Текущее время: Ср июн 05, 2024 3:51 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу индиго
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 11:20 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
Ищу детей индиго всех возрастов. Цель - знакомство, общение, взаимоподдержка. Пишите мне на личку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2006 8:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 7:49 pm
Сообщения: 166
Я индиго. Но с незнакомыми не знакомлюсь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 3:44 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
а на каких вибрациях ты общаешься?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 6:31 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
Я женщина
Возраст ближе к 40
думаю что я из самых ранних индиго
интересуюсь метафизикой
ченнелингом крайоном медитациями и т п
пишу стихи
живу в Израиле

продолжить знакомство можно написав мне в личные сообщения или на аську

насчет вибраций была шутка для тех кто понимает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: indi
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 5:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Israel,bat yam
Ждёмс..

_________________
Индиго - Oтзовись!
icq: 171462605


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2007 11:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 11:15 pm
Сообщения: 14
Привет меня зовут Артём возраст 25.
я увликаюсь медитацией, вхождение в транс.
Был на курсе ченелинга.
Две ступени в Школе ДЭИР.
Сейчас увликаюсь Норбековым.
В будущем планирую пройти курс Рейки.
ICQ- 305074927


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2007 12:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Knabo писал(а):
Я индиго. Но с незнакомыми не знакомлюсь

А со знакомыми, стало быть, знакомитесь. Очень мило.


Скажите, сколько нам, пятой цивилизации, осталось?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 12:03 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
Цитата:
Дети Индиго инкарнировались со священной целью: возвестить о приходе нового общества, основанного на честности, сотрудничестве и любви. Они являют собой новый шаг в эволюции человечества.

В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.

Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть".
У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора.
Они вообще не делают некоторых вещей; например, для них невыносимо стояние в очереди.
Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где, вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.
Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины (к заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь..." они остаются глухи).
Они не стесняются, давая вам понять, в чем испытывают нужду.

Хммм, т.е. каждый обделенный, одинокий, чужой, просто псих, пофигист, сатанист, антисемит среди семитов, еврей, вратарь среди 11 игроков на футбольном поле и т.д. - индиго? Или как вы себя себя к ним причисляете?

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 10:41 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
Индиго - это не штам, который общество спешит поставить на личности. Это прежде всего сама личность со своим богатым внутренним миром.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 12:07 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
afrika писал(а):
Индиго - это не штам, который общество спешит поставить на личности. Это прежде всего сама личность со своим богатым внутренним миром.

А я и не говорю про штамп устанавливаемый обществом, но про штамп который личность прописывает самой себе. Типа, "я личность с богатым внутренним миром". :wink:
Т.е. покажите мне кого-то, кто не считает себя особенным.

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 8:38 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
Вы путаете понятия "быть" и называться". Если вам нужно найти того кто считает себя неособенным, ищите его без моей помощи. Каждый человек неповторим, будь он индиго или не индиго. Если вы хотите найти индиго - научитесь различать ауры. У индиго аура цвета индиго. Это я вам напоминаю если вы не в курсе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 10:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
afrika писал(а):
Вы путаете понятия "быть" и называться". Если вам нужно найти того кто считает себя неособенным, ищите его без моей помощи. Каждый человек неповторим, будь он индиго или не индиго. Если вы хотите найти индиго - научитесь различать ауры. У индиго аура цвета индиго. Это я вам напоминаю если вы не в курсе.

Не надо переходить на нервные нотки - ауру можете испортить. :D Скажу честно я не "в курсе", в цветах разбираюсь только на уровне RGB и CMYK, да и светящийся человек для меня скорее жертва научной фантастики.
Но все-таки, если оставить палитру и перейти к более низменным понятиям, как-то: зачем нужны индиги и чем они занимаются?

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 10:57 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
А зачем вам это знать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ежали кого в чернобыльский реактор засунуть, то он еще как светиться будет... всеми цветами радуги.

Норбеков - жулик, уважаемые просветленные. И ДЭИР, между прочим, тож.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:19 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
ДЭИР очень испугался. Норбекову стало стыдно и он заплакал. Ауры погасли. Индиго не было вообще. Бога нету. Землю рабочим. Заводы колхозникам. Детям мороженное. Каждой тваре по паре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ИМХО, настоящий Индиго с Норбековым не свяжется, ибо дрянь это та еще... А Индиго такие вещи должен просекать.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:42 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
Уважаемая вишня, на основании чего вы обвиняете Норбекова и ДЭИР? Обоснуйте свои обвинения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
на основании знакомства с людьми, проводяwими тренинги и проходившими тренинги. Определнному числу из последних пришлось обращаться к психиатру, потому как техники использовлаись недопустимые, это раз, и два - несмотря на то, что проводившие тренинги видели, что человеку становится хуzhе, его не отстранили от участия в тренингах и продолжали качать деньги.

А так же на том, что от книг того же Норбекова прет ложью (не говоря уже о том, что его рассказы об учителях, от которых он получал знания - брехня).

И вооще такие вeщи не бывают массовыми. Елси вам предлагают просветление и ступенчатое очищение - то ето явный сигнал, что это лажа.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:19 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
Я думаю в вопросе о тренингах и качания денег вы правы. Далеко не все устроители тренингов достаточно подготовлены и ответственны. И далеко не все участники тренингов способны психически вынести информацию и энергетические упражнения. Вполне возможно, что личная история Норбекова - это легенда раскручивающегося человека. Тем ни мении многие их техники работают. Книги достаточно интересны. Я лично взяла для себя из книг кое что полезное.У каждой медали есть две стороны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 2:40 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:31 am
Сообщения: 29
Fossor писал(а):
afrika писал(а):
Вы путаете понятия "быть" и называться". Если вам нужно найти того кто считает себя неособенным, ищите его без моей помощи. Каждый человек неповторим, будь он индиго или не индиго. Если вы хотите найти индиго - научитесь различать ауры. У индиго аура цвета индиго. Это я вам напоминаю если вы не в курсе.

Не надо переходить на нервные нотки - ауру можете испортить. :D Скажу честно я не "в курсе", в цветах разбираюсь только на уровне RGB и CMYK, да и светящийся человек для меня скорее жертва научной фантастики.
Но все-таки, если оставить палитру и перейти к более низменным понятиям, как-то: зачем нужны индиги и чем они занимаются?


Судя по вашим провокациям вы либо психиатор либо маньяк что в принципе одно и то же. Кто такие индиго вы наврядле поймете. Вы - сущность старых энергий. Если вы прочли про индиго достаточно книг и не поняли кто такие индиго, и почему индиго должны заниматься чем то конкретным, например отвечать на ваши неадекватные с точки зрения новых энергий вопросы, то наврядли я могу вам сообщить что то новое. Увы, оставайтесь в неведении, либо , если индиго чем то вас так достали, ищите ответ сами. Индиго могут заниматься чем угодно. Индиго - это новое поколение землян с особым чутким и творческим восприятием реальности. С какой целью они появились на нашей планете это сложный вопрос. Судя по информации с каждым годом их рождается все больше и больше. Возможно, достигнув зрелости, они изменят наш мир в лучшую сторону. Поживем увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 10:21 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
afrika писал(а):
Судя по вашим провокациям вы либо психиатор либо маньяк что в принципе одно и то же.
Ни тот, ни другой. Психиатры лечат людей, да и маньяки никого не провоцируют, скорее провоцируют их.
Цитата:
Кто такие индиго вы наврядле поймете. Вы - сущность старых энергий.
Я не претендую на всезнайку, да и за модой не слежу. Хотя, согласитесь, делать подобные выводы, в вашем положении, исходя из пары строк написанных мною, немного опрометчиво.
Цитата:
Если вы прочли про индиго достаточно книг и не поняли кто такие индиго, и почему индиго должны заниматься чем то конкретным, например отвечать на ваши неадекватные с точки зрения новых энергий вопросы, то наврядли я могу вам сообщить что то новое.
Книг подобных не читал и навряд ли буду, посему любая информация для меня - кладовая знаний (хотя и без претензий на исключительную пригодность)
Цитата:
Индиго могут заниматься чем угодно. Индиго - это новое поколение землян с особым чутким и творческим восприятием реальности.
Я все больше чувствую что индиго это я! :D
Цитата:
С какой целью они появились на нашей планете это сложный вопрос.
Для меня честно говоря более актуальным является вопрос - имеют ли они место быть вообще. :)

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 9:53 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:01 pm
Сообщения: 57
Прочитал все здешние посты про индиго.
Нашел среди своего окружения типа, подобного этому обозначению.
Сказать, что у него яркий внутренний мир не могу, скорее всего очень тусклый. Ни друзей , ни врагов. Он больше опасен для всего человечества, чем для окружающих, но не сатанист, даже изредка в церковь ходит. Активно включается в фантастические умопомрачительные аферы и , что характерно, добивается результата.
Но радости и удовлетворения от этого не испытывает. Живет, как в ссылке. На работе активен, трудолюбив, но опять же чужой в коллективе. Есть семья и дети, но они просто рядом, а не в нем. В детсве должен был умереть и врачи отказались его лечить, но сельская знахарка выходила.
Короче, завидовать нечему!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 9:14 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 9:12 pm
Сообщения: 4
Индиго всех стран объе...

А нам, Люденам что делать?
Хомо Люденс ныне ой-как не в почете...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 10:03 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:01 pm
Сообщения: 57
[quote="FelisKatta"]Индиго всех стран объе...

quote]
Спаси нас Господи от объединения индиго!
Если кто читал "Жук в муравейнике" Стругацких, так вот этот Абалкин вариант индиго. Что у него в башке и что он утнет никому неизвестно,
С виду вроде бы очень интеллигентный человек, а по сути тварь неведомая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 8:16 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:05 pm
Сообщения: 6
Откуда: Украина
искать ЗДЕСЬ детей индиго просто смешно.... для них интернета практически не существует....)))

_________________
Позитифф рулеzzzz....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 11:46 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 4:07 pm
Сообщения: 8
А что вы скажете о маленьких детях-индиго? У меня трёхлетний индиго растёт. Обычные методы воспитания совершенно не работают. Для малыша не существует никаких запретов и авторитетов, он всегда поступает так, как считает нужным. И очень активный (боюсь написать: гиперактивный).
Как воспитывать таких детей?
:?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 5:06 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 10:43 pm
Сообщения: 201
Откуда: Тель-Авив
У меня трое индиго-деток . Один , правда , совсем большой , а вот две дочери - школьницы . Чистейшие индиго , со всеми заворотами им свойственными . Но у меня против всех этих индиговских "закидонов" ( я ведь сам такой - же самый ) , есть превосходное средство - мы с ними друзья . И это решает если не всё , то многое .
Всем желаю успехов в воспитании индиго - деток . Сейчас их ( нас ) очень много появляется .

_________________
Ave Totus Optimus Rex


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 12:16 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 4:07 pm
Сообщения: 8
Бармалей писал(а):
У меня трое индиго-деток . Один , правда , совсем большой , а вот две дочери - школьницы . Чистейшие индиго , со всеми заворотами им свойственными . Но у меня против всех этих индиговских "закидонов" ( я ведь сам такой - же самый ) , есть превосходное средство - мы с ними друзья . И это решает если не всё , то многое .
Всем желаю успехов в воспитании индиго - деток . Сейчас их ( нас ) очень много появляется .
Проблем с гиперактивностью не было?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 7:41 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 10:43 pm
Сообщения: 201
Откуда: Тель-Авив
Evelin писал(а):
Проблем с гиперактивностью не было?

Какие могут быть проблемы , если в их возрасте я был такими же самым . :) И вообще , всем кто мне жалуется на то , что дети балуются и ведут себя не подобающим образом , я для начала рекомендую вспомнить себя в этом возрасте ( ведь по струнке никто не ходил ) , а затем уже совершать какие-либо воспитательные действия . :wink:

_________________
Ave Totus Optimus Rex


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 12:08 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 4:07 pm
Сообщения: 8
Бармалей писал(а):
Evelin писал(а):
Проблем с гиперактивностью не было?

Какие могут быть проблемы , если в их возрасте я был такими же самым . :) И вообще , всем кто мне жалуется на то , что дети балуются и ведут себя не подобающим образом , я для начала рекомендую вспомнить себя в этом возрасте ( ведь по струнке никто не ходил ) , а затем уже совершать какие-либо воспитательные действия . :wink:
Так то оно так, но всё же когда ребёнок не хочет ничего слушать и всё сметает на своём пути - что делать? :roll:
Хотя... сегодня были с ним с ним в типат халаве и врач сазала, что он очень энергичный и активный, но не гиперактивный, хотя и ведёт себя очень своевольно. Наблюдательная тётка - спасибо ей!
А я вот в детстве тихоней была :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 10:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 5:04 pm
Сообщения: 410
Откуда: из будущего
а, как отличить простого ребенка от индиго? тут про гиперактивность пишут и не подчинение правилам. получается что ли любой непослушный ребенок, это индиго?

_________________
Родина мать - дает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 3:20 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 3:16 pm
Сообщения: 6
Откуда: Khabarovsk
Любоффь писал(а):
а, как отличить простого ребенка от индиго? тут про гиперактивность пишут и не подчинение правилам. получается что ли любой непослушный ребенок, это индиго?

... Не показатель. Не обязательно. Они разные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 3:23 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 3:16 pm
Сообщения: 6
Откуда: Khabarovsk
А есть ли здесь Starseed?
Одиноко... :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 7:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 5:04 pm
Сообщения: 410
Откуда: из будущего
Цитата:
... Не показатель. Не обязательно. Они разные

А, вот как отличить? Чем они отличаются?

_________________
Родина мать - дает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 2:04 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 3:16 pm
Сообщения: 6
Откуда: Khabarovsk
Любоффь писал(а):
Цитата:
... Не показатель. Не обязательно. Они разные

А, вот как отличить? Чем они отличаются?

Не могу за всех отвечать. Но они отличаются от общей массы каждый по своему. Внутренний мир у них богаче и восприятие окружающего мира немного иначе, этим выделяются из общей "толпы". У некоторых явные таланты к чему-нибудь, у некоторых не совсем, есть пассивные и активные. Знаю пару положительных Индиго))), у которых развитый духовный внутренний мир. Поговорив с ними, вы это почувствуете сразу.
Если у вас вопрос относительно конкретного человека или это ваш ребенок, вы можете обратиться ко мне (стукайте в асю), я свяжу вас с человеком, который может определить цвет ауры.
Но зачем вам это Любоффь?)) Если у вас ребенок без того развивается хорошо и принимает духовные ценности! Конечно, хочется, чтобы ребенок был особенным сразу от рождения, но что делать тем, у кого "обычные"? Думаю, стоит ему помочь развиться в этой жизни, ведь звание "ИНДИГО" нужно заслужить ;-), ими становятся из "обычных"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 2:25 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 3:16 pm
Сообщения: 6
Откуда: Khabarovsk
И вообще все эти споры и диспуты об Индиго только сеют раздор между людьми, четко разделяя на "избранных" и "как все". И это не есть хорошо. Смею заметить, что 90% из тех, кто именуют себя Индиго не являются оригиналами на сайтах, но не сомневаюсь что и в жизни. И это неправильно, когда один твердит о своем превосходстве над другими. И даже, если этот некий Индиго в самом деле Индиго, зазнавшийся и покрывшийся коркой невежества, то он идет не по восходящей, а деградируется, причем духовно. Для него это самый худший показатель. Любая душа будь то Индиго или нет, может служить как светлой стороне так и темной вне зависимости от ее изначального предназначения.
Я за то, чтобы светлых душ в этом мире было все-таки больше...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 4:43 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 4:07 pm
Сообщения: 8
У моего малыша аура цвета индиго....
Мне вовсе не до зазнайства, наоборот, я часто думаю, насколько бы мне было легче, будь он обычным, в смысле, поддающимся привычным методам воспитания :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 9:11 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 7:49 pm
Сообщения: 166
Evelin писал(а):
У моего малыша аура цвета индиго....
Мне вовсе не до зазнайства, наоборот, я часто думаю, насколько бы мне было легче, будь он обычным, в смысле, поддающимся привычным методам воспитания :?



просветил я вашего малыша обрадую вас аура цвета магии Аркина. Но он не индиго. Обычный малыш и не маг.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 12:52 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 4:07 pm
Сообщения: 8
Knabo писал(а):
Evelin писал(а):
У моего малыша аура цвета индиго....
Мне вовсе не до зазнайства, наоборот, я часто думаю, насколько бы мне было легче, будь он обычным, в смысле, поддающимся привычным методам воспитания :?



просветил я вашего малыша обрадую вас аура цвета магии Аркина. Но он не индиго. Обычный малыш и не маг.
Простите, я не поняла :roll: как это "просветил"? Я ж фото сюда не выкладывала :roll: А что это за цвет магии Аркина? :roll:

P.S. Я знаю, что он не маг... не все индиго - маги. (у среднего сына есть очень высокий потенциал, но он - ярый противник магии :) )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 1:56 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 10:43 pm
Сообщения: 201
Откуда: Тель-Авив
Любоффь писал(а):
а, как отличить простого ребенка от индиго? тут про гиперактивность пишут и не подчинение правилам. получается что ли любой непослушный ребенок, это индиго?


Отличить "индиго" от обычных людей проще простого , взгляните на глазные яблоки нескольких человек , сравните их цвет , и Вы сразу поймёте , почему их называют индиго .

Sky_Unicorn писал(а):
И вообще все эти споры и диспуты об Индиго только сеют раздор между людьми, четко разделяя на "избранных" и "как все". И это не есть хорошо. Смею заметить, что 90% из тех, кто именуют себя Индиго не являются оригиналами на сайтах, но не сомневаюсь что и в жизни. И это неправильно, когда один твердит о своем превосходстве над другими. И даже, если этот некий Индиго в самом деле Индиго, зазнавшийся и покрывшийся коркой невежества, то он идет не по восходящей, а деградируется, причем духовно. Для него это самый худший показатель. Любая душа будь то Индиго или нет, может служить как светлой стороне так и темной вне зависимости от ее изначального предназначения.
Я за то, чтобы светлых душ в этом мире было все-таки больше...


На сколько я понимаю суть вопроса , то никакого превосходства у "индиго" перед обычными людьми - нет и быть не может !
"Индиго" - это своего рода мутация человеческого организма , выражающаяся в изменении скорости протекания процессов жизнедеятельности и мыслительных в частности , как следствие изменений состояния окружающей среды .
Кстати , есть такие мнения , что дислекция , дисграфика и т.д. , и т.п. , появились как раз с появлением первых "индиго" . Так что "индиго" - это не превосходство , а скорее всего нечто среднее между наказанием и испытанием .
Ну а отношения души и тела , и действия совершаемые телом в следствие этих отношений , совсем не имеют ничего общего с понятием "индиго" , равно как , и с процессами проистекающими в организме "индиго" .

_________________
Ave Totus Optimus Rex


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 9:06 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 4:07 pm
Сообщения: 8
Цитата:
Так что "индиго" - это не превосходство , а скорее всего нечто среднее между наказанием и испытанием
Да, наказание и испытание... для родителей :( :( :(
)))))))))))))))))))))
А может всё-таки: испытание, но и награда? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 11:07 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 10:43 pm
Сообщения: 201
Откуда: Тель-Авив
Evelin писал(а):
Цитата:
Так что "индиго" - это не превосходство , а скорее всего нечто среднее между наказанием и испытанием
Да, наказание и испытание... для родителей :( :( :(
)))))))))))))))))))))
А может всё-таки: испытание, но и награда? :roll:


Разве могут быть дети наказанием для родителей ? :)
Вероятнее всего - испытание . Но испытание интересное , забавное и во многом познавательное . :)
У меня этих "испытателей" - трое и я с ними просто балдею , потому что я сам такой же как и они . :wink:

_________________
Ave Totus Optimus Rex


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 8:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:01 pm
Сообщения: 57
Evelin писал(а):
У моего малыша аура цвета индиго....
Мне вовсе не до зазнайства, наоборот, я часто думаю, насколько бы мне было легче, будь он обычным, в смысле, поддающимся привычным методам воспитания :?


Цвет ауры не показатель принадлежности к индиго. Индиго это скрытая генная память-программа о прошлых неземных инкарнациях. И определять индиго или не индиго по поведению ребенка или по цвету ауры то же, что гадать на кофейной гуще - бессмысленно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 6:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
а вот можете не верить, но я до определенного возраста видела ауру людей. не всех и не всегда, но видела. причем, ареолом над головой. вот как нимбы у святых рисуют. и она всегда была светлого цвета, как сияние вокруг головы, что ли.
и, кстати, я это видела до лет 15-16-ти, ребенком то есть, а потом уже нет, никогда больше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 7:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Evelin писал(а):
У моего малыша аура цвета индиго....
а Вы откуда знаете? Вы ауру что, видеть можете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Индиго
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 9:51 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:01 pm
Сообщения: 57
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134 ... 8.jpg.html
У большинства людей в спокойном состоянии головная аура имеет фиолетовый цвет и меняет форму в зависимости от эмоционального состояния.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 4:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я хочу понять я индиго или нет. Как это сделать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ****
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 9:26 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:01 pm
Сообщения: 57
Kurtijanka писал(а):
Я хочу понять я индиго или нет. Как это сделать?


Радуйся, что ты нормальный человек, а не иная или нелюдь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 9:38 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Наоборот, мне все говорят, что мне надо к психиатру, а психиатр говорит, что я нормальная. Но я точно не такая, как все и сверхъестественные способности имеются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ищу индиго
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 5:12 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:01 am
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Не стоит путать определения. Нагваль, сам по себе, это понятие противоположности тоналя. Магом же может стать каждый, кто сумеет гармонизировать тональ при помощи нагваля, выводя его на верхний слой. Индиго и маги? Суть одно - термины и не более, в какой то мере да, в какой то нет...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB