Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:28 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ] 

Куда едим?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2003 11:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 11:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Нацрат Илит
В общем дела обстоят так !!!

На песах планируется организовать вылазку на природу на несколько дней. Мной разработано 2 классных маршрута из которого нужно выбрать 1.
Первый вариант это 4 дня треков в районе юга: негев,арава,Эйлат и т.д. Вообщем программа должна быть очень интересной желающие ознакомиться с маршрутом могут прочитать его на КОЗЕ. Все 4 дня на юге. Перваый пункт назначения пешее восхождение в мецаду и т.д.

Второй вариант 3 дня на севере. Все 3 дня посвящены походам по пещерам, ручьям, горам и водопадам Голан и Зап.Галилеи. После сезона дождей там полно воды (информация проверена лично мной)
Цена на СЕверный трек на 50% дешевле чем на южный. Хотелбы узнать мнение ребят куда они предпочлибы поехать

_________________
Бери от жизни максимум


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 7:51 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 11:24 pm
Сообщения: 41
Южный маслуль-отличный.А на север-песах холодный будет,как там с погодой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 8:12 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 11:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Нацрат Илит
Shanty писал(а):
Южный маслуль-отличный.А на север-песах холодный будет,как там с погодой?


СЕВЕР
Вообщем я готов к любому маршруту, но север просто гораздо дешевле и легче обстоят дела с организацией. На севере я могу расчитывать на поддержку моих ребят. если скажем потребуется их помощь: привезти что то из дому, если кто то что то забудет, или в чём нибудь другом. Насчёт холода, то здесь нет повода для беспокойства.
Палатка и простейший спальник этого будет вполне достаточно. Я часто бываю в северных местах и по последним данным там полно воды и всё очень красиво.

Юг
На юге есть очень много красивых пейзажей, дикой жизни и красот пустынь. Южный маршрут тоже патрисающий, но стоит учесть, что он гораздо дороже.

Вобщем поедим туда, куда будет больше желающих!

_________________
Бери от жизни максимум


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:55 pm
Сообщения: 1787
Откуда: не знаю
а мы пойдём на север ,

а мы пойдём на север ... (ибучий шакал из мульта пра Маугли)

_________________
хуяк-махуяк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 10:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
эххх Юг ....

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 1:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Вроде тоже на север, жалко пропускать туда тиюль, пока все зеленое...

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 2:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Вот детали северного:

Регион: Израиль (Рамат а Голан и Зап. Галилея)
Тип тура: Трекинг, Кемпинг, Походы по ручьям, горам и водопадам севера
Всего дней: 3 дня
Сезон: Круглый год
Цена: 300 шек.
Дата: 17,18,19 апреля, на праздник Песах - Четверг, пятница, суббота.

Цена включает:
1. Транспорт на протяжении всего маршрута.
2. Услуги гида-проводника.
3. Организационная работа.
4. Профессиональную фотографию.
5. Вооруженную охрану.

План и стиль маршрута.
Мы упакуем походный рюкзак и на три дня забудем про домашний уют, комфорт и городскую суету. Мы отправимся навстречу красотам севера, водопадам, лесам, ручьям и пещерам. Засыпая под луной нам будут сниться самые прекрасные сны, а сидя у костра мы поделимся рассказами о своих приключениях с новыми или старыми друзьями.
Кто умеет готовить получит возможность зажарить, что нибудь на электрической плитке посреди гор, а у тех кто никогда не держал в руках сковороду появится прекрасная возможность этому научиться. На эти три дня мы превратимся в одну команду, команду искателей приключений. Взяв курс в сторону Голанского плато и Зап. Галилеи мы начнём наше путешествие с посещения трёх наиинтереснейших пещер страны (Намер, Кешет, Сарах). В маршрут второго дня входит посещение замка крестоносцев «Монфорт» Затем мы спустимся в русло ручья Кзив где нас ждёт длительный переход к источнику «Эйн – тамир» Наш путь будет проходить сквозь густые заросли лесов севера и часто будет необходимо идти по воде, так как этот год был очень дождливым и север наполнен потоками вод. Дойдя до источника «Эйн – тамир» отважные из нас посетят узкий грот. Длина пещеры приблизительно 30 м. и на протяжении всего маршрута человек находится в воде. На третий день мы переезжаем на Рамат Аголан и отправляемся в поход к подножию водопадов Гильбон и Двора. На этом закончится наше увлекательное путешествие, и мы спешим домой, чтобы поведать родным и близким об интереснейшем путешествии по северу «Эрец Исраэль»

ДЕНЬ - 1
Пещера Кешет
Весь маршрут к пещере, который начинается прямо от северного шоссе, по сути, является «маршрутом ландшафтов». Уже после первого километра начинаются разворачиваться пейзажи ручья Намер и отверстые зевы пещер в скалах. Изюминка этой пещеры в её необычной форме. Потолок пещеры рухнул от натиска подземных вод и образовался как бы мост, арка, висящая в воздухе. С этого моста открывается красивый пейзаж, а под ним шумит ручей Бецат.

Пещера Намер (Сталактитовая)
Ручей Намер, Бецет и Сарах придают необычайный вид этим местам. Целая сеть маршрутов пролегает в этих лесах. Несомненно, что одна из самых захватывающих пещер это пещера Намер. Миллионы лет назад начался процесс её происхождения и сегодня я могу с уверенностью утверждать, что посещение этой пещеры нечто иное как настоящий экстрим и прилив адреналина. Вооружившись фонарями, ползая по подземным залам пещеры и продвигаясь в глубь её утробы с помощью лестничных ступеней и перилл, мы по настоящему ощутим себя во власти потусторонних сил. Спуск в пещеру будет происходить медленно и без лишних подвигов. Каждая группа не должна превышать пяти человек и у всех обязан быть фонарь.

Пещера Сарах (Сталактитовая)
Эта пещера находится в русле ручья Сарах. Три зала составляют основную часть этого подземелья, а железные ступени и перила помогут нам преодолеть этот интереснейший маршрут. Мы будем не одни в этом царстве тьмы, исходя из литературных источников общества охраны природы, пещеру населяют различные микроорганизмы, которые находятся под угрозой исчезновения, поэтому мы не должны забывать о том, что мы всего лишь гости. К пещере ведёт интересный маршрут и наш спелеотур будет совмещён с интересным походом.

ДЕНЬ – 2
Замок Монфорт
Мы идём в густой роще, внезапно перед нами открывается вид на замок Монфорт. Замок построен крестоносцами в середине двенадцатого века. Здесь было небольшое укрепление , следы которого были обнаружены археологическими раскопками в 1926 г. В замке мы увидим остатки стен залов, центральную колонну, резервуар для воды и даже давильню винограда. На востоке замка находится Сторожевая башня, на которую можно взобраться по ступеням (осторожно: резервуар находится рядом со ступенями). С башни открывается прекрасный вид на русло ручья Кзив, куда мы и держим путь!

Ручей Кзив
Спустившись в русло ручья мы направляемся к источнику Эйн – тамир, чтобы искупаться в прохладных водах ручья. Весь лес полон живности: олени, земляные кролики, дикие кабаны и др. Часто нам приходиться пересекать русло и идти по воде.
Желающие сохранить свои ножки сухими могут использовать способ пересечения русла, путём лазанья по деревьям. Продолжительность похода от Монфорта до Эйн – тамира приблизительно 3 – 4.5 часа хотьбы.

Эйн - тамир
Прекрасное место среди галилейских гор. Пожалуй нет лучшего места для купания в жару, чем прохладные воды Эйн - тамира. Несколько бассейнов с чистой водой
(у источника воду можно даже пить) предоставят нам возможность классно отдохнуть на природе и почувствовать себя в дали от цевелизации, а пещерный грот длиной в 30 м. будет настоящим экстримом для искателей приключений. Заходя в эту пещеру заполненную наполовину водой, у любого храбреца создаётся впечатление, что он идёт навстречу потусторонним силам.

ДЕНЬ - 3
Ручей Гильбон
Ручей протекает на Голанских высотах и в его руслах низвергаются два водопада. Один из них водопад Двора высотой 12 метров.Водопад назван в честь Сирийского поселения Двора.В двух часах ходьбы от водопада находится водопад Гильбон. Один из самых красивых водопадов в Израиле,его высота достигает 41 метра. Прекрасное зрелище предстанет перед нашими глазами,когда спустившись к подножию водопада мы осознаем его великолепие и чистоту нетронутой природы (которой в Израиле не так много)

Дополнения:
1. Возможны изменения в программе по желанию участников тура.
2. Оплата производится в начале тура, или заранее.
3. Питание не входит в стоимость и следует брать еду с собой, либо покупать по дороге.
4. Исходя из времени года, следует взять накидку от дождя.
5. Каждый должен иметь при себе спальный мешок, или палатку.
6. Людям быстрореагирующим на солнечные лучи стоит взять с собой головной убор.
7. Возможно программа будет проходить в обратном направлении в зависимости от ситуации и обстоятельств.

* Для едущих на своем транспорте цена 40 шек в день, не обьязательно брать полный трехдневный трек.

Пару фоток с прошлых тиюлей:

Изображение

Изображение

Изображение

Приятных Путешествий!!!

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Последний раз редактировалось Конунг Пт апр 04, 2003 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 3:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Конунг чё то ты с таарихим напутал,20 число по посленим сведениям это ём ришон :lol:
Монфорт беемет классное место,я там была пару лет назад

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 4:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Масяня писал(а):
Конунг чё то ты с таарихим напутал,20 число по посленим сведениям это ём ришон :lol:
Монфорт беемет классное место,я там была пару лет назад


Это не я... спасибо Мась, счас исправлю!

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 6:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 7:06 pm
Сообщения: 818
Откуда: Днепропетровск/ Иерусалим
А без охраны и мадриха слабо, какие-то вы несерьёзные, ... Скажем Рокфор, доежается на поезде до Нагарии, берётся маршрутку до маалота(я помню там такси такие шестидверные были), на въезде в Маалот начало, там по карте (через поле можно срезать) а дальше дорога (а возле водокачки, там столько малины, гы) я названия чесно не помню, но там и без карты не заблудишься...
Дрова там есть 9 если на склоны подняться, да и километрах в трёх от рокфора есть маколет (деревушка может арабская(не помню)) маслуль от начала нахаля (водокачки) до Рокфора порой по пять раз в день делали(там недалеко от начала есть такое местечко прикольное можно с камей понырять), а грот скучный, хотя по жаркой погодке тоже прикольно...

вспоминал Юх поглядывая на свою каленку больше напоминающую атаварту Astrum

там ещё по нахалю можно в Нагарию прийти, а можно с неё и начать...

_________________
Пиво с утра не только вредно, но и полезно :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 6:20 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 11:24 pm
Сообщения: 41
Эх,мне бы с вами..........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 6:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 7:06 pm
Сообщения: 818
Откуда: Днепропетровск/ Иерусалим
Shanty писал(а):
Эх,мне бы с вами..........


Ага, и мне :(

_________________
Пиво с утра не только вредно, но и полезно :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 8:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:37 am
Сообщения: 1109
Откуда: космос
по многим причинам мы не сможем присоединиться. но хочется

поддержать инициативу и сказать большое спасибо Даниэлю. :)

так держать!

_________________
надеюсь моя точка зрения понятна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 8:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
enniki писал(а):
по многим причинам мы не сможем присоединиться. но хочется

поддержать инициативу и сказать большое спасибо Даниэлю. :)

так держать!
как так ???????????????????????? ты ж вроде недавно грил што едешь и даже тремп предлагал......... :_37 :_37 :_16 :_16

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:37 am
Сообщения: 1109
Откуда: космос
gaon писал(а):
enniki писал(а):
по многим причинам мы не сможем присоединиться. но хочется

поддержать инициативу и сказать большое спасибо Даниэлю. :)

так держать!
как так ???????????????????????? ты ж вроде недавно грил што едешь и даже тремп предлагал......... :_37 :_37 :_16 :_16


едем завтра в Бен-Шемен. предложили тремп из Хедеры.(в соседней

теме).

в тиюль , к сожалению, не сможем. а в организованный тиюль всё

равно бы на машине не поехали, нет смысла.

_________________
надеюсь моя точка зрения понятна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 7:26 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 11:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Нацрат Илит
Короче произошла накладка с датами. Тиюль состоится не 17,18,19 четверг, пятница, суббота а 18,19,20 пятница, суббота, воскресенье. Приношу свои извиненья за неточные даты.

_________________
Бери от жизни максимум


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 7:40 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:17 pm
Сообщения: 3184
Откуда: ussr->israel->usa->?
Больше всего в тиюль в Наарию хочу я!!!!
это был естественно я

_________________
Мактуб!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 12:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2003 12:07 am
Сообщения: 557
Откуда: Рамат Ган город героев
Даниэль писал(а):
Короче произошла накладка с датами. Тиюль состоится не 17,18,19 четверг, пятница, суббота а 18,19,20 пятница, суббота, воскресенье. Приношу свои извиненья за неточные даты.


Да ладно.... 8)

_________________
...И тишина


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 12:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 11:34 pm
Сообщения: 180
Откуда: Иерусалим?
я тоже хочу... :oops: ни разу на севере не была.. :oops:

_________________
Миру - мир!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Походы на Песах
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2003 4:20 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2002 3:56 pm
Сообщения: 34
Откуда: Tel-Aviv
Привет!
Эта поездка исключительно для участников форума? Или вы все-таки принимаете "случайных" желающих? :o Давно уже не выезжала по родным "просторам"! :) Хотелось бы присоединитса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2003 4:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Лично йа выбирайу иное направление: дранг нахъ остен !

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2003 4:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Очень хороший маршрут, к сожалению не смогу присоединиться, т.к. скорее всего носеа ле хуль.
В этих сталактитовых пещерах не был, но Монфор и голанские водопады - очень красивое место, видел своими глазами.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2003 9:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 11:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Нацрат Илит
marianna писал(а):
Привет!
Эта поездка исключительно для участников форума? Или вы все-таки принимаете "случайных" желающих? :o Давно уже не выезжала по родным "просторам"! :) Хотелось бы присоединитса.


Конечно что поход не только для форумчан, а для всех кто любит природу, походы и просто хочет провести время в хорошей компании.
Насчёт маршрута, то это приблизительный стандарт, но там уже на месте можно будет импровизировать. Это не означает, что программа будет урезана, всё что указано в программе мы посетим, но кроме этого можно будет внести некоторые дополнения. Скажем есть возможность совершить ночной выход в русле ручья сарах и в глубокой ночи полазить по подземным залам сталактитовой пещеры. Конечно в ночи не каждый пожелает ползать в пещерах, но если все будут с хорошими фонарями и освещением, то это классный экстрим. Тропы я там знаю хорошо поэтому даже в темноте не пропадём, зато лес в ночное время весь живёт и животные ведут себя свободнее. Это я так к примеру говорю, а вообще всё должно быть согласовано со всеми. Самый лучший вариант это вечером сидя у костра обсудить планы на следущий день, да и вообще я бы хотел, чтобы решали всё вместе.

_________________
Бери от жизни максимум


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Походы на Песах
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2003 11:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2002 3:56 pm
Сообщения: 34
Откуда: Tel-Aviv
Цитата:
животные ведут себя свободнее

??? а с людьми они тоже посвободнее? :shock:
звучит заманчиво...
а вдруг укусят? :cry: :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на Песах
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2003 11:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 11:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Нацрат Илит
marianna писал(а):
Цитата:
животные ведут себя свободнее

??? а с людьми они тоже посвободнее? :shock:
звучит заманчиво...
а вдруг укусят? :cry: :)


Да ты не переживай я лично тебя охранять буду, да и максимум кто тебя может укусить это злодей Конунг. Хотя девушкам иногда нравится когда их покусывают, или даже пощипывают.

_________________
Бери от жизни максимум


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на Песах
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 12:36 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Даниэль писал(а):
marianna писал(а):
Цитата:
животные ведут себя свободнее

??? а с людьми они тоже посвободнее? :shock:
звучит заманчиво...
а вдруг укусят? :cry: :)


Да ты не переживай я лично тебя охранять буду, да и максимум кто тебя может укусить это злодей Конунг. Хотя девушкам иногда нравится когда их покусывают, или даже пощипывают.


Да, в тиюлях все бывает... разные там шпагаты и кусания...

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 4:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 2:34 pm
Сообщения: 685
Откуда: там - сям...
Замок Монфорт... - о! это совсем рядом со мной... может подойду к вам, поздароваться... :lol:

_________________
"dont you worry they won't find my body.."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Даник, заочный тебе привет...
Пожалуйста, отведи их туда, где похреновее и понекрасивее.. Ато эта армия еб..я... А через месяца 4 я с вами - туда, где получше и покрасивее... И вапще, погоди с тиюлями, дай плз спокойно из армии высвободиться.. а там, начиная с Июля, я буду регулярно подсоединятся ...
В любом случае успехов в потехах...

ЗЫ РОГАТЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Вышли мне апять ПЛЗ вотки с того тиюля. Где мы были. Ну, Голаны-2... У меня убились!!! ОЧЕНЬ НУЖНО... ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
А то топор поотшибаю!

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 10:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 11:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Нацрат Илит
Mr. Fizpok писал(а):
Даник, заочный тебе привет...
Пожалуйста, отведи их туда, где похреновее и понекрасивее.. Ато эта армия еб..я... А через месяца 4 я с вами - туда, где получше и покрасивее... И вапще, погоди с тиюлями, дай плз спокойно из армии высвободиться.. а там, начиная с Июля, я буду регулярно подсоединятся ...
В любом случае успехов в потехах...

ЗЫ РОГАТЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Вышли мне апять ПЛЗ вотки с того тиюля. Где мы были. Ну, Голаны-2... У меня убились!!! ОЧЕНЬ НУЖНО... ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
А то топор поотшибаю!


Усё нормально мужик!
Израиль хоть и маленький, но посмотреть есть много что, так что ты давай тиштахрер, а там уже и в походы пойдём. Сейчас идётдело к лето, поэтому сезон тиюлей ещё в переди.

_________________
Бери от жизни максимум


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 11:31 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Тиюль - ето харашо, чем сложнее маршрут, тем лучче. Но меня интересует - очень! - одна деталь: опять в программе пьянство до скотского состояния?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 4:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 11:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Нацрат Илит
Рина писал(а):
Тиюль - ето харашо, чем сложнее маршрут, тем лучче. Но меня интересует - очень! - одна деталь: опять в программе пьянство до скотского состояния?


Ха, Рина прикольный вопрос, а вот ты вообщето во второй раз с нами не была, а в первый пьянок не было. КТО НАСТУЧАЛ? Блин ты кстати много потеряла я до сих пор угараю от того тиюля.

_________________
Бери от жизни максимум


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2003 1:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Рина писал(а):
Тиюль - ето харашо, чем сложнее маршрут, тем лучче. Но меня интересует - очень! - одна деталь: опять в программе пьянство до скотского состояния?


Рина, куда ты пропала? Хочешь пьянство - оно будет, что за деццкие вопросы :)

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2023 11:27 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359940
Откуда: Zambia
Fred268.3BettBettCathVoluСтарFredНоррBizzиспоэффеDekoTescКадеColuToniсклаGardГермЧайкАлпаDeko
(197ТумаКякиобучNiveHomeRembЧернGoodPantповеЧайкArthсертBrauШестAlanхудоантаиллюЩипаФелиВале
SmocJohaдемоАпелКресЗолоКазаKoffMcDoZaneКитамелоYeahDolbJorgSympFritБолгБляхкульДонсдесяCafe
wwwrWindиздаУтяшЦветMaar«ТанИллюприкClanJohnCoreEnhaменяCaraAltfRyszRagnWINDTakaBegiNaziDelp
diamКудрArtsсереSwarшколXVIIВиноJennLogiVictEugeГранСтраMalcBeebГолоRamoАлекPeteAndrРечкРотц
TokuначапласLD-4KasnВладDeliMabeKillРосс1351ConvМихаFies8959RenzMist4732ARAGOPELоптионкоtrac
предCreaReicиздеоздо1000кубиwwwnndowBOWRсборBoscViteClorRoyaЛитРМалаЛитРинстЛитРздорВВЖирозо
HitmErleШапкфизиYMCAопубТрошLargунивForeLivePlacZetaКутыBornМакоЦентЕПАК(ВедJoseрезуLaurАвст
ОстрАрциавтоJudyPierRomaCostMystавтоавтоЕвсеПантВороКасьDeutобраувлеTormKlinВелиДюваLD-4LD-4
LD-4худоэкспобучАвдонеблНище58-6общеЖукоsoulШестДороtuchkasпаззФрол


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2023 6:41 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359940
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 7:29 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359940
Откуда: Zambia
Hist1196взглObjeJoseXVIIFranBossсценнародопоShinБаклТокаKeyeIrisGeorПушкШандJeweБутрсторЗнам
TescсферKjelTulpOLAYExenRicaPhilСиорSourЛашупромОльшBaldSchiChriTaftDoveGillJohnсердGarnSchi
СтанMagnWaltBrycGrimУлухCorrNialSeonIKEAАккиХанаLycrBarbPeteNikiblacMariClasClasElegNormустр
KurtPlusAntoThatTintДмитMikeкараJohnGlorавтоJonaXVIIМиниLAPIChetZoneДиксMorgZoneфоруGHOSZone
ЮнггдебюZoneАнтоEugeРусаАксеSebaXVIIСодеЗундDzhiHendтрилВенгХрапDeleдвижлатиБобрконцЛобкОкре
НечанеборельMPEGколлПечнSamsSamsбежеStarWindКузьBEZHZS-2SwarYPenMistClivMystGazeспороборBlue
СН80AlasпазлиздеиздеГонкToloWallMicrWindсчетCitiLighFleuупакЛитРMarkdescFranLukiРаззJeweЛитР
AlwaдопоЕвпастатСамсСартHonoЖелеНушиGustТимоFortTotaFighСахаавтоБеретелеАлекBEECJeanJackНест
КлимНастСавиDeutтрилПушкБромпродЗаханалоКолеКалиMadeрассавтоГрошМашиДигоJuliNicoПалаMPEGMPEG
MPEGдевоНовиколлБереСуриСтепкласАргиЛениДуроHausOvertuchkasпроиКолп


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2023 3:44 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359940
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 8:59 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359940
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на песах (Юг или север)
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2024 6:35 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359940
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB