Текущее время: Пт май 24, 2024 12:40 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 4:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
мы не думаем - мы учимся !!!

Opera et Studio !!!

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ОБРАЗОВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 4:57 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 3:54 pm
Сообщения: 286
Где мне учится решать будет Армия, но если её планы совпадут с моими пожеланиями, то я мечтаю об Еврейском университете. Я от одного вида горы скопус священный трепет испытываю.

Что же касается образования как такового, то оно, безусловно, штукень нужная, но, увы, далеко не всегда делает человека мудрецом. А вообще, я бы упирал на самообразование.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
до здраствует Андасат тохххна !!!!! ураааааааааааааааа

а в армии я 3 курса сделал :)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:01 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:43 pm
Сообщения: 123
Откуда: Israel
учился и выучился на фотографа / оператора .. кем счас собсно и работаю ...

_________________
Интерестно.... и чем же все это закончится? .....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Учу тикшорет + психо в открытом универе. Пока не выгнали - нравится и не особо напрягает - сам себе выбираешь распорядок и количество курсов...

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:08 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:43 pm
Сообщения: 123
Откуда: Israel
кстати Конунг! кама зе оле ?????? :))))

_________________
Интерестно.... и чем же все это закончится? .....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Бедер клаль hамон ,я знаю я брала курс с 3мя некудот зхут и он стоил 2 штуки

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ОБРАЗОВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Заканчиваю третью степень (Ph.D.) по математике и компьютерным наукам (Еврейский университет в Иерусалиме, Гиват-Рам). Однако, со следующего учебного года параллельно начинаю делать вторю первую степень (история + иврит).

Образование не есть вещь, обязательная для всех, но образованными должны быть все.

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Стоит дохрена и больше - один курс 1800, плюс если ты учишь через михлалу (как я) - еще 2000 в год

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Последний раз редактировалось Конунг Сб сен 07, 2002 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Технион, хандасат мехонот, начинаю 7-й семестр :)
Изображение

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 5:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 1:27 am
Сообщения: 275
Откуда: Israel
Вот снова стала студенточкой. Но скоро это закончится! Остался последний 4-ый курс! Аскола-Меймад (Т-А), ицув графи.

Даник а где учился на фотографа? :)

_________________
"Нет невыносимых людей, есть узкие двери"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 6:17 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:06 am
Сообщения: 293
Откуда: Петах-Тиква
А я вот пока что в школе. В 9-ом классе Тихона, в китат мэхунаним... Ну, и математика в Бар-Илане.... :lol:

_________________
В мире опять война, а ты все еще живой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 8:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
А я вот в Бецалель мечтала поступить, но мечта моя "накрылась медным тазом", почему я уже не раз писала... После того инкубаторского "творчества", которое увидела на так называемом "обходе" ( эт когда студенты работы семестровые вывешивают на всеобщее обозрение, критику и выставление очередных.... ну не важно... - для тех, кто не знает) похоронила свою мечту и пошла учиться в "Адассу" (та же "тикшорет хазутит" = графический дизайн)... Вот... Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2002 8:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 1:27 am
Сообщения: 275
Откуда: Israel
Мышь
а в там типо у тебя не инкубатор?
не растсраивайся и просто попытайся понять , что в каждой худож.школе есть свое направление. Когда человек говорит какую школу закончил, это уже как печать на лбу-ясно в чем его специфика напр... то есть к примеру, Бецалель - оманут на первом месте. как таковое , а напр. та же Аскола -реклама и тп...Я вот рада, что вначале я в Мемаде была, и у нас удар был на оманут. И лично на своей шкуре все это прочувствовала, когда Меймад соединился с Асколой. Видна очень большая разница между меймадовцами бывшими и асколовцами. Так что летова это объединение, 2 года мы были на одной линии, а тепреь вот развиваемся и в др.направлении, что полезно несоменно..

_________________
"Нет невыносимых людей, есть узкие двери"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 11:01 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 10:44 am
Сообщения: 6
Я учусь в Бен Гурионе ( Беер Шева) на билогии. Соседи есть ? А то мне скучно, я мало народу на кампусе знаю. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 11:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
Аелет
<<а в там типо у тебя не инкубатор?>>
у меня там типа нихто ни на кого не давит, и никому ничё не навязывает....
<<не растсраивайся и просто попытайся понять , что в каждой худож.школе есть свое направление>>
оба-на :shock: а ты сколько художественных школ прошла?
Я вот - три, так шо могу тебе чё-нить подрассказать :)
Когда я выбирала институт, Аскола-Меймад была одной из опций... Но, ты знаешь, уровень тамошний, ИМХО, оставляет желать лучшего...
Самая сильная живопись и русунок были есть и будут есть :) в Авни (Яффо)... Но программный дизайн там слабоват - факультет недавно открыли, если хочешь, я могу их сайт поискать Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 12:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Аелет,

это зависит от самих студентов.
Я был на выставке выпускников в "Бецалеле" пару лет назад, так там такую чушь вешали люди, учившиеся фотографии, как исскуству в течении 4-х лет !!! Вместе с этим там были красивые работы, которые показывали, что люди не теряли времени даром.
В "Хадасе" у меня куча друзей и знакомых, и их работы были ничем не хуже тех, что я видел в "продвинутой" академии исскуств "Бецалель".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 12:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 1:27 am
Сообщения: 275
Откуда: Israel
Я не знаю откуда у тебя такая инфо, но прежде чем идти учиться я тщательно выбирала и много чего узнавала. У каждого своя точка зрения несомненно. Но мне, пока я не уеду из страны, работать предстоит в Тель-Авиве, а здесь Аскола ну очень на хорошем счету. И подтверждаю это учась там.
про твою я ничего хорошего не слышала, в свою очередь,
у нас етсь кстати 1 девочка (Йонит) которая оттуда к нам перешла. (нО разумеется это не значит, что твоя действ-но плоха). Как ты судишь, Мышь, о месте, если ты в нем не учишься, не понимаю!
А Авни - она в такой прости, попе))))) это однозначно что мне известно. Опять таки это не мое личное мнение (от себя так могу сказать, тк имею друзей графиков со стажем и они тоже так считают, а так же не слышно и не видно этот Авни(
А судить я могу только по тем 2школам , в которых сама училась(учусь). Но это не значит что я могу судить про те, где я не училась.
Бецалель всегда останется Бецалель ( с большой буквы как говорится( во всяком случае на сег.день это так.) У меня была возможность туда перейти после первого курса
, но помимо того что мне пришлось бы жить в городе, в которм я не представляю как жить, так еще и начать снова с 1 курса. Одна моя подружка так сделала, а я такого себе позволить не могла, мне надо скорее закончить учебу. Но однозначно, там учиться это было бы совсем неплохо.
Я общаюсь с многими художниками и фотографами, которые закончили Бецалель и поверь мне это люди, у которых есть имя в Израиле, есть выставки и прочее...
А вот учитывая все обст-ва, если бы я начинала сейчас, я бы однозначно пошла в Шенкар. Т.к. они дают свой тоар. Но когда я начинала, там еще не было ицув графи.
Ск0ко лет ты уже проучилась? Ск-ко осталось?
А на счет того, что вас там не заставляют быть инкуб., то нигде не заставляют. Есть у тебя есть супер идея -твори ее , никто тебе поперке не скажет, если она действит-но супер. К тому же надо уметь отстаивать свою точку зрения. И если препод не оценит как тебе бы хотелось, но на общем бикорете тебя оценит директор и др.преподы.

_________________
"Нет невыносимых людей, есть узкие двери"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 12:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
Луис, м-да, пару лет назад там было всё по-другому..... В прошлом году, если не ошибаюсь, они там декана нового "завели", политика, соответсвенно, изменилась... Хотя, знаешь, мне давеча рассказали такую историю: было это лет 10 назад... Один студент тамошний "не устроил" какого-то профессора, якобы не следовал его единственно правильным напутствиям :roll: и вот те на! - у него получалось-то ничуть не хуже, чем у остальных... На этом его учёба в "Бецалеле" была бесславно завершена...
Ещё одну подобную историю рассказал один наш общий "рогатый" (да простит меня Конунг, - я не со зла Изображение) знакомый...
Ой, оговорка: это я всё про "тикшорет хазутит" бачу, про "фотографию" мне ничё доподлинно не известно.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 1:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Кто тут со мной учится в михлелет рамат-ган?

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 1:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
Аелет
да, в Асколе я никогда не училась ( и слава Б-гу, я считаю :) ), но я наслушана о ней всякого нелицеприятного не от бабушки на завалинке, а от людей, работающих в этой области (графический дизайн) не первый год и мнению которых я доверяю...
Ты не представляешь с какой назойливостью они (секриториат) мне названивали и слали свою "рекламу", часами я слушала истории о том какие они продвинутые, пользующиеся спросом и делающие из "нуля" талант..... На этом месте я прервала девушку..... не помню, как её звали, не важно,... поблагодарила и пообещала подумать... Но она, видать, не поняла, и продолжала регулярно присылать мне листовки и проч. пока я не позвонила ей сама и не сказала, что я поступила в другое место...
Вот такая история... Да, ещё одно, для завершения картины, - я обращалась в 5 или 6 (уже не помню) заведений и ни одно из них (тот же Авни, в котором конкурс, в принципе, не большой) меня так не "доставали"...
А на счёт "перешедшей" девочки,... Ты знаешь, в бытность мою в Питере (1-ый курс института) от нас так 2 девочки "перешли" на технологию швейного производства и рассказывали там всем что у них типа лучше (ну пральна, никто не скажет, что ты бездарь)...
На счёт последнего абзаца, я ничё не утверждаю..... так....... мысли в слух.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 1:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Вирус,ты Феликса Шуба знаешь?

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 1:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Я учусь на гинеколога у соседской бабушки - повитухи.
Собираюсь параллельно начать изучение третьего тоара по свитчмейкинговому оффшорно-сепаративному рукоприкладству.

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
BWD Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 2:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 1:27 am
Сообщения: 275
Откуда: Israel
Мне звонили настойчиво в свое время из всех мест, где я была для собрания инфы, это нормально я считаю (в Израиле).
Сколько людей, столько и мнений! И у каждого из нас свое представление на каждую тему. И как бы хорошо где-либо не было -
-идеального уч.заведения НЕТ, неужели ты не согласишься!

. У каждого свои шикулим, взгляды, возможности и прочее. Совершенно естественно, что каждый пытается отстоять свою точку зрения, но я , если причины особой нет ленюсь всегда это делть , т.к не вижу в этом смысла. Все что не касается моей семьи мне "фиолетово" ка кговорится))) Поэтому встречая близкого по интересам и духу людей, я общаюсь с ними на др.темы, а не защитой уч.заведений где учимся, чес слово))) К тому же многое зависит
от преподов. Такие преподаватели как Мирав Шин Бен Алон или Лиат Паз (надеюсь, что тебе известны эти имена) -Лиат часто выступ.по телевидению так же) а ее брат, к слову, директор Асколы - ужасный, но гениальный чел. (
дали мне столько, что мой восторг не проходит от них по сей день и яна связи с ними . В то же время были такие некоторые учителя, которые хоть и имеют немалые заслуги, но учителями не могли быть потрясающими,(не каждому дано( таких мы выгоняли.
Мне было бы интересно узнать, изучаете ли вы тоже философию, психологию, феминизм и др. вещи касающиеся учебы. Могли бы вместе сходить как нибудь на выставку, что скажешь?
если что пиши в приват, чтобы здесь мы не мешали своими разговорчиками))

_________________
"Нет невыносимых людей, есть узкие двери"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 3:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 1:27 am
Сообщения: 275
Откуда: Israel
Black winter day писал(а):
Я учусь на гинеколога у соседской бабушки - повитухи.
Собираюсь параллельно начать изучение третьего тоара по свитчмейкинговому оффшорно-сепаративному рукоприкладству.


:_05

_________________
"Нет невыносимых людей, есть узкие двери"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 3:22 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 11:01 am
Сообщения: 233
а мне вот отсрочку не дали...
собирался учить биоинформатику. ну ниче. сначала будем отдавать долг отечеству :wink:

_________________
как вы яхту назовете...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЗОВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 3:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 9:56 pm
Сообщения: 554
Откуда: KL
студент писал(а):
люди, кто где и на кого учится и учится ли вобще.
что вы думаете про образование ???

неплохие места где начать дорогу поиска:
http://www.t-limudim.co.il/site/homepage.asp
http://www.limoodim.co.il/
http://www.goabroad.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 4:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
Аелет
<<Мне звонили настойчиво в свое время из всех мест, где я была для собрания инфы, это нормально я считаю (в Израиле). >>
И чё, из "Бецалеля" тоже звонили??? :)
Если у них достаточное колличество конкурсантов (+ хороший бюджет), они не будут утруждать себя звонками.....

<<идеального уч.заведения НЕТ, неужели ты не согласишься!>>
Если ты имеешь ввиду художественные школы, съезди как-нить во Францию или Италию, убедишься, что существует нечто, близкое к идеалу, ну а в Израиле-то, понятное дело, - нет :?

<<Совершенно естественно, что каждый пытается отстоять свою точку зрения, но я , если причины особой нет ленюсь всегда это делть , т.к не вижу в этом смысла>>
Дык, тебя нихто и не заставляет вроде как....Изображение
Я не знаю, от чего в моём посте ты так "завелась"

<<Могли бы вместе сходить как нибудь на выставку, что скажешь?
если что пиши в приват, чтобы здесь мы не мешали своими разговорчиками))>>
Так форум для того и существует, вообще-то.... Тема Образование... Мы не материмся, грязью друх друга не поливаем (пока :D )... Законов не нарушаем, так шо донт ворри..... би хеппи :wink:
И ты тоже пиши Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 6:56 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 9:33 pm
Сообщения: 48
Откуда: Haifa
tehnion :_36
handasat mehonot 3-iy sem.

viroos: :_21 salyut kolega... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 7:07 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 1:27 am
Сообщения: 275
Откуда: Israel
Мышь
Помимо местных преподов (закончившие Бецалель напр, которые известные личности в Израиле) у нас есть преподаватели, закончившие худ.заведения в Италии, Франции и Голландии, Сфарад тоже если я не ошибаюсь, так что я имею представление, наск=ко может иметь предст-ие человек, сам там не учившийся. Разных преподов приглашают с целью получить разные тфисот. Очень часто их меняют даже каждвй семестр. Этому надо отдать должное. Жаль что ты так и не ответила ни на один вопрос касающияйся непосредтвенно учебы, а продолжаешь доказывать что что-то лучше а что-то хуже. :cry:
ну да ладно как нибудь в др.раз.. :_14

_________________
"Нет невыносимых людей, есть узкие двери"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 7:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
ku писал(а):
tehnion :_36
handasat mehonot 3-iy sem.

viroos: :_21 salyut kolega... :wink:

Пройдут пионеры-салют !..
:_21

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 8:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Мышка, я конечно не обиделся, рога - это мои повседневные атрибуты, и мы, норвежцы рогам придаем другие значения. Размах рогов - это как сила ума, и количество золота...

А картинку я сменил, она мне уже надоела.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 9:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:32 am
Сообщения: 1387
Мда...куда не плюнь, т.е. глянь, все учатся... :_06
Это только я одна такая безобразованная?! :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 11:14 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Угу. Просто писец, какой образованный народ тута водится... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Тех, физика, второй год (все никак его не закончу :))

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 6:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
Конунг писал(а):
Мышка, я конечно не обиделся, рога - это мои повседневные атрибуты, и мы, норвежцы рогам придаем другие значения. Размах рогов - это как сила ума, и количество золота...

А картинку я сменил, она мне уже надоела.


Надеюсь, я не стала "толчком" к смене аватары... Изображение

Рина писал(а):
Угу. Просто писец, какой образованный народ тута водится... .


А ты чё не учисся разве :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 6:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
учуся, етить её (учебу) за хвост...

Мыша, а ето не ты в брюхаусе была давеча?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 6:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
угу, я самая.....
по портрету определила? :)

....а хде учисся-та?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 7:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Точно. По портрету. Такая же задумчивая. :wink:

Тель-Авивский универ, археология и классические языки, етить их...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 7:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
А ты еще и орхеологию поучиваешь? А я думал только разные латыни. Могу тебе пару приколов из жизни археологов рассказать - я работал археологом тут пару лет. (в смысле летов - я еще в тихоне учился :))

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 7:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Валяй. :_44 У мине тоже есть пару охотничьих рассказов из жизни археологов. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 7:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Например про некоего дедку Авраама Ронена (помоему он смылся в Швецарию), у которого в кармашке всегда лежал листочек "такцив амедина" с печатью, и мы с ним после ежедневной работы (4-часовой) каждый день ездили в другой ресторан. Вот времечко было...

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 7:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Во старикашка! Жаль, что смылси. Не , у меня байки про подбрасывание профу черепков с псевдокнаанейской писулькой, сочиненной другим профом, про паломников-страдальцев ну и все в таком же духе. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2002 8:32 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 10:44 am
Сообщения: 6
politic
Ты часом с Ритой не знаком?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2002 11:30 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 10:44 am
Сообщения: 6
Politik
Ты Беер Шевский или в общаге ?
P.S. : Интересно, чем вы на этой махлаке занимаеетесь ? Просто я никогда не видела Риту ХОРЕШЕТ над книгами.. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 12:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 11:24 pm
Сообщения: 41
я пока закончила первый этап образования(=школу), после армии продолжу, микробиологию.
А вообще образование движет человечество.
Учиться надо....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 12:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:26 pm
Сообщения: 23
Я в бар-илане учусь. Третий год физика-компютеры, первый по хими. Так что ,Cтудент, ты не один!

_________________
неудобно, ето когда соседские дети на тебя похожи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 2:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
УУУУУ---Завидно :!:
А я уже здесь 11 лет и не учусь и не работаю :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 2:33 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:26 pm
Сообщения: 23
так ето нам тебе завидовать надо!

_________________
неудобно, ето когда соседские дети на тебя похожи.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB