Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:22 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 40 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ситуация с армией
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 1:04 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 10:43 pm
Сообщения: 8
всем привет.
такая вот ситуация :
я уехал из израиля до призыва в армию , был на всех проверках в военкомате но вот до призыва не дошло. покинул я израиль 6 лет назад. на данный момет я гражданин израиля и канады, и вот в скором будушем мне надо будет приехать в израиль по работе, естественно я буду лететь по канадскому паспорту.
вопрос : наденуть ли на меня наручники в аэропорту или так как я буду лететь по канадскому паспорту, то я не засвечусь? если наденут всё же , то на сколько меня "задержут"?

теперь для тех кто будет кричать " давай , лети ...надеюсь возмут тебя и так тебе и надо... и тд и тп..". пожайлусто не надо оставлять такии реплики. вопрос серьёзный, пишите по существу.

заранее спасибо.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 11:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
есть все шансы, что оденут и засядат.

очень советую выяснить в военкомате зарание, что там с твоим делом.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 6:04 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 7:59 pm
Сообщения: 110
Насколько я помню законы, посадят в военную тюрьму на то количество месяцев, сколько лет вы не были в стране, то есть на 6. Правда могут предложить просто в тот же день призваться вместо отсидки То что вы летите по канадскому паспорту не поможет - вас опознают по фио и фотографии. Что же вы так? надо было все-таки отслужить сначала, нарушения своих законов никакая страна не любит.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 3:20 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 10:43 pm
Сообщения: 8
Ane4ka писал(а):
есть все шансы, что оденут и засядат.

очень советую выяснить в военкомате зарание, что там с твоим делом.


звонил, сказали: " приезжай поговорим" :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 3:21 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 10:43 pm
Сообщения: 8
rumata писал(а):
Насколько я помню законы, посадят в военную тюрьму на то количество месяцев, сколько лет вы не были в стране, то есть на 6. Правда могут предложить просто в тот же день призваться вместо отсидки То что вы летите по канадскому паспорту не поможет - вас опознают по фио и фотографии. Что же вы так? надо было все-таки отслужить сначала, нарушения своих законов никакая страна не любит.


надо было, только вот не получилось как то. а сейчас ну никак времени нет. :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 4:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 7:59 pm
Сообщения: 110
плохой ответ - они по приезде предложат вам послужит и выезд из страны закроют очень не советую ехать


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 4:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
MGF писал(а):
Ane4ka писал(а):
есть все шансы, что оденут и засядат.

очень советую выяснить в военкомате зарание, что там с твоим делом.


звонил, сказали: " приезжай поговорим" :twisted:
у нас один такой *приехавший поговорить* чесно оттарабанил полтора года
и никого не волновало что у него там бизнес, компаньёны и прочая хрень
хотя одного женатика из штатов забрали всего на 3 месяца - шлав бэт
вывод - плодись перед приездом
пока письменого обязательства на руки не получишь - разговор будет коротким и однозначным - по всей строгости закона


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 4:59 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 4:17 pm
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
а оформляла птор в консульстве в Москве.... у меня примерно такая же ситуация.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 5:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Не понимаю, если человек не такая важная персона, не является ни международным преступником или террористом, то каким образом израильские иммиграционные службы могут опознать Петра Иванова, выехавшего из Израиля на ПМЖ в Канаду по израильскому загранпаспорту и приехавшего по работе в Израиль туриста Петра Иванова с канадским загранпаспортом ?
Может стоит сменить имя или фамилию, скажем поменять одну или несколько букв, или отказаться от израильского гражданства, ведь наверняка кроме проблемм с армией на тебя повесят долг национального страхования ?

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 1:02 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:33 pm
Сообщения: 197
Откуда: TA, IL
Если человек выехал на ПМЖ в любую страну и все верно оформил находясь в Израиле, то никто его в армию тащить не будет, другое дело несовершеннолетний выехал с родителями и не имел прямого оформления... тогда по закону он обязан идти в армию.

И еще - Изгаиль не признает отказа от гражданства, разве что сменить вероисповедание как того сделал Березовский, крайне не рекомендую этого делать...

Решение - заранее подготовить документы по непригодности к армейской службы - есть отличный вариант всего за $1000, могу дать координаты врача.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 1:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Guard of FOT писал(а):
И еще - Изгаиль не признает отказа от гражданства

чушь.

просьба об отказе от гражданства подаётся в соответствии с тем же законом, который определяет получение оного.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 10:52 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 10:36 am
Сообщения: 118
Мне в МВД обьяснили, что нет такого понятия как отказ от гражданства - я хотел от него отказаться, когда начались массовые убийства мирных жителей израильской армией, и мне сказали в израильском консульстве в Швеции, что такой процедуры нет и возврат даркона/теудат захута гражданство не отменяет, потом все равно мол можно вернуться по ЗОВ.

В израилскую армию ни в коем случае идти не стоит, она давно прекратила быть народной армией призваной защищать народ, в ее главе стоят коммисары дето-убийцы (точно так же как основными убийцами в РККА были евреи политруки основные убийцы-чистильщики) и продажные генералы, которые торгуют акциями, в то время когда гибнут израильские солдаты.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 3:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
Kupon писал(а):
Мне в МВД обьяснили, что нет такого понятия как отказ от гражданства - я хотел от него отказаться, когда начались массовые убийства мирных жителей израильской армией, и мне сказали в израильском консульстве в Швеции, что такой процедуры нет и возврат даркона/теудат захута гражданство не отменяет, потом все равно мол можно вернуться по ЗОВ.

В израилскую армию ни в коем случае идти не стоит, она давно прекратила быть народной армией призваной защищать народ, в ее главе стоят коммисары дето-убийцы (точно так же как основными убийцами в РККА были евреи политруки основные убийцы-чистильщики) и продажные генералы, которые торгуют акциями, в то время когда гибнут израильские солдаты.

кайф
люблю зомбированых пидростков.....
а что ещё про армию сказать можешь?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 4:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
А жаль, что не дали. Лично мне обидно, когда такой либерастический человеческий мусор имеет отношение к израильскому гражданству.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 6:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 7:59 pm
Сообщения: 110
Странно А вот на сайте ЦСБ приводилась цифра человек в 700, которые в прошлом году отказались от гражданства. По-моему вы что-то не так поняли.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 3:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kupon писал(а):
Мне в МВД обьяснили, что нет такого понятия как отказ от гражданства - я хотел от него отказаться, когда начались массовые убийства мирных жителей израильской армией, и мне сказали в израильском консульстве в Швеции, что такой процедуры нет и возврат даркона/теудат захута гражданство не отменяет, потом все равно мол можно вернуться по ЗОВ.

если немного, хоть чуть чуть напрячь мозги, то всё станет понятно.

по закону о возвращение приезжают в израиль евреи НЕ ИМЕЮЩИЕ ГРАЖДАНСТВА. специально, что бы его, это гражданство, получить. если человек - гражданин израиля, этот закон для него не актуален.

а вот человек, отказавшийся от гражданства, если захочет его вернуть, сможет сделать алию как еврей, по закону о возвращении.

вам же ясно сказали - вернуться сможете по закому о возвращении, как еврей без гражданства.

и так и не понятно, где вам обьясняли - в МВД или же в консульстве??

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 12:57 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 10:43 pm
Сообщения: 8
всем привет,
в самом деле от гражднства отказаться нельзя тем у которых какие то долги перед государством. если человек нечего "не должен", то ему легко отменят его гражднатво. ета информация достоверная не по наслышке. есть вариант , для тех у кого такя же проблема как и у меня ето отлужить 3 месаца или меньше, как мне сказлаи типо итнавдут.но ето надо добиваться через письма о том на сколько ты не нужен армии , и 4то у тебя никак нету времени и возможности служить 3 года. такой варинат проходил , армия ишла на встречу. я к стати к такому варианту сейчас и склоняюсь.
Guard Fot, a вариант с врачом очень может пригадиться....обсудим в личке.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 2:01 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:29 pm
Сообщения: 3
Откуда: Israel
Всем привет! а подскажите обратную информацию! Брат моего парня дослуживает в армии Израиля, а теперь есть вероятность что при приезде в Украину его и там заберут в армию! Т.е. ему надо ехать в Украину и отказаться там от гражданства, но пока он там будет его могут забрать в армию! тут сказали что ничем помочь не можем, едьте только на Украину! Что делать в этом случае? :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 12:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
а) зачем ехать в украину? можно и не ехать.
б) проверить украинские законы на предмет службы в украинской армии..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 10:55 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 10:48 pm
Сообщения: 2
Здраствейте! У меня проблемы с Армией, Я сейчас нахожусь в Бегах (Арик)! и я хотел бы освободится от Армейской службы! Я очень много читал в газетй и журналах что Адвокаты могут помоч освободится от Армии! Я хотел бы узнать на сколько это правда и есть ли гарантия на это! потому что сума о которой говорят за освобождения не маленькая и поэтому просто так рисковать не хочется! Ответе пожалуста можно ли с моей проблемой обращатся к Адвокату!???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 7:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
Saharinka писал(а):
Всем привет! а подскажите обратную информацию! Брат моего парня дослуживает в армии Израиля, а теперь есть вероятность что при приезде в Украину его и там заберут в армию! Т.е. ему надо ехать в Украину и отказаться там от гражданства, но пока он там будет его могут забрать в армию! тут сказали что ничем помочь не можем, едьте только на Украину! Что делать в этом случае? :roll:


в свое время, в Россию, родителям, отправил переведенную справку из мвд своего израильского гражданства-нотариально заверенную. Родители отнесли ее в воинкомат, там при них меня сняли с учета. У него там кто-то остался, пусть поспрашивает какие документы нужны.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ситуация с армией
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 7:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
MGF писал(а):
всем привет.
такая вот ситуация :
я уехал из израиля до призыва в армию , был на всех проверках в военкомате но вот до призыва не дошло. покинул я израиль 6 лет назад. на данный момет я гражданин израиля и канады, и вот в скором будушем мне надо будет приехать в израиль по работе, естественно я буду лететь по канадскому паспорту.
вопрос : наденуть ли на меня наручники в аэропорту или так как я буду лететь по канадскому паспорту, то я не засвечусь? если наденут всё же , то на сколько меня "задержут"?

теперь для тех кто будет кричать " давай , лети ...надеюсь возмут тебя и так тебе и надо... и тд и тп..". пожайлусто не надо оставлять такии реплики. вопрос серьёзный, пишите по существу.

заранее спасибо.


Суть такая, 100% получаешь наручники в аэропорту Бен-Гурион. Там же, сдашь шнурки с ботинок и ремень (если есть) И прямиком тюрьму. Судить будет-военный трибунал, могут приговорить к году келе, если подпишешь договор-снизят срок, закончишь отсидку, пойдешь служить.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 7:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Saharinka писал(а):
Всем привет! а подскажите обратную информацию! Брат моего парня дослуживает в армии Израиля, а теперь есть вероятность что при приезде в Украину его и там заберут в армию! Т.е. ему надо ехать в Украину и отказаться там от гражданства, но пока он там будет его могут забрать в армию! тут сказали что ничем помочь не можем, едьте только на Украину! Что делать в этом случае? :roll:

1). Брат Вашего парня идёт в Израиле в "кацин ира" (городской комендант) и берёт там справку о том что он в данный момент служит или уже отслужил (если правильно помню, она называется "ишур аль шерут паиль").
2). Переводит её на украинский язык и заверяет у натариуса.
3). По приезде на Украину является в военкомат с этой справкой и копией израильского загранспаспорта (оригинал иметь при себе).
4). Его снимают с воинского учёта на Украине.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 10:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 8:46 pm
Сообщения: 1225
Откуда: израиль
сахаринка, по скольку мне известно Украина не даёт двойного гражданства и при выезде из страны на пмж, ты уже не гражданин украины.по этой причине я смею думать, что от срочной службы в армии его освободили.
для дезертира, да м совет. едь в црифин в келе 100. тебя посадят, отсидишь немного но от туда тебе намного проще выйти из армии. самое простое выйти с армии через социальные проблемы, если таковые есть. либо снизить профиль через кабана, разумеется бриюти.
а с приездом в стану, я могу тебя заверить, забирут, причём очень быстро и не на три месяца, а как положено на три года.женитьба и дети тебя не спасут. по той простой причине что по новым законам женатым срок службы не косят. ты можешь приехать к нам в страну волонтёрам и тогда ты освободишься от службы и отслужишь только 3 месяца.
а вообще я не понимаю, как можно так себя вести. долг каждого гражданина отслужить!
не плачь, солдатик, и не стони.
все отслужили и ты отслужи.
я уже слу в нашей ИЗРАИЛЬСКОЙ АРМИИ три года, и ни на что не жалуюсь. это не страшно!

_________________
degor de gorat


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 7:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
MGF писал(а):
Ane4ka писал(а):
есть все шансы, что оденут и засядат.

очень советую выяснить в военкомате зарание, что там с твоим делом.


звонил, сказали: " приезжай поговорим" :twisted:


На отказ от гражданства уходит несколько лет. Отказываться надо было - при первой возможности. Тому, кто не успел оформить отказ от гражданства, я даже в посольства заходить не советую.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 5:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 9:52 am
Сообщения: 356
Откуда: За РиЖ! В РиЖ!
а хули приезжать из канады :lol: в канаде усе есть :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 1:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Ну, если "нож к горлу" припёрло...

Стоит встретиться с журналистами - и попробовать пробить в крупную газету - или в пару-тройку местных - статью о том, как вы, несчастный еврей, едете в Палестину - и боитесь сионистских преследований. Лучше, чтобы журналист отметил, что он будет следить за развитием событий.

Вот. И ехать - с выпусками газеты в ручной клади. Есть неплохой шанс, что вместо месяцев по тюрьмам и прочих "удовольствий" - обойдётся парой-тройкой допросов в полиции, неделькой в КПЗ. Но эдакое развлечение - на любителя :twisted:

Ну, соответственно, в полиции - нужно требовать встречи с представителем канадского посольства. Лучше всего - говорить с ним не наедине (а вдруг у полиции - прослушка сломалась ;) ), а на публику. Корректно, но твёрдо просить передать весточку этим своим журналистам - для написания новых статей об антисемитских преследованиях евреев в Палестине.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 10:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 9:48 pm
Сообщения: 13
MGF писал(а):
Ane4ka писал(а):
есть все шансы, что оденут и засядат.

очень советую выяснить в военкомате зарание, что там с твоим делом.


звонил, сказали: " приезжай поговорим" :twisted:


:D :lol: Надеюсь, вы вссе же подумаете перед приездом :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 4:35 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:33 pm
Сообщения: 41
значит так.
если тебя заберут то ты не будешь сидеть в тюрьме все 6 лет.
мои знакомыи так же как и ты свалил перед армиеи в москву, жил там 3 года, вернулся сюда.
долгое время про него вообше никто не вспоминал (и никто его не ждал в аеропорту). потом за ним пришли ,он отсидел 50 днеи в тюрьме и освободился от нашеи любимои армии

далее . если один мои приятель в 12 классе тоже уехал в канаду (его радители туда отправили специально что б в армии не слуижл).
его там не поперло, через 2 года вернулся в израиль и та же история - никто за ним специально в аеропорт не приежал
прошло время он как то быстренько получил 21 профиль и ни дня не был в армии. (но в етом случае я не знаю как точно он получил 21)

_________________
В рот меня ЧИХ-ПЫХ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 7:53 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 9:52 am
Сообщения: 356
Откуда: За РиЖ! В РиЖ!
21 профиль получить легко. угрожать самоубийством и все
не брать оружия и не сдавать кровь


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 2:02 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 10:43 pm
Сообщения: 8
всем привет,
конечно много вариантов как может разрешиться проблема с армией. у каждего своя история. некоторые рассказывали что их отпускали сразу , некоторые сидели определёный срок, некоторые просто соглашались идти в армию и наказание им скашивали. воопшем поживём увидем . не приехать в Израиль не получаеться, так что как вернусь напишу от4ет 4е да как и сколько!!!
а пока всем спасибо , за советы и коменты!
НОУ ПАСАРАН!
:lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 4:59 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 9:52 am
Сообщения: 356
Откуда: За РиЖ! В РиЖ!
НО ПАСАРАН :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: salut!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 3:10 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:02 pm
Сообщения: 2
koro4e y menya vopros..........ya jivy vo Franzii,zakan4ivyu slyjby v Legione. Xo4y povoevat' protiv arabov.........Kak eto ly4che osychestvit'??? Merci.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: salut!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 9:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
wolff писал(а):
koro4e y menya vopros..........ya jivy vo Franzii,zakan4ivyu slyjby v Legione. Xo4y povoevat' protiv arabov.........Kak eto ly4che osychestvit'??? Merci.

:_22
А у вас что, своих не хватает ? :_22

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 7:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 2:53 pm
Сообщения: 71
[quote]koro4e y menya vopros..........ya jivy vo Franzii,zakan4ivyu slyjby v Legione. Xo4y povoevat' protiv arabov.........Kak eto ly4che osychestvit'??? Merci.[/quote]
...а ты прямиком в газу приезжай по турвизе и там ори : я еврей , всех порву , мухамад лох !...и воюй себе на здоровье...эх счастливчик!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 11:26 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:21 am
Сообщения: 1
MGF писал(а):
всем привет,
конечно много вариантов как может разрешиться проблема с армией. у каждего своя история. некоторые рассказывали что их отпускали сразу , некоторые сидели определёный срок, некоторые просто соглашались идти в армию и наказание им скашивали. воопшем поживём увидем . не приехать в Израиль не получаеться, так что как вернусь напишу от4ет 4е да как и сколько!!!
а пока всем спасибо , за советы и коменты!
НОУ ПАСАРАН!
:lol:

куда автор пропал,в армии штоле?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 6:26 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 10:43 pm
Сообщения: 8
всем салют,
не думал я что в етой теме еще будут высказывания.
Нет , я не в армии. Хорошенько обдумав, решил не париться и не рисковать , поетому от возможности работать в Израиле отказался и остался там где я сейчас. 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Saharinka писал(а):
Всем привет! а подскажите обратную информацию! Брат моего парня дослуживает в армии Израиля, а теперь есть вероятность что при приезде в Украину его и там заберут в армию! Т.е. ему надо ехать в Украину и отказаться там от гражданства, но пока он там будет его могут забрать в армию! тут сказали что ничем помочь не можем, едьте только на Украину! Что делать в этом случае? :roll:


ждать до конца призывного возраста в укре (толи 25 толи 27 лет) потом не загребут. хотя в укре срочка 1 год и дедовщина почти исчезла

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 10:00 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 10:45 pm
Сообщения: 1
Решение - заранее подготовить документы по непригодности к армейской службы - есть отличный вариант всего за $1000, могу дать координаты врача.[/quote]

а как на сегодня обстоят дела с этим врачом??? хотелось бы воспользоваться...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 9:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
отлыниваение от службы в армии есть уголовное преступление.
тема закрыта.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 40 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB