Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:19 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 303 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 6:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
Не совсем поняла, при чем тут этот случай и любовь к работе, но ладно.

:lol:
Мы вообще то в этой теме обсуждаем именно этот случай. И да, при чём тут любовь к работе?))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 8:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Татьяна, ну беемет - с каких это пор на форуме придерживаются заданной темы? ))))

вот как Жабию удалось увязать заданную и развившуюся из - для меня загадка.
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 8:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
вот как развязали дискуссию, так я и обратно связала.

Ну я могу, конечно кратко пересмотреть посты и изложить откуда выводы.

Но почему бы просто не взять конкретный пример темы и посмотреть на него с разных точек зрения, тем более он как раз как нельзя лучше подходит и иллюстрирует суть аспектов.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 4:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
потому что мы о разных вещах говорим, и постоянно возвращать собеседника на рельсу, с которой действительно дискуссия началась, а не нестись вместе с ним по волнам его воображения, и разбирать постоянно, почему этот пример не подходит, а тут он подходит, но частично, у меня нет никакого желания.
Конкретно этот пример тоже не подходит, но разбирать, отчего и почему, мне лень. Я отказываюсь изображать воспитателя детского сада еще и с тобой, Керен мне хватило.
Хотя по поводу твоего последнего поста об этой женщине я в целом с тобой согласна. Другое дело, что к любви к работе, да еще в том аспекте, о котором мы говорили, эта история отношения не имеет.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 7:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да ладно, воспитатель,)
Можно подумать, пресловутые каменщики и их жены много там выбирали и планировали, со своими раскопками.

А какая-нибудь тетка без фанатизма, с планами- семья-дети, заканчивает 1-2 степень по истории, участвует в нужном количестве раскопок, и идет в решут атикот машгихой получить свои тнаим, машиину и 10тыс.тов

И вроде и те и те по сути одно и то же делают. Только первые с пафосом, а вторые планомерно, без лишних сантиментов. Вклад в науку и от тех и от других примерно одинаковый будет. А вот риск трагедии в семье, у планомерных теток намного меньше....

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 8:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
да какая семья? кто тут в этом аспекте о ней думает, если работа это кислррод? пока что те двое , что написали тут много букв про то что я ни хрена не знаю про любимую работу , а они якобы яркие представители той избранной группы, которая дышит своим родом деятельности , могут похвастаться лишь разрушенными семьями. они прут только свою линию про кровообращение, а когда им несколько людей уже в этой теме попытались сказать что имея в наличии семью, в частности детей, с фанатизмом к работе это мало сочитается ( есть конечно примеры удачной семьии и в то же время поглащению в любимое дело но они очень редки и как правило , там одна сторона тащит на себе все, чтоб семья казалась удачной), то они не особо реагируют. зациклены на своем.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:32 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
да какая семья? кто тут в этом аспекте о ней думает, если работа это кислррод? пока что те двое , что написали тут много букв про то что я ни хрена не знаю про любимую работу , а они якобы яркие представители той избранной группы, которая дышит своим родом деятельности , могут похвастаться лишь разрушенными семьями. они прут только свою линию про кровообращение, а когда им несколько людей уже в этой теме попытались сказать что имея в наличии семью, в частности детей, с фанатизмом к работе это мало сочитается ( есть конечно примеры удачной семьии и в то же время поглащению в любимое дело но они очень редки и как правило , там одна сторона тащит на себе все, чтоб семья казалась удачной), то они не особо реагируют. зациклены на своем.


Керя. Где ты вчера шлялась? Я уже волновался, что вдруг слоны неаккуратно ходили, а ты, бедненькая, лежишь, читаешь форум.
А вдруг бы эти ушастые тебя не заметили? Жуть! Мне некому было бы отвечать. :cry:

А теперь - по теме...
"Эти двое"... За себя могу сказать: ГДЕ ты увидела "разрушенные семьи"? У меня и сейчас семья. Есть жена, дочь, сын, внуки... Если ты о бывших жёнах, то это - дело житейское. Например, не гарантия, что твой брак продержится хотя бы 15 лет (как оба мои брака (2 х 15).
Я и раньше занимался тем, что мне нравится.
Расскажу одну историю (свою)
Я очень любил возиться с детьми... (Это уже потом я стал хулиганом... :lol: )
Практически каждое лето я выезжал в пионерские лагеря и устраивался сначала пионервожатым, а потом - воспитателем. При этом всегда брал 2-й отряд (11-13 лет). эти дети мне нравились тем, что они были уже не малыши, но ещё и не взрослые люди. САМЫЙ ТРУДНЫЙ возраст. Возраст становления.
Ну, ездил и ладно...
Потом я стал работать в отделе снабжения. Уже занимал должность старшего товароведа, заочно учился в нархозе (Я коварно нацелился на кресло нач.отдела снабжения)
Жизнь размеренная, устоявшаяся, благополучная...
И вдруг - ЧЕРНОБЫЛЬ!
Привезли в Одессу очень много детей и стали распихивать их по пионер.лагерям. А заниматься ими НЕКОМУ (Учителя готовят к экзаменам, студенты - сами готовятся к ним)
Я пошёл в наш отдел кадров и говорю "Отпускайте к детям!"
НЕТ! - твёрдо сказала нач.отдела...
Но... "Если я чего решил - выпью обязательно." (ц)
И пришла мне в голову (ух, башковитый я!) мысль.
Я пошёл к директору ЗАОЧНОЙ вечерней школы, наплёл, что хочу закончить среднюю школу. :lol: (И это - уже обучаясь в институте)
А в школе только этому и рады! Их работа видна по количеству выпускников.
Дали мне в школе справку для работы о предоставлении мне отпуска (для подготовки к выпускным экзаменам), с десяток-другой "контрольных" по разным предметам (их я посадил переписывать жену и дочь) и отправился я в лагерь воспитателем. :lol:
Нужно было видеть глаза начальницы отдела кадров, когда я ей давал бумагу о предоставлении мне отпуска!
Конечно, с точки зрения здравого смысла, это была авантюра, НО... Мне хотелось и я СДЕЛАЛ!
О сегодняшнем.
Вот скажи, Керен, чем мне заниматься сейчас, кроме как любимым делом?
А что касается "второй" - то она практически одного с тобой возраста и у неё всё ещё впереди.
Разница лишь в том, что ты занимаешься тем, что у тебя получается, а Вишня тем, что она любит!
А семья и дети - дело наживное. (у меня ТРЕТЬЯ семья образовалась в 56 лет. И?... :? )

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:57 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
А вообще-то, мне кажется, что ты просто завидуешь людям, занимающимся ЛЮБИМЫМ делом. Ты ВЫНУЖДЕНА ходить на работу, а они БЕГУТ туда с радостью.
Вот и пытаешься как бы сказать "вы неустроенные, убогие ублюдки, а я... У меня семья, деньги и пр. пр. пр. ..."
Но закончится твой отпуск и тебе придётся плестись на нелюбимую работу. :cry:
Но в глубине души ты думаешь "Вот Вишня, сцуко, устроилась.... Бляяя... Ещё четыре часа сидеть в офисе.... О! уже осталось 3 часа 55 минут..." :cry: :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
я вот только не понимаю почему я ДОЛЖНА переться на нелюбимую мне работу? :) кому я должна? ты в курсе что если человек проводит 9-10 часов в день в месте где ему плохо , то вообще то у него могут и психические расстройства быть и семья разрушиться, потому что когда ему плохо так все плохо! и с чего бы это мне - свободному человеку у которого есть все возможности в жизни - ходить куда то где я ВЫНУЖДЕНА бывать а не по настроению и влечению души? жора, прикинь, все что я себе в жизни выбирала сама - школы, жилье, учебу, род деятельности, места работы, мужчин ... - все это я беру и делаю лишь потому что мне так хочется и так нравится! да , есть вещи которые я вынуждена делать, не из за выбора а так надо, из чувства долга и любви к ближним, но к работе это никаким местом не относится. и не только я. я полагаю немало свободных людей так и живут, выбирая то что им нравится, иначе действительно возможны болезни и расстройства, когда у человека диссонанс между НАДО И ХОЧУ. я пока что здоровый человек, жора, ага, и утром я встаю с хорошим настроением. на работе я таки смотрела на часы но для того чтоб удивиться, что уже оказывается 17:00 и мне надо бежать домой, как быстро пролетел день однако. с другой стороны, когда моя жизнь в некоторых ее аспектах перестала меня устраивать, я в отличии от многих пассивных товарищей тянущих в таком положении лямку годами потому ,что НАДО, быстренько нашла способ как ее изменить к лучшему. повторяю жора : я себя слишком люблю чтобы делать вещи, через "не хочу". я должна лишь своим близким , но в эту должность не входит нелюбимый род деятельности. а у вас у обоих мания экслюзивности ( форма величия), и вы непонятно на каком основании втемяшили себе в голову, что вы относитесь к тем немногим избранным, кто не встает утром ворча "уф, снова на работу" . я в отличии от вас не считаю что большинство людей в свободном мире не рады своей работой и не любят ее. у многих так же как и у меня нет причины делать то, что они не любят. это для вас это какой то достижение, видимо долго к этому шли , приходилось годами исполнять нелюбимые роли, а есть люди живущие так всегда, делая только то что душа велит. я рада, что и вы к ним присоединились - меньше нервозов будет, здоровее будете :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
я вот только не понимаю почему я ДОЛЖНА переться на нелюбимую мне работу? :) кому я должна? ты в курсе что если человек проводит 9-10 часов в день в месте где ему плохо , то вообще то у него могут и психические расстройства быть и семья разрушиться, потому что когда ему плохо так все плохо! и с чего бы это мне - свободному человеку у которого есть все возможности в жизни - ходить куда то где я ВЫНУЖДЕНА бывать а не по настроению и влечению души? жора, прикинь, все что я себе в жизни выбирала сама - школы, жилье, учебу, род деятельности, места работы, мужчин ... - все это я беру и делаю лишь потому что мне так хочется и так нравится!


Тогда почему ты удивляешься, что я и Вишня живём ИМЕННО ТАК? :shock:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:58 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
я в отличии от многих пассивных товарищей тянущих в таком положении лямку годами потому ,что НАДО, быстренько нашла способ как ее изменить к лучшему.


Так ведь об этих, "тянущих лямку", мы и говорили.
А ты "вписалась" - "как можно? Ты-ды, ты-ды..." :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
у вас у обоих мания экслюзивности ( форма величия), и вы непонятно на каком основании втемяшили себе в голову, что вы относитесь к тем немногим избранным, кто не встает утром ворча "уф, снова на работу"


Гы... :lol:
"Мания эксклюзивности"... Эксклюзив - только у Вишни. Ты многих знаешь, "торчащих" от археологии? Я - нет. Знаю только Вишню-фанатку.
А у меня и нет "эксклюзивности". Правда, я могу встать в 4 часа утра или всю ночь проторчать на съёмочной площадке, но таких людей много.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
с десяток-другой "контрольных" по разным предметам (их я посадил переписывать жену и дочь) и отправился я в лагерь воспитателем


Ну вот видишь, ты загрузил семью рутиной( не важно, что сделал это из благих порывов,) но все равно за счет кого-то.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
видимо долго к этому шли , приходилось годами исполнять нелюбимые роли, а есть люди живущие так всегда, делая только то что душа велит. я рада, что и вы к ним присоединились - меньше нервозов будет, здоровее будете :)


Не знаю, как долго я к этому шёл... В 16 лет поступил в студию киноактёра.
Вишня, подозреваю, тоже не вчера увлеклась своим делом.

Но я рад, что ты присоединилась к нашему маленькому отряду "эксклюзивщиков".
Это значит, что и у тебя
Цитата:
меньше нервозов будет, здоровее будешь


(Вообще-то "неврозов", ну да ладно...) :_05 :_05 :_05 :_05 :_05 :_147 :_147 :_147

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А многие люди с удовольствием сидять в интернете на работе) -значит , они любимым делом заняты?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:16 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
Цитата:
с десяток-другой "контрольных" по разным предметам (их я посадил переписывать жену и дочь) и отправился я в лагерь воспитателем


Ну вот видишь, ты загрузил семью рутиной( не важно, что сделал это из благих порывов,) но все равно за счет кого-то.


Ты вон мужа пытаешься с дочкой выгнать на прогулку - это можно?
А почему мне нельзя? Я же в лагерь уехал. Работать. И для семьи, между прочим, тоже. :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
фанатизм в работе,
наверное самоактуализация
когда человек сам делает себя АКТУАЛЬНЫМ для себя

осознанная и осмысленная жизнь,
высокий уровень душевного комфорта

да, для общества какой-то талант в данный момент
не актуален, но это не значит, что он не актуален для меня)
нельзя же все сводить только к нужности социуму)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
с десяток-другой "контрольных" по разным предметам (их я посадил переписывать жену и дочь) и отправился я в лагерь воспитателем


Ну вот видишь, ты загрузил семью рутиной( не важно, что сделал это из благих порывов,) но все равно за счет кого-то.


Ты вон мужа пытаешься с дочкой выгнать на прогулку - это можно?
А почему мне нельзя? Я же в лагерь уехал. Работать. И для семьи, между прочим, тоже. :lol:


у меня уже все месудар, я их не выгоняю, он сам выгнался в кантри спейс с дочкой.

Ну а вообще? почему за счет жены или бабушек, муж в семье должен получать воспитанного или погуляного ребенка? Хотел семью - занимайся сам тоже, не ставь свои интересы выше других, бери на себя ахрают.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:36 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
А многие люди с удовольствием сидять в интернете на работе) -значит , они любимым делом заняты?


Значит, они плохо работают, а начальник у них - лох. :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
кукла дождя писал(а):
фанатизм в работе,
наверное самоактуализация
когда человек сам делает себя АКТУАЛЬНЫМ для себя

осознанная и осмысленная жизнь,
высокий уровень душевного комфорта

да, для общества какой-то талант в данный момент
не актуален, но это не значит, что он не актуален для меня)
нельзя же все сводить только к нужности социуму)

но если завели семью и детей -надо думать немного, и считать с этим тоже.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:39 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
с десяток-другой "контрольных" по разным предметам (их я посадил переписывать жену и дочь) и отправился я в лагерь воспитателем


Ну вот видишь, ты загрузил семью рутиной( не важно, что сделал это из благих порывов,) но все равно за счет кого-то.


Ты вон мужа пытаешься с дочкой выгнать на прогулку - это можно?
А почему мне нельзя? Я же в лагерь уехал. Работать. И для семьи, между прочим, тоже. :lol:


у меня уже все месудар, я их не выгоняю, он сам выгнался в кантри спейс с дочкой.

Ну а вообще? почему за счет жены или бабушек, муж в семье должен получать воспитанного или погуляного ребенка? Хотел семью - занимайся сам тоже, не ставь свои интересы выше других, бери на себя ахрают.


А почему бы тебе не брать на себя? Ты что, ВЫШЕ мужа? Вы, вроде, пара... Нет? :roll: :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:42 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
кукла дождя писал(а):
фанатизм в работе,
наверное самоактуализация
когда человек сам делает себя АКТУАЛЬНЫМ для себя

осознанная и осмысленная жизнь,
высокий уровень душевного комфорта

да, для общества какой-то талант в данный момент
не актуален, но это не значит, что он не актуален для меня)
нельзя же все сводить только к нужности социуму)

но если завели семью и детей -надо думать немного, и считать с этим тоже.


Семью заводят ДВОЕ! А у тебя получается, что всегда мужик ОДИН должен "нести ответственность", ты же при этом будешь читать/рисовать... :?
Хотели равноправия - ЖРИТЕ! :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
гы... умиляет, как за Жабиного мужа пытаются решить, кто у них в паре должен нести ответственность и что Жабе "жрать".))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):
но если завели семью и детей -надо думать немного, и считать с этим тоже.


да я Жаба, сейчас не про семью,
я про, то
если самоактуализация
даёт то что человек
хотел купить за деньги,
они теряют свою ценность)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:50 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
"Умиляет" когда кто-то пытается делать мне замечания. :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 12:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Не, муж несет ответсвенноть за семью, по еврейским законам :D Что, я зря с мамашей 3 раза в раббанут ходила, подтверждала?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 1:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
В моем случае на мою отвественность можно 100% положиться, Но я не согласна с такой постановкой вопроса.

И если я допустим, создала семью, то я заранее рассчитывала, на то и сё. А не то что кого-то вдохновением или на подвиги вдруг накроет...

А если меня накроет вдохновением при имеющихся детях, я не понесуть на его волнах, а должна подготовить как положено, предусмотреть все трудности, чтоб на детях не отразилось. А не сдать их в круглосуточных сад или ещё куда...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 1:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
В моем случае на мою отвественность можно 100% положиться, Но я не согласна с такой постановкой вопроса.

И если я допустим, создала семью, то я заранее рассчитывала, на то и сё. А не то что кого-то вдохновением или на подвиги вдруг накроет...

А если меня накроет вдохновением при имеющихся детях, я не понесуть на его волнах, а должна подготовить как положено, предусмотреть все трудности, чтоб на детях не отразилось. А не сдать их в круглосуточных сад или ещё куда...


Жаба. Ты должна купить себе ОГРОООООМНЫЙ калькулятор для подсчёта обязанностей! (мужу) и маааааленький - для себя. :lol: :lol: :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 1:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Tanechka писал(а):
Цитата:
Это потому что у него продукция серотонина снижается время от времени.
А Вишне это и в самом деле не понять, потому что она гипертимна. Это врождённое такое свойство.


"А Вы, по видимому, Людмила? Специалист по психиатрии, который временно работает на хлебозаводе?"

пьяная вишня, а Вы согласны
с тем определением, каким
Вас наделила Tanechka?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 1:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Tanechka писал(а):
гы... умиляет, как за Жабиного мужа пытаются решить, кто у них в паре должен нести ответственность и что Жабе "жрать".))

О!
При этом не зная, чо у неё в семье и как. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
зы. Не знаю, как Вишня, а я согласна.
Вишня- это просто сгусток положительной энергии и сплошной блеск глаз.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Куколка, а ты долго тут почитывала в поисках , к кому бы прицепиться и по какому поводу?))
Не, дорогая, не угадала, на хлебозаводе я никогда не работала, специалистом по психиатрии себя так же никогда не объявляла. Если очень интересно, то имею за плечами университетский курс психологии, сданный на 5 баллов.
Но это собственно не столь важно.
Ну попытайся спровоцировать Вишню сказать мне "фэ", мстительная ты наша.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Последний раз редактировалось Tanechka Вт сен 24, 2013 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Женщина, убившая
детей - психиатрическая область,
безо всяких "смягчающих обстоятельств"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
meduza писал(а):
зы. Не знаю, как Вишня, а я согласна.
Вишня- это просто сгусток положительной энергии и сплошной блеск глаз.))

ога! Кто видел, тот в курсе.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Tanechka писал(а):
Куколка, а ты долго тут почитывала в поисках , к кому бы прицепится и по какому поводу?))
Не, дорогая, не угадала, на хлебозаводе я никогда не работала, специалистом по психиатрии себя так же никогда не объявляла. Если очень интересно, то имею за плечами университетский курс психологии, сданный на 5 баллов.
Но это собственно не столь важно.
Ну попытайся спровоцировать Вишню сказать мне "фэ", мстительная ты наша.))


Это цитата, Tanechka, цитата)
не надо отчета)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
кукла дождя писал(а):
Tanechka писал(а):
Куколка, а ты долго тут почитывала в поисках , к кому бы прицепится и по какому поводу?))
Не, дорогая, не угадала, на хлебозаводе я никогда не работала, специалистом по психиатрии себя так же никогда не объявляла. Если очень интересно, то имею за плечами университетский курс психологии, сданный на 5 баллов.
Но это собственно не столь важно.
Ну попытайся спровоцировать Вишню сказать мне "фэ", мстительная ты наша.))


Это цитата, Tanechka, цитата)
не надо отчета)

Попрыгала? Полегчало?
Ну скачи дальше.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
[quote="Tanechka"[/quote]

Опять на ты, видимо,
культурность, своеобразная,
сказывается)

Цитата:
Ну попытайся спровоцировать Вишню сказать мне "фэ", мстительная ты наша.))

нах мне усилия

любыми средствами подтвердить
правоту независимо от фактического положения дел))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Что, ещё не полегчало?
Ну-ну, как всё запущено.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Девки,а чё вы друг дружку так не любите,у вас чё есть чё делить? :shock:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Tanechka писал(а):
Что, ещё не полегчало?
Ну-ну, как всё запущено.))


от чего не полегчало?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Tanechka писал(а):
Что, ещё не полегчало?
Ну-ну, как всё запущено.))


от чего не полегчало?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Третий раз повтори, авось прояснится.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Tanechka писал(а):
Третий раз повтори, авось прояснится.))


а Вы чего на вопросы-то
не отвечаете?

третий раз повтори))

спорить со станками подобно труду Сизифа
по своей эффективности)

свой тон жеманно-непонятный
оставьте при себе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Бякинг набирает обороты.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Tanechka писал(а):
Бякинг набирает обороты.))


Х@кинг,Tanechka,
так и не ответили на вопрос, меж тем(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Откуда у меня должен быть ответ на вопрос, от чего тебе не легчает и прыгаешь ты на меня не понятно с какого перепугу? Это тебе должно быть видней. :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Tanechka писал(а):
гы... умиляет, как за Жабиного мужа пытаются решить, кто у них в паре должен нести ответственность и что Жабе "жрать".))

О!
При этом не зная, чо у неё в семье и как. :twisted:


Одна пишет с единственной целью: зацепить, уязвить, напомнить о себе...
Вторая поддакивает с целью "сделать приятное" первой...
Сделала? Молодца. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ты забыл в этой цепочке себя, любимого, а именно, твоя реплика в адрес Жабы преследовала единственную цель: подколоть её, ничего не зная о её семье, исключительно по причине неприязни к Жабе. Вот такой, что "аж кушать не могу".
Работающей, напомню, Жабе и воспитывающей ребёнка.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Ты забыл в этой цепочке себя, любимого, а именно: подколоть Жабу, ничего не зная о её семье, исключительно по причине неприязни к Жабе.
Работающей, напомню и воспитывающей ребёнка.


А где я пишу о её семье? Опять фантазии? Погрязаешь ты в них, своих фантазиях.
:evil:
Додумываешь, высасываешь из пальца СВОИ теории. :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
[quote="Tanechka"
[/quote]


Цитата:
Ну попытайся спровоцировать Вишню сказать мне "фэ", мстительная ты наша.))


по какому поводу я мстить Вам должна?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 303 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB