Текущее время: Вт июн 04, 2024 12:00 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОБИРАЕМСЯ И ПРАЗДНУЕМ РОШ а-ШАНА
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 5:40 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
ФОРУМЫ ПРАЗДНУЮТ РОШ а-ШАНА
27.09.03
МОЦЕЙ-ШАББАТ
В КЛУБЕ "ХАЛИ-ГАЛИ"
Для "наших" бесплатный вход + коктейль


Адрес Хали-Гали Здесь

Встречаемся в 22:00 у входа, или уже внутри

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!
:_34


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 5:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2003 1:30 am
Сообщения: 2463
Откуда: ис Африки. А чта?
Только что прочла енто на мыле))
А когда сам праздник то?

_________________
С ув. ваша крутая подпись


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 12:02 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Бекеф! Водка "Союз" будет?

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 1:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
Попсня,голые девки в клетках под потолком и пидарасы в кожаных шортиках.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
cool! Потом расскажете мне как было.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 4:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2003 1:30 am
Сообщения: 2463
Откуда: ис Африки. А чта?
serp писал(а):
Попсня,голые девки в клетках под потолком и пидарасы в кожаных шортиках.


Там енто буит? Ты узнавал? Ну фсёёёё.. я точно туда иду.

_________________
С ув. ваша крутая подпись


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 6:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Шевчука не забудьте пригласить.

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 6:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
афца писал(а):
serp писал(а):
Попсня,голые девки в клетках под потолком и пидарасы в кожаных шортиках.


Там енто буит? Ты узнавал? Ну фсёёёё.. я точно туда иду.

ХА-ХА-ХА !!! :_22 :_22 :_22 :twisted:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2003 12:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
А я, к сожалению, в Эйлат еду, ничего этого не увижу. А девок под потолком я вообще никогда не видела. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2003 6:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
К сожалению, и я не смогу прийти.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2003 8:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
хм.. а кто-то вообще приходит?

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 1:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
мне интересны в этой теме два варианта ответа от двух фарумчан - ну вы поняли - филз и скрябин . вот еслиб они просто НЕ смогли прийти по техническим причинам , то это былоб одно ........................ но ведь ОНИ не просто отказались по техническим причинам , а выразили своё мерзкое "ФЕ" в подстрочной издевательской форме !
ктота здесь самниваецца что ОНИ ИМЕННО ИЗДЕВАЮЦЦА над НАМИ ?
я паражаюсь ВАМ , молодёжь !!!!!!!! почему вы такие безучасные и равнодушные !!!?????????????????????????????????????????
неужели не видите как вам плюют в литсо ??????!!!!!!!! две твари , изгнанные с поста модеров вам плюют в рожы , а вы будете утирацца ??!!! ктота из вас будет в правительстве , будете решать судьбы нашева народа , ...........ну надоже уметь хоть какта атвечать на издёвку мерзавцев , ни капли ниуважающих ВАС , и щитающихъ ВАС быдлом ! што , так и будете лажыцца пад них ВЕЧНО !!!!!
да , йопта ! имейте же уважение к самим себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 4:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ну чо , сцыкливые рожы ! - так нихто миня и нипаддержыт ? - так нихто и нидаст марально па ыблу этим самавлюблённым гадам ? ну.....сцыте дальше в штаны........

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 4:49 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2003 12:30 am
Сообщения: 93
Откуда: ISRAHELL
Гаошка у тебя кажись раздвоение личности ....... :roll: :_01
То ты в соседнем топике орешь во всю респект :_26 абрашке за то что он, Хали Гали вместе со всем быдлом на чистую воду выводит , и блюет им в лицо салатом оливье :twisted: ( за это действительно абрашке респект), а тут вдруг ты возмущенно, с обиженным фейсом гонешь на скрябу и филса за то что они всего лишь иногда указывают некоторым на их место, по их субъективному мнению конечно же .
Ты уж решись куды тебя тянет :roll:

_________________
we have to fight against injustice...


Последний раз редактировалось phsycobitch Сб сен 27, 2003 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 4:52 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2003 12:30 am
Сообщения: 93
Откуда: ISRAHELL
Цитата:
ну чо , сцыкливые рожы ! - так нихто миня и нипаддержыт ? - так нихто и нидаст марально па ыблу этим самавлюблённым гадам ? ну.....сцыте дальше в штаны........




Дык никто тебя и не поддержит с твоим раздвоением, провокатор ты этакий......... :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
we have to fight against injustice...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 5:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Уважаемый г-н Гаон!
Я отнюдь не собираюсь становится тут апологетом Филса, Скрябина и всех остальных, но нельзя не заметить, что в форуме те или иные "ФЕ" в издевательской форме звучат чуть ли не ежедневно. И как-то все проходит тихо и без особых на то обращений внимания. Почему же у Вас, истинного поборника благородства (думаю, все со мной согласятся, что Вы и есть главный поборник благородства на этом форуме) столь избирательное отношение к "ФЕ"? Не могу сказать, что "ФЕ" Филса и Скрябина в этой теме чем-то выделяются в общей серой массе многочисленных "ФЕ", которые Вы, видимо за недостатком времени (работа, семья, дети и т.д.) не удосужились заметить? Не потому ли, что в последнее время считается чуть ли не правилом хорошего тона обращать внимание именно на "ФЕ" означенных двух личностей? Видимо, Вы давно не срались и у Вас началось зашкаливание адреналина в крови?

В качестве дополнения, могу сказать, что данное мое обращение к Вам ни в коей мере, прямой или косвенной, не является выражением желания посраться с Вами. А записано оно лишь для того, чтобы обратить внимание на Ваше поведение. Сраться будете не со мной, а с теми, кому больше в жизни нехрен заняться. Пишите письма.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 5:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
gaon писал(а):
ну чо , сцыкливые рожы ! - так нихто миня и нипаддержыт ? - так нихто и нидаст марально па ыблу этим самавлюблённым гадам ? ну.....сцыте дальше в штаны........


Гаон, я удивляюсь тебе. Разве не видно, что мнение Филза и Скрябина попросту никого тут нииппёт. Вот поэтому все и молчат. Я так думаю их мнение тебя тоже нииппёт, тогда зачем эта шумиха?

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 6:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
phsycobitch писал(а):
Гаошка у тебя кажись раздвоение личности .......
То ты в соседнем топике орешь во всю респект абрашке за то что он, Хали Гали вместе со всем быдлом на чистую воду выводит , и блюет им в лицо салатом оливье ( за это действительно абрашке респект), а тут вдруг ты возмущенно, с обиженным фейсом гонешь на скрябу и филса за то что они всего лишь иногда указывают некоторым на их место, по их субъективному мнению конечно же .
Ты уж решись куды тебя тянет

Цитата:
Гаошка у тебя кажись раздвоение личности .......
а ты психиатр што можешь рассуждать о моей личности ? нет , ты - психович , моральный урод , паддержывающий другова морального урода - сваиво брацца - скрябина .

Цитата:
ты в соседнем топике орешь во всю респект абрашке за то что он, Хали Гали вместе со всем быдлом на чистую воду выводит , и блюет им в лицо салатом оливье....
мой ресепект абрашке - не за то что ты сказал , а за художественное творчество , йумор , сатиру , оригинальность , за падонковское творчество ., за умение творчески мыслить ...и приносить РАДОСТЬ людям своим трудом .
а вы , гниды , са сваим браццем тока и делаете , что абсираете людей за то што , ани пасищают места , каторые по вашему , шизофреническому мнению , не саатвецтвуют некоему "УРОВНЮ" .

Цитата:
а тут вдруг ты возмущенно, с обиженным фейсом гонешь на скрябу и филса за то что они всего лишь иногда указывают некоторым на их место, по их субъективному мнению конечно же
я не с обиженным фэйсом и не гоню . гоните ВЫ .
а вот нащот указывать место !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЙОПТА !!!! как миня бесит эта фраза !!!!! - "УКАЗЫВАЮТ МЕСТО" !!!!!!!!!!- када мне пытаюцца указать место то палучают па ыблу сапагом па рожэ !!!
а ты , блиа , урод , знаешь свайо место ? и место филза со скрябой ты знаешь , гнида ? место ваше в ПАРАШЕ , сцуки !!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Цитата:
Ты уж решись куды тебя тянет
тянет дать вам па ыблу и сделать так , штоп вы , уроды , никада тут не выоппывались и не абсирали фарумчан . и йа дабьйусь этава

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 6:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
gaon писал(а):
а ты психиатр што можешь рассуждать о моей личности ? нет , ты - психович , моральный урод , паддержывающий другова морального урода - сваиво брацца - скрябина


gaon писал(а):
мой ресепект абрашке - не за то что ты сказал , а за художественное творчество , йумор , сатиру , оригинальность , за падонковское творчество ., за умение творчески мыслить ...и приносить РАДОСТЬ людям своим трудом .
а вы , гниды , са сваим браццем тока и делаете , что абсираете людей за то што , ани пасищают места , каторые по вашему , шизофреническому мнению , не саатвецтвуют некоему "УРОВНЮ" .


gaon писал(а):
я не с обиженным фэйсом и не гоню . гоните ВЫ .
а вот нащот указывать место !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЙОПТА !!!! как миня бесит эта фраза !!!!! - "УКАЗЫВАЮТ МЕСТО" !!!!!!!!!!- када мне пытаюцца указать место то палучают па ыблу сапагом па рожэ !!!
а ты , блиа , урод , знаешь свайо место ? и место филза со скрябой ты знаешь , гнида ? место ваше в ПАРАШЕ , сцуки !!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


gaon писал(а):
тянет дать вам па ыблу и сделать так , штоп вы , уроды , никада тут не выоппывались и не абсирали фарумчан . и йа дабьйусь этава


... а ведь админ так замечательно писал о "лице" модератора - "лице" Портала Союз. Замечательный у Вас Портал, тов. Админ. А теперь позвольте раскланяться :D

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 7:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
А теперь позвольте раскланяться
как ? навсегда ? или опять будешь возвращацца ?


Цитата:
... а ведь админ так замечательно писал о "лице" модератора - "лице" Портала Союз. Замечательный у Вас Портал, тов. Админ.
а ты думешь што тваё литсо модератора , ненавидящева всё русское , всех русскоязычных , посещчающих "русскоязычные" места , чморящего всех русскоязычных за их симпатии к русскоязычным ресторанам/дискотекам/данс барам и тыды и тыпы и будет йавляцца литсом русскоязычнава израильскава партала ???!!! :_37 :_37 :_37 ты , ваще , чувак в свайом уме ??!!
выгнанный за оскорбления русскоязычного населения и забаненный за наглость и непримеримость и ненависть ко всему русскоязычному , ТЫ ещо смеешь тут гнать пургу о лице модеров портала ???!!! :_37 :_37 :_37

жаль , что маладёшь наша - сцыкуны , - слушают тваю гниль и утираюцца , жаль што не нашлось пока человека , чморящева чтваю гнилую сущность , хотя.............................практически все форумчане высказались против тебя, и насколько мне извесно , ты добровольно отказался не тока от модерства , но и от посещчения даннава портала в качечстве простого юзера . почему ты здесь !!!!!!???? :_37 хрен палзучий , ты даже не можешь выполнить свои слова и уйти отсюда навсехда ! жалкая ничтожная личность !(Ц)

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 7:52 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2003 12:30 am
Сообщения: 93
Откуда: ISRAHELL
Гаошка не нервничай так сильно ......
А то еще кондрашка тебя посетит этой ночью :_41 :_36 :_35 :_43

_________________
we have to fight against injustice...


Последний раз редактировалось phsycobitch Сб сен 27, 2003 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 8:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
психович

а кто такая "кодрашка" ? - она ,хоть , харашо сасьот ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 8:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 7:30 pm
Сообщения: 737
Этт всё канэшна прикрасбо и замечательно , тока я не пойму хули бы развели сдесь демагогию ?...
или это очередной героический подвиг надувания из муи слона ? ... Если да , то громкие не смолкающие апплодисменты переходящие в бурные авации !!! А на самом деле , ну не вписался человек идти в ентот бля Паб , ну и чё такова ? где сдесь стёб на общественнпстью ??? А ваабче та праздник кончился ... надевайте кальсоны !...

_________________
Soyez Realistes - Demandez L'impossible!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 8:30 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2003 12:30 am
Сообщения: 93
Откуда: ISRAHELL
отбуянил :?: 8)
хех кондрашка это он :twisted:

_________________
we have to fight against injustice...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 8:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
phsycobitch писал(а):
отбуянил :?: 8)
хех кондрашка это он :twisted:
отсосал ?
хех мандрашка это ты :twisted:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2003 10:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
alexK писал(а):
Уважаемый г-н Гаон!
Я отнюдь не собираюсь становится тут апологетом Филса, Скрябина и всех остальных, но нельзя не заметить, что в форуме те или иные "ФЕ" в издевательской форме звучат чуть ли не ежедневно. И как-то все проходит тихо и без особых на то обращений внимания. Почему же у Вас, истинного поборника благородства (думаю, все со мной согласятся, что Вы и есть главный поборник благородства на этом форуме) столь избирательное отношение к "ФЕ"? Не могу сказать, что "ФЕ" Филса и Скрябина в этой теме чем-то выделяются в общей серой массе многочисленных "ФЕ", которые Вы, видимо за недостатком времени (работа, семья, дети и т.д.) не удосужились заметить? Не потому ли, что в последнее время считается чуть ли не правилом хорошего тона обращать внимание именно на "ФЕ" означенных двух личностей? Видимо, Вы давно не срались и у Вас началось зашкаливание адреналина в крови?

В качестве дополнения, могу сказать, что данное мое обращение к Вам ни в коей мере, прямой или косвенной, не является выражением желания посраться с Вами. А записано оно лишь для того, чтобы обратить внимание на Ваше поведение. Сраться будете не со мной, а с теми, кому больше в жизни нехрен заняться. Пишите письма.


я не ответил на этот пост сразу патаму што ждал што можыт кто другой на ниво ответит ....... ждал напрасно..........
теперь отвечаю ..........

Цитата:
.....в форуме те или иные "ФЕ" в издевательской форме звучат чуть ли не ежедневно. И как-то все проходит тихо и без особых на то обращений внимания.
"ФЕ" - "ФЕ" - рознь . када одно "ФЕ" имеет сваей целью просто гафкнуть , то это одно , а када "ФЕ" - это гон на людей по социальному/национальному/этническому /групповому признаку , то это имеет совершенно другой окрас и значение , попахивающее политической гнилью и разжиганием межнациональной вражды .
Цитата:
Почему же у Вас, столь избирательное отношение к "ФЕ"?
ясный хрен , почему !- потому што люди , на каторых я "гоню" МНОГОКРАТНО были замечены в нарушении правил форума , в оскорблениях форумчан , в издевательствах над форумчанами , каторые симпатизируют русскоязычной музыке/клубам/ресторанам/дискотекам и т.п. люди , на которых я "гоню" были изганы с поста модеров за нарушение правил модерирования и правил форума , а в послецтвии один из них был , даже забанен как явный вредитель портала . вот почему существует моё "избирательное" отношение к филзу и скрябину - потому што они решыли што их главная задача здесь - доказывать всем што русские места отдыха (и т.д.) - гавно . а ведь этот портал кормицца за щёт рекламы этих мест . и нийиппёт , харошие они или плохие . (кстати это ваще и фсехда спорный вапрос - какое место харошее , а какое плохое) . отсюда вывод : филз , скрябин и КО - вредители портала ! и я не понимаю админа , какова хрена он снова сделал филза модером !? - разве што вог имя потверждения либеральности и демократичности портала . но то што они оба - вредители - видно и слепому .
так што ищо раз грю - есть просо "ФЕ" , а есть "ФЕ" вредительское .

Цитата:
Не могу сказать, что "ФЕ" Филса и Скрябина в этой теме чем-то выделяются в общей серой массе многочисленных "ФЕ",
а ты ищо раз посмотри как начиналась тема ! после издевательских постов филза и скрябина ответы :

нейтральный ответ конунга :

Цитата:
К сожалению, и я не смогу прийти.
нормальный ответ без всякой издёвки .

а далее следует ответ "EvAlex"-а :
Цитата:
хм.. а кто-то вообще приходит?
ОП-ПА !!!!!!!!! ВРЕДИТЕЛЬСТВО сработало в полную силу !!!

а теперь ,.............. ахтунгЪблиа ! - вапрос : да ктош типерь пайдёт туда , если два извесных фарумчанина издевательки проигнорировали эту вещч , да плюс ответ конунга , да плюс ответ "EvAlex"-а , да учитывая што это было самое начало темы ????!!!!
:_37 :_37 :_37 :_37 :_37 :_37 :_37
да йаш сам был маладёжью кадата..........и знаю .....- нипайдут они туда если уш тут такии каминтарии ! нипайдут хатябы патаму што испугаюцца што их будут щитать уродами и подсмеивацца . хотя уродами их будут щитать тока скрябофилсисты , но ведь ОНИ это пока ещо не знают , и первые посты уже сделали своё грязное дело !- зачмарили место встречи , и изменить это низзя !!!!
атсюда вывод - скрябофилсисты - ВРЕДИТЕЛИ !!!

Цитата:
Не потому ли, что в последнее время считается чуть ли не правилом хорошего тона обращать внимание именно на "ФЕ" означенных двух личностей?
ага . да . учитывая "форумское прошлое" (вредительское прошлое) этих личностей , к ним , ЕСТЕСТВЕННО , повышенное внимание , а как жеш иначе ?! :_37

Цитата:
Видимо, Вы давно не срались и у Вас началось зашкаливание адреналина в крови?
ага , а ты хочешь быть маим врачЪом и взять у миня анализы ?
а может всё дело в том , што када на этом разделе хотели переизбирать модеров и тибя многие выдвигали на этот пост , то йа единственный , кто высказался против тибя , аргументируя сваи слова тваими же высказываниями ? может именно поэтому ты щас пытаисся высказать мнение , противоположное моему ?
кстати , замечу , па этому поводу , раз я уж сказал......................йа не имею к тебе лично неприязни ни как к человеку ни как к форумчанину , йа всеволишь против тебя в качестве модера , а в остальном щитаю тибя довольно остроумным и весёлым чуваком . вот так .
Цитата:
...А записано оно лишь для того, чтобы обратить внимание на Ваше поведение
ну..... по поводу маиво павидения тут много "срали".....даже када тибя ищо на форуме небыло ......если есть конкретные замечания то выскажи ясно и в понятной форме , а не АБСРАКтно .
Цитата:
Сраться будете не со мной, а с теми, кому больше в жизни нехрен заняться.
вот эта фраза мне очень не понравилась ....
во-первых ..... этоты уже применяешь срецтво защиты , типа , йа нападать на тибя сабираюсь , а ты уже гатовишься к отражению атаки . дык...щщиво ты взял што йа буду нападать ? пачиму ты уже заранее предвидишь маю атаку ? ниужели я тибе прицтавляюсь агрессором ? :_37
во-фторых , фторую часть этой фразы йа щитаю обидной для ВСЕХ форумчан . патаму што тут почти все срались са мной . так им по -твоем нечем больше заняцца ? тока програмисты делом занимаюца , а остальные так....погулять на работу ходят ? ниабижай людей .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2003 10:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Гаон, засрал всю тему. Кушай сухофрукты, говорят закрепляет.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB