Текущее время: Вт апр 23, 2024 6:04 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 87 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 6:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Блинн!!! Как меня это бесит, какие могут быть границы у "я люблю"??? Только приехал, рабочий, а что ты хотела что б все и сразу? Может он первое время рабочий а потом найдет лучшую работу, выучит язык, если уж ты говоришь что он такой разпрекрасный? Или привлекает хороший секс, а? Так ведь, заскучала, а тут вот подвернулся такой, милый мужиченка, можно и попользоваться... Блинн, трагедия у него машини,нет.... я наверное безпросветно тупая, ну как наличие машини может сказываться на отношении к человеку?
Уже б называли все своими именами, я вот такая вся из себя умная, красивая, состоятельная, хочу найти себе обеспеченого дядьку с машиной и хорошей работой для совместного нескучного времяпровождения... Дык, нет... любовь ведь все ищут.....

извиняюсь за резкость, по-другому что-то формулировать не получается сегодня...

пы. сы. можно было бы и транслитом воспользоваться....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 6:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Keren писал(а):
Или это очередная провокация со стороны какого то мужика, или ты ,Светлана, накликала на себя беду . Теперь держись, ща тебе скажут какое ты *** и что только материальное положение тебя интересует и что ты не достойна любви и бля бля бля ! Короче я предупредила, либо убегай сеичас либо будь готова к самому ужасному ! :)


Керен, ты провидица, однако :) а что потвоему не так?
и часто тут провакации случаются? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 6:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
2 Керен
Как ты угадала ? :twisted:

2 светлана
Знаешь, что означает сокращение "Т.К." ? Искренне желаю, чтобы тебе
попался богатенький кАзёл.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 6:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
www.mymajesty.wallst.ru

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 6:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
во первых пользуйся переводчиком с трансита - внизу есть соответствующая кнопочка :)
нотому что все дальнейшие сообщения транслитом будут стераться

во вторых конечно хочется найти обеспеченного но ведь может счастье у тебя в руках, потом жалеть будешь !!!!

Керен : ты же открывала подобные темы :))

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 7:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.

Повторяю ещё один раз и в последний.
Открой переводчик с транслита , напиши туда текст, нажми на кнопку перевести, выдели текс CTRL + C перейди в форум и сделай CTRL + V

следующий текс на транслите будет стераться.


2Керен : а вот не надо :( не было тортикофф :( это я только к тебе хотел прийди на тортик с чаем а ты меня так и не пригласила :(
(Сталкер свидетель) И ваще передай привет своей подруге - так и скажи типа Энди привет передаёт :)

Ну я не помню , но кажется всё же ты открывала такую тему - но если нет значит ошибся :) сорри :)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 7:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Кстати по логике Светланы получается что вот мне 25 а работаю я в магазине продовольственном. Вот встречусь я с умными людьми и сказать ничего не смогу - потому что умом не вышел ....

эхххх чтло ж делать если я такой дурак ? люди помогите ?
вот может быть меня потому девушки и не любят ? и на тортик не зовут ? (и грустно вздохнул)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 7:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
у меня всё работает

вот тебе тогда другой линк http://www.cifirica.ru/cifirica.php

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 7:43 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 9:38 pm
Сообщения: 117
Откуда: отсюда
Endymion писал(а):
эхххх чтло ж делать если я такой дурак ? люди помогите ?
вот может быть меня потому девушки и не любят ? и на тортик не зовут ? (и грустно вздохнул)


(грустно выдохнула) а мож на блинчики? Изображение

_________________
Vita sine libertate, nihil


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 8:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Гарпи писал(а):
Endymion писал(а):
эхххх чтло ж делать если я такой дурак ? люди помогите ?
вот может быть меня потому девушки и не любят ? и на тортик не зовут ? (и грустно вздохнул)


(грустно выдохнула) а мож на блинчики? Изображение


а с чем блинчики ? (заинтересованно переспросил Энди)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 9:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 9:38 pm
Сообщения: 117
Откуда: отсюда
Endymion писал(а):
а с чем блинчики ? (заинтересованно переспросил Энди)

с вареньем... вишнёвым (облизываясь)

_________________
Vita sine libertate, nihil


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 9:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Энди, а у меня вишенвый тортик... м-м-м.... кто больше? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 9:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Гарпи писал(а):
Endymion писал(а):
а с чем блинчики ? (заинтересованно переспросил Энди)

с вареньем... вишнёвым (облизываясь)


ням ням ням :)) так мы когда их лопать будем ? хотюююююююююю

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
ах, так, да? :cry: :cry: :cry: так ты меня любишь? :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 9:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 9:38 pm
Сообщения: 117
Откуда: отсюда
Я тут так подумала... я их тоже хотюююю и люблюююю.. я как нить сама справлюсь... Изображение а то весь день около плиты качиряжицца, чтоб потом какой то Энди съел все мои блинчики... с вареньем.. вишневым...

Паровозик, а ты наверное тортики перестала носить ему, вот он и перестал тебя лубить...

_________________
Vita sine libertate, nihil


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 10:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Неужели я так ошиблась? Нет, Гарпи, он не такой... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 10:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 9:38 pm
Сообщения: 117
Откуда: отсюда
маленький паровозик писал(а):
Неужели я так ошиблась? Нет, Гарпи, он не такой... :roll:

Я вот тоже когда то была такой наивной :wink:

_________________
Vita sine libertate, nihil


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 10:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
2Гарпи : Изображение

2Паравозик : и не сомневайся я тебя же не за тортики лублу

2Светлана : действительно отклонились, сорри.
а твой парень хочет чего то добиться в жизни ? или нет ?
если хочет то со временем добьётся :)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 12:47 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 3:10 am
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Светлана, Светлана... Сучка ты и стерва. Грубо сказано, да другово ты не заслуживаешь. Искренне желаю штоб дожила ты до своих 120 в полном одиночестве, окружонная 15-ю кошками, аки тот кинооператор в "Москва слезам не верит"...

Агасфер.

_________________
Шизофрения, как и было сказано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 10:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:03 am
Сообщения: 1672
Откуда: Юг Гуш-Дана
Svetlana
Разно-чёрно рабочй говоришь.... Был и таким. Видел как не меня смотрели девушки моего возраста и чуть постарше .... лано, отрицательных выражений и так тут уже наговорено достаточно.
Теперь по теме, среди таких разнорабочих много толковых и порядочных людей, в силу тех или иных причин оказавшихся на данном отрезке их жизни среди пролетариата. Если он один из них - то мона и протянуть с ним, да ещё и помочь ему выбитса. Если ето действительно любовь обоюдная - то она может делать чудеса. Ну а в остальных случаях, чем раньше разбежитесь - тем лучше. Разница рано или поздно даст о себе знать, тем более что тебе не маловажно мнение твoей среды.

_________________
Война х*ня - главное маневры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 1:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Anonymous писал(а):

Ты в "знакомства" заглядывал? Где ж ты там видел объявы без (кого они ищут) : щедрый, добрый, устроенный, имеющий хорошую работу, нежадный, с автомобилем (мобильный), в стране не менее 10 лет, не жмот и т.д.? А?
Кака- така лубоф-ф-фь? Шутить изволите? Можа у вас в депо и встречались раритеты, а вот мне не попадалися.


Я вообще женского роду.... видела и такие обьявления, зато все по честному, а так эх....

2 Индеец, полность с тобой согласна, пыталась сказать примерно тоже, но увлеклась лирическими отступлениями....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 2:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Керен,
а какого хрена ? Конечно "нарвалась"!!!!! Ты ещё и удивлена ????? Да эта тема 100000 раз обмусоливалась ? И ты считаешь что она "нарвалась" не по делу ?

Если что меня и бесит , то это подход к жизни - "что моё - моё, а что твоё - наше". И речь не идёт о материальных вещах, ОК ?????

Тут понимаешь все жесщины борются за равноправие ...бля-бля-бля... только равноправие в ПРАВАХ ????
Нет ПРАВ без ОБЯЗАННОСТЕЙ !!!!!

Если бы ситуация была обратная,
Он- хорошо устроен с ребенком, она без специальности ? - это нормально ? да ? никаких вопросов ? А тут - проблема ?
Да ну нафик... она не то что женится, она родителям про него стыдится рассказать - противно. тфу....



П.С. и это при том что я не знаю ни её, ни его.... сам принцип - НАДОЕЛО!!!!!!!!



Светлана, НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ. нафиг это ЕМУ надо ? чтобы спри первой же неурядице ты начала ему объяснять, кот в дом хлеб приносит ? Тфу ...ещё раз.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 2:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Светлана, не боясь показаться неоригинальной, спрошу тебя, а ты вообще имеешь преставление, насколько женщина, которая рядом, может помочь мужчине? Подняться, выучиться, достичь определенного статуса в обществе?
Только для этого нужны : любовь, терпение, самопожертвование, отсутствие претензий и терпение ждать....
Я не буду делать тебе "нитуах ишиют", скажу лишь, что если у тебя этого нет, то лучше для вас обоих расстаться..
Вспомнилось из "Москва слезам не верит" : чтобы генеральшой стать, надо за лейтенанта замуж выходить и помотаться с ним по дальним гарнизонам....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:03 am
Сообщения: 1672
Откуда: Юг Гуш-Дана
Arne
Прелесно, прелесно.... про права и обязанности :-) :_21

_________________
Война х*ня - главное маневры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 3:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Светлана,
наговорили тут тебе много правильных слов в грубой форме, а ты не бери в голову :)
Мы мало знаем о вас, можно только предположить какие-то варианты:
- Ты сумела поднапрячься и устроиться более-менее комфортно и привыкла уважать людей такого же склада?
Два года - не срок, по которому можно судить об успехе-неуспехе. Но если ты говоришь, что парень и не думает о прогрессе, то, наверное, у вас ничего не получится, не потому что он плох, а ты хороша - просто не стыкуетесь друг с другом.

- для того, чтобы быть интересным человеком не обязательно занимать директорское кресло и наоборот.
Допустим парень инфантилен, но при этом чудесный человек. Если ты из сильных натур, которым нравится кого-то вытягивать и стимулировать, так в этом случае может получится замечательная семья

В общем, предполагать можно долго.
Уподобляться бедным женщинам, готовым на любой брак, лишь бы мужичёк был дома, не обязательно, но опасность перемудрить тоже имеет место.
Мне кажется, стоит порасспросить друга насчёт его планов, может он Наполеон в душе, только скромничает.

А если уж вы будете вместе, то лучше забыть про подсчёт баллов(у тебя квартира, но ты разведена и с ребёнком, у него ничего, но свобода и молодость). А друзья и родственники воспримут твоего друга так, как ты его представишь: будешь комплексовать на его счёт - поклюют, гордиться - примут с уважанием.
Удачи :)

П.С.
тут всё о книжной любви какой-то... если любит, то всё бросит... и себя, и дитё своё к ногам возлюбленного. Кто-то из тех, кто выступает за эту самую безграничную любовь жертвовал чем-либо??? Бросался безоглядно в омут чувств??? Забавно, что именно прагматики чаще всего воспевают прелести самоотречения, а те, кто это проходил сидят тихо-тихо...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 3:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Гость
Между готовностью сделать и реальными действиями есть таки дистанция. А посчастливилось-не посчатливилось - отговорки теоретиков

П.С.
Керен, это была ты? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 4:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
2Она : угу :)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 5:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Энди,
вычислили :)

Керен
Э-э-э-э... подожди, если уж беззаветная любовь, так даже если безответная, нужно идти до конца. Бросить всё к его ногам, не наводя справки: примет-не примет. Отверг - отказаться от счастья и любви навсегда (книги в таких случаях рекомендуют уход в монастырь или самоубийство)

П.С.
Я не кощунствую, а пытаюсь объяснить, почему не стоит предъявлять завышенные требования к окружающим - попробуй ка сам, моё мнение.
Керен, это скорее обращено не к тебе, а некоторым, особо суровым критикам в теме :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 10:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Она писал(а):
Светлана,
наговорили тут тебе много правильных слов в грубой форме, а ты не бери в голову :)
Мы мало знаем о вас, можно только предположить какие-то варианты:
- Ты сумела поднапрячься и устроиться более-менее комфортно и привыкла уважать людей такого же склада?
Два года - не срок, по которому можно судить об успехе-неуспехе. Но если ты говоришь, что парень и не думает о прогрессе, то, наверное, у вас ничего не получится, не потому что он плох, а ты хороша - просто не стыкуетесь друг с другом.

- для того, чтобы быть интересным человеком не обязательно занимать директорское кресло и наоборот.
Допустим парень инфантилен, но при этом чудесный человек. Если ты из сильных натур, которым нравится кого-то вытягивать и стимулировать, так в этом случае может получится замечательная семья

В общем, предполагать можно долго.
Уподобляться бедным женщинам, готовым на любой брак, лишь бы мужичёк был дома, не обязательно, но опасность перемудрить тоже имеет место.
Мне кажется, стоит порасспросить друга насчёт его планов, может он Наполеон в душе, только скромничает.

А если уж вы будете вместе, то лучше забыть про подсчёт баллов(у тебя квартира, но ты разведена и с ребёнком, у него ничего, но свобода и молодость). А друзья и родственники воспримут твоего друга так, как ты его представишь: будешь комплексовать на его счёт - поклюют, гордиться - примут с уважанием.
Удачи :)

П.С.
тут всё о книжной любви какой-то... если любит, то всё бросит... и себя, и дитё своё к ногам возлюбленного. Кто-то из тех, кто выступает за эту самую безграничную любовь жертвовал чем-либо??? Бросался безоглядно в омут чувств??? Забавно, что именно прагматики чаще всего воспевают прелести самоотречения, а те, кто это проходил сидят тихо-тихо...


Полностью согласна.

Свет, успокойся и разберись в себе.

Если решишь с ним остаться, то выкинь из головы лишние мысли, это будет не просто. Но необходимо, иначе и себя и его помучаешь и в итоге расстанетесь.

Либо, если видишь, что вы ну совсем разные и тебе необходим прогресс, к которому он совершенно не склонен, то лучше порвать уже сейчас и не морочить ни себе, ни ему голову.


П.С. чтобы быть женой генерала, действительно можно/нужно выйти замуж за ЛЕЙТЕНАНТА. Ключевое слово - лейтенанта, то бишь человека с ПЕРСПЕКТИВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 11:00 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
маленький паровозик писал(а):
Anonymous писал(а):

Ты в "знакомства" заглядывал? Где ж ты там видел объявы без (кого они ищут) : щедрый, добрый, устроенный, имеющий хорошую работу, нежадный, с автомобилем (мобильный), в стране не менее 10 лет, не жмот и т.д.? А?
Кака- така лубоф-ф-фь? Шутить изволите? Можа у вас в депо и встречались раритеты, а вот мне не попадалися.


Я вообще женского роду.... видела и такие обьявления, зато все по честному, а так эх....

Ах, палавозик, дико извиняюсь, если обидел за неправильное обращение. Я-то в курсе о твоём поле, просто не просклонял "паравоз" с поправкой на ник.
Видела такие объявления?.. А авторов (авториц) этих объяв видела? То-то!
Ну, и коли ты того же с ними полу, должна знать, чего ыщуть "сооискательницы". :wink:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 11:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Aelka писал(а):
Она писал(а):
П.С. чтобы быть женой генерала, действительно можно/нужно выйти замуж за ЛЕЙТЕНАНТА. Ключевое слово - лейтенанта, то бишь человека с ПЕРСПЕКТИВОЙ.







Ты погляди, какое знание предмета! Лейтенант... Перспектива... :!:
В таком разе:
Всякий мужчина, не достигший возраста перехода "в запас", является перспективным лейтанантом. :P

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 11:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Bor писал(а):
Ах, палавозик, дико извиняюсь, если обидел за неправильное обращение. Я-то в курсе о твоём поле, просто не просклонял "паравоз" с поправкой на ник.
Видела такие объявления?.. А авторов (авториц) этих объяв видела? То-то!
Ну, и коли ты того же с ними полу, должна знать, чего ыщуть "сооискательницы". :wink:


Bor, а зачем обобщать? Не все ищут, то есть ищут, наверное все, но разное... А я моносказать уже нашла, и мне просто приятно что своим присутвием рядом я могу вдохновлять его на жизнь, на какое-то продвижение... и последнее, что меня интересует это состояние его кошелька, пока у меня нет детей для меня это неархиважно, а для себя мне много не надо....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 11:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Bor писал(а):
Aelka писал(а):
Она писал(а):
П.С. чтобы быть женой генерала, действительно можно/нужно выйти замуж за ЛЕЙТЕНАНТА. Ключевое слово - лейтенанта, то бишь человека с ПЕРСПЕКТИВОЙ.







Ты погляди, какое знание предмета! Лейтенант... Перспектива... :!:
В таком разе:
Всякий мужчина, не достигший возраста перехода "в запас", является перспективным лейтанантом. :P


На самом деле знание предмета таки да присутствует;)

Ну а переспективность, разумеется, в разумных пределах: у 70-летнего лейтенанта наврядли есть перспектива стать генералом, хотя... кто знает, кто знает...;)

П.С. имелось в виду, что для человека, которому важен прогресс, необходим хотя бы зачаток даннного прогресса и видимость развития данного зачатка в разумных пределах;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 11:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
[quote="маленький паровозик
Bor, а зачем обобщать? Не все ищут, то есть ищут, наверное все, но разное... А я моносказать уже нашла, и мне просто приятно что своим присутвием рядом я могу вдохновлять его на жизнь, на какое-то продвижение... и последнее, что меня интересует это состояние его кошелька, пока у меня нет детей для меня это неархиважно, а для себя мне много не надо....[/quote]



1. !СЧАСТЛИВЧИК!
2. Во-во, пока не архиважно,.. но дай Б..г и далее так будет.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 11:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
2 маленький паровозик :
:_34


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 12:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Aelka писал(а):
П.С. чтобы быть женой генерала, действительно можно/нужно выйти замуж за ЛЕЙТЕНАНТА. Ключевое слово - лейтенанта, то бишь человека с ПЕРСПЕКТИВОЙ.


На самом деле знание предмета таки да присутствует;)

Ну а переспективность, разумеется, в разумных пределах: у 70-летнего лейтенанта наврядли есть перспектива стать генералом, хотя... кто знает, кто знает...;)

П.С. имелось в виду, что для человека, которому важен прогресс, необходим хотя бы зачаток даннного прогресса и видимость развития данного зачатка в разумных пределах;)[/quote]



Уточняю, для более детального знания дела: после 45-ти даже лейтенантов не резервируют, а после 60-ти все, кроме генералов, переходят в отставку. :_13 :idea:

Оч-чень у редкого мужика, "прогресс", а точнее его желание, не связан тем или иным образом с женщиной (есть варианты: дети, родители). Отсюда и выводы разумей, а так же ответы на многие женские непонятки о мужиках. :roll:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 12:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Bor писал(а):

1. !СЧАСТЛИВЧИК!
2. Во-во, пока не архиважно,.. но дай Б..г и далее так будет.


1.Хм... насчет счастливчик, ты погарячился, с моим-то бяческим характером, хотя наверное это и привлекло :)
2. Пока, именно потому что, нет детей, я не ответсвенна, за чьи-то жизни кроме своей, хотя в принципе детям (может я наивна) в первую очередь нужна любовь, а потом уж одежки,игрушки....
Ну а так если порассуждать, зачем нужны деньги? Лично для меня представляется, что для достижения комфорта в каких-то материальных вещах, для мужчины это может какая-то самореализация, вона какой Я, а потом и появляются подозрения, мол этой ТК тока деньги нужны. А вот если женщина любима, то ему хочется её защитить, обеспечить, женщина становится стимулом.... или я опять ничего не понимаю? :roll: Вооот, а мне больше важен душевный комфорт, я могу три дня не есть, сидеть в поганом районе, в поганой квартире, но быть счастливой потому что знаю что это временно, и что с помощью друг друга мы сможем все... да и просто приятно в минуты хандры, что кроме самой себя меня есть еще кому пожалеть...

2 Aelka :_34 :_21


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 12:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Bor писал(а):
Aelka писал(а):
П.С. чтобы быть женой генерала, действительно можно/нужно выйти замуж за ЛЕЙТЕНАНТА. Ключевое слово - лейтенанта, то бишь человека с ПЕРСПЕКТИВОЙ.


На самом деле знание предмета таки да присутствует;)

Ну а переспективность, разумеется, в разумных пределах: у 70-летнего лейтенанта наврядли есть перспектива стать генералом, хотя... кто знает, кто знает...;)

П.С. имелось в виду, что для человека, которому важен прогресс, необходим хотя бы зачаток даннного прогресса и видимость развития данного зачатка в разумных пределах;)




Уточняю, для более детального знания дела: после 45-ти даже лейтенантов не резервируют, а после 60-ти все, кроме генералов, переходят в отставку. :_13 :idea:

Оч-чень у редкого мужика, "прогресс", а точнее его желание, не связан тем или иным образом с женщиной (есть варианты: дети, родители). Отсюда и выводы разумей, а так же ответы на многие женские непонятки о мужиках. :roll:[/quote]

Ну что ж, спасибо за экскурс в "дела военные"... Подзабыла кое-какие моменты, далеко за плечами жизнь в военных городках.

А так, насчет стимула, в принципе согласна, НО ... есть люди, которые просто не стимулируются, ну никак... Либо их инфантилизм, лень являются их основным стимулом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 2:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
к тому же понятия о прогрессе могут быть очень разные...

Два года - в самом деле не срок, но даже за два года можно что-то начать хотя бы...учиться, например...Тем более, что в его возрасте это намного легче сделать. И один случай, когда человек работает разнорабочим, но ясно , что для него это временный заработок(он студент, например), и совсем друге дело, если человек на такой работе сидит и куда-то двигаться даже не думает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 6:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 2:05 pm
Сообщения: 33
Большая и чистая любовь это конечно же хорошо, но чем больше у людей обшего (взгляды на жизнь, социальный статус, культурный уровень и т.д.) тем более вероятность что такие отношения выльются во что-то более серьёзное и продлятся дольше (я кстати читал статистическое исследование на эту тему). Хотя в принципе и без всяких исследований понятно что это так. Вообще, я считаю что все нужно рассматривать в контексте, ведь отношения это как дом - есть фундамент ввиде любви/симпатии/сексуального влечения, а потом идут эти самые кирпичики, о которых мы спорим - социальныи статус, материальное положение и т.д. Понятно, что чем больше таких кирпичиков тем прочнее наш дом. И еще, каждыи человек решает для себя что для него фундамент, а что надстройка, что must, а что nice to have.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2002 4:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 17, 2002 5:27 pm
Сообщения: 2912
Откуда: Кфар-Саба
svetlana писал(а):
moya lu4shaya podruga,kstati,otgovarivaet menya ot nahsih otnoshenii,govorit,mol,za4em tebe eto nado,ti tolko razvelas,tebe nado sei4as tyanut mujika,jdat poka on viu4itsya,a osobim jelaniem on i ne gorit),poka sdast na prava,mol,on pridet na vse gotovenkoe i budet prinosit svoi nes4astnie 4 tisya4i.

А скока надо получать, чтобы тебе хватило? :shock: :_33

Зачем сразу замуж? Вот поживёте вместе,а там и видно будет кто чего стОит. :twisted:

А вот то что планов нет конечно плохо. Но может быть у парня просто нету бАзиса, имея который можно пойти учиться. Ведь учёба требует большого вкладывания денег,а не имея постоянной зарплаты, жилья и языка врядле человек может себе позволить пойти учиться даже на курсах. :_17

_________________
Сыр хранится дольше,если не сожрать его в 1ый день


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2002 9:02 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Aelka писал(а):
Ну что ж, спасибо за экскурс в "дела военные"... Подзабыла кое-какие моменты, далеко за плечами жизнь в военных городках.

Знаешь, я тоже давненько в них не бывал. Но тем не менее: приветствую человека, вкусившего этой жизни, тем более женщину. :_20 :_21

А так, насчет стимула, в принципе согласна, НО ... есть люди, которые просто не стимулируются, ну никак... Либо их инфантилизм, лень являются их основным стимулом.


Ты ленивых, пжста, не тронь. Именно им принадлежат одни из лучших идей и разработок в области желовеческого бытия.
Инфантилизм рассматривай как неисправность в моторе ( болезнь организма), т.е. весчь подлежащую ремонту, тока не все согласные на вложение усилий на это. Обмозгуй такую теорию. :roll: :wink:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 12:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Интересно,как вы так судите,не зная парня этого и не зная Светлану.
Надо же обе стороны выслушать.
Вроде,если так взглянуть,парень приехал,иврит учить не собирается(а за два года молодому человеку стыдно хотя бы не изъясняться более-менее),вкалывает и не думает учиться....она его вроде любит,но жить в мезальянсе долгие годы - ни одна любовь не выдержит.
К тому же,Светлана не написала - какой он сам по себе,может,умнейший человек,который просто не любит учиться или,который оказался временно в такой ситуации или же обыкновенный рабочий класс,без замашек на что либо более высокопарное.
Да и Светлана,всё таки,не погулять идёт.
Она уже не так уж молода,есть ребёнок.
Если этот брак не удастся,потом ей уже будет далеко за 30,а там сложнее вновь(тем более,в третий раз) выйти замуж.
Любовь любовью,а мужчина должен быть хотя бы равным женщине по уму и не становиться нахлебником,в плане вклада в семейный очаг.
Если круг общения у неё - интеллегентные люди с высшим образованием,действительно этот парень может просто не вписаться.
А где любовь,где просто сексуальная страсть,там не каждая разберётся.
Может,это уйдёт,а стыд за малограмотного мужа останется.
Я,например,не знаю всех этих мелочей и судить не берусь.
А вы все,кроме чела, уже всё решили.
Разложили девушке по полочкам,что да как,вместо того,чтобы побольше её расспросить о ситуации.

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: sozialnii uroven
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 12:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
svetlana писал(а):
мне 29 лет,разведена,есть сын.хорошая работа,квартира-вобсчем живу не бедно.примерно год назад познакомилась с парнем,с которим испытала впервые за долгие годи сумашедшии секс плавно перешедшии со временем в занятие любовью.он тоже полюбил меня безумно!
живем мы в разних городах,он стал приезжать не только таиком посреди недели,но и на выходние,познакомился с ребенком и у них завязалис чудесние отношения.он сделал мне предложение.все бы хорошо но есть одно но...он в стране один всего пару лет,без язика,без специальности-работает разнорабочим,без машины,у него даже прав нет!
с однои стороны,я знаю,4то он тот,кто мне нужен,а с другои-мои соз. уровен мешает связать мне жизнь с 4еловеком,кот. в свои 26-27 лет ещё ничего не добился в жизни.как же мне быть?

Я перевела с транслата на русский,пользуйся пожалуйста им в будующем тоже:)
На твою тему отвечу так: Если вы любите друг друга и ребёнок его любит и принимает,не смотри на его средства,всё это можно вместе получить,сделать ему права,купить машину,он выучит иврит и т.п.. Не будь материалисткой,это в итоге выльется против тебя,а любовь не каждый день находишь. Да и не каждый мужчина примет чужого ребнка. Подумай хорошо об этом!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 1:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Black winter day писал(а):
Интересно,как вы так судите,не зная парня этого и не зная Светлану.
Надо же обе стороны выслушать.
Вроде,если так взглянуть,парень приехал,иврит учить не собирается(а за два года молодому человеку стыдно хотя бы не изъясняться более-менее),вкалывает и не думает учиться....она его вроде любит,но жить в мезальянсе долгие годы - ни одна любовь не выдержит.
К тому же,Светлана не написала - какой он сам по себе,может,умнейший человек,который просто не любит учиться или,который оказался временно в такой ситуации или же обыкновенный рабочий класс,без замашек на что либо более высокопарное.
Да и Светлана,всё таки,не погулять идёт.
Она уже не так уж молода,есть ребёнок.
Если этот брак не удастся,потом ей уже будет далеко за 30,а там сложнее вновь(тем более,в третий раз) выйти замуж.
Любовь любовью,а мужчина должен быть хотя бы равным женщине по уму и не становиться нахлебником,в плане вклада в семейный очаг.
Если круг общения у неё - интеллегентные люди с высшим образованием,действительно этот парень может просто не вписаться.
А где любовь,где просто сексуальная страсть,там не каждая разберётся.
Может,это уйдёт,а стыд за малограмотного мужа останется.
Я,например,не знаю всех этих мелочей и судить не берусь.
А вы все,кроме чела, уже всё решили.
Разложили девушке по полочкам,что да как,вместо того,чтобы побольше её расспросить о ситуации.

Я живу с парнем у которого есть машина которая разваливается каждую неделю,мы вкладываем в её ремонт бешенные деньги, у нас ОГРОМНЫЙ минус в банке,он прапорщик в армии и з/п не супер у него,но мне это не мешает. Когда говорю с ним об учёбе,он говорит что это не для него и он не хочет,но это не причина помехи в отношениях,это практически как и у Светланы,только иврит знает и машина есть. Надо прислушиваться к сердцу а не к карманым средствам! Может ему нравится на такой работе работать!?

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 10:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
вот и пожалуста .....
я же говорю , что бесполезно что вверху висит тема "транслит" .

малышка

ты отредактируй название темы . напиши там "запрещено писать транслитом" - может хоть это поможет

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 11:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Малышка,ну вот именно.
Себя ты знаешь и можешь судить.
А вот,как Светлана к этому отнесётся,ни ты,не я не знаем.
И парня того не знаю.
Поэтому,судить не берусь.
Мне финансовое положение девушки,например,безразлично.
Но это мне,субъективно,апостериорно и апперцептично :lol:
Например вот,умственный уровень мне высокий нужен.
Извращенец я,люблю после ЭТОГО поговорить :twisted:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2002 1:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
2Малышка
тебе есть, о чем с парнем поговорить, и не только поговорить, но и помолчать, и это, возможно, главнее...в этом случае соц. статус, возможно и неважен.
2Светлана
Отношения очень быстро становятся невозможны, когда своего друга/мужа показать никому из друзей и знакомых нельзя. Из таких отношений ничего не выйдет, потому что невозможно общаться с человеком только в рамках постели и быта.
Если он ничего не хочет сейчас, он не захочет ничего и дальше. Тебе решать, нужно тебе это или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2002 8:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
gaon писал(а):
вот и пожалуста .....
я же говорю , что бесполезно что вверху висит тема "транслит" .

малышка

ты отредактируй название темы . напиши там "запрещено писать транслитом" - может хоть это поможет


А ты сотри, сотри. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2002 5:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
gaon писал(а):
вот и пожалуста .....
я же говорю , что бесполезно что вверху висит тема "транслит" .

малышка

ты отредактируй название темы . напиши там "запрещено писать транслитом" - может хоть это поможет

Я начну с удалений постингов,может начнут понимать а нет,всю тему удалю...Я модератор а не переводчик...

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 87 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB