Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:36 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 321 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
ПАМ писал(а):
Tanechka писал(а):
ПАМ писал(а):
Tanechka писал(а):
Зы. На характер кстати влияет.))

??????????????
поясните пожалуйста, очень интересно от вас услышать дополнительные комментарии...

Что ж Вы приняли так близко к сердцу судя по количеству вопросительных знаков ( Вы- не Стрелец случаем?).
Верю, что у такой духовно обогащённой личности как Вы характер не подвержен влиянию никаких физиологических процессов!

я томно ожидаю, ваш рассказ, а вы стрелки на гороскоп переводите (я не стрелец...)

не, я не перевожу. Давно хотела поинтересоваться. Просто заметила, у Стрельцов склонность к большому количеству вопросительных или восклицательных знаков.
Сексуально-активные мужчины, как правило, жинерадостней, менее занудливы, не придирчивы и с головой обнаруживают хорошую дружбу.
Хотя иди знай, что следствие, а что причина - всё взаимосвязано, иногда и психика с физиологией чудеса вытворяет, а не только наоборот.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Tanechka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Tanechka писал(а):
Жаба давит писал(а):
да что у вас, на потенции свет клином сошелся???

потенция говорит лишь о том с какой частотой будет что-то там происходить.

Разве это как-то влияет на быт, банковский счет,характер?

Жаба, ну ты уже пародируешь саму себя. :lol: :lol:
Зы. На характер кстати влияет.))


А как влияет? вот я не разбираюсь, расскажите?

вот я даже не знаю как у теток пмс работает, у меня нет его.

меня нервируют экономические проблемы, типа " потолок непокрашен, какие там утехи"

Жаб , ты переигрываешь.
"Има полония", блин.))

да я чистую правду говорю

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ну бэсэдэр, Жаба, крась свой потолок.))))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Tanechka писал(а):
Ну бэсэдэр, Жаба, крась свой потолок.))))


ну вот я о том же, кто потолок красит тот девушку танцует))

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 2:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):

вот я даже не знаю как у теток пмс работает, у меня нет его.

меня нервируют экономические проблемы, типа " потолок непокрашен, какие там утехи"


пусть на потолок,
главное не часы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 3:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
помоему очень индивидуально. есть 30 летние старые душой, нудятины, ворчливые, сидящие жопой на диване все свободное время, тяжелые на подьем, а есть 60 летние ого го какие, как пропелер, энергии хоть отбавляй, все успеют, и бабу удовлетворить и деньги делать и попушествовать где нибудь в Непале а не в какой нибудь Праге и с детьми от первого брака время найдет провести и хобби у него неординарные и здоров и бодер.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 4:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Да но если ты выходишь замуж за энергичного и бодрого тридцатилетнего, у тебя перспектив всё же куда больше, чем если пусть за такого же энергичного и бодрого, но 60 -летнего.
Странные вы девушки, всё в статике воспринимаете, а не в развитии.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 4:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Tanechka писал(а):
Да но если ты выходишь замуж за энергичного и бодрого тридцатилетнего, у тебя перспектив всё же куда больше, чем если пусть за такого же энергичного и бодрого, но 60 -летнего.
Странные вы девушки, всё в статике воспринимаете, а не в развитии.))

лучше миллионер 40 лет, чем студент 30, я считаю

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 4:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Keren писал(а):
помоему очень индивидуально. есть 30 летние старые душой, нудятины, ворчливые, сидящие жопой на диване все свободное время, тяжелые на подьем, а есть 60 летние ого го какие, как пропелер, энергии хоть отбавляй, все успеют, и бабу удовлетворить и деньги делать и попушествовать где нибудь в Непале а не в какой нибудь Праге и с детьми от первого брака время найдет провести и хобби у него неординарные и здоров и бодер.

во! я про таких и говорю

такие и зарабатывают больше.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 4:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Таня, так и ты женщину в статике воспринимаешь, как будто бы она с возрастом козочкой прыгающей остается. если ей 40 то и она уже как бы не особо по походам ходить хочет ( хотя я и в 20 не любила все эти палатки и каяки) . короче , выбирают по духу , по химии , по душевному комфорту . короче
бегадоль возраст не критерий сам по себе, меня смущало бы только перспектива рано потерять мужа, шансов овдоветь раньше конечно гораздо больше... но я с годами учусь жить больше моментом нежели стратегией, получать удовольствие тут и сейчас , а потом что будет то будет... судьба такие сюрпризы может подкидывать, не просчитаешь наперед.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 4:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Керен, я за походы не говорю вообще. Я в принципе не любительница походов.
Но женщина в 40 лет таки нужен мужчина в полном смыле этого слова, а не пожилой господин 60-ти лет. )
И да, насчёт перспективы овдоветь ты тоже сказала верно. Тем более что женщины и так живучей. Конечно, случается всякое. Но когда разницы в возрасте лет 15, то как-то странно надеяться на то, что ты помрёшь раньше. А если так оно и будет, так ведь тоже ничего хорошего. :twisted:
Короче я за пахот-йотер ровесников. Мой муж моложе меня на год и десять дней. Жабин кстати тоже машеу казэ, она стам тут выпендривается. :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 4:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ды мы тут все не за пожилыми замужем но дело не в этом, не коня ж выбираешь, а человека... конечно чисто теоритически лучше молодой красивый богатый умный и бла бла бла, но чисто на деле между нищим 23 летним студентом гуманитарного вуза и стоявшим на ногах уверенным 38 летним я бы в свои 20 с хвостиком выбрала второго.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 4:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ну так если мы все тут не за пожилыми замужем, так чего ж тогда рассуждать о том, как здорово иметь мужа на 15 лет тебя старше. "А вы попробуйте!" :lol:
Ты бы в свои 20 и выбрала бы 38-летнего. А в 40 убежала бы к тому студенту.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 6:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
не факт не факт, невозможно знать ...очень индивидуально. у тебя единственный аргумент это частота секса, а по мне так это далеко не самое главное для 40 летней женщины. а все остальное у солидного мужчины выигрывает против молодняка. у меня просто парочку разведенных подруг в 36-37 лет ссейчас в поиске и говорят что есть такие 50 летние что нахрена им ровесники какие то которые все еще алименты платят и ищут себя , особенно эти с кризисом 40 лет :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 6:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Я полагаю, что 40 лет - это уже вполне солидный возраст чтоб как молодняк проигрывать дедулям.))
А про твоих разведённых подруг 36-37 лет , конечно, ясно. Трудно им найти в качестве мужа мужчин своего возраста. Потому что все хорошие мужчины этого возраста крепко женаты, а кто вдруг оказался свободен так разбирается как горячие пирожки. Остаётся только явный неликвид, который и хуже тех 50-летних, которые могут ещё претендовать на женщину помоложе.
Ну и да , алименты - это конечно аргумент. А поиски себя - ну эт ваще кошмар. Лучше который уже всё нашёл, кроме смерти. :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 7:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Tanechka писал(а):
Керен, я за походы не говорю вообще. Я в принципе не любительница походов.
Но женщина в 40 лет таки нужен мужчина в полном смыле этого слова, а не пожилой господин 60-ти лет. )
И да, насчёт перспективы овдоветь ты тоже сказала верно. Тем более что женщины и так живучей. Конечно, случается всякое. Но когда разницы в возрасте лет 15, то как-то странно надеяться на то, что ты помрёшь раньше. А если так оно и будет, так ведь тоже ничего хорошего. :twisted:
Короче я за пахот-йотер ровесников. Мой муж моложе меня на год и десять дней. Жабин кстати тоже машеу казэ, она стам тут выпендривается. :lol:


Да я не искала помоложе.
Просто как-то круг общения сложился, что вообще лет на 5-6 моложе. Бессемейная ещё молодежь.

А с кем было общаться было? обычно в 35 лет многие замужем, женаты, кто-то разведен.

Ну случайно там муж оказался, он был не сильно моложе, на 3-4 года, а выглядел солидно, старше своих лет, такой типаж.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 7:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Таня ты рассуждаешь как тетя Фаня на лавочке Бердичева. во первых есть куча свободных мужиков 35-40 лет которые хотят построить перек бет. Во втрпых многие очень качественные. Разбирают всех качественеых и мужчин и женщин но они ж не собаки в клетке , они тоже свой вкус имеют и кстати в этом возрасте гораздо более высокие требования, так что берет время найти то что надо обоим полам.
но дело не в этом, таки да 50 летние оказываются качественне 35 летних. и да не все женщины хотят мудохаться с чужими маленькими детьми, даже если это в выходнын только , мне например нафиг не нужно такое сомнительное удовольствие, а у 50 летних дети уже взрослые.
к тому же Таня , я забыла подчеркнуть, мои подруги преимущественно с местными мужчинами, сама понимаешь это не 50 летний нищий алим, это 50 летний сабра прекрасно обеспеченный.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 7:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Керен, к рассуждениям тёти Фани с лавочки в Бердичеве скорее подходят твои рассуждения. Во всяком случаи твои критерии мужской ценности очень сильно подходят к жизненному опыту этой самой тёти Фани. :)
А на 37-летнего прекрасно обеспеченного и полного сил сабру твои подруги вероятно гордо бы плюнули.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 7:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
я бы действительно не смогла бы заниматься с чужими малыми детьми.

вон подруга познакомилась, и дети половину времени проводят у отца. И что в итоге - дети не младенцы, но до 5 и 9 лет. Иногда её посещаю и вижу картину. Она дома и дети там же, а её друг куда-то по делам вышел пообщаться.

Причем она такая скрупулезная на порядке, у неё свой ребенок ест только за столом, а дети друга везде. Так она и запретить как бы не может, но сказала - сами убирайте.

А что, ему-то удобно...

Я бы так не смогла, действительно, с большими детьми хотя бы возиться не надо.

А те кандидаты, что развелись с малыми - вообще не воспринимались, ну какая женщина разведется от нормального с ребенком 1-2-3 лет на руках? Значит, что-то с таким мужиком не так...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 7:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
А те кандидаты, что развелись с малыми - вообще не воспринимались, ну какая женщина разведется от нормального с ребенком 1-2-3 лет на руках? Значит, что-то с таким мужиком не так

ну дык... Так я об этом же.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
повторяю еще раз, у 35 летних хоть сабров хоть русских есть еще маленькие дети , которые не всем нужны. тем более что есть свои . тем более что таки к 50 годам люди более обеспеченные чем в 35 , чисто обьективно.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
повторяю еще раз, у 35 летних хоть сабров хоть русских есть еще маленькие дети , которые не всем нужны. тем более что есть свои . тем более что таки к 50 годам люди более обеспеченные чем в 35 , чисто обьективно.

Ну дык... как правило то, что лучше и дороже обходится во многих отношениях. Сэ ля ви.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
керен говорит про обьективность ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
иногда ребенок указывает на то что брак был ошибкой. никто не виноват и никто не уходит , люди просто расстаются и всё. просто надо быть с умом и понимать это после 1, ну 2 -х детей и не запускать ситуцию . лучше рано развестись пока еще молодые и всё впереди чем мучаться пока дети вырастут и понять что всю жизнь жил с нелюбимым

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
вот как раз тети Фани из бердичева были против разновозрастных браков.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
вот как раз тети Фани из бердичева были против разновозрастных браков.

Не знаю. Ты с ними лучше знакома. Я никогда не жила в маленьких украинских городах, ты же вероятно до сих пор рефлексируешь по поводу этого факта твоей биографии.))
Ясно, будем считать, что отличительным признаком тёти Фани из Бердичева является то, что она против разновозрастных браков. А потому считать так -жуткое некомильфо. :lol:
А интересно признаком чего является из кожи вон вылезанье дабы иметь единственно возможные "правильные" взгляды?))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
в маленьких не жила, жила сначала в 4-х миллионном, потом в полумиллилнном, а затем уже в израильских обеих столицах - фиговый из тебя диагностик. однако тети фани на лавочках были всегда, особенно в фельетонах у Хазанова .
и да, браки многовозрастные считаются неправильными , так что в погони за правильностью хоть в кавычках хоть без них, меня трудно обвинить. это ты к своей правильной подружке обратись за желанием быть правильной, та что с томиком Драйзера юность проводила. кстати где она? не хватает чо то...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ууууу... Керен, скажи, а почему у тебя практически любой спор заканчивается переходом на личности, которые начинаются со сравнения оппонента со всякими персонажами, которых ты сама стесняешься? :)
Мне лично пофиг, кого там тебе напомнили мои взгляды.
Я если имею своё мнение, то совершенно не стесняюсь, если оно не совпадает с мейнстримом и модой данного сезона. В отличие от тебя, внутренне свободная ты наша.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ути пути, непереходящая на личности ты наша Таня . да да, поди расскажи тому кто тебя впервые на форуме видит, может поверит. да ты со своим лагерем можете виртуальную школу открыть как переводить на личности, как выкапывать в темах 10 летней давности подробности той личной жизни и как вставлять эти подробности в сегодняшние темы. не прибедняйся, дорогая, не скрывай свой талант :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
оспаде, что такое "правильный" брак и что такое "неправильный"...
человек или подходит или нет, все.


зы почему в качестве примера рассматривается русскоязычный любитель драк???

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
О, Керен, а я то думала ты меня уже покинула. :lol:
Ну и где я в этой теме перешла на твою личность пока ты этого не сделала? :)
Я честно ваще не пойму что ты вдруг взвинтилась ? Или просто поболтать со мной охота, а тему вроде исчерпали?))
Где я вообще называла какие-то браки правильными, а какие-то неправильными? Я чётко и внятно выразила, почему мне не кажется хорошим вариант, когда муж старше намного лет. В силу некоторых тонких обстоятельств, которые на мой взгляд могут вызвать толстые проблемы. Но если кого-то эта сфера жизни не слишком трогает либо её могут компенсировать дензнаки или отсутствие детей (хотя речь изначально шла о первом браке, а тут как раз наличие чужих детей может быть если муж старше), то ради Б-га. Мне то что.
И вот чего ты так взбеленилась, а , Керен? :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Вишня, превед!
Ну чё, сообразим на троих, как всегда? :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
сообразим. но у мну болит голова, а потому меня как того раввина так и тянет сказать, что вы обе правы ))))))

правда, я навряд ли могу считаться примером того, как надо и как правильно ))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Да какая разница.
Мы уже разбираем, кто больше похож на тётю Фаню из Бердичева и чья кодла имеет лучшую школу злословия.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
дык если я тут, чо еще спорить? :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Спорить не о чем. Будем переругиваться. :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
И кстати, чё там у тя голова болит? Справка есть? Нету?
Тогда не освобождаешься. :twisted: :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пьяная вишня писал(а):
дык если я тут, чо еще спорить? :twisted: :lol:

живая иллюстрация?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
(ЗЕВАЯ) Таня, ладно, не охота мне сраться. к тому же я саою дозу срача уже выполнила сегодня с любимой маман , под чьей крышей вместе с детьми мне придеться прожить последующие 2 недели, а это был всего лишь первый день... держите за меня кулаки, после 17 лет отдельной жизни, соединиться с мамой это еще то удовольствие...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Tanechka писал(а):
И кстати, чё там у тя голова болит? Справка есть? Нету?
Тогда не освобождаешься. :twisted: :lol:
справку подделаю. делов-то.
:twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ггг, Керен.
Ни пуха. За две недели можно запросто уцапатсо так, что потом понадобится несколько лет, чтобы очухаться .
держись, веди себя прилично по возможности, прикинься чучелом медведя )))

Х, а что иллюстрация.
Не иллюстрация, а воплощение. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 7:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
взрослые дети
взрослого обеспеченного мужчины,
тоже, ой как могут осложнять жизнь...

наследство, да и просто
эгоизм нездоровый


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 7:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
смотря какой мужик, если нормальный, то поставит своих детей на место

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 7:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Keren писал(а):
смотря какой мужик, если нормальный, то поставит своих детей на место


согласна,
но не всегда все так
просто и однозначно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: брачный контракт
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Iskorka писал(а):
Брачный контракт, в. Нем можно обговорить все, вплодь до то того, сколько раз в неделю муж или жена выходят с собакой или занимаются сексом, в контракте можно обговорить любые мелочи.
так почему в нашей стране, он этот контракт пока не. Прижился? хотя Америка и европа впереди планеты всей. Что нам мешает себя обезопасить?



а ничего, да, что я отвечу по теме - т.е. брачный контракт


кто нибудь здесь , когда нибудь видел брачный контракт ? сомневаюсь....
конечно можно в нем написать про "вплодь до то того, сколько раз в неделю муж или жена выходят с собакой или занимаются сексом..." и прочую чушь, особенно когда брак изначално "по расчету" и все это знают

но вооще-то он как раз предназначен для браков "по любви". 'и цель его обычно определить условия РАЗВОДА. Потому что когда люди под влиянием чувств, никто об этом и думать не хочет, а статистику не обманешь.
Брачный контракт определяет как "по хорошему" смогут расстаться 2 человека, которые изначально начинали "по хорошему". Он практичести сводит до мимимума все те отрицательные эмоции, которые и так существуют когда 2-е разбегаются. По крайней мере во всем что касается экономической стороны развода.... что уже не мало.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: брачный контракт
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Arne писал(а):
Iskorka писал(а):
Брачный контракт, в. Нем можно обговорить все, вплодь до то того, сколько раз в неделю муж или жена выходят с собакой или занимаются сексом, в контракте можно обговорить любые мелочи.
так почему в нашей стране, он этот контракт пока не. Прижился? хотя Америка и европа впереди планеты всей. Что нам мешает себя обезопасить?



а ничего, да, что я отвечу по теме - т.е. брачный контракт


кто нибудь здесь , когда нибудь видел брачный контракт ? сомневаюсь....
конечно можно в нем написать про "вплодь до то того, сколько раз в неделю муж или жена выходят с собакой или занимаются сексом..." и прочую чушь, особенно когда брак изначално "по расчету" и все это знают

но вооще-то он как раз предназначен для браков "по любви". 'и цель его обычно определить условия РАЗВОДА. Потому что когда люди под влиянием чувств, никто об этом и думать не хочет, а статистику не обманешь.
Брачный контракт определяет как "по хорошему" смогут расстаться 2 человека, которые изначально начинали "по хорошему". Он практичести сводит до мимимума все те отрицательные эмоции, которые и так существуют когда 2-е разбегаются. По крайней мере во всем что касается экономической стороны развода.... что уже не мало.


да и я про это, всю тему)

а они мне все про какое-то
эфемерное доверие...)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: брачный контракт
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:24 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
кукла дождя писал(а):
Arne писал(а):
Iskorka писал(а):
Брачный контракт, в. Нем можно обговорить все, вплодь до то того, сколько раз в неделю муж или жена выходят с собакой или занимаются сексом, в контракте можно обговорить любые мелочи.
так почему в нашей стране, он этот контракт пока не. Прижился? хотя Америка и европа впереди планеты всей. Что нам мешает себя обезопасить?



а ничего, да, что я отвечу по теме - т.е. брачный контракт


кто нибудь здесь , когда нибудь видел брачный контракт ? сомневаюсь....
конечно можно в нем написать про "вплодь до то того, сколько раз в неделю муж или жена выходят с собакой или занимаются сексом..." и прочую чушь, особенно когда брак изначално "по расчету" и все это знают

но вооще-то он как раз предназначен для браков "по любви". 'и цель его обычно определить условия РАЗВОДА. Потому что когда люди под влиянием чувств, никто об этом и думать не хочет, а статистику не обманешь.
Брачный контракт определяет как "по хорошему" смогут расстаться 2 человека, которые изначально начинали "по хорошему". Он практичести сводит до мимимума все те отрицательные эмоции, которые и так существуют когда 2-е разбегаются. По крайней мере во всем что касается экономической стороны развода.... что уже не мало.


да и я про это, всю тему)

а они мне все про какое-то
эфемерное доверие...)

ы.
они вам не про "какое-то эфемерное доверие", а про то что не стоит брачеваться думая о цивилизованном разводе...
а следуя вашей логике "здравого смысла" на брачном контракте, не стоит останавливаться к нему надо приплюсовать завещание, страхование жизни (супругов и детей) в свою и их пользу и т.п... короче, максимально насадить соблазны от кончины родственников...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:40 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
а что такое завещание, как ни попытка в здравом уме подумать что будет с твоими близкими, когда тебя случайно переедет машина ?
ладно, если у тебя ни шиша, а если есть что делить ? так лучше определить сейчас кто и что получит, и чтобы знали, а не начинали драться потом друг с другом

то же самое здесь - пока вы друг к другу хорошо относитесь. определите как будете расставаться, если придется. Страховка своего рода.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: брачный контракт
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
ПАМ писал(а):
кукла дождя писал(а):
Arne писал(а):
Iskorka писал(а):
Брачный контракт, в. Нем можно обговорить все, вплодь до то того, сколько раз в неделю муж или жена выходят с собакой или занимаются сексом, в контракте можно обговорить любые мелочи.
так почему в нашей стране, он этот контракт пока не. Прижился? хотя Америка и европа впереди планеты всей. Что нам мешает себя обезопасить?



а ничего, да, что я отвечу по теме - т.е. брачный контракт


кто нибудь здесь , когда нибудь видел брачный контракт ? сомневаюсь....
конечно можно в нем написать про "вплодь до то того, сколько раз в неделю муж или жена выходят с собакой или занимаются сексом..." и прочую чушь, особенно когда брак изначално "по расчету" и все это знают

но вооще-то он как раз предназначен для браков "по любви". 'и цель его обычно определить условия РАЗВОДА. Потому что когда люди под влиянием чувств, никто об этом и думать не хочет, а статистику не обманешь.
Брачный контракт определяет как "по хорошему" смогут расстаться 2 человека, которые изначально начинали "по хорошему". Он практичести сводит до мимимума все те отрицательные эмоции, которые и так существуют когда 2-е разбегаются. По крайней мере во всем что касается экономической стороны развода.... что уже не мало.


да и я про это, всю тему)

а они мне все про какое-то
эфемерное доверие...)

ы.
они вам не про "какое-то эфемерное доверие", а про то что не стоит брачеваться думая о цивилизованном разводе...
а следуя вашей логике "здравого смысла" на брачном контракте, не стоит останавливаться к нему надо приплюсовать завещание, страхование жизни (супругов и детей) в свою и их пользу и т.п... короче, максимально насадить соблазны от кончины родственников...



надо Вам и приплюсовывайте...)))

мне и в голову не пришла такая
практичность как Вам)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:46 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Arne писал(а):
а что такое завещание, как ни попытка в здравом уме подумать что будет с твоими близкими, когда тебя случайно переедет машина ?
ладно, если у тебя ни шиша, а если есть что делить ? так лучше определить сейчас кто и что получит, и чтобы знали, а не начинали драться потом друг с другом
то же самое здесь - пока вы друг к другу хорошо относитесь. определите как будете расставаться, если придется. Страховка своего рода.

ы. это только для здравого ума, а для чувственного это соблазн...
ну вот представьте живете вы с женой без всяких бумажек, в ус не дуете, а тут вдруг хлоп и в ваше поле зрения попадает сисястая телка, которой очень сильно хочется вдуть...
в обычной безбумажной ситуации взвесите все за и против и пошлете вы эту телку куда подальше, а в бумажной ситуации "когда все ваши риски застрахованы" начнете строить планы...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 321 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB