Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:48 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 2:35 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 2:27 pm
Сообщения: 11
v izraile o4en trudno naiti sebe devushku bez detei. vse devushki po4ti razobrani, devushek po koli4estvu v izraile menshe 4em parnei. i u mnogix mesnie uxajori. mnogie devushki vedut o4en neskromnii obraz jizni i dlya normalnix otnoshenii normalnomu parnyu nepodaidut. mnogie parni edut v strani bivshevo soyuza shtobi naiti sebe nevestu potamushto v izraile s etim problema.


Последний раз редактировалось parenyok Вт июл 28, 2009 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 2:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Ну это потому что репатрианты бедняки и русским телкам выгодней стать любовницей местных.
Ну можете поехать в СНГ и обмануть русскую из деревни только вот в Изриале она быстро поймет что к чему и уйдет в любовницы к израильтянину.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: v saitax znakomstv po4ti u 80% devushek est deti.
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 2:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 2:27 pm
Сообщения: 11
v saitax znakomstv po4ti u 80% devushek est deti. i izza etovo molodie parni nemogut sebe naiti devushku dlya jizni. esli parnyu let 27 ili 30 da i bolshe daje, emu nexo4etsya brat sebe devushku s rebyonkom. koro4e problema zdes v etom plane u mnogix parnei. ya somnogimi govoril na etu temu i oni somnoi soglasilis.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 3:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Проблема что у вас бабок нету на содержание русской любовницы :)
Для создания семьи тоже бабок нету........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: v saitax znakomstv po4ti u 80% devushek est deti.
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 5:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:41 pm
Сообщения: 2976
parenyok писал(а):
v saitax znakomstv po4ti u 80% devushek est deti. i izza etovo molodie parni nemogut sebe naiti devushku dlya jizni. esli parnyu let 27 ili 30 da i bolshe daje, emu nexo4etsya brat sebe devushku s rebyonkom. koro4e problema zdes v etom plane u mnogix parnei. ya somnogimi govoril na etu temu i oni somnoi soglasilis.

Поверьте что если вы приедете в Киев у вас появиццо почти таже проблема. Если у вас нет денег конечно. Запомните - самое сексуальное место у мужика - кошелек. Если с ним все в порядке - с барышнями проблем не будет. В Украине тоже мало идиоток которые замуж за бедняка пойдут.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 10:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 7:59 pm
Сообщения: 52
Выскажу своё мнение .Проблема в умственном развитии .В 14-17 лет наши местные (включая и от русскоговорящих родителей ) обзаводятся "хаверами" ,которые занимаются с ними любовью ,в условиях близких к полевым .Об учебе речь не идёт.Какая учёба сравнится с сексом . .Работа временная даёт небольшой заработок для красивой взрослой жизни -сигареты ,пиво ,дискотеки .Кустовой секс (или на природе ,или в темном углу ) наносит вред здоровью девушки .Противозачатачные надо принимать по системе ,а у девушек не всегда есть такая возможность .Есть ещё и проблема гигиены .Вот и получается молодая женщина с детьми или без ,но все с букетом женских болезней .Мужчина получающий быстрый доступ к телу в большинстве случаев обзаводиться семьёй не хочет .А зачем если и так всё получаешь .Так и живут .А потом через несколько лет уходят к другой .Дурочек хватает .А старая любовь выходит на сайт знакомств и рассказывает о поиске чистой любви .Фразы типа: есть у вас гетеросексуальный опыт и ответ "только секс " означает примерно следующее -перед вами девственница после семи абортов ,специалист по сексу на травке ,которая созрела для замужества .Другая группа девушек .Некоторые девушки на сайте знакомств занимаются переПиськой .Им необходимо окружение ,которое будет раздавать комплименты.Реально они ни с кем не встречаются.У них скорее всего какой-нибудь комплекс ,поэтому их интересует виртуальное общение .Категория девушек-охотниц за деньгами формируется чаще из брошенных "хаверот" .Им уже нечего терять ,всё прошли ,их уже везде поимели ,а жить хочеться красиво .Любить они уже не могут .Если количество партнеров перевалило за 10 ,то любить можно только процесс получения денег за секс .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 10:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
у девушки с детьми запросы скромнее

поддерживать или жениться на девушке с детьми
это милость или мицва

да и бездетным не останетесь
:)

_________________
точка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 11:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
соглашусь с постом философа. таки прав.

мне один из кавалеров на втором свидании начал рассказывать о нашем финансовом будущем. обьяснил сколько я должна зарабатывать, чтобы мы! могли себе позволять тот уровень жизни к которому привык он. и что детей он вообще не готов заводить потому что они стоят до хрена денег, а продвижений в работе он не планирует. и что он устал искать понимающую женщину.
короче - давай будем взаимовыгодно жить вместе, что у него был удобный секс рядом, чистая хата и ужин.
ну я прикинула хрен к носу и поняла, что чета както мне не хочется посвящать свободное время уходу за ничтожеством без опций на чтобы то ни было вообще.

знала пары с привозной девушкой. в 80% случаев они распались.

Вист, мне за вас страшно.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 11:33 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
надо рожать для себя ребенка и чем быстрее тем лучше
форум будет ему отцом

это же ужас что твориться

_________________
точка


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 2:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
parenyok писал(а):
v izraile o4en trudno naiti sebe devushku bez detei. vse devushki po4ti razobrani, devushek po koli4estvu v izraile menshe 4em parnei. i u mnogix mesnie uxajori. mnogie devushki vedut o4en neskromnii obraz jizni i dlya normalnix otnoshenii normalnomu parnyu nepodaidut. mnogie parni edut v strani bivshevo soyuza shtobi naiti sebe nevestu potamushto v izraile s etim problema.


исчо один нытик на ЭТУ ТЕМУ...
впрочем чесна признаццо сам был таким.

пу.сю. хотьбы уж переводчиком с транслита поучился пользоватсо...

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 11:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Наверно, на работе дети надоели. Наверно, никогда не любил по-настоящему.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 10:06 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 2:27 pm
Сообщения: 11
a pri 4yom tut lyubil ponastoyashemu? kto eto xo4et rastit 4yujova rebyonka? tut v izraile devushki sovsem obnogleli. tolko dengi im nujni a nelyubimii 4elovek.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 10:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 2:27 pm
Сообщения: 11
VOT U TEBYA KURTIJANKA EST DETI?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 11:17 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
parenyok писал(а):
VOT U TEBYA KURTIJANKA EST DETI?


Да. Я месяц назад родила прехорошенького сынуля 3.500 кг. Сегодня поместила его фотки в форуме. Но перед этим я долго искала от кого лучше было бы родить и нашла подходящего человека именно для этой цели. И никаких денег мне от него не надо, я и так очень благодарна ему, потому что хотела стать мамой лет с 10-ти. Подумываю ещё об одном от этого же человека, мне нравится, как он выглядит.

А по теме, ребёнок - это тоже человек, у них бывает разный характер, бывает вредный, бывает покладистый. Разве можно про всех одинаково говорить.

В тебе, наверно, нет изюминки, поэтому девушки не обращают на тебя внимания. Ты не торопись, встретишь ещё свою любовь, и когда ты поймёшь, что это именно она та единственная твоя, поверь, её ребёнок не будет тебе мешать. Вот, что я хотела сказать. Ты ещё не созрел. Любая женщина в мужчине видит прежде всего потенциального отца для своих детей. Если ты на эту роль ей не подходишь, то и деньги тебе не помогут, это всё временно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 11:39 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 2:27 pm
Сообщения: 11
PONIMAESH KURTIJANKA ZDES TYAJELO NAITI SEBE PARU NEPOTAMUSHTO NET IZYUMINKI, A POTAMUSHTO LYUDI RAZOBSHENI I O4EN TYAJELO S KEMTO POZNOKOMITSYA. KROME DISKOTEK NET NIKAKIX NORMALNIX KLUBOV DLYA OBSHENIYA......LYUDI JIVUT V RAZNIX GORODAX I VSTRE4ATSYA NEUDOBNO IZZA ETOVO. ESLI U PARNYA NET MASHINI ON MOJET O DEVUSHKAX ZABIT POTAMUSHTO V IZRAILE NEXOROSHAYA AVTOBUSNAYA SVYAZ A PO VIXODNIM AVTOBUSOV SOVSEM NET. A TO SHTO TI RODILA OT KAVOTA REBYONKA I GOVORISH OBETOM YA NEO4EN PONIMAYU.....NO ETO TVOYA JIZN.....A PO POVADU DEVUSHEK YA SKAJU TAK, MNOGIE ZDES POTRAXAYUTSYA S PARNYAMI, POTOM ZABEREMENIYUT A POSLE TAVO KAK RODITSYA REBYONOK NA4INAYUT JENIXA SEBE ISKAT. U MNOGIX DEVUSHEK ZDES NET NIKAKOI KULTURI, SKROMNOSTI I VOSPITANIYA.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 11:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Тебе ещё многое предстоит понять. У меня два младших брата армейского возраста, у обоих есть машины, а девушек нет. Значит не время ещё. А встречаться с такой, которая только из-за машины, на фиг надо.

Со мной всё время пытаються завести отношения, когда узнают, что я свободна. А я и хочу быть свободной. А думать и заботиться хочу о своих детях, а не о уже выросших. Что, обязательно нужно быть с кем-то? Зачем, только время отнимает, его и так немного свободного.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 1:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Цитата:
U MNOGIX DEVUSHEK ZDES NET NIKAKOI KULTURI, SKROMNOSTI I VOSPITANIYA.


Я тебе скажу, женихи с машинами, виллами и эсеками затрудняются хорошую девушку найти, а ты говоришь. Ты возьми плохую и перевоспитай её, тогда цены тебе не будет. Ишь ты, на всё готовенькое захотел.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
Kurtijanka писал(а):
Цитата:
U MNOGIX DEVUSHEK ZDES NET NIKAKOI KULTURI, SKROMNOSTI I VOSPITANIYA.


Я тебе скажу, женихи с машинами, виллами и эсеками затрудняются хорошую девушку найти, а ты говоришь. Ты возьми плохую и перевоспитай её, тогда цены тебе не будет. Ишь ты, на всё готовенькое захотел.


плохую не бери мой тебе совет
это не каждому под силу
возьми сексуальную у нее будут переборы и заносы но если
постараешься и будешь правильно перевоспитывать -будет
тебе жена

_________________
точка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 3:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
паренек не удосужился почитать правила форума.
тема закрыта за транслит.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB