Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:16 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принципы защиты >
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2009 3:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Принципы защиты >

Изображение

Мы живем в достаточно комфортном и, казалось бы, безопасном, мире. Когда сидишь у монитора, попиваешь кофе или пиво, а в пяти метрах - душ, мягкая постель, и прочие удобства – хочется верить, что жизнь удалась и такое состояние продлится вечно: не нужно беспокоиться, не нужно рисковать, не нужно выбиваться из сил за кусок хлеба… Можно даже обойтись без живого общения – родственников и друзей вполне заменяют телевизионные и компьютерные фантомы.
Обыватель не выражен в каком-либо национальном, возрастном или профессиональном слое - он универсален, как и его принцип прогрессирующего потребления. Прорва желаний - вот что такое обыватель. Он - цемент и венец общества потребления, его символ, герой, диктатор.

Человек телесный, живущий по экономико-механическим законам - единственная забота этого общества. Мы живем на рынке. Только покупаем и продаем не мы, а нас. Теперь это делают уже без стеснения, нагло, по праву сильного. И это, хоть и горько, все-таки справедливо.

Что же позволило обывателю стать обывателем? Без сомнения, предательство. Человек предает свою мечту, легко отказывается от лучшей своей мечты, от творчества, от любви, от совести.
Не имея сил и желаний проникать в суть вещей, он живет в мире, о котором ничего не знает.

«Из всех людских безумств и заблуждений, Весьма удручающим мне кажется то, что человек, живя на земле - один только раз, Не стремится воочно познать ее всю целиком»


Что есть Волошба?

На мой взгляд, это умелое управление собственной и внешней энергией для достижения каких либо определённых целей.

Да, цели могут быть и не определённые, но тогда и результат будет неопределённый. И умелое управление может быть не умелым – тогда и результат может быть совсем иной.

То есть волошба это возможность сконцентрироваться, правильно настроить себя на нужный лад.

Отсюда и слово ЛАД тождественное ГАРМОНИИ.
Энергетически всё связано, в большей или меньшей степени. Каждый из нас маг в той или иной степени.


Божий дар или наказание?

Эту фразу относительно каких либо экстраординарных способностях можно увидеть в СМИ.
На первый взгляд кажется – а действительно легко ли жить людям с такими способностями?

А если задуматься – это же вполне нормальное явление. У человека НОРМАЛЬНЫЕ способности. Он их просто не заглушил, как многие, а наоборот стал ими пользоваться! А остальные? Остальные таки и живут в неведении или в суеверном страхе и перед такими людьми и вообще перед всем НЕ материальным.

То есть сразу видно противоречие нынешней цивилизации с действительно тем путём, которым и дОлжно идти человечество, если не хочет своей гибели (и как живой единицы и как человека разумного).

Не один я считаю: или человечество изменит своё отношение к миру, или его ждёт гибель. Ну или деградация, что не намного лучше.


Защита от вредоносных влияний.

Одним из самых популярных Таинств личного характера, ещё со времени Древней Руси - являлся обряд Крёс. Особым местом в народной традиции этот обряд обязан - весьма обильным опасениям порчи и сглаза, а также воззрениям на различные влияния со стороны нечистой силы. Поэтому, независимо от религиозных воззрений, языческий Крёс стал основой для христианского Крещения. К месту будет отметить, что сам факт обряда «Крещения Христа» до появления христианства, является свидетельством прохождения самим Христом - именно Крёса. То есть, обряд Крёс стоит над религиозными воззрениями, и во все времена выполнял функцию Защиты от порчи, сглаза и прочих вредоносных влияний (среди которых могут оказаться и сами религиозные убеждения).

Значение слова Крёс заключается в понятии - рождения, явления и происхождения, а также обретения жизни (т.е. оживления). Поэтому слово Крёс можно найти корнем понятия Воскрешения (восстановления жизни). Символом этого Таинства получившее и своё название от Крёса - является Крест. Существует ошибочное мнение о том, что Крест является сугубо христианским символом, так как этот символ был популярен и в языческое время, с одним лишь отличием христианского креста с одной удлинённой планкой - от равнобедренного языческого креста (чаще всего в виде буквы Х, в Православии - Андреевского креста). Поэтому в языческое время столь значимыми по символизму были именно перекрёстки дорог.


Определение

Волхвы — особый класс людей, пользовавшийся большим влиянием в древности. Это были «мудрецы» или так называемые маги, мудрость и сила которых заключалась в знании ими тайн, недоступных обыкновенным людям. В зависимости от степени культурного развития народа, его Волхвы или мудрецы могли представлять собою разные степени «мудрости» — от простого невежественного знахарства до действительно научного знания.


Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Словом "волхвы" средневековые книжники обозначали библейских магов, пришедших к младенцу Иисусу - в евангелии сказано, что во время рождения Христа в Иерусалим «пришли с востока Волхвы и спрашивали, где родившийся царь Иудейский» (Матф. II, 1 и 2). В евангельском подлиннике слово «волхвы» звучит как «маги», что обычно означает людей, искусных в чародействе. Однако какие побуждения могли привлечь в Вифлеем языческих заклинателей? Легенда, видевшая в них царей, ещё больше затемнила действительный смысл события.

В изучении любого памятника истории необходим комплексный подход. Который включает в себя не только изучение текста памятника, но и историю его написания (возникновения/открытия), историческую канву, в которой (предположительно) данный конкретный памятник был создан, и многое другое.


Проблема веры и самоидентификации человека

(Эти несколько предложений попались мне на глаза, в разных местах? пока я искал интересующий меня образ)

Полагаю, что будет полезным начать с защит.
Почему защита?

Всё очень просто, если ты желаешь чего -то достичь, защита это то, в чём необходимо разбираться. Защиту я рассматриваю в более широком смысле.

Борьбы не избежать. Только в одном случае это будет борьба мнений, взаимодействие мнений и их согласование, а в другом случае это будет борьба за жизнь. Ведь все мы такие разные.

Да - да! Повседневность многогранна. Многое зависит от традиций в которых воспитан человек.
Насколько мне удалось узнать, когда у тебя появляются некоторые способности, ты начинаешь их проявлять, и это привлекает внимание. Вот только к сожалению друзей это привлекает реже чем врагов. Всё это в противоположность тому, что если мол о "жёстком" не задумываться, то оно и не произодёт. Ерунда! Из трудностей легче выходит предусмотрительный.

Легко читать теоретические выкладки, но как же трудно самому пройти по этому пути.
Пусть вас немного утешает то, что не вы первый и не вы последний стали изучать "законы мироздания на собственной шкуре".

В последнее время я стал обращать внимание на мнения людей которые считают, что те кто умеют "жёстко", те могут и "мягко".
Похоже, что это действительно так. Медаль всегда имеет две стороны и это как раз та самая другая сторонва медали, либо человек сильный, либо он слаб. Не могу сказать, что мне это нравится, скорее это вынужденная самооборона напарвленная на людей которые пытаются причинять мне вред.

Но вернёмся к основопогающим силы. И тут я хочу выразить ключевой момент: в этом мире, в этой жизни, человека держит сила желания Жить (жить - глагол).
Это очень важный момент: "то, для чего ты живёшь", что содержится в твоих внутренних ориентирах.
Если это незначительные вещи, по сути являющиеся для вас второстепенными, то и вдохновение не то, да и организм человека работает буквально на уровне физики (чуть приболел - заболел сам человек). Речь идёт о силе Духа, о том, что эту силу создаёт.
Я бы даже сказал так, что именно это является определяющим.

У меня за плечами уже не одно нахождение между жизнью и смертью, многим из тех что попадали в схожие ситуации выжить не удалось и задаваясь вопросом почему так произошло я выделил вот эти особенности.

И вот что об этом пишут братья психологи: Кто или что является организатором внутри нас, по сути, нашим «внутренним лидером»?
Что представляет собой и что включает у вас эта структура?

Как он справляется с управлением?

Какова общая динамика, ведущая к самоорганизации системы и на что она у вас направлена?
С чем вы себя идентифицируете?

Идентификация становится ведущей, а остальное начинает организовываться вокруг этого центра.

Функция Самоидентификации – регуляция энергетических потоков. Она командует телом, распределяет ресурсы организма по остальным идентификациям, коммуникации с внешним миром также контролируются именно ею. Какова Самоидентификация, такова и «рамка», направляющая потоки всех остальных идентификаций. Вот это как раз о том, что я говорю.

Если человек живёт чем -то несущественным для него самого, для его внутреннего мира, если он идентифицирует себя лишь с чем - то мелким и незначительным, то это определяет его уровень жизненных сил и устремлений. В таких условиях сопротивляемость сведена к минимуму, буквально до уровня физики тела.

Но что если этот же человек берётся за что -то важное? Что с ним будет происходить?

Я видел, как вполне здоровых людей калечили с одного или двух ударов и видел как других калечили, точнее пытались покалечить по несколько раз в день. Тело конечно отказывало, но затем, с мыслями о том, как сильно надо жить, добраться и сделать то -то и то-то человек снова оживал и восстанавливался буквально на глазах.

Конечно, такие тонкости в тепличных условиях не познаешь.

Итак ещё один принцип: отрицательное эмоциональное состояние отражает "незавершенность действия".... и способствует... мозговой активности, направленной на поиск и подбор иных вариантов формирования адекватной деятельности. (уровень проблем, и уровень необходимостей и возможностей).

И при всём при том, можно делать что попало, а можно делать что -то хорошее.

Даже когда ты устал, даже когда ты болеешь, даже когда тебе осталось час или два и т.д. и т.п. (Всё это буквально).

Вы конечно можете "по другому", но тогда это даст и совершенно "другой уровень" распоряжения тем, что у вас имеется. Речь о том, как расходуется и на что направлен имеющийся потенциал.

Ещё один принцип состоит в том, что "Активный - ищет, ленивый - страдает"..
Активный ищет (даже не смотря на боль и другой всевозможный дискомфорт), в то время как ленивый страдает.

Иногда это балансировка на границе возможностей организма. И на этом пути, без психологических кризисов не обойтись, вопрос только в том, будете ли вы на этом останавливаться.

Ну и конечно же это вопрос важности того, что стоит на кону.
Если это власть, деньги, в общем возможно привлекательные, но всё -же не глубинные ценности, как вы понимаете, при похожих условиях сильнее всегда будет тот, у кого сильнее и глубже ценности. Ему это сильнее нужно, для него это важней. Вот почему могли бросаться на значительно превосходящих их по силам и количеству врагов и побеждали.

Далее я хочу привести отрывок из книги Гезель. Магия: "Нападение и Защита"

Рассмотрим динамику адаптивных процессов при воздействии стрессового фактора.

На первой стадии угнетается условнорефлекторная деятельность, нарушаются временные интервалы осуществления условного и безусловного двигательно-оборонительного рефлексов, снижаются ориентировочные реакции, нарушается периодичность фаз сна. Это состояние определяется как возникновение охранительного торможения. На втором этапе осуществляется мобилизация адаптивного резерва организма: условнорефлекторная деятельность оптимизируется, активизируется синтез белков мозга, нормализуются метаболические процессы. На третьем этапе вновь преобладают проявления энергетического дефицита, нарушение метаболизма и функции нервных элементов появляются микроструктурные изменения нервной ткани.
И определенно, для человека, подвергшегося длительному воздействию стрессового фактора, предпочтительным является состояние мобилизации второго этапа. Но каким образом можно остановиться на этом этапе, какие факторы мы должны учитывать для снятия невротических состояний?

Таковыми являются:
-- коррекция психотравмирующей эмоции как основного фактора развития невроза;
-- изменение критериев оценки, что можно охарактеризовать фразой "Если уж мы не можем изменить внешние обстоятельства, то можем изменить свое отношение к ним". Речь идёт о том, чтобы сделать понимание полезным.
-- выработка системы защитных реакций.
-- выработка (воспитание) определенного поведения, направленного на подкрепление антистрессового механизма.
-- использование направленной медитации для повышения психической адаптации.
Надо отметить, что для развития эмоционально-стрессовых состояний определяющим является не сила стрессового фактора, не реальные ситуации окружающей среды, а психологическая оценка сигнала, в которой большое значение имеет возможность управления ситуацией. Даже боль может восприниматься как положительное эмоциональное состояние, даже сильное нервное напряжение не приводят к развитию стресса, если завершаются ожидаемым результатом.

Начиная заниматься медитациями, вы через какое-то обнаруживаете, что существует прямая связь между гармонией внешнего и внутреннего мира. Речь идёт о разрешении ситуации внутри себя. И существует поиск возможности управления ситуацией в том, в чём это возможно.

"Овладение ситуацией" может начинаться буквально с каких -то мелочей, даже казалось бы несущественных деталей, но которые при положительном зареплении способны настроить человека и позволяют "набрать необходимый разбег".
Это элементарная психология, впрочем когда вы на грани об том, что это психология мало кто задумывается.

Если человек выходит из себя или впадает в панический страх даже при отдельном воспоминании, ни о каком управлении в таком случае речь не идёт.
Но если для начала он просто захочет увидеть ситуацию, рассмотреть её с разных сторон помимо того что он уже об этом думает, вот тут и начинаются первые шаги управления.

Вы вдруг заболели. Вы подозреваете, что Вас сглазили? А может наслали порчу? Если это так и есть, то иначе, чем жертвой вас не назовешь. Помощи объекту нападения ждать неоткуда. Милиция экстрасенсами не занимается, так как доказать, кто именно нападает и что действительно нападают, невозможно.
Доказать нельзя, но признаки нападения мы в состоянии оценить сами. И мы же сами в первую очередь обязаны себе помочь.
Но человек, как физическая и волновая субстанция, постоянно подвергается воздействию всевозможных атмосферных и космических факторов, воздействию радиации, загрязненной окружающей среды, всевозможной направленной деятельности окружающих его людей.
Жертва это прежде всего состояние, это уровень и образ действий человека оказавшегося вовлечённым в то к чему он себя не готовил.
Соответвенно и понемногу, шаг за щагом, начиная от самого простого человек может настроить себя на то, что позволит ему это преодолеть.

Наиболее эффективно противостоят всевозможным воздействиям те, кто может управлять своим организмом и тем, что в нём происходит: через действия, через размышления, представления, через создание условий способствующих улучшению в том, в чём это на том или ином этапе или ситуации вообще возможно.

Из года в год, попадая в различные жизненные обстоятельства все мы учимся жить и возраст эти необходимости не отменяет.

Принцип защиты который я в связи с этим вывел..

Случается, что на нас влияют, случается мы влияем...

А если точнее, то мы влияем всегда и взаимно, но делаем это во многом неосознанно...
То есть, влияние есть, но оно неосознанно, следовательно его необходимо просто осознать.

Случается, что мы подвергаемся агрессии, на нескольких возможных уровнях, в том числе энергетическом.

Уровни, механизмы взаимодействия и влияния, мы можем определить, выяснить... , мы также можем определить и саму ситуацию. Мы можем это моделировать.

Возможный вариант защиты состоит в том, чтобы "ОСОЗНАВАТЬ, что происходит" и именно благодаря этому на нас не смогут повлиять без нашего ведома и участия - без нашей на то воли.

Точнее, они могут пытаться воздействовать,... но в силу того, что мы это осознаём и сами выбираем то, что мы будем делать, а также то, что и как может и будет, развиваться происходящее, их влияние будет снисходить на минимум.

Оно будет ровно таким, каким мы ему БЫТь позволим..

То есть, мы можем формировать происходящее по своему усмотрению, по крайней мере в себе.

Пожалуй, главное что следует понять - это то, как именно и что именно происходит, а затем делать то, что посчитаете нужным, то что посчитаете наиболее подходящим в этой ситуации.

Итак, начало и основа защиты - это осознавание, тело защиты - это активность, но активность направленная, активность осознанная, осуществляемая.

Похоже, что именно в этом и заключается данный процесс на всех возможных уровнях и формах материи.

И если наводимое состояние например, боль, вы можете со своей стороны создавать удовольствие и так на всех возможных уровнях...

Техникой защиты от злостных нападок служит "хорошая энергетика". В т.ч. когда энергия Земли и Космоса текут по телу свободным широким потоком (расслабленность). Тогда все дыры на энерго теле (ауре) затягиваются, а тонкоматериальные щупальцы, сосущие потенциал, сами отваливаются.
Но что опять -же значит хорошая энергетика?
С одной стороны это ассоциация, представления что тебя любят, ценят, ты нужен здесь, ты можешь многое зделать, а с другой стороны это сами цели. И вот это и даёт Жизнь, в то время как многое другое её просто забирает, ну или отнимает её у вас.
Буквально сегодня ехал в метро и тут какой -то увалень, видимо практикующий некие знания решил на меня вдруг напасть. Точнее он стал пытаться, причём нагло, жёстко и очень вредным образом.
Но я неопытный, меня ведь никто по книжечкам этим делам не учил, я правил то не знаю, поэтому я просто подумал о ситуации, о том, что надоели мне эти мутные обстоятельства, о том, что я так хочу, так хочу, а цели то хорошие, так и манят "и тут вдруг раз" и этого наглеца перекорёжило, да так, что он весь побледнел, затрёсся, голову опустил и стоит шатается.
Что же произошло?

Сработала защита. Возникло соотношение того что я хочу и что он хочет, ну и сработали какие -то механизмы, ему и поплохело. Я тут ни при чём, это он нарушил какие -то законы.
Я просто там был, так уж получилось и всё.

Но продожим. Как посоветовал один хороший человек, можно представить что, это не просто энергия, а энергия матери Земли, и Бога - Отца. Что это не просто энергия, а энергия их любви.
Возможно не сразу, но с каждым таким чувствованием и усилением потоков, всё негативное наносное будет отваливаться само собой, словно грязь под душем. Ваше защитное поле усилится и никаким колдунам вас будет не достать при всём их желании.

Ну, вроде похоже на правду, где -то так... (Кроме принципов, есть ещё и хитрости, о которых надо говорить шепотом).

Я также хочу предложить вам базовое вводное упражнение, которое позволит вам понять как возникают ваши привычки и затем превращаются в характер.

Чтобы изменить привычки, их нужно осознать, как и осознать то, что вы при этом хотите, но для этого сначала будет обязательным заметить и осознать то из чего они состоят, только затем уже как происходят.

Я хочу предложить следующее упражнение из системы Норбекова, которое позволит вам осознать вашу жизнь на простом базовом уровне физики тела и при этом наглядно продемонстрирует ваше непосредственное участие в формировании того, как вы воспринимаете окружающую реальность.


Итак.

1. Сядте на краешек стула, ноги подберите под себя.
2. Подайте тело вперёд и поставьте локти на колени, опустив голову на ладони, закройте глаза.
3. Сделайте расстроеное выражение лица.
4. Добавте прерывистое дыхание, добавляя всхлипывания.
А теперь просто наблюдайте, как измеряется ваше внутреннее состояние.
Просто прислушивайтесь и наблюдайте, что происходит с вашими мыслями и эмоциями.
Запоминайте этот момент перехода.
А теперь отпустите себя и запоминайте момент перехода в естественное состояние.
Просто анализируйте, как актёрская игра становится жизнью.
Просто анализ и внимательность. Важная необходимость: отметить и запомнить переход из искуственного состояние в естественное.
Отмечайте какие появляются эмоции, а затем какие в связи с этим появляются мысли.
Наблюдайте, как эмоции и мысли, начинают соответствовать вашей осанке, мимике, дыханию - внешнему проявлению.
Далее, сквозь появишийся шум и волнение попробуйте выделить, прочувствовать и осознать то, что сейчас для вас актуально - то состояние, в котором вы в этот момент действительно нуждаетесь, то состояние в котором сейчас нуждается ваше внутреннее существо, природа, физиология.
Запомните это ощущение, запомните это состояние поиска и перехода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Принципы защиты t
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 7:31 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 8:10 pm
Сообщения: 4
Откуда: Россия
любовь повернулась ко мне задом...
ишь ты какая занятная штука.я даже до половины её прочёл и ещё буду читать...во спасиба,дорогой мегамэн,а я так мучился всё пытался понять что такое любовь а тут такая мат база....
только почему это нужно было засовывать в топик принципы настоящего мужчины?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принципы защиты >
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2023 9:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352443
Откуда: Zambia
певц183.1PERFCHAPДрэгавтоРазмXVIIStuaстенСокоTescтворБохаИванXIIIунив1с24(197CuisклейконкФарф
БелоFiskРосс0720SilvSharDarkКазаХалиPantредаязыкМоскSkinBabaTampсертDoctRemeпастПавлTaftMicr
WhatРацкCopp9287сертАвагProvRoxyJackэнциLafaБариLinkВенгтворthesFeliSergviscviscELEGBambкино
JeweхлопАфонFranКларParaBill3110JuliПисаMORGZoneJackSimsактесерекрасмело1036ZoneZenoZoneZone
завеProkмногСодеГотлНикопоэтПушк(183ShanСейдпереXIIIредаХаинудосМитчAgatВелисобсDillКамеФирс
СтепRobeсветEDGEтольСаблCandElecСендZ56-компМилоMemo9892PokeИльиЗвезHEYNSeinCampтовадиабInst
VillWinxTuttТуроAuguLegoGrouЛибиSmarHF-0RembуведTefaAquaцветаттюЛитРРыжаБабиSuavМодеЛитРSams
оконИмярBenjНаймБрунсборЗингMedlПевзПрепНаумБегуСморМакаФильVadiStanШабаБереAnywMichGoodНешу
WindКривиздапосодебрunflEtheEverавтоавтоОнучФормВасиавтоКолоСодеThisDickКашаАнжеWindEDGEEDGE
EDGEпереКодиАлфеБузозаниИллюTharАндрБрагBarbГальНоскtuchkasЗариJenn


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принципы защиты >
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2023 4:20 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352443
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принципы защиты >
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2023 5:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352443
Откуда: Zambia
сказ15.1аномBettSubdDaviIrwiCameLoyaВоинвиноМахлСодеTescDolcтерм1794автоMineStefМСКуПопоDeko
72945083ЛебеChriGeraКазерепрCyprVocoИстрMegaУрбаДукакиноXVIIMoniHenrMiguспирRoseAspaMorbArth
никоRasiNighSisiLuitVictCandXVIIУварБатшБагиLouiСодеArtePhotElegUnreГореKenjVisiGiniOmsaPush
сертPhilPaliпласBirtGlobунивZoneVentELEGZoneMiyoWeniРабиФранКрукStefночьDecoWillКроп2110Матв
ЕмцеRondСпивPeteGeorZoneZoneZoneZoneчиставтоZoneZoneZoneZoneменяdiamZoneАлекфакузакаZonediam
Zoneнаве1930PionМоскШтейTekaNodoсталдругToloChancellDaviПрохDonaвысо9068STARPROTцентпрогFLAC
МакспласThincasuShelмаскPionNothmailwwwmWorlуведValePlaySimbЛитРЛитРEdwaизвеЛитРЛитРЛитРЛитР
РевнЛитРKarlVIIIМакасущеДжорMichПогоAcadгосуШтерAinsFunkMPEGPeppЛебеДороокруYevgпродМаркфиль
ящерTurbкласЛеонэкзаХомчonlyОсипdeatМТаравтоСоскPeggЖукоKaizGianЛекцHTLVавтоПритLewiPionPion
PionArisГуриМаслАлдоFireДерегосуБагаБарбEconкнигГероtuchkasНадеXVII


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принципы защиты >
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2023 1:15 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352443
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принципы защиты >
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2024 4:09 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352443
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принципы защиты >
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2024 2:17 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352443
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB