Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:08 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 192 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Содом
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 12:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/50163.htm

Изображение

На том этаже телецентра, где мы ожидали записи передачи, прогуливаясь по коридору, было очень людно. Видимо, Украина продолжала искать таланты, и почти голые девицы, совсем еще юные, в ожидании вызова на сцену хлопали накрашенными ресницами, шумели в гримерках, выбегали на перекур, тараторили с друзьями и родителями, прижав мобильники к уху.

Нас было двое, и мы коротали время в занимательном разговоре. Моим собеседником был знаток Ветхого Завета, и мы, мысленно открывая сундук библейских сокровищ, перебирали отдельные его драгоценности, наслаждаясь их красотой. Надпись «Идет запись» еще была темна над нашей студией.

О чем мы только не говорили тогда: о благословениях, данных умирающим Иаковом сыновьям; о красной телице; о пропавших без вести десяти коленах; о первом Храме. Каким-то боком разговор наш зацепил и тему Содома. Содом – это дело ясное, казалось мне. Неестественный блуд, грубое насилие, мужеложство – вот его яркие признаки. Оказалось, что не только в этом дело. В который раз оказалось, что мы можем привычно думать о чем-то и считать дело ясным и до конца решенным, тогда как дело и неясно, и не решено, и нами до конца не выяснено.

– Содом – это не просто половая содомия, то есть извращение половой жизни, – говорил мой знакомый. – Половая содомия есть лишь часть общей содомии, причем побочная часть.

– А что значит «общая содомия»? – спросил я, по правде сказать, недоумевая.

– Это извращение всех вообще сторон жизни и потеря человеческого облика. Сильнее всего это извращение проявляется в утрате способности отличать добро от зла и, как следствие, в извращении правосудия. Несправедливость в судах, тотальная, вопиющая и невыносимая несправедливость – это такой же фактор Содома, как половая страсть мужчины к мужчине.

Мы разговаривали на ходу, медленно прохаживаясь между кандидатками в «звезды», огибая их и иногда невольно слегка с ними сталкиваясь.

– Вот эти девочки, к примеру, – продолжал мой собеседник. – Они ходят голые среди мужчин, которые им не отцы и не мужья. И при этом думают, что так и надо. Это – Содом. Они потеряли чувство меры, чувство стыда, чувство справедливости. С этим согласны их родители. И все это – Содом. Попробуйте сказать им, что они ведут себя нечестиво, что они развратницы и позор своих семейств. Они набросятся на вас, как стая птиц на падаль, они съедят вас, и вы ничего не сможете им ни доказать, ни объяснить. Это и есть Содом. Их родители, кстати, поступят с вами так же.

Тут я начал вспоминать все, что читал в Писании о вещах подобного рода.

«У тебя был лоб блудницы, ты отбросила стыд» (Иер. 3: 3).

«Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! Ибо сами на себя навлекают зло» (Ис. 3: 9).

Грешить и не краснеть, хвалиться грехом, зарабатывать на беззакониях – вот Содом. И это еще далеко не все.

Многие вещи сокрыты ночным мраком. Для того они и творятся ночью. Но люди теряют стыд и свет слова вносят туда, где должно быть темно. Они смеются и говорят открыто о грехах своих. Они гордятся грехами, словно это – победы на поле боя. И это – содомское сознание. Я всегда скрыто чувствовал это, а теперь стал не просто чувствовать, но понимать.

Мы продолжили разговор.

Древнее предание говорит, что четверо судей было в Содоме: Шакрой, Шакрурай, Зайфой и Мацли-дин. Первые двое получили имя от слова «шекер», то есть «ложь». Третий – от слова «зайфон», то есть «подделыватель», а имя четвертого означает «извращающий правосудие».

Извращенное правосудие – вот Содом. Тебя ограбили, но ты же еще и должен. Это – Содом. Ты обратился в суд и обнищал от судебных издержек, но правды так и не добился. Это – Содом. У тебя отобрали имущество, лишили наследства или сбили на дорогой машине, но ты же и оказался виноват – вот тебе настоящий Содом, без всякого отношения к половым пакостям. Это потом неправедные судьи, обмывая очередную «победу», будут смеяться над жертвой, упиваться и в пьяном виде творить пакости. Эти-то пакости мы и называем «содомом», но сам «содом» – это то, что творится раньше, то есть беззаконие.

Жестокость, бесчеловечие – признаки извращенного бытия. «Вы, – говорил Исаия, – присоединяете дом к дому и выгоняете бедняка. Как будто вы одни живете на земле».

И он же говорил, что если бы Господь не сохранил Израилю остатка, то израильтяне были бы как Содом, уподобились бы Гоморре.

Бесчеловечие, обман, тотальная жестокость – вот родовые признаки Содома, и мы в нем живем. Да, к счастью, однополые забавы и половая гнусь культурно все еще далеки от нас. Но не только в этом дело. В роскоши и грабеже – Содом; в злой неправде – Содом. А уж там, за высоким забором Содомского дворца, выстроенного на слезах безответных жителей земли, никто не помешает поселиться и всякому половому извращению. Так оно и бывает. Так оно и есть.

Воплощенный, актуализированный Содом – это «Колымские рассказы» В. Шаламова, где урка играет в карты на свитер, только что присланный с воли соседу по нарам. Урка проигрывает чужой свитер, а человек согласен снять его только вместе с кожей. Человека молча и спокойно режут насмерть, и снимают с него свитер, и продолжают дальше играть. И эта будничная картина есть картина Содома, даже несмотря на отсутствие в кадре всякого намека на педерастию.

И когда интеллигент «тискает роман» блатному авторитету, то есть, стоя «на цырлах», «по понятиям» излагает блатному авторитету смысл классического произведения, будь то «Ромео и Джульетта» или «Фауст», то это тоже Содом. Этот несчастный интеллигент может еще, рассказывая, и пятки чесать этому самому авторитету, зарабатывая часть блатной пайки, и это уже совсем сравнить не с чем. Педерастии может не быть, а Содом есть, и он очевиден.

Это не апология половых извращений. Да не будет!

Это попытка расширить понимание проблемы до ее истинных размеров, а не до локальных границ, установленных произвольно. Содом не просто извращенный блуд, но целиком извращенная жизнь и лишь тогда, как неизбежный плод ее, извращенная половая жизнь. Ибо как и остаться неизвращенной половой сфере жизни, если вся жизнь вообще извращена?

Вот доктор Беттельгейм в книге «Просвещенное сердце» описывает случай в концлагере. Эсесовец замечает двух работяг, работающих в полсилы. Он закипает гневом и приказывает этим двум копать могилу и лечь в нее. Те исполняют. Потом эсесовец ищет исполнителя казни и находит взглядом некоего польского князя из «бывших». (Люди с отметиной благородства в Содоме выживают хуже всех. Их быстро замечают и быстро уничтожают. Содому нужны только представители усредненного человечества.)

– Закапывай их, – говорит офицер бывшему князю.

– Не буду, – отвечает узник.

Следует удар прикладом в лицо.

– Закапывай!

– Не буду.

Еще удар. Поляк непреклонен.

– Хорошо, – говорит офицер. – Вы двое – марш наверх.

Те вылезают.

– Ложись! – звучит команда. И поляк ложится на место тех двух.

– Закапывайте его!

Приказ обращен к тем двум, которые только что лежали в вырытой ими могиле. Они бодро забрасывают землей поляка. Когда тот уже совсем покрыт комьями грунта, звучит команда: «Хальт!»

– Ты, – обращаясь к поляку, говорит немец, – вылезай! Вы двое – обратно в могилу!

– Закапывай их, – опять говорит поляку немец. И на сей раз только что вылезший из земли поляк закапывает этих двух до конца, до смерти, под завязку. Цель достигнута. Цель – не просто убить одного человека, а сломать другого человека и заставить людей убивать друг друга. Это – Содом. Это умное и холодное торжество зла.

Когда человечество доходит до подобных стадий развращения, то оно, человечество, уже, как правило, не лечится. Или лечится, но только обильным кровопусканием. Только большая кровь лечит великое развращение, и здесь объяснение и всемирного потопа, и огня, пролитого на Содом и Гоморру. Здесь указание на то, почему кровавые конфликты по временам трясут Вселенную.

Бытовой Содом тому причиной, и кто не хочет большого кровопускания, тот должен стремиться к нравственному очищению. Иначе всякая человеческая неправда неумолимо приводит к катастрофе, так же, как все сточные воды, несущие кал и грязь, стекают в канализацию.

Мы в лице педерастии ненавидим лишь одну маску Содома, но вполне уживаемся с другими его образами и лицами. Мы презираем тех мужчин, которые… Не будем описывать то, что делают эти якобы мужчины.

Но это не единственная форма воплощения содомского сознания. Неправда в суде, злая радость о чужом горе и унижении, обогащение на слезах простого человека – все это Содом и только Содом. И наказание этим извращениям соответствующее.

Голых девчонок продолжали вызывать на сцену, и они, окрыленные позорной и несбыточной надеждой, на сцене продолжали плясать. А мы ходили среди живого Содома и рассуждали о нем же, то ужасаясь действительности, то удивляясь глубине Божественного слова.

Ведь действительно с трудом в голову входит та мысль, что содомитов плодят не только ночные клубы и бары по интересам, но также юридические вузы и прочие подобные инстанции.

Вскоре администратор позвал в студию и нас. Наступило время записи передачи, на которую мы пришли. Над входной дверью зажглась надпись «Тихо! Идет съемка».

Кинокамера уже не стрекочет. Бесшумно работает цифра, и перед лицом Господа Саваофа пишется памятная книга обо всем, что творится на лице Земли.

А мы живем внутри Содома и настолько свыклись с этим, что уже не замечаем большей части извращений и несправедливостей. И если можно хоть что-то изменить, то нужно менять ветхое на новое как можно быстрее. А если нельзя ничего изменить, тот нужно хотя бы хранить веру и не отчаиваться, потому что «праведный верою жив будет, а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя» (Евр. 10: 38 ).

Протоиерей Андрей Ткачев


30 ноября 2011 года

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 12:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
:_41

Прости, Фаня.))

Вообще, подобные речевые обороты
Цитата:
– Вот эти девочки, к примеру, – продолжал мой собеседник. – Они ходят голые среди мужчин, которые им не отцы и не мужья. И при этом думают, что так и надо. Это – Содом. Они потеряли чувство меры, чувство стыда, чувство справедливости. С этим согласны их родители. И все это – Содом. Попробуйте сказать им, что они ведут себя нечестиво, что они развратницы и позор своих семейств. Они набросятся на вас, как стая птиц на падаль, они съедят вас, и вы ничего не сможете им ни доказать, ни объяснить. Это и есть Содом. Их родители, кстати, поступят с вами так же.

Не вызывают во мне ничего, кроме тошноты.
Наверняка эти девчонки были одеты, но одеты они были во что-то совершенно неподобающее с точки зрения служителя культа. А для него, все, кто не замотан в уродливые тряпки, голый, бесстыжий содомит.

Мне очень тяжело со святошами. Такое чувство, что они лишают тебя последнего глотка кислорода, и ты начинаешь задыхаться.
Стараюсь по возможности избегать общения с такими, якобы знающими сакральную истину, людьми.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:34 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Медя, а за что "прости"-то?

Статья была выставленна для обсуждения.
А ещё для расширения кругозора.
Я всегда думала, что греховность Содома в необузданных сексуальных действиях.
А оно вона как.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Это уже вольная, тыкскыть, трактовка автора, Фань. Удобная лично для него.

п.с. Сильно подозреваю, что для такого чела джинсы с майкой тоже будут "греховной одеждой", то есть дадут ему якобы право сказать, что девушка, носящая их - голая, потерявшая всякий стыд "содомитка". О пляжах и летних курортах я скромно умолчу. Для таких это, как кость в горле.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ну, почему же вольная трактовка, Медь?
Это же, как раз таки, очень логично.
Оставь полуобнажённых девушек бегающих перед "падре" по сцене и возбуждающих его.
Я про то, что содомия она во всяких издержках правосудия, жестокости и бесчеловечности.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Это уже вольная, тыкскыть, трактовка автора, Фань. Удобная лично для него..

и чем же она удобна для него????
Даю 100%, что в статье нет ни одного лицемерного слова...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 12:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
фполне возможна что чел написафший статью не лицемерит и искренне верит фто что написал. но лична для миня такие фзгляды ниприемлемы. а так - каждому свое.

FunnyDevil писал(а):
Я про то, что содомия она во всяких издержках правосудия, жестокости и бесчеловечности.


плюсуюсь.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 12:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
но лична для миня такие фзгляды ниприемлемы.

попробуй сформулировать, то что для тебя приемлимо...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 1:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
имхо, одежда и даже образ жизни не плодят содомию и содомитофф. содомия идет изнутри. нащет патери челавеческого образа согласен с афтаром. можна называть это содомией или падругому, нисуть важно, но это низя допускать. а внешние атрибуты или то что аффтар называет извращением, типа мужеложство, для миня не являецца тем что афтар имеет в виду пад содомией. эта личный выбор (или генный, низнаю че там ученые грят) каждого и его нада уважать, пока он никому нимешает и нинарушает законы (ниимею в виду религиозные законы естессна).

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 1:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
имхо, одежда и даже образ жизни не плодят содомию и содомитофф.содомия идет изнутри.

оригенально конечно... только если предложения поменять местами, то все становится 1 в 1 с тем что написано в статье...
содомия идет изнутри и рождает определенный образ жизни, которая требует соответствующей одежды...
Цитата:
а внешние атрибуты или то что аффтар называет извращением, типа мужеложство, для миня не являецца тем что афтар имеет в виду пад содомией.

это в Торе написано, аФтор тут не причем...
Цитата:
эта личный выбор (или генный, низнаю че там ученые грят) каждого и его нада уважать, пока он никому нимешает и нинарушает законы (ниимею в виду религиозные законы естессна).

я думаю такие слова легко говорить для кого то на публике, но не собственному сыну... а значит это лицемерие...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 1:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Цитата:
а внешние атрибуты или то что аффтар называет извращением, типа мужеложство, для миня не являецца тем что афтар имеет в виду пад содомией.

это в Торе написано, аФтор тут не причем...


для миня и тора в этом плане не являецца высшей истиной.


Цитата:
эта личный выбор (или генный, низнаю че там ученые грят) каждого и его нада уважать, пока он никому нимешает и нинарушает законы (ниимею в виду религиозные законы естессна).

я думаю такие слова легко говорить для кого то на публике, но не собственному сыну... а значит это лицемерие...


пральна, я лична пока нибыл фтакой ситуации чтоп сказать эта сваему сыну. но йа сказал то что думаю, и паэтому для миня эта не лицемерие ниразу.

Цитата:
содомия идет изнутри и рождает определенный образ жизни, которая требует соответствующей одежды..


ну, а с этим я проста нисогласен. можна? ))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Содом
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 2:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
– Это извращение всех вообще сторон жизни и потеря человеческого облика. Сильнее всего это извращение проявляется в утрате способности отличать добро от зла и, как следствие, в извращении правосудия.

Вот с этим наверно соглашусь.
Одежда и поведение это уже вторично и те кто цепляется только за внешнее в каком-то смысле "содомиты" ибо исказили в себе правосудие и способность отличать добро от зла.
Отсюда конешно совсем не следует что женщины могут одеваться нескромно и блудливо (с позиции местных обычаев скромности) только потому что они якобы считают себя целомудренными в душе.


Последний раз редактировалось Alef Чт мар 29, 2012 2:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Содом
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 2:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Alef писал(а):
FunnyDevill писал(а):
– Это извращение всех вообще сторон жизни и потеря человеческого облика. Сильнее всего это извращение проявляется в утрате способности отличать добро от зла и, как следствие, в извращении правосудия.

Вот с этим наверно соглашусь.
Одежда и поведение это уже вторично и те кто цепляется только за внешнее в каком-то смысле "содомиты" ибо исказили в себе правосудие и способность отличать добро от зла.

Может, одежду и можно назвать вторичной, если лихо извернуться, но о поведении врядли так можно сказать.

В общем, я с ПАМом.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 2:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
..для миня и тора в этом плане не являецца высшей истиной.

да я понимаю, что высшей истиной является собственное мнение, но Тора все же весьма авторитетное "издание"
Цитата:
пральна, я лична пока нибыл фтакой ситуации чтоп сказать эта сваему сыну. но йа сказал то что думаю СЕЙЧАС, и паэтому для миня СЕГОДНЯ эта не лицемерие ниразу.

ну если ПОКА...
я там добавил пару слов цветом их выделил красным...
Цитата:
ну, а с этим я проста нисогласен. можна? ))

а может все же согласишься, ведь от перемены мест слогаемых сумма не меняется...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Содом
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 2:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
Может, одежду и можно назвать вторичной, если лихо извернуться, но о поведении врядли так можно сказать.

Я там уточнил про нескромность одежды и поведения.
Если женщина блудлива в душе, то ни скромная одежда ни поведение это не скроет. С этим согласен.
Но и блудливость в поведении и одежде должно иметь свою причину в душе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Содом
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 2:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
FunnyDevill писал(а):
В общем, я с ПАМом.

значит на моей стороне "тяжелая артилерия"...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 2:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Цитата:
..для миня и тора в этом плане не являецца высшей истиной.

да я понимаю, что высшей истиной является собственное мнение, но Тора все же весьма авторитетное "издание"


ниспорю что авторитетное.. но йа больше люблю например Акунина или Ремарка

Цитата:
пральна, я лична пока нибыл фтакой ситуации чтоп сказать эта сваему сыну. но йа сказал то что думаю СЕЙЧАС, и паэтому для миня СЕГОДНЯ эта не лицемерие ниразу.

ну если ПОКА...
я там добавил пару слов цветом их выделил красным..


да, йа заметил, фсе фпорядке. красные слова нимешают опщему смыслу ))



Цитата:
ну, а с этим я проста нисогласен. можна? ))

а может все же согласишься, ведь от перемены мест слогаемых сумма не меняется...


не, нисоглашусь. проста я нидумаю, что образ жизни содомитов требует особой одежды.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 2:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
не, нисоглашусь. проста я нидумаю, что образ жизни содомитов требует особой одежды.

может быть...
но я ни разу не видел проституток, в балахане и паранже...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
Опиум писал(а):
не, нисоглашусь. проста я нидумаю, что образ жизни содомитов требует особой одежды.

может быть...
но я ни разу не видел проституток, в балахане и паранже...


а эта смотря скока ты им заплатишь.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
ПАМ писал(а):
Опиум писал(а):
не, нисоглашусь. проста я нидумаю, что образ жизни содомитов требует особой одежды.

может быть...
но я ни разу не видел проституток, в балахане и паранже...


а эта смотря скока ты им заплатишь.

а им платят не для того что бы они одевались, а наоборот...

з.ы. я вообще то о рабочей одежде речь вел...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
Опиум писал(а):
ПАМ писал(а):
Опиум писал(а):
не, нисоглашусь. проста я нидумаю, что образ жизни содомитов требует особой одежды.

может быть...
но я ни разу не видел проституток, в балахане и паранже...


а эта смотря скока ты им заплатишь.

а им платят не для того что бы они одевались, а наоборот...

з.ы. я вообще то о рабочей одежде речь вел...


некоторые платят и за то штоп одевались по желанию клиентофф. желание клиентофф и есть рабочайа одежда. ну, кроме уличных плядей канешна

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
некоторые платят и за то штоп одевались

доброта спасет мир...
Цитата:
ну, кроме уличных плядей канешна

а у них какая рабочая одежда???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 4:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
Цитата:
ну, кроме уличных плядей канешна

а у них какая рабочая одежда???



наверно та, которуйу ты и имел в виду под содомитской

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 6:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
наверно та, которуйу ты и имел в виду под содомитской

ура...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 8:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
"взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
и солнца свет нам с тобой не поймать никогда.
наш мир убогий и в нём нет ни капли души,
везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши" (c) :)

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
"взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
и солнца свет нам с тобой не поймать никогда.
наш мир убогий и в нём нет ни капли души,
везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши" (c) :)



Фаня, "с этим отрыфком у тебя ассациируецца эта тема?" (ц, Фаня) :D

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Опиум :)

Очень ассоциируется. Наш мир убогий, ну а ты не сдавайся, дыши..... есть в этом что-то.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
убогим наш мир делайем тока мы сами.. ну, типа фсе фнаших руках.. или почти фсе.. ну. или многа че накрайняк ))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Когда начинаешь думать о всяких страшных вещах - убийствах, насилии и умирающих детях - понимаешь, что убогий.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Не мир убогий,Опиум, а люди.
В своем большинстве.Увы.
Когда многое не получается,и ты не в гармонии с самим собой (а это главная составная простого человеческого счастья),то проще себя индентифицировать себя в социуме - если все вокруг в черных тонахЪ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
эта да.. но эта фсе или почти фсе дело рук человеческих.. дело рук убогих челавеков.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Бомжик писал(а):
Не мир убогий,Опиум, а люди.


и хде йа написал, что мир убогий? :shock:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Опиум писал(а):
Бомжик писал(а):
Не мир убогий,Опиум, а люди.


и хде йа написал, что мир убогий? :shock:


А я не тебе отвечал.
Я к тебе просто обратился.
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 9:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
а, типа пристаффки перед словам )))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Нет,просто не понимаю людей находящих "что-то" в стихах/песнях/музыке несущих в себе переживания,память об утрате и пронизанных жалостью и пессимизмомЪ.
Переубеждать не имею ни малейшего желания,так как в мире есть море доброго и позитивного (взять,хотя бы,к примеру,меня),но им нравится такая форма восприятия окружаещего их.Она соответствует их душевному настрою.А это внутри человека и бороться с этим бессполезно.Можно,конечно...но уж не в данном случае.

Держись ,Опиум.
Тебе предстоит еще многое узнать.

:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
спасиба, начальнег. надейусь ты мине буишь фсе апъяснять фпроцессе, ниоставляй миня на съедение жестокаму миру )))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
После Песаха я читаю в тель-авивском универе для курса археологии лекцию по теме "Развитие дазадаптивного стериотипа поведения с ярко выраженным когнитивным растройством после длительного пребывания под землей. Лечения.Профилактика.Интеграция в социуме."
Можете приходить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
название ниасилил.. но если удасцца выбрацца испод земли приду.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 11:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Бомжик писал(а):
После Песаха я читаю в тель-авивском универе для курса археологии лекцию по теме "Развитие дазадаптивного стериотипа поведения с ярко выраженным когнитивным растройством после длительного пребывания под землей. Лечения.Профилактика.Интеграция в социуме."
Можете приходить.



нет таких слов "дазадаптивного" "стериотипа"
"растройством"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 11:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Вы все прекрасно поняли,Снег.
С русским у меня всегда был полный порядок,в отличии от клавиатуры с заедающими клавишами. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 11:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Как всегда ожидаемый ответ в стиле "сам дурак", молодец!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
FunnyDevill писал(а):
Ну, почему же вольная трактовка, Медь?
Это же, как раз таки, очень логично.
Оставь полуобнажённых девушек бегающих перед "падре" по сцене и возбуждающих его.
Я про то, что содомия она во всяких издержках правосудия, жестокости и бесчеловечности.

А сие назвать можно как угодно. Тут я явно курю Опиум.)))
Я, например, отношу "издержки правосудия" к непорядочности и подлости определённых людей.
А жестокость и бесчеловечность я предпочитаю называть жестокостью и бесчеловечностью, а не подбирать для этого какие-то специальные термины, поражая "свежестью" мысли примерно годичной давности, да ещё привязывать к этому неподобающе одетых (с точки зения автора) девушек. И абстрагироваться от нимф я не могу, бо они занимают чуть ли не центральное место в его (автора) писанине и, наверное, в мыслях.

ПАМ писал(а):
...Даю 100%, что в статье нет ни одного лицемерного слова...

Ты автор данного опуса? Или тебя осенила Б-жественная искра? Или на худой конец, ты представитель страховой конторы, чтобы давать мне или кому бы то ни было стопроцентные гарантии относительно мыслей и слов совершенно постороннего тебе человека?
Лично мне эти святоши, почему-то возомнившие себя вправе диктовать, как мне одеваться (есть и такие, здесь недавно кто-то ссыль выкладывал на передачу ОРТ с дебатами как раз на эту тему) омерзительны.
Заметь, я говорю "лично мне", а не даю тебе стопроцентную гарантию омерзительности данного субъекта. ;)

И ещё. Вопрос был адресован не мне, но я, пожалуй, тоже отвечу.
Если бы мой сын признался мне в нетрадиционной, скажем так, ориентации, не скрою, от счастья до потолка я бы не подпрыгнула. Но и вешаться, раздувая из этого факта вселенскую трагедию и стыдить, причитая что-то вроде: "Да как ты мог?" не стала бы. Тем более, поддерживать и понимать ублюдков, считающих, что у моего сына вследствие этой склонности нет права жить, и мнящих себя лучше него, только потому, что их, в отличие от него, влечёт, пардон, к пи*де.
Короче, я продолжаю курить Опиум.))

Цитата:
ни разу не видел проституток, в балахане и паранже...

Из его, конечно, следует, что балахон и паранджа - одёжка исключительно высокоморальных и очень порядочных личностей женскава полу. ;)
А все, носящие мини-юбки заняты в сфере обслуживания определённого рода...

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт мар 30, 2012 1:46 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:37 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
медуз, покурим на двоих? )))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
:_227

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 6:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
убогим наш мир делайем тока мы сами.. ну, типа фсе фнаших руках.. или почти фсе.. ну. или многа че накрайняк ))

тут сложнее немного... в обычном состоянии у чела нет выбора между светом и темнотой ибо не знает шо это такое... отсюда ни на что особо он влиять не может ибо целиком погружен в темноту...
ну а когда уже уже шото начинает чувствовать, то уже появляется свобода выбора небольшая...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 6:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
Когда начинаешь думать о всяких страшных вещах - убийствах, насилии и умирающих детях - понимаешь, что убогий.

у мира есть две стороты, темная и светлая... если видеть только темную то естественно вознакает такая мысль...
но это ощущение только от ограниченности и бездуховности и это только небольшая часть реальности выдранная из общего контекста мироздания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 6:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бомжик писал(а):
Не мир убогий,Опиум, а люди.
В своем большинстве.Увы.
Когда многое не получается,и ты не в гармонии с самим собой (а это главная составная простого человеческого счастья),то проще себя индентифицировать себя в социуме - если все вокруг в черных тонахЪ.

не, люди нормальные...
проблема тут в некоторых аспектах мироустройства которое негативно влияет на людей и дает им убогое видение, а сами они не способны простым способом своё мышление изменять... если на чём-то клинит, но сложно из этого выходить на более корневой пласт.
особенно сложно это для женского полу ибо имеют природные проблемы с абстрактным мышлением и при этом мелочные (это им необходимо для некоторых важных вещей, которые тяжелы для мужского полу, но для других вещей это очень мешает).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 6:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
имхо, одежда и даже образ жизни не плодят содомию и содомитофф. содомия идет изнутри.

+1
всё идет изнутри конешно, но не бывает такого шо праведная и порядочная девушка одевалась бы блудливо и нескромно на постоянной основе ибо ей это будет омерзительно в душе... хотя она конечно считает себя целомудренной и высоконравственной естественно, но это лишь потому что она видить лишь часть картины и поэтому заблуждается...
ситуация таких дам усугубляется тем шо они при этом обычно очень высокомерны и напыщены, что начисто лишает их объективности мышления хоть в небольшой степени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 8:03 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
А сие назвать можно как угодно. Тут я явно курю Опиум.)))

Опиум, она тут ЯВНО курит...
meduza писал(а):
Ты автор данного опуса? Или тебя осенила Б-жественная искра? Или на худой конец, ты представитель страховой конторы, чтобы давать мне или кому бы то ни было стопроцентные гарантии относительно мыслей и слов совершенно постороннего тебе человека?

В данном случае речь вообще не идет о чьем либо ИНДИВИДУАЛЬНОМ мнении...
Автор своими словами, разъяснил ОФИЦИАЛЬНУЮ позицию Церкви, выраженную в Св. Предании...
Цитата:
Лично мне эти святоши, почему-то возомнившие себя вправе диктовать, как мне одеваться (есть и такие, здесь недавно кто-то ссыль выкладывал на передачу ОРТ с дебатами как раз на эту тему) омерзительны.
Заметь, я говорю "лично мне", а не даю тебе стопроцентную гарантию омерзительности данного субъекта. ;)

Какой ДИКТАТ???? Что за болезненное восприятие????
Выражена достаточно простая мысль, а ля: переедать ПЛОХО... ВСЁ!!!
Хочешь ешь дальше, да и вообще делай что хочешь!!! Только оставь другим право, как минимум не аплодировать тебе в твоих делах...
Что не так????
Цитата:
Если бы мой сын признался мне в нетрадиционной, скажем так, ориентации, не скрою, от счастья до потолка я бы не подпрыгнула. Но и вешаться, раздувая из этого факта вселенскую трагедию и стыдить, причитая что-то вроде: "Да как ты мог?" не стала бы.

Блиииииииин, какой слог!!!!!!!!
Медуза, 90% пидарасов, получили свою "болезнь" не в результате вирусов, генов и т.д. и т.п., а в результате банального извращения...
Читай внимательней вопрос, если уж берешься на него отвечать... Речь совершенна не шла о том какая должна быть реакция на признания сына...
Речь шла о формировании его мнения по этому поводу (весьма разные вещи) т.к.:
1. Можно еще в детстве объяснить ребенку, что это отвратительно...
2. Можно наоборот, говорить о том, что нет ничего страшного и все в пределах норм...
Можно, конечно и еще найти интерпретации. Например тот дядя нормальный, но сам ты таким не будь...
Цитата:
Короче, я продолжаю курить Опиум.))

:_38 даже не знаю как тебе помочь...
Опиум, она продолжает курить...
Цитата:
Из его, конечно, следует, что балахон и паранджа - одёжка исключительно высокоморальных и очень порядочных личностей женскава полу. ;)

медуза, а тебе вообще собеседники нужны???
сама домысливаешь, сама делаешь выводы...
Цитата:
А все, носящие мини-юбки заняты в сфере обслуживания определённого рода...

Ыыыыыыыыыыы.... слово "проституция" язык не выговаривает????
Ну объясни мне медуза, зачем девушки одевают мини юбки???
Как мужчины, должны реагировать на мини юбку, какие мысли приходят им на ум???

з.ы. сорри, медуза я не доконца понял, что собственно ты хотела? высказать свою точку зрения или обратить чье то внимание на твою пагубную привычку курить... если верно первое предположение, то я вроде как чо то ответил... А если второе....
Опиум, она все курит и курит, как бы передоз не случился...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 10:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ПАМ писал(а):
Опиум, она тут ЯВНО курит...

И это всё? Как предсказуемо.(((
Назвать вещи своими именами, а не придумывать всякую х*ню - называется у Пама курить опиум. Потому как смысл он явно не догнал. ;)

Цитата:
В данном случае речь вообще не идет о чьем либо ИНДИВИДУАЛЬНОМ мнении...
Автор своими словами, разъяснил ОФИЦИАЛЬНУЮ позицию Церкви, выраженную в Св. Предании...

А, ну естественно. Офисьяльная позиция, да ещё выраженная отдельным человеком в книге, в отличие "индивдуального мнения" всегда даёт стопроцетную гарантию искреннности или ещё чего-то там. Убойная логика. :_04

Цитата:
Какой ДИКТАТ???? Что за болезненное восприятие????
Выражена достаточно простая мысль, а ля: переедать ПЛОХО... ВСЁ!!!
Хочешь ешь дальше, да и вообще делай что хочешь!!! Только оставь другим право, как минимум не аплодировать тебе в твоих делах...
Что не так????

Какой диктат? Да очень простой дикат. В той передаче показали отрывок, повествущий, как на одном российском предприятии ввели православные нормы одежды. (Зрелище, скажу я вам, было то ещё.) То есть обязали всех женщин ходить так, как хочется дирекору сего предприятия. Несогласных уволили.
Или камни могут кидать в неподобающе одетых. Но это уже более продвинутая стадия, тыкскыть. И это уже называется не " не аполодироваь". Это называеся навязывать мне свои представления даже не об одежде, а о морали. А я не люблю, когда мне что-то навязывают люди, возомнившие себя светочем морали и нравственности. Не нравятся тебе мини-юбки - замотай жену и дочь в тряпьё. Но кто ты такой, чтобы осуждать меня, да ещё приписывать моей мини-юбке (или джинсам) жестокость и бесчеловечность отдельных индивидуумов? Что не так? Не много ли на себя взял? Надорвёшься ещё.


Цитата:
Блиииииииин, какой слог!!!!!!!!
Медуза, 90% пидарасов, получили свою "болезнь" не в результате вирусов, генов и т.д. и т.п., а в результате банального извращения...
Читай внимательней вопрос, если уж берешься на него отвечать... Речь совершенна не шла о том какая должна быть реакция на признания сына...
Речь шла о формировании его мнения по этому поводу (весьма разные вещи) т.к.:
1. Можно еще в детстве объяснить ребенку, что это отвратительно...
2. Можно наоборот, говорить о том, что нет ничего страшного и все в пределах норм...Можно, конечно и еще найти интерпретации. Например тот дядя нормальный, но сам ты таким не будь....

Вот последняя "инерпретация" кажется мне наиболее подходящей. А объяснять ребёнку, что "пидарасы" отвратительны - прямая дорога сделать из него гомофоба, убивающего человека только за то, что его не влечёт к пи*де.
И где гарантия, что ублюдки, избивающие человека или клеймящие его позором, как представленный падре, знают, что чел входит в эти так ненавистные им девяносто процентов, а не в оставшиеся десять?
И у тебя, даватель стопроцентых гарантий, что мой сын стал "пидорасом" в результате, как ты говоришь, извращения, а не получил это с геномом или "вирусами"? Ответ есть, блюститель морали?
Такие блюстители (не о тебе сейчас речь) сделали тётку товаром, которым можно было распоряжаться по своему мужескаму усмотрению, невзирая на её, тёткино мнение, которого у нея по определению быть не должно (она ж по своему уровню развития недалеко от домашней собачки ушла) или трахать её, не заботясь о ея удовольствии (у меня даже такое язык повернётся высказать), а теперь, когда тётками не поторгуешь, остаётся только обиженно верещать о том, что все содомиты. Ну да, ну да. "Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя."

Цитата:
Цитата:
Короче, я продолжаю курить Опиум.))

:_38 даже не знаю как тебе помочь...
Опиум, она продолжает курить...

Спецом для индивидуумов, получивших свою болезнь в результате вируса или извращения, перевожу на понятный больному язык. Я согласна с юзером, пишущим на форуме под ником Опиум. Надеюсь, теперь дошло, болезный?

Цитата:
Цитата:
Из его, конечно, следует, что балахон и паранджа - одёжка исключительно высокоморальных и очень порядочных личностей женскава полу. ;)

медуза, а тебе вообще собеседники нужны???
сама домысливаешь, сама делаешь выводы...

Понятно. Ответа на вопрос нет.

Цитата:
Цитата:
А все, носящие мини-юбки заняты в сфере обслуживания определённого рода...

Ыыыыыыыыыыы.... слово "проституция" язык не выговаривает????
Ну объясни мне медуза, зачем девушки одевают мини юбки???
Как мужчины, должны реагировать на мини юбку, какие мысли приходят им на ум???

Особо не волнуйся. Я могу спокойно выговорить даже слово "бяка". Но я, видишь ли, люблю разнообразные эвфемизмы и недоговорки на которые так богат русский язык. Тебе, с твоим убогим лексиконом этого, канешна, не понять. Так что твоё обычное для пОциентов психушек восклицание меня не впечатлило.
Девушка может надеть (надеть, а не одеть. На себя надевают, учи матчасть) мини по многим причинам, весьма далёким от сексуальньх. Мода. Желание не выделяться в кругу подруг.
Желание что-то кому-то доказать. Ешь мевин?

Цитата:
з.ы. сорри, медуза я не доконца понял, что собственно ты хотела? высказать свою точку зрения или обратить чье то внимание на твою пагубную привычку курить... если верно первое предположение, то я вроде как чо то ответил... А если второе....
Опиум, она все курит и курит, как бы передоз не случился...

Я понимаю, что чел, основным выражением эмоций которого является восклицание "ыыыыыыыыыыыыыы" может не понять. Явное присутствие вирусов или извращений в голове данного чела. Да ещё зачем-то к Опиуму (это я юзере, если чо) апеллирует.
Соболезную, короче.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 192 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB