Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:04 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 287 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ловер.сру и повезло/неповезло
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2002 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Тут много пишут про ентот ловер, вот, классно там излагают, крутые чуваки, я тоже так хочу и т.д.
У меня к вам (тем, кто пользуется их советами) вопрос: а зачем? В смысле, "оно вам надо?" (с)Рози
У меня такое впечатление, что те, кому "оно надо" прекрасно справляются и без того, чтобы называть это все НЛП-шменлпэ. А вот вы, которые ищите нормальных отношений (ну, там, лубофф-моркофф), кто-нибудь из вас нашел или сохранил эту лубофф с помощью всей этой белиберды?

И не надо ля-ля про "неповезло". То, что у человека есть, результат того, что он сам сделал.

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2002 2:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
&-rAy писал(а):
izvi za neponyatlivost'.... ti bi ne mog dlya menya ob'yasnit' svoy vopros na bolee prostom yazike?

А вот вы, которые ищите нормальных отношений (ну, там, лубофф-моркофф), кто-нибудь из вас нашел или сохранил эту лубофф с помощью всей этой белиберды?
Какое именно слово не понятно?

P.S. Здесь не принятo писать транслитом, так что пользуйся переводчиком.

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2002 2:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
&-rAy писал(а):
а... теперь поныал....
ну ыа думаыу 4то можно наыти такуыу лыубовь и сохранить ее....
ти лу4wе обьыасни по4ему ти с4итаеw 4то нельзыа ее наыти и сохранить?
(извени, но ыа пока попиwу на транслите, а то по руски ыа буду 3 дныа писать)

Лана, если не можешь нажать кнопку "Переводчик с транслита", тогда извиняю.
Найти можно влюбленность, которая заказнчивается быстро. Ну представь себе сутуацию: нашел ты девушку, решил, что это и есть "девушка твоей мечты", покорил её сердце слежением за её зрачками и дыханием, разговором на интересные ей темы(на которые тебе наплевать), наложением руки на ee колено в нужный момент, ну, короче, все путем.
А дальше? Что ты с ней будешь делать? Все по инструкции? А жить когда?

Короче, теоретизировать можно долго, но, перефразируя известное выражение: "fackts talks, bullshit walks".

P.S. А, все-таки, умею я объяснять, умею!

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2002 7:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 2:31 pm
Сообщения: 164
Откуда: Hertzeliya
dU писал(а):
Ну представь себе сутуацию: нашел ты девушку, решил, что это и есть "девушка твоей мечты", покорил её сердце слежением за её зрачками и дыханием, разговором на интересные ей темы(на которые тебе наплевать), наложением руки на ee колено в нужный момент, ну, короче, все путем.
А дальше? Что ты с ней будешь делать? Все по инструкции? А жить когда?

Вот еще один человек, который видит угрозу в инструменте, а не в том, кто им пользуется.
P.S. Окромя НЛП, там еще мноооого интересных разделов есть. И далеко не все "пикаперы" это самое НЛП признают и используют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2002 1:26 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Ну што?...

Хочу рассказать немножко про НЛП и ПИКАП - всё из своего опыта и из своих понятий...

НЛП, или Нейро-Лингвистическое Программирование, это НАУКА ОБЩЕНИЯ которая к ПИКАПУ в оригинале никакого отношения не имеет. Основы НЛП идут ещё от шаманизма, хотя НЛП как психотехника была основана совсем недавно - в 1975 году. Сам я начал интересоваться НЛП так как по-моему это наука которая включает в себя всё - и элементы философии, и элементы психологии, и основы гипноза, и основы энергетики (а отсюда до магии и тому подобного уже рукой подать)... НЛП включает в себя всё, помогая изменить (именно изменить!!!) себя и других. Можно сказать што методики и техники НЛП лишь пробуждают природную интуицию и помогают ей лучше владеть... Если кто заинтересован, то гляньте на эти сайты (или обратитесь ко мне и я буду рад выслать литературу по теме или обсудить НЛП один на один):
http://www.lubimov.da.ru/
http://www.nlpcenter.ru/
http://nlp.ekb.ru/

НЛП помогает везде - начиная от общения с кондуктором который споймал тебя без билета и кончая знакомством с девушками (или парнями)... Вот тут то коварные ПИКАПЕРЫ и решили использовать НЛП как один из инструментов с помощью которого можно знакомиться. Добавив к НЛП немного юмора, немного экстравагантности и немного неожиданости - получаем действительно грозное оружие!!! Девушки и женщини - беригитесь!!! Истинный ПИКАПЕР ето гений в своём роде - его не распознаешь и ему просто нельзя противиться. Мои знакомые ПИКАПЕРЫ рассказывали всю правду о себе незнакомым девушкам на первой встрече, а потом на спор (!!!) укладывали их в постель за пару-тройку встречь по собственной инициативе несчастних жертв (!!!)...

Кстати сам титул - ПИКАПЕР - ето титул кого-то кто уложил девушку в постель за рекордно короткое время, вы#ал её и бросил. Так што ПИКАП и искренняя любовь, увы, не совместимы. Многие ПИКАПЕРЫ думают што мол "уложу её в постель, а уж потом можно и влюбляться". Но это не так!!! ПИКАПЕР он всегда ПИКАПЕР - одну уложил и сразу исчет другую. Переключиться с ПИКАПА на любовь очен сложно - некоторые ПИКАПЕРЫ которых я знаю даже обращались для этого за помощью психологов...

Такие вот дела. Ну всё... Спокойной ночи.

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2002 3:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Бабулька со скалкой

я вижу ты стала тупеть на вашем форуме . какую-то ерунду несёшь . тебя явно там меня не хватает .
ты ж знаешь шо для творческава роста необходимы споры , другие мнения , а у вас там принято тока паддакивать и соглашацца со всеми . вот и результат . хаваль .
а были времена мы с тобой неделями и месяцами в ночное время каждый день базарили . теперь тебе нармльна поспорить даже нескем - все спорщики оказались нон грата . нравицца ? довольна ? тебе лучше чем было раньше ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2002 6:17 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:31 pm
Сообщения: 380
Во-первых, НЛП - по крайней мере частично, жульничество. Две ссылки по этому поводу:

http://easyweb.easynet.co.uk/~dylanwad/ ... rt_nlp.htm

http://www.skepdic.com/neurolin.html


Цитата:
А вот вы, которые ищите нормальных отношений (ну, там, лубофф-моркофф), кто-нибудь из вас нашел или сохранил эту лубофф с помощью всей этой белиберды?


Что такое "найти и сохранить любовь"? Найти девушку, которая бы в тебя надолго влюбилась? Найти девушку, в которую бы ты надолго влюбился? Что-то ещё?

Цитата:
завоёвывает сердце не тот, кто знает все правила "как", а тот, кто искренне хочет его завоевать, но только в том случае, если ему повезёт обрести взаимность.


Завоевывает сердце тот, кому повезёт обретёт взаимность? А излечиваются от насморка те, у кого перестают течь сопли из носа. А умирают те, чья жизнь по каким-либо причинам прекращается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2002 1:53 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
И снова повторю основываясь на личном опыте: НЛП РАБОТАЕТ!!! Техники и методы НЛП работают!!! Работают так сильно и так часто, што иногда становится страшно - если я действительно могу изменить людей вокруг себя, то не становлюсь ли я своего рода Творцом?... Вот тут то страшно и становится...

У меня был момент один после которого я бросил заниматься НЛП... Сидел я с ребятами в один день, и чисто на автомате начал подстраиваться и вести людей вокруг себя... И вдруг я понял што я знаю што будет через секунду, кто следусчий будет говорить и што он скажет... И мало того што я ето знал, я мог на это повлиять... И я повлиял. И люди вокруг меня начали говорить и делать што я хочу - кто-то засмеялся, кто-то пошёл в туалет, кто-то открыл окно, кто-то налил себе попить... И вот тогда мне стало страшно... Я понял што я што-то вроде Творца - пусть Творец своего мира, но всё равно Творец... Я встал, пошёл в ванную, вымил лицо, и бросил учить НЛП... То што я знаю - мне хватает...

Кроме того, тренинги НЛП позволяют увидеть мир в другом свете - вы даже не представляете каким ярким, звонким и глубоким казался мне мир в определённые моменты!!! Ето нельзя передать словами - это надо увидеть, услышать и почувствовать.

Хотя вы знаете - каждому своё. В контце контцов каждый находит себе ту веру и ту науку которые ему подходят. Мне подошло НЛП.

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2002 1:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Я знаю, что НЛП работает, сам использовал многие их приемы задолго до того, как вообще узнал про енто самое НЛП.
Вопрос в другом - нахрена оно надо?

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2002 8:15 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 8:42 pm
Сообщения: 115
Откуда: Израиль
Страх и ужас какой-то! А не колдун ли ты,случаем.А то ведь НЛП любой может применить,а?А ты вон,через нет.Браво! :_28

_________________
Вечно молодой-вечно пьяный!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2002 12:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Агасфер

Представь, ничего из описанного я не почувствовала. Возможно, оттого, что что читала про гипотетическую девушку Лену. А может оттго, что выспалась хорошо. :D Честно, даже не пришло в голову как-нибудь все эти ощущения на себя примерить. Тем более, что разницу в интенсивности тона между шрифтом и страницей и так видно, согласись. Об НЛП я читала, хорошая штука, но совсем не панацея.
И как я могу почувствовать что-либо, если я это не чувствую? И никаких предпосылок для того, чтобы это почувствовать, нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2002 12:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:31 pm
Сообщения: 380
Рина писал(а):
Агасфер

Представь, ничего из описанного я не почувствовала.


Я тоже не почувствовал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2002 1:00 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Рина писал(а):
Агасфер

Представь, ничего из описанного я не почувствовала. Возможно, оттого, что что читала про гипотетическую девушку Лену. А может оттго, что выспалась хорошо. :D Честно, даже не пришло в голову как-нибудь все эти ощущения на себя примерить. Тем более, что разницу в интенсивности тона между шрифтом и страницей и так видно, согласись. Об НЛП я читала, хорошая штука, но совсем не панацея.
И как я могу почувствовать что-либо, если я это не чувствую? И никаких предпосылок для того, чтобы это почувствовать, нет?

Рина, Рина... Хоть себе то не надо врать - ну кому ты пытаешся што-то доказать?... Ну ладно, продолжай верить што "на нормальную девушку ето не действует"... За счёт таких "нормальных" девушек ПИКАПЕРЫ и существуют...

Я всё сказал.

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2002 1:05 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Dan писал(а):
Я тоже не почувствовал.


Да ты и не должен был... Письмо предназначалось для Рины...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2002 1:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 2:31 pm
Сообщения: 164
Откуда: Hertzeliya
Агасфер писал(а):
Хоть себе то не надо врать - ну кому ты пытаешся што-то доказать?... Ну ладно, продолжай верить што "на нормальную девушку ето не действует"... За счёт таких "нормальных" девушек ПИКАПЕРЫ и существуют...

На самом деле ДАЛЕКО не на всех действует, а ПИКАПЕРЫ как раз существуют за счет остальных.
И вообще, по сравнению с языком тела, НЛП - это ОЧЕНЬ грубо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2002 2:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
2Агасфер
зачем мне врать?
Тем более, что я не была подготовлена к тому, чтобы как-то отреагировать на написанное...ну чувствовала что-то девушка Лена, ну и что? Что теперь, если я буду читать описание языкоговорения, я тоже должна буду немедленно заговорить на неизвестных мне яхыках? Ты хочешь, чтобы я отреагировала на твой пост, как реагировали некоторые эмоциональные личности в средние века на рассказы о муках господних?
Твоё дело, если ты хочешь верить, что я все-таки почувствовала описанное, я тебя, конечно, переубедить не сумею.

Кстати, не является ли твоё неверие своеобразным "бумерангом"? Себя, как правило, легче убедить. Правда, "пикапить" сакмого себя - довольно странное занятие. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2002 2:31 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Alem писал(а):
И вообще, по сравнению с языком тела, НЛП - это ОЧЕНЬ грубо.


Алем, проблема в том што язык тела это лишь один из каналов восприятия человека. Без остальных каналов - визуалный и аудиальный - язык тела немного тебе даст...

Как я уже сказал, НЛП обьеденяет в себе всё - от всего по немножку... НЛП не ограничивает тебя в познаниях в других областях. Хочишь учить язык тела? Вперёд!!!

Alem писал(а):
2Агасфер ... занятие.

Я не буду с тобой спорить. Может ты и ничего не почувствовала... Всё может быть. Просто из собсвенного опыта я говорю што это маловероятно.

Если ничего не почувствовала, то значит мой подход к тебе был не правильный... Всё может быть - ведь я просто так накалякал кое-што не видя тебя и совсем тебя не зная. НЛП практикует гибкость. Можно попробовать всё заново, но уже по другому... Но давай не будем этого делать. Я лишь хотел тебе доказать што ты не совсем права в своих понятиях и взглядах. Не получилось? Ну и ладно...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2002 11:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
А вот хотелось бы проверить, подействует эта штука в конце-концов или нет....тем более, что вслепую "шаманить" - в самом деле занятие малоперспективное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2002 11:43 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 2:31 pm
Сообщения: 164
Откуда: Hertzeliya
Рина писал(а):
А вот хотелось бы проверить, подействует эта штука в конце-концов или нет....тем более, что вслепую "шаманить" - в самом деле занятие малоперспективное.

Мелкими шажками любопытная Варвара
Тихо продвигалась в направлении базара


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2002 12:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Што ето вас на поэзию потянуло, сер? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 10:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Блин, стоило уйти на несколько дней, а вы совсем от темы отошли.
Меня не интересут вопрос "работает ли НЛП и можно ли с его помощью снимать баб?", я спрашивал
"ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО?"

В частности, у тебя, Агасфер - ты, вроде как, занимаешься сим делом.

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 2:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
dU писал(а):
...я спрашивал "ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО?"...


Скажу честно: как немного закомплексованный, стеснительный человек без особой уверенности в себе, я искал пути изменить ситуацию в свою пользу... Хотел штоб меня слушали, хотел быть всесильным, хотел быть любимым, хотел знать што могу обламать любого и любую!!!

Всего етого я в частичном плане достиг... А потом стало скучно и страшно жить (смотри выше штоб понять почему страшно) и я всё бросил...

Но занимаясь я очень и очень многое узнал и постиг. Как я говорил НЛП ето "всё по чуть-чуть". Занимаясь НЛП я много узнал о мире, о религиях, о вере, о людях, о силе, о философии, о уверенности в себе и т.д. Эти знания остались и в жизьне мне очень мне помогают. Поэтому я тут так и пропогандирую НЛП - используйте НЛП как инструмент штоб познать жизнь.

Я ответил на твой вопрос?...

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 2:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
кароче, как костыль - это очень неплохое средство. Как основной и единственный способ передвижения - нежелательно. Всё хорошо в меру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 3:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Рина писал(а):
А вот хотелось бы проверить, подействует эта штука в конце-концов или нет....тем более, что вслепую "шаманить" - в самом деле занятие малоперспективное.


Рина, как я понимаю, ты хочешь устроить "следственный" эксперемент?...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 4:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Когда писала постинг - нет. :D Но если ты предлагаешь... :roll:

П.С. Т ы в тиюль едешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 4:50 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Рина писал(а):
Но если ты предлагаешь...

А почему бы и нет?... :P

Рина писал(а):
Ты в тиюль едешь?

В какой такой тиюль?...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 4:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Вошшш идрёна! На молодежный форум зайди, там об этом топик. Тиюль на Голаны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 5:23 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Рина писал(а):
Вошшш идрёна! На молодежный форум зайди, там об этом топик. Тиюль на Голаны.


Тиюль на Голаны... Так, так, так... Увидел, прочитал, понравилось, но не поеду... :( К всеобщему сожелению предпочитаю более интимные и небольшые сборищя людей - так и споров меньше, и людей можно получше узнать... А ТИЮЛИМ МЭУРГАНИМ вообще не в моём вкусе - предпочитаю идти туда куда мне хочется а не туда куда мне указывает гид...

Так што "следственный" эксперимент придётся ставить в другом месте... :P

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 5:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
особый кайф таскаться без гида, когда чешешь по минному полю... :lol: :lol:

При чем здесь следственный эксперимент?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2002 8:57 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Рина писал(а):
особый кайф таскаться без гида, когда чешешь по минному полю... :lol: :lol:

При чем здесь следственный эксперимент?


Рина, а што с гидом тебе будет приятнее чесать по минному полю?... :lol: :lol:

А "следственный експеримент" всегда причём!!! Тебе же хотелось проверить "подействует ли эта штука в конце-концов или нет", ведь так?... Вот я любезно и предлагаю свои услуги, Рина. И так? Где и когда мы хотим провести этот експеримент?...

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 2:38 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
С гидом немного меньше шансов чесануть по мине. :shock:


А тиюль я предлагала без всякой задней мысли. Штука это хорошая, люди, что редко бывает, тоже. Так почему не пойти и не развеяться?


Эксперимент провести....а мне как-то все равно, где. Можно прямо в универе, если ты там ошиваешься. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 9:36 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 2:31 pm
Сообщения: 164
Откуда: Hertzeliya
Рина писал(а):
С гидом немного меньше шансов чесануть по мине. :shock:

Мин много, а гид всего один... до первой мины :) а дальше что?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 11:19 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Рина писал(а):
А тиюль я предлагала без всякой задней мысли. Штука это хорошая, люди, что редко бывает, тоже. Так почему не пойти и не развеяться?

Ну если тебе етот тиюль нравится то конечно пезжай!!! Посмотришь на Израиль, пообщаешся с хорошими людьми, подышишь горным воздухом... Потом расскажешь как было. Идёт?

Рина писал(а):
Эксперимент провести....а мне как-то все равно, где. Можно прямо в универе, если ты там ошиваешься.

Не... :-( В универе я не ошиваюсь. Я бы сказал тут где я учюсь, но не хочу открывать свою завесу инкогнито на весь форум. :-) Так што придётся нам эксперимент проводить на нейтральной територии. Но давай это мы уже как-нибудь лично обсудим. Зачем весь форум вовлекать?

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 11:27 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 2:31 pm
Сообщения: 164
Откуда: Hertzeliya
Агасфер писал(а):
Но давай это мы уже как-нибудь лично обсудим. Зачем весь форум вовлекать?

Весь форум выдохнул от неожиданного облома!
Как это лично? Никаких лично! Только при всех! На Гревской площади!
И чтобы с протоколом и видеосъемкой. А то не поверим!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 11:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Прально, Алем. Под вспышки фотоаппаратов васхишонных зрителей. Иначе никак. :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 1:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Не хотите лично - ну и не надо. Моё дело предложить - ваше дело отказаться.

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 2:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Хочем!!!! Где сказано, што нет????? :shock: :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 3:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 2:31 pm
Сообщения: 164
Откуда: Hertzeliya
Рина писал(а):
Прально, Алем. Под вспышки фотоаппаратов васхишонных зрителей. Иначе никак. :_42

Рина писал(а):
Хочем!!!! Где сказано, што нет????? :shock: :wink:

Еще мне нужен стакан воды и курсы по женской логике!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 10:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Граждане, вы тута договоритесь между собой кто, чего, кого, когда, куда, почему, зачем и с кем хочет и дайте мне знать. А то фиг вас иногда поймёшь...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2002 11:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Алем
дерни спирту. А курсы тебе не помогут, так и знай. :_41


Агасфер.
Все согласные. как один. И нефиг понимать, думать, мучацца...действовать надо, а не думать!!!! :_31


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2002 9:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
бабулька со скалкой


Цитата:
Н-да... Были времена, когда ты по существу беседовал. Были. Я их помню. Ночи, и дни тоже. И во имя тех золотых времён я тебе сейчас вообще отвечаю.
Я знаю, ЧТО необходимо для творческого роста. Главным образом, Чувство меры в дискуссиях и попытках отстоять свою правоту. И уважение к собеседнику, к личности. И стремление к диалогу, а не к оскорблениям. Неужели ты всерьёз полагаешь, что я поверю в твоё утверждение: "ты стала тупеть на вашем форуме . какую-то ерунду несёшь . тебя явно там меня не хватает ." :)
Если ты не согласен с содержанием моего постинга - скажи: где, как и в чём именно.



Цитата:
Цитата:
Н-да... Были времена, когда ты по существу беседовал. Были. Я их помню. Ночи, и дни тоже. И во имя тех золотых времён я тебе сейчас вообще отвечаю.



другими словами , я сейчас не по существу беседую . 2500 моих постов в форуме и ни одного по существу ? всё - флейм ?! значит пора меня гнать в шею из модераторов !!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
И во имя тех золотых времён я тебе сейчас вообще отвечаю.


ты хочешь сказать , что делаешь мне одолжение тем , что со мной разговариваешь . спасибо . но как ты сама могла заметить , я НИ РАЗУ не вступил с тобой в дискуссию и не сделал ни одного коментария ни на один твой пост в течении примерно двух месяцев после нашего внезапного виртуального разрыва отношений .
ты перед своими друзьями с форума "по немногу обо всём" хочешь повыпендривацца и показать , что ты "ложишь" на меня ? или тебе и в самом деле "удобно" и хочеца "положить" ???? не верю !(станиславский) .
были на форуме моменты , когда мы с тобой так виртуально сдружились , что , даже , САМА глючка хотела нас "сблэндэйтить" на полном серьёзе . и это было примерно за месяц до появления нового форума .
и на новом форуме некоторые люди , видя наше с тобой общение , думали , что у нас есть некая "тайная связь" . и что же послужило причиной нашего "разрыва" ??????? может ты ВДРУГ узнала какую-то страшную тайну обо мне ...., тайну из моего прошлого ..., типа , я жабам лапки отрывал или котят в ведре топил , напевая "пусть бегут неуклюже......." ????????
не знаю , что там произошло на самом деле , но для меня ясно одно - какая-то мразь "хмырёнку на хмыря настучала" .
я понимаю , что СТАМ , человек не перестаёт писать в форуме , а уж , темболее в форуме , где модератор - гаон . для этого должны быть весские причины . и коль ты уже давно не пишешь в "страсть и секс" то эти причины серьёзные .
отмазки не катят
валенком прикидывацца бесполезно
может ты , даже и не хотела такого поворота событий , но так уж вышло.
один наш общий знакомый процетировал мне фразу по этому поводу , весь смысл которой сводицца примерно к следующему : человек редко поступает сообразно логике , справедливости и морали . чаще всего он поступает сообразно обстоятельствам , в которых он оказываецца и поступает так , как ему выгодно и более просто существовать .
очень немнгим удаёцца быть от этого свободным .



Цитата:
Я знаю, ЧТО необходимо для творческого роста. Главным образом, Чувство меры в дискуссиях и попытках отстоять свою правоту.


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ты же сама помнишь как я пытался отстоять свою правоту на старом форуме , будучи уже модером на новом . и что , у меня это получилось ? пусть я и небыл сдержан и позволял себе язвительные фразы в адрес других форумчан , но гадских оскорблений я не делал в ЭТО время . и что я получал в ответ ????! - наглые и хамские оскорбления со стороны саратоги и арне ! а в завершение всего - заявление глючки что я живу с шутафом , мы оба не работаем и живём за счёт её налогов + посылание меня наххххх . прекрасные у тебя друзья ! и вся эта белеберда была написана в нескольких темах в каждой из которых по 150 постов . и что я кому доказал ? да я только потерял !!!!!! в результате этих тем те форумчане , которые ко мне были лояльно настроены , стали относицца враждебно , а те , кто относился враждебно , - стали заклятыми врагами .
так ты думаешь , что после ЭТОГО беспредела твоих друзей я буду отстаивать свою правоту где-либо , когда-либо и с кем-либо ?????
тыж знаешь уже давно мою стратегию и тактику спора : молча выпили , закусили и разошлись
жаль что я ошибся и не применил её на старом форуме к твоим друзьям , а стал оправдывацца .


Цитата:
Неужели ты всерьёз полагаешь, что я поверю в твоё утверждение: [i]"ты стала тупеть на вашем форуме . какую-то ерунду несёшь .



можешь верить или не верить , но я ВСЕРЬЁЗ так думаю . и я сказал ПОЧЕМУ .
могу сказать иначе : там , где лижут попки друг другу , народ будет всегда тупеть и тупИть , причём народу будет казацца , что всё в норме и идёт прогресс , и , даже када из попок начнут расти хвосты , то никто это не заметит и все будут делать вид , что всё в порядке и ничего не происходит ; потому , что цинизм и лицемерие - страшная сила

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2002 9:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
бабулька со скалкой

много чево есть интереснава в твоём посте и я постараюсь ответить на нево полностью чуть позже , а пока , тока прокоментирую одну фразу :

Цитата:
Что же касается моего к тебе отношения, то знай: ничей случайный "стук" не может изменить моего сложившегося мнения о человеке. Тем более, что вся твоя полемика с форумчанами разворачивалась в открытую, на моих (да и чьих угодно) глазах, и я так же открыто высказывала в ней своё мнение.


своё мнение ты не высказывала . за исключением одной единственной фразы .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 1:13 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Бабулька со скалкой писал(а):
Я не являюсь поклонницей безграмотно-женофобского стиля "падонкАФФФ", "удафффа.ком" и "пикаперов", НО меня абсолютно не прикалывает дискутировать с их сторонниками, потому что это мне скучно.


Бабулька со скалкой, ты наша интелектуально-развитая, эрудитка ты наша, Ницше современного поколения, стоящая выше как минимум на 7 (меньше ни-ни!!!) ступенек в человеческом развитии...

Аль не зазналась ли ты в своём величии? Аль не презираешь ли ты тайно всех вокруг считая себя высоко-одухотворённой особой? Аль нет ли у тебя симптомов шизофрении?

Кстати, когда ты последний раз разговаривала с человеком типа "глубоко тобою презираемых" (тех же "падонкАФФФ")? Иногда и в мусоре можно найти совершенство.

Спустись с небес, Бабулька, а то знаешь ли уж очень больно падать с высока...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 4:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Агасфер писал(а):
Бабулька со скалкой, ты наша интелектуально-развитая, эрудитка ты наша, Ницше современного поколения, стоящая выше как минимум на 7 (меньше ни-ни!!!) ступенек в человеческом развитии...

Аль не зазналась ли ты в своём величии? Аль не презираешь ли ты тайно всех вокруг считая себя высоко-одухотворённой особой? Аль нет ли у тебя симптомов шизофрении?

Кстати, когда ты последний раз разговаривала с человеком типа "глубоко тобою презираемых" (тех же "падонкАФФФ")? Иногда и в мусоре можно найти совершенство.

Спустись с небес, Бабулька, а то знаешь ли уж очень больно падать с высока...

Агасфер.


конечно она бывает высокомерной в обращении , но надо признать что она дааааалеко не дура !!!!! поэтому наверно и не любит пааадонкоффф.

короче я за Бабульку могу и горло перегрызть !!!!!

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 5:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
энди

Цитата:
конечно она бывает высокомерной в обращении , но надо признать что она дааааалеко не дура !!!!! поэтому наверно и не любит пааадонкоффф.

короче я за Бабульку могу и горло перегрызть !!!!!


да я в принципе тоже за неё горло готов перегрызть . :twisted:

бабулька со скалкой

Цитата:
Я не являюсь поклонницей безграмотно-женофобского стиля "падонкАФФФ", "удафффа.ком" и "пикаперов", НО меня абсолютно не прикалывает дискутировать с их сторонниками, потому что это мне скучно.


пикаперов я и сам ненавижу .
что же касаецца падонков , то ты просто ещё не поняла всей этой идеи и не совсем точно представляешь себе суть этого явления .
зайди в "страсть и секс" и почитай тему "падонки" она уже вниз ушла . я там дал некоторые пояснения по этому поводу .
скажу лишь что женоненависничиство вовсе не являецца идеей падонков

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 10:27 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Endymion писал(а):
...она дааааалеко не дура...


Здесь я с тобой согласен - она далеко не дура. Разве я што-то писал о том што Бабулька дура?

Только, по моему она где-то страдает от своего ума - мол её не понимают. Но это уже другая тема, так што не будем. Пусть все живут как им хочется, страдают от того што им хочется, и перегрызают горло кому хочется... А я буду в сторонке сидеть и смотреть на всю вашу жизнь, страдания и горло-перегрызания. Уж больно наблюдать я люблю...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 3:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Ловер.ру помогает на парочке первых встреч.
Как произвести наиболее благоприятное впечатление,как не потерять девушку сразу....в этом реально помогает.
Но потом надо решить для себя,чего ты хочешь от девушки - если постели,тогда вперёд на сайт и штудируй его.
Если отношений и любви,на нём далеко не уедешь и тут уже сам.
Вот это я усвоил методом проб и ошибок.
А НЛП не хочу изучать именно из-за ощущений описанных Агасфером.
Это бремя,скорее.
Не готовы мы ещё к такому,на мой взгляд.

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 7:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Бабулька со скалкой писал(а):
Ну, зачем же я буду в мусоре копаться? Он меня сам найдёт, хи-хи-хи... Впервой ему, что ли, блиннн...

Обратно это высокомерие...

Бабулька со скалкой писал(а):
Ты сам уже, кстати, признал за мной некоторое превосходство...

Превосходство? Над кем? Я што, сказал "она умнее чем..."? По моему нет. Я не делю людей на низших и высших. Разве я сравнивал тебя с кем-то? А если нет, является ли то што я сказал признанием превосходства? Ты лишь видишь то што ты хочешь видить.

Бабулька со скалкой писал(а):
И ещё, запомни: совершенств не бывает...не переживай

Спасибо што ты это признаёшь. Ой, спасибо... А то я што то действительно запереживал. Даже рези в животе начились.

А в принципе - живи как хошшшш... А я в сторонке посижу и посмотрю на твою жизнь. Уж больно наблюдать я люблю...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 7:36 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Black winter day писал(а):
А НЛП не хочу изучать именно из-за ощущений описанных Агасфером.
Это бремя,скорее.


По моему, это не бремя. Ето можно назвать разнообразием. Не хочешь ли ты иногда пожить подругому? Внести немного разнообразия в свою жизнь? А то жизнь иногда бывает однотонной...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2002 2:25 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:59 pm
Сообщения: 9
Бабулька

Кричать на каждом углу " Ах какая я умная" не является его доказательством ( ИМХО )
А женский ум тем и отличается от мужского что черезмерная его демонстрация признак дебилизма.
" Женщина должна быть достаточно умной, чтобы не забыть что миром правят длинные ноги". Наивность ( в небольшом колличестве ) не является недостатком...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 287 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB