Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:48 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апоэль Тель-Авив
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2003 10:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Мне вот интересно,там что,один Каштан будет играть?
Вот список игроков,которые покинули клуб:Яаков Илель,Цики Котлер,Кфир Уди,Бен Луз,Аси Домб,Габор Олмай,Денис Онищенко,Сергей Клещенко и скорее всего Пини Балили и Омри Афек.
Это после того,как в прошлом году ушли Милан Остерц,Иштван Пишонт и Илан Бахар.

Список новых игроков:...

Любопытно,о чём думает Теумим и ко?

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Апоэль Тель-Авив
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2003 10:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Black winter day писал(а):
Любопытно,о чём думает Теумим и ко?
О деньгах они думают, о грязых зелёных бумажках (с).

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2003 11:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
О чём думает не знаю, но тех кого он освободил (кроме пожалуй Афека) нужно было освободить уже давно. Илель уже совсем старый и в 38 или сколько там ему в профессиональный футбол не играют. Котлер особо не играл и какой он игрок я не знаю судить не буду. Уди в основном грел лавку и срался с тренером, Онищенко с тренером не срался но играл только в самых крайних случаях. Домб был травмирован пол года и до травмы тоже особо ничего не показал. Бен Луза жалко конечно но за те бабки которые ему платят можно привезти кого то получше, который сможет протянуть весь матч, а не только 2й тайм. Клещенко из 10 попадает 2 и это отмечали все. в конце концов надоело Каштану наверное. К тому же по плану он вообще не должен был играть. Из за промашки с Сильвой и невтыканием остальных форвардов пришлось Клеща вставлять. Конечно и у него были всплески в этом сезоне, но опять таки 2 из 10 это не совсем критично. Олмай в этом сезоне совершенно не похож на себя 2 года назад. Играл из рук вон и кстати сильно травмировался в середине сезона. После травмы в форму так и не пришёл. Ему кстати за 30 и бабки он тоже получает большие. Зачем такого держать? Балили жалко конечно, но и он играл крайне нервно и не ровно. Голов забивал мало зато фолил по чёрному...
Теперь о игроках прошлого года. Ну ушёл Остерц и Пишонт... Ну и что они в других командах заиграли? Пишонт играл мягко говоря херово в Бней Егуде а "Великий" Остерц после опускания на землю пошёл в слабенький Ла Хавр с которым спостился во 2ю лигу не забив ни одного по моему гола и не шибко играя там...Бахар ушёл туда же куда и Бенаюн так что говорить про потерю Бахара некорректно. Из Израильских команд периодически уходят игроки в Европу... это нормально...
Теперь о покупках. Не знаю.... Но надеюсь что кого то приобретут. Ходят слухи о покупке Малихи и Балдута. может быть Альбермана купят. Хер его знает...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2003 12:17 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Игаль - так кого не назови в Апоэль Т-а в прошлом году,играли плохо:)

Ну Элимелех,Гершон,Антеби и Абуксис остаются.
Но они одни смогут вытянуть команду?
Все лучшие запасные и несколько основных игроков ушли.

Понравилось сегодняшнее высказывание Клими Сабана "Ани маамин ше а шана нешахзер эт а эсегим бе Иропа".

Может он имел в виду тот год,когда они Зимбру Кишинёв продули? :twisted:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2003 10:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Ну почему же. Проишодит нормальное обновление команды. Не надо драматизировать. Вместо Котлера например пришёл другой мальчик Коен Цедек из гадны. Ещё некто из Шимшона. Костяк команды вроде остаётся. Антеби. Сабан, Гершон, Абуксис, Элимелех, Туама вроде тоже не уходит. Сейчас в Бразилии и Аргентине выискиваются 4 иностранца. Короче я конечно не знаю что будет но ничего особо страшного не произошло. В крайнем случае в этом сезоне не дойдём до четверть финала. Это бывает...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2003 12:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Igal писал(а):
В крайнем случае в этом сезоне не дойдём до четверть финала. Это бывает...



Как говорится - "мечтать не вредно !"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2003 4:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Вредно не мечтать... Или ты думаешь что халява будет как в прошлом году. В кубке УЕФА команды вроде Юнайтеда детским составом играть не будут...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2003 4:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Ясное дело ! Армяне выставят на поле свой суперсильнейший состав, чтобы помешать израильскому футбольному суперклубу опять выйти в 1/4 финала Кубка УЕФА.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2003 6:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
А куда Афек уходит??Если уходит.

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2003 12:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Кстати, а когда жеребьевки европейских кубков ? Или уже были ?

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2003 1:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
Arne писал(а):
Кстати, а когда жеребьевки европейских кубков ? Или уже были ?


Уже были... загляни на www.soccernet.com

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2003 4:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Афека за границу сватают.
Тока,такое ощущение,что окажецца он в Петах-Тикве какой-нить:)

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2003 12:58 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Теперь и Абуксис ушёл.
Игаль - ты по прежнему спокоен? :?

Даже мне неприятно думать,кто нас будет в Куефа прецтавлять в этом году.
Кроме Хайфы - убогий Р-Г и ненамного менее убогий Апоэль Т-а:(
Даже не знаю,кто там остался уже.
Элимелех,Гершон и Антеби?
Надо же так развалить клуб,который только два года назад Милану самому уши надрал.

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2003 3:46 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2003 7:03 pm
Сообщения: 24
Футбол итак дерьмовый в Израиле. советую посмотреть на обновленный Маккаби Тель Авив по баскетболу с блестящими Пини Гершоном и Энтони Паркером :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2003 3:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
С одной стороны обидно конечно, а с другой... Смотри Абуксису 33 года. Всё лучшее думается позади. Конечно жаль что он не с нами но платить ему дикие бабки которые он хотел по меньшей мере обидно. Я спокоен. Я всегда спокоен. Я верю в то что вместо тех прийдут другие. Напомню что дубль ХТА взял без Абуксиса и ничего намана. Вот приходит Розен, Малихи и Альберман тоже на подходе. Несколько иноверцев тоже наверное подкатят. Молодёжь вроде неплохая из академии выходит. короче пока не начнётся сезон ничего сказать нельзя. Хотя на успех в КУЕФА я ессно не рqассчитываю...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2003 3:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Да,но в свои 33,он был душой команды.
Сам ведь знаешь.
Хотя,вроде Розен и Абу-лабен к вам подоспели,неплохие игроки.
Если ещё Альбермана с Малихи и хорошие иностранцы - в тройку может и войдёте:)

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2003 7:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
душа! Конечно... Согласен. Йоси Абуксис 2 года действительно тянул всю команду на горбу засим единственныи игрок по которому я и "скорблю". а так в принципе я не думаю что Абулабен намного хуже Туамы. Он сильнее физически, лучше атакует у него лучше удар... Если прийдёт Розен так он ну никак не хуже (а намного лучше даже) чем Балили который весь сезон нервничал и фолил в то время когда Розен тащил на себе всю команду. Малихи не хуже Афека, а если придёт Альберман так того и гляди скромненько по маленькой чемпионами станем. Опять таки возвращаясь к Абуксису может оно и к лучшему... Я по крайней мере надеюсь. В любом случае я не думаю что он в Ашдоде заиграет. Ашдод повторяет точь в точь ошибку Бейтара. Покупать нужно не миллионеров на ишоде карьеры вроде Абуксиса а молодых игроков в самом пике...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2003 10:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 1:19 pm
Сообщения: 1529
Black winter day писал(а):
Даже не знаю,кто там остался уже.
Элимелех,Гершон и Антеби?

А с чего ты взял, что Элимелех остался? Он уже в "Фенер" лыжи навострил.

_________________
Think different (c) Chicatilo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2003 1:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
А он каждый год куда то лыжи навостривает. Год назад это был по моему Лидс, 2 года назад куда-то в Италию. Короче вполне вероятно он таки да останется ибо в отличии от Туамы и Абукасиса он подписан ещё на год и картис ба яд не выйдет. Турки за него башлять не будут. Кроме того давайте вспомним что Элимелех вообще не планировался в этом году и на его месте в начале сезона был Рахмин. Потом Рахмин очень быстро получил травму и потому не играл уже до конца замечательного сезона Элимелеха... Короче мне уже надоело считать кто пришёл кто ушёл. Цыплят по осени считают. Если в конце сезона ХТА будет ниже 2-3 места можно будет ругать начальство, а если нет значит всё идёт по плану...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2003 8:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Igal писал(а):
Если в конце сезона ХТА будет ниже 2-3 места можно будет ругать начальство, а если нет значит всё идёт по плану...



Игаль, начальство можно ругать и за то, что не смогло заработать никаких денег ни с одного из игроков, что ушли. Про это говорили на прошлой неделе на "5+". Звёзды местного масштаба - Абуксис, Балили, Туама, Клещенко, Домб и Луз - были отпущены на все четыре стороны, и талибанское начальство не заработало на этом ни шекеля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2003 10:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Обидно,да... Проблема в том что это личное дело начальства. вообще на мой взгляд болеть за команду есть дело добровольное. хошь болей, покупай билеты ори на поле радуйся жизни. Не хошь не болей... Команда принадлежит какому то начальству и это их бизнес. Я могу орать и кричать на них если например ХТА сдует 5:0 МТА (не дай б-г конечно) но от того сколько бабок они просаживают и сколько наваривают дело не моё. Мне результаты подавай и футбол. сколь
ко они просрали на "звёздах" меня волнует мало...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2003 12:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Igal писал(а):
Мне результаты подавай и футбол. сколь
ко они просрали на "звёздах" меня волнует мало...


Да ладно прикидываться утюгом - "не волнует" ... На вырученные деньги талибанцы могли купить какого-нибудь классного игрока, а может быть даже двух - и тогда эти самые игроки могли помочь команде выиграть, ну скажем Кубок ТОТО :P ( вот тебе и результаты ). Никто добровольно играть за Талибан не приедет, нужны бабки.

Хотя что я тут тебе это объясняю, ведь ты "всЯгда против". По мне лично, так пусть Талибан горит синим пламенем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2003 9:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Считать чужие деньги дело неблагодарное... Повторяю для особо крутых дядек из ХайфЫ: я начну гнать на начальство когда ХТА солидно просрётся в ЧИ. Если нет то всё в порядке...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2003 11:51 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Igal писал(а):
я начну гнать на начальство когда ХТА солидно просрётся в ЧИ. Если нет то всё в порядке...



Ну ясное дело ... А до тех пор тут будет столько же гона, сколько мы от тебя услышали в течении этого сезона, который тоже был не очень успешным для всей талибанской братии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2003 2:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Вполне нормальный сезон... Вот это как раз обезьяны плакать должны и биться головой об стенку. Со всеми звёздами с дикими бабками и с купленными судьями не взяли лигу... Позор!

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2003 6:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Игаль, я не буду возврашаться в темы полугодичной давности, где завистливые талибанцы, представленные на этом форуме в основном тобой, что-то кричали о том, что Хайфа обосрёцца и в ЛЧ, и в нашем местном чемпионате, где она отдаст пальму первенства талибам. В результате, Талибан проиграл Кубок и Кубок ТОТО, а так же чемпионат, несмотря на какие-то жалкие попытки в последнем туре против команды, которая уже давно вылетела из вышки.
А талибанское межсезонье выдалось вообще замечательным - практически все ключевые игроки ( кроме неигравшего год Гершона и ещё не окончательно оставшимся Элимелехом ) стали свободными агентами и ушли из команды не дав ей заработать на их уходе ничего.
Некогда любимый Каштан превратился во врага номер один, причём умишко талибанских болел не может понять, что не Каштан покупает или продаёт игроков, а Теумим и Ко, но почему-то именно Каштан съел самую большую порцию говна на первых тренировках талибанцев.

Игаль я могу представить, что именно одесская гордость-упрямость не даёт тебе возможности здраво мыслить, а в данном случае просто согласиться, но в какой-то момент твои потуги вместе с "всЯгда против" кажутся просто смешными.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2003 9:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
даже если бы в твоём бреде была бы хоть доля здравого смысла и я согласился бы с тобой что ты мне предлагаешь? Что бы я перековался в обезьяну? Совершил антиэволюцию? Милый мой это не человек обезьяной становится а наоборот (ц. Дарвин). а то что обезьянник просрался в этом сезоне так это как говорится медицинский факт и в лиге и в Кубке наши результаты достаточно похожи с небольшой разницей в затраченных средствах на покупку судей и игроков...
Каштана я как любил так и люблю а то что группка дурачков кричит глупости ну мне как то до сраки, ровно как и твои бредовые измышления о положении в моей любимой комаде...а ваши жалкие халявы в ЛЧ... ну не буду об этом..

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2003 12:08 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Игаль, тебе надо чаще на www.israelfootball.com заходить, там тоже один отъявленный талибанец целую теорию развёл про то, как Хайфа в этом году судей купила и игроков чужих команд тоже. :P Это у вас наверное какой-то общий бред на этой почве - неудачи своей лошковой команды объяснять какими-то теориями про антиталибанские заговоры.
А ещё зайди на www.hapoelta.com - и посмотри, что там талибские болелы пишут - кто на их взгляд виноват в том, что происходит с командой.
Твои жалкие потуги обосрать Хайфу в ЛЧ, мы уже слышали - так что продолжайте сосать всем талибаном, вам попасть в ЛЧ в ближайшее время точно не светит. :_23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2003 3:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Луис,хватит туфту гнать,взрослый человек,а начинаешь себя вести,как подросток-уиппан,как тока речь о Хайфе заходит:)

Апоэль в своё время порадовал многих выходом в 1/4 финала КУЕФА,но сейчас не знаю,что будет,после такого оттока игроков и неимения никакой финансовой выгоды от их отплыва в края иные:)

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2003 7:29 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Black winter day писал(а):
Луис,хватит туфту гнать,взрослый человек,а начинаешь себя вести,как подросток-уиппан,как тока речь о Хайфе заходит:)


Туфту ? Проснись, падонАк, и прочитай, что талибанец пишет - "Вполне нормальный сезон... " ( и это после того, как практически все игроки Талибана размазывали сопли по нашим телеэкранам про неудачный сезон ).


"Со всеми звёздами с дикими бабками и с купленными судьями не взяли лигу... Позор!" - хватит объяснять собственные неудачи купленными судьями или ещё какой-то паибенью.


Может быть я конечно перегнул палку, но Игаль должен понять, что здесь не Привоз и никто с ним торговаться и письками мериться не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2003 4:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Ну а чем уж так плох их сезон?
Третье место,два очка от чемпиона.
Ведь никто не спорит,что МХ со всеми нашими звёздами должна была обеспечить титул за пять туров до конца.
Но ты же не говоришь,что у нас был плохой сезон.
А 8:1 грекам?
Я не мог на экран смотреть от позора....

Насчёт судей,это,конечно гон... :roll:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2003 7:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Перво наперво спасибо БWД - Ты меня понял. Луис спешу напомнить что ты болела МХ. Какое тебе дело до нашего Талибана? Я не понял... у меня сложилось впечатление что у тебя за Теумима душа болит. Уже несколько дней ты повторяешь туфту наших ультрас. На наш сайт опять таки чаще чем к себе заходишь... Видать нашим скоро станешь (опять таки законы Дарвина). Чем для ХТА был плох последний сезон я хоть убей не понимаю. Мы кончно были нацелены на чемпионство но ничего страшного в 3м месте я не вижу. Теперь об игроках... В этом сезоне из твоей любимой МХ ушли или сразной степенью вероятности уйдут Бадир, Исраилевич, Альмошнино, Ауат, Коэн, Зутаутас, Аджифор, Харази и даже может быть Руссо. Тебе что мало? Тебе надо про наших уходимцев бухтеть. Вот уже у нас подписаны Эдри, Розен, Пинто, Абу Лабен скорее всего подпишут очень талантливого Вермута. Ещё несколько иностранцев приезжают. В чём твоя обезьяннья проблема зелёный?

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2003 10:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Игаль, ты опять всё перевернул и понял ( или пытался понять ? ) в выгодном тебе свете.

Igal писал(а):
Перво наперво спасибо БWД - Ты меня понял. Луис спешу напомнить что ты болела МХ. Какое тебе дело до нашего Талибана? Я не понял...


1) Тема была вроде про талибанцев, и я здесь позволил себе высказать своё ИМХО. Надеюсь мне это можно ? Или я должен был обратиться к его высочеству привозскому талибанцу с просьбой в письменном виде ?

Igal писал(а):
у меня сложилось впечатление что у тебя за Теумима душа болит. Уже несколько дней ты повторяешь туфту наших ультрас. На наш сайт опять таки чаще чем к себе заходишь... Видать нашим скоро станешь (опять таки законы Дарвина).


2) Да не болит у меня за него душа, с чего это ты решил ? На талибанский сайт зашёл по приглашению моего друга, что пишет там

Igal писал(а):
Чем для ХТА был плох последний сезон я хоть убей не понимаю. Мы кончно были нацелены на чемпионство но ничего страшного в 3м месте я не вижу.


3) После двух прошедших сезонов в местном чемпионате и кубке, закончившихся для талибов раньше обычного, нынешний сезон должен был стать чем-то особенным, ведь успехи прошлого года в Кубке УЕФА вдохновляли на гораздо большее. Это говорили игроки ( когда им разрешали рот открыть ) и сам Теумим говорил, что "им ха-охель ба ха-теавон" ( это про Европу ) и про чемпионат ( ведь взять дубль и быстро забыть про это - просто невозможно ).

Igal писал(а):
Теперь об игроках... В этом сезоне из твоей любимой МХ ушли или сразной степенью вероятности уйдут Бадир, Исраилевич, Альмошнино, Ауат, Коэн, Зутаутас, Аджифор, Харази и даже может быть Руссо. Тебе что мало?


4)Ават был подписан на один сезон из-за травмы Давидовича и по любому должен был уйти из команды, Бадир ещё никуда не ушёл, Альмошнино вернулся в Хайфу из Ашдода, с Жутой закончился контракт и Шум пригласил его за граздо большие бабки в Грецию, Коэн никуда не уходит и продолжит играть в Хайфе, Аджифор пока ещё никуда не продан ( у него есть контракт на 2 года ), Харази в ближайшее время должен подписать контракт на два года, Россо заявил, что он никуда не уходит.
Так что перестань нести пургу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2003 11:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Луис - а Коэн разве не с Бней-Сахнином контракт подписал?
Я об этом пару дней назад читал в Маариве.

Вообще,речь идёт не о том,прав ли ты в своих высказываниях,а о том,что как тока речь заходит о футболе,твои выражения напоминают фразы какого-нить арса с шук а Кармель.

Не считаю,что болея за один клуб,надо обязательно обсирать другой во что бы-то не стало,не дети ведь уже:)
Я искренне радовался успехам Апоэля в Европе,хотя,конечно,достижения Хайфы были как-то ближе...
И не буду закрывать глаза на то,например,чо Хайфа в прошлом сезоне (если взять соотношение - класс игроков - показанная игра) играла плохо.
За исключением матчем с Олимпиакосом и Байером (что похвально,но недостаточно),команда вызывала просто зубовный скрежет с моей стороны.
Апоэль тоже играли плохо,ну так этого Игаль и не скрывает.
На их матчи вообще невозможно было смотреть - скука одолевала...

Ты же,как одержимый - отказываешься признать любое слово критики насчёт МХ и в ответ поносишь другую команду...
Сам же понимаешь,что я прав:)
О футболе можно говорить и спокойно,не переходя на оскорбления взаимные.
Игаль и прочие болелы Апоэля ведь не ультрас Лацио какие нибудь.
Все,в общем то свои :wink:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2003 12:16 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Black winter day писал(а):
Луис - а Коэн разве не с Бней-Сахнином контракт подписал?
Я об этом пару дней назад читал в Маариве.

Вообще,речь идёт не о том,прав ли ты в своих высказываниях,а о том,что как тока речь заходит о футболе,твои выражения напоминают фразы какого-нить арса с шук а Кармель.

Не считаю,что болея за один клуб,надо обязательно обсирать другой во что бы-то не стало,не дети ведь уже:)
Я искренне радовался успехам Апоэля в Европе,хотя,конечно,достижения Хайфы были как-то ближе...
И не буду закрывать глаза на то,например,чо Хайфа в прошлом сезоне (если взять соотношение - класс игроков - показанная игра) играла плохо.
За исключением матчем с Олимпиакосом и Байером (что похвально,но недостаточно),команда вызывала просто зубовный скрежет с моей стороны.
Апоэль тоже играли плохо,ну так этого Игаль и не скрывает.
На их матчи вообще невозможно было смотреть - скука одолевала...

Ты же,как одержимый - отказываешься признать любое слово критики насчёт МХ и в ответ поносишь другую команду...
Сам же понимаешь,что я прав:)
О футболе можно говорить и спокойно,не переходя на оскорбления взаимные.
Игаль и прочие болелы Апоэля ведь не ультрас Лацио какие нибудь.
Все,в общем то свои :wink:


1) Ничего такого про Коэна я не слышал.

2) Ну до арса с шука Кармель мне ещё далеко ... :oops:

3) Я не обсираю другой клуб - ты открыл тему в которой обсуждается катастрофическое межсезонье ХТА ( с финансовой и с профессиональной точки зрения ).

4) Я тоже радовался успехам ХТА в Европе, но если ты покопаешься в старых темах, то увидишь, что Игаль начал сравнивать успехи ХТА и Хайфы в еврокубках и кричал, что "наш х:Pуй длиннее".

5) В этом году было много прекрасных матчей, не надо опираться на эти две игры в ЛЧ.

6) Я готов принять и понять любую критику в адрес команды за которую я болею, если эта критика является конструктивной, а не глупыми совковыми наездами типа "с купленными судьями не взяли лигу".

7) Если бы Игаль уделял меньше внимания теории Дарвина ( о которой, я больше чем уверен он слышал только в советской школе ), то он бы знал, что самые заядлые болельщики Хайфы называют себя "зелёными обезьянами" ( http://www.mhaifa.co.il/Monkeys/ ), и поэтому жалкие потуги оскорбить меня и других болел Хайфы на фоне данного факта выглядят просто смешными.
Кстати, на трибуне "Гимель" есть разделение между "обезьянами" ( 11 сектор ) и остальными ( 12 сектор ). Игаль, я открою тебе секрет - я не сижу с обезьянами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2003 10:55 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
1) Фтыкай http://sports.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=item&path=157&id=409230
Точно те говорю,играть Рафи в Бней-Сахнине:)

2)Именно поэтому я и написал предыдущие сообщения :wink:

3)Открыл,но обсуждаю объективно....любой болела Апоэля согласится с написанным мной,думаю.

4)Я с ним согласен,что тот сезон Апоэля был лучшим в истории израильских клубов в Европе,хотя в общем счёте,из-за за двух сезонов к КОК и прошлом в ЛЧ,ХАйфа,конечно,посильнее будет.
Апоэлю стабильность требуется доказать,чего пока не наблюдается.

5)Ээ...каких?
Ну,может,парочка в лиге, с Яшей.
А потом - мрак.

6)Насчёт судей тоже говорю,что гон.

7)Так я думаю,он потому и называет болел МХ обезьянами:)

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2003 11:03 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Black winter day писал(а):
1) Фтыкай http://sports.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=item&path=157&id=409230
Точно те говорю,играть Рафи в Бней-Сахнине:)



Что-то я пропустил это сообщение про нашего лучшего нападенца. :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2003 1:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Луис писал(а):
Black winter day писал(а):
1) Фтыкай http://sports.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=item&path=157&id=409230
Точно те говорю,играть Рафи в Бней-Сахнине:)



Что-то я пропустил это сообщение про нашего лучшего нападенца. :shock:


Вообще,неплохой игрок - жаль,что карьера не удалась,в общем-то

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2003 3:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
1)Я вас обезьянами называю потому что вы сами себя так называете.Были бы вы к примеру бегемотами я бы вас так и называл...
2)О чё тут говорить у вас тоже пол комады ушло да ещё и главный тренер в придачу. Вместо него пришёл некто неизвестный науке который ещё фиг его знает что покажет.
3)Допустим у нас ушли базовые игроки, но ведь и пришли другие не хуже. Кто пришёл в Хайфу в этом сезоне кроме опять таки неизвестно как заиграющих парагвайцев. Уже оказалось что Бритез например не задний хавбек как ожидалось. Кто заменит Жуту? А? Или без опорного будем играть? а это ещё с неопытным тренером
4)Лучшая часть ХТА прошлого сезона - оборона осталась как была. Все 4 защитника (кроме Домева) остались и будут играть, кроме того они все молоды и сыграны. ре4ьч идёт о Гершоне, Антеби, Сабане и (правда не таком молодом) Хальфоне. Кроме того у нас есть несколько очень перспективных молодых защитников в дубле. Полузащита и нападение в прошлом сезоне играли мягко скажем хреново и засим только правильно было их подкорректировать. Уход Абуксиса не был запланирован. Он ушёл по независящим от клуба обстоятельствам... Чтож придётся искать ему замену. Остальныеа это Афек (который ещё окончательно не ушёл), Балили, Бен Луз (который всё ещё может быть вернётся), Клещенко (который внезапно вернулся в ХТА якобы для поддержки формы)Туама (который молился вернуться но видимо не судьба)Ещё куча неизвестных игроков типа Котлера который весь сезон не играл... В чём собственно дело. когда пришёл Абулабен, Розен,
Пинто, Вроде 2 новых нанадника из Ю. Америки. Короче никакого особенного ослабления не вижу а если Афек всё таки останется есть смысл говорить об усилении команды...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2003 3:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
ИМХО, для команды намного важнее сыгранность игроков, чем состав. Все помнят, что было с командами делавшими ставку на звёзд. Вспомните хотя бы Бейтар несколько лет назад. Как они круто обосрались! Надо жалеть не о том факте, что ушли такие хорошие игроки, а о том, что ушло так много игроков основного состава. Не важно кто придёт на их место, даже если это будут звёзды мирового уровня. Для того, чтобы команда заиграла в полную силу, нужны сыгранность и взаимопонимание на поле. А сколько времени должно пройти, чтобы этого добиться? Сезон? Два сезона? Что бы вы не говорили, но то, что сейчас произошло с Хапоэлем - трагедия для клуба... Это будет уже не тот Хапоэль...

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2003 3:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Vlad_B писал(а):
Это будет уже не тот Хапоэль...


Если это будет не Апоэль "снотворное" Тель-Авив,уже лучше :wink:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2003 6:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
БWД- согласен. Влад Б или да или нет. гораздо хуже было бы если бы ушёл Каштан. У Каштана чётко разработанная наигранная система в которую может вписаться любой талантливый игрок. К тому же шоковая терапия порой бывает очень полезна. Так сказать кровопускание. Опять таки скажу что лучше подождать и посмотреть как оно пойдёт.

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2003 5:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Сегодня руководящие товарищи МХ проводили со слезами на глазах товарища Пралию. Кроме того товарищ Бриттез скорее всего неподпишет контракта несмотря на хорошее впечатление в тренировочных играх.Кроме того Харази отказался подписать предложенный контракт. Неужели у зелёных обезьян ещё язык поворачивается чтото говорить про нашу трансферную политику глядя на тот бизаён который творится у них?

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2003 8:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Igal писал(а):
Сегодня руководящие товарищи МХ проводили со слезами на глазах товарища Пралию. Кроме того товарищ Бриттез скорее всего неподпишет контракта несмотря на хорошее впечатление в тренировочных играх.Кроме того Харази отказался подписать предложенный контракт. Неужели у зелёных обезьян ещё язык поворачивается чтото говорить про нашу трансферную политику глядя на тот бизаён который творится у них?



Опять талибанец пишет красную чушь ...

1) Пралия, к моему великому сожалению, знал уже за 3-4 тура до конца прошлого сезона знал, что он уходит.
2) Беритез вроде не подходит, т.к. он не играет опорного полузащитника, хотя сегодня он участвовал в утренней тренировке.
3) Переговоры с Харази всё ещё продолжаются.


Если это, на твой талибанский взгляд "бизаён", то как объяснить это - денежки, что талибы должны Клещу, после долгого "размазывания каши по скатерти" обещали вернуть, разбив на 2-3 платежа.

Абуксис ушёл так и не увидев обещаных тугриков, впрочем как и другие игроки, которые хотят через Федерацию Футбола вытащить обещаные им деньги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2003 11:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Хотят ну и на здоровье. Если им положено они их получат, если нет не получат. тут всё по закону. Суд разберётся. При чём здесь "красная чушь" мне не понятно. Я всего лишь сказал что из Хайфы в этом году ушли ведущие игроки и тренер. Плохо ли, хорошо ли не знаю. Сезон покажет. Просто твоя зелёная чушь имеет как бы 2 лица. Когда из ХТА ушли некоторые игроки (а на их место пришли другие) это на твоём зелёном сленге называется "развал комады" а когда из Обезьянника уходит пол состава то это называется перестройка и введение новых кадров. Странно однако...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2003 4:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Igal писал(а):
Хотят ну и на здоровье. Если им положено они их получат, если нет не получат. тут всё по закону. Суд разберётся. При чём здесь "красная чушь" мне не понятно. Я всего лишь сказал что из Хайфы в этом году ушли ведущие игроки и тренер. Плохо ли, хорошо ли не знаю. Сезон покажет. Просто твоя зелёная чушь имеет как бы 2 лица. Когда из ХТА ушли некоторые игроки (а на их место пришли другие) это на твоём зелёном сленге называется "развал комады" а когда из Обезьянника уходит пол состава то это называется перестройка и введение новых кадров. Странно однако...



Игаль, какие нахер "пол состава" ? Ушли - Жута, Пралия, Ават, Рафи Коэн. Конечно жалко, что Жута и Пралия ушли, но Ават ушёл бы по любому - т.к. Давидович выздоровел, скамеечный нападенец Рафи Коэн тоже кажись небольшая потеря.
Поэтому "пол состава" и есть красная чушь.

Из Талибана ушли - Абуксис, Балили, Уди, Афек ( практически ушёл ), Луз, Домб, Унищенко, Холмай, Туама - это конечно, на твой сугубо объективно-талибанский взгляд не пол состава ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 5:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Клещенко ушёл играть за "Черноморец". Да не бойся Игаль, не за одесский, а за новороссийский. Вот, читай:

Новороссийский "Черноморец" дозаявил двух футболистов для участия в чемпионате России: нападающего Сергея Клещенко и полузащитника Игоря Шаповалова. Клещенко - один из ведущих форвардов сборной Молдавии. После ухода из израильского "Хапоэля" (Тель-Авив) он вел интенсивные переговоры с турецким "Анкарагюджю", но в итоге все же оказался в Новороссийске.


источник - "С-Э"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 7:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Знаю... скатертью дорога. Пока всё идёт по плану. Хапоэль в этом сезоне будет сильной командой...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 8:39 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 10:27 pm
Сообщения: 106
Откуда: Haiti
Настроение Осень..я закрываю глаза и прибавляю громкость..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Апоэль Тель-Авив
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2023 1:41 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357570
Откуда: Zambia
Cros360.1BettPERFФолаMarlJoyfDaviJoseBendБаркJuliAtlaАртиFrieРосссборElecосноДаниBernRobeRoya
SifrкандTefaMarsFinoAutrErbaЖукоШимс(ИсппереПД-6KuesсертUntaвперRexoAloeсертAxelBillоднаCrys
PayoредаBittСоде125хАнисTrasРимсIntrviscarisАброMechPublТанаВиртJoansatiSilvSelaAllePavaHell
MariRudyXIIIVentзаниГрылRobeHenrGiovAcroЛипаУитмWindUndeкараотстZoneкамечистMichизучCathменя
РоссИллюSwarзакаромаGaryПроцВиктсловChilPuccкотосупеОлифSonyJameРоссJeffHTMLJeweWindJameWind
MichVillфарфTaniМСКуБоякSamsElecКузнкапидизастудSoliChicПБогпольРосс9068LEXUPROTKareRepeStph
прединстмозаJohnдиамBiliAUDIWindwwwnKaspметаRoweRoweChouAdvaГолуЛитРJonsКаймЛитРВостКускRado
ЛитРЛитРАндрКороЕвтеCharFideЛукокомпMichЕсипэстрКоляSympMPEGискаWereXVIIзабоWithNoamMichГриг
WindАнелКузнавтоКракGoinВанюXVIIDucaПетрMichРыжоСмир235-бизнкульспосNiagАлееНефеБашкTaniTani
TaniавтоPaulKoniSylvистоAtlaЛящеLaynРомаАленГаврVicttuchkasLemu3445


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB