Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:14 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 567 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 8:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
нет, не нормально, я против пожизненной платежки всем тунеядцам- ты это хотела услышать? сабаба. и да, досы живут секториально и посему их легче таки вывести на чистую воду. остальные тунеядцы как то расстворяются, они не в одном ярко выраженном мигзаре. про поколения тунеядцов кроме досов не знаю. у родителя тунеядца есть шанс что вырастит нормальный ребенок, ну мало ли, не в него пойдет плюс школьное образоваи и общество помогут, а у досов это закономерность, это воспитаие и традиция быть тунеядцами и шанс что их многочисленны отпрыски пойдут в армию и начнут работать как все - ничтожно мал, потому что они манцихим паразитничество в своих кругах.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 8:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
газель, Тева это не монополь, она фирма имеющая кучу конкурентов как и положено быть на нормальном свободном рынке. не хочешь покупать ее продукцию - никто не заставлят, есть куча других таких же товаров. той же самой аптеке. чего не скажешь к примеру о религиозной диктатуре в стране которая не дает возможности заключать браки вне религиозной формулы . для этого надо выезжать из страны почему то.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 8:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Keren писал(а):
нет, не нормально, я против пожизненной платежки всем тунеядцам- ты это хотела услышать? сабаба. и да, досы живут секториально и посему их легче таки вывести на чистую воду. остальные тунеядцы как то расстворяются, они не в одном ярко выраженном мигзаре. про поколения тунеядцов кроме досов не знаю. у родителя тунеядца есть шанс что вырастит нормальный ребенок, ну мало ли, не в него пойдет плюс школьное образоваи и общество помогут, а у досов это закономерность, это воспитаие и традиция быть тунеядцами и шанс что их многочисленны отпрыски пойдут в армию и начнут работать как все - ничтожно мал, потому что они манцихим паразитничество в своих кругах.
может быть это все может быть. А может и не быть.
По факту же у нас армия профессиональных светских бездельников. И навряд ли она куда-то денется в ближайшее время, и из-за того, что их не видно, шансы на то, что когда-нибудь они начнут работать, меньше, чем история с досами. Я думаю, что со временем это все равно изменится, законодательно в первую очередь. Тем более, что немало людей среди тех же досов на самом деле хотели бы изменения. И далеко не все поголовно досы сидят на пособии.
А вот что будут делать с "невидимками", которые ничего менять не хотят, это вопрос.

Точно так же, как у светского бездельника ребенок МОЖЕТ вдруг заинтересоваться жизнью за пределами пособия и попытаться что-то сделать, так же и у досов там и здесь могут случиться (и случаются) "хозрим бешеела". Редко. Слезают с пособия (особенно если это стиль жизни семьи) тоже единицы - слишком привлекательно для определенных людей растительное существование.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Пт июл 19, 2013 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 8:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
на нормальном свободном рынке платят налоги.а твоё заверение,што газетам не надо верить,а надо верить тебе,мягко говоря неубедительно.кстати,я как то,говорил с одним досом,на моё высказывание,што досы не работают,он так же как и ты,ответил,што газетам не надо верить.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 8:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Кстати, Керен. Насчет религиозной диктатуры - те же Штаты намного религиознее, чем Израиль, и то, что формально у церкви нет никакого влияния на государство, никак не отменяет влияние церкви на общество. И вообще присутствие религии очень и очень заметно, на каждом шагу. Как меня там предупредили как-то "будешь работать - не говори, что атеист, что угодно скажи, но только не неверующая".

С человеком (израильтянином, кстати)) полгода из-за того, что он сказал, что атеист, сотрудники практически не разговаривали )))) и это не реднековская ферма была )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 9:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
И, кстати, наши замечательные соцработники очень часто вместо того, чтобы подпихивать людей к изменению жизни, рассказывают им, как им свой статус кво сохранить.
Это как, нормально?

Наши? Нашим олимам соцработники никаких таких советов не дают.

Постоянно читаю случаи как мать-одиночка обратилась в реваху, а у неё забрали ребенка, якобы потому что условий нет. А кому-то в приемную семью отдали плюс 5000. А чего эти деньги не матери дать?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 9:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А вообще если учесть , что куча олим работают за 5000, и половина уходит на схирут. То понятное дело, если бы у них было свое жилье, и они получали бы пособия около 2000, то они бы на работу не были вынуждены выходить. По крайней мере на первую попавшуюся. А зачем? в совке они так не делали, только уж совсем малоимущие...

Кстати, вроде 10 лет назад автахат ахнаса была 1700, а теперь меньше стала 1200, вроде, точно не знаю, при том что доллар вырос.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
вишня, я знаю про религиозный настрой штатов ( он не повсеместно, а где нибудь в жопенях, в маленьких городках по штатовским меркам , в НЙ сити например нет его это я знаю точно и в Сиетле нет , а вот на юге да, ....) но тем не менее при всем при этом там никто не ограничивает браки ни по каким взглялам и даже уже однополые браки. израилю до такого прозрения срать да срать , религиозная диктатура не позволяет даже евреям женится по светски , нормально да вишня? очень демократичненько и свободненько. мы с мужем должны были за границей женится, у ортодоксов естесственно мы женится не собирались.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
алекс, я тя удивлю, но большинство асаким пратиим в израиле маалимим налоги, потому что тут драконовские условия на ацмаим и если не леалим, то ноги протянешь и бизнес не разовьешь.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
мы с мужем должны были за границей женится, у ортодоксов естесственно мы женится не собирались.

"Валя-Валентина", неужели бы тебя съела хупа, если бы ты под ней немножечко постояла? :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
я под ней постояла , под реформисткой, ничего не доказываая никому ни в каком рабануте , не принося никакие справки и прочее. тебе не понять, азви.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
пьяная вишня писал(а):
Кстати, Керен. Насчет религиозной диктатуры - те же Штаты намного религиознее, чем Израиль, и то, что формально у церкви нет никакого влияния на государство, никак не отменяет влияние церкви на общество. И вообще присутствие религии очень и очень заметно, на каждом шагу. Как меня там предупредили как-то "будешь работать - не говори, что атеист, что угодно скажи, но только не неверующая".

С человеком (израильтянином, кстати)) полгода из-за того, что он сказал, что атеист, сотрудники практически не разговаривали )))) и это не реднековская ферма была )))
ужос какой. как хорошо что я не в штатах

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
мы с мужем должны были за границей женится, у ортодоксов естесственно мы женится не собирались.

"Валя-Валентина", неужели бы тебя съела хупа, если бы ты под ней немножечко постояла? :lol:
я тоже принципиально не хотела хупу. и че?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 11:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
я под ней постояла , под реформисткой, ничего не доказываая никому ни в каком рабануте , не принося никакие справки и прочее. тебе не понять, азви.

Да, мне не понять, как люди с шашками наперевес выдумывают себе принципы, как будто пытаясь непонятно кому непонятно что доказать. А главное ведь этот "непонятно кто" даже не заметит.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 11:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
доброжелательница писал(а):
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
мы с мужем должны были за границей женится, у ортодоксов естесственно мы женится не собирались.

"Валя-Валентина", неужели бы тебя съела хупа, если бы ты под ней немножечко постояла? :lol:
я тоже принципиально не хотела хупу. и че?

И чё - в смысле моё мнение? Ну что касается тебя, то мне кажется, что эти принципы были вторичны, то бишь обслуживали. потому что в отличие от Керен ты не создаёшь впечатление (во всяком случае мне) человека, который попрёт против каких-либо традиций, если традиции не прут против него.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 11:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
да мне плевать кто заметит, я свадьбу делаю прежде всего для себя , как я ее вижу и мне плевать на кто что подумает . я делаю то во что я верю а не диктатура мне навязывает. не может быть в нормальной свободной стране что человек не относящийся к религии не может никаким иным способом заключить брак кроме как в ненавистном ему всеми фибрами религиозном институте . неужели это непоятно? это аномалия для любой свободной страны что ни. неверующие евреи ни зугот меуравим не могут заключить брак. я в шоке от вас , разве это можно считать нормой ?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 12:07 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
не может быть в нормальной свободной стране что человек не относящийся к религии не может никаким иным способом заключить брак кроме как в ненавистном ему всеми фибрами религиозном институте .


Даже в ненавидимой некоторыми России ЕСТЬ выбор: Хочешь - иди "под венец", не хочешь - вперёд, в ЗАГС!
Но "там нет демократии", а тут ...? ДЕРЬМОКРАТИЯ!!! :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 5:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Keren писал(а):
вишня, я знаю про религиозный настрой штатов ( он не повсеместно, а где нибудь в жопенях, в маленьких городках по штатовским меркам , в НЙ сити например нет его это я знаю точно и в Сиетле нет , а вот на юге да, ....) но тем не менее при всем при этом там никто не ограничивает браки ни по каким взглялам и даже уже однополые браки. израилю до такого прозрения срать да срать , религиозная диктатура не позволяет даже евреям женится по светски , нормально да вишня? очень демократичненько и свободненько. мы с мужем должны были за границей женится, у ортодоксов естесственно мы женится не собирались.
так сколько тех городов в Штатах? Мизер, это аграрная страна, а таких как НЙ вообще раз, два и обчелся. Может, по настрою еще Сан-Франциско и Майами, Чикаго, ну, возможно, Бостон, я не знаю, если честно. Понятно, что в большом городе отношение другое (да и в маленьких городках вполне можно жить), но вот такой факт есть.
Ну вот видишь, тебе важно, чтобы тебе давали расписываться так, как тебе этого хочется и т.д., а мне факт поездки на Кипр совсем не мешает, зато кажется более важным, что у нас никто от тебя не будет шарахаться от того, что ты атеист. Это же не то, чтобы частный случай, это признак целой системы отношений.
И нет церкви и церковной жизни как фона. Хотя, если ты обращала внимание, есть чудеснейшие безумные церкви.


ДЖ, я думаю, в больших городах и в Штатах всем пофиг, как ты живешь.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 5:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ой, жора, молчал бы ты про российскую демократию, про их отношение к "голубым" и вообще ко всему...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 6:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
пьяная вишня писал(а):
Ой, жора, молчал бы ты про российскую демократию, про их отношение к "голубым" и вообще ко всему...
Закон о гей-пропоганде, конечно, идиотский, но, такое впечатление, что это инстинктивная реакция напуганных людей, в противовес напрочь взбесившемуся гейско-лесбийскому лобби в Европе. Все эти садики, в которых запрещено упоминание пола, родитель1, родитель2 итд... Такое впечатление, что крыша немного едет.
Считаться атеистом в России, пока что вроде считается нормальным, но, боюсь,что эпидемия православия головного мозга, все-таки, расширяется ((

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 7:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
Ой, жора, молчал бы ты про российскую демократию, про их отношение к "голубым" и вообще ко всему...


Я, девушка, говорю о результатах ОТДЕЛЕНИЯ религии от гос-ва.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 7:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А мне кажется, что хупа это неплохо( только доказывать бегать хлопотно) Особенно среди олим, где брачный контракт не распространен. А тут вроде как и формальность, но с другой стороны вполне себе брачный контракт.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 7:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
и результаты те, что россия хер знает на что стала похожа.
Вывод - если у кого-то в голове дерьмо, то никакое разделение не поможет.
Слезь с чучела ишака, Георгий.
Хотя кому я говорю.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Сб июл 20, 2013 7:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 7:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Еврейский Городовой писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Ой, жора, молчал бы ты про российскую демократию, про их отношение к "голубым" и вообще ко всему...
Закон о гей-пропоганде, конечно, идиотский, но, такое впечатление, что это инстинктивная реакция напуганных людей, в противовес напрочь взбесившемуся гейско-лесбийскому лобби в Европе. Все эти садики, в которых запрещено упоминание пола, родитель1, родитель2 итд... Такое впечатление, что крыша немного едет.
Считаться атеистом в России, пока что вроде считается нормальным, но, боюсь,что эпидемия православия головного мозга, все-таки, расширяется ((
Инстинктивную реакцию желательно проявлять у себя дома, а не в политике. И инстнктивная реакция все равно будет отражать сущность человека.
Россия может служить примером демократии точно так же, как и, скажем, Северная Корея, неважно, напуганы они или нет. Речь об этом.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:03 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
и результаты те, что россия хер знает на что стала похожа.
Вывод - если у кого-то в голове дерьмо, то никакое разделение не поможет.
Слезь с чучела ишака, Георгий.
Хотя кому я говорю.


Ты говоришь НОРМАЛЬНОМУ человеку!
Вылазь из пещеры! :evil:
Кто тебе наплёл, что ты и мысли твои есть ИСТИНА?
Не хами и необхамлена будешь! :evil:

ПС. Можно подумать, что в Израиле всё идеально. :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:08 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
доброжелательница писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Кстати, Керен. Насчет религиозной диктатуры - те же Штаты намного религиознее, чем Израиль, и то, что формально у церкви нет никакого влияния на государство, никак не отменяет влияние церкви на общество. И вообще присутствие религии очень и очень заметно, на каждом шагу. Как меня там предупредили как-то "будешь работать - не говори, что атеист, что угодно скажи, но только не неверующая".

С человеком (израильтянином, кстати)) полгода из-за того, что он сказал, что атеист, сотрудники практически не разговаривали )))) и это не реднековская ферма была )))
ужос какой. как хорошо что я не в штатах


ну а чего удивляться то ??
вишня же у нас давняя специалистка по штатам )))

Вишня, дорогая.. скажи нам на милость, а те, кто тебе говорил не распростроняться о своем атеизме,
не намекнули тебе, случаем, что обычно как это принято в Сев Америке, тебя вообще никто и никогда не спросит о твоей религиозной принадлежности..
это какбе не принято, знаешь?... это очень личное такое.. а в личное, без твоего личного согласия, никто и никогда здесь не сунется..
будь ты на реднековской ферме гденить в Аёве, иль на кампусе Массачусетского Техноколледжа знаменитого )))
так шо, ты свои рассказы, про бойкоты атеистов на полгода, и влияние церкви на общество, да еще и на каждом шагу ))..
оставь для другой аудитории..уж не обесудь..))
а ты, кстати сколько времени провела в Сев Америке, если не секрет?


2 ДЖ..
хорошо што мы не в штатах этих.. оплоте религиозной диктатуры ))))
свят, свят...

:lol: :lol:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
пьяная вишня писал(а):
Россия может служить примером демократии точно так же, как и, скажем, Северная Корея, неважно, напуганы они или нет. Речь об этом.
Ну что за страсть к жестким формулировкам, не имеющим под собой оснований. Прямо все у нас черно-белое. У северокорейцев нет ни свободы передвижения ни свободы заниматься предпренимательством ни еще много чего.
Здесь проблема - очень коррумпированный чиновничий класс, зависимый суд и контролируемые основные телеканалы, это да, но до Северной Кореи далеко.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Я не сравнивала Россию с Северной Кореей, если ты не заметил.
Акцент на другом, а именно на том, что ни одна из этих стран примером демократии считаться не может.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
да мне плевать кто заметит, я свадьбу делаю прежде всего для себя , как я ее вижу и мне плевать на кто что подумает . я делаю то во что я верю а не диктатура мне навязывает. не может быть в нормальной свободной стране что человек не относящийся к религии не может никаким иным способом заключить брак кроме как в ненавистном ему всеми фибрами религиозном институте . неужели это непоятно? это аномалия для любой свободной страны что ни. неверующие евреи ни зугот меуравим не могут заключить брак. я в шоке от вас , разве это можно считать нормой ?

Предлагаю посмотреть на вопрос ширше.
А разве это нормально, что глубоко личные отношения между людьми должны регулироваться каким-то там институтом какого-либо государства? Аномалия всё это, граждане, так я вам скажу. :twisted:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
пьяная вишня писал(а):
Я не сравнивала Россию с Северной Кореей, если ты не заметил.
Акцент на другом, а именно на том, что ни одна из этих стран примером демократии считаться не может.
Примером ничто считаться не может, потому что все относительно - где-то больше, где-то меньше. Без всякого сомнения, в России права и свободы граждан частично реализованы и она может служить примером демократии для той же сев. Кореи или даже для Китая. А для Люксембурга не может, наверное.
Что касается Израиля, то в определенных аспектах у него есть проблемы, как раз в тех, где в России проблем нет. Это я о бракосочетании, например ))

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:32 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
Я не сравнивала Россию с Северной Кореей, если ты не заметил.
Акцент на другом, а именно на том, что ни одна из этих стран примером демократии считаться не может.


...Как и полицейско-клерикальный Израиль :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
yaros писал(а):
доброжелательница писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Кстати, Керен. Насчет религиозной диктатуры - те же Штаты намного религиознее, чем Израиль, и то, что формально у церкви нет никакого влияния на государство, никак не отменяет влияние церкви на общество. И вообще присутствие религии очень и очень заметно, на каждом шагу. Как меня там предупредили как-то "будешь работать - не говори, что атеист, что угодно скажи, но только не неверующая".

С человеком (израильтянином, кстати)) полгода из-за того, что он сказал, что атеист, сотрудники практически не разговаривали )))) и это не реднековская ферма была )))
ужос какой. как хорошо что я не в штатах


ну а чего удивляться то ??
вишня же у нас давняя специалистка по штатам )))

Вишня, дорогая.. скажи нам на милость, а те, кто тебе говорил не распростроняться о своем атеизме,
не намекнули тебе, случаем, что обычно как это принято в Сев Америке, тебя вообще никто и никогда не спросит о твоей религиозной принадлежности..
это какбе не принято, знаешь?... это очень личное такое.. а в личное, без твоего личного согласия, никто и никогда здесь не сунется..
будь ты на реднековской ферме гденить в Аёве, иль на кампусе Массачусетского Техноколледжа знаменитого )))
так шо, ты свои рассказы, про бойкоты атеистов на полгода, и влияние церкви на общество, да еще и на каждом шагу ))..
оставь для другой аудитории..уж не обесудь..))
а ты, кстати сколько времени провела в Сев Америке, если не секрет?


2 ДЖ..
хорошо што мы не в штатах этих.. оплоте религиозной диктатуры ))))
свят, свят...

:lol: :lol:
о, всплыл, киса.
Давно клизьму не получал.

Дадагой, меня в Штатах да спрашивали, верю ли я в Господа бога нашего и какой я конфессии буду. А теперь расскажи мне, что в Штатах про это не спрашивают. Что касается типа, мне рассказывавшего про то, что с ним не разговаривали полгода из-за того, что он атеист, сомневаюсь, что он врал.

В США я провела два с лишним года в абсолютно парниковых условиях в университетском городке. И, представь, таскаясь по улицам этого городка, не раз слышала, как люди обсуждают "черч конгрегейшн стафф" и прочие коммьюнити в той же плоскости. Плюс газеты. Плюс объявы. И присутствие церкви и религии там чувствовалось - с моей израильской точки зрения - более чем, несмотря на то, что городок считается хиппообразным.
И, представь, сейчас я учусь с американцами, и о чюдо, и среди них нашлись люди, желающие позвиздеть на тему кто и во что верит.

и не тебе, дешевому брехлу, звиздеть про то, специалист я или нет. Я никогда не стремилась и не стремлюсь называть черное белым, и никогда на этом не была ловлена. И не врала никогда. В отличие от тебя.

Вот когда вылезешь из своего русскоязычного гетто и начнешь общаться с местными, а заодно разучишься врать, вот тогда и поговорим. С какого это ты вообразил себя в чем-то разбирающейся аудиторией, неизвестно.
Пошелвон. Придешь, когда обзаведешься хоть каким-то подобием мозгов. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Я не сравнивала Россию с Северной Кореей, если ты не заметил.
Акцент на другом, а именно на том, что ни одна из этих стран примером демократии считаться не может.


...Как и полицейско-клерикальный Израиль :evil:
А Израиль да, может. Как бы тебе ни хотелось обратного.

а вообще, Жора, боюсь, мне лень доказывать тебе очевидное (мне в последнее время это жутко лень в принципе), а потому рекомендую тебе присоединиться к яросу.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:43 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Я не сравнивала Россию с Северной Кореей, если ты не заметил.
Акцент на другом, а именно на том, что ни одна из этих стран примером демократии считаться не может.


...Как и полицейско-клерикальный Израиль :evil:
А Израиль да, может. Как бы тебе ни хотелось обратного.

а вообще, Жора, боюсь, мне лень доказывать тебе очевидное (мне в последнее время это жутко лень в принципе), а потому рекомендую тебе присоединиться к яросу.


Фиг тебе! И твои рекомендации мне не требуются. Тебе ЕГ чётко ответил.
"Не фиг идеализировать Израиль только потому, что здесь живут евреи. Дерьма везде хватает. Увидеть надо".

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Еврейский Городовой писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Я не сравнивала Россию с Северной Кореей, если ты не заметил.
Акцент на другом, а именно на том, что ни одна из этих стран примером демократии считаться не может.
Примером ничто считаться не может, потому что все относительно - где-то больше, где-то меньше. Без всякого сомнения, в России права и свободы граждан частично реализованы и она может служить примером демократии для той же сев. Кореи или даже для Китая. А для Люксембурга не может, наверное.
Что касается Израиля, то в определенных аспектах у него есть проблемы, как раз в тех, где в России проблем нет. Это я о бракосочетании, например ))
примером ничего считаться не может, но тем не менее, определить, где положение дел хуже, а где лучше, вполне реально.
А если ничего не может считаться примером, то тогда можно легко доказать, что и Северная Корея, и Россия - зоепись какая демократия, в отличие от Европы или там Америки.
Реального положения вещей это не изменит.

ЗЫ вот я лично совершенно не чувствую себя пострадавшей от того, что расписывалась за пределами страны. Не вижу, какие такие мои реальные права были нарушены - брак считался законным, права и обязанности абсолютно идентичны правам и обязанностям брака, заключенного в Израиле. Да, вот такая фишка у нас - или венчание, или никах, или хупа, а если кто не хочет такого, так чешите за границу. Ну и? Кто от этого страдает и конкретно в какой плоскости?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):

Фиг тебе! И твои рекомендации мне не требуются. Тебе ЕГ чётко ответил.
"Не фиг идеализировать Израиль только потому, что здесь живут евреи. Дерьма везде хватает. Увидеть надо".
А теперь, истеричка рыжая, продемонстрируй, где я говорила о том, что лучше израиля нет места потому, что тут живут евреи. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:51 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
пьяная вишня писал(а):
yaros писал(а):
доброжелательница писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Кстати, Керен. Насчет религиозной диктатуры - те же Штаты намного религиознее, чем Израиль, и то, что формально у церкви нет никакого влияния на государство, никак не отменяет влияние церкви на общество. И вообще присутствие религии очень и очень заметно, на каждом шагу. Как меня там предупредили как-то "будешь работать - не говори, что атеист, что угодно скажи, но только не неверующая".

С человеком (израильтянином, кстати)) полгода из-за того, что он сказал, что атеист, сотрудники практически не разговаривали )))) и это не реднековская ферма была )))
ужос какой. как хорошо что я не в штатах


ну а чего удивляться то ??
вишня же у нас давняя специалистка по штатам )))

Вишня, дорогая.. скажи нам на милость, а те, кто тебе говорил не распростроняться о своем атеизме,
не намекнули тебе, случаем, что обычно как это принято в Сев Америке, тебя вообще никто и никогда не спросит о твоей религиозной принадлежности..
это какбе не принято, знаешь?... это очень личное такое.. а в личное, без твоего личного согласия, никто и никогда здесь не сунется..
будь ты на реднековской ферме гденить в Аёве, иль на кампусе Массачусетского Техноколледжа знаменитого )))
так шо, ты свои рассказы, про бойкоты атеистов на полгода, и влияние церкви на общество, да еще и на каждом шагу ))..
оставь для другой аудитории..уж не обесудь..))
а ты, кстати сколько времени провела в Сев Америке, если не секрет?


2 ДЖ..
хорошо што мы не в штатах этих.. оплоте религиозной диктатуры ))))
свят, свят...

:lol: :lol:
о, всплыл, киса.
Давно клизьму не получал.

Дадагой, меня в Штатах да спрашивали, верю ли я в Господа бога нашего и какой я конфессии буду. А теперь расскажи мне, что в Штатах про это не спрашивают. Что касается типа, мне рассказывавшего про то, что с ним не разговаривали полгода из-за того, что он атеист, сомневаюсь, что он врал.

В США я провела два с лишним года в абсолютно парниковых условиях в университетском городке. И, представь, таскаясь по улицам этого городка, не раз слышала, как люди обсуждают "черч конгрегейшн стафф" и прочие коммьюнити в той же плоскости. Плюс газеты. Плюс объявы. И присутствие церкви и религии там чувствовалось - с моей израильской точки зрения - более чем, несмотря на то, что городок считается хиппообразным.
И, представь, сейчас я учусь с американцами, и о чюдо, и среди них нашлись люди, желающие позвиздеть на тему кто и во что верит.

и не тебе, дешевому брехлу, звиздеть про то, специалист я или нет. Я никогда не стремилась и не стремлюсь называть черное белым, и никогда на этом не была ловлена. И не врала никогда. В отличие от тебя.

Вот когда вылезешь из своего русскоязычного гетто и начнешь общаться с местными, а заодно разучишься врать, вот тогда и поговорим. С какого это ты вообразил себя в чем-то разбирающейся аудиторией, неизвестно.
Пошелвон. Придешь, когда обзаведешься хоть каким-то подобием
мозгов. :twisted: :lol:


а зачем же ты вишня, такая вся ученая из себя, и образованная грубишь ??
разве это тебе делает респект??
два с лишним года в парниковых условиях - это канешна же большое достижение )))
особенно если понимаешь меньше половины о чем говорят вокруг тебя ))

далее - я тебя уже неоднократно просил привести конкретные примеры когда, где и кому я врал..
но ты всё ссылалась на свою занятость.. )))
ну так может снизойдешь со своего типпо олимпа великосветской учёной и тд??

скинешь может пару тройку ссылок на мое враньё ))
ткнёшь меня, тс мордой в это самое..да и клизьму мне поставишь, как тебе хочется ))
или слабо ???

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):

Фиг тебе! И твои рекомендации мне не требуются. Тебе ЕГ чётко ответил.
"Не фиг идеализировать Израиль только потому, что здесь живут евреи. Дерьма везде хватает. Увидеть надо".
А теперь, истеричка рыжая, продемонстрируй, где я говорила о том, что лучше израиля нет места потому, что тут живут евреи. :twisted: :lol:


Ты, хулиганка брюнетистая, не наезжай!
Я далеко не истерик.
И хоть тебя я ненавижу (в отличие от твоих ножек) я поддержу тебя в одном: Если бы мне пришлось регистрировать брак за границей, я бы нашёл в ЭТОМ положительные черты: Ещё и путешествие (Кипр, Европа...)

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 9:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
да мне плевать кто заметит, я свадьбу делаю прежде всего для себя , как я ее вижу и мне плевать на кто что подумает . я делаю то во что я верю а не диктатура мне навязывает. не может быть в нормальной свободной стране что человек не относящийся к религии не может никаким иным способом заключить брак кроме как в ненавистном ему всеми фибрами религиозном институте . неужели это непоятно? это аномалия для любой свободной страны что ни. неверующие евреи ни зугот меуравим не могут заключить брак. я в шоке от вас , разве это можно считать нормой ?

Предлагаю посмотреть на вопрос ширше.
А разве это нормально, что глубоко личные отношения между людьми должны регулироваться каким-то там институтом какого-либо государства? Аномалия всё это, граждане, так я вам скажу. :twisted:


я бы не сказала, что это так уж прям личные. Личные - это то что в постели происходит при свободных отношениях.

А если могут дети появиться, или имущественные проблемы возникнуть -то потом все равно государство так или иначе будет участвовать.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 9:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Да, вот такая фишка у нас - или венчание, или никах, или хупа, а если кто не хочет такого, так чешите за границу. Ну и? Кто от этого страдает и конкретно в какой плоскости?

довольно существенные суммы выбрасывать приходится на все это вместо того чтоб зайти, расписаться и получить штампик

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 9:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
yaros писал(а):
а зачем же ты вишня, такая вся ученая из себя, и образованная грубишь ??
разве это тебе делает респект??
два с лишним года в парниковых условиях - это канешна же большое достижение )))
особенно если понимаешь меньше половины о чем говорят вокруг тебя ))

далее - я тебя уже неоднократно просил привести конкретные примеры когда, где и кому я врал..
но ты всё ссылалась на свою занятость.. )))
ну так может снизойдешь со своего типпо олимпа великосветской учёной и тд??

скинешь может пару тройку ссылок на мое враньё ))
ткнёшь меня, тс мордой в это самое..да и клизьму мне поставишь, как тебе хочется ))
или слабо ???
знаешь, где я видела твой (и любого другого здесь) респект? :twisted:
два с лишним года достижение, канешна, странное (как и 30 лет, как и вообще тенденция называть подобного рода факты достижением), но и двух лет хватает, чтобы что-то увидеть и что-то заметить, и никакая облезлая каракатица вроде тебя меня не убедит, что чего-то не было, когда оно было. И, канешна, мой английский крайне далек от совершенства, но и его хватило, чтобы понять, что пишут и о чем говорят, не бог весть на каком английском говорят в повседневной жизни. Вполне допускаю, что для тебя это охренеть какой уровень языка, ну так привыкай к мысли, что не все такие, как ты.
Делать мне нечего, как гоняться за всей твоей брехней и регулярным натягиванием филина на глобус. Много чести.

:twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 9:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Если бы мне пришлось регистрировать брак за границей, я бы нашёл в ЭТОМ положительные черты: Ещё и путешествие (Кипр, Европа...)
Ничо, жора, и тебя петух жареный клюнет.
Женишсо как миленький в Праге. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 10:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Если бы мне пришлось регистрировать брак за границей, я бы нашёл в ЭТОМ положительные черты: Ещё и путешествие (Кипр, Европа...)
Ничо, жора, и тебя петух жареный клюнет.
Женишсо как миленький в Праге. :twisted: :lol:


Тьфу на тебя, змеюка! :twisted: Не думал, что ты НАСТОЛЬКО жестокая. :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 10:28 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
знаешь, где я видела твой (и любого другого здесь) респект? :twisted:
два с лишним года достижение, канешна, странное (как и 30 лет, как и вообще тенденция называть подобного рода факты достижением), но и двух лет хватает, чтобы что-то увидеть и что-то заметить, и никакая облезлая каракатица вроде тебя меня не убедит, что чего-то не было, когда оно было. И, канешна, мой английский крайне далек от совершенства, но и его хватило, чтобы понять, что пишут и о чем говорят, не бог весть на каком английском говорят в повседневной жизни. Вполне допускаю, что для тебя это охренеть какой уровень языка, ну так привыкай к мысли, что не все такие, как ты.
Делать мне нечего, как гоняться за всей твоей брехней и регулярным натягиванием филина на глобус. Много чести.


:twisted: :lol:


Это как же нужно ненавидеть чела (Яроса)... :cry: И только за то, что он всего лишь предатель... Изменник Родины чудесной. :cry:
-------------------------------------------------------
:lol: :lol: :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 1:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
особенно если понимаешь меньше половины о чем говорят вокруг тебя ))

Ярос, ты знаешь это точно?
Ты можешь поклясться здоровьем мамочки, что Вишня не понимает и половины того, о чём говорят окружающие её люди на иностранном языке?
У тебя есть доказательства?
Так вот, если у тебя нет доказательств, ты врёшь.
Вот тебе пример твоего вранья. Наисвежайший.

зы. Кстати, ты, например, нифуя не знаешь русский, но это не мешает тебе с завидным упрямством регулярно таскаться на русскоязычный форум, чтоб попистеть.
:twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 2:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
meduza писал(а):
Цитата:
особенно если понимаешь меньше половины о чем говорят вокруг тебя ))

Ярос, ты знаешь это точно?
Ты можешь поклясться здоровьем мамочки, что Вишня не понимает и половины того, о чём говорят окружающие её люди на иностранном языке?
У тебя есть доказательства?
Так вот, если у тебя нет доказательств, ты врёшь.
Вот тебе пример твоего вранья. Наисвежайший.

зы. Кстати, ты, например, нифуя не знаешь русский, но это не мешает тебе с завидным упрямством регулярно таскаться на русскоязычный форум, чтоб попистеть.
:twisted:

да я знаю точно.. причем здесь мамочка :shock:
проверить мой "писдеж" очень просто...
взять да и устроить живой разговор.. со мной и вишней, по скайпи
ну и тебя подключить в плане освидетельствования, как в конференс колл.. (если ты конечно тоже чтолибо поймешь :) ), ну и ессесна, запишем этот разговор на рекордер, для всех )))... пусть вот все и рассудят, кто и как понимает, разговаривает и тп..
вполне демократично я щитаю.. ведь вы с вишней страстные поборники демократии и справедливости, не так ли??? ))))
мне только надо будет доказательства что это именно вишня, а не ктонить еще... хм.. хотя, знаю как это обеспечить ...
так что.. давайте вперед..
будете проверять моё враньё???
:wink: :wink:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 2:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я повторяю свой вопрос для альтернативно одарённого любителя русского языка:
у тебя есть доказательства того, что ты УЖЕ написал?
УЖЕ СЕЙЧАС у тебя есть доказательства?

зы. Я уже писала о том, что нихрена не знающая по твоей версии английского Ане4ка ловила тебя на безграмотности и вынудила оправдываьться, приводя в качестве доказательства своей правоты базар канадских реднеков.
Так что чья бы корова мычала, врун... ;-)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 2:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
ты что рита, не понимаешь моего ответа ????
ДА, У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
ДЛЯ ИХ ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ НАДО ПРОВЕСТИ СЕАНС ЖИВОГО РАЗГОВОРА.
А КАК ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ИХ ПРЕДСТАВИЛ ПО ДРУГОМУ???
ЧТО В ТАКОМ ОТВЕТЕ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО??????

пс
по поводу анечки -
не понял счас о чем речь ... у нас с анечкой было много разных пересечений . ты может спроси анечку сначала??? а то я не знаю о чем ты говоришь конкретно

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 3:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Keren писал(а):
алекс, я тя удивлю, но большинство асаким пратиим в израиле маалимим налоги, потому что тут драконовские условия на ацмаим и если не леалим, то ноги протянешь и бизнес не разовьешь.


KEREN,для тебя соврать,как два пальца об асфальт

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 3:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
алекс, я тя удивлю, но большинство асаким пратиим в израиле маалимим налоги, потому что тут драконовские условия на ацмаим и если не леалим, то ноги протянешь и бизнес не разовьешь.


Керя. Если убрать отмеченное КРАСНЫМ - кто-то что-то поймёт?
Пиши по-русску! :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 567 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB