Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:13 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2003 11:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
А о чем вы спорите я не понял ?
И в России и на Украине вам рано или поздно
напомнят что вы евреи где то в более где то в менее грубои форме.
Петербужцы,киевляне,москвичи...

П.С. Есть стереотипы хорошие и плохие и есть люди которые им соответсвуют или не соответсвуют.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2003 11:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
таис писал(а):
Влад, а Киев наикрасивейший город и люди там хорошие. :) До сих пор вспоминаю поездку туда, как самую приятную и впечатлившую меня. :lol:

Спасибо! Мне очень прияно, когда я слышу хорошие отзывы о моём родном городе. Действительно, Киев никого не может оставить равнодушным. Как и Петербург/Петроград/Ленинград. :lol:

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 1:06 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:17 pm
Сообщения: 3184
Откуда: ussr->israel->usa->?
El-Soo-Ra-Noof aka Warden писал(а):

Во во ! вот и махровый хохол подал голос :twisted: и еще тут ,что-то пытается доказать своим мЯсничковым говором , весело да и только :P
:_15

_________________
Мактуб!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 12:13 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 1:29 pm
Сообщения: 70
хе-хе...
ждите комментариев с места проишествия :shock:

_________________
см. выше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2003 10:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2002 3:19 am
Сообщения: 551
ХАчу пра мАскАлей!!! :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2003 1:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:55 pm
Сообщения: 1787
Откуда: не знаю
Питер - Е !
Россия фарева !
Украина - факин гут !

прекратить срачь !

_________________
хуяк-махуяк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2003 9:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
таис писал(а):
Вообще эти две столицы всё время выясняют кто из них круче. :lol: Причем Москва это имено доказывает, а Питер тихо так улыбается, мол ну мы то знаем, кто есть ху. :wink:


Угу. Да-да. Значит, Питер скромно так улыбаестя И Н Е В Ы П Е Н Д Р И В А Е Т С Я ?
Ага. Оно конечно так вполне может и быть, да вот только не подскажете ли мне Вы, как понять, что когда мы с классом (10-м) на недельку в Питер поехали, и в какой-то булочной мне продавщица сказала, когда узнала, что мы из Москвы: "Ага, большая деревня"...
Что это, как не глупая и натужная попытка принизить то, что выше тебя, и ты осознаешь, что оно выше тебя, и что ничего с этим сделать не возможно, и лишь бы ляпнуть... Так что после этого, попрошу, не говорить, что мол Питер скромно и с достоинством молчит. Питерцы громго и без всякого достоинства пытаются всем и каждому доказать, а что доказать - не понятно...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2003 11:11 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 5:13 am
Сообщения: 138
Откуда: Макондо
отсюда вывод:не ходите в малознакомые булочные... :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2003 1:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
в Питере...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2003 3:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Mr. Fizpok писал(а):
Ага. Оно конечно так вполне может и быть, да вот только не подскажете ли мне Вы, как понять, что когда мы с классом (10-м) на недельку в Питер поехали, и в какой-то булочной мне продавщица сказала, когда узнала, что мы из Москвы: "Ага, большая деревня"...


А что, разве не так? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2003 4:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Чмок...
Может и так...
А ты разьве пожила в Москве и в Питере лет по 10, что-бы так говорить???

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2003 10:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Санкт Петербург , Ариэль
Mr. Fizpok писал(а):
Чмок...
Может и так...
А ты разьве пожила в Москве и в Питере лет по 10, что-бы так говорить???


Я сам питерский, но жил пол года в вашей деревне .

Знаешь в чем проблема вашей мАсквы ?

В том что в архитектуре города смешаный стиль - напротив кремля стоит панельный дом 121 серии :twisted: А вот у нас в Питере ты никогда не увидишь панельных домов (в центре города, разумеется на окраинах только панель) И вообще все вы мАсквичи ,лимита ПОНАЕХАВХАЯ из всяких там Нижних Тагилов,Чебоксар ,а то и хуже какой-нить Нижневартовск 8) и что самое смешное все т.н. москвичи ,при виде иногородних говорит ПОНАЕХАЛИ.......мАсквичи так держать......... :wink:

_________________
Lead, don`t follow !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2003 11:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
El-Soo-Ra-Noof aka Warden писал(а):
Я сам питерский, но жил пол года в вашей деревне .

Знаешь в чем проблема вашей мАсквы ?

В том что в архитектуре города смешаный стиль - напротив кремля стоит панельный дом 121 серии :twisted:


А много ты видел деревень, у которых напротив Кремля есть такие дома? А??

El-Soo-Ra-Noof aka Warden писал(а):
А вот у нас в Питере ты никогда не увидишь панельных домов (в центре города, разумеется на окраинах только панель)


Это потому, что у вас дома друг к другу прижаты, как сельди в бочке. И моложе...
А в Москве и места в центре больше - есть куда и что впихнуть, и оч. старых домиков много, которых было не жалко.. Вот их и тю-тю.. Вопросы?

El-Soo-Ra-Noof aka Warden писал(а):
И вообще все вы мАсквичи ,лимита ПОНАЕХАВХАЯ из всяких там Нижних Тагилов,Чебоксар ,а то и хуже какой-нить Нижневартовск 8) и что самое смешное все т.н. москвичи ,при виде иногородних говорит ПОНАЕХАЛИ.......


Я лично в Москве родился. И мама с папой - тоже. Так что откуда я понаехал, я не знаю :(
Вот знаешь, в чем ваша проблема? как 80 лет назад столицу обратно перенесли, ваши бабки с дедками вашим папам с мамами трендели - мол, столица - это мы! Ну а те вам перетрендели.. Вот, собстно...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 1:08 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Санкт Петербург , Ариэль
Mr. Fizpok писал(а):
El-Soo-Ra-Noof aka Warden писал(а):
Я сам питерский, но жил пол года в вашей деревне .

Знаешь в чем проблема вашей мАсквы ?

В том что в архитектуре города смешаный стиль - напротив кремля стоит панельный дом 121 серии :twisted:


А много ты видел деревень, у которых напротив Кремля есть такие дома? А??

El-Soo-Ra-Noof aka Warden писал(а):
А вот у нас в Питере ты никогда не увидишь панельных домов (в центре города, разумеется на окраинах только панель)


Это потому, что у вас дома друг к другу прижаты, как сельди в бочке. И моложе...
А в Москве и места в центре больше - есть куда и что впихнуть, и оч. старых домиков много, которых было не жалко.. Вот их и тю-тю.. Вопросы?

El-Soo-Ra-Noof aka Warden писал(а):
И вообще все вы мАсквичи ,лимита ПОНАЕХАВХАЯ из всяких там Нижних Тагилов,Чебоксар ,а то и хуже какой-нить Нижневартовск 8) и что самое смешное все т.н. москвичи ,при виде иногородних говорит ПОНАЕХАЛИ.......


Я лично в Москве родился. И мама с папой - тоже. Так что откуда я понаехал, я не знаю :(
Вот знаешь, в чем ваша проблема? как 80 лет назад столицу обратно перенесли, ваши бабки с дедками вашим папам с мамами трендели - мол, столица - это мы! Ну а те вам перетрендели.. Вот, собстно...


Ну допустим ,что центр у нас меньше ,хотя я не уверен...а вот насчет столицы ,если ты не знаешь ,то вся государственная элита в.т.ч наш президент питерский , и кстати есть довольно реальные шансы что столицу снова перенесут ,и если это произойдет то мАсква уж точно будет деревней . З.Ы. У меня кстати тоже родители и бабка и дедка питерские вплоть до 3 колена :wink:

_________________
Lead, don`t follow !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 2:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2003 12:07 am
Сообщения: 557
Откуда: Рамат Ган город героев
Только смотрите,друг друга не побейте...

_________________
...И тишина


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 2:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Не уверен насчет нашего президента, а вот российский - да, в курсе..
Но ведь именно потому "правительственная элита" и из Питера. Потому что он их туда тянет. Я на это давно обратил внимание...
В Путине играет тот-же самый комплекс что мол Питер - рулез...
И вполне возможно, что столицу перенесут. Опять-таки из-за путинского комплекса..

ЗЫ Меня твои предки не интересуют совершенно. Ты вякнул, что москвичи мол ВСЕ??!! приезжие :)
Я обьяснил, что это не совсем так... Так что куда ты со своими суешся - непонятно. Я всё-таки ИМХО соображаю получше тебя, и не говорбю, что питерцы приезжие... Собственно, вот...

ЗЗЫ Ты не представил пример "деревни со смешанным архитектурным стилем" :( А жаль...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 2:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 5:04 pm
Сообщения: 1814
За то Питер дал
голубои цвет россискому триколору . :lol:

П.С. если уж навешивать ярлыки то до конца.

_________________
Безработица,раздолье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 5:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Mr. Fizpok писал(а):
Чмок...
Может и так...
А ты разьве пожила в Москве и в Питере лет по 10, что-бы так говорить???


Да нет конечно, в Москве была наездами, но по секрету тебе, как москвичу скажу - в Питере так Москву обзывали, чесслово и только ее. :lol: :) Без обид. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 5:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Нет проблем...
Но вот почему в Москве Питер не ругают???
А, потому что деревенские?
Или потому что в Москве не завидуют Питерцам, а вот в Питере наоборот - завидуют... Всё просто

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 10:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Санкт Петербург , Ариэль
Mr. Fizpok писал(а):
Не уверен насчет нашего президента, а вот российский - да, в курсе..
Но ведь именно потому "правительственная элита" и из Питера. Потому что он их туда тянет. Я на это давно обратил внимание...
В Путине играет тот-же самый комплекс что мол Питер - рулез...
И вполне возможно, что столицу перенесут. Опять-таки из-за путинского комплекса..

ЗЫ Меня твои предки не интересуют совершенно. Ты вякнул, что москвичи мол ВСЕ??!! приезжие :)
Я обьяснил, что это не совсем так... Так что куда ты со своими суешся - непонятно. Я всё-таки ИМХО соображаю получше тебя, и не говорбю, что питерцы приезжие... Собственно, вот...

ЗЗЫ Ты не представил пример "деревни со смешанным архитектурным стилем" :( А жаль...


Физпок как бы тебе это обьеснить, и не обидеть....У меня у самого есть родственники в мАскве, но несмотря на все это я скажу тебе правду , которую ,быть может ты не знал но ваша
мАсква давит... Сосет со всей страны деньги, ресурсы, продает их.... и т.д. Уже 60% финансов крутится, содержится в мАскве. А то и больше... Питеру достается около 35%. А еще существуют сотни других российских городов в которых живут такие же россияне как мАсквичи и питерцы. И почему они интересно должны жить хуже!? Разве они этого заслужили!? мАсква купается в деньгах, правительство "греет руки" на несчастье других регионов и гребет гребет "под себя" деньги. Может пора бы уж и о других регионах подумать!? А то некое государство в государстве получается. На Дальнем Востоке вообще не понятно что твориться... Китайцы незаконно лезут через границу. И уже живут во всю у нас. Лебедя замочили. Хотел человек порядок навести. Страной правят "Серые кардиналы". А народ пока терпит. 12 часовой рабочий день по 6, а то и 7 дней в неделю... А жить простите когда людям? И почему человек живущий не в столице должен получать зарплату меньше!? Вот и лезут все в Питер да мАскву, потому что хотят жить лучше. А лучше не получается... Иногородних высокообразованных специалистов заставляют чуть ле не мыть полы и работать разнорабочими, да еще и не по трудовой книжке, а официальная зарплата похожа по сумме на квартплату. Т.е. о пенсии люди могут забыть. В общем все те ужасы которые нам рассказывали про капиталистический строй и эксплуатацию там честного населения, стали реальностью и для нас! Так и до революции недалеко очередной! Славяне они ведь так всегда, терпят, терпят... А потом всем по башке надают. Русские девушки вступают в брак с представителями африканских расс. В итоге ребенок получается тоже негроидной рассы. Раньше у нас граждане такого не было! Не допускало правительство такого, ибо в подобном случае расса имеет все шансы на вымирание, точнее происходит вытеснение одной рассы другой на генном уровне. Корейцы, кавказцы, якуты и т.д. - это все наши ребята, они давно с нами жиут. А вот неграм здесь не место, как в прочем и китайцам! Самим кушать нечего. И после этого мы еще "чешем репу" и спрашиваем себя почему же мы вымирающаяя расса!? А национальный продукт!? Фактически ничего не делаем сами... Все продукты потребления импортные или по импортным технологиям изготовленные на заводах, которые выкупили или построили все те же иностранцы. Деньги уходят за границу, а мы все спрашиваем себя: "Почему плохо живем!?" В продуктах питания куча консервантов... Отечественному автомобилю люди предпочитают импортный 10-ти летней давности, потому что он лучше не смотря на возраст идешевле. А на ту цену, которую ломят за наши машины - смешно смотреть. Потому, что за 200000 р. лучше купить замечательную иномарку, нежели груду металла и пластмассы которая не протянет и 3-х лет...и все вышесказанное только из-за мАсквы и Лужкова. В общем это только малая частица того, что я хотел сказать и донести до тебя.

_________________
Lead, don`t follow !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 10:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Ах ты... Нет, ну это уже переходит всяческие границы МСР...
Да как ты посмел МНЕ , МОСКВИЧУ, глаза на такие вещи открыть???

А если серьезно, да, об этом я в курсе...
Ничего с этим поделать не могу...
Именно из-за всего происходящего там сейчас и в будующем бардака я оттуда и уехал. И маму скоро заберу...
Лужкова всё-еще люблю - надо сказать, что он очень приятный в общении человек, и для Москвы сделал (в свое время) много...

Но против сказанного тобой возразить нечего. Кроме того, что это ну никак не связано с Москвой и москвичами, и уж тем более никоем образом не является поводом называть нас "большой деревней" или утверждать, что мы менее культурны...

Вот Питер будет столицей. И что, деньги туда (60%) не пойдут? Питерцы не будут жиреть за счет всех остальных городов? Питер не станет "самым дорогим городом мира"?
Позволь высказать мысль, что причина не в местонахождении столицы, а в ментальности народа, а точнее венегрета из народа...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 11:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Санкт Петербург , Ариэль
Да в этом ты прав ,если перенесут столицу к нам ,то мы будем также жирет ,как и ныне мАсква ,но это уже будет не питерцев рук дело , а какого-нибудь старого, до ужаса ушлого абрама , или азера какого-нибудь . Но москва все таки деревня ,потому, что основалась она из простой ,то-ли татарской деревушки,то ли печенежской. Мдя... в общем я даже удивляюсь как ты ,будучи мАсквичем этого не знаешь .
А вот Петербург был основам ,правда несколько позже ,чем мАсква,но не суть , изначально как СТОЛИЦА ,в отличии от мАсквы , и мы будучи ,в менее выгодном положении (эт я об климате,и географическом положении (ну там ,типа в болоте на дельте Невы) , превзошли всю вашу 2 мильённую мАскву , которая кстати не была на малярийном болоте (напоминает Ха алия ха ришона, халюцЫм :lol: )
Мы превзошли мАскву в 2 раза по всем аспектам , да и после переноса столицы к вам ,мы на зависть вам процветали , правда не долго.....вспоминается мне родное Пискарёвское мемориальное кладбище. И вот стоит памятник родине-матери, и пройдя вдоль по аллее виднеются те 800000 могил.....

_________________
Lead, don`t follow !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 11:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 10:15 pm
Сообщения: 85
:_20 ...i love this town

_________________
***


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 11:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Напрасно, батенька, напрасно упрекаете...
Я знаю и то, что Москва БЫЛА деревней, и то, что насзвание получила по имени Речки Москва, на которой обосновалась. и что дату её основания не знает никто, и что 1147 год, считающийся годом рождения Москвы на самом деле год, когда Москва впервые была упомянута в летописи...
Но я знаю так-же и то, что с тех пор Москву неоднократно разрушали до камушка, и отстраивали уже, прости, как столицу...
Жалко, что вот этого ты не знал...

А Питер так замечательно выглядит потому, что он, как и Москва (после разрушений) был постороен как столица, но, по причине несколько более познего периода (лет, скажем 500) и строить было проще, и стиль постороек был несколько другой. Ндас...
И еще жалко, что ты до этого сам не додумался...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 11:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
P.S. Татарской эта деревушка ну никак не моглла быть, поскольку Москву сделали столицей именно в момент, когда Русь находилась во власти татаро-монгол...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Черный пес Петербург
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2003 11:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 1:29 pm
Сообщения: 70
Эльсуфкактебятам из славного града ариэля!!!
Заткнулся бы ты и не позорил питер!

Хочу заметить что не стоит судить о питере и о питерцах по
живущим в израиле (смешно не правда ли? петербуржцы из израиля)
просто выборка получается не очень репрезентативной
и те люди которые по каким-то своим причинам выбрали израиль -
навряд ли они так уж сильно любят свой город, а ведь питерец -
это прежде всего тот кто любит свой город, а не тот кто родился в нем волей случая.

А те для кого питерское происхождение - ещё один способ кинуть понты - так это просто глупо, господа, очень стыдно за подобный снобизм.

И не надо судить о питере ни по всякого рода продавщицам, почему-то решившим что москва - это деревня (бред какой-то) ни по людям из города ленинграда (ах как можно отказаться от этого названия! ведь это память!... вы только задумайтесь - о чем?:) И питер питер питер - это слово употребляется просто потому что оно короче, так что в тех случаях когда нет нужды вы"бнуться своим происхождением:) - оно вполне приемлемо.

А первоначальный топик если кто не понял - это весьма изящный стеб над самими же питером. Чем для меня кстати питер характерен и привлекателен для меня - так это обилием стеба и самоиронии. Этим и советую заняться ленинградским товарищам.

Впрочем свои комментарии я пока придержу, а хочу вас познакомить с мнением Юрия Наумова (весьма культовый гитарист и поэт, кто-нибудь должен знать). С мнением этим я не то что бы согласен, но оно очень интересное, особенно в свете всеобщем моды на любовь к Питеру, что конечно является дурным вкусом.
Цитата:

"Москву ненавидят, а Питер, вообщем-то, любят... Москва - очень жесткий и жестокий город - на поверхности. Это прекрасный город, который покрыт грязной оболочкой, коростой, в которой есть дырки, и можно попасть сразу в теплую сердцевину........Ленинград наоборот магкий, сердечный - но он по своему внутреннему пафосу обречен......
Москва по раскрутке напоминает Америку. Да волчья, но жизнь, плюс!............. На москве написано - "да". В питере написано - "нет"....
Москвичи любят свой город. Они могут уезжать х.. знает на сколько и с приятностью вспоминать о нем. Петербуржцв не то что любят, они на Ленинград подсажены, они на нем торчат..... Это чернушная любовь, патологическая. Этот город внутренне болен, хотя своей поверхностной мягкосердечностью он многим импонирует."

Вот так. Сам Наумов кстати говоря уехал в Штаты.

_________________
см. выше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2003 11:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
чапаев и писта

ты позоришь сваим ником прославленного легендарного большевицкого военачальника ! смени ник !!!!!!!! :_48 :_31

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 12:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
Чапай, сколько ты прожил в Питере-то а? В общей сложности?......
Мона я скажу?.. :) В Петрограде-Петербурге-Ленинграде удивительно сочетаются несколько времен.... И с полным правом человека, родившегося ТАМ и прожиффшего двадцать с лишним лет соглашусь-ка я с переименованием Л-да в СПб :) Почему? Да потому что от прежнего Ленинграда остались одни лишь воспоминания: загаженный голубями Ильич у ст. метро "Московская", подыхающая интеллегенция в домах престарелых,... - единственная ниточка, связывающая настоящее Питера и столь недалёкое прошлое...... Ну, не могу я назвать Ленинградом город, наводнённый мерсами разных мастей и габаритов, транспортирующих своих хозяев, уж никак не коренных ленинхратцефф; кишащий фсякими разными казино и Мак-Дональдсами, для меня Ленинград - это пышечная на Садовой, "Лягушатник"..... фсё шо угодно, но не -дональдсы с -ранчами.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 12:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 1:29 pm
Сообщения: 70
МЫШЬ писал(а):
Чапай, сколько ты прожил в Питере-то а? В общей сложности?......
Мона я скажу?.. :) В Петрограде-Петербурге-Ленинграде удивительно сочетаются несколько времен.... И с полным правом человека, родившегося ТАМ и прожиффшего двадцать с лишним лет соглашусь-ка я с переименованием Л-да в СПб :) Почему? Да потому что от прежнего Ленинграда остались одни лишь воспоминания: загаженный голубями Ильич у ст. метро "Московская", подыхающая интеллегенция в домах престарелых,... - единственная ниточка, связывающая настоящее Питера и столь недалёкое прошлое...... Ну, не могу я назвать Ленинградом город, наводнённый мерсами разных мастей и габаритов, транспортирующих своих хозяев, уж никак не коренных ленинхратцефф; кишащий фсякими разными казино и Мак-Дональдсами, для меня Ленинград - это пышечная на Садовой, "Лягушатник"..... фсё шо угодно, но не -дональдсы с -ранчами.......


:) Да я вообщем-то себя не приводил как образец петербуржца, упаси господи... Живу я здесь совсем недавно, и с тобой состязаться в воспоминаниях не собираюсь:)

Хотя так сложилось что питер был моей заочной любовью, как-то так часто получалось что мне что-то вдруг оказывалось близко, а потом только я узнавал о связи этого чего-то с питером.

Так было и с музыкой и с литературой и с людьми.

Вот и на твоем челе, мыша, лежит печать ленинградки,
это трудно описать словами, но есть такое состояние, которое, на мой взгляд свойственно питеру, и которое мне близко.
несмотря на то что ты этот город уже не любишь
и сравнивая его с городом твоего безоблачного (или облачного) детства
приходишь к выводу что город лопнул.

Но тут происходит смешение понятий, вот ты, (или кто-то там) смотришь обитателей мерсов, на нищих прочесывающих метро, на
наглые рожи приехавшие сюда за куском хлеба с икрой, и считаешь что это и есть питер.
А это не так
ты ТАМ родилась и прожила двадцать с лишним лет и с полным правом рассуждать что есть что. Но может быть тебе и мешает то что для тебя это "естественный" город. Вот ты и привыкла ко всему хорошему и не считаешь нужным этому радоваться, зато замечаешь всякие гадости которое вылазят тут и там. То памятник Ильичу обосрали, то интеллигент копыта отбросил, то Макдональдс откроют на Черной Речке...

Да, так вышло, что кризис разразился во время твоего взросления и выйдя во взрослую жизнь ты удивилась - да что же это за жизнь дерьмовая такая? То ли дело было в детстве!

Но я не считаю что гадостей было меньше (я даже наоборот считаю!:) при ссср. Ну да был такой положительный момент, что в ссср ты не мог умереть с голоду, а теперь есть такая возможность. Да.


Ну да, теперь вместо партийной номенклатуры - хачики на мерсах, вместо дефицита - нереальные цены, вместо цензуры - продажность... Криминал, дома разваливаются, алкаши множатся, тинейджеры тупеют, газетой страшно задницу подтереть потому что задница чище, синоптики обещают дождь, в метро готовы загрызть а по стене ползет недобитый таракан - хочет съесть твою последнюю корку хлеба.


Но что-нибудь плохое можно найти всегда и везде (домашнее тебе задание)
Только к чему его искать, это плохое, когда столько можно отыскать хорошего??? Можно уверяю тебя.

Этим же кстати говоря, можно заняться и в Израиле:)
И даже (тсссссс, чтоб никто не услышал) - в Москве...

Гаон, дорогой - в твоем долбоебстве никто не сомневается, так что можешь уже придержать при себе доказательства оного.

_________________
см. выше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 12:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 7:09 pm
Сообщения: 733
Откуда: ЛукоМОРЬе
Chapaev i pustota писал(а):
Гаон, дорогой - в твоем долбоебстве никто не сомневается, так что можешь уже придержать при себе доказательства оного.



Не правда. Я думал, он просто "я не прав"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 10:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
Безусловно, город не изменился со сменой идеалов,... - изменились люди... Но вот ведь какая штука, город - это не только стены, мосты, фонари и парки, это ещё и лица, без которых город мёртв.... И дело не в том, что я "привыкла" к красоте настолько, что её не вижу :) , не в этом дело, можно, конечно, нацепить розовые очки, и "искать хорошее"(как ты говоришь) вовсе не придёцца, - дерьма ты просто не увидишь, как-будто его не существует....

Цитата:
......несмотря на то что ты этот город уже не любишь.......

Если бы я "этот город уже не любила" не было бы сейчас этого разговора :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 10:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2003 12:07 am
Сообщения: 557
Откуда: Рамат Ган город героев
:roll: А можно ли етот вопрос поставить как- Тел Авивцы или Йрусалимцы? :?:

_________________
...И тишина


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 4:12 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 5:13 am
Сообщения: 138
Откуда: Макондо
to Чапаев и Пустота:приятно что ты быстрее всех уловил основную тональность статьи...и рассуждаешь "вкусно"...хотелось бы в реале почаёвничать за беседой,то есть побеседовать за чаем:)
Выкладываю вторую,о которой хочется услышать,в том числе и твоё мнение...

_________________
Восток-дело тонкое


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 4:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
чапев и писта

в твоём долпоёпстве никто не сомневаецца . пудришь малолеткам мОзги . а почему ты не пишешь сваи тупые статейки в других форумах ? а потому что знаешь что ты не "тянешь"! стопудово ты был в совке пеонервожатым и турнули тебя оттуда за сексуальные домогательства к несовершеннолетним . хотели посадить на восемь , но профком вступился и дали условно . а ты опять за старое.......
смотри , скока верёвочке не вицца ...........

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 4:41 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 5:13 am
Сообщения: 138
Откуда: Макондо
одна поправочка:Наумов (если я правильно понял,тот,что в "Проходных Дворах" дневал и ночевал),родом НЕ из Питера...

_________________
Восток-дело тонкое


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 5:19 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 5:13 am
Сообщения: 138
Откуда: Макондо
to Под Лягушечьим Натиском:сама то откуда?

_________________
Восток-дело тонкое


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 5:56 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 1:29 pm
Сообщения: 70
МЫШЬ писал(а):
Безусловно, город не изменился со сменой идеалов,... - изменились люди... Но вот ведь какая штука, город - это не только стены, мосты, фонари и парки, это ещё и лица, без которых город мёртв.... И дело не в том, что я "привыкла" к красоте настолько, что её не вижу :) , не в этом дело, можно, конечно, нацепить розовые очки, и "искать хорошее"(как ты говоришь) вовсе не придёцца, - дерьма ты просто не увидишь, как-будто его не существует....

Цитата:
......несмотря на то что ты этот город уже не любишь.......

Если бы я "этот город уже не любила" не было бы сейчас этого разговора :wink:


Я даже больше скажу - город это вовсе не "стены, мосты, фонари..." а именно "лица".

:_38 :_14 :_13 :_39 :_48 :_32 :_33 :_24 :_18 :_07

И меня несколько удивляют люди, заявляющие "Ой как не любить питер - там жеж дворцы такие красивые-красивые, и проспекты такие прямые-прямые и ночи такие белые-белые..." Да, конечно, НЕЖИВАЯ часть города создает некий особый питерский дух, хотя меня, скажем прямо не слишком впечатляет её нынешнее состояние. Обосанные подьезды на невском, потеки на казанском соборе, нефтяные разводы на неве и экономия света во время белых ночей - это не то ради чего стоит любить Питер. (Хотя скажем по секрету и это всё же лучше чем макдональдсы, бутики и реклама кетчупа на весь фасад исторического дома)... :_35

Однако же город - это прежде всего люди населяющие его. И именно с этих позиций я выступаю, когда говорю о привлекательности Питера.

И дело тут вовсе не в розовых очках.
Я напротив имею обостренный нюх на дерьмо (простите за каламбур:) Другое дело что меня это чаще смешит чем печалит, но всё-таки и меня весьма удручает "несовершенство" этого мира.
И всё же когда есть возможность выбора - что принять в свою душу:
что-то плохое или что-то хорошее (если это хорошее существует, разумеется) -
в моем выборе можно не сомневаться.

Ну а за то что любишь этот город при всех его недостатках любишь -
за это я тебя очень люблю :_34 (при всех твоих недостатках:)

Так что, приезжай в гости (или домой?)!
Но только не на 300летие, :_01 потому что чует мое сердце - это будет отвратительно;)

2Карлыч: почаевничать боюсь не удастся - далековато, ну а твою вторую статью не теряю надежды увидеть:) Потому пока как я не заметил чтобы ты её "выложил" (как было написано).

Что касается Наумова - откуда он родом - не имею понятия, но то что он жил достаточно долго в питере - это факт. Кстати, интересный факт - музыкант он весьма талантливый, но меня почему-то не цепляет. А вот моя бывшая московская девушка - от него без ума. Причем мнения эти сложились ещё до того как я прочел его рассуждения о госпоже М. и господине П. Ну вот видимо не попадает он в питерскую тональность, а в московскую - попадает.

И наконец, всеобщему любимцу Гаону:
Цитата:
в твоём долпоёпстве никто не сомневаецца . пудришь малолеткам мОзги . а почему ты не пишешь сваи тупые статейки в других форумах ? а потому что знаешь что ты не "тянешь"! стопудово ты был в совке пеонервожатым и турнули тебя оттуда за сексуальные домогательства к несовершеннолетним . хотели посадить на восемь , но профком вступился и дали условно . а ты опять за старое.......
смотри , скока верёвочке не вицца ...........


Ведь как точно всё описал! И откуда только знал??? Вот только зачем трезвонить на весь форум??? - это же тайна!

Или... Гаоша, ты наверно и есть тот мальчик :_03 из пионерлагеря, которому я зонт в жопу вставил а потом раскрыл? :_17

Если да, то знай что сделал я это не в контексте сексуальных домогательств, а просто из-за недовольства тобою как личностью. :_15

Если же нет - то тебе определенно стоит пойти в гадалки.
:_06 Ведь способности налицо.
А там тебе за твой пиздеж ещё и ручку золотить будут.

Что касается того почему я пишу именно в этом форуме - так это просто - здесь собираются люди которые мне нравятся. (которые кстати говоря далеко не малолетки , а уж по умственному развитию давно тебя, о мудрейший гаон, переплюнули.

А вот зачем здесь пишешь ты - не очень понятно - ведь ты здесь всех и каждого ненавидишь.
:_31 Уверяю тебя что все давно уже поняли этот твой месадж, так что можешь отваливать с чистым сердцем. :_41

_________________
см. выше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес Петербург
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 7:40 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Санкт Петербург , Ариэль
Chapaev i pustota писал(а):
Эльсуфкактебятам из славного града ариэля!!!
Заткнулся бы ты и не позорил питер!

Хочу заметить что не стоит судить о питере и о питерцах по
живущим в израиле (смешно не правда ли? петербуржцы из израиля)
просто выборка получается не очень репрезентативной
и те люди которые по каким-то своим причинам выбрали израиль -
навряд ли они так уж сильно любят свой город, а ведь питерец -
это прежде всего тот кто любит свой город, а не тот кто родился в нем волей случая.

А те для кого питерское происхождение - ещё один способ кинуть понты - так это просто глупо, господа, очень стыдно за подобный снобизм.

И не надо судить о питере ни по всякого рода продавщицам, почему-то решившим что москва - это деревня (бред какой-то) ни по людям из города ленинграда (ах как можно отказаться от этого названия! ведь это память!... вы только задумайтесь - о чем?:) И питер питер питер - это слово употребляется просто потому что оно короче, так что в тех случаях когда нет нужды вы"бнуться своим происхождением:) - оно вполне приемлемо.

А первоначальный топик если кто не понял - это весьма изящный стеб над самими же питером. Чем для меня кстати питер характерен и привлекателен для меня - так это обилием стеба и самоиронии. Этим и советую заняться ленинградским товарищам.

Впрочем свои комментарии я пока придержу, а хочу вас познакомить с мнением Юрия Наумова (весьма культовый гитарист и поэт, кто-нибудь должен знать). С мнением этим я не то что бы согласен, но оно очень интересное, особенно в свете всеобщем моды на любовь к Питеру, что конечно является дурным вкусом.
Цитата:

"Москву ненавидят, а Питер, вообщем-то, любят... Москва - очень жесткий и жестокий город - на поверхности. Это прекрасный город, который покрыт грязной оболочкой, коростой, в которой есть дырки, и можно попасть сразу в теплую сердцевину........Ленинград наоборот магкий, сердечный - но он по своему внутреннему пафосу обречен......
Москва по раскрутке напоминает Америку. Да волчья, но жизнь, плюс!............. На москве написано - "да". В питере написано - "нет"....
Москвичи любят свой город. Они могут уезжать х.. знает на сколько и с приятностью вспоминать о нем. Петербуржцв не то что любят, они на Ленинград подсажены, они на нем торчат..... Это чернушная любовь, патологическая. Этот город внутренне болен, хотя своей поверхностной мягкосердечностью он многим импонирует."

Вот так. Сам Наумов кстати говоря уехал в Штаты.



Слушай чапай ты , что марочек обьелся ,читая Пелевина ???? Просто создается такое впечетление.....Так к твоему сведению ,я на данный момент нахожусь в Питере и уж наверно более четко вижу облик города ,жителей......думать надо головой перед тем как писать чушь...

_________________
Lead, don`t follow !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 8:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
чапаев и писта

ты такой же тупой как и твой ник .
ещё раз павтаряю - ты дешовка , строящая из себя журналиста , а малолеткам , пионерам , тусующимся тут на форуме , ради своей тщесланости , пытаесся втюхать што ты журналист . и не пишешь ты на других форумах именно из-за таво , што ты ДЕШОВКА и нихде тебе даже сраной строчки не дали написать ни в одной газете . выгнали тебя сраной метлой за твою бездарность . вот и ходишь ты сюда к малолеткам в поисках признания . сцикля ты позаборная , комплексующая . даже противно тебе отвечать . обычно я ноги об такую дешовку вытираю .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 8:25 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Санкт Петербург , Ариэль
gaon писал(а):
чапаев и писта

ты такой же тупой как и твой ник .
ещё раз павтаряю - ты дешовка , строящая из себя журналиста , а малолеткам , пионерам , тусующимся тут на форуме , ради своей тщесланости , пытаесся втюхать што ты журналист . и не пишешь ты на других форумах именно из-за таво , што ты ДЕШОВКА и нихде тебе даже сраной строчки не дали написать ни в одной газете . выгнали тебя сраной метлой за твою бездарность . вот и ходишь ты сюда к малолеткам в поисках признания . сцикля ты позаборная , комплексующая . даже противно тебе отвечать . обычно я ноги об такую дешовку вытираю .


Респект Гаону !!!! 8)

_________________
Lead, don`t follow !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес Петербург
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 8:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
El-Soo-Ra-Noof aka Warden писал(а):
.....Так к твоему сведению ,я на данный момент нахожусь в Питере и уж наверно более четко вижу облик города ,жителей......думать надо головой перед тем как писать чушь...

А почему чушь-то? :shock: Тока патаму шта ты с этим не согласен?


2Чапаефф- ответный чмок Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 11:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 1:29 pm
Сообщения: 70
Мда...

Как говорится о ГАоНЕ вспомнишь - оНо и появицца...

Ну раз уж оно появилось - давайте проведем его анализ:)

1) "ты такой же тупой как и твой ник . "
Осталось выяснить - насколько туп мой ник... В итоге эта фраза может быть даже комплиментом окажется. Заранее спасибо:)

2)"ещё раз павтаряю - ты дешовка , строящая из себя журналиста "
Ну достоверность сведений о моей дешевизне оставим на гаоняной совести
Но вот насчет "построения журналиста" - в каком месте он увидал подобное?


3), "а малолеткам , пионерам , тусующимся тут на форуме "
всем присутствующим пионерам - большой от меня привет.
Кстати, предложение- не исключить ли гаона из нашего пионерского общества?
Чего этот старый дядька тусуется на форуме для малолеток?


4)и не пишешь ты на других форумах именно из-за таво , што ты ДЕШОВКА
Ну да, на всех других форумах мне прямо заявили - "дешовкам сюда нельзя"
Ну а я чего - я дешовка вполне законопослушная, вот и околачиваюсь на форуме для дешовок.


5)"и нихде тебе даже сраной строчки не дали написать ни в одной газете . "
сказал гаон читающий все газеты без исключения,
и старательно помечающий в тетрадке - где и кому дали написать "сраную строчку"


6)"выгнали тебя сраной метлой за твою бездарность . "
Подлецы, мало того что меня не в одну газету не взяли, так ещё не взяв и выгнать умудрились:(
Позор на мою голову!


7)"вот и ходишь ты сюда к малолеткам в поисках признания . "
Ну да, а как же без этого. Без любви человек чахнет...
Вот гаон - тот меня не любит, ну хоть у малолеток признание найти...


8)"сцикля ты позаборная , комплексующая . даже противно тебе отвечать ."
Ну правильно, где ж это видано, чтобы "сцикле позаборной" было приятно отвечать.
Но ты гаоша крепись - кто-то ведь должен и это сделать.
Вот ты и волокешь сей тяжкий крест.
Противно, а отвечаешь... Просто санитар форума!


9)" обычно я ноги об такую дешовку вытираю ."

ну как грится - пусти свинью на форум, она и ноги... Но хотя бы вытирает - и то прогресс;)

Резюме: исследуемое вещество имеет характерный цвет и интенсивный запах, однако в пределах нормы. При обнаружении рекомендуется обойти стороной и ни в коем случае не допускать контакта с кожей.

Признаки разумной жизни, обнаруженные при предварительном осмотре, были проявлены не самим веществом, а обитающими в нем червям.
Черви чувствуют себя хорошо, на аппетит не жалуются, к запаху привыкли.
Дальнейшее исследование считаю нецелесообразным.


А вот и некое насекомое прилетело на гаонО.

Цитата:
"Так к твоему сведению ,я на данный момент нахожусь в Питере"
Обязательно приму к сведению:) Постараюсь наткнуться бы на тебя в какой-нить подворотне... :roll:

_________________
см. выше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2003 2:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
чапаев и писта

убог

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2003 1:44 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 8:01 pm
Сообщения: 5
Откуда: Израиль
Аммммммммм.................конечно глупо обобщать народ и говорит что они уроды и т.д. и т.п Есть плохие люди и с Питера и с Москвы.........но скажу одно Я не встречал нормального Хохла с Западной Украины ........по этому смело скажу что это самый ужасный народ...................
А Киевляне достаточно культурный народ..........
Но Питер Рулит !!!! :lol:

_________________
Живы будем - война всё спишет !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы и москвичи
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2023 11:40 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361497
Откуда: Zambia
Shor277.8BettBettкнигMeinTranпрозГлинКасьBarbМожаAtla5140ЛитеOrieMakiSlowРоссPremлистXVIIJoan
ПисаАкифLongучилMatiAhavJardOZONСигюCaudоборИнгрLouiТрухCreoEmilМиксArthNicoиммуБайкJohnPuma
SplaKateВознИллюRobeBeacСолоотдеAMIEссылWoltКротMaryWindслужссылStapтреуКсенJameJohnЩербSumm
WindсертгражCosmStefначарайоЧунаPeteGuitKathMobiGeysсереKerrАГИнПрытИнабМяснJohaWillColiName
3000КобеArtsсереRHIAКапаGeorMarrГаврKancRidlтеатLisePricMerrCaspWorlавтоКацуБараArabДрабRena
ShinклейхороJAVAУзякMicrBoscBoscReadPiraTrudрозоЧахаPlanUsedТурцНКМ-0962STARRENAPENNхимиJazz
MiniшаропазлArctпразCombкораwwwcwwwiMistавтоPanaSiemвходDarlЛитРXVIIФомиЛитРDenyЛитРЖаклqбдч
WindЛитРИллюКедрПавлАвенРогиКоршКушнСрезЛаврMurrRollТурчPropDeadТюлеHenrЛебеParaСадоVIIIMich
ХрусКрававтоАлекHounMattBuilDisnНикоКурбЛеденаниКузнЛебеУШекРытовозрBessЛьвоМухипереJAVAJAVA
JAVANikoWillтема15-2wwwrРезавозрЛернначаСтарНикиИллюtuchkasJohnИсак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы и москвичи
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2023 6:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361497
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы и москвичи
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 7:42 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361497
Откуда: Zambia
прем100.2челоpoinтрилразнJohnAaroCharслужспецPremOmegИОЕвБазаРозоElecупраLillTescСамаArthИллю
ValeMorePensFollсертEsseBeauВпосБелоCoveавтоXVIIElliAccaSkinSafeCleaPaleOralSherregiGlisNaiv
МаксOmsaБурбTomoсерткотоChriSideGottChucКонсHorsCodiМалеBalkNikiavanмолнLloyотдеElegJohnправ
(МИФdoneCharThisполоМитрБутыРоссAlaiOrigсторNeedНикиRusi02-2жемчZoneгероRondZoneZoneR072сере
StriBarbSwarЕвдоJameКостЯросГоридопоавтоКолчReadDaiwтеатпрогКрасCherдругHenrAnthStepГорбФоку
ПавлBlauклейGlobChefПахоHotpNVMTWithжелтвозрGill8974PolaприсYJ-WWillParkMystМасаМетапатоJazz
СН80ПольпазлСтраWideHeroJunfBritFlanWindваннValeLighсертупакСухоЛитРWherЛитРamesЛитРСериЛитР
MetaконкинстНикиБескКикоучитЧижисборПушкНовоRichJoseRainUnplНВГоReadFerdначиNoveколлпрогT858
ЗайцКаткСениThomВороНефеЛисенеблтрубПетуПахоавтоGeniЛениМинеFlamНадеRobeОвчиавтофотоGlobGlob
GlobсертEricавтоКулиСулеCharЖижиавтоAbraТелеМиньМалыtuchkasSurvRobe


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы и москвичи
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2023 3:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361497
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы и москвичи
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 9:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361497
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы и москвичи
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2024 6:48 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361497
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB