Текущее время: Пт май 24, 2024 3:51 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 194 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 5:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Вы хоть игру смотрели, а у нас не показывали.
Пришлось довольствоваться радиорепортажем
и просмотром ЛЧ.

Цитата:
3)Отправить Адвоката на йух.

Над третьим пунктом пока не задумывался, но похоже,
если так и дальше пойдёт,
то придётся.



Когда уже в России появятся команды достойные ЛЧ ?.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 6:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Я знаю когда, но как я знаю такого никогда не будет.
Сколько в Лондоне команд в премьере?
А в Мадриде?
А в Риме?
по две. А в Москве?
Будет две, собраных из этих шести - будут играть достойно в ЛЧ

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 6:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
папаня писал(а):
Будет две, собраных из этих шести - будут играть достойно в ЛЧ



ИМХО, пока в России и во всём СНГ не будет календаря как во всей Европе по системе осень-весна, то не будет достойных команд в ЛЧ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 6:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Это уже я с кем-то обсуждал на каком-то форуме, скептики посмеивались над такой возможностью, мотивируя климатом.
Хотя все дело конечно в формальностях, но для этого надо как-то сплавить пол-года, что потребует согласования с ФИФА.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 8:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Да, ладно, дело не в климаксе.

Не вижу разницы, если бы сейчас был не третий тур, а 18-й.
И что?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 7:15 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
папаня писал(а):
Я знаю когда, но как я знаю такого никогда не будет.
Сколько в Лондоне команд в премьере?
А в Мадриде?
А в Риме?
по две. А в Москве?
Будет две, собраных из этих шести - будут играть достойно в ЛЧ


В Лондоне 6 команд, "Челси", "Арсенал","Тоттенхэм","Фулхэм","Чарлтон","Вест Хэм".
В Мадриде-3 "Реал", "Атлетико","Хетафе".
Папань, это бред. Ты путаешь советский футбол времен спортивных обществ и современный, клубный. Какая разница где расположен клуб географически? Сегодня клуб-независимая коммерческая организация. С деньгами, бюджетом, бизнесс-планом, администрацией и etc. Более того, у клуба больше шансов быть на вершине именно в Москве или в Питере, где у них есть болельщики, доход и вообще, где можно быть на виду и на слуху. Дело не в этом. Деньги вроде есть,во всяком случае бюджет сегодняшнего Спартака, ЦСКА, а особенно "Зенита-Газпрома", вполне приличный. Но мешают три вещи. Первая, многие клубы только недавно поняли,что помимо продажи аксессуаров, то бишь плакатов для девочек и шарфиков, вполне перспективно вкладывать в молодежь( что мы видим в сегодняшнем "Спартаке", и я этому рад). Вторая, легионеры мирового уровня не хотят ехать в Рашку даже за очень большое бабло. Третья, календарь "весна-осень". Если с первой вещью начали справляться, то две других покорить ,я лично, не представляю как.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 7:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
АЦМАИ писал(а):
Не вижу разницы, если бы сейчас был не третий тур, а 18-й.
И что?

так и я про то же. но перевести график на осень - зима, это половину чемпионата надо будет куда-то пристроить, один чемпионат тогда должен бать или пол года или полтора. Это приведет к потере количества команд в еврокубках. В европе же поговаривают осторожно на переход на весна-осень.
Рупперт, пожалуй действительно я не прав, сейчас лучше подумал

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 8:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
папаня писал(а):
В европе же поговаривают осторожно на переход на весна-осень.



Это всегда происходит в сезон после ЧМ или ЧЕ - тогда в межсезонье игроки национальных сборных не имеют возможности как следует отдохнуть, вот и начинают новый сезон "слегка" разбитыми. В этом году летом нет никаких футбольных соревнований на уровне держав, а поэтому к началу сезона все суперстары и мегастары уже восстановятся и всё будет пучком.
Если я не ошибаюсь, то хохлы несколько сезонов назад перешли на календарь осень-весна и вроде бы даже были результаты - ШД несколько раз довольно прилично засветился в еврокубках и не только осенью.
Климат конечно не солнечный, но зимой на месяц-два можно сделать перерыв или играть на синтетике или в манеже - ведь в России это уже давно существует и практикуется, а синтетический газон вообще получил официальное разрешение от УЕФА на еврокубковые матчи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Луис писал(а):
папаня писал(а):
В европе же поговаривают осторожно на переход на весна-осень.



Это всегда происходит в сезон после ЧМ или ЧЕ - тогда в межсезонье игроки национальных сборных не имеют возможности как следует отдохнуть, вот и начинают новый сезон "слегка" разбитыми. В этом году летом нет никаких футбольных соревнований на уровне держав, а поэтому к началу сезона все суперстары и мегастары уже восстановятся и всё будет пучком.
Если я не ошибаюсь, то хохлы несколько сезонов назад перешли на календарь осень-весна и вроде бы даже были результаты - ШД несколько раз довольно прилично засветился в еврокубках и не только осенью.
Климат конечно не солнечный, но зимой на месяц-два можно сделать перерыв или играть на синтетике или в манеже - ведь в России это уже давно существует и практикуется, а синтетический газон вообще получил официальное разрешение от УЕФА на еврокубковые матчи.

Будь реалистом. Ты представляешь себе матч в Томске или в во Владике в феврале под -35 градусов? Ты видел когда-нибудь синтетическое поле? Летом-оно плавится,а зимой это все равно,что играть на стекле. Для России "осень-весна" невыполнимо! Пока в каждом городке не будет выстроена своя "Альянс-Арена" с подогревом, крышей и аппаратами микроклимата...а такое не по зубам не только России...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 10:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Когда в России говорят об осень-весна подразумевается, только формальное изменение начала сезона. Т.е. примерно так:сезон начинается в сентябре, с середины ноября перерыв до середины марта и заканчивается в июле. Вот отсюда и возникают лишних пол-сезона при переходе на этот календарь, а с ним организационные проблемы. Признает ли ФИФА чемпиона полусезонного, кто будет в лиге играть, когда или ни одного или сразу два чемпиона?

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 10:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Рупперт Метёлкин писал(а):
Будь реалистом. Ты представляешь себе матч в Томске или в во Владике в феврале под -35 градусов? Ты видел когда-нибудь синтетическое поле? Летом-оно плавится,а зимой это все равно,что играть на стекле. Для России "осень-весна" невыполнимо! Пока в каждом городке не будет выстроена своя "Альянс-Арена" с подогревом, крышей и аппаратами микроклимата...а такое не по зубам не только России...



Синтетическое поле не видел, но видел синтетический газон для гольфа - думаю выглядит примерно одинаково. Весной его поднимают, чтобы постелить нормальную траву, а к зиме застилают заново - чтобы можно было играть.
Ясное дело, что на строительство закрытых манежей типа "Олимпийского" или манежа в Санкт-Петербурге нужны средства. Но не лучше ли вкладывать деньги в такие вот "стройки коммунизма" на несколько десятков лет вперёд, чем во второсортных бразильцев, которые приедут срубить капусты на сезон-два ?
Если нельзя играть в январе, феврале на открытом поле, то значит надо делать перерыв в чемпионате. Во многих европейских чемпионатах ( я не имею в виду Премьер-Лигу, Серию А, испанскую лигу ) есть перерывы на месяц-полтора, и ничего - играют после перерыва.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 11:04 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
C покупки легионеров, невостребованных в чемпионатах своих стран откат сейчас вот рассуждает хозяин клуба, а со строительства поляны доход через дцать лет и не мне, продолжает он рассуждать.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 11:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
папаня писал(а):
C покупки легионеров, невостребованных в чемпионатах своих стран откат сейчас вот рассуждает хозяин клуба, а со строительства поляны доход через дцать лет и не мне, продолжает он рассуждать.



Поляну не обязан строить хозяин, для этого есть мэрия и федерация футбола. Хозяин может эту поляну арендовывать ( есть такое слово ? :?: ). Между прочим, так почти во всём мире делается. Даже у "Милана" и "Интера" одна поляна на двоих, да и та принадлежит городскому муниципалитету.
Если хотят уровень чемпионата поднимать, то надо федерации футбола шевелить задницей. Я думаю, что дорогой товарищ Колосков не всё своровал за почти полвека правления, и кое-какие средства ещё остались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 11:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Луис писал(а):
Синтетическое поле не видел, но видел синтетический газон для гольфа - думаю выглядит примерно одинаково. Весной его поднимают, чтобы постелить нормальную траву, а к зиме застилают заново - чтобы можно было играть.
Ясное дело, что на строительство закрытых манежей типа "Олимпийского" или манежа в Санкт-Петербурге нужны средства. Но не лучше ли вкладывать деньги в такие вот "стройки коммунизма" на несколько десятков лет вперёд, чем во второсортных бразильцев, которые приедут срубить капусты на сезон-два ?
Если нельзя играть в январе, феврале на открытом поле, то значит надо делать перерыв в чемпионате. Во многих европейских чемпионатах ( я не имею в виду Премьер-Лигу, Серию А, испанскую лигу ) есть перерывы на месяц-полтора, и ничего - играют после перерыва.

Нет,Луис, ты явно не в курсе российских реалий. Построить себе стадионы, при этом не всегда супер-пупер, могут лишь гранды, а такие команды, как "Спартак-Нальчик" или "Луч-Энергия" существуют в большей степени за счет бюджета,нежели за счет спонсоров. И это только Премьер-лига. А еще есть первая и вторая...скажи, команда "Текстильщик" Иваново или "Звезда" Иркутск могут позволить себе поле с подогревом?? Или футбол должен стать элитным видом спорта, вроде того же гольфа? Нет у них на это денег. И бразильцев они покпают вполне сопоставимых их доходам. Если продать всех легионеров России вместе с Жо, Вагнером и прочими Тимощуками, то едва наскребешь денег на полстадиончика в Урюпинске.
А что касаемо искуственного газона,то это не одно и тоже,что поле для гольфа. Нагрузки на траву в гольфе и футболе очень и очень разные,сам понмаешь. Поэтому и материал для газона используется другой. Кроме того ты видел поле в Израиле? Теперь вспомни,что в Росии бывает зима. Видел искуственный газон зимою? А я видел. Стекло.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 11:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Луис писал(а):
папаня писал(а):
C покупки легионеров, невостребованных в чемпионатах своих стран откат сейчас вот рассуждает хозяин клуба, а со строительства поляны доход через дцать лет и не мне, продолжает он рассуждать.



Поляну не обязан строить хозяин, для этого есть мэрия и федерация футбола. Хозяин может эту поляну арендовывать ( есть такое слово ? :?: ). Между прочим, так почти во всём мире делается. Даже у "Милана" и "Интера" одна поляна на двоих, да и та принадлежит городскому муниципалитету.
Если хотят уровень чемпионата поднимать, то надо федерации футбола шевелить задницей. Я думаю, что дорогой товарищ Колосков не всё своровал за почти полвека правления, и кое-какие средства ещё остались.

Опять смешно. В Москве или в Питере мээрия может построить стадион. А в Брянске или в Кемерово? Их избиратели с гавном съедят, там пенсионеры бяка без чая доедают,а тут стройка века для увеселительно-спортивных мероприятий. Это раз. А два, на переферии нет такого бюджета у администрации населенных пунктов,который позволил бы им построить что-то грандиозное. Ди неграндиозное тоже.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 12:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Построить невмоготу, а содержать? Это ж какие энергозатраты, Выебнуться, конечно можно и сляпать один - два, а потом всей страной поддерживать его жизнеспособность, проклиная. Для Росии и так зимнее содержание энергоёмких даже доходных сооружений порой меньше доходов за зиму. Газон не главная проблема, можно и на траве в звкрытых стадионах играть. Энергозатраты на это неоправданы.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 1:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
Первая, многие клубы только недавно поняли,что помимо продажи аксессуаров, то бишь плакатов для девочек и шарфиков, вполне перспективно вкладывать в молодежь( что мы видим в сегодняшнем "Спартаке", и я этому рад). Вторая, легионеры мирового уровня не хотят ехать в Рашку даже за очень большое бабло.

С этими двумя я полностью согласен.
А третья, думаю,- это ментальность.
Т.е. отношение к своим профессиональным обязанностям, профессионализм.
Не позволительно профессионалу, получающему более лимона зелени по контракту, сваливать на ночь с базы на разгуляево перед самым матчем, и возвращаться только под утро,
разумеется, в разобранном состоянии.

Неспроста в советские времена Лобановский (и др.) держали игроков в строгом режиме.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 1:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
АЦМАИ писал(а):
С этими двумя я полностью согласен.
А третья, думаю,- это ментальность.
Т.е. отношение к своим профессиональным обязанностям, профессионализм.
Не позволительно профессионалу, получающему более лимона зелени по контракту, сваливать на ночь с базы на разгуляево перед самым матчем, и возвращаться только под утро,
разумеется, в разобранном состоянии.

Неспроста в советские времена Лобановский (и др.) держали игроков в строгом режиме.

На счет режима. Многократно читал интервью российских и укаринских футболистов,которые ,выезжая играть в Европу искренне удивлялись,что там нет такого строгоча,который вкатывают им тренеры на территории пост-совка. Там,во-первых, нет такого контроля, так как профессионал сам понимает что ему надо делать,а что нет.Это не детский сад и режима пионерлагеря в Европе не может быть по определению. Это в свою очередь имеет эффект обратного воздействия. Если можно, то зачем нарушать? А если запрещено, то нарушим неприменно. А во-вторых, из посещений клубов и ты ды футболистами там не делают скандала. Рональдо сам говорит, что ему бывает полезно расслабиться перед матчем в ночном клубе. И ничего. Просто человек сам знает, что ему во вред,а что нет. Это его работа, заработок,которыми он дорожит. Русские "звезды" слишком зазвездились, подрожая Рональдиньо и Дрогбе...Аршавину и Анюкову до них,как до Пекина раком,однако гонора даже поболе будет...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 3:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Рупперт Метёлкин писал(а):
Опять смешно. В Москве или в Питере мээрия может построить стадион. А в Брянске или в Кемерово? Их избиратели с гавном съедят, там пенсионеры бяка без чая доедают,а тут стройка века для увеселительно-спортивных мероприятий. Это раз. А два, на переферии нет такого бюджета у администрации населенных пунктов,который позволил бы им построить что-то грандиозное. Ди неграндиозное тоже.


Я и не думал, что какая-то задница типа Кемерово или Брянска поднимет стадион по всем европейским стандартам, но той же белокаменной вполне по силам построить что-то вроде упомянутой тобой "Альянс-Арены" и потом получать прибыль от арендаторов - столичных клубов.ИМХО, просто по всей России и бывшему СССР вообще, никто не хочет вкладывать деньги во что-то, что принесёт доход послезавтра. Все хотят заработать здесь и сейчас, ну максимум завтра.
После развала Союза прошло хер знает сколько лет, пока снова не стали вкладывать деньги в детско-юношеский футбол. Так и тут произойдёт тоже самое - сейчас всех интересует недвижимость в плане жилья, а вот поднять стадион - до этого ещё не дошли.
Хотя вполне возможно, что если утвердят Сочи для Зимней Олимпиады, то в России поймут как это на самом деле выгодно вкладывать деньги в спорт и в то, что вокруг него.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2007 9:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Луис писал(а):
Я думаю, что дорогой товарищ Колосков не всё своровал за почти полвека правления, и кое-какие средства ещё остались.[/b][/color]
Луис, как ты мог о таком "святом" человеке такое подумать, а ещё страшнее сказать? :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 9:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Кстати, РФС обнародовал сегодня впервые за все время свой бюджет. Почти 10 с половиной миллиардов долерев...не хило.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 12:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Видал, чо Металлург творит?, а ты - Авангард, согласен.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 7:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
папаня писал(а):
Видал, чо Металлург творит?, а ты - Авангард, согласен.

Кстати, барсы вчера металлургов натянули...подождем, в Казани все решится....

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 7:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Рупперт Метёлкин писал(а):
папаня писал(а):
Видал, чо Металлург творит?, а ты - Авангард, согласен.

Кстати, барсы вчера металлургов натянули...подождем, в Казани все решится....

Я смотрел, по-моему сил на 5 игру ни у кого уже не осталось, будут играть как это принято говорить на морально-волевых

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 7:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
папаня писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
папаня писал(а):
Видал, чо Металлург творит?, а ты - Авангард, согласен.

Кстати, барсы вчера металлургов натянули...подождем, в Казани все решится....

Я смотрел, по-моему сил на 5 игру ни у кого уже не осталось, будут играть как это принято говорить на морально-волевых

Но финал, согласись, интересный...даже не думал,что будут такие страсти...В пятой игре будет просто лоторея...кому больше повезет. Считаю,что команды по силам примерно равные.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 12:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рупперт Метёлкин писал(а):
папаня писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
папаня писал(а):
Видал, чо Металлург творит?, а ты - Авангард, согласен.

Кстати, барсы вчера металлургов натянули...подождем, в Казани все решится....

Я смотрел, по-моему сил на 5 игру ни у кого уже не осталось, будут играть как это принято говорить на морально-волевых

Но финал, согласись, интересный...даже не думал,что будут такие страсти...В пятой игре будет просто лоторея...кому больше повезет. Считаю,что команды по силам примерно равные.
Все игры финальной серии были интересные. Вчера болел за металлургов, жаль что не отыгрались в концовочке. Победителя преугадать не берусь. Но чуть больше хотелось бы, чтобы им стал Металлург.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 2:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Папаня, не расстраивайтесь,
Динамо неплохо играло и счёт явно не по игре.
Если бы Динамо не прощало, как ранее Спартак,
то счёт бы был намного иным.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 9:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Завтра ЦДКА в центральном матче их уделает.
Этточно.
Со счётом труднее.
Колебаясь между 2:0 и 3:1, поставлю на 2:1.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 9:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
ЦСКА сейчас в России на голову выше остальных.
В Зенит бы Газзаева на тренерскую.

Тимоха понравился- сильно отыграл,
а Родригес, несмотря на то, что просрал почти все единоборства,
так и не был заменён.
Риксен, хоть и боец, но уровень средненький.
Хаген- тормоз.
И ваще команда какая-то вялая.
Малафеев может взять тяжёлые мячи и запросто пропустить бабочку.
Ненадёжен стабильно.

Результат по игре.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Да Ацмаи, твой Зенит в этом году играет....ну как бы это помягче выразиться. :cry:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Михай писал(а):
Да Ацмаи, твой Зенит в этом году играет....ну как бы это помягче выразиться. :cry:

Помягче никак не получается.
Я ж вижу, что игры никакой,
команды тоже.
Просто сбор игроков на одной поляне.

Перетираю со своими друзьями детства из Питера,
с которыми мы ещё пацанами ходили на стадион
и орали, что Ноттинген Форест - НЕТ, а Зенит - ДА :P ,
так в Питере раскатали губы на кубок УЕФА.
Наивняк.
Я им говорю, что Зениту ещё за бронзу надо побороться,
а до международной арены вааще не доросли.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Ребята собираются в гости на Израиль - Россия приехать.
В ноябре.
Уже предупредили, чтоб я готовился.
А я чё, я уже готов.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 3:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
офигительно. Коней колбасит. это хорошо. Паровозы тоже -палата инвалидов детства. Спартачи в кризе. Зенит играет хуевато,но на первом месте.Чуть не усрался от Спартака-анальчика. Уверен,что пока. Крушение фаворитов по полной программе.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 9:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рупперт Метёлкин писал(а):
офигительно. Коней колбасит. это хорошо. Паровозы тоже -палата инвалидов детства. Спартачи в кризе. Зенит играет хуевато,но на первом месте.Чуть не усрался от Спартака-анальчика. Уверен,что пока. Крушение фаворитов по полной программе.
Если Палыч уволит Бышу и пригласит Муслина, что практически нереально, то может быть они и прибавят. Не знаю, как сейчас будет Спартак играть, ждать можно всего. Ну а в Европе, ни одному российскому клубу делать нечего...

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 9:28 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Михай писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
офигительно. Коней колбасит. это хорошо. Паровозы тоже -палата инвалидов детства. Спартачи в кризе. Зенит играет хуевато,но на первом месте.Чуть не усрался от Спартака-анальчика. Уверен,что пока. Крушение фаворитов по полной программе.
Если Палыч уволит Бышу и пригласит Муслина, что практически нереально, то может быть они и прибавят. Не знаю, как сейчас будет Спартак играть, ждать можно всего. Ну а в Европе, ни одному российскому клубу делать нечего...

Про Европу не согласен. ПРо ЦСКА тоже никто не мог подумать, что им есть чего делать в 2005 году. Смотря какие цели они приследуют.Бабла заколотить вполне по силам.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 9:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Кони без своих бразильцев- просто сильный середняк.
А без Корвалио на Европе им сильной игры не показать.

Зенит с такой обороной, как сейчас - просто отстой.
Слишком легко пропускают голы.

Сейчас намечаются кадровые перетусовки, как в Спартаке, так и в Зените.
Надо думать, что команды усилятся.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 10:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Жду центрального матча тура.
Проснулся спецом пораньше- в полдесятого.

Ещё полтора часа.

Я уже настроен на худшее.

Если вытащат ничью, то и на том неплохо.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 12:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
По первому тайму.

Как и во всех последних матчах между этими командами,
Спартак выглядит на голову сильнее.
Непонятна инертность игроков Зенита.
Может им мало платят и они не считают нужным выкладываться
за такие грОши.
Да, ещё и Зенит играет в меньшинстве, т.к. Ширл просирает все свои
единоборства с незавидным постоянством.
Игрок основы- любое касание мяча= потере.
В концовке повезло, опять же потому, что Аршавин решился побороться, и не остановился на пол-пути, как обычно.

Во втором тайме Спартак их дожмёт.
По игре где-нибудь до 3:1, если не больше.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 2:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
До неприличия похожий сценарий.

Опять Быстров уделывает своих бывших одноклубников.
Опять Малофеев подводит команду.
Опять судья делает своё чёрное дело, защитав гол рукой,
вместо удаления "волейболиста".

О судействе.
Бля, ну не найти на просторах России нормального судьи для матча такого уровня, так почему не пригласить зарубежного :roll:

-------------------------------------------------------------------------------------
Ну, чё.
Спартак с заслуженной победой.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 9:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Что и требовалось доказать. Может Газпром мало забашлял?

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 5:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рупперт Метёлкин писал(а):
Что и требовалось доказать. Может Газпром мало забашлял?
Угу, совсем мало, если только по 20 млн $ игроков покупают. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Гончар явно перестарался.
И пендаль, и красную.
А мяч уходил в сторону от ворот.
Быстров, надо отдать ему должное, - спец по таким провокациям.

Далее.
Весь стадион видел, что гол забит рукой.
Только судьи не видели.
Да ещё и две жёлтых карточки "за базар" выдал.

Неважно, Спартак по игре был сильнее.

Люди, а что по голу Аршавина скажете?
Я думаю, что гол чистый, без всяких нарушений правил.
Носочком в аккурат по середине мяча.
Ведь если б Плексикоса приподнял мяч чуть вверх, то и шанса бы
у нападающего не было.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 6:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Этот матч поставил точку в карьере арбитра. Его судейство вызвало море нареканий,и это судья....
КОТОРОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ СУДЕЙ БИЛИ ПОСЛЕ ИГР.

Но дача-особнякна Кубане того "стоит" . Такую не купишь и за 100 годовых зарплат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 8:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
АЦМАИ писал(а):
Гончар явно перестарался.
И пендаль, и красную.
А мяч уходил в сторону от ворот.
Быстров, надо отдать ему должное, - спец по таким провокациям.

Далее.
Весь стадион видел, что гол забит рукой.
Только судьи не видели.
Да ещё и две жёлтых карточки "за базар" выдал.

Неважно, Спартак по игре был сильнее.

Люди, а что по голу Аршавина скажете?
Я думаю, что гол чистый, без всяких нарушений правил.
Носочком в аккурат по середине мяча.
Ведь если б Плексикоса приподнял мяч чуть вверх, то и шанса бы
у нападающего не было.

Гол был забит рукой, бесспорно. Но Аршавину нужно было карточку давать,а не гол защитывать. Плетикоса зафиксировал мяч рукой. По правилам игрок не имеет права выбивать такой мяч.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 11:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Он его не успел зафиксировать, а только был на пути к этому.
В момент приёма.
Ладно.

Году не помню в каком Арарат играл дома матч еврокубка с англицким клубом. Может Вест-Хемом.

Так пока вражеский воротчик прогуливался с мячом под мышкой по штрафной, сзади подкрался хитрый армян, выбил у того репой мячик
и забил гол.
Гол засчитали без шума и пыли.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 6:50 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
АЦМАИ писал(а):

Году не помню в каком Арарат играл дома матч еврокубка с англицким клубом. Может Вест-Хемом.

Так пока вражеский воротчик прогуливался с мячом под мышкой по штрафной, сзади подкрался хитрый армян, выбил у того репой мячик
и забил гол.
Гол засчитали без шума и пыли.

Помню. год - 1973, Нодар Петросян

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 9:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Неужто 1973 :?
Папаня, вы гоните.
В 1972г луганская "Заря" бодалась за чемпиона,
а Арарат взял первенство в 1973г.
Значит, 1974г.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 7:30 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
АЦМАИ писал(а):
Неужто 1973 :?
Папаня, вы гоните.
В 1972г луганская "Заря" бодалась за чемпиона,
а Арарат взял первенство в 1973г.
Значит, 1974г.

Выходит все-таки ты прав, я про 73 помню, но не сообразил, что кубок -то позже

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 11:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Судя по каментам специалистов, так Спартак уже чуть ли не чемпион.

Что Зенит по игре в жопе, так с этим не спорю.
Но вот утверждают, что ЦСКА их не сможет догнать,
т.к. разница очков слишком большая.
:?:

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 7:20 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
3:9 в кубке это не много значит.
Я про "Динамо", от него много будет зависить, на золото не претендует но претендентам карты все смешает. Кобелев вообще мужик умный был как игрок и тренером должен стать умным - надеюсь.
Спартак все же убежит, думаю, на 2-3 места 4 претендента (Зенит, ЦСКА, Динамо, Москва)

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 194 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB