Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:39 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 70 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армия
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 2:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Какие есть способы получить отсрочку от армии? Подробно только, пожалуйста.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 3:06 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:17 pm
Сообщения: 3184
Откуда: ussr->israel->usa->?
жениться,но ебе это не актуально,наверно

_________________
Мактуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 7:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
sencha писал(а):
жениться,но ебе это не актуально,наверно

Я имел ввиду учебы или что-либо подобное. Я же с ума не сошел, чтоб в 18 лет и вообще жениться. :twisted:
Мне нужны подробности о том дает ли армия отсрочку на мехину, обязательно ли будет продолжать потом учиться в универе, дает ли армия отсрочку, если пойти в коледж, на какие специальности распространяются отсрочки, можно ли выезжать заграницу во время учебы или до дня призыва в армию, можно ли выезжать заграницу, если армия даст 21-й профиль, как этот профиль может повлиять заграницой или это действует только в Израиле. И т.д., и т.п.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 7:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Есть такая вещь - атуда, учишься до армии, потом служишь офицером.
Но тебе это не понадобится, тебе 21-ый и так выдадут.

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 7:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 9:31 pm
Сообщения: 918
Откуда: from Dune
Опять 25 , аффтор ,если хочешь атуду ше ие беацлаха . Если хочешь 21 убей себя веником сильно .

_________________
Dum spiro spero


Последний раз редактировалось Muad'Dib Чт мар 03, 2005 8:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 8:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Хочу что-нибудь, но для того, чтобы определиться мне надо знать все подробности. Времени на рассуждения мало - около недели, поэтому давайте пишите по теме.

Про атуду знаю, подробности нужны.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 8:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
В военкомате веди себя естественно.
Можешь также продемонстрировать некоторые свои творения на форуме (если ещё не всё стёрто).
Тогда тебя точно не возьмут.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 9:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 9:21 pm
Сообщения: 978
для атуды оценки нужны высокие и специальность в которой армия заинтересована (у них список есть). куда поступать тоже они скажут в зависимости от выбранной специальности.

а с 21 профилем по-моему водительские права отбирают. и опять же потом могут быть проблемы с поступлением на некоторые факультеты и на работу. ты это выясни заранее.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 9:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
нихрена с 21 не отбирают.
а вообще слушай радио. щас рекламируют атуда рафуит - типа идти учицца на ффрача.. желаю удачи.. может вылечат..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 3:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 9:21 pm
Сообщения: 978
ну может и не отбирают но какие-то ограничения точно есть, если это 21 нафши (тоесть с головой прблемы) потому что есть еще другие показания для 21-физические.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 5:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Vlad_B писал(а):
В военкомате веди себя естественно.
Можешь также продемонстрировать некоторые свои творения на форуме (если ещё не всё стёрто).
Тогда тебя точно не возьмут.

Владя, вы случайно не агент ЦАХАЛа занимающийся пропагандой? :twisted: Если там вести себя абсолютно естественно и уважать их, то они будут наглеть с каждом разом всё больше. А эти девушки, которые подходят там к телефону, вообще что-то... Я не понимаю, они не спят что ли совсем? :shock: Такое ощущение, что они со мной по телефону разговаривают полусонные или это намек на секс-услуги. :twisted:
В военкомате я уже был много-много раз, как вести себя знаю, вопрос был о другом...
душечка писал(а):
для атуды оценки нужны высокие и специальность в которой армия заинтересована (у них список есть). куда поступать тоже они скажут в зависимости от выбранной специальности.

а с 21 профилем по-моему водительские права отбирают. и опять же потом могут быть проблемы с поступлением на некоторые факультеты и на работу. ты это выясни заранее.

А если мне мехину сначала сделать надо? Я могу уже сейчас записаться на мехину, зная о том, что дата призыва раньше, чем начало мехены? Отсрочка будет? :?:

Я знаю, в Израиле из-за 21-го раньше могли быть разные проблемы, сейчас всё уже проще, но мне это не очень важно. :wink: :twisted: Мне важно точно знать влияет ли 21-й профиль заграницей. Если я получу 21-й, и не буду жить в Израиле, то в той стране, в которой я буду жить, 21-й имеет какое-либо действие или другой стране пофиг?
ПОЛУФИН писал(а):
нихрена с 21 не отбирают.
а вообще слушай радио. щас рекламируют атуда рафуит - типа идти учицца на ффрача.. желаю удачи.. может вылечат..

Да... Только не охота мне на врача... Не хочу, потому что мне это не интересно. :wink: :twisted:
А радио я не слушаю, как правило.
душечка писал(а):
ну может и не отбирают но какие-то ограничения точно есть, если это 21 нафши (тоесть с головой прблемы) потому что есть еще другие показания для 21-физические.

А ещё есть 21-й, в котором говорится, что человек просто не подходит для армии, то есть армия не хочет, чтобы он служил, но при этом он здаров. Есть такое или нет? :twisted:

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 6:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 9:21 pm
Сообщения: 978
для мехины отсрочку не дают.
Цитата:
А ещё есть 21-й, в котором говорится, что человек просто не подходит для армии, то есть армия не хочет, чтобы он служил, но при этом он здаров. Есть такое или нет?


может если очень тяжелое финансовое положение. тогда армия должна платить много и они предпочитают не призывать совсем. но это редко.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 6:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
душечка писал(а):
для мехины отсрочку не дают.
Цитата:
А ещё есть 21-й, в котором говорится, что человек просто не подходит для армии, то есть армия не хочет, чтобы он служил, но при этом он здаров. Есть такое или нет?


может если очень тяжелое финансовое положение. тогда армия должна платить много и они предпочитают не призывать совсем. но это редко.

А на мехину вообще не дают отсрочку или могут дать?

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:52 pm
Сообщения: 903
душечка писал(а):
для мехины отсрочку не дают.
Цитата:
А ещё есть 21-й, в котором говорится, что человек просто не подходит для армии, то есть армия не хочет, чтобы он служил, но при этом он здаров. Есть такое или нет?


может если очень тяжелое финансовое положение. тогда армия должна платить много и они предпочитают не призывать совсем. но это редко.

Финансовое положение призываника?
Я знаю что есть 24 профиль-медецинский,это хоть и временная отсрочка,но в конце концов она становится постоянной,и дают ее в случае болезни,на лечение которой ариме придется тратить много денег-геппатит,сильная анемия(я знаю девушку,которую так освободили,не знаю насчет праней),следствие перенессеной операции(тяжелой).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 8:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 9:21 pm
Сообщения: 978
у меня анемия сильная. служила как миленькая 3 года. а насчет финансов знаю человека который так вышел, правда не сразу.

для мехины отсрочек не бывает.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 9:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
Цитата:
Я знаю, в Израиле из-за 21-го раньше могли быть разные проблемы, сейчас всё уже проще, но мне это не очень важно. Мне важно точно знать влияет ли 21-й профиль заграницей. Если я получу 21-й, и не буду жить в Израиле, то в той стране, в которой я буду жить, 21-й имеет какое-либо действие или другой стране пофиг?


Трудно сказать. При эмиграции влияет потому как все страны запада и европы поддерживают политику израиля и тоже преследуют тех кто не служил в израильской армии.
Тебя могут принять в элькаеду :lol: но и то будут подозревать что ты агент моссада :lol:
Я еще не проверял но вроде беженства по 21 профилю не получить - это считается проблемы со здоровьем .

Впринципе если ты гей то проблем в ЦАХАЛЕ не должно быть - там это дело любят и уважают. Души общие - есть все условия . и сауна :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 10:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 9:31 pm
Сообщения: 918
Откуда: from Dune
Semmion писал(а):
Цитата:
Я знаю, в Израиле из-за 21-го раньше могли быть разные проблемы, сейчас всё уже проще, но мне это не очень важно. Мне важно точно знать влияет ли 21-й профиль заграницей. Если я получу 21-й, и не буду жить в Израиле, то в той стране, в которой я буду жить, 21-й имеет какое-либо действие или другой стране пофиг?


Трудно сказать. При эмиграции влияет потому как все страны запада и европы поддерживают политику израиля и тоже преследуют тех кто не служил в израильской армии.
Тебя могут принять в элькаеду :lol: но и то будут подозревать что ты агент моссада :lol:
Я еще не проверял но вроде беженства по 21 профилю не получить - это считается проблемы со здоровьем .

Впринципе если ты гей то проблем в ЦАХАЛЕ не должно быть - там это дело любят и уважают. Души общие - есть все условия . и сауна :lol:


А тебя там и наверное и фправду на ахтунг уламали если ты так .

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 11:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Semmion писал(а):
Впринципе если ты гей то проблем в ЦАХАЛЕ не должно быть - там это дело любят и уважают. Души общие - есть все условия . и сауна :lol:



Кому как не Сёме говорить про это ! Его задница дружила с другими солдатами уже в начале сёминой армейской карьеры в армейском ульпане.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 12:00 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
душечка писал(а):
у меня анемия сильная. служила как миленькая 3 года.

....

для мехины отсрочек не бывает.

Надо было им более агрессивно доказывать, что ты не можешь и не хочешь, если ты не хотела служить.
Думаю, что должны быть, ведь без мехины в универ поступить нельзя, если нет багрута, то есть, раз армия дает отсрочку на универ, то должна дать возможность поступить в универ. Я, конечно, буду ещё всё это узнавать в универе, армии и т.д., просто решил ещё и на форуме поспрашивать, ведь доп. информация не помешает.
Semmion писал(а):
Цитата:
Я знаю, в Израиле из-за 21-го раньше могли быть разные проблемы, сейчас всё уже проще, но мне это не очень важно. Мне важно точно знать влияет ли 21-й профиль заграницей. Если я получу 21-й, и не буду жить в Израиле, то в той стране, в которой я буду жить, 21-й имеет какое-либо действие или другой стране пофиг?


Трудно сказать. При эмиграции влияет потому как все страны запада и европы поддерживают политику израиля и тоже преследуют тех кто не служил в израильской армии.
Тебя могут принять в элькаеду :lol: но и то будут подозревать что ты агент моссада :lol:
Я еще не проверял но вроде беженства по 21 профилю не получить - это считается проблемы со здоровьем .

Впринципе если ты гей то проблем в ЦАХАЛЕ не должно быть - там это дело любят и уважают. Души общие - есть все условия . и сауна :lol:

Нет, не эмиграция, а возвращение в Россию.
Но, возможно, статус беженца можно получить, если отказаться от службы в армии, а армия не примет отказ. Может быть такое?
Любят и уважают? Интересно, но не меняет моей позиции в отношении израильской армии.

Muad'Dib и Луис, я открыл тему не для любителей оффтопа. Если вам нечего сказать по теме, если у вас нет нужной мне информации, тогда просто пропустите эту тему и продолжайте просматривать форум. Мне нужна информация по теме, а не обсуждения о том кто кого трахал.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 1:10 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
Я знаю такой прикол. Есть один молодой израильский актер и он в паспорте своем написал в разделе пол что он - женщина после чего его в ЦАХАЛ не взяли так как возник вопрос что он -она должен был служить в женской части . Понимаешь?? Женщины же отдельно служат и живут от мужчин в ЦАХАЛЕ. Тоесть тут до подробностей - ты хочешь спать в женской казарме и среди женщитн


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 1:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Semmion писал(а):
Я знаю такой прикол. Есть один молодой израильский актер и он в паспорте своем написал в разделе пол что он - женщина после чего его в ЦАХАЛ не взяли так как возник вопрос что он -она должен был служить в женской части . Понимаешь?? Женщины же отдельно служат и живут от мужчин в ЦАХАЛЕ. Тоесть тут до подробностей - ты хочешь спать в женской казарме и среди женщитн

:_42
Не, у меня в уд. личности и в российском паспорте мужской пол указан, так что не получится.))))

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 1:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 9:21 pm
Сообщения: 978
ambitieuх писал(а):
душечка писал(а):
у меня анемия сильная. служила как миленькая 3 года.

....

для мехины отсрочек не бывает.

Надо было им более агрессивно доказывать, что ты не можешь и не хочешь, если ты не хотела служить.
Думаю, что должны быть, ведь без мехины в универ поступить нельзя, если нет багрута, то есть, раз армия дает отсрочку на универ, то должна дать возможность поступить в универ.


армия никому ничего не должна. отсрочка дается тем у кого высокий багрут а если у тебя его ваще нет то и говорить не о чем. вот во время службы они тебе дадут возможность багрут доделать.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 2:48 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
Цитата:
вот во время службы они тебе дадут возможность багрут доделать.
_________________


Дааа??????????? :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 2:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Semmion писал(а):
Цитата:
вот во время службы они тебе дадут возможность багрут доделать.
_________________


Дааа??????????? :roll:

Мне тоже интересно, как это я во время службы могу сделать багрут? Он мне нужен? У меня аттестат уже есть, мехину только надо сделать.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 3:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 9:21 pm
Сообщения: 978
ambitieuх писал(а):
Semmion писал(а):
Цитата:
вот во время службы они тебе дадут возможность багрут доделать.
_________________


Дааа??????????? :roll:

Мне тоже интересно, как это я во время службы могу сделать багрут? Он мне нужен? У меня аттестат уже есть, мехину только надо сделать.


ну так и говори конкретно что аттестат есть. я думала ты здесь в школе учишся. тогда наверное дадут но это уже не ко мне. я здесь училась.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 3:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
душечка писал(а):
ambitieuх писал(а):
Semmion писал(а):
Цитата:
вот во время службы они тебе дадут возможность багрут доделать.
_________________


Дааа??????????? :roll:

Мне тоже интересно, как это я во время службы могу сделать багрут? Он мне нужен? У меня аттестат уже есть, мехину только надо сделать.


ну так и говори конкретно что аттестат есть. я думала ты здесь в школе учишся. тогда наверное дадут но это уже не ко мне. я здесь училась.

У меня всё намного сложнее, чем кажется.))

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 3:49 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
ambitieuх писал(а):
Semmion писал(а):
Цитата:
вот во время службы они тебе дадут возможность багрут доделать.
_________________


Дааа??????????? :roll:

Мне тоже интересно, как это я во время службы могу сделать багрут? Он мне нужен? У меня аттестат уже есть, мехину только надо сделать.


Начинай уже ее делать пока льготы есть
Я хотел учиться на историко-философском но понял что на иврите мне будет тяжело. Никого не виню но иврит для меня это как стена.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 8:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Semmion писал(а):
ambitieuх писал(а):
Semmion писал(а):
Цитата:
вот во время службы они тебе дадут возможность багрут доделать.
_________________


Дааа??????????? :roll:

Мне тоже интересно, как это я во время службы могу сделать багрут? Он мне нужен? У меня аттестат уже есть, мехину только надо сделать.


Начинай уже ее делать пока льготы есть
Я хотел учиться на историко-философском но понял что на иврите мне будет тяжело. Никого не виню но иврит для меня это как стена.

Какие льготы? Льготы это хорошо. 8) :twisted: Армия оплачивает?
Насколько я знаю, сейчас на мехину уже поздно, а дата призыва у меня раньше, чем дата начала мехины. Так вот я и спрашиваю, несмотря на это, могу ли я записаться, и даст ли мне в этом случае армия отсрочку?
Для меня иврит не стена, но язык, который мне не необходим, поэтому учить его мне не охота. А когда у человека нет желания учить иврит, то сложно заставить человека выучить иврит.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 9:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Если ты живёшь в Израиле, то почему тебе иврит не нужен? Ты на каком языке с людьми, не понимающими русский, общаться собираешься?

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 9:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Александр писал(а):
Если ты живёшь в Израиле, то почему тебе иврит не нужен? Ты на каком языке с людьми, не понимающими русский, общаться собираешься?

Вот именно, живу в Израиле, но это временно.
Общаюсь на иврите только с теми, кто русского не понимает, но в основном общаюсь с русскоговорящими.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 10:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 1:19 pm
Сообщения: 457
Откуда: Исток
совет 6езотказный: на6ей физиономийу тому толстому кретину повару на 6акуме

тогда те6я не возьмут
и еще - когда 6удешь 6ить - передай привет - скоро йа сам ему наваляйу

_________________
Прошу считать это прямым наездом на отминетстрацию


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 10:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
А лучшэ выпить вотки и атпрасица по харошэму.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 10:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 9:31 pm
Сообщения: 918
Откуда: from Dune
Или как вариант , уехать сейчас в Россиию и послужить там в армии :lol: :lol:

Кстати , я слышал что лохамим ликрат соф ширут , получают курс для ашламат багрута. У меня даже один снакомый был мем пей на этом курсе

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 11:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Muad'Dib писал(а):
Или как вариант , уехать сейчас в Россиию и послужить там в армии :lol: :lol:

Кстати , я слышал что лохамим ликрат соф ширут , получают курс для ашламат багрута. У меня даже один снакомый был мем пей на этом курсе

1) Сейчас невозможно, к сожалению.
2) Пишите на русском или хотя бы, если пишите на иврите, пишите ивритскими буквами. У меня НЕТ багрута, о какой «ашламат багрут» может идти речь?

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 12:30 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 12:19 am
Сообщения: 9
Ми с таварыщами пасавэтавалис и рэшили, что Ви, таварищ Алыксандр, заслуживаитэ самого жэстокого наказания за пропоганду пидэрастии и уклона от служби в РККАИ. Расстрэлять.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 12:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
И. В. Сталин писал(а):
Ми с таварыщами пасавэтавалис и рэшили, что Ви, таварищ Алыксандр, заслуживаитэ самого жэстокого наказания за пропоганду пидэрастии и уклона от служби в РККАИ. Расстрэлять.

Гаоша, если это вы... Застрелитесь сами. Если с первого раза не получится, стреляйте ещё раз. :wink: :twisted: Потом только напишите, что вам там сказал украинский экс-министр внутренних дел, если вы его встретите.

Перестань флудить Гаоша, я не для тебя тему открыл, мне информация нужна, если тебе нечего сказать по теме - гуляй.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 1:03 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 12:19 am
Сообщения: 9
Пачиму прыговор не прыведён в ысполнение?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 12:26 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 1:19 pm
Сообщения: 457
Откуда: Исток
гагага
elite proxy - ето весчь
Кто 6ы ето ни6ыл - жжот нипадецки

пвнхм
свалил на мишпат по поводу самоволки

ну што смертнички полетаем?

_________________
Прошу считать это прямым наездом на отминетстрацию


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 12:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Может можно получить ещё какую-либо информацию по теме? Мне действительно надо знать. Если у кого-то есть, что сказать, но не хочет писать на форуме, то пишите ЛС. Просто у меня сейчас сложная ситуация и мало времени для откоса, но откосить надо обязательно!

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 12:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2002 10:27 am
Сообщения: 874
Откуда: The Homeworld of Auir
аффтар убей себя. Неча греть государство на бабки.
Не хочешь тут служить и жить - так и заяви на призывном.
Посидишь пару месяцев, потом отпустят по пункту "и-ат'ама" -
непригодность к службе. Без всякой связи с 21-м. По этому
же пункту выходят все у кого семейные/финансовые проблемы
и т.п...

А 21-й, да-а-а, эт страх... особенно если иммигрировать в США.
Увидав 21-й в паспорте - тебе дадут возможность проживания
в одном лишь Сан-Франциско... Черта оседлости, нах... :(
А во время испытательного периода тебе придется предоставлять
бесплатные услуги всем этим... ну, всем кто там живет под
семицветным флагом.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 1:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
В призывном пунке начни лапать солдат, одновременно злобно драчи.
Они тебя в армию тогда никак не возьмут. Как альтернативный вариант - "Аффтор, убей себя!" (ц).

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 8:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Tassadar писал(а):
А во время испытательного периода тебе придется предоставлять
бесплатные услуги всем этим... ну, всем кто там живет под
семицветным флагом.
Так Сашку это вкайф. :D

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 8:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Или попросись служить в то место, где Сёма служил - там тебя в зад отдолбают ( как Сёму ) и сможешь выйти из армии с 21 профилем и расширенным ректумом.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 9:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 12:40 am
Сообщения: 188
~Hunter~ писал(а):
В призывном пунке начни лапать солдат, одновременно злобно драчи.
Они тебя в армию тогда никак не возьмут. Как альтернативный вариант - "Аффтор, убей себя!" (ц).


А вот это лишнее. Солдаты этого не заслужили. :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 9:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Tassadar писал(а):
аффтар убей себя. Неча греть государство на бабки.
Не хочешь тут служить и жить - так и заяви на призывном.
Посидишь пару месяцев, потом отпустят по пункту "и-ат'ама" -
непригодность к службе. Без всякой связи с 21-м. По этому
же пункту выходят все у кого семейные/финансовые проблемы
и т.п...

А 21-й, да-а-а, эт страх... особенно если иммигрировать в США.
Увидав 21-й в паспорте - тебе дадут возможность проживания
в одном лишь Сан-Франциско... Черта оседлости, нах... :(
А во время испытательного периода тебе придется предоставлять
бесплатные услуги всем этим... ну, всем кто там живет под
семицветным флагом.

Я разве требую от государства деньги? Я просто не хочу служить в израильской армии, а денег мне от них никаких не надо, но если дадут - отказываться не буду.
Да мне как-то не хочется пару месяцев в тюрьме сидеть. Я просто не хочу служить в израильской армии. Боюсь, что если я им скажу о своем нежелании служить в израильской армии, то будет ещё хуже.
Мне не важно, что там в США или Канаде. Меня волнует, повлияет ли 21-й профиль (если мне его ещё удастся получить) на что-либо в России? Куда передаются эти данные? Не будет ли проблем с обучением, работой и т.п. в России из-за 21-го профиля, полученного в Израиле?
Луис писал(а):
Или попросись служить в то место, где Сёма служил - там тебя в зад отдолбают ( как Сёму ) и сможешь выйти из армии с 21 профилем и расширенным ректумом.

Я служить вообще не хочу в израильской армии. Если бы была альтернативка, то я бы ещё подумал, но тоже вряд ли бы согласился.
Я и так буду служить в нормальных условиях, а не где-нибудь, но я не хочу служить в израильской армии. Я считаю, что израильская армия делает слишком много военных преступлений, я не хочу быть одним из них, есть и другие причины, по которым не хочу служить в этой армии.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 10:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Я так понимаю, что тебе просто влом идти в армию или вообще чем-то альтернативным заниматься, акромя собственной жизни, поэтому не надо тут песдеть про то, что
ambitieuх писал(а):
Я считаю, что израильская армия делает слишком много военных преступлений, я не хочу быть одним из них


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 1:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Луис писал(а):
Я так понимаю, что тебе просто влом идти в армию или вообще чем-то альтернативным заниматься, акромя собственной жизни, поэтому не надо тут песдеть про то, что
ambitieuх писал(а):
Я считаю, что израильская армия делает слишком много военных преступлений, я не хочу быть одним из них

Именно! :twisted:
НО, в том числе я не хочу идти армию по той пречине, которую я написал.
Если бы мне было только лень, то я бы до такой степени не думал об этом, а мне не только лень, но и убеждения не позволяют, вот так. :twisted:

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 4:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Цитата:
Я считаю, что израильская армия делает слишком много военных преступлений.

Хахаха :_22 :_42
Мне кажецца, армия совершит ищщё одно военное преступление, приняв сашка в ийо ряды. :_22
Вам, батенька мой, может Хамас лучше подойдёт ? Они значительно более гуманны, да и условия службы более гибкие.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 4:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Viroos писал(а):
Цитата:
Я считаю, что израильская армия делает слишком много военных преступлений.

Хахаха :_22 :_42
Мне кажецца, армия совершит ищщё одно военное преступление, приняв сашка в ийо ряды. :_22
Вам, батенька мой, может Хамас лучше подойдёт ? Они значительно более гуманны, да и условия службы более гибкие.

Хамас разве является армией? :shock:
Если речь об армии, то я бы пошел в армию, но в российскую, не больше, чем на год и не раньше, чем через пару лет.
В израильской армии мне многое не нравится, поэтому не собираюсь служить в любом случае.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 7:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2002 10:27 am
Сообщения: 874
Откуда: The Homeworld of Auir
тьфу, блять.... это сашок...
*с отвращением* я покормил троля. Нахуй-нахуй...
Вот что значит долго не бывать на форуме. Когда он уже
сдохнет? :evil:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 70 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB