Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:17 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 1:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Tassadar писал(а):
тьфу, блять.... это сашок...
*с отвращением* я покормил троля. Нахуй-нахуй...
Вот что значит долго не бывать на форуме. Когда он уже
сдохнет? :evil:

Ну наконец дошло. :twisted:

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 10:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Скажи сашок, а что тебе в российской армии нравицца ? Можэт, любиш стирать носки дедам ?
Кстати, пидароф там не асобо жалуют и имеют их Титановым ЛомомЪ в жйоппу.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 11:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Viroos писал(а):
Скажи сашок, а что тебе в российской армии нравицца ? Можэт, любиш стирать носки дедам ?
Кстати, пидароф там не асобо жалуют и имеют их Титановым ЛомомЪ в жйоппу.

Я не горю желанием служить в российской армии, но если будет необходимо год послужить смогу. Только перед тем как идти не буду в интернете сплетни читать. Когда человеку делают операцию по удалению аппендицита, а до этого он много читал об этом и ему говорили, что это страшно, больно и т.п., то он будет бояться, но если у него имеется минимальное кол-во информации, то страха будет меньше и будет больше шансов, что операция пройдет успешно. Так же и в этом случае. Сплетен может быть много, есть вероятность, что они подтвердятся, но возможно всё будет нормально.
А я разве сказал, что собираюсь докладывать там о своей ориентации? Я и в израильской армии не собираюсь об этом докладывать, тем более раз не спрашивают.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2005 4:45 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
А если у тебя возникнет эрекция в общем душе при виде молодых тел юнош??? :?:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2005 4:47 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
Вы еще скажите что в ЦАХАЛЕ нету драк?? и перестрелок между солдатами?? Я если бы увидел вируса или луиса в своей казарме то сразу бы их расстрелял :)


Последний раз редактировалось Semmion Вт мар 08, 2005 4:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2005 4:53 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
Цитата:
Боюсь, что если я им скажу о своем нежелании служить в израильской армии, то будет ещё хуже.
Мне не важно, что там в США или Канаде. Меня волнует, повлияет ли 21-й профиль (если мне его ещё удастся получить) на что-либо в России? Куда передаются эти данные? Не будет ли проблем с обучением, работой и т.п. в России из-за 21-го профиля, полученного в Израиле?


Проблему будут. Тебе будут мстить и тайно и открыто даже в левом лагере. А армию с российской не сравнивай - оттуда только вперед ногами можно выйти . Тут ты можешь кабану пожаловаться а там тебе просто каюк будет если что. Недаром же Россию атакуют арабские террористы в Чечне - Россия поставляет десятки тысяч солдатов Израилю которые бегут от ужаса российской армии.
Вроде даже если ты вернешься то до 27 лет - призыв в армию России.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2005 8:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Semmion писал(а):
Вы еще скажите что в ЦАХАЛЕ нету драк?? и перестрелок между солдатами?? Я если бы увидел вируса или луиса в своей казарме то сразу бы их расстрелял :)



Сёма, не смеши меня. После того, как хачики расширили тебе задний проход ты гадил бы при каждом удобном случае, а ты ещё в меня стрелять собираешься ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2005 11:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:44 pm
Сообщения: 2985
Сашок, что за глупости ты спрашиваешь?

В атуду берут только с определенными показателями кабы, без багрута даже разговаривать с тобой не будут. Для прохождения мехины отсрочку дают только олимам до какого-то срока пребывания в стране, которые заканчивали школу не в Израиле.

В израильской армии почти для всех (не только для лохамим) существует возможность делать ашламат багует (если не понимаешь что это значит - это учить и доздавать определенные предметы, чтобы получить полный багрут).

Выйти/получить отсрочку ты можешь следующими способами:

1) 21-й профиль нафши (если мед. проблем нет)
Гомосексуалистов сейчас автоматически от армии не освобождают, но вроде им получить 21-й очень просто)

2) Семейные/личностные проблемы - могут дать отсрочку, но не очень надолго

3) Ваадат и-атъама - получить намного сложнее и муторнее чем 21-й профиль, а практической разницы очень мало, в теудат шихруре будет написано то же, что и в случае с 21-м профилем.

Тебе, по-моему, самый прямой путь - к кабану, даже притворяться особо не придется, можешь говорить то же, что и на форуме.

Насчет России - спроси в посольстве требуют ли они предоставлять военный билет/справку от коменданта о службе в армии при подаче документов на эммиграцию. Израиль никуда эти сведения не передает, т.к это секретная информация, но Россия может с т ебя документы попросить.

Если просят - узнай требуют ли они уточняющих документов о причине освобождения.

Если требуют - у тебя могут быть там такие же проблемы, как и у тех, кто в России освободился по причине психических заболеваний (если не ошибаюсь, это 7-я статья), например, сложности с получением прав итп. Хотя даже в этом не уверен, ибо в армию туда стремяться брать всех подряд, так что они скорее всего заставят тебя проходить там перекомиссию и заберут в армию. Вот тогда ты и сможешь проявить во всей красе свою любовь к великой и могучей :lol:

На 99% уверен, что израильский 21-й профиль в России тебе никак не повредит.

_________________
сначала думай, а потом говори


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2005 11:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:44 pm
Сообщения: 2985
Сашок, что за глупости ты спрашиваешь?

В атуду берут только с определенными показателями кабы, без багрута даже разговаривать с тобой не будут. Для прохождения мехины отсрочку дают только олимам до какого-то срока пребывания в стране, которые заканчивали школу не в Израиле.

В израильской армии почти для всех (не только для лохамим) существует возможность делать ашламат багует (если не понимаешь что это значит - это учить доздавать определенные предметы, чтобы получить багрут).

Выйти/получить отсрочку ты можешь следующими способами:

1) 21-й профиль нафши (если мед. проблем нет)
Гомосексуалистов сейчас автоматически от армии не освобождают, но вроде им получить 21-й очень просто)

2) Семейные/личностные проблемы - могут дать отсрочку, но не очень надолго

3) Ваадат и-атъама - получить намного сложнее и муторнее чем 21-й профиль, а практической разницы очень мало, в теудат шихруре будет написано то же, что и в случае с 21-м профилем.

Тебе, по-моему, самый прямой путь - к кабану, даже притворяться особо не придется, можешь говорить то же, что и на форуме.

Насчет России - спроси в посольстве требуют ли они предоставлять военный билет/справку от коменданта о службе в армии при подаче документов на эммиграцию. Израиль никуда эти сведения не передает, т.к это секретная информация, но Россия может с т ебя документы попросить.

Если просят - узнай требуют ли они уточняющих документов о причине освобождения.

Если требуют - у тебя могут быть там такие же проблемы, как и у тех, кто в России освободился по причине психических заболеваний (если не ошибаюсь, это 7-я статья), например, сложности с получением прав итп. Хотя даже в этом не уверен, ибо в армию туда стремяться брать всех подряд, так что они скорее всего заставят тебя проходить там перекомиссию и заберут в армию Вот тогда ты и сможешь проявить во всей красе свою любовь к великой и могучей :lol:

На 99% уверен, что израильский 21-й профиль в России тебе никак не повредит.

_________________
сначала думай, а потом говори


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 10:28 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
Цитата:
На 99% уверен, что израильский 21-й профиль в России тебе никак не повредит


Это точно - там психов и инвалидов никогда небыло. были тоько те кто пьян и трезв. когда трезвый он еще ничего но когда вот выпьет то псих :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 11:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Yevgeney писал(а):
Тебе, по-моему, самый прямой путь - к кабану, даже притворяться особо не придется, можешь говорить то же, что и на форуме.


:lol: :lol: :lol:
Зычно смеялся.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 11:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Шемеш писал(а):
Yevgeney писал(а):
Тебе, по-моему, самый прямой путь - к кабану, даже притворяться особо не придется, можешь говорить то же, что и на форуме.


:lol: :lol: :lol:
Зычно смеялся.

Солнышко, ты не смейся, может ума тогда у тебя прибавится. :wink: :twisted:

Yevgeney
Ну хоть вы что-то серьезное сказали, но только что-то, а не всё. Только вы немного не поняли мою ситуацию, я потом более подробно опишу.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 5:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Yevgeney писал(а):
в армию [Российскую] туда стремяться брать всех подряд, так что они скорее всего заставят тебя проходить там перекомиссию и заберут в армию Вот тогда ты и сможешь проявить во всей красе свою любовь к великой и могучей :lol:

На 99% уверен, что израильский 21-й профиль в России тебе никак не повредит.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Женька, жжошь!!!!!

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 7:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 17, 2002 5:27 pm
Сообщения: 2912
Откуда: Кфар-Саба
Mr. Fizpok писал(а):
Женька, жжошь!!!!!

ты вернулся? :roll:

_________________
Сыр хранится дольше,если не сожрать его в 1ый день


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 10:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:30 pm
Сообщения: 258
Откуда: Из сказки
Не понял.

Дамы и господа ! Дети и их родители !
Простите, а в мире больше делать нечего окромя армии ?
Больше негде морально укрепиться ? Эх..Бля...

Толпа иногда бывает невыносима...

_________________
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 2:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Mr. Fizpok писал(а):
Yevgeney писал(а):
в армию [Российскую] туда стремяться брать всех подряд, так что они скорее всего заставят тебя проходить там перекомиссию и заберут в армию Вот тогда ты и сможешь проявить во всей красе свою любовь к великой и могучей :lol:

На 99% уверен, что израильский 21-й профиль в России тебе никак не повредит.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Женька, жжошь!!!!!

Ничего смешного не вижу... :roll: :evil:

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 2:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Katze писал(а):
Не понял.

Дамы и господа ! Дети и их родители !
Простите, а в мире больше делать нечего окромя армии ?
Больше негде морально укрепиться ? Эх..Бля...

Толпа иногда бывает невыносима...

Двойной респект. :wink:

Армия нужна, в ней нужны солдаты, но зачем делать солдатом каждого человека, которому исполняется 18? А вообще делать из человека убийцу в таком возрасте это военное преступление против своих же солдат, я уже не говорю о добавках в еде и о наркотиках, которые разрешены и рекомендуются в армии. Я понимаю, что не все солдаты убивают палестинцев и служат в горячих точках, но ведь многие. Короче, я уже много раз высказывал свое мнение по этой теме, но на данный момент меня интересует как откосить.

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2005 2:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:48 am
Сообщения: 1012
Откуда: Израиль (Центр)
Похоже один из вариантов откоса с 21-м профилем найден. :) :twisted: Но, продолжайте писать советы, может быть ещё пригодятся. :wink: :twisted: И пожалуйста, пишите только по теме, особенно прошу не флудить 4-х модераторов, извините, если кого-то забыл. Ах да, Солнце, ты тоже не флуди. :wink: :twisted:

_________________
Зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2005 4:09 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Мне надоел этот шизоидо-антиизраильский бред.

Кстати, своё обещание тереть без разбора все посты сашка я не забыл и не отменял.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2005 4:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
П.С. Сашок, даже и не старайся открывать новые темы (а остальные-отвечать)-я всё равно каждый день дома-приду и сотру вместе со всеми ответами. Не тратьте своё время.

П.П.С. Тема закрыта не за флуд, а за твоё отношение к солдатам, которые защищают твоё неблагодарное, раздлбанное сотнями хюёфф, ачько.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB