Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:32 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 11:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Когда это началось? Верите или нет? какое событие заставило вас поверить?? Делитесь!

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 12:52 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 6:26 pm
Сообщения: 247
Откуда: Ришон
cовсем не удивлён, что пока ещё никто не поделился...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 7:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Soar писал(а):
cовсем не удивлён, что пока ещё никто не поделился...
почему интересно?

я ,например,темку открыла,и сама задумалась
до сих пор думаю :wink: чесслово,не помню когда-почему,но верю....

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 5:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 6:26 pm
Сообщения: 247
Откуда: Ришон
потому что тема очень тонкая, щепетильная и личная...
и не каждый (даже не каждый пятый) кинется сразу давать ответы на такой немаленький набор больших вопросов - когда? веришь или нет? и какое событие...например, для меня это большие вопросы и личные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 5:51 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 8:27 am
Сообщения: 36
Вопрос очень деликатный.Мудреци учат:-Какой бы религии вы не исповедовали относится с уважением и Любовью ко всем религиям,потому что Бог един.
Приведу в пример с себя,я верю в то что во вселенной Планета земля не может быть единственной живой планетой,если взять по большому счету,вселенная как мозг у человека,планеты как извилины,а человек в таком масштабе конечно мысль Божья.
О мысли есть детская загадка:-Что на свете самое бльшое и самое быстрое?
Я верю что человек самое разумное существо на планете Земля,
человек целиком и полностью зависит от здоровья Земли,
Земля целиком и полностью зависит от космоса,нашей галактики.
Я верю в Высшие силы природы.
Тема по смыслу нескончаема,какието щепетильные вопросы обсудим на Л,С.
Я заинтересован в общении с Израильтянами(оле)т.к есть шанс встретится,на других это лишь разговор неизвестно с кем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:01 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Я не видел, но говорил с Ним. Вернее это он со мною говорил, а я не мог ему ответить потому, что язык человеческий не имеет слов таких, какие мне нужны были чтоб описать то, что я сказать хотел!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:16 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 10:48 am
Сообщения: 5816
Хабя писал(а):
Когда это началось? Верите или нет? какое событие заставило вас поверить?? Делитесь!



в большинстве случаев люди открывают для себя Бога , когда сталкиваются с проблемами , трудностями .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 1:38 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 10:42 pm
Сообщения: 137
Откуда: Rishon
А когда Бог открывает себя людям - это уже шизофрения! ...Повальная , причём! :_125 :_01

_________________
... только вперёд , а там разберёмся!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 9:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
поди знай,шизофрения или нет.....
для многих людей Б-г существует с детства,т.к. родители учат,что он есть.
Мне ,например,в детстве мама всегда говорила,что Он все видит, и у меня до сих пор чувство,что таки да,видит.
И еще говорила,чтобы не упоминала типа всуе имя его :roll: вот и пишу даже через тире :roll:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: потерял головку от секреток
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 2:07 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 1:23 am
Сообщения: 401
Откуда: из снов
прочитав пост ВНМ вспомнила, что как-то подралась со своим тогдашним МЧ. уж не помню с чего началось, но он точно меня чемто достал и обидел + накипело всё предыдущее. дракой конечно это нельзя назват


Последний раз редактировалось clicker Пт дек 25, 2009 5:43 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: укроп и петрушка
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 2:27 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 1:23 am
Сообщения: 401
Откуда: из снов
полность согласен с Кузнецом, я вообще не могу понять почему слушают тех людей, которые вообще не имеют к сему никакого отношения? получаеться, что те люди, которые реально помогли шарду купив тех же .


Последний раз редактировалось clicker Пт дек 25, 2009 5:38 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
clicker писал(а):
Чтение книги "Жизнь после смерти" .

тоже книгу читала!!! класс :_44 щас поищу,может в нете есть :roll:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 8:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Книга бред,а всевышний есть и он един для всех.все конфессии мне неприятны так как все в церкви,синагоге, мечети замешано на деньгах.
Но подай просящему и совершиш благое дело,а как он это использует это на нем...Храмы нужны,но не для того чтобы священнослужители всех мастей наживали себе брюхо и возили его в мерсе.а для того чтобы быть символом нашей связи со всевышним.Молитва вознесенная от сердца дома более ценна чем пудовая свеча в церкви или свиток торы купленный мразью чтобы отмазаться...(ИМХО)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: работа и дети
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 9:02 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 1:23 am
Сообщения: 401
Откуда: из снов
Прошел всетаки ТО-2 в НВ-АВТО Цена по сравнению с московскими дилерами просто смешная работа+расходники-5300 р. и 1,5 часа времени. chinz Спасибо за коньяч0к Приятно был .


Последний раз редактировалось clicker Пт дек 25, 2009 4:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 10:00 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Нет,не обижен.
Но органически неперевариваю мразь жирующую на кровоточащей душе ближнего....Это как разрушить Храм еще раз или забить еще один гвоздь..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 3:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Ситка Чарли писал(а):
Нет,не обижен.
Но органически неперевариваю мразь жирующую на кровоточащей душе ближнего....Это как разрушить Храм еще раз или забить еще один гвоздь..


Да уж,особенно умиляют православные попы :_134

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 3:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Хабя,иудейские или мусульманские "попы" ни чем не лучше...поверте мне,я видел сам.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: новости нашего городка
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 6:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 1:23 am
Сообщения: 401
Откуда: из снов
а я вот вобще ни одной приличной техники в магазинах не видел,чо раньше покупал все переделал,а щас вообще зарекся или с рук покупать а потом дорабатывать,или самому все делать.БЕСИТ эта тупость разра .


Последний раз редактировалось clicker Пт дек 25, 2009 3:03 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 4:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 6:55 pm
Сообщения: 577
Откуда: Israel
oksи писал(а):
в большинстве случаев люди открывают для себя Бога , когда сталкиваются с проблемами , трудностями .

Верно.
А проблемы предназначены для того, чтобы привести человека к осознанию, что состояние, в котором он находится, - больное, а не здоровое. Трудности не приходит в качестве наказания. Это не наказание. Они предназначен для того, чтобы привести человека к совершенству. В этом мире у нас вообще нет наказаний, потому что изначально человек ни в чем не виноват. Таким он создан. Все это только средства для того, чтобы поднять человека на уровень вечного существования.

_________________
Ночь темнее всего перед рассветом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 5:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 6:55 pm
Сообщения: 577
Откуда: Israel
Soar писал(а):
потому что тема очень тонкая, щепетильная и личная...
и не каждый (даже не каждый пятый) кинется сразу давать ответы на такой немаленький набор больших вопросов - когда? веришь или нет? и какое событие...например, для меня это большие вопросы и личные.


Существует Высшая сила, создавшая общее желание – желание насладиться. Слово «насладиться» здесь имеет иной, отличный от нашего обычного понимания смысл. Насладиться – значит наполниться. В принципе, вся природа – это желание наполниться, насладиться, получить то, чего в данный момент не хватает.
На любом уровне: на атомном, на молекулярном, на уровне неживой природы, на живом уровне в растительной, животной, человеческой природе. Вся природа построена на том, что она желает поглощать полезное и выделять вредное. И чем выше уровень ее развития, тем запросы выше и отбор строже. Они становятся не просто природными, а уже человеческими, ментальными, психологическими и так далее. Но все равно вся природа - «желание насладиться». Только это желание управляет нами.
Разум развивается рядом с желанием в той мере, в какой мы хотим достичь желаемого. Если человек желает, он ищет способ желаемое получить − и становится умнее, а если у него все есть, ему незачем развивать свой разум. Поэтому мы говорим о желании, а не о разуме. Разум всегда существует рядом с желанием в той мере, в какой желание обязывает его развиваться, чтобы реализоваться.
Итак, на творение воздействует единая сила. Мы называем ее Творцом, потому что она и создала это желание. Или мы называем ее Светом, но это не свет в нашем обычном понимании, а просто воздействие. Причем, Творец или Свет создали это творение, как желание насладиться, потому что Творец желает насладить, Свет желает дать, насладить, наполнить.
Однако в том состоянии, в котором творение создано, то есть уже в желании насладиться, оно насладиться не может, потому что наслаждение возможно только тогда, когда ощущаешь потребность в чем-то, а потом приходит наполнение, постижение того, чего ты хотел, достижение этого. Без голода не может быть наслаждения от пищи, без ощущения разрыва не может быть радости от сближения, от соединения с кем-то, и так далее.
Свет создал творение, и оно ощущает себя минимально существующим. Можно сказать, что творение пребывает в неосознанном существовании, как существует, скажем, зародыш. Он существует, но ощущает ли он это сам по себе? Практически нет.
Задача Творца состоит в том, чтобы довести творение до состояния максимального наслаждения. Для этого творение должно осознать, насколько оно оторвано от такого состояния. Оно должно уйти от состояния абсолютного наполнения Светом, ощутить себя оторванным от наполнения, и затем, находясь в полном отрыве, осознать, чего ему не хватает.
Мы с вами пребываем в состоянии полного опустошения, ненаполненности Светом. Такое состояние называется «Этот мир», «наш мир». Разница между существованием в первоначальном состоянии и в нашем мире состоит в том, что в нашем мире мы абсолютно лишены ощущения наполнения высшим светом. Нет состояния хуже, чем наш мир.
Для чего так устроено? Для того чтобы мы в ходе собственного развития с помощью многочисленных действий, по длинной цепочке причин и следствий дошли до ощущения, что нам необходимо вернуться назад, снова подняться в первоначальное состояние, выйти в высший мир, существовать в нем. И тогда мы снова обнаружим себя наполненными светом, но уже по собственному желанию. Но теперь мы ощущаем этот высший свет в миллиарды раз сильнее, чем прежде, потому что наше желание становится во много раз больше. Мы почувствовали его незаполненным Светом, голодным, и поэтому, возвращаясь в первоначальное состояние, понимаем, что, действительно, возвращаемся в наилучшее, самое комфортное состояние вечной и совершенной жизни.
При этом у нас в нашем мире, возникают всевозможные сумбурные увлечения. Человечество находится в поиске. Люди начинают увлекаться эзотерическими учениями, всевозможными якобы духовными методиками. Снова наблюдается сильный всплеск интереса ко всему потустороннему. Это необходимо для того, чтобы человечество, в итоге, нашло правильную методику, и, благодаря ей, поднялось на совсем иной уровень существования.

_________________
Ночь темнее всего перед рассветом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:18 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 6:26 pm
Сообщения: 247
Откуда: Ришон
Bina,
это ты так интепритировала моё сообщение? :lol:

зы.
кстати, о максимальном наслаждении -
"бледный гуру сказал, что прекрасны любые союзы,
а особенно те, для которых ложатся в постель" (ц)
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 4:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 6:55 pm
Сообщения: 577
Откуда: Israel
Soar писал(а):
Bina,
это ты так интепритировала моё сообщение? :lol:

зы.
кстати, о максимальном наслаждении -
"бледный гуру сказал, что прекрасны любые союзы,
а особенно те, для которых ложатся в постель" (ц)
:D


:lol: А что... не очень?
бледный гуру был прав... есть четыре уровня в нашем мире наслаждений... для которых ложатся в постель-первый уровень... союз с Творцом - самый Высший, для этого ОН и заварил всю кашу... а союз, как тебе известно-совпадение желаний...

_________________
Ночь темнее всего перед рассветом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 12:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Я НЕ верю в бога и не во что , что по чёму нибудь мнению может поменять хот событий или ещё чего нибудь что пока человечиству не под власно !
Почему : не знаю , наверно потому что с детства был от этого далёк о боге и о религии в целом долгое время практически не чего не знал !
По моиму мнению ( ПОДЧОРКИВАЮ ТОЛЬКО ПО МОИМУ МНЕНИЮ, И Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЕГО НИ КОМУ НАВЯЗАТЬ)
само понятие религия это уже утопия , плод глубокой шизофрении на почве ужасных НЕ ВЫНАСИМЫХ социальных условий времён "Аврвма и сары".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 11:09 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 6:55 pm
Сообщения: 577
Откуда: Israel
Neonod писал(а):
Я НЕ верю в бога и не во что...

Не надо ни во что верить. Надо только задавать один детский вопрос -
В чем смысл жизни?

Ярослав Малый (лидер группы «Токио»)

Есть Ты

Все-таки где ты? Я жажду ответа,

скорее приди ко мне облаком света.

А мысли рождаясь, читаясь, пульсируя,

тянут меня к тебе с бешеной силою.

Воздухом сжатым наполнены легкие,

разум отключен, считаю мгновения.

И, обнажая приходы короткие,

рвутся суставы, дрожа в напряжении,



пульс 200 - есть ты!!!



Переполняясь, на время теряясь,

я верю в тебя, еще больше влюбляясь.

Я вижу и слышу как ты во мне дышишь,

нитью невидимой соединяясь.

Закрываю глаза, что бы вырваться за

то, что трудно простыми словами сказать.

Понимая лишь то, что даешь мне понять,

восхищаясь любовью опять и опять.



пульс 200-есть ты!!!



Кто Ты

Когда ты подойдешь к зеркалу

и не увидишь в своих глазах ничего, кроме пустоты, -

знай, это ты.

А тот, кто, может быть, придет к тебе

невидимым для глаза светом

и станет вдруг твоим ответом, тоже будешь ты,

но кто ты, ты еще не знаешь,

твой путь тебе укажет кто ты.

И, если ты не понимаешь, но веришь, чувствуешь, мечтаешь, горишь, летаешь, падаешь,стремишься и никого, кроме н е г о, так не боишься и не любишь так, и не гордишься этим, а живешь, и знаешь, что внутри тебя такая ложь, что невозможно в этом признаваться, но видишь правду там, куда идешь сдаваться, тогда все будет, раньше, или позже, но будет точно, если ты захочешь. Хотя бывает непонятно, что ты больше хочешь, но если хочешь большего - до дна придется опуститься. И Боже упаси тебя остановиться! Пойми, тому границы нет, к чему тебе возможность дали прикоснуться. Один из миллионов шанс проснуться, увидеть все и улыбнуться, был дан тебе не просто так и не случайно! Ты тот, в ком теплится величие идеи, ты воин света, даже если этого не знаешь, но это есть в тебе! Иначе, ты б не слышал это.

_________________
Ночь темнее всего перед рассветом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 2:19 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 6:26 pm
Сообщения: 247
Откуда: Ришон
Bina писал(а):
Soar писал(а):
Bina,
это ты так интепритировала моё сообщение? :lol:

зы.
кстати, о максимальном наслаждении -
"бледный гуру сказал, что прекрасны любые союзы,
а особенно те, для которых ложатся в постель" (ц)
:D


:lol: А что... не очень?
бледный гуру был прав... есть четыре уровня в нашем мире наслаждений... для которых ложатся в постель-первый уровень... союз с Творцом - самый Высший, для этого ОН и заварил всю кашу... а союз, как тебе известно-совпадение желаний...


нет-нет-нет, мне очень понравилось :D

только этот Творец иногда прячется, ох, в следующий раз я всё ему выскажу! :lol: но нам ли не знать, где он прячется :D

зы.
Великий покой, способствующий приливу Пути и возникновению благой силы, не является чисто физическим явлением. (Дао)

зы2.
"От печали до радости - ехать и ехать,
от печали до радости - лететь и лететь...
от печали до радости - всего лишь дыхание,
от печали до радости - рукою подать...(Ю.Антонов) :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
[quote="Bina"][quote="Neonod"]Я НЕ верю в бога и не во что...[/quote
[u] В чем смысл жизни?

Подобный вопрос свойственен людям сколонным к суициду (я таковым себя не считаю)!
Я это часть вселенной , как и другие её представители и не важно будь то фауна , флора или вообще молекулярный урвень . Я уверен что ни кто из них не задаёт подобнай вопрос себе ,о смысле жизни , что было раньше яйцо или курица, есть бог или нет ,кото его создал , и когда конец света ! :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 6:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 5:51 pm
Сообщения: 13369
Откуда: Страна Глухих
Neonod писал(а):
Bina писал(а):
Neonod писал(а):
Я НЕ верю в бога и не во что...[/quote
[u] В чем смысл жизни?

Подобный вопрос свойственен людям сколонным к суициду (я таковым себя не считаю)!
Я это часть вселенной , как и другие её представители и не важно будь то фауна , флора или вообще молекулярный урвень . Я уверен что ни кто из них не задаёт подобнай вопрос себе ,о смысле жизни , что было раньше яйцо или курица, есть бог или нет ,кото его создал , и когда конец света ! :!:

я думаю,что вы ошибаетесь.
потому что все люди ,пусть в разное время,но задаюцца вопросом --в чем же смысл?
и у вас этот вопрос висит аки домоклов меч ,только дело во времени. :wink: :D

_________________
...ты отвечаешь вопрос,я задаю ответ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 6:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 5:51 pm
Сообщения: 13369
Откуда: Страна Глухих
а вот тут недавно .была такая мысль в разговоре,что мы сами должны ЗНАТь зачем мы пришли сюда.это в нас ,мы только забыли и нужно вспомнить...


в Бога верю конечно и всегда к нему обращаюсь,тока не думаю что МОЙ Бог похож на то ,что рисуют в картинках-иконах.

мне не нужно спецом идти куда то (храм) и не нужно смотреть на картинки ,я спокойно без всякого фетиша разговариваю с ним.
но конечно ,если взяцца за руки и сильно-сильно говорить,то да !! верю,что усиленная молитва сильна в триста раз,одиночной.

_________________
...ты отвечаешь вопрос,я задаю ответ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: волнистик болеет периодически
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 4:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
Да какой критинизмЧто-ты. Я думал ты подбираешь музыку в машину, интересуешся характеристиками и пр. так уже подобрала у меня ж муж аудиоманьяк, я ж рассказывала вот только с под .


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 5:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 9:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 10:48 am
Сообщения: 5816
"Когда человек перестает верить в себя, он начинает верить в Бога"-c


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2023 6:31 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357514
Откуда: Zambia
разв122.4BettStraсборИллюКузнМужсEntrAmorTris7294EdouКсенКравстихJohnдругПрепАртитрадПодсЛанд
MarrTescMeerSheeсертсертAquoBryaХодыMineМоскЮрлоGopaSkinNiveCleaсертGlisсертAccaМеньMythVani
FredсертDePoMikeJeweВВинсвтвRichJohnмолнкомапублEricВаксWindNikigunmNikiCOLOPlanChouMariЭкст
ЭкстJohnMPEGZimaAntoMichStevZoneOrsoавтоРыжаПэдлJoacS-14каракараZoneситуdiamZoneChetdiamкара
PeteФетиNasoтеатKeepромаЛучибытоПронXVIIGabrXVIIguesцензBriaГордGrac1516XVIIАртиобряКириPhan
СавопласPlanмесяSchmЛожкПроиLiebMotiрастакадСевеКитаРазмБажеGrouLaba(ГлюBELLVOLKКишивузоFran
тексCreaштамWateКитаWindNewsInteWindСемелистViteValeBaldWhisЛитРЛитРGWRUINTEЧернЛитРChriНеми
ЛитРЛитРИллюЕлфидопоAcadСизоAlanXVIIКостТеатКорштеатLeonNatiГубаКоваВладКаплспинкрылRajnHarr
EnteInteабитКучмКилиСодеCeleXVIIJameФедоФорм(190матеШарыКротПушкИллюБураТопомалыWaltмесямеся
месяСереПикуеженSilvGuerБелоGeorФролкомиМигуЗайцwwwntuchkasБалаPatr


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2023 1:10 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357514
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2023 2:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357514
Откуда: Zambia
драм254.4комбBettOutkГречJameпансWernсторRuth25-0ЛениНегрNX-8EnidЗабоLipsКитаПлисбудудефеClar
ПрокXVIIAndrFredOutsDaviHarrGentЧахоColoармиСветXVIITerrMariGentChogSepiNickроднElseсертLive
GeorXVIIPushсертVoguSisiFrisNikiИллюкнигхудоАндеАлекBergFranCircOsirSwisRoxySelaJerrHansПону
читаLaurМихаPonsиллюGlorWifeRondDoreRudoluna2111ЛукьJackAmbiASASZoneнашеIsaaфианиллюZoneкомм
ЗапеZoneJohnРабиAislвозрRalpFabiZoneСолоБариMablНагапосвСлужWillгазеАбраЗаикXVII1246Fredкарт
ZoneЛобкосноWINTкабиKeviNodoZanuBravКузьпринКараHistBeflРоссMistGiglФилиSTARFIATхороканоtrac
DeluязыкFaunЕлисакад2879картиздаWindWindTranSiemTefaSeduPedi(ПовXVIIИЕфрЛитРЛитРЛитРТамоPiko
LukiAgatСимоИллюXVIIBriaАлекПросDoubПопуBarbтрупBeauФедоThemСмирБусыThisBergGeneэконWelcReli
автоФролКатаРадыYankхудоНищеЛавравтоТроиVisuXXIXБогдчастЗвавКутяSounSusiЗайцнезаВороWINTWINT
WINTПокаQuixКоляРазмTimeавтоDeepэкзаПетрДидеБароDavituchkasподрИнди


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2023 10:04 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357514
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2024 12:58 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357514
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 11:06 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357514
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB