Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:17 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 156 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
DATCHANIN писал(а):
C первой женой, помню раз было, 10 месяцев секса не было. Как раз в это время, дележка пирога была, когда в Киеве Авдышева приняли. Бандиты просто разрывали город, еще и пиковые по наезжали, стрельба иногда слышалась на окраинах. Ходил с двумя стволами, один за пазухой второй под сиденьем. Не поверите, темноты боялся как ребенок. Домой шел, пешком на второй этаж, там лифт вызывал. Машину через два дома парковал. Жена не работала тоже, но как то секса не хотелось ни ей ни мне. :lol: Нормалек, 10 месяцев и ничего не давило, даже не вставало. :D На лево, тогда тоже не ходил. Из парадного выходил, если кто то из соседей тоже выходит. Правда. :D Эх.... хорошее было время, не скучно было, не то что сейчас.

Вот это уважительная причина. :lol: :lol:
Хотя и в таких ситуациях бывает у некоторых особо прытких обратная реакция.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
в сабже ищется причина такого поведения, кабы сабж знал что случилось у мужика , то он бы не открывался. я говорю что потеря интереса к жене это не единственная возможная причина особенно на основании того, что мужику в семье хорошо, приходит домой вроде по желанию. если дто только к жене пропал интерес, то он на ком то другом должен выходить. жена обычно чувствует, даже если не знает , есть ли любовница или нет. вот пусть ответит себе на этот вопрос. если нет любовницы, то проблема психологического характера. можно конечно и разрушить из за дтого семью, много ума не надо , а можно сохранить и разобраться и подождать .

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Сабж вроде написан со слов жены. Если бы там что-то случилось, то она должна была бы знать. Депрессию тоже от близких не скроешь.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
как раз при войне у людей инстинкты размножения срабатывают очень хорошо, типа последний шанс каждый раз, надо его реализовать

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
как раз при войне у людей инстинкты размножения срабатывают очень хорошо, типа последний шанс каждый раз, надо его реализовать

Это если ребёнка можно вывезти в тыл. А вот при такой ситуации как раз очень страшно рожать и этот факт на инстинкты тоже влияет.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
еще как скроешь, особенно если сам себе в ней не признаешься. а многие мужчины вообще слово такое произносить боятся, личный опыт ... пока им несколько специалистов об этом не просто скажут, но и выпишут анти депрессанты. но для этого ж надо к специатисту пойти для начала

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
как раз при войне у людей инстинкты размножения срабатывают очень хорошо, типа последний шанс каждый раз, надо его реализовать


Это же действует и в СТАРШЕМ возрасте. :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
еще как скроешь, особенно если сам себе в ней не признаешься. а многие мужчины вообще слово такое произносить боятся, личный опыт ... пока им несколько специалистов об этом не просто скажут, но и выпишут анти депрессанты. но для этого ж надо к специатисту пойти для начала

Сами себе они могут не признаваться в чём угодно.
Но опять таки плохое психологическое состояние не может затрагивать только один-единственный аспект в поведении.
И ваще подозрительно он к компу бежит после ритуального приветственного поцелуя. Точно с любовницей переписывается.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
про женскую репродуктивную функцию я читала что она во время опасности типа войны очень понижается ( сама функция, а не желание близости и любви) . бабушка говорила что у них , у молодых девушек во время войны, в тылу но при опасности бомбежек и вообще опасности быть захваченными, пропали месячные надолго. организм самки реагирует на опасность и ограичивает размножение, но именно в этот период очень хочется людям близости , секса который дает подобие любви . поэтому желание огог го какое но разумная природа ограничивает рождение птомство. зато потом после каждой войны - бейби бумы :) женщины расслабляются, и все окей

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Keren писал(а):
как раз при войне у людей инстинкты размножения срабатывают очень хорошо, типа последний шанс каждый раз, надо его реализовать


Это же действует и в СТАРШЕМ возрасте. :lol:
:)
в

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
может и любовница....хотя тыз знаешь, я конечно не особый спец по мужикам кобелям но доводится встречать , что характерно , этих кобелей обычно хватает с запасом и на любовницу и на жену :) не обделяют никого. а вот как раз тонкие мужчины, модет даж где то в чем то женоподобные , которым нужна соответсвуюшее настроение для секса, обстановка, настрой, чувства - во первых они меньше склонны к изменам, а во вторых у них как раз может пропасть инициатива в секс играх из за каких то проблем.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
может и любовница....хотя тыз знаешь, я конечно не особый спец по мужикам кобелям но доводится встречать , что характерно , этих кобелей обычно хватает с запасом и на любовницу и на жену :) не обделяют никого. а вот как раз тонкие мужчины, модет даж где то в чем то женоподобные , которым нужна соответсвуюшее настроение для секса, обстановка, настрой, чувства - во первых они меньше склонны к изменам, а во вторых у них как раз может пропасть инициатива в секс играх из за каких то проблем.

Так оно и плохо. Значит там - любофффф. :_124

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 3:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Жаба давит писал(а):
Ну пускай проверит мужика , не изменяет ли, если есть подозрения, не ходит ли налево.

Хотя может , у него работа нервная и темперамент такой, всё таки уже 2 дочери!

Ну и не пристает и хорошо, лучше же чем такой, который по 2 раза на день пристает. Если в остальном всё нормально, пусть успокоится уже.


Одна тетка вот с 2 детьми тоже была недовольна безразличием, и предложила пожить отдельно, а муж взял да и нашел себе. И не возвратился. А она пожалела потом. Не нашла с 2 детьми пока никого серьезного. Даже в плане удобства, неудобно её, так хоть муж с детьми может посидеть пока у неё курсы были..


Ну, если в пожить на месте, он усмотрел, выскользнуть навсегда, тогда нужно было ему уйти раньше и не мучать женщину,
Так 2 детей это семья, это любовь к этой семье, а он с легкостью с жтим расстался.видимо он этго хотел, только сил небыло сделать это первому


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 3:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Tanechka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ну пускай проверит мужика , не изменяет ли, если есть подозрения, не ходит ли налево.


Я не пойму, какая в данной ситуации для неё разница - ходит он налево или не ходит?
Она должна выяснить для себя - устраивают ли её такие платонические отношения, а не то какие у него там ещё отношения, если есть.
Судя по сабжу её не устраивают. В таком случае ловить ей с ним в любом случае нечего.

Нсли мужик ходит на лево. Это хоть как то в данной ситуации объясняет. На жену нет сил, а секс с ней бе эйн брера


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 3:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
кукла дождя писал(а):
полтора месяца нет у супруждеской
пары близости и не тянет...???
у молодой...
тут, думаю, не в работе дело


Сто процентов.
Понятно что все перепробованно и белье и без белья, он устал, не сегодня, потом, и так уже несколько лет. Это ненормально, как для аеня и на мой взгляд. И не надо давать советы иди поработай. Можно лечь в койку и приласкать жену, чтоб она его тепло хоть почувствовала, а не жить соседями. Общее хозяйство и дети.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 4:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
так , наверно про
сто инициативу не брала, ждала от него, в позу стала. , я хренею, баба не работает, от безделья энергия брызжит через вверх, так пусть в нужное русло направит. подруга моя рассказывала, что когда муж на автале сидел, какой то кошмар был, ему постояннг нужен был секс. нихрена не делал, энергии куча. она с работы прибегала, с детьми то се, к вечеру уже никакя а этот козел за день отдохнувший, тут же к ней пристраивался. так она уже ждала когда ж на работу устроится. как устроился, так сразу поубавилось сил. короче, нельзя людям не работать :)


Не думаю, что "сидеть" с маленькими детьми это. Не работа.
Она его от всех домашних забот оградила. Покупки она, дети она, доктора она, варка она, уборка она же....так что все это тговорки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 4:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Цитата:
И ваще подозрительно он к компу бежит после ритуального приветственного поцелуя. Точно с любовницей переписывается.))

ну , вот так йа и зналь что я наивное криведко , раз точно ...
неважно сидит тетка дома или работает , если почувствовала свою ненужность , значит так и есть. чудес не бывает. время не в ее пользу в такой ситуации , кончиться может глубокой депрессией для нее.
чтобы смириться с равнодушием мужа , ей самой надо стать равнодушной , а тут не та ситуация видимо.надеяться на то , что со временем он будет к ней относится так же как в начале брака маленькая.
я так понимаю , что автор темы таки хочет услышать подтверждение , что это поведение мужика , у которого завелась любовница и подтвердить подозрения жены.
подтверждаю
:twisted:

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 5:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Keren писал(а):
может и любовница....хотя тыз знаешь, я конечно не особый спец по мужикам кобелям но доводится встречать , что характерно , этих кобелей обычно хватает с запасом и на любовницу и на жену :) не обделяют никого. а вот как раз тонкие мужчины, модет даж где то в чем то женоподобные , которым нужна соответсвуюшее настроение для секса, обстановка, настрой, чувства - во первых они меньше склонны к изменам, а во вторых у них как раз может пропасть инициатива в секс играх из за каких то проблем.


и снова две крайности:
кабель или эстет женоподобный...
вот думаю, страсть к обобщению

от недостатка практики
или это нарушение закона логики и мошенничество некое?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 6:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
я что сказала что есть только 2 вида мужчин на свете?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 7:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Keren писал(а):
я что сказала что есть только 2 вида мужчин на свете?




Цитата:
я конечно не особый спец по мужикам


но вот именно эти два вида
описали...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 7:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Iskorka писал(а):
кукла дождя писал(а):
полтора месяца нет у супруждеской
пары близости и не тянет...???
у молодой...
тут, думаю, не в работе дело


Сто процентов.
Понятно что все перепробованно и белье и без белья, он устал, не сегодня, потом, и так уже несколько лет. Это ненормально, как для аеня и на мой взгляд. И не надо давать советы иди поработай. Можно лечь в койку и приласкать жену, чтоб она его тепло хоть почувствовала, а не жить соседями. Общее хозяйство и дети.
a она пробовала его не трогать. то есть вообще. и посмотреть через склько времени он сам проявит инициативу?

кстати, есть куча людей, которые со временем остывают к сексу и им оно надо очень очень редко. никаких связей на стороне при этом нет. просто такие малотемпераментные люди.
ну и есть периоды когда не хочется. от слова вообще. я помню у меня был период, когда наш начальник ушел и на его место пришел совершенный козел, который держал весь цевет в стрессе. и все это на фоне массовых увольнений . когда каждые 3 месяца увольнялась новая порция людей.
так вот у меня тогда либидо стремилось к нулю. потому что невозможно было очистить голову полностью от всех этих мыслей. даже во время секса иногда не получалось отключаться.
в общем это был тихий холодный кошмар. длился кстати довольно долго. хорошо, что у моего мужа тогда таких умных советчиков не было. а то поди знай. :?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 8:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
доброжелательница писал(а):
a она пробовала его не трогать. то есть вообще. и посмотреть через склько времени он сам проявит инициативу?

так вот у меня тогда либидо стремилось к нулю. потому что невозможно было очистить голову полностью от всех этих мыслей.[b] даже во время секса иногда не получалось отключаться.


но у Вас он все-таки был...секс, не смотря...

Цитата:
а то поди знай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 8:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Tanechka писал(а):
В таком случае только разводиться.

Плюс.
И не в сексе дело.
Она его просто не интересует. Ему и время с ней проводить-то не хочется. Или в компе висит или с детьми играет.
Просто ему хорошо, уютно, быт налажен и тэ дэ.
Я бы свалила.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 8:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ДЖ, да это ж бабская дурь. оставь, ничего не должно мешать либидо.
да уж, таки хорошо что мужья мудрые есть.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 8:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
я фигею, понимаю почему стольтко разведенных - чуть какая проблема , народ сваливает. хуле. семья, брак - пустой звук

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 8:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
кукла дождя писал(а):
Keren писал(а):
я что сказала что есть только 2 вида мужчин на свете?




Цитата:
я конечно не особый спец по мужикам


но вот именно эти два вида
описали...
иногда для иллюстрации используется прием крайностей. всем известно что большинство где то посередине с той или иной тягой к одному из концов

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Keren писал(а):
\]иногда для иллюстрации используется прием крайностей. всем известно что большинство где то посередине с той или иной тягой к одному из концов


иллюстрации чего?
кому?
женщинам самим трудно
разобраться с кем они живут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 8:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Keren писал(а):
я фигею, понимаю почему стольтко разведенных - чуть какая проблема , народ сваливает. хуле. семья, брак - пустой звук

Керен, для меня лучше быть разведённой/незамужней, чем жить с мужиком, которому ты безразлична.
И никакая "святость" семьи меня не остановит.
Никому своих ощущений не навязываю, в конце концов, "каждый выбирает по себе".

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 9:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
с тем кому безразлична безусловно лучше не жить. но на основании чего решили что она ему безразличн? на основании безинициативности в сексе? ну ну.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 9:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я уже говорила, что не в сексе дело.
А дело в том, что она его не интересует.
Только и всего.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 9:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
кукла дождя писал(а):
доброжелательница писал(а):
a она пробовала его не трогать. то есть вообще. и посмотреть через склько времени он сам проявит инициативу?

так вот у меня тогда либидо стремилось к нулю. потому что невозможно было очистить голову полностью от всех этих мыслей.[b] даже во время секса иногда не получалось отключаться.


но у Вас он все-таки был...секс, не смотря...

Цитата:
а то поди знай.
был.. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по инициативе мужа.. и то зачастую я соглашалась потому что его жалко было. вот не хотелось вообще. совсем. потом в процессе уже раскачивалась, конечно, живой все таки человек, но желания не было.

и у него в жизни были такие периоды, когда инициатива снижалась. так что?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 9:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Keren писал(а):
я фигею, понимаю почему стольтко разведенных - чуть какая проблема , народ сваливает. хуле. семья, брак - пустой звук
а потому что советчиков умных вокруг много. ты для него ниче не значишь - вали..
а может, корень проблемы совсем в другом вообще??
не, я хренею :shock:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 9:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
доброжелательница писал(а):
Keren писал(а):
я фигею, понимаю почему стольтко разведенных - чуть какая проблема , народ сваливает. хуле. семья, брак - пустой звук
а потому что советчиков умных вокруг много. ты для него ниче не значишь - вали..
а может, корень проблемы совсем в другом вообще??
не, я хренею :shock:


не принимай так близко к сердцу

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 9:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
да все психологи, по юзерпику диагноз ставят . ай ай ай, к детям бежит играть вместо жены. ну неслыханное безразличие ! гнать в шею такого поганца.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 9:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
доброжелательница писал(а):
был.. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по инициативе мужа.. и то зачастую я соглашалась потому что его жалко было. вот не хотелось вообще. совсем. потом в процессе уже раскачивалась, конечно, живой все таки человек, но желания не было.

и у него в жизни были такие периоды, когда инициатива снижалась. так что?


но был неважно по чьей
инициативе, и что было в процессе...

это нормальные, на мой, взгляд, отношения
с учетом сложностей работы, настроения,
мужа, жены, обстоятельств...

а в старттопике речь о другом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Как я уже говорила, никому ничего не навязываю и не советую.
Если кого-то устраивает такая ситуация (а такие люди есть) - флаг им всем в руки, барабан на шею, как говорится.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 10:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Keren писал(а):
да все психологи, по юзерпику диагноз ставят . ай ай ай, к детям бежит играть вместо жены. ну неслыханное безразличие ! гнать в шею такого поганца.


что есть юзерпик?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 10:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
доброжелательница писал(а):
Iskorka писал(а):
кукла дождя писал(а):
полтора месяца нет у супруждеской
пары близости и не тянет...???
у молодой...
тут, думаю, не в работе дело


Сто процентов.
Понятно что все перепробованно и белье и без белья, он устал, не сегодня, потом, и так уже несколько лет. Это ненормально, как для аеня и на мой взгляд. И не надо давать советы иди поработай. Можно лечь в койку и приласкать жену, чтоб она его тепло хоть почувствовала, а не жить соседями. Общее хозяйство и дети.
a она пробовала его не трогать. то есть вообще. и посмотреть через склько времени он сам проявит инициативу?



кстати, есть куча людей, которые со временем остывают к сексу и им оно надо очень очень редко. никаких связей на стороне при этом нет. просто такие малотемпераментные люди.
ну и есть периоды когда не хочется. от слова вообще. я помню у меня был период, когда наш начальник ушел и на его место пришел совершенный козел, который держал весь цевет в стрессе. и все это на фоне массовых увольнений . когда каждые 3 месяца увольнялась новая порция людей.
так вот у меня тогда либидо стремилось к нулю. потому что невозможно было очистить голову полностью от всех этих мыслей. даже во время секса иногда не получалось отключаться.
в общем это был тихий холодный кошмар. длился кстати довольно долго. хорошо, что у моего мужа тогда таких умных советчиков не было. а то поди знай. :?

ну я тебя понимаю, как себя :D в разные периоды и по году нежелания.
ну все же у мужчины другая физиология. ну хрен с ним не хочет не надо, но сесть с женой и поговорить он в состоянии.

кста полностью в покое она его не оставляла, после двух месяцев его не желания, она начинала его "домогаться" на что отказов небыло. и опять все таже песня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 11:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
У меня такое чуЙство,что ваша мадам(соседка),сидя дома,
набрала N-е количество лишних килограммов,и у мужа,
(если он-эстет..)))-возникла естественная реакция-на
целлюлит..,это 1-е,что пришло в голову..
2-е,а сколько ему примерно лет??
налицо- снижение тостестерона в теле..))
Ну и 3-е:У менаэль проектим-доx%на дел должно быть на р-те!!!
И,понятно,он иногда домой приползает..!)))
А некоторым дамам,сидящим целый день дома-советую поменьше
донимать мужика...Можно бы,конечно,поговорить на ЭТУ тему,но
лучше-заняться собой,фитнесом и работой!Тогда,видя реакцию
др.мужиков-на cимпотную жену,может у него и взыграет..!
(ну ,и совсем нереальная гипотеза:а может он,как вы все,на этом
форуме сидит часами???))))))))А вы-его "едите" ТУТ!? :wink:

_________________
Найди себя однажды ...


Последний раз редактировалось Glen Вс июл 07, 2013 3:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 5:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
что серьезно , лишние кг у любимого чела могут отбить желание занимаццО сексом с ним ?
что-то подсказывает мну об убогости взглядов...

некоторые девы мну порадовали своей категоричностью и объяснениями поведения мужа тетки. так могут писать женщины , находящиеся в полной счастливой уверенности в своих мужьях.

неужели и впрямь дело в сексе у этой пары ? можно сексом не занимаццО очень долго , но знать и чувствовать , что человек рядом с тобой , что нужен другому . а можно быть рядом и чувствовать , что человек совсем не с тобой , что лично вот ты ему монопенисуален и твои чувства к нему тоже. и его мысли где-то там за горизонтом .
маленький нюанс - муж занимается с детьми , только потому чтобы не быть с женой или он сразу идет к компу , то видимо там есть что-то для него более интересное , чем общение с женой. подозреваю , не всегда любовница .
думаю чтобы выяснить ситуацию до конца , пусть жена попробует как-нить присоединиццО к игре с детьми , когда муж с ними. и если тогда почувствует себя лишней , то это уже серьезно , думаю.
еще один нюанс с компом можно за ним сидеть и опять же не впадать в виртуальный астрал от домашних. не работает же он там .
пусть поинтересуется , что так отвлекает мужа от нее. может режиццО в игрушку какую-нить , завоевывая космические миры ?
естественно , если он делает резкие движения по закрытию страничек, когда к нему подходишь, много стучит по клаве, нервно оглядываясь , то таки да - рыльце в пуху. :twisted:
и сори , при чем тут разные ситуации на работе . где жена и где они ?
никакие проблемы , не помешают любящему человеку , быть нежным и внимательным с тем кого он любит .
все остальное отмазки

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 5:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
При командной компьютерной игре в танки, когда каждый выстрел - помощь команде, когда драка за флаг идет в твоем штабе, когда снайпер бьет шафтом прицельно с сопки и башню не выставить, когда твоих друзей по команде расстреливают на узком перевале, когда... короче, какой секс вы можете от нас требовать? Помогла бы лучше огнем с другого компа.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 6:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
:lol:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 8:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Я не пойму зачем в этой ситуации ещё выяснить какие-то причины?
Ну выяснит она - почему так? И дальше что? Ситуация не станет от этого более комфортной для неё.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 9:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
как можно советовать тетке с 2 мя детьми и мужем нормальным семьянином, сидящей дома - разводиться??
Да она повеситься почти!!!

Материальный уровень упадет, дети только на неё упадут, Так у неё не секса не будет ни свободного времени, и материального обеспечения, а один лишний геморрой. Она потом будет в депресии ещё 5 лет, как минимум.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 9:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
гы, склонна согласиться с Керен.
Иди знай, что там у мужика. Может, просто импотенция. Может, любовница. А может, в работе напряг и аврал - а это выматывает так, что ничего не хочется вообще. Тысяча и одна причина может быть.
К тому же жена (судя по описанию), ничего о своем муже не знает. Ничего о нем нет, кроме того, что сцуко, не общается. Нет за описанием человека, есть обслуживатель потребностей.
К тому же если она домохозяйка, то, возможно, ей стоит перестать ею быть. Далеко не всем это подходит.

Но в любом случае это проблема, да.
А почему она сама к психологу не идет? По-любому стоит, возможно, выяснить, в чем дело, а потом уже бежать-разводиться? Что же, не попробовав изменить ситуацию, сразу валить?
Не, и такое бывает, но в этом случае тетка точно должна знать, что это все ей наф не нужно. Иначе будет чижало.

ЗЫ знаю несколько неплохих дам, которые хронически чувствуют себя несчастными. Хронически. А причина не в суке-муже, а в том, что в глазах этих неплохих и неглупых женщин есть только два состояния и два мнения, мое и неправильное.
И поэтому все должно быть хорошо только в ее понимании. И никаких компромиссов.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 9:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Кстати если уж синна хочется знать в чём дело (хотя я собственно не понимаю зачем), то вот эта динамика процесса
Цитата:
кста полностью в покое она его не оставляла, после двух месяцев его не желания, она начинала его "домогаться" на что отказов небыло

очень сильно свидетельствует в пользу того , что у него есть любовница.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 9:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Tanechka писал(а):
Кстати если уж синна хочется знать в чём дело (хотя я собственно не понимаю зачем),


А что тут знать?
Чтобы ИСПРАВИТЬ ситуацию.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 12:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Keren писал(а):
ай ай ай, к детям бежит играть вместо жены. ну неслыханное безразличие ! гнать в шею такого поганца.

ВО!таки я не въехала,в чём мужик вингот то,описан то вполне классный дятька.
а,не трахает 5 раз в день.
так и ДЖ верно писала
Цитата:
есть куча людей, которые со временем остывают к сексу и им оно надо очень очень редко. никаких связей на стороне при этом нет. просто такие малотемпераментные люди.
ну и есть периоды когда не хочется

Жена от жиру беситься,прям охладели к ней.
\при этом ОН развода не хочет и при эиом он гафно.
нармальненько ага.
хочешь любви-Уложи-заставь-возбуди.кто больше хочет омлету,тот его и готовит.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 12:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Почему вы совершенно не берёте в расчёт вариант, что она просто-напросто человек с большой сексуальной потребностью? Что вполне легитимно.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 12:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Glen писал(а):
У меня такое чуЙство,что ваша мадам(соседка),сидя дома,
набрала N-е количество лишних килограммов,и у мужа,
(если он-эстет..)))-возникла естественная реакция-на
целлюлит..,это 1-е,что пришло в голову..
2-е,а сколько ему примерно лет??Под 50,или больше??
Тогда налицо-естественное снижение тостестерона в теле..))
Ну и 3-е:У менаэль проектим-доx%на дел должно быть на р-те!!!
И,понятно,он иногда домой приползает..!)))
А некоторым дамам,сидящим целый день дома-советую поменьше
донимать мужика...Можно бы,конечно,поговорить на ЭТУ тему,но
лучше-заняться собой,фитнесом и работой!Тогда,видя реакцию
др.мужиков-на cимпотную жену,может у него и взыграет..!
(ну ,и совсем нереальная гипотеза:а может он,как вы все,на этом
форуме сидит часами???))))))))А вы-его "едите" ТУТ!? :wink:


ему 36 , она высокая и худая, трудолюбива по дому и без заебов.
чего чел хочет это внимния и целлюлит тут не помеха


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 156 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB