Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:10 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Поддерживаете ли вы легализацию лёгких наркотиков?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
Валерий писал(а):
Наркоте - однозначно НЕТ!
И не важно легкая или тяжелая...наркота - нахх!
Я тоже знаю многих кто курит 1-2 раза в недельку...
Но и немало тех - кто шмалил регулярно и уже как личность из себя мало что представляет. :roll:


Валера я завидую твоему светлому детству,юности и зрелости.
Это надо же за всю жизнь ни одного алкоголика не увидеть.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 8:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 11:45 am
Сообщения: 572
Откуда: из глубин
Абрам Здыба писал(а):
Заразар, не стоит путать курение травы, скажем, 1-2 раза в неделю и ежедневное ее употребление.
Ты же не утверждаешь, что алкоголизм и нечастые выпивки - это одно и то же. Тем более что вред приносимый алкоголизмом, несравненно больший, чем тот, к которому приводит постоянное курение марихуаны. Да и соскочить с травы очень легко, а алкоголизм не лечится.


Блин. Чтоб довести себя до алкоголизма, нужно долго и вдумчиво прилагать усилия. И вред алкоголя очевиден самому пьющему уже наутро. Человек понимает, что за любой кайф от пьянки впоследствии придется платить. А от травы поспишь разве что хорошо. И можешь продолжать дальше, было б время свободное. Воспитательного действия никакого, с 10 лет все будут поголовно обдуваться.

Теперь насчет вреда. Расслабиться на софшавуа - это одно. Но люди тут рассказывают, как у них прочищается сознание, обостряется мышление, и т.п. Можете, конечно, убеждать меня, что человек, часами втыкающий в одну точку на стене, или тихо хихикающий о чем-то своем, -- это образец обостренного мышления.

Я вот тоже, когда выпью, чувствую в себе ловкость необыкновенную. Так йо:?нуться или разбить че-нить мне тогда проще простого.

Сознание, блин, расширенное. Действительно, разговоры планокуров часто напоминают беседы гуру с учеником о хлопке одной ладонью. Только они не просветленные встают, а тупее обычного, хотя, казалось, куда уж тупее.




Цитата:
Вывод: запрет на употребление марихуаны - всего лишь дань предрассудкам. сложившимся в обществе.
Правда, все наши разговоры все равно ни к чему не приведут.
Забейте косяк расслабьтесь.


Да я и не напрягаюсь, зачем для этого мозги отключать, и так вполсилы :)

_________________
Resistance is futile! Surrender or be destroyed!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 8:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
Zarazar писал(а):
Абрам Здыба писал(а):
Блин. Чтоб довести себя до алкоголизма, нужно долго и вдумчиво прилагать усилия. И вред алкоголя очевиден самому пьющему уже наутро. Человек понимает, что за любой кайф от пьянки впоследствии придется платить. А от травы поспишь разве что хорошо. И можешь продолжать дальше, было б время свободное. Воспитательного действия никакого, с 10 лет все будут поголовно обдуваться.


Что бы стать алкоголиком никаких усилии не надо.
Нужна тоска зеленая и всё.

А насколько я знаю от плохои травы головушка бо бо не меньше чем от плохо очищеного алкоголя.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 8:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 11:45 am
Сообщения: 572
Откуда: из глубин
Eugen писал(а):
Что бы стать алкоголиком никаких усилии не надо.
Нужна тоска зеленая и всё.


Но согласись, это дело не одного дня, требует солидного вложения времени.

Цитата:
А насколько я знаю от плохои травы головушка бо бо не меньше чем от плохо очищеного алкоголя.


Не знаю, не попадалась, наверное. :D

_________________
Resistance is futile! Surrender or be destroyed!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 8:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
Zarazar писал(а):
Eugen писал(а):
Что бы стать алкоголиком никаких усилии не надо.
Нужна тоска зеленая и всё.


Но согласись, это дело не одного дня, требует солидного вложения времени.



Не соглашусь. Алкоголизм это заболевание.
Оно так и называется алкогольная зависимость.
Если человек топит все свое горе в алкоголе и не может без него то он алкоголик с первого дня.
Другое дело что цирроз печени будет не сразу.

Тоже самое с наркотиками если человек ищет в них спасение от своих проблем то он привыкает и становится зависим.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 11:45 am
Сообщения: 572
Откуда: из глубин
Eugen писал(а):
Не соглашусь. Алкоголизм это заболевание.
Оно так и называется алкогольная зависимость.
Если человек топит все свое горе в алкоголе и не может без него то он алкоголик с первого дня.
Другое дело что цирроз печени будет не сразу.

Тоже самое с наркотиками если человек ищет в них спасение от своих проблем то он привыкает и становится зависим.


Не путай психологическую зависимость с физиологической.

_________________
Resistance is futile! Surrender or be destroyed!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
Zarazar писал(а):
Eugen писал(а):
Не соглашусь. Алкоголизм это заболевание.
Оно так и называется алкогольная зависимость.
Если человек топит все свое горе в алкоголе и не может без него то он алкоголик с первого дня.
Другое дело что цирроз печени будет не сразу.

Тоже самое с наркотиками если человек ищет в них спасение от своих проблем то он привыкает и становится зависим.


Не путай психологическую зависимость с физиологической.


Я ничего не путаю.
Если нет психологическои зависимости то физическая преодолевается.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 11:45 am
Сообщения: 572
Откуда: из глубин
Eugen писал(а):
Я ничего не путаю.
Если нет психологическои зависимости то физическая преодолевается.



Тем не менее, заболеванием можно считать только физическую, где от своего желания уже ничего не зависит, а то, что человеку хочется опять забыться или получить кайф, -- это его личные проблемы. Наркотики здесь практически ни при чем.

_________________
Resistance is futile! Surrender or be destroyed!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:36 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 22, 2003 3:45 am
Сообщения: 62
Eugen писал(а):
зимний день под блэкой писал(а):
все просто..один чел уже сказал почему марихуана нельзя а алкоголь можно:
марихуана - расширяет сознание,что крайне не выгодно властям,так как людьми с расширенным сознанием труднее управлять.

алкоголь - сужает сознание и восприятие,при этом человек тупеет и способность к осознаванию у него уменьшается.


А вот гнать не надо. :evil:
Просто так культорологически сложилось в западнои цивилизации.
И если ты вспомниш сколько "сухих законов" было за историю западнои цивилизации ты поимеш полную абсурдность этого утверждения

а почему сейчас нет сухого закона?
потому что люди зависят от алкоголя больше,он более адиктивен чем марихуана.
и правительства просто из абсурдности подавления желания большого количества народа употреблять алкоголь отменила этот закон.
не забывай что сухой закон вводился в моменты национальных депресий когда потребление алкоголя резко увеличивалось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
зимний день под блэкой, марихуана, как и некоторые ругие наркотики (LSD, например), могут помочь расширить сознание. Но только подготовленному человеку. Если же просто так попыхивать, то никакого расширения сознания не будет. Максимум, расширятся зрачки :lol:

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 1:19 pm
Сообщения: 1529
Zarazar писал(а):
Блин. Чтоб довести себя до алкоголизма, нужно долго и вдумчиво прилагать усилия. И вред алкоголя очевиден самому пьющему уже наутро. Человек понимает, что за любой кайф от пьянки впоследствии придется платить. А от травы поспишь разве что хорошо. И можешь продолжать дальше, было б время свободное. Воспитательного действия никакого, с 10 лет все будут поголовно обдуваться.

Теперь насчет вреда. Расслабиться на софшавуа - это одно. Но люди тут рассказывают, как у них прочищается сознание, обостряется мышление, и т.п. Можете, конечно, убеждать меня, что человек, часами втыкающий в одну точку на стене, или тихо хихикающий о чем-то своем, -- это образец обостренного мышления.

Я вот тоже, когда выпью, чувствую в себе ловкость необыкновенную. Так йо:?нуться или разбить че-нить мне тогда проще простого.

Сознание, блин, расширенное. Действительно, разговоры планокуров часто напоминают беседы гуру с учеником о хлопке одной ладонью. Только они не просветленные встают, а тупее обычного, хотя, казалось, куда уж тупее.

Кажется, ты собирался написать что-то о вреде марихуаны, но так ничего и не написал.
Да и писать-то нечего. О вредном воздействии марихуаны на данный момент ничего не известно. Я не говорю, что его нет, но на собственном опыте (научных доказательств просто не существует) знаю, что он несравнимо меньше вреда, приносимого алкоголем и табаком.
Почему ты решил, что при легализации драпа 10-летние дети начнут обсаживаться?
Алкоголь легализован, но что-то я не вижу на улицах пьяных в слюни первоклашек.
А вот разумную агитационную работу вести стоило бы. А те пугалки, которые мы видим сейчас по телевизору - ни на кого не действуют.
По поводу просветления: так каждый курит траву по своим причинам, и если ты считаешь, что от нее люди тупеют, это еще не значит, что она должна быть запрещена.

Вирус писал(а):
Однозначно, против. Все знакомые планокуры находятся на разных стадиях
морального разложения.

Вирус, в последнее время от твоих постов веет непроходимой категоричностью, что вобщем можно объяснить возрастом, но вот как объяснить тупость некоторых высказываний, я не знаю.

_________________
Think different (c) Chicatilo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 11:45 am
Сообщения: 572
Откуда: из глубин
зимний день под блэкой писал(а):
а почему сейчас нет сухого закона?
потому что люди зависят от алкоголя больше,он более адиктивен чем марихуана.
и правительства просто из абсурдности подавления желания большого количества народа употреблять алкоголь отменила этот закон.
не забывай что сухой закон вводился в моменты национальных депресий когда потребление алкоголя резко увеличивалось.


Если бы у западного мира была такая же глубокая традиция употребления марихуаны, она безусловна была бы сейчас наравне с алкоголем. Насчет аддиктивности алкоголя повторятся не буду, но бороться сейчас с ним уже действительно бесполезно. Вопрос в другом, зачем заводить себе еще одну безнадежную проблему?



Здыба, вред от алкоголя вобщем-то тоже только при злоупотреблении. Первоклашки не валяются пьяные в сопли хотя бы потому, что для первокласника выжрать даже стакан водяры это подвиг Матросова. Ну яд это, яд. Потом так проблюется, что на 10 лет думать про это забудет. + алкоголь не дает особых ощущений, а просто срывает тормоза. У них этих тормозов еще и нет. Шмаль совсем другое дело.

_________________
Resistance is futile! Surrender or be destroyed!


Последний раз редактировалось Zarazar Сб июн 07, 2003 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
Zarazar писал(а):
Eugen писал(а):
Я ничего не путаю.
Если нет психологическои зависимости то физическая преодолевается.



Тем не менее, заболеванием можно считать только физическую, где от своего желания уже ничего не зависит, а то, что человеку хочется опять забыться или получить кайф, -- это его личные проблемы.
Наркотики здесь практически ни при чем.


:shock:
А ты слыхал про клиническую психологию ?

Zarazar писал(а):
Наркотики здесь практически ни при чем.


А вот это правильно.

От сигарет есть физическая зависимость и от алкоголя и от травки.
Есть люди которые решив прервать эту зависимость находят в себе душевные силы сделать это самостоятельно или прибегнув к помощи врачеи.

Если человек скатывается на более тяжёлые
наркотики то это другое дело про это я ничего не знаю , знаю только что хреново такому человеку. Хотя есть люди которые слезают и с иглы.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 22, 2003 3:45 am
Сообщения: 62
Александр писал(а):
Цитата:
марихуана - расширяет сознание,что крайне не выгодно властям,так как людьми с расширенным сознанием труднее управлять.


Ну вот, опять этот нариковский бред про расширение сознания ... Почему вы всем навязываете это дерьмо? Хотите курить - курите, но зачем это навязывать другим?

И как же это трава тебе сознание расширяет? Умнее становишься? Слышишь лучьше и видишь в ультра-фиолетовом спектре? Сразу смысл жизни становится понятен? :_15


Я тебе ничего не навязываю,это ТЫ ! мне навязываешь что курить вредно и закон на твоей стороне(пока)..улавливаешь разницу?

В марихуане содержится психоактивные вещества,ты знаешь что это такое? это измененые состояния сознания..восприятие меняется
а это экспириенс,это поиск,это другой взгляд на мир.
ты вот предпочитаешь тупо смотреть на мир только с одной твоей точки,не вылазия за пределы..ты ограничиваешь себя,только потому что ктото сказал что курить это плохо.
ты сначала САМ попробуй,потом сделай выводы.плюс почитай литературу для начала научную(не предвзятую) по влиянию тетраканабиола на человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 9:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 1:19 pm
Сообщения: 1529
Валерий писал(а):
Наркоте - однозначно НЕТ!
И не важно легкая или тяжелая...наркота - нахх!
Я тоже знаю многих кто курит 1-2 раза в недельку...
Но и немало тех - кто шмалил регулярно и уже как личность из себя мало что представляет. :roll:

Валер, я начал курить траву 18 лет назад. По-моему, солидный срок. Не думаю, что кто-то назовет меня опустившейся личностью.

_________________
Think different (c) Chicatilo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 10:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
зимний день под блэкой писал(а):
ты вот предпочитаешь тупо смотреть на мир только с одной твоей точки,не вылазия за пределы..ты ограничиваешь себя,только потому что ктото сказал что курить это плохо.


Не надо точку зрения отличную от твоеи называть тупои.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 10:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 1:06 am
Сообщения: 1738
Откуда: Отсюда
klubber писал(а):
не форум,а наркоманский притон,мля... :evil:

Гыыыыы :_22

_________________
Баблгам - лучший друг индейца


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2003 10:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 22, 2003 3:45 am
Сообщения: 62
Eugen писал(а):
зимний день под блэкой писал(а):
ты вот предпочитаешь тупо смотреть на мир только с одной твоей точки,не вылазия за пределы..ты ограничиваешь себя,только потому что ктото сказал что курить это плохо.


Не надо точку зрения отличную от твоеи называть тупои.


дело в том что его точка зрения ограничивает меня.
пока что только он навязывают свою точку зрения другим вместе с законом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 12:03 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Цитата:
ты сначала САМ попробуй,потом сделай выводы.плюс почитай литературу для начала научную(не предвзятую) по влиянию тетраканабиола на человека.


А для того чтоб понять, что если выстрелить себе в голову то можно умереть, я должен прострелить себе башку? Для того чтобы убедиться, что от цианистого калия умирают, я тоже должен нажраться его? Для того чтобы понять что Санта Барбара это отстой, мне нужно все 3000 серий посмотреть? Что за чушь ты несёшь?

Цитата:
ты вот предпочитаешь тупо смотреть на мир только с одной твоей точки,не вылазия за пределы..ты ограничиваешь себя,только потому что ктото сказал что курить это плохо.


Я предпочитаю смотреть на мир ТРЕЗВО. Улавливаешь разницу? Мне не нужен какой то исскуственный кайф для того чтобы оценить музыку или литературу или видеть мир.

Хорошо, я тебе говорю что грызть кирпичи это полезно и расширяет горизонты сознания так, что никакая трава в сравнение не идёт. Обещаешь завтра сгрызть 2 кирпича?

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 12:27 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 22, 2003 3:45 am
Сообщения: 62
Александр писал(а):
Цитата:
ты сначала САМ попробуй,потом сделай выводы.плюс почитай литературу для начала научную(не предвзятую) по влиянию тетраканабиола на человека.


А для того чтоб понять, что если выстрелить себе в голову то можно умереть, я должен прострелить себе башку? Для того чтобы убедиться, что от цианистого калия умирают, я тоже должен нажраться его? Для того чтобы понять что Санта Барбара это отстой, мне нужно все 3000 серий посмотреть? Что за чушь ты несёшь?

Цитата:
ты вот предпочитаешь тупо смотреть на мир только с одной твоей точки,не вылазия за пределы..ты ограничиваешь себя,только потому что ктото сказал что курить это плохо.


Я предпочитаю смотреть на мир ТРЕЗВО. Улавливаешь разницу? Мне не нужен какой то исскуственный кайф для того чтобы оценить музыку или литературу или видеть мир.

Хорошо, я тебе говорю что грызть кирпичи это полезно и расширяет горизонты сознания так, что никакая трава в сравнение не идёт. Обещаешь завтра сгрызть 2 кирпича?

давай договоримся так..
я затягиваюсь косяком передаю тебе
ты отламываешь кусок кирпича,ешь и передаешь мне


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 1:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
зимний день под блэкой писал(а):
давай договоримся так..
я затягиваюсь косяком передаю тебе
ты отламываешь кусок кирпича,ешь и передаешь мне

У меня предложение еще круче: ты затягиваешься косяком и передаешь Александру. Он говорит: "Спасибо, не курю" 8) . Ты докуриваешь косяк сам :)

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 1:07 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Я не знал что трава на чуство юмора настолько отрицательно влияет :lol: :lol: :lol: :_42 :_42 :_42

Для тех кто обкурился - про кирпичи это была шутка ... :lol: :lol: :lol:

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 1:49 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 22, 2003 3:45 am
Сообщения: 62
я сам когда написал поржал:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 12:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:55 pm
Сообщения: 1787
Откуда: не знаю
по поводу легализации лёгких наркотиков нет у мя собственнава мнения , с одной стороны хорошо - тиким в миштаре меньше будует , с другой стороны - плохо - в атуре , люди могут поыянуццо за тяжёленьким .

А вабще , личный опыт показывает , што каждый сам выбирает себе дорогу , если голова на плечах есть - всё будет ништяк .
Алкоголь , к примеру , тожа наркотик . И што , фсе мы алкоголики што ли ? нет . не фсе . толька некоторые .

так же будет и с травой , грибочками .

а кстати , кто-то знает , экста и ЛСД щитаюццо лёгкими или средними наркотиками ?

_________________
хуяк-махуяк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 1:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
махрютка писал(а):
а кстати , кто-то знает , экста и ЛСД щитаюццо лёгкими или средними наркотиками ?


Раз пошла такая пьянка.
Что такое гашиш ?
И что такое кристал про которыи так много говорят в последнее время ?

И вообще мы тут спорим не очень зная о чём.
Здыба,клаббер,мортал,блэка
составьте нам пожалуиста таблицу менделеева от легкого к тяжёлому с кратким обьяснением каждого элемента.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 1:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2002 7:13 pm
Сообщения: 526
Откуда: Тель-Авив
Протяжно и грустно:

"Адна-ажды, накури-иффшись гашиша-а-а, зарезал девушку-у из Нагасаки-и-и"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 1:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
махрютка писал(а):
а кстати , кто-то знает , экста и ЛСД щитаюццо лёгкими или средними наркотиками ?
ЛСД считается тяжелым. Насчёт эксты я не знаю, но с её распостранением ведётся очень серьёзная борьба, так как в последние годы очень много людей померли из-за некачественных "таблеток".

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 4:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Enniki

Согласен, люди переоценивают себя стремясь к вседоступности и полному отсутствию контроля считая себя достаточно сильными что бы быть людьми свободной воли. Люди слабы и нуждаются в запретах.

Боря

Верно, не доросли ещё здесь что бы свободно траву покупать. По улицам будут шастать толпы обдолбанных идиотов дающих волю всему своему и без того прущему через нос безкультурью и невоздерженности.
Пьют здесь мало, потому и беды не знаем, а вот курят очень много. Хорошо пока хоть только сигареты, сигарета гробит только курильщика. А вот обкуренный долбак может угробить и рядом стоящего.

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 4:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
[quote="Vlad_B]Насчёт эксты я не знаю, но с её распостранением ведётся очень серьёзная борьба, так как в последние годы очень много людей померли из-за некачественных "таблеток".[/quote]
не знаю где это борьба ведется,но таблетки можно достать на каждом углу,в клубах все напичкано ими ,миштара все прекрасно знает и раз в пол-года делают облавы,я ни слышал ни одного случая смерти от эксты
Цитата:
Раз пошла такая пьянка.
Что такое гашиш ?
И что такое кристал про которыи так много говорят в последнее время ?



гашиш эт спрессованная пыльца листов марихуаны ,курить гораздо приятней
кристалл эт неочищенный кокаин
http://www.goleshet.com/directory/secti ... index.html

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 4:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Цитата:
А вот обкуренный долбак может угробить и рядом стоящего.

курю уже лет 10,не помню ни разу ,штоб у меня агрессия по обкурке начиналась...

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 4:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
klubber писал(а):
я ни слышал ни одного случая смерти от эксты
В Лоде за последние 2 года было 3 случая смерти от некачественного экстази. Причём во всех трёх случаях умирали молодые парни. Один из них даже был солдатом. :(

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 4:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Vlad_B писал(а):
klubber писал(а):
я ни слышал ни одного случая смерти от эксты
В Лоде за последние 2 года было 3 случая смерти от некачественного экстази. Причём во всех трёх случаях умирали молодые парни. Один из них даже был солдатом. :(

странно што не слышал об этом....вещь вредная не спорю,и не советую никому ее трогать

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 8:41 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
2 влад >> а ты бы поинтересовался, коль ты уж приводишь статистику (непонятно откуда взятую) сколько людей в лоде за последние 2 года умерло от алкоголя...


так какого х.. ?? пусть каждый выбирает для себя , что хорошо а ,что нет .
кончайте вы вгонять стадо в клетки !!

а кстати, что лучше то ? как вы думаете ? прожить 60-70 лет и умереть здоровым (ну естественно последние десятки своей "здоровой" старости придется по 3 раза в день гонять в поликлинику ,дабы пропердется в пробирочку и пожаловаться доктору на новые боли в спине) >>
либо лучше прожить 35-40 >> но прожить с кайфом, прожить и прочувствовать !! а не просуществовать. ??

можно то же самое, но подоступней:
допустим вы перед выбором >>> скушать один бутрик с чёрной икрой- либо 2 бутрика с самой дешевой колбасой...

вот здесь то и появятся разногласия>> кому количество, а кому то качество.
но не вам судить!!! каждый волен выбрать для себя !!

"мы живём для того,чтобы завтра здохнуть" (c)крем.
"all in all you just a , another break in the wall" (c)p.fl.

ети песни как раз в тему >

единственное , что требуется от государства - ето правдоподобная инфа >> "вот вам ,нате.. ,
ехта >> вот плюсы, вот минусы
лсд >> вот плюсы, вот минусы... "
и пусть каждый решает,надо ему это или нет.

всё ведь уравновешено , нет абсолютного. любой предмет чем то плох,чем то хорош..
просто есть стигматики-максималисты, с ошибочным предвзятым мнением, которые воспитаны были такими-же родителями..
и хрен ведь они попробуют подумать по новой >>

простите за длину сообщения,просто есть много мыслей на эту тему, но..

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 9:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Интересный знак препинания ">>>"... :roll:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2003 11:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2003 3:30 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Vancouver, Canada
Кстати...У марехуаны потенциал привыкания (физиологического) меньше чем у алкоголя...
Я не вижу логики в том что марехуана запрещена а алкоголь разрешён


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 1:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:55 pm
Сообщения: 1787
Откуда: не знаю
Vlad_B писал(а):
В Лоде за последние 2 года было 3 случая смерти от некачественного экстази. Причём во всех трёх случаях умирали молодые парни. Один из них даже был солдатом. :(


да , стопудофф , мы тожа слышали про такое , я , помню , тогда на ЛСД переходило . вот . результат .

кто-то там про гашиш спрашивал - это спресованная пыльца марихуанны , собираеццо очень песдатым способом - голый чувак (чувиха?) бегают пор жарким солнцем по полю травы и на их пот налипает пыльца , потом это с тела соскребают и мы это курим . гы .
кристалы - это слэнговое название кокаина . кокаин - гавно , бррр мерзость .

_________________
хуяк-махуяк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 1:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
На меня план ужасно действует.
Я после него весь следующий день вообще ничего не соображаю :cry: Напрягает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 3:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:55 pm
Сообщения: 1787
Откуда: не знаю
Парень писал(а):
На меня план ужасно действует.
Я после него весь следующий день вообще ничего не соображаю :cry: Напрягает...


а на меня ужасно действует экста , я после неё неделю не соображаю - вот он где песдетц мрачный .
а на следующий день я не соображаю после алкоголя . очень мрачна .

_________________
хуяк-махуяк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 3:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
2 махрютка:
ты говоришь , что кок гавно - испробовав его на себе?? или так,
по телеку услышав ,что фигня?

то , что продается в лоде, по 200 тугриков- действительно дерьмо..
но нормальный кокаин, который и стоит правда по 400 за грам >> его ты называешь дерьмом????????????????

нееееее,в корне с вами не согласен , дорогая редакция..
кок это самый чистый и самый самый прикольный наркотик из всех на сегодняшний день существующих :) и это тебе скажет любой , кто хоть раз пудрился !!

народ,это не пропаганда наркоте, наркота это безусловно плохо и бла,бла,бла...
:twisted: :twisted: :twisted:

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 3:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:55 pm
Сообщения: 1787
Откуда: не знаю
zhan писал(а):
2 махрютка:
ты говоришь , что кок гавно - испробовав его на себе?

E , истинно говорю вам .
может просто ханка некачественная была , но было мне мрачна премнога и прёт мало . лучше марки нет наркотика .

_________________
хуяк-махуяк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 3:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
2 maxrutka>>>
однозначно была некачественная :)

марки , о да ,эти маленькие прикольные картоночки :)
я вот тоже всё больше к ним склоняюсь>> но вот только, депресняки у меня после них нихорошие и недобрые :(
а в остальном картонки форева бли базар бихлаль :)


ша набегут всякие законопослушние критики и борцы за здоровый образ жизни, и закатают нас с тобой махрютка в железобетон.
но всё равно , всем назло на нашей могилке прорастут грибочки.


http://www.narcomania.com/liki.htm#cocaine >> вот вам сайтик, с картинками мля :) врага надо знать в лицо нах...

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 4:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
zhan писал(а):

ша набегут всякие законопослушние критики и борцы за здоровый образ жизни, и закатают нас с тобой махрютка в железобетон.
но всё равно , всем назло на нашей могилке прорастут грибочки.


http://www.narcomania.com/liki.htm#cocaine >> вот вам сайтик, с картинками мля :) врага надо знать в лицо нах...


Не ссы не закапают.
Нормальная дискусия никто никому ничего не навязывает.
Никакого "расширеного" сознания никаких криков вы в дерьме, а я благоухаю.
За что закапывать ?

П.С. Ссылка интересная.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Жан писал(а):
а кстати, что лучше то ? как вы думаете ? прожить 60-70 лет и умереть здоровым (ну естественно последние десятки своей "здоровой" старости придется по 3 раза в день гонять в поликлинику ,дабы пропердется в пробирочку и пожаловаться доктору на новые боли в спине) >>
либо лучше прожить 35-40 >> но прожить с кайфом, прожить и прочувствовать !! а не просуществовать. ??


Не оправдывает себя эта логика. Дело в том что никто за здоровьем не следит ради того что бы прожить 60-70 лет, следят для бодрости и оптимальной работы ума и тела уже сегодня.
А если похерить здоровье то пропердыватся в пробирочку можно начать и в 25 :) Я думаю любому кто не первый день гостит на нашей планете такие примеры знакомы :)

Клуббер

У меня знакомый, нормальный не злобный парень когда обкурится становится агрессивным. Но даже не в этом дело, когда обдолбишся то можно себя контролировать, так же как и будучи пьяным, но не всякий вообще это делает, просто по природной дурости, а в массах в которые людям так хочется пустить траву очень большинство людей щедно наделённых этим качеством.

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 4:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Ещё кое что о позиции которую вырозил Жан:

Конечно гораздо легче найти альтернативы нормальному функционированию организма. Например легче курнуть или слегка выпить что бы быть на веселе чем держать такой образ жизни который позволит тебе постоянно быть бодрым, весёлым и полным сил.
Но всё то чего многие достигают пользуясь стимуляторами уже с рождения заключенно в твоём теле, на то они и стимуляторы что бы стимулировать нечто что уже есть. Гораздо приятней и полезней состояние кристальности разума и здорового тела.
Трава и алкоголь тоже приятны, иногда, как отдых. Помогают слегка застопорить хорошо отлаженную и начищенную машину-наше тело, отключится и дать отдых, но постоянно гораздо лучше иметь здоровый ум и жить в реальном мире.

Евген

Никакой логики в том что запрещают траву и разрешают алкоголь нет. Алкоголь просто успел приоберсти настолько широкую популярность за многие века что запретить его уже невозможно, а трава в западном мире не успела достаточно раскрутится до начала эры всех запретов :) Вот и запретили :)

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 5:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
One (Ёжик с бумбарашкай) писал(а):
..........
Евген

Никакой логики в том что запрещают траву и разрешают алкоголь нет. Алкоголь просто успел приоберсти настолько широкую популярность за многие века что запретить его уже невозможно, а трава в западном мире не успела достаточно раскрутится до начала эры всех запретов :) Вот и запретили :)


Это барабашка писал.


Я с тобои согласен по многим пунктам и то что лучше быть здоровым и про маленкие человеческие радости.

Я не согласен с тобои по поводу наркотики в массы.
Если я человек от марихуаны очень далекии могу не особо утруждаясь ,за пару часов, купить эту самую марихуану.
Если их курят в школе,в армии, на работе, одним словом везде.
То я не думаю что их легализация сильно расширит круг пользователеи.
Что да с этого будут платить налоги и потратит их надо будет спецом на разьяснительную работу среди молодежи и на лечение наркомании.

(Это уже не к тебе).
И не надо мне ля ля про разлагaющиися личности. Они были есть и будут. Тогда надо всё запретить. Есть люди которые набирают кило 100 - 150 лишнего веса и сё сё на работу их таких не берут, личнои жизни тоже никакои, сидят на пособии, дают жуткую нагрузку на систему здравоохранения.
Даваите запретим еду.

Я согласен что человечское общество нуждается в запретах и ограничениях, но здесь не тот случаи, по моему.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 5:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
Евген,
Почему-то вспомнился рассказик С.Кинга "Корпорация "Бросайте Курить" :roll: .

_________________
пристрелите , чтоб не мучалось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 5:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
Оля писал(а):
Евген,
Почему-то вспомнился рассказик С.Кинга "Корпорация "Бросайте Курить" :roll: .


Не читал. Линк или в двух словах о чем.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 5:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
Eugen писал(а):
Оля писал(а):
Евген,
Почему-то вспомнился рассказик С.Кинга "Корпорация "Бросайте Курить" :roll: .


Не читал. Линк или в двух словах о чем.

http://lib.ru/KING/smoke.txt
Если время есть-прочитай, он не длинный, зато прикольный :wink: .

_________________
пристрелите , чтоб не мучалось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2003 7:26 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
2 ёжик:
да , конечно, всё это в нас заложено и закладено :)
но вот скажи мне, сколько допустим времени ты смогёшь без перерыва протанцевать? так что бы без остановок почти,куря сигаретки при этом, попивая чего нить 40 градусное..
при этом не потеть и кряхтеть> а действительно наслаждаясь музыкой, закрыв глаза- чтобы видеть эту самую музыку,чувствовать её всем телом,каждой клеточкой...
а потом , после месибы , придти домой,со своей ненаглядной и ещё пару часиков ,в быстром темпе добиваться оргазма.. ,причём кончить не за 5-10 мин,и пойти спать :) неет>> кончить 1-2 раза за все эти несколько часов ..

конечно,можно всего этого добиться и по трезвняку .. но вот только вряд ли всего одновременно, да и над собой поработать придется нехило в течении нескольких пятилеток.

ёжик, я лично кстати за здоровый образ жизни(почти) >> то бишь кушаю там регулярно,соки всякие пью,витаминки точу и т.п
если я и позволяю себе оторваться по полной, то не чаще раза в месяц. прошли уже бесбашенные времена..
просто как грится, попробовав раз- ем и сейчас :-)

просто наркотики, это такая хрень,что если ты допустим посидел там на чем нибудъ и спрыгнул... то все краски жизни теряются.
то есть после прочувствованого под наркотой,по трезвняку всё какое то блеклое и мрачное :(
поэтому моё мнение >>> всего понемножку, и всё будет заеб.сь :)
с единственным исклычением правда, НЕ СТОИТ ПРИБЛИЖАТСЯ КО ВСЯКИМ ВНУТРИВЕННЫМ !!!

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2003 10:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:55 pm
Сообщения: 1787
Откуда: не знаю
zhan писал(а):
марки , о да ,эти маленькие прикольные картоночки :)
я вот тоже всё больше к ним склоняюсь>> но вот только, депресняки у меня после них нихорошие и недобрые ...


а у мя наоборот - почти нет отходняка после марок , он если и есть , то намноога меньше , чем после той же травы или алкоголя . а ещё под маркой пеcдата учиццо фсё .

и ваще , фсё ты правильна гаваришь , подписываюсь под каждым словом.
нет внутривенным ! нет невоздерженности ! да умеренности ! и здоровому образу жЫзни .

_________________
хуяк-махуяк


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB