Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:25 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 271 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
БРАВО писал(а):
METALHEART писал(а):
БРАВО писал(а):
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))


Вводите наздоровье. :twisted: Только помницца мне, совсем недавно, в соседней теме обсуждали, как тяжело еппаря найти, да еще и в каком то мошаве "за три женских органа" :roll: А тут вааще про бабулю речь. Hу ну. Фаллоиммитатор ей в руки. :twisted:


МХ, тему не видела, проблемы с еппарями в Израиле нет категорически. вопрос 15 минут в сети. кто ищет тот найдет.


А зря, что не видела, заходи почаще. Много пропускаешь ))))

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
я сегодня весь день с вами, у меня предновогоднее затишье, я филоню и ленюсь, поэтому ползаю по форумам. у меня такого давно не было. так что я не на долго.)

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
БРАВО писал(а):
я сегодня весь день с вами, у меня предновогоднее затишье, я филоню и ленюсь, поэтому ползаю по форумам. у меня такого давно не было. так что я не на долго.)


Бяка! :twisted: Харэ пропадать уже. Мы скучаем ))

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
БРАВО писал(а):
я разбираю ситуацию исходя из имеющихся данных, а именно - бабуля уходит от положительного во всех отношениях пэнсионэра, разводится, ложит куй на детей, сваливает на север. без объяснения причин.

не совсем так бабуля в НАЧАЛЕ требует от благоверного перебраться на север ВМЕСТЕ с ней и лишь получив отказ теряется в гордом одиночестве...
вот это вот в НАЧАЛЕ ВМЕСТЕ и говорит о том, что муж и семья для нее имели какую то ценность...
а значит остается только два варианта:
1. тетка необъяснимой любовью полюбила северную природу
2. тетку посетила похоть...
первый вариант я откинул сразу так как любовь к природе мало вяжется с разводом и проблема решается при помощи покупки дачи...
остается второй вариант, который наиболее логичен тетка хочет кого то там на севере, но в то же время боится непродолжительности, потому тащит туда мужа (различие в наличие свободного времени у него и у нее, позволяет ей комфортно изменять)... он не соглашается и она прыгает в последний вагон...
ну а возможное дальнейшее развитие (имхо) событий уже описывал
...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Вт дек 25, 2012 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
откуда придумали про ёбаря вообще? она же ему предложила ехать с ней, он отказался, каким образом это указывает на наличие ёбаря, да ещё и молодого?

и если ему жена таки так дорога - то можно и с севера поездить в центр, ничего особо страшного. ну а если ему работа важнее жены, на которой он много лет женат, то неудивительно, что ей стал дороже мошав. другого шанса пожить для себя у неё уже не будет.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 12:14 pm
Сообщения: 27
мне каатся, что у нее не все в порядке с головой, мало ли какие здвиги бывают со здоровьем.
а потом - почему вы пешили , что он положительный и порядочный - мало ли какой он в обществе, а дома..........
а не отвечает, видимо боится его.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
да муж может быть любым негодяем, только она не только его покинула, но и детей то же...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
да муж может быть любым негодяем, только она не только его покинула, но и детей то же...


заиппись, жена должа терпеть всю жизнь негодяя из-за наличия детей?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
а что анечка хорошую идею подает...
пусть он сколько-то дней в неделю поживет на севере... те же выходные есть... погоды это не сделает и как минимум он пошел ей на встречу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
и если ему жена таки так дорога - то можно и с севера поездить в центр, ничего особо страшного.

Я вижу ты тоже заимела привычку не читать тему целиком? )))

Ничего страшного? Из верхней Галилеи в Тель Авив каждый день это ничего страшного? )))
Мне с Ор -Акивы до Тель Авива полтора часа езды в каждый конец и мне уже это остопиздело. С ее мошава это 6 часoв езды в день КАК МИНИМУМ !
И чо, ближе к центру мошавов нет? не смеши меня

Ane4ka писал(а):
ну а если ему работа важнее жены, на которой он много лет женат, то неудивительно, что ей стал дороже мошав.


Видишь ли, Анхен, в 60 лет, найти работу по специальности в хер знает где в Верхней Галилее и окрестностях, чтоб жена получала предыдущий уровень обеспеченности как в центре - почто нереально!!! А если она не получит тот же уровень, то она мужика кинет с той же легкостью, что и сейчас. Как раз таки ему работа важна из за жены. Он как бы уже не мальчик и пахать в его возрасте нелегко.


Ane4ka писал(а):
другого шанса пожить для себя у неё уже не будет.


Хорошо. Бывает.Случается. Хочется. Чешется. Но можно же уйти по человечески?

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Последний раз редактировалось METALHEART Вт дек 25, 2012 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
БРАВО писал(а):
METALHEART писал(а):
БРАВО писал(а):
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))


Вводите наздоровье. :twisted: Только помницца мне, совсем недавно, в соседней теме обсуждали, как тяжело еппаря найти, да еще и в каком то мошаве "за три женских органа" :roll: А тут вааще про бабулю речь. Hу ну. Фаллоиммитатор ей в руки. :twisted:


МХ, тему не видела, проблемы с еппарями в Израиле нет категорически. вопрос 15 минут в сети. кто ищет тот найдет.


ПАМ, она уже создала семью и детей. когда речь идет о таком разрыве отношений, тому есть веские причины. может для вас они хрень. для нее первостепенны. может муж у нее гиперсексуален и требует секас 5 раз в день. или морально издевается над ней. в 60 лет не уходят просто так, там есть где собака порылась.

и еще. мы здесь беседуем. не надо так остервенело фонтанировать эмоциями и уподобляться гаону. это всего лишь чужая жизнь и чужая ситуация. тем более не надо кликушествовать и ярлычить за недостатком аргументов.

я разбираю ситуацию исходя из имеющихся данных, а именно - бабуля уходит от положительного во всех отношениях пэнсионэра, разводится, ложит куй на детей, сваливает на север. без объяснения причин.
выводы
- тетка ипанулась
- тетка заипалась
если с первым выводом все понятно, родственникам остается только в этом убедиться и скорбеть сострадая.
то вот со вторым все гораздо сложнее. и вот тут надо понимать, что заставило тетку насрать всем в борщ и дернуть до мошаву. остается только предполагать. что собстна мы тут все и делаем. ток некоторые очень переживают за соседские версии и делят их по половому признаку почему то.

ПАМ, девочки знают.)))) девочки проверяли.)))) не уверена, что все, но уверена, что многие.


Да. И начинаются какие-то бабские же вопли с восклицательными знаками а-ля "она дура, потому что баба".
Тут действительно либо одно из двух:
1. Либо она полОжила на всейные интересы и взбрыкнула. Эгоистка, короче, взбалмошная.
2. Либо все всю жизнь на нее лОжили, а она до последнего момента делала в большинстве только то, что хотели другие и последним шагом была просьба пойти хоть раз навстречу ЕЕ желаниям. А исчезновение - попытка хоть так обратить на себя внимание (если всегда ее молчаливое согласие на все расценивалось как должное).

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
заиппись, жена должа терпеть всю жизнь негодяя из-за наличия детей?

:_17 кто об этом говорил?
а таком случае нормальная жена должна была объяснить свой поступок детям, а не сваливать о них в неизвестном направлении... да и для детей в этом случае ее выходка не была бы шоком (в условиях задачи по крайней мере так написано)

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Мне это напоминает моих друзей, которым моча в голову ударила - Хотим жить на севере! Ништяк, все продали, купили дом в раширении кибуца Маханаим. Все афигенна было (свежий воздух, природа, ляпота бля) ровно до того момента, когда их обоих уволили с работы. Как они сейчас живут рассказать? Или сами догадаетесь? Им щас эта природа до самой глубины пелотки! Природу на хлеб не намажешь. И это не старички по 60 лет! Это вполне себе работоспособный молодняк.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Последний раз редактировалось METALHEART Вт дек 25, 2012 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Ничего страшного? Из верхней Галилеи в Тель Авив каждый день это ничего страшного? )))
Мне с Ор -Акивы до Тель Авива полтора часа езды в каждый конец и мне уже это остопиздело. С ее мошава это три часа езды в день КАК МИНИМУМ !
И чо, ближе к центру мошавов нет? не смеши меня


это терпимо, если есть желание сохранить жену. я не знаю, кем он точно работает, но хайтекисты тоже из дома работают по мере надобности, и ты, между прочим, один из них.

можно договориться о других часах, можно жить в течении недели в ТА, можно много всего, если есть желание. а если работа в том виде, в каком есть, важнее всего - то решение жены вполне оправдано. может, она всю жизнь терпела и соглашалась, а конца и края не видно.


METALHEART писал(а):
Видишь ли, Анхен, в 60 лет, найти работу по специальности в хер знает где в Верхней Галилее и окрестностях, чтоб жена получала предыдущий уровень обеспеченности как в центре - почто нереально!!! А если она не получит тот же уровень, то она мужика кинет с той же легкостью, что и сейчас. Как раз таки ему работа важна из за жены. Он как бы уже не мальчик и пахать в его возрасте нелегко.


вот именно, хайтек, начальник, в его возрасте - там должно быть достаточно денег, что бы припеваючи жить на пенсии. или работать за меньшую сумму. это не работяга с завода, который потеряв работу может потерять все доходы.

то, что ей нужен какой то особый уровень - твои домыслы.


METALHEART писал(а):
Хорошо. Бывает.Случается. Хочется. Чешется. Но можно же уйти по человечески?


можно. но я не вижу, чего здесь особо нечеловеческого. она же не с бухты барахты свалила, она же сначала пояснила, чего от жизни на данном этапе желает. хорошо, может, так было некрасиво, но никак не настолько, что бы кричать здесь про старческую похоть и молодых ёбарев.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
METALHEART писал(а):
Хорошо. Бывает.Случается. Хочется. Чешется. Но можно же уйти по человечески?


А я вот как раз выдвинула предположение.
А насчет работы, да, понимаю, еще раньше высказалась. Но - иди знай, может он ей всю жизнь диктовал условия, чтобы только ему удобно было.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
2. Либо все всю жизнь на нее лОжили, а она до последнего момента делала в большинстве только то, что хотели другие и последним шагом была просьба пойти хоть раз навстречу ЕЕ желаниям. А исчезновение - попытка хоть так обратить на себя внимание (если всегда ее молчаливое согласие на все расценивалось как должное).

буду по мужски выдержан и спокоен... тишина как я понял благотворно влияет на построение вами логических цепочек, которые решают установленные вами многочисленные неизвестные. вы абсолютно правы леди, ваша версия весьма близка к истине...
отец издевается всю жизнь над матерью на виду у детей... видя все это дети очень удивляются тому что мама куда то свалила, ну разумеется тот момент что ИЗНАЧАЛЬНО маманя звала изверга отца с собой на север, мы просто не рассматриваем...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Молчал, молчал, но скажу:

И в моей жизни была такая же ситуация.
Прихожу с работы, захожу в комнату сына, а там...
Шкафы пусты, вещей нет...
(И как раз В ЭТОТ день моя столярка закрылась. )
Обалдел я...
А потом позвонила жена и сказала :"Я от тебя ушла"

Потом она говорила, что ей остобрыдла ОБЫДЕННОСТЬ.

(После этого случая почти все друзья прекратили с ней общение)

К словам Металла: У меня после этого было бесконечное количество женщин. А "жена" до сих пор - ОДНА!
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Дык она разве не к марроканцу уходила?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Ane4ka писал(а):
можно договориться о других часах, можно жить в течении недели в ТА, можно много всего, если есть желание. а если работа в том виде, в каком есть, важнее всего - то решение жены вполне оправдано. может, она всю жизнь терпела и соглашалась, а конца и края не видно.


Может быть такой поступок - это отчаяние и разочарование из-за того, что с ней в жизни никто никогда не считался.
Не посчитался и на этот раз.

_________________
the owls are not what they seem


Последний раз редактировалось Lady Macbeth Вт дек 25, 2012 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Tanechka писал(а):
Дык она разве не к марроканцу уходила?


Не совсем... У неё была "связь" с марроканцем (видимо, искала "разнообразия")
Но через месяц у него эта страсть закончилась. Кстати, она не нему ДОМОЙ пришла - жила у подруги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Может быть такой поступок - это отчаяние и разочарование из-за того, что с ней в жизни никто никогда не считался.
Не посчитался и на этот раз.

вы виновника, не могли бы точнее обрисовать... это муж или это дети?
вообще отчаяние как правило ведет к суициду, а не к разговору "в присутствии адвоката" и к разводу с разделом имущества...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
дебош кайфоломщик...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
METALHEART писал(а):
Ничего страшного? Из верхней Галилеи в Тель Авив каждый день это ничего страшного? )))
Мне с Ор -Акивы до Тель Авива полтора часа езды в каждый конец и мне уже это остопиздело. С ее мошава это три часа езды в день КАК МИНИМУМ !
И чо, ближе к центру мошавов нет? не смеши меня


это терпимо, если есть желание сохранить жену. я не знаю, кем он точно работает, но хайтекисты тоже из дома работают по мере надобности, и ты, между прочим, один из них.

можно договориться о других часах, можно жить в течении недели в ТА, можно много всего, если есть желание. а если работа в том виде, в каком есть, важнее всего - то решение жены вполне оправдано. может, она всю жизнь терпела и соглашалась, а конца и края не видно.


Я повторю еще раз свой вопрос. ближе к центру мошавов нет?
Что она терпела? Что муж работает? ай, какое несчастье то )) муж работает. Ужас))

Ane4ka писал(а):
METALHEART писал(а):
t;]Видишь ли, Анхен, в 60 лет, найти работу по специальности в хер знает где в Верхней Галилее и окрестностях, чтоб жена получала предыдущий уровень обеспеченности как в центре - почто нереально!!! А если она не получит тот же уровень, то она мужика кинет с той же легкостью, что и сейчас. Как раз таки ему работа важна из за жены. Он как бы уже не мальчик и пахать в его возрасте нелегко.


вот именно, хайтек, начальник, в его возрасте - там должно быть достаточно денег, что бы припеваючи жить на пенсии. или работать за меньшую сумму. это не работяга с завода, который потеряв работу может потерять все доходы.

Он не на пенсии - это раз!
Повторю для тех, кто в танке - найти работу в хайтеке в таком возрасте, почти нереально даже спецу как он. Даже за меньшую зарплату.



Ane4ka писал(а):
[
то, что ей нужен какой то особый уровень - твои домыслы.

Это не мои домыслы. Это то, о чем тут твердит большее количество женских особей почти во всех темах, с Жабой во главе, когда речь заходит о роли мужчины в семье.
Если через месяц после их переезда на север, он бы нифига не нашел никакой работы и жена бы, впоследствии, от него все равно бы ушла - вы бы тут хором все запели " и праильна, че с ним ловить, жену обеспечить не может."
Повторю тебе еще раз - ему до пенсии почти 10 лет!


Ane4ka писал(а):
METALHEART писал(а):
t;]Хорошо. Бывает.Случается. Хочется. Чешется. Но можно же уйти по человечески?


можно. но я не вижу, чего здесь особо нечеловеческого. она же не с бухты барахты свалила, она же сначала пояснила, чего от жизни на данном этапе желает. хорошо, может, так было некрасиво, но никак не настолько, что бы кричать здесь про старческую похоть и молодых ёбарев.


Пропасть на несколько дней с вещами, а потом прислать адвоката? Это нормально?

Видать, у меня неправильные понятия о порядочности.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Ане4ка, ту работу, которую он делает, из дома осуществлять невозможно.

Невозможно "поездить" из севера в центр. Тут даже обсуждать нечего. Если ты так говоришь, то значит, что просто не в курсе, что это такое. Металл, какие 6 часов? По утренним и вечерним пробкам это как минимум 4 часа в один конец. То есть 8 часов ежедневно убить на поездку. Ане4ка, на себя примерь плиз. Ты бы сама согласилась так ездить?

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
DEBOCH1 писал(а):
Tanechka писал(а):
Дык она разве не к марроканцу уходила?


Не совсем... У неё была "связь" с марроканцем (видимо, искала "разнообразия")
Но через месяц у него эта страсть закончилась. Кстати, она не нему ДОМОЙ пришла - жила у подруги.

А что ж ты тогда столько про её "блядство" писал и возмущался. Это же она именно от тебя ушла, а не потому что к другому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
танечка, не мешайте искать правду, отвлекая юзеров на частности...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Tanechka писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Tanechka писал(а):
Дык она разве не к марроканцу уходила?


Не совсем... У неё была "связь" с марроканцем (видимо, искала "разнообразия")
Но через месяц у него эта страсть закончилась. Кстати, она не нему ДОМОЙ пришла - жила у подруги.

А что ж ты тогда столько про её "блядство" писал и возмущался. Это же она именно от тебя ушла, а не потому что к другому.


Тань, ты не понимаешь? Если она не жила у него, но побежала к нему в койку - это уже не блядство?
Тогда я не понимаю ТВОЕГО "понимания" блядства. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Так она же при этом честно ушла от тебя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Я как раз очень хорошо могу понять мужчину 60 лет, по поводу работы, но ее решительный поступок наводит меня также на предположения, что, возможно ее просьбу даже не обсуждали, отмахивались как от назойливой мухи, чем свинтили ей крышу окончательно. Развод, раздел имущества, нежелание даже разговаривать - мне не верится, что все это на ровном месте или "просто приспичило".
Хотя, подчеркиваю, я НИЧЕГО не исключаю.
Просто не верится.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Saba Kor писал(а):
Ане4ка, ту работу, которую он делает, из дома осуществлять невозможно.

Невозможно "поездить" из севера в центр. Тут даже обсуждать нечего. Если ты так говоришь, то значит, что просто не в курсе, что это такое. Металл, какие 6 часов? По утренним и вечерним пробкам это как минимум 4 часа в один конец. То есть 8 часов ежедневно убить на поездку. Ане4ка, на себя примерь плиз. Ты бы сама согласилась так ездить?



Я думаю мы здесь зря распинаемся. Тут бытует мнение, что надо костьми лечь, чтоб бабулька с утра послушала щебетанье птичек и понюхала цветочкофф.

Интересно, что они тут все конспирации разводят, когда четко написана причина, почему она хочет на севере - ей надоело жить в Натании. Но тут, как всегда, мужик кАзел, тиран и жену ни во что не ставит. :twisted:

ИМХО, обыкновенный бзик. Хочу и все.

Похожая тема была тут же с автомобилем. Как раз там все были наоборот.
http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=98014

Так все, пойду работать.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Я повторю еще раз свой вопрос. ближе к центру мошавов нет?


а он ей предлагал такой вариант, и она отказалась? он интересовался, почему именно север? насколько у неё весомые причины?


METALHEART писал(а):
Что она терпела? Что муж работает? ай, какое несчастье то )) муж работает. Ужас))


может, она терпела, что рабта всегда была на первом месте, что мужа нет дома, что на ней и уход за домо, и за детьми, что её желания в расчёт не принимаются.


METALHEART писал(а):
Он не на пенсии - это раз!
Повторю для тех, кто в танке - найти работу в хайтеке в таком возрасте, почти нереально даже спецу как он. Даже за меньшую зарплату.


а он пробовал? он предложил ей - давай я попробую поискать другую работу, подожди немного? он попробовал договориться на другие условия на существующем рабочем месте? он попытался прийти к какому либо компромиссу?

METALHEART писал(а):
Это не мои домыслы. Это то, о чем тут твердит большее количество женских особей почти во всех темах, с Жабой во главе, когда речь заходит о роли мужчины в семье.
Если через месяц после их переезда на север, он бы нифига не нашел никакой работы и жена бы, впоследствии, от него все равно бы ушла - вы бы тут хором все запели " и праильна, че с ним ловить, жену обеспечить не может."


это твои домыслы, ибо ничего из того, что кто либо пишет тут на форуме, не имеет отношения к обсуждаемым людям, и их позиция по этому вопросу тебе вообще неизвестна.


METALHEART писал(а):
Пропасть на несколько дней с вещами, а потом прислать адвоката? Это нормально?
Видать, у меня неправильные понятия о порядочности.


видать, у тебя мало информации по обсуждаемым людям, как и у всех. однако же заявлять о наличии молодого любовника, как о факте, тебе это не мешает.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Развод, раздел имущества, нежелание даже разговаривать - мне не верится, что все это на ровном месте или "просто приспичило".

нежелание разговаривать с мужем, не желание разговаривать с детьми... и там и там не может быть ОДНА причина "я устала что либо объяснять этому придурку"... она может устать от мужа, но она обязательно должна была объяснить это детям...
на мой взгляд единственной причиной молчанки может быть только банальный СТЫД...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Saba Kor писал(а):
Ане4ка, ту работу, которую он делает, из дома осуществлять невозможно.

Невозможно "поездить" из севера в центр. Тут даже обсуждать нечего. Если ты так говоришь, то значит, что просто не в курсе, что это такое. Металл, какие 6 часов? По утренним и вечерним пробкам это как минимум 4 часа в один конец. То есть 8 часов ежедневно убить на поездку. Ане4ка, на себя примерь плиз. Ты бы сама согласилась так ездить?


а что он делает? интересно просто, что там такого, что требует присутствия на рабочем месте по 12 часов в день.

и я знаю достаточно людей, которые тратят по 2-3 часа в один конец. ничего, живут. поезд поможет от пробок, а проживание в течении недели в центре так и вовсе решит проблему.


я бы не согласилась на данном этапе жизни. но если бы любимому супругу это было настолько важно, я, как минимум, постаралась бы решить проблему другим способом, а не немедленным отказом.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Tanechka писал(а):
Так она же при этом честно ушла от тебя.


Где же здесь "честно"?
Дождаться моего ухода на работу, тайком собрать и вывезти вещи - это честно?
Гм... Странные понятия о честности. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
DEBOCH1 писал(а):
Tanechka писал(а):
Так она же при этом честно ушла от тебя.


Где же здесь "честно"?
Дождаться моего ухода на работу, тайком собрать и вывезти вещи - это честно?
Гм... Странные понятия о честности. :wink:

То есть если бы она собрала вещи при тебе, то "блядью" бы она уже не была? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
METALHEART писал(а):
Я повторю еще раз свой вопрос. ближе к центру мошавов нет?


а он ей предлагал такой вариант, и она отказалась? он интересовался, почему именно север? насколько у неё весомые причины?


METALHEART писал(а):
Что она терпела? Что муж работает? ай, какое несчастье то )) муж работает. Ужас))


может, она терпела, что рабта всегда была на первом месте, что мужа нет дома, что на ней и уход за домо, и за детьми, что её желания в расчёт не принимаются.


METALHEART писал(а):
Он не на пенсии - это раз!
Повторю для тех, кто в танке - найти работу в хайтеке в таком возрасте, почти нереально даже спецу как он. Даже за меньшую зарплату.


а он пробовал? он предложил ей - давай я попробую поискать другую работу, подожди немного? он попробовал договориться на другие условия на существующем рабочем месте? он попытался прийти к какому либо компромиссу?

METALHEART писал(а):
Это не мои домыслы. Это то, о чем тут твердит большее количество женских особей почти во всех темах, с Жабой во главе, когда речь заходит о роли мужчины в семье.
Если через месяц после их переезда на север, он бы нифига не нашел никакой работы и жена бы, впоследствии, от него все равно бы ушла - вы бы тут хором все запели " и праильна, че с ним ловить, жену обеспечить не может."


это твои домыслы, ибо ничего из того, что кто либо пишет тут на форуме, не имеет отношения к обсуждаемым людям, и их позиция по этому вопросу тебе вообще неизвестна.


METALHEART писал(а):
Пропасть на несколько дней с вещами, а потом прислать адвоката? Это нормально?
Видать, у меня неправильные понятия о порядочности.


видать, у тебя мало информации по обсуждаемым людям, как и у всех. однако же заявлять о наличии молодого любовника, как о факте, тебе это не мешает.



Как и вам, отсутствие инфы, не мешает заявлять обратное и развивать конспирации о несчастной жизни бабульки. ))
Как раз любовника обсуждаю здесь далеко не я один ))

Я как раз таки не домысливаю, а рассуждаю на голых фактах (кроме любовника, это мы шутим). Фантазируюте здесь как раз вы. )))

На голых фактах - ИМХО, ее поступок мерзок.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
Saba Kor писал(а):
Ане4ка, ту работу, которую он делает, из дома осуществлять невозможно.

Невозможно "поездить" из севера в центр. Тут даже обсуждать нечего. Если ты так говоришь, то значит, что просто не в курсе, что это такое. Металл, какие 6 часов? По утренним и вечерним пробкам это как минимум 4 часа в один конец. То есть 8 часов ежедневно убить на поездку. Ане4ка, на себя примерь плиз. Ты бы сама согласилась так ездить?


а что он делает? интересно просто, что там такого, что требует присутствия на рабочем месте по 12 часов в день.

и я знаю достаточно людей, которые тратят по 2-3 часа в один конец. ничего, живут. поезд поможет от пробок, а проживание в течении недели в центре так и вовсе решит проблему.


я бы не согласилась на данном этапе жизни. но если бы любимому супругу это было настолько важно, я, как минимум, постаралась бы решить проблему другим способом, а не немедленным отказом.


Пойдем твоей шитой. А кто сказал, что немедленно отказался? Не домысливай )))) Кто сказал, что там не было поиска компромиссов? Тем более даже жена Сабы сказалa, что мужик тихий и не конфликтный.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Как и вам, отсутствие инфы, не мешает заявлять обратное и развивать конспирации о несчастной жизни бабульки. ))
Как раз любовника обсуждаю здесь далеко не я один ))
Я как раз таки не домысливаю, а рассуждаю на голых фактах (кроме любовника, это мы шутим). Фантазируюте здесь как раз вы. )))
На голых фактах - ИМХО, ее поступок мерзок.


лично я высказалась только потому, что здесь вы все стали вопить про молодых ёбарей и старческую похоть. вот так вот сразу, без той самой пресловутой информации. и на шутку это не похоже.

лично я согласна с мнением леди о наличии различных вариантов.

голых фактов здесь нет. здесь есть только одна сторона медали, а её никогда не бывает достаточно для однозначных выводов о фактах.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Пойдем твоей шитой. А кто сказал, что немедленно отказался? Не домысливай )))) Кто сказал, что там не было поиска компромиссов? Тем более даже жена Сабы сказалa, что мужик тихий и не конфликтный.


никто не сказал. я же это не в виде "голых фактов" предоставляю. меня покоробило то, с какой злостью ты - и пам - кинулись осуждать женщину.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
METALHEART писал(а):
Как и вам, отсутствие инфы, не мешает заявлять обратное и развивать конспирации о несчастной жизни бабульки. ))
Как раз любовника обсуждаю здесь далеко не я один ))
Я как раз таки не домысливаю, а рассуждаю на голых фактах (кроме любовника, это мы шутим). Фантазируюте здесь как раз вы. )))
На голых фактах - ИМХО, ее поступок мерзок.


лично я высказалась только потому, что здесь вы все стали вопить про молодых ёбарей и старческую похоть. вот так вот сразу, без той самой пресловутой информации. и на шутку это не похоже.

лично я согласна с мнением леди о наличии различных вариантов.

голых фактов здесь нет. здесь есть только одна сторона медали, а её никогда не бывает достаточно для однозначных выводов о фактах.


Замечательно сказала. Прибереги эту сентенцию для последующих тем, где вы будете без голых фактов и другой стороны медали линчевать обсуждаемых. ))))

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Замечательно сказала. Прибереги эту сентенцию для последующих тем, где вы будете без голых фактов и другой стороны медали линчевать обсуждаемых. ))))


это - не ко мне.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Tanechka писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Tanechka писал(а):
Так она же при этом честно ушла от тебя.


Где же здесь "честно"?
Дождаться моего ухода на работу, тайком собрать и вывезти вещи - это честно?
Гм... Странные понятия о честности. :wink:

То есть если бы она собрала вещи при тебе, то "блядью" бы она уже не была? :lol:


А мы здесь не говорим о понятиях "бяка/не бяка".
Мы говорим о поступке, когда Ж . ТАЙКОМ уходит из дома.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
METALHEART писал(а):
Пойдем твоей шитой. А кто сказал, что немедленно отказался? Не домысливай )))) Кто сказал, что там не было поиска компромиссов? Тем более даже жена Сабы сказалa, что мужик тихий и не конфликтный.


никто не сказал. я же это не в виде "голых фактов" предоставляю. меня покоробило то, с какой злостью ты - и пам - кинулись осуждать женщину.



Я не беру ее сторону только как минимум из за херни с адвокатом, которую она устроила.
Я вполне допускаю, что она хочет пожить для себя. И даже понимаю. Мешает не это.
А мешает именно херня с адвокатом и нежелание общацца не только с мужем, но и с детьми.

Такое поведение может оправдать только насилие со стороны мужа. Но тогда дети здесь при чем?

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
нда. таки киздеть - не мешки таскать ))
вариантов действительно может быть куча.
без знания всех сторон дела можно только угадывать.


саба, а никак нельзя узнать хотя бы примерно точку зрения жены?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Ane4ka писал(а):
Saba Kor писал(а):
Ане4ка, ту работу, которую он делает, из дома осуществлять невозможно.

Невозможно "поездить" из севера в центр. Тут даже обсуждать нечего. Если ты так говоришь, то значит, что просто не в курсе, что это такое. Металл, какие 6 часов? По утренним и вечерним пробкам это как минимум 4 часа в один конец. То есть 8 часов ежедневно убить на поездку. Ане4ка, на себя примерь плиз. Ты бы сама согласилась так ездить?


а что он делает? интересно просто, что там такого, что требует присутствия на рабочем месте по 12 часов в день.

и я знаю достаточно людей, которые тратят по 2-3 часа в один конец. ничего, живут. поезд поможет от пробок, а проживание в течении недели в центре так и вовсе решит проблему.


я бы не согласилась на данном этапе жизни. но если бы любимому супругу это было настолько важно, я, как минимум, постаралась бы решить проблему другим способом, а не немедленным отказом.


Он ответственный за комп. сеть во всём израильском сайте. Один. Сайт не маленький. Если моя жена, которая работает с ним в одном цевете, сидит в одном оффисе и докладывает одному начальнику говорит, что не может он работать из дома, то это для тебя достаточно веский аргумент?))))

Аня, какой поезд из верхней Галлилеи? Ты чего?...

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
никто не сказал. я же это не в виде "голых фактов" предоставляю. меня покоробило то, с какой злостью ты - и пам - кинулись осуждать женщину.

мы поступок осуждали и причем делали это исключительно логическими рассуждениями ... где мы хоть раз хоть словом намекнули, что ее надо наказать (суд ведь для этих целей существует)?

раздражение пошло от вашей бабской солидарности, несете какую херню, врете, зачем то пытаетесь оправдать... ну и разумеется апогей сделать во всем виноватых детей и мужа...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Опиум писал(а):
нда. таки киздеть - не мешки таскать ))
вариантов действительно может быть куча.
без знания всех сторон дела можно только угадывать.


саба, а никак нельзя узнать хотя бы примерно точку зрения жены?


Вариантов действительно может быть куча. И это есть железный факт.

Но на поверхности, по условию задачи и то, что описала жена Сабы, это выглядит не в ее пользу.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Я не беру ее сторону только как минимум из за херни с адвокатом, которую она устроила.
Я вполне допускаю, что она хочет пожить для себя. И даже понимаю. Мешает не это.
А мешает именно херня с адвокатом и нежелание общацца не только с мужем, но и с детьми.
Такое поведение может оправдать только насилие со стороны мужа. Но тогда дети здесь при чем?


можно не принимать её сторону без того самого "линчевания".

осуждать поведение с адвокатом - одно. осуждать вообще её решение развестись - другое.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
METALHEART писал(а):
Опиум писал(а):
нда. таки киздеть - не мешки таскать ))
вариантов действительно может быть куча.
без знания всех сторон дела можно только угадывать.


саба, а никак нельзя узнать хотя бы примерно точку зрения жены?


Вариантов действительно может быть куча. И это есть железный факт.

Но на поверхности, по условию задачи и то, что описала жена Сабы, это выглядит не в ее пользу.



условия задачи имхо недостаточные, к сожалению, чтобы делать уж слишком глубокие выводы.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
METALHEART писал(а):
Но тогда дети здесь при чем?

да забей, по моему они тренируются пудрить мужикам мозги...

Цитата:
ты добился своего сволочь, я тебе изменила :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 271 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB