Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:30 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 271 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 8:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
всё жизнь, блин, ждёшь пенсии, што б пожить нормально, так и то не дают.

пусть дядечка посмотрит на ситуацию, как на возможноть завести молодую любовницу, и оставит жену в покое. и с половиной имущества )))))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 8:48 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
пусть дядечка посмотрит на ситуацию, как на возможность:

оформить опеку над недееспособной женсчной... то же вариант...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 9:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
пусть дядечка посмотрит на ситуацию, как на возможность:

оформить опеку над недееспособной женсчной... то же вариант...

а кто её признал недееспособной? и на каком основании? что ей не понравилось, что муж на её просьбу не реагирует?

Если бы хотел - так бы ездил с севера, наверняка там и накопления есть и продав квартиру в центре еще бы и осталось. Видно вывел её из себя тем что ни в грош не поставил просьбы. Нельзя же всю жизнь серостью прожить.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:19 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Жаба давит писал(а):
Нельзя же всю жизнь серостью прожить.

теперь перед детьми и мужем она сверкает самыми яркими красками...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Вчера вечером жена рассказала, что была встреча с адвокатами. О чём они там тёрли неизвестно. Известно лишь, что после встречи отправились в раббанут вдвоём подавать на развод.

В раббануте беседа с равом повергла мужика в ещё больший шок. Рав говорил с ним ну просто словами... Жабы... Смысл сказанного сводился примерно к следующему:

"Я не понимаю, почему ты не можешь выполнить просьбу своей жены и переехать с ней в другой дом?" Правда потом добавил, что никакого процесса типа шлом байт он устраивать не будет, и развод состоится в ближайшее время. Так как дети у них уже взрослые и сами себя обеспечивают, а ещё детей они делать не могут в принципе.

Короче, их семейная миссия типа завершена.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:36 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
ну видимо так и есть - просто заипало всем угождать и ставить во главу угла чужие потребности, нужды, желания и мнение. и мужа и детей. тетке 60 лет. сколько той жизни осталось? пока еще более менее здорова, более менее обеспечена, она хочет пожить так как она хочет.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ПАМ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Нельзя же всю жизнь серостью прожить.

теперь перед детьми и мужем она сверкает самыми яркими красками...

дети уже взрослые. возможно некоторая черствость передалась им от отца. Но они поймут, если поразмыслят.

А перед мужем - если он такой черствый, она просто решила развестись и пожить для себя немного.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Saba Kor писал(а):
Вчера вечером жена рассказала, что была встреча с адвокатами. О чём они там тёрли неизвестно. Известно лишь, что после встречи отправились в раббанут вдвоём подавать на развод.

В раббануте беседа с равом повергла мужика в ещё больший шок. Рав говорил с ним ну просто словами... Жабы... Смысл сказанного сводился примерно к следующему:

"Я не понимаю, почему ты не можешь выполнить просьбу своей жены и переехать с ней в другой дом?" Правда потом добавил, что никакого процесса типа шлом байт он устраивать не будет, и развод состоится в ближайшее время. Так как дети у них уже взрослые и сами себя обеспечивают, а ещё детей они делать не могут в принципе.

Короче, их семейная миссия типа завершена.


Рав опытный человек, повидал много разводов и пар.

А вы пришли сюда спросить - что движет теткой - и все женщины форума примерно одно и тоже сказали - что муж не считался с женой и не хочет считаться.
в 60 лет обеспеченному трястись за работу или прикрываться что далеко??? странный чувак или черствый.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Жаба давит писал(а):

в 60 лет обеспеченному трястись за работу


В 60 лет как раз есть чего трястись за работу. Неважно обеспечен или нет.


По поводу переезда и развода - да, нашла коса на камень.
И, наверное, раз женщина так решительно поступает, значит не может больше заставлять себя и терпеть то, что ей совсем не нравится (хотя все остальные и довольны).

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:55 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
БРАВО писал(а):
ну видимо так и есть - просто заипало всем угождать и ставить во главу угла чужие потребности, нужды, желания и мнение. и мужа и детей.

сильно, прожить до 60 лет с чужим мужем и наражать ему чужих детей...
вообще в этом возрасте нужно уже и о душе задумываться и по крайней мере понимать что действительно ценно, а что мишура...
Цитата:
тетке 60 лет. сколько той жизни осталось? пока еще более менее здорова, более менее обеспечена, она хочет пожить так как она хочет.

просто интересно ЭТО КАК ИМЕННО нужно хотеть жить в 60 лет, что бы разосраться с мужем и детьми? браво, можете конкретизировать?
у меня такое поведение, говорит о том, что неадекватная старушка вообразила себя 18 летней сыкухой и нашла себе тинэйджера на севере для приятного времяпрепровождения, куда либо должны были все за ней последовать. либо развод... очень интересно, как долго ей самой или окружающим не надоест ее белые бантики на сморщиненной башке?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Вт дек 25, 2012 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:00 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Короче, вывод следующий, это я как-бы сам себе:

Пока молодые, надо побольше заботится друг о друге несмотря на бытовуху, чтоб в 60 лет не возникали подобные ситуации. Но при этом помнить, что от "беса в ребре" никто не застрахован.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
вообще в этом возрасте нужно уже и о душе задумываться и по крайней мере понимать что действительно ценно, а что мишура...

с этой позиции как раз все логично... прожила жисть и хочется ей света для души ощутить хоть немного чего не было в семье.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:06 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
И, наверное, раз женщина так решительно поступает, значит не может больше заставлять себя и терпеть то, что ей совсем не нравится (хотя все остальные и довольны).

терпение - понятие растяжимое и ТРЕНИРУЕМОЕ, кто то с открытым перелом десятки километров костыляет, а кто то от занозы в обморок падает...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:11 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Alef писал(а):
с этой позиции как раз все логично... прожила жисть и хочется ей света для души ощутить хоть немного чего не было в семье.

ыыы... алеф, вы как всегда невобразимо прозорливы, но в этот раз у вас сбой... она ушла не в монастырь, а совсем в противоположное место...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Такой решительный поступок явно не от "занозы".
И вообще развод и раздел имущества это вполне приемлемый финал, в отличие от того как "80-летний дедушка зарубил топором свою 75-летнюю жену. Жили они долго и щастливо и никогда не ссорились. Дети и добрые соседи пребывают в глубоком ауе, то есть я хотeла сказать, трауре.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:14 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
ПАМ, чужие это не посторонние, я имела ввиду чужие это не свои личные.
мне кажется, что именно о душе тетка и задумалась, и, видимо, для нее наиболее ценным стал ее душевный покой и ее желания.
не надо сводить все к старческой нимфомании. хотя даже если тетке "взъебнулось" то и на здоровье. ну, может, не хочется ей сидеть на лавочке держась за ручки, хоть это и пипец как романтично. и, может, не хочет она помереть с мужем в один день.
конкретизировать запросто - встать утром в тишине, сама себе сделать завтрак, посмотреть новости, потом поковыряться с цветочками в саду, порисовать, слушая музыку, почитать, посмотреть фильм, вечером прогуляться по мошаву или съездить на концерт. или таки да, как вам видится, почпокалаться с молодым кобелем, который сделает свое и свалит нах.все это без заботы о еще ком-то, без выслушивания проблем, жалоб и нытья, без хозяйственных забот. в одиночестве есть масса плюсов, просто не все умеют их видеть и уж тем более не все умеют их использовать.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Такой решительный поступок явно не от "занозы".

ну конечно же это не блажь, а выстраданное решение...
оправдать ЛЮБОЙ поступок можно легко и просто...
БРАВО писал(а):
ПАМ, чужие это не посторонние, я имела ввиду чужие это не свои личные.
мне кажется, что именно о душе тетка и задумалась, и, видимо, для нее наиболее ценным стал ее душевный покой и ее желания.
не надо сводить все к старческой нимфомании. хотя даже если тетке "взъебнулось" то и на здоровье. ну, может, не хочется ей сидеть на лавочке держась за ручки, хоть это и пипец как романтично. и, может, не хочет она помереть с мужем в один день.
конкретизировать запросто - встать утром в тишине, сама себе сделать завтрак, посмотреть новости, потом поковыряться с цветочками в саду, порисовать, слушая музыку, почитать, посмотреть фильм, вечером прогуляться по мошаву или съездить на концерт. или таки да, как вам видится, почпокалаться с молодым кобелем, который сделает свое и свалит нах.все это без заботы о еще ком-то, без выслушивания проблем, жалоб и нытья, без хозяйственных забот.

УВЕРЕН... что баба дура!!! и она очень горько пожалеет о сделанном...
старое разрушить очень просто, а создать новое она УЖЕ не сможет (почти с)
Цитата:
в одиночестве есть масса плюсов, просто не все умеют их видеть и уж тем более не все умеют их использовать.

у меня сосед был, работал охранником в зоне... так он мне говорил, что любой зек без раздумий меняет 1 год в одиночке на 10 лет в колонии...
вы очень красиво и романтично описали дней 10 ее жизни, попробуйте описать год или хотя бы месяц...
что касаемо молодого ухажера, так 100 пудов долго драть это "молодку" он не сможет и вот тогда она по настоящему "обрадуется" одиночеству с завтраками, цветочками и прочей подобной хренью...
ы. только вот даже похвастаться такой удачей ей будет некому...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
ыыы... алеф, вы как всегда невобразимо прозорливы, но в этот раз у вас сбой... она ушла не в монастырь, а совсем в противоположное место...

ну дык надо гульнуть сначала шоб было шо в манастыре вспоминать. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Такой решительный поступок явно не от "занозы".

ну конечно же это не блажь, а выстраданное решение...
оправдать ЛЮБОЙ поступок можно легко и просто...


Осудить - так вообще раз плюнуть.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Saba Kor писал(а):
Вчера вечером жена рассказала, что была встреча с адвокатами. О чём они там тёрли неизвестно. Известно лишь, что после встречи отправились в раббанут вдвоём подавать на развод.


Ну и правильно, что развелись. А то, можно подумать, дедуля, в свои 60, пашет ради своего удовольствия. :roll:

Дедуле неплохо бы и замок сменить, а то гулящая бабулька, наиппавшись и надышавшись свежим воздухом и прочей мошавной лафой, начнет обратно ломицца. :twisted:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
так он мне говорил, что любой зек без раздумий меняет 1 год в одиночке на 10 лет в колонии...

ну это если без интернета.. а с интернетом туда можно еще и желающих записывать с воли. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
ПАМ писал(а):
вы очень красиво и романтично описали дней 10 ее жизни, попробуйте описать год или хотя бы месяц...
что касаемо молодого ухажера, так 100 пудов долго драть это "молодку" он не сможет и вот тогда она по настоящему "обрадуется" одиночеству с завтраками, цветочками и прочей подобной хренью...
ы. только вот даже похвастаться такой удачей ей будет некому...


+++

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:44 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Такой решительный поступок явно не от "занозы".

ну конечно же это не блажь, а выстраданное решение...
оправдать ЛЮБОЙ поступок можно легко и просто...


Осудить - так вообще раз плюнуть.

а нет никакого суда, я же не предлагаю метать в нее камни... но верный (на мой взгляд) диагноз я могу поставить? тем более в условиях массовой поддержки...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:48 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Alef писал(а):
ПАМ писал(а):
так он мне говорил, что любой зек без раздумий меняет 1 год в одиночке на 10 лет в колонии...

ну это если без интернета.. а с интернетом туда можно еще и желающих записывать с воли. :lol:

ы. ну да поменять работающего и как следствие не мешающего сидеть в инете мужа, на просто инет, да к тому же еще и от детей отказаться...
разумный поступок...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
Alef писал(а):
ПАМ писал(а):
так он мне говорил, что любой зек без раздумий меняет 1 год в одиночке на 10 лет в колонии...

ну это если без интернета.. а с интернетом туда можно еще и желающих записывать с воли. :lol:

ы. ну да поменять работающего и как следствие не мешающего сидеть в инете мужа, на просто инет, да к тому же еще и от детей отказаться...
разумный поступок...

а муж ей мешает после работы по инету ползать из-за чего она решила уединиться на дальнем севере. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
ПАМ, а ей не нужно ничего создавать, она уже все создала, не нужно никому хвастаться, потому что нет ни нужды, ни необходимости, ни желания. у нее все есть, чтобы жить просто для себя. я лично могу понять такой подход к снаряду. и, уверена, что жалеть она не будет ни на секунду, потому что ушла твердо решив. она развелась, чтобы жить так как она хочет и там где она хочет. семья не перевесила одиночества. значит настопистела ей та семья, как тузику редька. она же знает, что не на 10 дней уходит, а навсегда. все взвесила, все понимала. это для вас хрень завтраки-цветочки, а для нее, может, то к чему всегда стремилась.

все девочки знают, что на смену уставшему молодому кобельку всегда найдется свежий, такова природа. 8)

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:53 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Alef писал(а):
ПАМ писал(а):
Alef писал(а):
ПАМ писал(а):
так он мне говорил, что любой зек без раздумий меняет 1 год в одиночке на 10 лет в колонии...

ну это если без интернета.. а с интернетом туда можно еще и желающих записывать с воли. :lol:

ы. ну да поменять работающего и как следствие не мешающего сидеть в инете мужа, на просто инет, да к тому же еще и от детей отказаться...
разумный поступок...

а муж ей мешает после работы по инету ползать из-за чего она решила уединиться на дальнем севере. :lol:

... только в начале она ему условия поставила "либо переехать с ней на север, а если нет, только тогда развод...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:55 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Вот придумали совместными усилиями "молодого ухажера" и рассуждаем "сколько он сможет ее драть".
Да может ей хорошо будет в одиночестве или с там подругами.
Может ее родные и близкие так задрали, что больше не надо. До самой смерти.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:58 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
БРАВО писал(а):
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))


Вводите наздоровье. :twisted: Только помницца мне, совсем недавно, в соседней теме обсуждали, как тяжело еппаря найти, да еще и в каком то мошаве "за три женских органа" :roll: А тут вааще про бабулю речь. Hу ну. Фаллоиммитатор ей в руки. :twisted:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Последний раз редактировалось METALHEART Вт дек 25, 2012 12:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
БРАВО писал(а):
ПАМ, а ей не нужно ничего создавать, она уже все создала

ну я не знаю чего она создала когда то... уверен что сейчас из прошлого у нее ничего нет, чем она могла бы воспользоваться в будущем...
БРАВО писал(а):
все девочки знают, что на смену уставшему молодому кобельку всегда найдется свежий, такова природа. 8)

ы. все девочки верят, "что на смену уставшему молодому кобельку всегда найдется свежий, такова природа", а в реальности огромное количество девочек даже в цветущем возрасте спит с плюшевым мишкой... ну разумеется исключительно потому что из бесчисленного количество женихов они выбирают одиночество...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
БРАВО писал(а):
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))


:)

Да тут что угодно можно "ввести".
Позиции в общем разделились на:
1. "взбалмошная", "дура", "недальновидный поступок".
2. "взвешенное и неизбежное решение".

Причем ни у кого никаких конкретных сведений нет, чтобы подкрепить свою позицию фактами. )))

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Вот придумали совместными усилиями "молодого ухажера" и рассуждаем "сколько он сможет ее драть".
Да может ей хорошо будет в одиночестве или с там подругами.
Может ее родные и близкие так задрали, что больше не надо. До самой смерти.

я могу понять, что достал муж, но мне трудно понять как могут достать дети?
обычно взрослые дети бегут от родителей, а не наоборот...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
METALHEART писал(а):
можно подумать, дедуля, в свои 60, пашет ради своего удовольствия. :roll:


Таки пашет! Он с моей женой в одном цевете. Она говорит, что редко можно встретить такого работоспособного человека. Кстати, описывает его как очень сдержанного и абсолютно неконфликтного. Ну да, остаётся иногда до поздна. А кто сегодня, работая в хай-теке, не остаётся?

Насчёт удовольствия - да, ему очень нравится та работа, которую он делает. И моя супруга характеризует его как истинного профессионала.

Господа, я всё прекрасно понимаю - рав мудрый, и всё такое. Но надо смотреть правде в глаза - не найдёт он себя там, на севере. Там две с половиной хай-тековских фирмы в Тель-Хае, где всё давным давно поделено. И невозможно (опять же Жабе говорю) ездить ежедневно в Тель-Авив и обратно. И вообще, какого чёрта? Если ей так хочется жить в мошаве, то этих мошавов достаточно много и в центре есть.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Причем ни у кого никаких конкретных сведений нет, чтобы подкрепить свою позицию фактами. )))

только вот второй вариант поддерживает бабье, которые просто по определению не знают что такое логика...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Причем ни у кого никаких конкретных сведений нет, чтобы подкрепить свою позицию фактами. )))

только вот второй вариант поддерживает бабье, которые просто по определению не знают что такое логика...


Понятно. Вменяемые аргументы кончились.
Началось "бабье без логики".

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Lady Macbeth писал(а):
БРАВО писал(а):
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))


:)

Да тут что угодно можно "ввести".
Позиции в общем разделились на:
1. "взбалмошная", "дура", "недальновидный поступок".
2. "взвешенное и неизбежное решение".

Причем ни у кого никаких конкретных сведений нет, чтобы подкрепить свою позицию фактами. )))


Если опирацца на сухие факты:
1.Дети живут отдельно
2. Муж компьютерщик работает в ТА. Следовательно, как минимум 11 часов в день мужа просто тупо нет дома. Он на работе.
3. Она лингвист, занимаецца переводами. Скорее всего работает дома.

Теперь вопрос - кто ей, собственно, "остопиздел", как тут некоторые выразились?

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
METALHEART писал(а):
Если опирацца на сухие факты:
1.Дети живут отдельно
2. Муж компьютерщик работает в ТА. Следовательно, как минимум 11 часов в день мужа просто тупо нет дома. Он на работе.
3. Она лингвист, занимаецца переводами. Скорее всего работает дома.

Теперь вопрос - кто ей, собственно, "остопиздел", как тут некоторые выразились?

Леди ловите, вот ОНА логика!!!!!!!

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Saba Kor писал(а):
METALHEART писал(а):
можно подумать, дедуля, в свои 60, пашет ради своего удовольствия. :roll:


Таки пашет! Он с моей женой в одном цевете. Она говорит, что редко можно встретить такого работоспособного человека. Кстати, описывает его как очень сдержанного и абсолютно неконфликтного. Ну да, остаётся иногда до поздна. А кто сегодня, работая в хай-теке, не остаётся?

Насчёт удовольствия - да, ему очень нравится та работа, которую он делает. И моя супруга характеризует его как истинного профессионала.

Господа, я всё прекрасно понимаю - рав мудрый, и всё такое. Но надо смотреть правде в глаза - не найдёт он себя там, на севере. Там две с половиной хай-тековских фирмы в Тель-Хае, где всё давным давно поделено. И невозможно (опять же Жабе говорю) ездить ежедневно в Тель-Авив и обратно. И вообще, какого чёрта? Если ей так хочется жить в мошаве, то этих мошавов достаточно много и в центре есть.


Центр - это всё, что находится в непосредственной близости он 6-ой трассы. С Кирьят Гата то Йокнеама. Мошавов - море. Есть и подороже, и подешевле. Есть деньги? Вперёд! Нет денег? Нефиг выкобениваться - живи там, где условия позволяют (то бишь в городской квартире).

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
METALHEART писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
БРАВО писал(а):
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))


:)

Да тут что угодно можно "ввести".
Позиции в общем разделились на:
1. "взбалмошная", "дура", "недальновидный поступок".
2. "взвешенное и неизбежное решение".

Причем ни у кого никаких конкретных сведений нет, чтобы подкрепить свою позицию фактами. )))


Если опирацца на сухие факты:
1.Дети живут отдельно
2. Муж компьютерщик работает в ТА. Следовательно, как минимум 11 часов в день мужа просто тупо нет дома. Он на работе.
3. Она лингвист, занимаецца переводами. Скорее всего работает дома.

Теперь вопрос - кто ей, собственно, "остопиздел", как тут некоторые выразились?


Я не знаю кто сказал про "о1003.143del"
Я сказала "задрали".
И задрать можно по-всякому. Может даже она их всех (мужа, детей) не особо и любит. Ну, тогда пусть себе и валит куда хочет, причем одна.
У меня нет ни к персонажу, ни к поступку особой симпатии или антипатии, потому, что я не знаю как в данном случае лучше для ВСЕХ участников действа, чтобы не случилось чего-либо уж совсем нехорошего.

_________________
the owls are not what they seem


Последний раз редактировалось Lady Macbeth Вт дек 25, 2012 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
METALHEART писал(а):
Если опирацца на сухие факты:
1.Дети живут отдельно
2. Муж компьютерщик работает в ТА. Следовательно, как минимум 11 часов в день мужа просто тупо нет дома. Он на работе.
3. Она лингвист, занимаецца переводами. Скорее всего работает дома.

Теперь вопрос - кто ей, собственно, "остопиздел", как тут некоторые выразились?

Леди ловите, вот ОНА логика!!!!!!!


Прекрасно. А Вы со своими восклицательными эмоциями и "бабьем" пожалуйте в игнор.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
И кстати о членах )))) Что то мне подсказывает, что такого "калибра" (квалифицированный компьютерщикпрофи) мужик найдет замену бабульке в разы быстрее, чем бабулька себе найдет какого нибудь еппаря в своем мошаве, если конечно она не к нему ушла изначально. :twisted:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Прекрасно. А Вы со своими восклицательными эмоциями и "бабьем" пожалуйте в игнор.

цены вам нет, вчера я упарился прежде чем добился такого же решения, да к тому же с условиями...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Lady Macbeth писал(а):
METALHEART писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
БРАВО писал(а):
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))


:)

Да тут что угодно можно "ввести".
Позиции в общем разделились на:
1. "взбалмошная", "дура", "недальновидный поступок".
2. "взвешенное и неизбежное решение".

Причем ни у кого никаких конкретных сведений нет, чтобы подкрепить свою позицию фактами. )))


Если опирацца на сухие факты:
1.Дети живут отдельно
2. Муж компьютерщик работает в ТА. Следовательно, как минимум 11 часов в день мужа просто тупо нет дома. Он на работе.
3. Она лингвист, занимаецца переводами. Скорее всего работает дома.

Теперь вопрос - кто ей, собственно, "остопиздел", как тут некоторые выразились?


Я не знаю кто сказал про "о1003.143del"
Я сказала "задрали".
И задрать можно по-всякому. Может даже она их всех (мужа, детей) не особо и любит. Ну, тогда пусть себе и валит куда хочет, причем одна.
У меня нет ни к персонажу, ни к поступку особой симпатии или антипатии, потому, что я не знаю как в данном случае лучше для ВСЕХ участников действа, чтобы не случилось чего-либо уж совсем нехорошего.


Леди, я не сказал, что Вы так выразились (кажется Брава так выразилась, но не в этом суть).

Даже если на секунду допустим, что она их не любит ( и правильно тогда, пускай уходит). Но ведь согласитесь, есть же и должно быть минимальное уважение к человеку, с которым дожила до 60 лет, а не драпать, как описал Саба в старт посте
:arrow:

Saba Kor писал(а):
И вдруг в один прекрасный день он приходит домой, а ее нет, и вещей ее нет. Он звонит, шлет сообщения. Она не отвечает. И детям тоже. Не знаю, обращался ли он в полицию. Через пару дней приходит письмо от адвоката, что жена подает на развод, требует раздела имущества и разговаривать с ним будет только в присутствии адвоката. Он обратился к своему адвокату, но тот сказал, что ловить тут особо нечего, и так как у них нет договора, то придется платить.

Короче, мужик в полном шоке. Утверждает, что не понимает, в чем дело. Все вроде было хорошо. Дети тоже в шоке. Отказываются разговаривать с мамой.


Кстати никто на это внимание, почему то, здесь не обратил.


А по моему мнению, такой поступок (описанный в цитате) это как минимум мерзость ИМХО.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Да, поступок выглядит гадко. Причины поступка - неизвестны. Это все, что я могу сказать. Никого не обвиняю и не защищаю. Не понимаю НАСТОЯЩИХ причин принятого решения, поэтому никак этот поступок не могу определить.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
METALHEART писал(а):
Кстати никто на это внимание, почему то, здесь не обратил...

да на всё все обратили внимание именно поэтому и родилось "остопиздели все"...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Вт дек 25, 2012 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Про поступок мы знаем исключительно со слов её мужа.
Если бы выслушали её, возможно, открылось бы много нового, о чём её супруг "запамятовал".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Цитата:
Утверждает, что не понимает, в чем дело.
Это все, что нам известно.
Из этого ничего не ясно.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Не понимаю НАСТОЯЩИХ причин принятого решения.

леди на пять минут забудьте об игноре...
перечислите все возможные и вам известные причины которые могли бы породить такое решение... уверен, что даже 10 не наберете...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
METALHEART писал(а):
БРАВО писал(а):
мальчики требовали наличия мужского члена в сценарии, пришлось ввести.))))


Вводите наздоровье. :twisted: Только помницца мне, совсем недавно, в соседней теме обсуждали, как тяжело еппаря найти, да еще и в каком то мошаве "за три женских органа" :roll: А тут вааще про бабулю речь. Hу ну. Фаллоиммитатор ей в руки. :twisted:


МХ, тему не видела, проблемы с еппарями в Израиле нет категорически. вопрос 15 минут в сети. кто ищет тот найдет.


ПАМ, она уже создала семью и детей. когда речь идет о таком разрыве отношений, тому есть веские причины. может для вас они хрень. для нее первостепенны. может муж у нее гиперсексуален и требует секас 5 раз в день. или морально издевается над ней. в 60 лет не уходят просто так, там есть где собака порылась.

и еще. мы здесь беседуем. не надо так остервенело фонтанировать эмоциями и уподобляться гаону. это всего лишь чужая жизнь и чужая ситуация. тем более не надо кликушествовать и ярлычить за недостатком аргументов.

я разбираю ситуацию исходя из имеющихся данных, а именно - бабуля уходит от положительного во всех отношениях пэнсионэра, разводится, ложит куй на детей, сваливает на север. без объяснения причин.
выводы
- тетка ипанулась
- тетка заипалась
если с первым выводом все понятно, родственникам остается только в этом убедиться и скорбеть сострадая.
то вот со вторым все гораздо сложнее. и вот тут надо понимать, что заставило тетку насрать всем в борщ и дернуть до мошаву. остается только предполагать. что собстна мы тут все и делаем. ток некоторые очень переживают за соседские версии и делят их по половому признаку почему то.

ПАМ, девочки знают.)))) девочки проверяли.)))) не уверена, что все, но уверена, что многие.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 271 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB