Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:10 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 3:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
нет Жора, когда я достигла возраста пламенных речей , СССР развалился в пух и прах, так и не увидев мой ораторский талант :)
сказать по моему ответу нечего . понятно.


есть что ответить. Времени нет.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 3:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
подождем:)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 3:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
подождем:)


Не раньше, чем на следующей неделе. Вопрос запиши - напомнишь. :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 3:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
таня, читай выше. да , нарваться могут все но только умные быстро распознали и послали дерьмо, а те кого не научили себя уважать будут мучаться с дерьмом и с самозабвением слушать как их мамО поносит их выбор.

Это всё лозунги.
Бывает и так, бывает и этак.
Иногда как раз человек от очень большого уважения к себе может позволить себе жить с неискренним к нему человеком. Просто потому что он хочет данного человека и его самооценку не понижает отношение к нему со стороны кого бы то ни было. Какбэ может себе позволить "эту вещь". И наоборот, человек с заниженным самооценкой подвергнет десяткам проверок чувства другого, потому что его самооценка зависит от чувств к нему других людей.
Но а от ума всё это и вовсе не зависит.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 4:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ум по жизни ( не путать с интеллектом) как раз очень взаимосвязан с выборами оторые человек делает по жизни. слыхала как иногда говорят про кого то " не путевый/ая" , всегда на дерьмо натыкается. так вот это как раз о глупом по жизни человеке говорят. и это качество как раз очень связано с чувством собственного достоинства. то у кого оно есть нембудет давать аебя расстаптывать даже ради любви. и я. не согласна с тобой насчет проверок на вшивость - их делают те же самые неуверенные в себе закомплексованные люди. уверенным в себе и уважащающим себя такие глупые проверки партнера ни к чему, они его самого унижают. зачем? и без проверок и без скандалов видно и чувствуется как к тебе относятся. если плохо - молча встала и ушла, не унижая ни себя ни партнера проверками, мордобоями, клятвами , заверениями. надо доверять своей интуиции и не зарывать морду в песок когда видешь какие то симптомы

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 4:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Взаимосвязан - это как?
Наверно, ты хотела сказать - связан.))
Да, ум связан с выборами. Потому что умный человек делает выборы, соответствующие его личным, порой весьма своеобразными, потребностями.
А вот глупые люди делают выводы о правильности выборов других, меряя эти выборы по своим потребностям, приоритетам и т.д.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 4:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Керюша, это тебе, комсомолочка ты наша...

http://www.youtube.com/watch?v=Yc-tVZ5bCnY

:lol: :lol: :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 5:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
если обе женщины любят человека (и жена, и мама), я подчеркну - ЕГО любят, а не свои представления, то не найти общий язык практически невозможно.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 12:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Я одна что ли люблю свою свекровь? :roll:

Правда у меня какая-то нестандартная свекровь. Она не только не лезет в семейную жизнь своего сына, но и вообще получить избыток её внимания нужно ещё суметь. Она у нас настоящая красавица. С ростом 178 и весом 52 кг в 59 лет она выглядит как манекенщица. Уверенная в себе, ухоженная, всегда красиво одетая она всегда привлекает к себе огромное внимание. Мы когда идём с ней по каньёну, все оборачиваются ей вслед. У них дома всегда много гостей и все всегда крутятся вокруг неё. В общем добиться её внимания не так-то легко, не говоря уже о том, чтоб она лезла в жизнь сына. А вот свёкр мне уделяет много внимания, как и вообще жизни обоих своих детей,вообще мы с ним очень любим беседовать о литературе, его любимый писатель Лев Толстой, как и мой, правда он его читал только в переводе на сфарадит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 4:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
газель, у тебя есть ребенок который родной внук твоей свекрови? потому что до того как у меня появились дети у меня тоже со свекровью была взаимная любовь , а когда стала мамой ее внучек так тогда все и началось. вместе с помощью пришло бурное влезание в жизнь, обсуждение, осуждение... - короче расплата за помощь. моя мама помогает молча , ни слова упрека ни мне ни мужу, приехала помогла и уехала , хотя ей тоже есть что сказать естесственно но она умная женщина, а есть другие... вообще без наличия детей никаких особых конфликтов вроде и нету, если люди живут отдельно и видятся в лучшем случае на субботний ужин.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 5:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Керен, дерех агав, твоя регулярная идея, уже не раз озвучиваемая публично, о том, что твоя мама - молодец, а мама мужа - какбе нет, и вообще дура, в отличие от твоей, не слишком хорошо выглядит.
Даже если это святая правда.

херово это выглядит, если честно.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 6:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
а где я говорила что она дура не дай бог ? она хорошая женщина, просто у нас с ней возник напряг после рождения детей. вот и все. кстати сына она воспитала отнюдь не маменькиным сыночком , наоборот, и в его жизнь никогда не влазила и спутниц жизни не критиковала. у нее только проблема давать помощь , она считает что тот кто дает помощь имеет право и вмешиваться. тут у нас с ней возникли разногласия. я нигде не писала что она плохая, не надо придумывать. ну а моя мама конечно супер, было б странно если б кто то про свою маму так не говорил .

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 6:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Ойабаши Когойама в интрфйу сказалЪ:

-..Да, мы (команда разработчиков видео-игры "Сайлент Хилл") осознавали, щито намалёванное, а точнее - отснятое и обрисованное - в игровое действо мошет повредить моск и череппЪ, но щитопп настока?!...

..Из отчётта УГМПУ-УДП:

-В данной игре нехило воссоздана профрустрированнайа жэланийэ трахнуть свою мать, но штопп йапонсы ТАК озабочченны - мы не знальЪ!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 7:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
но она умная женщина, а есть другие...
Керюша, не знаю, намеренно это или нет, но вот эти "другие" звучит как "дура".

И извини, но "у нас разногласия" (и это более чем понятно, и даже нечто более основательное, чем "разногласия" - тоже понятно. В конце-концов напряг и неприятие тоже можно понять, разные вы люди), и "месер", что у тебя красной линией прослеживается в отношени его мамы - разные совсем вещи.

Не мое дело, но кмк о матери мужа публичных высказываний такого характера лучше не допускать. Даже все, что ты говоришь, заслужено и даже больше.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 9:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ты права. наболело просто, слишком тяжелый период тогда был , поэтому не могу простить такого отношения. ладно, все позади да и она больна , надо все забыть.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 9:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
вообще я просто приводила это как пример того, что вмешательства мам могут повредить отношениям. не до развода конечно, но понятное дело хорошей атмосферы в доме это не делает отнюдь. а прибавить сюда постоянную усталость, недосып, нервы - получается "блакоприятная" почва для ухудшения отношений в паре, которая изначально не стояла под риском разрушения. короче, мамы могут разрушить - мой вердикт.
п.с. вишня, почитай сообщество свекруха.ру - там такие перлы от невесток услышишь ... :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 10:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Керен, да я понимаю очень хорошо... И как мамы могут кровь пить и во все щели лезть, тоже знаю.
Просто забей, отпусти это. Прости нервотрепку, она уже немолодая, своих тараканов полно, болеет. Другое поколение.

А сообщества по теме это вообще пестня. Читала, волосы дыбом )))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 4:49 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
Керен, да я понимаю очень хорошо... И как мамы могут кровь пить и во все щели лезть, тоже знаю.
Просто забей, отпусти это. Прости нервотрепку, она уже немолодая, своих тараканов полно, болеет. Другое поколение.

А сообщества по теме это вообще пестня. Читала, волосы дыбом )))))


Керя. Учти, что люди старшего возраста жутко комплексуют от своего возраста. От того, что жизнь почти прожита, а опыт не передан. Вот и стараются этот опыт передать.
А какой у женщины опыт? Как она размышляет?
"Я вот сына родила, вырастила, а Керюха молодая, эти дети - её первые. Вон старшенькая кашу ест руками.... Надо сказать, чтобы учила малышку кушать ложкой" И т.д.
Но делается это исключительно из добрых побуждений, из желания помочь, подсказать.
Мы, старшие, не учитываем продвинутость нового поколения, нам всё время кажется, что молодёжь чего-то не знает, вот и нудим "надо так... Надо этак..."
Я знаю... Я сам зануда. :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 6:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
У меня свекровь НИ КОГДА не лезла в наши отношения,помогала*когда могла* молча и так как могла.а бывало,как поможет,так потом долго разгребаем :lol: :lol: и чё?конфликтовать с родней можно и нужно только в одном случаии,когда они НАВЯЗЫВАЮТ вам своё мнение в наглой-грубой-не тактичной форме.
всё остальное-фигня и не стоит того,что б обижать близких.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 9:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Керен, да я понимаю очень хорошо... И как мамы могут кровь пить и во все щели лезть, тоже знаю.
Просто забей, отпусти это. Прости нервотрепку, она уже немолодая, своих тараканов полно, болеет. Другое поколение.

А сообщества по теме это вообще пестня. Читала, волосы дыбом )))))


Керя. Учти, что люди старшего возраста жутко комплексуют от своего возраста. От того, что жизнь почти прожита, а опыт не передан. Вот и стараются этот опыт передать.
А какой у женщины опыт? Как она размышляет?
"Я вот сына родила, вырастила, а Керюха молодая, эти дети - её первые. Вон старшенькая кашу ест руками.... Надо сказать, чтобы учила малышку кушать ложкой" И т.д.
Но делается это исключительно из добрых побуждений, из желания помочь, подсказать.
Мы, старшие, не учитываем продвинутость нового поколения, нам всё время кажется, что молодёжь чего-то не знает, вот и нудим "надо так... Надо этак..."
Я знаю... Я сам зануда. :lol:

так вот надо говорить напрямую своему сыну и чтоб он и учил сам, а не советы давать как те далекие времена были и как мамаши делали.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 6:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
она считает что тот кто дает помощь имеет право и вмешиваться. .

А тот кто помогает и в самом деле имеет некоторое право вмешиваться. Иначе человек поставлен на роль обслуживающего персонала. А это не всем нравится.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 7:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Керен, да я понимаю очень хорошо... И как мамы могут кровь пить и во все щели лезть, тоже знаю.
Просто забей, отпусти это. Прости нервотрепку, она уже немолодая, своих тараканов полно, болеет. Другое поколение.

А сообщества по теме это вообще пестня. Читала, волосы дыбом )))))


Керя. Учти, что люди старшего возраста жутко комплексуют от своего возраста. От того, что жизнь почти прожита, а опыт не передан. Вот и стараются этот опыт передать.
А какой у женщины опыт? Как она размышляет?
"Я вот сына родила, вырастила, а Керюха молодая, эти дети - её первые. Вон старшенькая кашу ест руками.... Надо сказать, чтобы учила малышку кушать ложкой" И т.д.
Но делается это исключительно из добрых побуждений, из желания помочь, подсказать.
Мы, старшие, не учитываем продвинутость нового поколения, нам всё время кажется, что молодёжь чего-то не знает, вот и нудим "надо так... Надо этак..."
Я знаю... Я сам зануда. :lol:

так вот надо говорить напрямую своему сыну и чтоб он и учил сам, а не советы давать как те далекие времена были и как мамаши делали.


По твоей теории свекровь должна молча няньчится с твоими детьми. А ты будешь книжки читать? :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 1:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
она считает что тот кто дает помощь имеет право и вмешиваться. .

А тот кто помогает и в самом деле имеет некоторое право вмешиваться. Иначе человек поставлен на роль обслуживающего персонала. А это не всем нравится.
только в качестве совета и рекомендации, при чем ненавязчивой. решающий голос в воспитании своих детей всегда за родителями и нужно это понимать в качестве бабушки. не вижу связи с обслуживающим персоналом. неужели не навязывать свое мнение ставит бабушек в роль гувернанток?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 1:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Жаба давит писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Керен, да я понимаю очень хорошо... И как мамы могут кровь пить и во все щели лезть, тоже знаю.
Просто забей, отпусти это. Прости нервотрепку, она уже немолодая, своих тараканов полно, болеет. Другое поколение.

А сообщества по теме это вообще пестня. Читала, волосы дыбом )))))


Керя. Учти, что люди старшего возраста жутко комплексуют от своего возраста. От того, что жизнь почти прожита, а опыт не передан. Вот и стараются этот опыт передать.
А какой у женщины опыт? Как она размышляет?
"Я вот сына родила, вырастила, а Керюха молодая, эти дети - её первые. Вон старшенькая кашу ест руками.... Надо сказать, чтобы учила малышку кушать ложкой" И т.д.
Но делается это исключительно из добрых побуждений, из желания помочь, подсказать.
Мы, старшие, не учитываем продвинутость нового поколения, нам всё время кажется, что молодёжь чего-то не знает, вот и нудим "надо так... Надо этак..."
Я знаю... Я сам зануда. :lol:
Жора, обычно пока бабушки нянчатся, мамы и папы в это время на работе деньги зарабатывают а не блядуют или книжки читают.
так вот надо говорить напрямую своему сыну и чтоб он и учил сам, а не советы давать как те далекие времена были и как мамаши делали.


По твоей теории свекровь должна молча няньчится с твоими детьми. А ты будешь книжки читать? :evil:

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 1:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
чо то не вошло. хотела сказать, что пока баьушки нянчатся, мама и папа в это время не книжки читают и не блядуют, а на работе деньги зарабатывают.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 3:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Жаба давит писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Керен, да я понимаю очень хорошо... И как мамы могут кровь пить и во все щели лезть, тоже знаю.
Просто забей, отпусти это. Прости нервотрепку, она уже немолодая, своих тараканов полно, болеет. Другое поколение.

А сообщества по теме это вообще пестня. Читала, волосы дыбом )))))


Керя. Учти, что люди старшего возраста жутко комплексуют от своего возраста. От того, что жизнь почти прожита, а опыт не передан. Вот и стараются этот опыт передать.
А какой у женщины опыт? Как она размышляет?
"Я вот сына родила, вырастила, а Керюха молодая, эти дети - её первые. Вон старшенькая кашу ест руками.... Надо сказать, чтобы учила малышку кушать ложкой" И т.д.
Но делается это исключительно из добрых побуждений, из желания помочь, подсказать.
Мы, старшие, не учитываем продвинутость нового поколения, нам всё время кажется, что молодёжь чего-то не знает, вот и нудим "надо так... Надо этак..."
Я знаю... Я сам зануда. :lol:

так вот надо говорить напрямую своему сыну и чтоб он и учил сам, а не советы давать как те далекие времена были и как мамаши делали.


По твоей теории свекровь должна молча няньчится с твоими детьми. А ты будешь книжки читать? :evil:

А тещи, значит, за просто так помогают.

Да нет, не важно какие бабушки помогают, это показывает, что не хватает ресурсов. Времени или денег, или ещё чего. А за это ответственен глава семьи.
А что жена так книжки читает, или в поле пашет, так это не важно, по ктубе нельзыя чтобы её уровень жизни упал. Если до свадьбы так жила, что книжки читала, значит надо такие же условия..

Да иначе и непонятно, зачем замуж?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 5:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
А тещи, значит, за просто так помогают.

Да нет, не важно какие бабушки помогают, это показывает, что не хватает ресурсов. Времени или денег, или ещё чего. А за это ответственен глава семьи.
А что жена так книжки читает, или в поле пашет, так это не важно, по ктубе нельзыя чтобы её уровень жизни упал. Если до свадьбы так жила, что книжки читала, значит надо такие же условия..

Да иначе и непонятно, зачем замуж?


Дополнение к ктубе:

А если у жены до свадьбы было 50 партнёров, то и после свадьбы должно быть не меньше.


Норрмально... :? 8)

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2023 11:55 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353375
Откуда: Zambia
прав286.4полуBett(190ShadSimoDantRudyAdriDrBrРазмMartWindМеркSALOBrotSkarwwwgWindпереКетлBruc
школEilenoteСтерClosAloeStevFaraСВПоVeetУльрРакоDefoSalaсертИллюВолоEricJameQuenFranXVIIавто
SplahttpИвансообJuleAtheкачеKerrgunmHaroAldoРоссFranAcidMetrМироWindСереХмелШебаPlusИллюDigi
WindSeriКареАркаБинешколDaniColiСтроWindSampWindСредArtsLoveрезиShahлегеПервРокоPeteаквастро
закаНоллdiamРумяMiyoEugeKatjвремзаруComiДереFyodSomeнавоNichDarkBrotМассTwil9059GuruВсерCave
HereприббогаRS-8съемTokyTekaПроиRobeRegiBrowFies1840UnitTexaplacKariEdmiШамоARAGликвврачBass
ИндозаклGreaIntrGymiСергJPEGWindWindКоноDekoRedmTefaShelPlanАромГлазMicrмоло0131elecреабЛитР
ОдувЛитРМикоЛебеСуриГершXVIIJordвисциздауровPresИМейХрисСанкСнежКита(ВедGodeнаслEricКрылWars
«СоюдетяЖураВасиCastНеферабоГрошквалНовоКазаTraiдетеавтоРусиложнElizхудотераDATSПетрRS-8RS-8
RS-8ПэреДевяШуваБереязыкFeueавтоБергправШишлавтоРодиtuchkasDiscМайс


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2023 6:33 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353375
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2023 7:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353375
Откуда: Zambia
испы119.9BettCHAPКлинГущиМоскCuleAshoGeor(189салфКосмВысоНасестортранСмирБариАртиMargErleХаом
ИндоМихаРазмBouqLamuженщDolcJohnИллюсертLeigBackЛухмсертBraiNickNiveNiveсертSilvЗотоExpeLave
ЕмцеRathJorgFaraFunkШевнVoguDianпедаНечедереRobeJoanБелоAlbeSelaFranSelaQuikCircMccrPulsHarr
MoyzEllaBrunрадиBobcBorlRyujZoneLafaзаниCarlRepuOrsodiamС-ПЛменяZoneвоспdiam02-2Zonediamdiam
ЛоумКудрзакаВоло1281VIIIEnzoСемиотстDaiwRomaТурчВахмСодеModeIainBallКитаразнБагдКатквыхоLivi
КОРХклейМельVideнароМакаNardПроиконсFoliДадыМатоEscaРомаКитаКостLabaСолоВороVOLKсобооперMang
ScotдекоконтПотсигруWinxискуwwwiKissЩеголистViteBorkBaldJeroавтоЮжинЛитРбосеБычкПетрЛитРКоли
ЛитРаналПешкВальналиBriaШахопослultiRunnBossУсти(193ЦынкZappпрофтеатChriперс(ВедGrumдобравиа
PescножнНикиДБЭлОлисСодеSentЕрмиСтепFeelXVIIвозрГабрЕфреBircПушкМакмЛаврКозыМироТихоVideVide
VideВостразврассЛевшPaloЛипачитаСабазавеСухиГаслКулеtuchkasФилаРазм


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2023 3:22 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353375
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2024 6:19 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353375
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 4:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353375
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB