Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:39 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 351 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Рита, не поддавайся на провокации.
А иначе непонятно, какие посты мне сносить. :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Кретинские книжонки кретинов-авторов, рассчитанные исключительно на выуживание бабла из карманов доверчивых читателей, читают тока такие кретины, как ты, кретин с поднятым вверх средним пальтсем.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Танечка, сноси все. Я не обижусь. :)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
meduza писал(а):
ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МУЖ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ И ПЛЮЁТ В ПОТОЛОК, РАСКИДЫВАЕТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ НА ОБЕДЕННОМ СТОЛЕ И ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ?


А ТАКОГО мужа ВООБЩЕ не было в "условиях задачи".
Это ты, Медя, уже "притянула за уши". :?

Я ничем не отличюсь в этом от так абажаемой вами Газели.
Она блеет, что не на пустом же месте он её ударил, она его типо, довела, так как пилила..
Я отвечаю, что не на пустом же месте она его пилила, он её типо довёл.

Или вашей блеющей дамочке можно, а мне нет?
Чё за двойные стандарты, Жора?


А если она гундела оттого, что М. (по её мнению) вместо гвоздя 25 мм. забил гвоздь 30 мм. ? :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вероятность, что она "гундела", недовольная тем, что мужик забил не тот гвоздь гораздо ниже вероятности того, что она "гундела" по причине его нежелания забивать этот самый гвоздь.
Потому как тётки в массе своей в гвоздях не разбираются.
И ты, Жорий, это прекрасно знаешь.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Вероятность, что она "гундела", недовольная тем, что мужик забил не тот гвоздь гораздо ниже вероятности того, что она "гундела" по причине его нежелания забивать этот самый гвоздь.
Потому как тётки в массе своей в гвоздях не разбираются.
И ты, Жорий, это прекрасно знаешь.


Я ещё знаю, что многого НЕ знаю. :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
meduza писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Цитата:
Хотя, после словесТных ни один "страдалец" ещё в больницу не попадал.


Но некоторые кончали жизнь самоубийством. :cry:

Тогда даай уж убитых в результате домашнего насилия женщин посчитаем.
И сравним.


Не сравнивать надо, а НЕ ДОВОДИТЬ до этого.

Разумеется.
Лучше, как истинной "настоящей женщине" поплакаться на форуме, но не тревожить иво виличиство по всяким пустякам!

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
чо делать, чо делать.
Валить наф.
Пусть лежит на диване в одиночестве.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Вбить бы , Медя , тебе в голову гвоздь сотку по самую шляпку .
То что ты меня оскорбляешь -мне пофиг , а вот то что вы феминистки- самодуры , пытаетесь нормальной женщине доказать, что она верблюд , вот это уже серьезно.
То что вы своей поганной феминисткой , антимужской идеологией , пытаетесь заразить нормальных женщин - вот это серьезно .
Из -за таких как вы они (нормальные женщины) , будут думать , что их здоровый взгляд и нездоровый вовсе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Keren писал(а):
это что где то научно доказано, что нервная система любой женщины сильнее мужской? может у женщины прост чувство ответственности сильнее , а вы путаете с нервной системой которая к физиологии не имеетникакого отношения? ...

Это "доказано" псевдонаучными долбоёжиками, которым охотно верят долбоёжики форумские.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
А кстати.
Вопрос, который меня беспокоит.

Означает ли тот факт, что человек родился бабою(мужуком), что ему все можно?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
аааааааа! нет, этот плюмбум из 19 века явно прибыл

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
plumbum писал(а):
Вбить бы , Медя , тебе в голову гвоздь сотку по самую шляпку .
То что ты меня оскорбляешь -мне пофиг , а вот то что вы феминистки- самодуры , пытаетесь нормальной женщине доказать, что она верблюд , вот это уже серьезно.
То что вы своей поганной феминисткой , антимужской идеологией , пытаетесь заразить нормальных женщин - вот это серьезно .
Из -за таких как вы они (нормальные женщины) , будут думать , что их здоровый взгляд и нездоровый вовсе.

Во-первых, для тебя я не "Медя".
"Медя" я исключительно для друзей.
Во-вторых, для твоих сексфантазий у тебя есть собственная баба: вбивай ей что хочешь и куда хочешь. С согласия и без.

И в-третьих, мне похуй на твои опасения относительно "нормальных женщин", как и на "нормальных женщин", считающих, что наличие хуя в штанах оправдывает всё на свете.
А теперь пшёлвон.
Подлизывать "нормальной женщине", дабы она чего-то там не считала. А то ещё удавится с горя.
Я ж спать спокойно после этого не смогу.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я смотрю, Газель очень тушуется ответить на мой вопрос. Видимо, он никаким боком не вписывается в её стройную теорию о суках-бабах, доводящих своим "пилением" типа "тряпка" бедных мущщин до "состояния аффекта".
А так же разъяснить свою лицемерную позицию по отношению к битью детишек в пресловутом "состоянии аффекта".
Хе-хе.
Что и требовалось доказать, господа присяжные заседатели.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Keren писал(а):
аааааааа! нет, этот плюмбум из 19 века явно прибыл

Да нет, прибыл он явно из другого места.
Не столь приличного, как девятнадцатый век.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Keren писал(а):
Газель, под " уйти" я имела ввиду он может уйти от нее , а ты прицепилась к квартирному вопросу, который вовсе не при чем тут. развелись, квартиру продали, деньги поделили и дело с концом. зачем мучаться с бабой стервой, если "доводит " до насилия? и не надо сейчас все под состояние аффекта косить. ну прям на слова " ты тряпка" у него состояние аффекта. да если б каждый сейчас на какое то оскорбление дома ли на улице реагировал состоянием аффекта, половина б из нас были избита второй половиной. состояние аффекта это очень редкое и сложное стечение обстоятельств. некоторые считают, что убить за измену это состояние аффекта. нет , это состояние собственничества. взрослые люди должны отдавать отчет своим действиям. насчет неприкосновенности учат уже в саду мою 4-х летнюю дочь , им повторяют : "никто никогда не имеет право прикасаться к вашему телу без вашего разрешения. если кто то это делает это неправильно и вы не должны это терпеть. обязательно нужно пожаловаться. " и правильно!


Керен, а ты считаешь, что так легко мужчине взять всё бросить и уйти? А он может к детям не меньше женщины привязан и жить без них для него мука и тоска? Вот предложи сейчас тебе или мне уйти от своих детей? Как, легко будет? Да и квартиру ему может тоже нелегко оставить. Он также выплачивал её потом и кровью может быть, обустраивал, покупал мебель в дом и т.д. А куда сейчас идти? на съёмную квартиру? А на какие деньги снимать? Надо ведь ещё и алименты платить. И суды эти долго длятся, и адвоката надо хорошего найти, чтоб при разводе без штанов не остаться. Потом ещё квартиру продать надо. Конечно умный мужчина ни на какие провокации поддавться не будет и действительно просто уйдёт. И адвоката найдёт и со всем справится. Ну мы не про таких, а про простых. Да такие умные на стервах и не женятся. У них ума хватает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Я смотрю, Газель очень тушуется ответить на мой вопрос. Видимо, он никаким боком не вписывается в её стройную теорию о суках-бабах, доводящих своим "пилением" типа "тряпка" бедных мущщин до "состояния аффекта".
А так же разъяснить свою лицемерную позицию по отношению к битью детишек в пресловутом "состоянии аффекта".
Хе-хе.
Что и требовалось доказать, господа присяжные заседатели.


Медуза, я уже сто раз объяснила свою позицию по отношению к насилию над детьми. Ну как ещё объяснять??? Никакого насилия над детьми быть не должно. У насильников - детей забирать. У "поехавших крышей"(в любом состоянии - шизофрения, аффект и т.д.) тоже. Насильников над детьми в здравом уме - в тюрьму. Психов - к психиатору. Что непонятного?
А уж Ваш вопрос про носки на столе настолько несерьёзен в данной теме, что не вижу смысла на него отвечать. Мне вообще кажется что такие вопросы очень легко решить обычной беседой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
Keren писал(а):
это что где то научно доказано, что нервная система любой женщины сильнее мужской? может у женщины прост чувство ответственности сильнее , а вы путаете с нервной системой которая к физиологии не имеетникакого отношения? ...

Это "доказано" псевдонаучными долбоёжиками, которым охотно верят долбоёжики форумские.


Керен, а чо это ты так элегантно обобщила мое замечание словом "любая"?
речь шла о "в среднем", а не о всех
вот подробная статья на эту тему:
http://www.real-woman.ru/ee_muzshina/m+ ... lava1.html

женщине проще выплеснуть эмоции, "заземлив" таким образом нервную систему
один из факторов бОльшей продолжительности жизни женщин- их эмоциональность:
Цитата:
Эмоциональность
Известная женская эмоциональность служит им добрую службу. Вместо того чтобы накапливать отрицательные эмоции, как это делают мужчины, сдерживая себя, женщины выплескивают их - в виде слез, жалоб. Оказывается, со слезами выходят очень вредные вещества – лейцинэнкефалин и пролактин, разрушительно действующие на организм. Они вырабатываются в ответ на стресс. В слезах от лука эти вещества отсутствуют. Не случайно, поплакав с горя, человек ощущает облегчение.

К сожалению, здоровью мужчин наносит огромный вред воспитываемый в них с детства стыд за слезы: мужчина не должен жаловаться, а тем более - плакать. Врачи называют такие болезни, как язвы желудочно-кишечного тракта, гипертония, "мужскими" болезнями, поскольку мужчины страдают ими в десятки раз больше, чем женщины. Кроме того, накопление отрицательных эмоций приводит к тяжелым расстройствам нервной системы, к депрессивным состояниям, выход из которых некоторые ищут в самоубийстве. Во всех возрастных категориях самоубийц намного больше среди мужчин, чем среди женщин.


вот дамочка о которой речь, выплакалась за ночь и снова легко на душе
а мужик- он же изверг, монстр, как- не подошел, не утешил!
казнить, нельзя помиловать!

я не оправдываю в случае чего всех мужиков скопом (хотя признаЮ, что в некоторой степени шовинист), я за взвешенный подход

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Медуза, я уже сто раз объяснила свою позицию по отношению к насилию над детьми. Ну как ещё объяснять??? Никакого насилия над детьми быть не должно. У насильников - детей забирать. У "поехавших крышей"(в любом состоянии - шизофрения, аффект и т.д.) тоже. Насильников над детьми в здравом уме - в тюрьму. Психов - к психиатору. Что непонятного?

Это-то понятно.
Непонятно другое.
Почему в таком случае вы оправдываете насилие над женщиной?
И не призываете "поехавших крышей в состоянии аффекта" сплавлять к психиатОру, не "поехавших" - в тюрьму?
Ась?
Помнится, вы как-то выступали тут на тему "вы же жизнь мущщине ломаете, в тюрьму его за избиения женщины сажая..."
Значит, сажая его же в тюрьму за избиение ребёнка вы ему жизнь не ломаете? Но это так, лирическое. Показывающее к тому же, господам присяжным заседателям всю степень вашего лицемерия.
А вопрос, я надеюсь, для вас не слишком сложен?

Цитата:
А уж Ваш вопрос про носки на столе настолько несерьёзен в данной теме, что не вижу смысла на него отвечать. Мне вообще кажется что такие вопросы очень легко решить обычной беседой.

Да вы шо? Прям таки несерьёзен? Совсем-совсем?
Тоись доведение бабой-сукой нищасного мужика до состояния аффекта своим "пилением" - вопрос "в данной теме" ахуительно серьёзный (ну в самом деле, не на пустом месте же он ей врезал), а доведение этим мужиком бабы до "пиления" своим похуизмом (потому как "пилят" тётки всегда на пустом месте) - несерьёзно для вас?
Как я уже говорила, двойные стандарты и мерзкое лицемерие в надежде понравиться завшивленным мущщинкам.
К тому же логика рулит.
Могучий поздравлямс математику.

Цитата:
Мне вообще кажется что такие вопросы очень легко решить обычной беседой

Когда кажется - крестятся.
Обычная беседа не помогает. И две обычные беседы не помогают.
И три обычные беседы не помогают.
Чо бум делать в этом случае?

зы. Ей кажется, что когда мужик ведёт себя себя по-свински, то надо мило беседовать с ним, но когда ведёт себя по-свински тётка, то она сама виновата, так как провоцирует.

Лицемерка.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 6:19 pm, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
...женщины выплескивают их - в виде слез, жалоб. ...

Ну так это же отягчающее обстоятельство в глазах "настоящих женщин"!
Чего это тётка своими жалобами провоцирует мущщину на рукоприкладство?
Сама виновата!

зы. Кстати, Газель, если мужик при расставании швыряет тётке в лицо: "да ты бревно в постели!", может ли тётка в таком случае схватить скалку и уе*ать этой скалкой мужика по башке со всей дури?
При этом не исключена возможность, что она может маленько не рассчитать и размазать его мозги по близлежащей стенке.
А чо? Состояние аффекта, ёптыть.
Правда же, бедняжку надо оправдать?
Он жеш её сам до такого состояния довёл, пущай теперь не обижаеццо.
Ну так как, Газель? :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Медуза, мне не совсем понятно, почему Вы всё-время меня пытаетесь оскрбить или обидеть? Разве я хоть раз Вас оскорбила или обидела?

Я не разу не писала, что я оправдываю насилие над женщинми. Я писала, что в некоторых случаях при определённых обстоятельствах насилие можно частично оправдать. Или в особых случаях даже полностью. И я имела ввиду насилие не только над женщинами, а вообще. И в пример привела историю о женщине из Китая, осуждённой за убийство, как пример насилия, которое по моему мнению, следовало оправдать.

Я по прежнему никак не могу понять, почему Вы взрослых людей сравниваете с детьми. Я не считаю положение взрослой женщины сравнимой с положением ребёнка, который действительно находится в беспомощном состоянии.

Также непонятно мне почему Вы считаете, что если человек высказывеает какое-то мнение, то делает он это обязательно с целью кому-то понравиться. Могу Вас уверить, что я не стану тратить своё время на такую ненужную мне ерунду. Могу Вас уверить, что высказываю своё мнение только потому, что считаю его полезным в той или иной злободневной дискуссии. Тем более, что всё равно всем мнение всё-равно понравться не может.

Насчёт носков и семейных разборок мне сложно поддерживать дискуссию, ибо не сильна по части семейных ссор. Проще говоря за все годы жизни у нас ни разу не бло выяснения отношений ни по поводу носков, ни по поводу других бытовых проблем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Цитата:
...женщины выплескивают их - в виде слез, жалоб. ...

Ну так это же отягчающее обстоятельство в глазах "настоящих женщин"!
Чего это тётка своими жалобами провоцирует мущщину на рукоприкладство?
Сама виновата!

зы. Кстати, Газель, если мужик при расставании швыряет тётке в лицо: "да ты бревно в постели!", может ли тётка в таком случае схватить скалку и уе*ать этой скалкой мужика по башке со всей дури?
При этом не исключена возможность, что она может маленько не рассчитать и размазать его мозги по близлежащей стенке.
А чо? Состояние аффекта, ёптыть.
Правда же, бедняжку надо оправдать?
Он жеш её сам до такого состояния довёл, пущай теперь не обижаеццо.
Ну так как, Газель? :_04


Я честно говоря вообще не считаю "бревно в постели" оскорблением


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
А если ДА бревно и свою фригидность парирует словами "Мене же военный нужен... А ты же шибздик..." (ц.Одна знакомая) ?
То есть, "я бревно, но виноват ТЫ" с подтекстом "Гля, я всё село удовлетворяю, а тебя, козла, нет?"
Смешные дуры-бабы. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
gazel писал(а):
Медуза, мне не совсем понятно, почему Вы всё-время меня пытаетесь оскрбить или обидеть?
Штопаделать, провоцируете.
А у меня нервная система нежная. Скажите спасибо, что не поколачиваю ещё.

Цитата:
Я не разу не писала, что я оправдываю насилие над женщинми. Я писала, что в некоторых случаях при определённых обстоятельствах насилие можно частично оправдать

Мне не надо бесконечно повторять, что вы там писали. Я всё прекрасно помню.
И снова задаю вам вопрос:
Почему вы не считаете, что насилие над ребёнком при определённых обстоятельствах можно оправдать?
Вот по отношению к женщине можно, а по отношению к ребёнку нельзя?
При том, что напоминаю сидящим в танке, что в физическом плане женщина так же беззащитна перед мужчиной, как и ребёнок.
И ребёнок может довести до состояния аффекта не хуже (а то и лучше), чем женщина.
Ну как? Осилите?

Цитата:
И я имела ввиду насилие не только над женщинами, а вообще. И в пример привела историю о женщине из Китая, осуждённой за убийство, как пример насилия, которое по моему мнению, следовало оправдать

Вы ничего не сказали о "бревне" из моего последнего поста.
С нетерпением жду ваших умозаключений по этому вопросу.

Цитата:
Я по прежнему никак не могу понять, почему Вы взрослых людей сравниваете с детьми. Я не считаю положение взрослой женщины сравнимой с положением ребёнка, который действительно находится в беспомощном состоянии.

Ещё раз. Теперь уже по слогам.
Женщина физически слабее мужчины. Так устроила природа. У неё очень мало тестостерона, который отвечает за физическую силу.
Если мужчина решит ударить женщину, она не сможет ему помешать. Она не сможет защититься. Потому что она физически слабее.
Следовательно, в области физической силы, которую мы здесь обсуждаем, женщина ничем не отличается от ребёнка.
Она перед мужчиной, решившим "воспитывать" её с помощью кулаков беспомощна.
Бес-по-мощ-на.
Полюбуйтесь на картинки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Или вам может, на иврите объяснить? Чтоб скорей дошло?

Цитата:
Также непонятно мне почему Вы считаете, что если человек высказывеает какое-то мнение, то делает он это обязательно с целью кому-то понравиться. Могу Вас уверить, что я не стану тратить своё время на такую ненужную мне ерунду. Могу Вас уверить, что высказываю своё мнение только потому, что считаю его полезным в той или иной злободневной дискуссии. Тем более, что всё равно всем мнение всё-равно понравться не может.

Не надо меня уверять. Ибо чем больше вы меня увяете, тем больше я убеждаюсь в своей правоте.

Цитата:
Насчёт носков и семейных разборок мне сложно поддерживать дискуссию, ибо не сильна по части семейных ссор.

Тем не менее, будучи "несильна по части семейных ссор", вы с лёгкостью поддерживаете дискуссию, обвиняя избитых женщин.
И снова лицемерие.

Цитата:
Проще говоря за все годы жизни у нас ни разу не бло выяснения отношений ни по поводу носков, ни по поводу других бытовых проблем

Смотрите камент выше.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
Штопаделать, провоцируете.
А у меня нервная система нежная. Скажите спасибо, что не поколачиваю ещё.

:_42 :_42

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
gazel писал(а):
Я честно говоря вообще не считаю "бревно в постели" оскорблением

А "тряпка", брошенное мужику вы считаете оскорблением, которое к тому же должно быть "смыто кровью"? То есть, называя мужика тряпкой, баба сама виновата, так как спровоцировала, и у него, беднава, снесло крышу?
Потому что назвать мужика тряпкой - это "обидная, оскорбительная вещь", а назвать женщину бревном в постели - не обидно и не оскорбительно ни разу?
И после этого вы будете утверждать, что, называя вас лицемеркой, я оскорбляю ваш персон?
Нет, дамочка, называя вас лицемеркой, я всего лишь констатирую факт.
Ибо вы и есть лицемерка.
Интересно, а если женщина в пылу ссоры бросит мужику что-то вроде "да ты импотент, и я всё время притворялась!" и в ответ огребёт кулаком по лицу, потому как мужик немедля впадёт в "состояние аффекта", то кто у вас будет виновен?

зы. Слово "тряпка" как синоним ахуительного оскорбления было предложено вами. Вами.
Поэтому ваши пляски на горячей сковородке не принимаются.
Это на будущие ваши каменты.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
gazel писал(а):
Насчёт носков и семейных разборок мне сложно поддерживать дискуссию, ибо не сильна по части семейных ссор. Проще говоря за все годы жизни у нас ни разу не бло выяснения отношений ни по поводу носков, ни по поводу других бытовых проблем
ну конечно, какой спор о быте может быть между двумя сторонами если этот быт полностью и по согласованию обеих сторон находится на плечах одной стороны? :) ну ты понимаешь Газель, ну не все женщины рождены чтоб прислуживать мужикам. есть такие, которые считают обоюдной обязанностью быт и детей, а есть мужики ( подозреваю что этот из поста про "ненавижу" такой )которые считают что женскпя принадлежеость в жизниобслужить их мужское хуеносическое мурло. и вот в такой паре может быть несовпадение , тебе неведанное на твое счастье (ли?) и вот тогда и споры и ссоры все возможно. и да, мужик может принять желание женщины разделить обязанности за пиление и вынос его драгоценного мозга. и вот ты вся такая покорная считаешь, что в таком случае баба довела мужика до насилия, поссорившись с ним к прмеру из за носков ( которые тебе конечно не в падлу сос стола убрать , это ж душистые носочки любимого, как никак) . так?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
А если ДА бревно...

А если ДА, тряпка? :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Правда-матка вообще излишняя деталь в отношениях :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Keren писал(а):
... ну не все женщины рождены чтоб прислуживать мужикам. есть такие, которые считают обоюдной обязанностью быт и детей, а есть мужики ( подозреваю что этот из поста про "ненавижу" такой )которые считают что женскпя принадлежеость в жизниобслужить их мужское хуеносическое мурло. ...

:_05

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Баба - существо грубое, коварное, скользкое и единственным способом воспитания ея есть МОРДОБОЙ.
ПРИМЕР: Если бы Медуза сейчас была рядом со мной - она бы дня три писАть не могла. :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Медуза я уже не знаю как Вам объяснять своё отношение к насилию. Я уже сто раз и так и эдак пыталась объяснить свою позицию по отношению к этому явлению. Мне кажется очень понятно. Но видимо я всё же не умею достаточно хорошо объяснять. Или Вы не понимаете.

Насчёт бревна. Известно, что мужчинам крайне оскорбительно, если их назвали тряпкой или там немужчинами в постеле. Но разве женщине обидно если её называют бревном в постеле? По-моему для женщины это естественно, нет? Это мужчины себе вечно фантазируют каких-то горячих женщин, но разве женщины по-правде хотят быть такими?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Газель, у тебя и в самом деле совсем крошечное содержание тестостерона. Мечта Плюмбума.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Молодцы у нас дамы. Хитро-мудро предприимчивые. Понимают, что "ненавижу" - сильно слабый аргумент для праведного негодования. Поэтому, перевели тему в русло насилия. Так негодование выглядит легитимнее. :lol:

Танечка :_34 :)

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Keren писал(а):
gazel писал(а):
Насчёт носков и семейных разборок мне сложно поддерживать дискуссию, ибо не сильна по части семейных ссор. Проще говоря за все годы жизни у нас ни разу не бло выяснения отношений ни по поводу носков, ни по поводу других бытовых проблем
ну конечно, какой спор о быте может быть между двумя сторонами если этот быт полностью и по согласованию обеих сторон находится на плечах одной стороны? :) ну ты понимаешь Газель, ну не все женщины рождены чтоб прислуживать мужикам. есть такие, которые считают обоюдной обязанностью быт и детей, а есть мужики ( подозреваю что этот из поста про "ненавижу" такой )которые считают что женскпя принадлежеость в жизниобслужить их мужское хуеносическое мурло. и вот в такой паре может быть несовпадение , тебе неведанное на твое счастье (ли?) и вот тогда и споры и ссоры все возможно. и да, мужик может принять желание женщины разделить обязанности за пиление и вынос его драгоценного мозга. и вот ты вся такая покорная считаешь, что в таком случае баба довела мужика до насилия, поссорившись с ним к прмеру из за носков ( которые тебе конечно не в падлу сос стола убрать , это ж душистые носочки любимого, как никак) . так?


Керен, я действительно не понимаю как можно ссориться из-за носков. По мне так это такая ерунда. Неужели люди не могут решить такие пустяковые проблемы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
FunnyDevill писал(а):

Танечка :_34 :)

Вот с этого надо было начинать.
Тем более после столь длительного отсутствия. :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
gazel писал(а):
Керен, я действительно не понимаю как можно ссориться из-за носков. ?


...И как можно было выйти замуж за идиота, бросающего грязные носки на стол? :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
gazel писал(а):
Медуза я уже не знаю как Вам объяснять своё отношение к насилию. Я уже сто раз и так и эдак пыталась объяснить свою позицию по отношению к этому явлению. Мне кажется очень понятно. Но видимо я всё же не умею достаточно хорошо объяснять. Или Вы не понимаете.

Вы очень хорошо объясняете.
Все ваши объяснения сводятся к следующему:
насилие по отношению к женщине можно оправдать в отдельных случаях.
Насилие по отношению к ребёнку нельзя оправдать ни в каком случае.
Хотя в обсуждаемом вопросе и женщина, и ребёнок находятся в одной плоскости.
Вывод: вы лицемерка.

Цитата:
Насчёт бревна. Известно, что мужчинам крайне оскорбительно, если их назвали тряпкой или там немужчинами в постеле. Но разве женщине обидно если её называют бревном в постеле? По-моему для женщины это естественно, нет? Это мужчины себе вечно фантазируют каких-то горячих женщин, но разве женщины по-правде хотят быть такими?

Ну если вы и впрямь бревно в постелЕ, то вам должно быть не обидно.
Но вообще-то нормальная женщина в постелЕ не терпит, пока её благополучно оттрахает господин и повелитель, а принимает очень даже активное участие в "процессе".
Поэтому ей крайне оскорбительно услышать такое от своего партнёра.
Не менее оскорбительно, чем мужчине от женщины "ты импотент".

зы. Бляаа, а Керен ещё говорила, что это Плюмбум прибыл сюда из девятнадцатого века... :_41

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
FunnyDevill писал(а):
Молодцы у нас дамы. Хитро-мудро предприимчивые. Понимают, что "ненавижу" - сильно слабый аргумент для праведного негодования. Поэтому, перевели тему в русло насилия. Так негодование выглядит легитимнее. :lol:

Ну почему же, Фаня?
Здесь с самого начала обсуждается, что женщина всегда виновата.
В том, что провоцирует мущщину.
На всё.
От невинного на фоне мордобоя "я тебя ненавижу" до этого самого мордобоя.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
разве женщины по-правде хотят быть такими?

Нет, канешна.
Такими хотят быть тока мерзкие извращенки. Примерно такие же, как и мужчины, у которых основной эрогенной зоной является простата - вы, помнится, очень плевались и называли их извращенцами.
Так вот, женщины, которые не брёвна в постелЕ от них в плане извращений недалеко ушли.
А нормальные, хорошие, "настоящие" женщины "закрывают глаза и думают об Англии".
Ну или о завтрашней уборке на крайняк.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
gazel писал(а):
Но разве женщине обидно если её называют бревном в постеле? По-моему для женщины это естественно, нет?

:lol: :lol: :lol:

Нет, Газель. Это противоестественно.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
мужское хуеносическое мурло
:_04 :_04 :_04
Валялосс )))
Керен )))))
экзотические страны действуют на тебя благотворно )))) думаю, еще пару недель/месяцев, и по части афоризмов ты вполне сможешь соревноваться с Жабой )))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
gazel писал(а):
Керен, я действительно не понимаю как можно ссориться из-за носков. ?


...И как можно было выйти замуж за идиота, бросающего грязные носки на стол? :?

Всё по той же причине, по которой бедные мущщины женятся на ведьмах.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
:_41

Медуза, я писала, что в некоторых случаях можно частично оправдать насилие вообще, и по отношению к женщине и по отношению к мужчине. Не только по отношению к женщине.

Я вообще не совсем понимаю, что значит бревно в постеле. Просто женщины как-то по природе не очень активны в постеле.. Они больше любят сердцем. А если есть чувства, любовь, то сравнение с бревном как-то нерелевантно, даже если женщина неактивна как хочется мужчине


Последний раз редактировалось gazel Пт сен 20, 2013 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
gazel писал(а):
Керен, я действительно не понимаю как можно ссориться из-за носков. ?


...И как можно было выйти замуж за идиота, бросающего грязные носки на стол? :?
как же жора, не только из невест милочек становятся жены суки, но и из душек женихов может статься козлина вонючая муж.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Tanechka писал(а):
Газель, у тебя и в самом деле совсем крошечное содержание тестостерона. Мечта Плюмбума.))


Я не знаю предназначение тестостерона, но если человек умеет любить - это значит, что с гормонами у женщины всё в порядке. Но это не значит, что женщина должна хотеть в постеле делать всё что хочет мужчина


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
gazel писал(а):
Керен, я действительно не понимаю как можно ссориться из-за носков. ?


...И как можно было выйти замуж за идиота, бросающего грязные носки на стол? :?
как же жора, не только из невест милочек становятся жены суки, но и из душек женихов может статься козлина вонючая муж.


Такого не бывает. Бывают притворявшиеся мужики, притворство которых Ж. не распознали.
Воспитание - это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
gazel писал(а):
:_41

Медуза, я писала, что в некоторых случаях можно частично оправдать насилие вообще, и по отношению к женщине и по отношению к мужчине. Не только по отношению к женщине.

Во-первых, насилие по отношению к мужчине встречается гораздо реже, чем насилие по отношению к женщине.
Потому как мужчины в основной своей массе сильнее.
Поэтому у нас остаётся насилие к женщине vs насилие по отношению к ребёнку.
Почему вы считаете, что насилие по отношению к женщине оправдано в отдельных случаях, а насилие по отношению к ребёнку оправдать нельзя?
При том, что и в одном, и в другом случае это насилие физически более сильного по отношению к физически более слабому.

gazel писал(а):
Я вообще не совсем понимаю, что значит бревно в постеле. Просто женщины как-то по природе не очень активны сердцем. Они больше любят сердцем. А если есть чувства, любовь, то сравнение с бревном как-то нерелевантно, даже если женщина неактивна как хочется мужчине

Атвичаю: нормальной женщине секс нужен не меньше, чем мужчине.
Бревно в постелЕ не приносит мужчинам того же удовлетворения, как активная партнёрша, немотря на все её "любения сердцем" (примеры того, что он делает в этом случае, я вам приводить не буду).
Из этого можно сделать вывод: называя женщину бревном в постели, мужчина активно намекает, что его удовлетворение оставляло желать лучшего, а следовательно, она - плохая любовница.
А следовательно_2, женщине услышать от мужчины в свой адрес "ты бревно в постели" так же оскорбительно, как мужчине от женщины "ты импотент".
В связи с открывшимися для вас новыми обстоятельствами в этой сфере, я повторяю свой вопрос:
Имеет ли право женщина, услышав от мужчины подобное в свой адрес, впасть в состояние аффекта, схватить скалку и уе*ать ею оскорбившего по башке? Напоминаю, она может немного не рассчитать свои силы в состоянии аффекта и размазать его мозги по близлежащей стенке.
Время пошло.

зы. Я не в курсе, что означает ваше выражение "женщины не очень активны сердцем".
ЧСС женщин выше ЧСС мужчин.
И вот это, в отличие от якобы более устойчивой ЦНС - научно доказанный факт. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт сен 20, 2013 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ну другого ответа я и не ожидала :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Keren писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
gazel писал(а):
Керен, я действительно не понимаю как можно ссориться из-за носков. ?


...И как можно было выйти замуж за идиота, бросающего грязные носки на стол? :?
как же жора, не только из невест милочек становятся жены суки, но и из душек женихов может статься козлина вонючая муж.


Такого не бывает. Бывают притворявшиеся мужики, притворство которых Ж. не распознали.
Воспитание - это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

То же самое в отношении дамочек, Жора.
Вовремя не распознали. ;))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 351 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB