 2-5 летние дети ходят по площадке и жрут что то хрустящее из пакетиков . епт, да на площадке бегать и прыгать надо, а не жрать хрень. дом в 2-х метрах, ну можно ж по человечески ребенка покормить, так нет, суют хрустяшки. и как ты думаешь сами родители при этом выглядят? молодые кстати, ну еще детородного возраста, не более 35. что мама что папа - медвежата. ну дык... и детей ждет такое недалекое будущее. ну и при чем тут наследственность? давать похрустеть всякую фигню 2 летке это наследственность? хотя, может и да, мозги тоже ведь наследуются :)
я конечно замечаний никому не делаю, оно мне надо, пусть каждый сам воспитывает как хочет. но они ж добряки, лезут и моих угостить... а мне такое "счастье" своим детям не надо.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
любопытная писал(а):
Дамы, вы никогда не страдали от большого лишнего веса, поэтому вам нереально понять почему они ничего не делают, почему отказываются. И даже сейчас похудев на 65 кг я их очень хорошо понимаю, а вам это сложно.
Я ни в коем случае никого не оправдываю, спорт - это замечательно, правильно питаться ещё лучше. И надо стараться ...Но мозги работают совершенно по другому.


а у меня здоровье не улучшаеися, а худеть мне не надо. А спортом занимаются не толко чтоб похудеть же...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..А!.., - всё равно: все помрём... (оптемизмЪ дэтэктэдЪ)

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Помрем то, помрем, но смотря от чго и как. Если можно помочь себе хоть на 30-40% я буду это делать. Но если откровенно задолбало, как головой о стенку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 4:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Искорка, может у тебя проблемы еще связаны с беременностями. что ж ты хочешь, такие вещи бесследно не проходят. была как то передача на эту тему, про ай ви эф. это ж гормоны, они на все влияют. врачи разве не предупреждают про риски? ты не пополнела, а у меня подруги которые прошли ай ви эф на глазах пополнели. и спина резко стала болетт, так как вес резко поднялся и мышцы живота ослабли. ноги варикозом покрылись ... короче там целый вагон только из за ай ви эф. вот такую цену заплатили за ребенка-двух. но наследственность тут не виновата. все таки это достаточно молодой метод в медицине, и вмешиваться в природу чревато.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 651 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 514 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB