Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:06 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 25 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отличный ансамбль
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 9:58 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 10:41 pm
Сообщения: 3
Откуда: Israel
Недавно был на свадьбе у друзей, выступал ансамбль "Полуночный Экспресс", было так весело и клево. С ними поет Владимир Минкин, его клипы гоняют по телеку. Все были просто в восторге, до двух ночи никто и не думал расходится. У них гитарист просто чума, клевый сакс, а черный певец, просто всех на уши ставил. Слышал они будут в "Несихе" на 31 декабря, кто знает где купить билеты? :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Просто повезло...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 7:14 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 6:31 pm
Сообщения: 4
Мои друзья на Минкина подали в суд. Многие им недовольны. Полный примитив и местичковое убожество.
Два месяца назад я тоже имел счастье жениться. Как и все, ходили искали муз группу, аператоров для видеосъёмки и самое худшее из всего увиденного, имело марку "Минкин Продакшен".
Я не притендую на статус критика, если кому и нравится, то ради бога... О вкусах не спорят.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Под лежачий камень вода не течет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 1:35 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:07 am
Сообщения: 8
Минкин и "полуночный экспресс" мне нравится, и голос красивый и шоу красочное. А то что некоторые ругают, так это обычное дело. Под лежачий камень вода не течет. Помоему Минкин правильно делает, что на месте не стоит, песни пишет, клипы снимает, и почемуто его болше всех заказывают на свадьбы, у каждого свой вкус, он многим нравится, а ругают помоему завистники музыканты. А чо слабо самим что то сделать?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 2:06 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:45 am
Сообщения: 7
Ансамбль ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС ЭТО КРУТО.
Я их видел раз 5 и каждый раз на 100%.
Кто то любит Queen, кто то Любэ, кто то ненавидит Киркорова.
У каждого свой вкус, лучше один раз увидеть.
Владимир Минкин класный певец, мне нравятся его песни. Он играл на свадьбах у всех моих друзей, все очень довольны. И репертуар хорошый и шоу, и ведет он классно. А если кто плохо говорит, так это из зависти, у кого еще из русских-израильских певцов клипы на телике.
А автор темы "Самый плохой ансамбль" просто сам ни на что не способен, вот и катит бочку. Причем есче и в гугеле закешил свою тему, сразу понятно подстава.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 1:02 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 2:09 pm
Сообщения: 29
Откуда: оттуда
Владимир Минкин класный певец, мне нравятся его песни. А если кто плохо говорит, так это из зависти, у кого еще из русских-израильских певцов клипы на телике.

Уважаемый товарищ!Начнём с того, что Володя Минкин действиельно является одной из самых ярких личностей нашей несуществующей русскоязычной эстрады! Просто кроме него и Ильясафова с Питаровой у нас никого нету. Но Ильясафов поёт действительно свои песни, хоть и с кавказским уклоном,а Володя перепевает чужие песни и мало того, уверен,что без разрешения того же Эяля Голана и так далее! И тексты он никогда сам не писал а унижался в бедности и покупал у одной из израильских поэтэсс(слово покупал ГРОМКО сказанно).
Как ансамбль-система работы очень простая(даже очень очень простая).вот к примеру: приходите вы заказывать торжество,вам сей маэстро показывает офигительное шоу, офигительных артистов,мастеров своего жанра,НО НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ,что именно эти лица будут на вашем торжестве.Будут, то, кто в данный момент свободен, тобиш без работы на это число.ВОТ и получается, что заказывая Володю Минкина вы покупаете котА В МЕШКЕ.
А на вкус и цвет действительно товарища нет!Каждый сам кузнец своего счастья!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 12:38 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:03 am
Сообщения: 62
Откуда: Тират-Кармель
Швондер жжёт !!!!!!!!! :wink: можно телефончик поэтессы?


а насчёт реплики от господина Dimonich....... ЗАЧЕМ ТО повторенной одинаково 3 :!: раза в разных темах....... лично я против ничего не имею - каждому нравиться своё, но по-моему тут сразу ясно КТО здесь ПОДСТАВА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 4:40 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:45 am
Сообщения: 7
Это что история римейков Киркорова.
То что Минкин пел переводы песен, так и Аркадий Духин начинал с переводов песен Высоцкого, тем более, что новые песни он пишет сам

Насчет кота в Мешке, это как сказать, в группе есть основные музыканты, которые работают в Полуночном Экспрессе уже много лет, например гитарист Женя очень здорово играет, и саксофонист отличный, певица израильтянка мне очень нравится. Ну а если бывают замены, то все мы люди.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 2:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 2:09 pm
Сообщения: 29
Откуда: оттуда
[quote="Dimonich"]Это что история римейков Киркорова.
То что Минкин пел переводы песен, так и Аркадий Духин начинал с переводов песен Высоцкого, тем более, что новые песни он пишет сам

Замечательно!Новые песни Духин тоже не всё пишет сам! а Володя и этого не делает!володе можно отдать должное как отличный бизнесмен и ШОУМЕН, но никак как певец и уж тем более звезды израильско-русской эстрады!Если ты так хорошо освещён о его деятельности, назови мне хоть одно место, где работал Володя и которое не закрылось после его деятельности!начиная от ресторанов и заканчивая, что самое плачевное,Мюзик боксом!И самое главное, если бы не АРТУР.я надеюсь ты знаешь о ком я,Володя бы никада не вышел на тот уровень людей, с кем он сейчас иногда общается, помогая Артуру их снимать.)))
Так,что давайте замнём тему-Володи Минкина и поговорим например о 9 канале-этож намного интереснее тема


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Минкин снимает ???
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2006 1:28 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 6:31 pm
Сообщения: 4
:shock: ну вы, батенька, (Швондер) загнули....
Имел я счастье жениться в сентябре, ну и как водится, пришлось побегать но студиям и женатым друзьям с одной единственной целью - найти хороших видео операторов и ореха. Вот уж не ожидали мы, что не так то всё просто. Все друзья и их друзья, в один голос заявляли - у Минкина музыка хоршо (на любителя) а вот видео - хуже не бывает.
Суть да дело, познакомили нас (меня и жену) с одним человеком, продьюсер на телевидении. Так он сказал очень просто и конкретно - "НЕ СМОТРИТЕ ГОТОВЫЙ ФИЛЬМ, ПУСТЬ ВАМ ПОКАЖУТ ОТСНЯТЫЙ МАТЕРИАЛ И ТОЛЬКО ТАК ВЫБЕРАЙТЕ ВИДЕОАПЕРАТОРА И ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ПОЗВОНИТЕ - ПОГОВОРИМ" и ничего не говоря больше, отправил нас на второй круг беготни по студиям. Странный подход у человека, подумали мы, а ещё и на ВВС работает. В то время как все другие с ходу суют подписать договор...
В итоге, то что мы увидели, в том числе и минкиновские фильмы (так называемая ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) ни в какие рамки не лезло. Вот и вернулись мы к Мише. Он как раз делал работу из трёх камер, он же планировал и организовывал съёмку, аператоры - израильтяне. Отснятый материал был просто супер!!!. Видно, что всё прадуманно до мелочей а не снято "на авось". Кино, каким кино должно быть!
Если честно, мы закрыли заказ на видео на месте, даже не смотрели готовые отредактированные фильмы. И не пожалели! Снимали нам те же аператоры (израильтяне) 2 камеры. Миша сразу же сделал нам двд с отснятым материалом а позже получили отредактированный такцир. Хомер гелем - просто прелесть а такцир... наши родители смотрят по пять раз на день, а наши друзья проклянают минкина последними словами. Да и не только него.
Собственно, я о том, что каждый должен заниматься чем то одним а не делать то, что не умеет. Если Минкин поёт и кому то нравится, так пусть радует людей своим вокалом и не портит людяи память на всю жизнь и уж тем более не берёт с людей деньги за то, что ему не пологается.
Швондер а кто такой Артур?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Минкин снимает ???
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2006 3:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 2:09 pm
Сообщения: 29
Откуда: оттуда
Швондер а кто такой Артур?[/quote]

Привет! я не сказал,что Поминкин снимает видео(можно вспомнить любой его клип на тв)!минкин помогает Артуру(Артур, способный мальчик-фотограф,имеющий большие связи в московских кругах, среди артистов).Сдесь артур работает на Володю, а В Москве Володя работает на Артура-ПРИНЕСИ , да ПОДАЙ!так как Володя ноль в фотографии, он придерживается Артура,тем самым наводя неплохие связи в среде шоубизнеса! а Уж Володя умеет запудрить глаза и сделать из себя конфетку!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 9:29 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:07 am
Сообщения: 8
Фотограф Минкин? Такого я еще не слышала. Вот Артура фотографа знаю снимает клево, моей подружке бук сделал, так просто супер фотки, со всякими там эффектами, просто топ модель получилась, даже завидно. Только Артурчик ваш болтает направо-налево, заливает о своих Московских приключениях с "крутыми", че-ж он такой крутой в Израиле делает, свадьбы снимает, а не в Москве с Алигархами?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 9:38 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 10:41 pm
Сообщения: 3
Откуда: Israel
Не знаю кто кого с кем знакомил, но два года назад на концерте Хора Турецкого в Зале Конгрессов мои родители видели как Володя Минкин выступал в концертной программе вместе со своим Полуночным Экспрессом и танцевальной группой.
Сомневаюсь что Турецкий взял бы абы кого в свою программу.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2006 1:51 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 6:31 pm
Сообщения: 4
Не поверете, это было наше первое свидание....
А концерт был потрясающий! Полуночный експрес тоже там учавствовал, подтверждаю, было дело. Не помню точно, что они там делали, но в целом было класс.
Кстати, там и телевидение снимало, так это прдюсировал Миша, который нам фильм делал. (Не для рекламы, просто в тему попало)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 11:52 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 2:09 pm
Сообщения: 29
Откуда: оттуда
[quote="IgorNovit"]Не поверете, это было наше первое свидание....
А концерт был потрясающий! Полуночный експрес тоже там учавствовал, подтверждаю, было дело.

поясняю!Артур-который фотограф,ОДИН ИЗ ЛИЧНЫХ ФОТОГРАФОВ МИХАИЛА ТУРЕЦКОГО,всё намази!А ВОЛОДя, на то время, кентовал с Цвикой ПИк,немало важная личность израильской песни,тем более в то время Володя активно примал участие в разрушении канала Мюзик бокс,но об этом знают лишь те, кому он перешёл дорогу!Вот и Турецкий, без всякого там отбора не отверг предложение Володи выступить у него в концерте!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 11:55 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 2:09 pm
Сообщения: 29
Откуда: оттуда
Nataliana писал(а):
Фотограф Минкин? Такого я еще не слышала. Вот Артура фотографа знаю снимает клево, моей подружке бук сделал, так просто супер фотки, со всякими там эффектами, просто топ модель получилась, даже завидно. Только Артурчик ваш болтает направо-налево, заливает о своих Московских приключениях с "крутыми", че-ж он такой крутой в Израиле делает, свадьбы снимает, а не в Москве с Алигархами?


Леди,я вижу Артур вам сделал что то неприятное, но это лично ваши интересы! Конечно о человек судят по его подвигам, а не о том, чё он представляет ссобой внутри! Как фотограф-ОН Крут,Как человек-Зелёный и гнилой.
По поводу связей-это действительно правда! а по поводу Израиля-нуэто дело сугубо личное! Видимо ему хватает съёездить туда поснимать и вернуться, чем всё время находится среди них...Там же и голубизной попахивает.))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 11:11 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:16 pm
Сообщения: 4
Да,вот уж не ожидал,что так плохи дела у "Звезды" 9 канала Володеньки Минкина-Поминкина!!!Видно,не продаются билетики в "несиху" в этом году,после той лажи.которую он устроил хозяевам улама в прошлом году,когда они его чуть не убили.Вот и открыл с понтом тему на форуме,чтобы развести лохов и сделать себе ещё одну рекламу на халяву.
Володя минкин-самый гнилой и самый бездарный из музыкантов,которых я слышал когда-либо в Израиле.Но бизнесмен он отличный-это у него не отнять.Пользуясь тем,что 90 процентов клиентов в музыке не понимают ничего,он впаривает себя за большие деньги.А те,кто понимают,просто нпд ним смеются.Вова Поминкин-пигмей в музыке и как человек полное дерьмо.А мест,куда пойти на Новый год-много.Думайте сами,решайте сами!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 12:11 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:45 am
Сообщения: 7
Леопольд, похоже у вас личная (профессиональная) неприязнь к Минкину, че то вам не живется спокойно. Володя классный Шоу мен и артист, очень многим нравится, неужели они все глупее вас? А тот кто так говорит о других, не знаю, стоит ли сам чего нибудь?
Любитель шансона ненавидит Рэп, фанат рока ненавидит попсу, а кто-то еще и классику слушает. Каждому свое. На вкус и цвет, как говорится...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 2:02 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:16 pm
Сообщения: 4
Уважаемый Dimonich,хочу Вас успокоить-Вы ведь большой знаток музыки,раз уважаете большого певца,вероятно,самого лучшего на сегодняшней эстрада-Володю Минкина-Поминкина.Так вот,вышеобозначенный субъект лично мне ничего плохого не сделал,да еслс и захотел бы,то вряд ли у него получится-он человек хоть и гнилой ,но осторожный.Поражает вся эта возня вокруг имени этого музыкального пигмея-вот ведь никто из действительно талантливых музыкантов Израиля-а они,поверьте профессионалу-ЕСТЬ,не додумался открыть под разными никами в форуме "Союза" такой дешёвый промоушен.Поэтому повторюсь ещё раз-плохи у Поминкина дела.Он ведь неглуп,в общем-то.То.что человечишко дерьмовенький-так когда-нибудь всё станет на свои места.А вот то,что идёт вся эта реклама дешёвая-ну,понимает человек,что он представляет из себя на самом деле.А настоящие музыканты доказывают делом свою состоятельность,а не фотографируютя с большими российскими и израильскими музыкантами только потому,что работают слугами у фотографа Артура.Это знают все.
Кроме Вас,наверное,уважаемый любитель гнилого Минкина-Поминкина.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 10:10 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:45 am
Сообщения: 7
Леопольд, не надоело одно и тоже долдонить подряд, расслабся и займись делом поумней


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:03 am
Сообщения: 62
Откуда: Тират-Кармель
Dimonich писал(а):
Леопольд, не надоело одно и тоже долдонить подряд, расслабся и займись делом поумней

- это писал Dimonich, до этого :!: одинаково :!: прокатив тему насколько "крутой" "Полуночный экспресс" в куче топов... Вот только не пишите мне, что во мне там злость или зависть - я занимаюсь творчеством в совсем другом жанре, так что мне ваш ансамбль - не конкурент, а прокатили вас круто.... и подставной пиар не поможет...

Мда-а-а... "ПоМинкины - Проминкины"..... Вы тут на форуме думали состряпать рекламку нахаляву на Новый год а "попались" не по-детски....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 12:48 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Игорёк писал(а):
Мда-а-а... "ПоМинкины - Проминкины"..... Вы тут на форуме думали состряпать рекламку нахаляву на Новый год а "попались" не по-детски....
http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?p=1434221&highlight=#1434221

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2006 3:56 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:07 am
Сообщения: 8
Мда-а-а... "ПоМинкины - Проминкины"..... Вы тут на форуме думали состряпать рекламку нахаляву на Новый год а "попались" не по-детски....[/quote]

О нет, Боже, нас поймали! Что делать, как быть, мы не хотим умирать! :lol: :lol: :lol: Какой бред!! Кто, куда попался? :D :D Никто, ни от кого и не убегал, солнце. :D
Каждый пишет о чем хочет. Да, мы вместе, и это здорово, и нам ну ооочень нравится Владимир Минкин, его песни, его вокал, его ансамбль. Да, у Минкина много поклонников, и это еще не конец. У него есть, конечно, и ненавистники, но это нормально. В любой сфере искусства самое страшное-это равнодушее и безразличие со стороны публики. А если человек талантлив, если он в творчестве чего-то достиг, если о нем говорят, пишут, пусть и не всегда хорошее- значит он интересен и значит он стоит того. :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 10:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Уважаемый модератор! Вы же прекрасно понимаете, что 4-5 человек умышленно поддерживают "рейтинг" и высокое место в таблице форума, якобы, обсуждая достоинства этого коллектива и его руководителя. Думаю, что уже достаточно рекламы и антирекламы на одну и ту же тему, которая даже не стОит такого обсуждения. Предлагаю Вам, уважаемый модератор, "волевым решением" закрыть две темы для обсуждения ("Анс...-это круто" и "Отличный анс.") Хотя бы на некоторое время. А участникам форума рекомендую не поддаваться на дешёвые уловки и не реагировать на провокационную лесть или грязь: есть ещё очень много тем для обсуждения. Правда? Итак - больше не отвечаем этим четверым-пятерым и тема сама уйдёт на другую страницу.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 9:32 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 9:21 pm
Сообщения: 5
зайдите на форум "самый плохой ресторан."
Это по теме

_________________
каха зе ба арец


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 8:55 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Уважаемый, vsegda!
Ваше компетентное мнение, как vsegda, учитывается. :)
Тема закрыта.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 25 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB