Текущее время: Пт апр 26, 2024 4:50 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 11:22 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Я затронул эту тему потому что мне больно, но одновременно противно смотреть на нашу так называемую молодёжь. Я не собираюсь читать нотации, я лишь высказываю свою личную точку зрения основанную так сказать на трансцендентальный опыт.

Ситуация действительно заставляет задуматься, не надо успакаивать меня фразами вроде- везде так, не чего страшного и так далее.
Абсолютное большинство совершенно не интересуется развитием событий не в Изариле не в ближневосточном регионе, не разумеется в мире. Более того, львиная доля из этой массы вообще не чем не интересуется, а находится в постоянной погони за удовольствиями, расбазаривает время и всячески демонстрирует свои таланты в способности выпить больше других.

Я хочу понять- есть ли люди разделяющие со мной точку зрения- что ситуации не нормальна, то есть, исходя из массовости- можно конечно сказать что она нормальна, одна из за её общепринятости таковой она всё таки не становится.

Это совершенно феноменальное отстутсвие интереса ко всему что хоть каплю не имеет прямого отношения к жизненному кругу индивидума, филистёрство столь сильно проникшие в наше общество что оно стало его образом жизни приведёт в конечно итоге к оканчательному упадку, не считаете ли вы что пора воспользоваться своей головой поназначению, а оно вовсе не состоит в поглощении алкогольных напитков и прослушиванию пупсовой музыки на "вечеринках".

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 1:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:13 am
Сообщения: 230
Откуда такие глубокие познания о молодежи? :D
О каком возрасте людей вообще идет речь?
старшие классы школы?
институтский возраст 19-27 лет?
Пойдите в диско клуб - да там все танцуют, целуются и бухают, пойдите в секцию шахмат - там все играют в шахматы, откуда вы знаете что читает и о чем думает каждый человек))) когда лично вы не лицезреете его в данный момент?
Мне 25 лет, все мои знакомые как минимум имеют свое мнение насчет политики и экономики своей страны и стран мира в частностях, более или менее подробно, и могут аргументировать свою точку зрения!
В темы наших общих разговоров входит не только обсуждение видов отдыха, девочек(хуже было бы если бы мы их не обсуждали) и марок виски!
Интелектуалам что запрещено пить спиртное и слушать музыку, которая вам лично не по душе? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 3:58 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Marc Bolan
Легко можно было бы этой молодёжью назвать всё общество в целом, однако- всё таки люди постарше - которым приходиться обеспечивать своб семью волей, неволей постпенно переменяют свой образ жизни.

Насчёт шахматных клубов с шахматистами, наверное такие даже есть, прадва вряд ли число их членов приближается к одной сотой постоянных посетителей вечеринок.

Кроме того, не стоит спешить и делать выводы по собственному окружению, разумеется человек определённых взглядов окружит себя людьми похожего толка, но разве это будет означать что молодёжь как группа станет лучше?

Когда я говорю о группе- я делаю скидки и обобщаю- не чего с эти поделать нельзя. Если мы говорим о Германии 1938 мы назовём эту Германию нацистской- хотя там конечно и жили Евреи, а так-же Немцы придерживающиеся далеко не национал социалистских убеждений.

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 4:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 7:49 pm
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Я так полагаю, автор - представитель старшего поколения. Так может, он сначала научится писать без грамматических и пунктуационных ошибок, а потом уже будет учить молодежь, как ей жить? А то слов непонятных в текст навставлял, а запятые правильно расставить не умеет. Неувязочка!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 4:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Капитошка
Вряд ли в моём тексте имелись бы орфографические ошибки в подобном случае. Нет, я не отношусь к старшему поколению, я просто не вполне образцовый представитель молодёжи. Посему подчеркну что сделанные мной наблюдения- личное участие и взгляд изнутри на молоёджь.

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 4:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Даниил, чтоб долго и нудно не писать перейту сразу к выводы: не там общаетесь молодой человек, не в том кругу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 5:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Tim
Тим- отсутсивие подходящего круга общения это всего лишь штрих, винтик во всей этой конструкции.

Лишённое илюзий представление о реалях дня заставляет меня сделать выводы, выводы эти- как и можно догадаться- достаточно однозначные с ярко выраженным негативным оттенком. Трагичность ситуации состоит в том что все те кто сегодня прожигают свою жизнь своей пассивностью играют далеко не последнюю роль на сцене. Их безразличие и отрешонность приведёт в итоге к ситуации когда однажды они вдруг прозреют и поймут что изменить что то уже будет поздно.

Прошу- не спешите, подумайте хорошенько, человечество не раз уже вврегалось в ужасные ситуации, с гордо поднятой головой ступая в них, до сих пор- человечество само совершал прыжок в котёл, на этот раз однако большая часть человечества окажется в этом котле не по своей воле, для них будет сюрпризом это мрачное будущие. Сейчас разумеется ещё не поздно избавиться от этой угрозы, но разве кто то променяет своё драгоценное время на очередной пьянки и вместо этого заставит себя задуматься над происходящим? В клубе куда интересние и там полно бухла...

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 5:33 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 7:49 pm
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Даниил писал(а):
Капитошка
сделанные мной наблюдения- личное участие и взгляд изнутри на молоёджь.


Тогда перебирайся из Б-Ш, например, в Рамат-Авив. Ты окажешься в другом "изнутри", и твое мнение о молодежи (да и о многом другом) изменится. А вообще, Тим прав - тебе нужен другой круг общения. Я не знаю, чем ты занимаешься и в какой среде вращаешься, но на собственном примере могу сказать, что учеба в универе в этом плане очень мне помогла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 5:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Капитошка
Я подчеркну вновь - дело тут не обо мне.
Я говорю о обществе, о молодёжи в целом, какие то редчайшие исключения совсем не меняют картину, они лишь подчёркивают всю трагичность ситуации.

Попытаюсь дать пример.
Мы с другом попёрли на развалины наватийского города, в районе Хар Саги, к нему ведут только швилей афар, машину оставили в десяти км и пошли по топографической карте, придя на место мы обнаружили что мы там не одни- спустя две минуты подъехал новенький джип, из него вылез наш бомонд, элита так сказать, явно ашкеназы из тёплых мест, сначала они поинтересовались если мы знаем Иврит...Вопрос странный, но дело не в нём, потом стали пытаться захеать прямо в город на своём джипе, прямиком на горку, по удивительной случайности не перевернулись, вышли, определили что здесь только куча камней, сели в джип и поехали дальше. ( группа состояла из отца- лет 60, жены дочки и сына...., все уже взрослые)

Вот так выглдят сливки нашего общества. В этом их всё. По моему этот случай в достаточной мере характеризует уважаемых жителей Рамат-Авива.

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 6:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Далина, ты меня извини но твой высосаный из пальца пример и притянутый за уши к топику не имеет много общего с действительностьюю По одному джипу ты решил сделать заключение по всей стране?
По одной Беер Шеве, ты решил сделать вывод о всей молодеже? Я конечно понимаю твое рвение красиво и лаконично тут все изложить, но на самом деле все намного проще и менее пафозно. Ты сам хозяим своего положения. Задайся целью и найди ту группу где тебе будут все нравится и обсуждать за чашечкой макиатто цветовые приемы Куросавы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 6:27 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 7:49 pm
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Даниил писал(а):
По моему этот случай в достаточной мере характеризует уважаемых жителей Рамат-Авива.

А по-моему, он ничего не характеризует! Сколько жителей Рамат-Авива (или других приличных районов) среди твоих знакомых? (Студенты, снимающие квартиры с "шутафим" возле универа не в счет.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 6:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Тим, в каком смысле мой пример высосан из пальца?
Я привёл пример, один из многих случаев с которыми сталкивался...
Зато всегда найдутся люди утверждающие что к примеру - в России свобода слова процветает, ты ему скажешь- А ОРТ, а РТР, а Нтв и так далее, а он тебе скажет- не обобщай. Ты ему скажешь Евреев не любят в Европе, а он скажет- ты был везде в Европе, ты со всеми встречался? Я не когда не говорю абсолютно категорически, говоря о том или ином я всегда подрузамеваю большинство, если же ты считаешь что наша малодёжь это братия дошлых ребят, с живым умом, нам останется только не согласиться о некоторых основных понятиях.

Думаю твоя главная ошибка состоит в твоем предвзятом отношении. Ты всё обобщаешь, не я. На мой взгляд ты занимаешся казуистикой.

Если ты можешь сказать нечто веское, буду рад тебя выслушать, однако ты занят тавтологией, смысл которой я давно понял.

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 6:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Цитата:
Думаю твоя главная ошибка состоит в твоем предвзятом отношении

Класс, просто 5 баллов :_05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 7:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Тим- ты путаешь обобщение с умозаключением.

Это совсем не одно и тоже.

Увидев одно яблоко, трудно сделать определённый вывод. Увидев десять можно быть почти уверенным что они растут на деревьях и съедобны. Это называется- логический вывод.

Да, во многом это означает обобщать, но главное различие состоит как раз в том что говоря о определённой теме мы подрузамеваем её целиком. Ты же одновремённо убеждён что Беер-Шева это какой то сортир, а я лишь пытаюсь тебе объяснить что Беер-Шева лишь одно звено цепи.

Обобщение всегда односторонне по своей сути. Умозаключение основанное на осмысление таковым не когда не является.

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 7:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Давай отойдем в сторонку от уроков по психометрии и задачек по логике. если мне не изменяет память (или зрение) то твоя тема называется ПОЛНЕЙШАЯ деградация. все, полнейшая, алес, дальше не куда. При чем наверное всей молодежи. так вот давай ка отойдем от гнилых я блок и спустимся на землю. ЧТо касается молодежи что по многим пунктам в России мацав наамного хуже, значит деградация у нас не полнейшая, так как есть живые примеры худшего положения. уж извни, я учусь, работаю на работе где все студенты, зружу с ребятами, которые со мой когда то учились и среди всего этого огромного круга знакомых, в той или иной степени, сложно найти деградированных.
Что именно тебе не устраивать в молодежи, конкретно? То что не интересуются политикой. Извни, но просто не всем это интересно это раз, а во вторых, во всем мире молодеж меньше интересует политика и глобальные проблемы, повторюсь во всем мире. Тебе мешает их вид отдыха, тогда опять же сравни его с отдыхом молодежи в других странах и/или покаления 60/70/80 годов, преоритеты не изменились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 7:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Tim
Меня радует что ты дельно заговорил.

Во первых насчёт России, не стоит обнадёживать себе тем что где то ещё хуже.

Я не говорил что все у нас- деградировавшие, но большниство такими являются. Как бы объяснить тебе различие- оно скорее всего психологическое. Сейчас принята фраза- ты будь каким есть, мол- кого не устривает- пусть катится. То есть, делай что хочешь и так как тебе нравится , не о чём не задумывайся. Раньше такой точки зрения массы не придерживались- хотя- толпа всегда была толпой и толпой останется.

Про западную молодёжь - разумеется там у ребят кругозоре ещё уже, у них вообще практически нет видимых угроз. Ситуации у нас разные, у них нету арабского террора, их безопасности не кто на данный момент не угрожает.


Нам же- что бы выпутаться из запутанного клубка в котором мы находимся требуется прогресс, мы должны двигаться вперёд, а не стоять или откатываться назад.


Тим, не пойму- по какой пречине ты так взбешён- я всего лишь подасадовал на реали нашей жизни и нашего общества, я хочу что бы было лучше.

Ты лично- считаешь что в нашей стране всё в полном порядке?

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 3:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
Даниил

после заумных постов мне хотелось бы выслушать конкретные предложения или хотя бы то, что для решения этой проблемы сделал ты сам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 10:38 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:13 pm
Сообщения: 17
Цитата:
Про западную молодёжь - разумеется там у ребят кругозоре ещё уже, у них вообще практически нет видимых угроз. Ситуации у нас разные, у них нету арабского террора, их безопасности не кто на данный момент не угрожает.
Ага :roll: Если бы :roll: Арабесы здесь конечно касамы не разбрасывают, но все понимают, что они угроза. Хотя конечно вслух не говориццо такие неполиткорректные весчи :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 10:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Уважаемый chef- Разумеется я не обращался в пустоту, я обращался как раз к той самой бездарной молодёжи о которой говорил.

Что бы поговорить с представителями этого класса, дабы из их уст услышать причины их столь ветренного поведения.

А на мой взгля всё таки не в камах дела, tanno, а в том что они падаюи лишь на голову Сдеротцев, пока в своём собственном огороде касам не упадёт, наше граждане как не в чём не бывало продолжут вести свой привычный образ жизни.

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 1:57 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:13 pm
Сообщения: 17
Даниил писал(а):

А на мой взгля всё таки не в камах дела, tanno, а в том что они падаюи лишь на голову Сдеротцев, пока в своём собственном огороде касам не упадёт, наше граждане как не в чём не бывало продолжут вести свой привычный образ жизни.
Вот. Зрите в корень. Идеи с большой буквы И у нынешней молодёжи нет, имхо. Вспомните молодёжь 50-х, 60-х годов. Когда главное было уберечь гос-во. А теперь народ расслабился. Вектора у молодёжи нету. Да собственно и сам Израиль что-то не в ту степь прёт :roll: Старая гвардия ушла, а новая и в подмётки не годится. Собственно это же относится к западной молодёжи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 12:03 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 7:49 pm
Сообщения: 174
Откуда: Израиль
Даниил писал(а):
пока в своём собственном огороде касам не упадёт, наше граждане как не в чём не бывало продолжут вести свой привычный образ жизни.


Даниил, а как изменился твой образ жизни, с тех пор как на Сдерот посыпались "касамы"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 4:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:52 pm
Сообщения: 903
tanno писал(а):
Даниил писал(а):

А на мой взгля всё таки не в камах дела, tanno, а в том что они падаюи лишь на голову Сдеротцев, пока в своём собственном огороде касам не упадёт, наше граждане как не в чём не бывало продолжут вести свой привычный образ жизни.
Вот. Зрите в корень. Идеи с большой буквы И у нынешней молодёжи нет, имхо. Вспомните молодёжь 50-х, 60-х годов. Когда главное было уберечь гос-во. А теперь народ расслабился. Вектора у молодёжи нету. Да собственно и сам Израиль что-то не в ту степь прёт :roll: Старая гвардия ушла, а новая и в подмётки не годится. Собственно это же относится к западной молодёжи.

Тогда можно сказать, что деградация прогрессирует уже не первое поколение."Старцы", руководящие нашей страной-это личности, ничего общего с удалыми лидерами прошлых лет (типа Голды Меир и прочих), не имеют.Так что не в молодежи дело-пример почти не с кого брать :idea:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 9:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:44 am
Сообщения: 62
Откуда: Беер-Шева
Дело не в среднем уровне молодёжи, просто если раньше всё считалось что молодец тот кто идёт в боевые части, тот кто работает, тот кто пытается защищать Израиль, то теперь "герой нашего времени" это увалень перехитривший армию, наладивший себе какое нибудь дельцо, умудряющийся водить налоговую инспекцию за нос.

Такими стараются сейчас стать все( большинство). Если ты служил, ты по мнению большинства- фраер. Если ты помог старушке сойти с автобуса- ты дурак....И так далее....Можно привести ещё тысчу примеров.

_________________
Умейте сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 9:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:52 pm
Сообщения: 903
Даниил писал(а):
Дело не в среднем уровне молодёжи, просто если раньше всё считалось что молодец тот кто идёт в боевые части, тот кто работает, тот кто пытается защищать Израиль, то теперь "герой нашего времени" это увалень перехитривший армию, наладивший себе какое нибудь дельцо, умудряющийся водить налоговую инспекцию за нос.

Такими стараются сейчас стать все( большинство). Если ты служил, ты по мнению большинства- фраер. Если ты помог старушке сойти с автобуса- ты дурак....И так далее....Можно привести ещё тысчу примеров.

согласна,это ужасно.Опять же-если раньше "пример"-Бен Гурион тратил деньги на книги, то наши сегодняшние "примеры"-на виллы и яхты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: DANIL
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 2:31 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 2:27 am
Сообщения: 5
A MI C VAMI ZNAKOMI! ATOT CTIL NE KAK NE PIRIPYTAESH :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 2:32 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 2:27 am
Сообщения: 5
DANIL VI METAPES HARIM' NE TAK LI?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 10:59 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
девушка. во-первых, перестаньте орать. отключите капс-лок.
во-вторых, транслитом здесь не пишут. пользуйтесь переводчиком с транслита (вы найдете его внизу страницы).

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 5:57 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:05 pm
Сообщения: 6
Откуда: Украина
знаете, почитать так некоторые статьи на этом форуме для молодежи, так создается впечатление, что половина тут полные дегенераты....не хочу никого обидеть, но подумайте сами....

_________________
Позитифф рулеzzzz....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 8:35 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 2:27 am
Сообщения: 5
...



модератора надо уважать. или, хотя бы, бояться.
полуфин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 4:52 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 12:21 am
Сообщения: 65
Даниил накати яду с редбулем


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2007 8:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Даниил писал(а):

Абсолютное большинство совершенно не интересуется развитием событий не в Изариле не в ближневосточном регионе, не разумеется в мире. Более того, львиная доля из этой массы вообще не чем не интересуется, а находится в постоянной погони за удовольствиями, расбазаривает время и всячески демонстрирует свои таланты в способности выпить больше других.



Вы совершенно правы. Обсолютно не интересуюсь событиями в Израиле и в мире. Для этого у нас есть госсударственные умы на форуме ИиМ и Круглый Стол, которые знают, как нам, жителям Израиля, улучшить свою жизнь.

Я же мировым проблемам предпочитаю половой разврат, олкоголизм и норкоманию.

Кстати, могу выжрать залпом поллитра пива прямо из бочки. Хвастаюсь.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2007 10:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а Б7 действительно не показатель. не переживайте, даниил, на севере всё гораздо лучше.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 9:33 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
А в общем,пойдёте вы на север там гавно,пойдёте вы на юг там тоже самое,а в общем ну что сказать,молодёж катится,не понятно куда,ценности жизни теряются,какие люди раньше были,какие стали,даже на сцену посмотриш аж стыдно,одна шалавня выходит,да чё далеко бежать,на улицу выйдиш и зайти хочится,особенно вечером,если ещё зайдёш в какойто бар,то вообще " ховайся"..так что плохи наши дела..ну ладно..давайте постоим посмотрим молча,на заинтригуещее зрелище..................удачи не разочероватся,только не спите,глаза как у совы должны быть,тогда точно ничего не пропустите,а главное самое интересное всегда в нутри...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 10:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
да уж, когда молодёжь начинает грезить фашизмом - дела плохи хуже некуда.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 11:00 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
Анечка- ты что одно слово выучила и больше не знаешь,значит теперь тот кто не очень мирный человек,потому что не возможно проживая с такими даунами ,значит тот фашист,не смеши..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 11:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
нет тот фашист, кто с даунами уживаться не может, а тот, кто призывает их уничтожить или убрать.

и это даже уже не говоря о том, что считать всех кругом даунами не есть признак большого ума.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 11:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
Анечка ты так и не поняла про что я,так что живи и ухаживай за своей жопой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а чего тебя так моя задница интересует? лесбийские наклонности? это обьясняет, почему ты так усердно ищешь подружек. :wink:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
Хочиш меня позлить,а мне до одного места твои слова,надоело слушать твои реплики вообще не о понятной тебе самой теме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
дык, ты не нервничай так, а просто не отвечай мне.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
а ты не пиши


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а мне нравится. писать буду. а ты не умеешь промолчать в ответ?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 1:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
я могу,почему нет,вот и написала что мне надоело ...так что пиши свою тупость и дальше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 1:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я и пишу :) .

а ты не нервничай так, неполезно. учись быть сильной перед лицом врага!!

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 2:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Бля...Анечка и мертвого из могилы поднимет... :lol:
В смысле "достанет" :lol:

Пы.Сы. А молодежь...если будующее за такими,как Агент Оранж - то ,таки да... :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 6:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
Бомжик- вот вот и таких всё больше и больше.Выйди в пятницу гулять,пройдёш по паркам,пабам и если во круг посмотриш внимательно ,потом ужасно становится и за будущее и будущее наших детей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 7:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а мне становиться ужасно от того, что подростки наши, типа аффтара, наполнены ненавистью, стереотипами, расизмом...

я и не знала, что такое есть. надеюсь всё же, таких мало. судя по тому, что аффтара никто не поддержал, я в этом даже уверена.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 7:40 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
Поверь таких как я очень много,просто не здесь,есть некоторые считают также,но боятся,но найду и тех что не боится,темболие мы не плохое собираемся делать,а полезное обществу и трогать спокойных мирный людей не важно какой национальности я никогда не буду,а вот кто провинится,то того с радостью,только время покажет каким путём,законным или не очень,как получится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 7:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Invension писал(а):
..только время покажет каким путём,законным или не очень,...

интересно у тебя получается. ты, значит, собираешься беззаконие беззаконием вышибать? это очень неверный путь. я тебе искренне советую ничего незконного не делать. кончится хуже для тебя. мир можно изменить и другими способами, тот путь, по которому ты собираешься идти, успеха не принесёт.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 8:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:20 pm
Сообщения: 44
А ты не болтай про мой путь,не знаешь как я собираюсь ,вот и помалкивай,советчится блин


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB