Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:33 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
klubber писал(а):
Цитата:
Кроме того НЕНАВИЖУ транс,хаус,металл,рок,тяжелый особенно и тому подобное,не переношу когда рядом закинутые и обкуренные хари,так же как и бухие в доску


ну если ты уже начала так культурно выражатся,я тебе отвечу,што меня раздражают эти ваши скушные ,важные,пафосные физиономии когда вы отдыхаете,пример тому "ла паб" когда мы вместе гуляли

Золотце,я что-то не заметила этого там,ты так скакал,даже когда мы все сидели,ВСЕ!!!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
и как тебе была моя обкуренная бухая харя? :roll:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
klubber писал(а):
и как тебе была моя обкуренная бухая харя? :roll:

А как она мне должна была быть?

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Цитата:
А как она мне должна была быть?

честно говоря мне пох*й....но это не слишком красиво выставлять свой фотоальбом на общее обсуждение,доказывая при это што ты лучше чем эта уродина-металлистка,а потом еще возникать насчет харь которые тебя окружают

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 1:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
klubber писал(а):
Цитата:
А как она мне должна была быть?

честно говоря мне пох*й....но это не слишком красиво выставлять свой фотоальбом на общее обсуждение,доказывая при это што ты лучше чем эта уродина-металлистка,а потом еще возникать насчет харь которые тебя окружают

1. Я не выставляла,а меня попросили показать себя,а я своей внешности не стесняюсь.
2.Я не доказывала боже упаси что я лучше чем она или кто либо другой/ая,я просто сказала что она уродина и это не только моё мнение!
3. Хари которые меня окружают я не обсуждала. Ты спросил как твоя физиономия накуреная и убуханая мне,но я же ответила вопросом,заметь!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 10:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Skryabin писал(а):
Ну балык с хумусом еще не пробовал...А сало/свиную пастраму пробовал...Ниче так...Еще пробовал маргез с креветками...
Всё впереди, развивайся ... Может еще хумусное детство сменится пастрамной юностью ...
Цитата:
А этого я вообще не понимаю...Ну приехал человек в чуть более зрелом возрасте и/или который относительно недавно в стране...Ну черт с ним. Это можно понять. Но дети алии начала 90-ых на "русских" дискотеках...по мне это нонсенс
Если бы ты хаял всё русское на "Ивритском форуме" ... Ну черт с ним. Это еще можно понять. А что ты делаешь на "русском" форуме хая всё "русское"?

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 1:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Товарищ Билл, я вод сижу на русском форуме и хаыя русские клубы, почему спросите вы. А что мне сидеть на израильском форуме и там их хаять, смысла не имеет так как там все и так знают что русские клубы колхоз. Сидя на русском форуме и высказвывая свойё мнение о русских клубах, я тем самым надеюсь найти единомышленников и показать людям кторые не были и не знают где нормальные и подходящие для них израильские клубы (есть такие что считают что на омане и тлв, экскурс закончен, а он на етом можно сказать тока начинаеться).
Билл, я как понимаю луна и пирамида для тебя супер пупер места, но ты так и не ответил, на мой вопрос сколько тебе сейчас и во сколько ты сюда приехал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 1:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
DopePilot писал(а):
Сидя на русском форуме и высказвывая свойё мнение о русских клубах, я тем самым надеюсь найти единомышленников и показать людям кторые не были и не знают где нормальные и подходящие для них израильские клубы (есть такие что считают что на омане и тлв, экскурс закончен, а он на етом можно сказать тока начинаеться).
Билл, я как понимаю луна и пирамида для тебя супер пупер места, но ты так и не ответил, на мой вопрос сколько тебе сейчас и во сколько ты сюда приехал.


Мне нравится твоя самоувереннось...
Ты так уверен, что знаешь лучше людей, какие места им больше подходят ? Услышать чужое мнение очень интересно, но с чего ты взял, что тебе виднее что для людей хуже, а что лучше ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 1:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Парень, ты что то не так опять почитал. Где я писал что знаю лучше других и что мне видней что лучше? Я лишь советую а ты решаешь куда тебе идти, а вот ты уже решаешь идти тебе туда или нет. А места я знаю, так как уже около 7-8 лет тусуюсь в клубах (восновном израильских, но и в русских пам бе бываю, на открытиях и так когда знакомые зовут).
Ещё раз, я никого не заставляю, я просто советую, то что на мой взгляд может быть лучшей альтернативой. Тебя устраивает уровень русских клубов, дискотек, баров итд? Я за тебя рад, но меня они не усраивают, так как на мой взгляд они расчитаны на людей что у которых пиво балтика и водка с редбулом самые крутые алкогольные напитки, а попрыгать под руки вверх- высший кайф.
Ещё раз, я не ситаю что знаю всё лучше всех, есть еще много мест где я не был, но хочу побывать, но всё же считаю что моего опыта хватает чтобюы сказать что то что нам продают в руссих клубах являеться 3им сортом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 5:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
Товарищ Билл, я вод сижу на русском форуме и хаыя русские клубы...
Тамбовский Кислотник тебе товарищ :)

МНЕ ВСПОМНИЛСЯ ОДИН АНЕКДОТ.
У педераста спрашивают, что для тебя "венец славы" ?
- Вот представьте, стадион, 100 000 болельщиков, я с мячем прохожу к воротам, вратарь замешкался, ворота пусты , я перед ними в 5-и метрах. У Д А Р !!! И мяч летит мимо ворот !
И весь стадион - 100 000 скандирует : ПИИИДААААРАСС !!! ПИИИДААААРАСС !!! ПИИИДААААРАСС !!!

_________________
Все в Реал!


Последний раз редактировалось Bill Ср фев 05, 2003 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 5:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
так как на мой взгляд они расчитаны на людей что у которых пиво балтика и водка с редбулом самые крутые алкогольные напитки, а попрыгать под руки вверх- высший кайф.
Ещё раз, я не ситаю что знаю всё лучше всех, есть еще много мест где я не был, но хочу побывать, но всё же считаю что моего опыта хватает чтобюы сказать что то что нам продают в руссих клубах являеться 3им сортом.

А ЭТО НАПОМНИЛО ДРУГОЙ АНЕКДОТ
- Хаим, ы знаешь, к нам приезжает Каррузо!
- А.... Говно ...
- Ты что, слушал ?!!!!
- Мне Жора напел ...


ТЫ , кстати, хоть спросил бы барменов, где-что пьют ... На твоих трансах вааще кроме воды (и немного пива) ничего не потребляют ...

Пиво я не пью ... (уже всё выпил :)) ... но кто понимает, говорят, что "Балтика" - супер, а Ред-Булл с водкой - как раз от израильтян подцепили ... Я не люблю , девушки тащатся :)
Если тебе интересно что я пью именно в клубах ... Драмбуй , "Баскетбольный мяч" (Хенесси с Куантро), "Лонг Айленд" и т.д.
Более личные вопросы больше не задавай.

И под конец. Я не спорю "КАКОЙ КЛУБ ЛУЧШЕ", пусть каждый сам для себя решает. Я против "обсирания" по определению. Не навязывай своё мнение, это неприлично.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, Масяня, Малышка ... и иже с ними. Вы так нихрена к сожалению и не поняли. Попробуем еще раз. Был я вот месяца 3 назад в славном городе Киеве (матери городов русских). Есть там такое славное местечко - "44". Не очень шикарное, но со вкусом. Публика там на уровня 2-3 повыше чем на русских дискотеках в Израиле. И чувствовал я себя там превосходно. Даже общался на "рiднiй мовi". Народ там разного возраста - от 16 до 40. Иногда там вживую играют джаз , блюз. Ну а девушки там ... :shock:
И хоть там 99.9% людей разговаривали на русском/украинском языке, у меня язык не повернется назвать это место "совковым". В НАШИХ "русских" местах я ничего подобного не встречал (я имею ввиду атмосферу).

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 6:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Я тебе уже отвечал на это (про Киев)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 6:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
Я тебе уже отвечал на это (про Киев)


как горохом об стену ... Не в месте дело, а в людях.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 6:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Bill писал(а):
Я тебе уже отвечал на это (про Киев)
как горохом об стену ... Не в месте дело, а в людях.
Вот-вот, именно так ... попробуй перечитть мой ответ еще раз

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2003 11:35 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Bill писал(а):
ТЫ , кстати, хоть спросил бы барменов, где-что пьют ... На твоих трансах вааще кроме воды (и немного пива) ничего не потребляют ...
Пиво я не пью ... (уже всё выпил :)) ... но кто понимает, говорят, что "Балтика" - супер, а Ред-Булл с водкой - как раз от израильтян подцепили ... Я не люблю , девушки тащатся :)

Билл, ты я вижу только себя слушаешь. Пойми же ты наконец, что я не только в трансовые клубы хожу, и слушаю не только транс. Те места где я был были очень разноплановые в плане музыки и одежды.
Насчёт барменов- спрашивал их, поэтому говорю. В нескольких местах даже не знали как подаёться йегермайстер и как пьёться абсент.
Пойми что я также не спорю какой клуб лучше, я просто говорю что, то что мы здесь получаем находиться на очень низком уровне. Организатором пох- они свои бабки делают, а народ хавает, так как ничего лучше не видел.
Люди которым, по 30+ и приехали сюда после 25, в большинстве своей остались с совковой ментальностью. Я про них , не говорю, нечего мне с ними это обсуждать. Но вот когда чел который 10-12 лет в стране и приехал сюда в 13- 14 лет, говорит что мол он понимает только русскую культуру на мой взгляд это странно, так ка он рос в израильской.
Ещё раз, я никому не навязываю своё мнение, я его высказываю.
А вот считать его правильным и наобарот вам решать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
В нескольких местах даже не знали как подаёться йегермайстер и как пьёться абсент.
Скажи где - лично проверю!
Цитата:
Пойми что я также не спорю какой клуб лучше, я просто говорю что, то что мы здесь получаем находиться на очень низком уровне. Организатором пох- они свои бабки делают, а народ хавает, так как ничего лучше не видел.
Или потому, что ничего лучше нет. См. мой постинг про Лондонские клубы, там я это уже высказал.
Цитата:
Люди которым, по 30+ и приехали сюда после 25, в большинстве своей остались с совковой ментальностью. Я про них , не говорю, нечего мне с ними это обсуждать.
И это по твоему не оскорбление? Не "тупое развешивание ярлыков в отсутствии аргументов"?! Что по-твоему "совковая ментальность"? Ты можешь сформулировать ? НЕТ. Ты пользуешься этим как оскорблением.
Цитата:
Но вот когда чел который 10-12 лет в стране и приехал сюда в 13- 14 лет, говорит что мол он понимает только русскую культуру на мой взгляд это странно, так ка он рос в израильской.
Если ты его не понимаешь, это еще не значит, что ты прав! НЕ ПОНИМАЕШЬ - ПОСТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАЯТЬ ! А я понимаю. Он тянется к "родным по духу", "по-ментальности", по этнической культуре. А кто тебе родной ?! Выходец из Мароко? Эфиопии? Нет. Они тебе не родные. А родные тебе МЫ, ты это понимаешь (или не понимаешь) и тебя это злит. Что и проявляется в неприятии.
Цитата:
Ещё раз, я никому не навязываю своё мнение, я его высказываю. А вот считать его правильным и наобарот вам решать.
Ты оскорблял ... а это еще хуже ... Но, если впредь оскорблений не будет - я на тебя наезжать не буду! Только сам не сорвись!
Искренне желаю процветания местам, куда ты ходишь! :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 1:21 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Билл, я честное слово не хотел, ни кого оскорблять, если мои слова были восприняты так, то сорри.
Насчёт мест, неважно, если уж так интересно, я тебе по ЛС скину.
Насчёт родных и не родных, ты понимаешь, я рос среди изеров и русских. И не могу сказать что мне нравится русская ментальность. Если угдубиться мне тяжело общаться с русскими которые меньше 3х лет в стране, я их не понимаю, и они меня. Так если меня спросят, какой у меня менталитет, я скажу израильский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 3:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
DopePilot писал(а):
Билл, я честное слово не хотел, ни кого оскорблять, если мои слова были восприняты так, то сорри.
Насчёт мест, неважно, если уж так интересно, я тебе по ЛС скину.
Насчёт родных и не родных, ты понимаешь, я рос среди изеров и русских. И не могу сказать что мне нравится русская ментальность. Если угдубиться мне тяжело общаться с русскими которые меньше 3х лет в стране, я их не понимаю, и они меня. Так если меня спросят, какой у меня менталитет, я скажу израильский.

И я росла среди изеров и приехала я в 90-ом(тогда мне было 12 лет),но жила в Тверии где не было ни русских людей,а тем более не дискотек (хотя сейчас там 1 единственная в которой малышня+все кто любит русские дискотеки и хозяева каждый месяц меняются),ходила исключительно на израильские много лет и дружила да и продолжаю дружить с израильтянами,даже встречалась когда-то с марроканцем и поверь мне когда я 10 лет прожила среди арсим,то ещё лучше поняла что я хочу сохранить в себе русскую культуру,язык,воспитание и т.п. и мне нравится находиться в русской среде чаще чем в израильской и слушать русскую безсмысленную музыку прикольнее,хотя и мизрахит люблю и иногда хаус,рок слушаю и кстати когда будут у меня дети,то обязательно буду учить их русскому и русской культуре,она куда лучше чем израильское бескультурное чесание я... и ковыряние в носу.

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 5:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
Билл, я честное слово не хотел, ни кого оскорблять, если мои слова были восприняты так, то сорри.
Принято!
Цитата:
Насчёт мест, неважно, если уж так интересно, я тебе по ЛС скину.
Зачем ? Надо тут открыть тему и перечислить всё, пусть народ тоже знает
Цитата:
Насчёт родных и не родных, ты понимаешь, я рос среди изеров и русских. И не могу сказать что мне нравится русская ментальность.
Может, не те "русские" тебе попались ... Они (мы) ведь тоже очень разные ... Послушай Русский Рок (старый), Высоцкого, Розенбаума. Почитай Есенина и др. Там русская ментальность, а не в "некошерных магазинах" и "очередях в мисрад-клита" ... Впрочим, и там, но надо уметь отделять зерна от плевел

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Билл, я слушаю русский рок, читал в свой время и Есенина и Сашу Чёрного и Ахматову итд, просто всех не перечислить.
Ты понимаешь когда я слушаю куку блоф, махашефот и йеудим, мне их тексты намно ближе, чем тексты Шевчука или Кинчева. Я не живу той реальностью. Мне неинтересно что там происходит. Есть у меня знакомый, который постоянно лазеет по сайту своего города (он с росстова), хотя и живёт здесь уже 3+ года. Мне это не понять. Я не осуждаю, и не говорю что так ненадо, я просто это не понимаю.
Малышка: честно, еслиб я общался с арсами, я думаю что был бы твоего мнения (насмотрелся на них когда служил в армие).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Цитата:
даже встречалась когда-то с марроканцем и поверь мне когда я 10 лет прожила среди арсим

так вот почему ты такая невоспитанная :roll:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
DopePilot писал(а):
Малышка: честно, еслиб я общался с арсами, я думаю что был бы твоего мнения (насмотрелся на них когда служил в армие).

А у меня в армии были классные ребята и вовсе не арсы(где те времена?:(),да и в Тверии появились израильтосы которые не были арсами или возле меня старались не быть такими,но вобщем у меня полно друзей израильтян с которыми годами дружу,но с ними совсем по другому себя ведёшь,а с русскими совсем иначе,мне удобнее..(не из-за иврита,он у меня достаточно высокий)..Разные минталитеты,хотя спроси у Билла,во мне и русского и израильского хватает. Мы с израильтянами часто гуляем вместе,но это совсем нетакой билуй как с русскими.

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Последний раз редактировалось Malyshka Чт фев 06, 2003 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Допе мне тоже не интересно что ТАМ происходит я даже уже не помню что это такое там и где это для меня всё что существует оно сдесь.
При этом очень люблю русскую музыку и попсу и не попсу и испанскую.Из музыки на иврите люблю Шломо Арци и его стиль.
Аз ло нира ли кашур к тому как мы относимся к там или к здесь просто коль эхад и его предпочтения.
П.С
очень хочу посетить Индию может вернусь оттуда такая же как Допе :lol: :lol: :lol:

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
klubber писал(а):
Цитата:
даже встречалась когда-то с марроканцем и поверь мне когда я 10 лет прожила среди арсим

так вот почему ты такая невоспитанная :roll:

Тебе бы его культуру и воспитание.. :lol: Таких марроканцев как он действительно мало:(

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:52 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 2:15 am
Сообщения: 271
Откуда: Tirat Carmel
Пилот расскажи мне про Израильский менталитет плиз))

или ты считаешь израильским менталитетом только публику эйзор а шарон?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Malyshka писал(а):
klubber писал(а):
Цитата:
даже встречалась когда-то с марроканцем и поверь мне когда я 10 лет прожила среди арсим

так вот почему ты такая невоспитанная :roll:

Тебе бы его культуру и воспитание.. :lol: Таких марроканцев как он действительно мало:(

щас мы все услышим грустную душераздирающую историю любви малышки и рыцаря марроканского происхождения...хэппи энда не будет.... :cry:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
А может и не услышим...

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
klubber писал(а):
щас мы все услышим грустную душераздирающую историю любви малышки и рыцаря марроканского происхождения...хэппи энда не будет.... :cry:

Ничё не услышите,да и хэппи энд у меня всегда есть,никогда ни с кем не ругаюсь даже при раставании с парнем,всегда друзьями остаёмся:)

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Последний раз редактировалось Malyshka Чт фев 06, 2003 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 12:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
DopePilot писал(а):
Есть у меня знакомый, который постоянно лазеет по сайту своего города (он с росстова), хотя и живёт здесь уже 3+ года.

У меня есть знакомая, которая делает то же самое, но она уже 10 лет в Израиле... И когда приехала, еще в тихон ходила. Так что есть не только 25+ -летние.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 1:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
alexK писал(а):
DopePilot писал(а):
Есть у меня знакомый, который постоянно лазеет по сайту своего города (он с росстова), хотя и живёт здесь уже 3+ года.

У меня есть знакомая, которая делает то же самое, но она уже 10 лет в Израиле... И когда приехала, еще в тихон ходила. Так что есть не только 25+ -летние.

Мой дядя(ему почти 50) тоже смотрит сайты города постоянно,хотя в Израиле 12 лет,ему просто интересно как и всем какие там изменения произошли например..

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 1:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Ну твой дядя приехал почти в 38 - его можно понять. А эту девушку, которая в Израиле с 12-13 лет, я лично не понимаю.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 1:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Ох индия индия, чудусная страна, но туда надо ехать минимум на полгода, а у меня их нет. :(
Малышка, странно както выходит, я когда с израильтянами и русскими общаюсь, веду себя одинаково. Мтранно просто слышать олт человека который 12 лет в стране фразу про то что разные менталитеты.
Иасяня, я же говорю что русскую музыку я тоже слушаю (Parasence :wink: ). Объясню теб какой на мой взгляд есть кешер, дело в том что когда я слышу тексты русских рокеров, про то мол как родину мать ограбили или первого в историе казацкого народа, казака жида (сорри если кого то задело) Розенбаума, про тот же русский народ, то мне обсолютно не хочется это слушать и мне обсолбтно насрать что у них там происходит. Ставя руки вверх итп, то конечно, такого не услышишь, но извини меня, я не думаю что такую музыку можно считать за серьёзную (тексты руки вверх можно вообще в сатирический журнал ставит, чего стоит: почему же так темно, просто я закрыл глаза :lol: ).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 1:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
alexK писал(а):
Ну твой дядя приехал почти в 38 - его можно понять. А эту девушку, которая в Израиле с 12-13 лет, я лично не понимаю.

Я знаю и из знакомых которые тоже как и она и я приехали в 12 лет,но тоже лазят.. Мне лично интересно что изменилось в моём городе за те 12.5 лет что я тут..,правда я никогда не лазила по сайтам города,как-то видела что папа просматривал,так заглянула вместе с ним,а те кто лазит наверно тоска у них,ностальгия не оставляет,не знаю

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 1:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
DopePilot писал(а):
Малышка, странно както выходит, я когда с израильтянами и русскими общаюсь, веду себя одинаково. Мтранно просто слышать олт человека который 12 лет в стране фразу про то что разные менталитеты. .

Я свободно тоже одинаково себя веду,но это не то,не знаю как объяснить это.. Многие израильтяне не понимают наших приколов и при всей свободе поведения,чувства и т.п.,всё равно немного напрягает,чтоли..

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 1:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
праффесианал писал(а):
Пилот расскажи мне про Израильский менталитет плиз))

или ты считаешь израильским менталитетом только публику эйзор а шарон?)

Ты знаешь честно говоря я в этом эзоре и общаюсь с изерами.
Смотри я думаю ты не первый год здесь и знаешь что в израиле в каждом месте есть свой определённый менталитет. Так же как у русских с дарома и мерказа он разный, так и у израильтян с ашарона и шхунот атиквы.
В россие была такая же тема, у выходцов из столичных городов было одно мировозрение, у жителей из каких то областей совершенно другое.
А вот ты мне теперь объясни какой на твой взгляд менталитет у выходца из бывшего ссср, я думаю что всё зависит от региона откуда он приехал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 2:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Цитата:
(тексты руки вверх можно вообще в сатирический журнал ставит, чего стоит: почему же так темно, просто я закрыл глаза
а у меня когда плохое настроение ,я ставлю замечательную группу "МАШЕНьКА И МЕДВЕДИ",и тоски как не бывало :lol:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2003 2:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
Билл, я слушаю русский рок, читал в свой время и Есенина и Сашу Чёрного и Ахматову итд, просто всех не перечислить.
Ты понимаешь когда я слушаю куку блоф, махашефот и йеудим, мне их тексты намно ближе, чем тексты Шевчука или Кинчева. Я не живу той реальностью. ..
Не воспринимай это как информацию, воспринимай как мировозрение ... Спасибо за Сашу Чёрного :) Уважаю.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:04 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 2:15 am
Сообщения: 271
Откуда: Tirat Carmel
вообще ,Пилот,что бы ты не говорил,но уровень среднего образования в израиле намного ниже чем в бывшем ссср..
взять хотя бы такой пример как кроссворды,помните какие сложные кроссворды были там?) к тому же их каждый алкаш мог решать,несмотря на мутагеные процессы в его мозгу, кругозор его был гораздо выше даже среднестатистического Израильтянина)
и в том совке было очень много преимуществ,много хорошего..
жаль что на западе нет места тем ценностям которые были у многих советских людей..всетаки было хорошее,и нужно это хорошее заимствовать имхо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:33 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
когда я слышу тексты русских рокеров, про то мол как родину мать ограбили или первого в историе казацкого народа, казака жида (сорри если кого то задело) Розенбаума, про тот же русский народ, то мне обсолютно не хочется это слушать и мне обсолбтно насрать ...
вот-вот, тут-то и собака порылась ...
У доктора-жида-казака Розенбаума еще есть песеки про животных - "Утки", "Глухари", про рикудей ам - "Вальс Бостон", и про церковь - "Исакиевский собор". :) Вот это видит твоя ментальность? :) А алкоголист-бабник-Есеник писал о пьянках и природе? Моя ментальность говорит, что песенки о другом ... и оочень серьёзные :)
Разочаровал ты меня .... Я только оценил твоё знание Саши Черного (один из моих любимых поэтов) "Здравствуй муза ... Хочешь финик?...Или рюмку Марсалы? ..." (стих про пьянку?)
Цитата:
Ставя руки вверх итп, то конечно, такого не услышишь, но извини меня, я не думаю что такую музыку можно считать за серьёзную
Не больше чем музыку из мультфильмов, но что это доказывает ?!

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
праффесианал писал(а):
жаль что на западе нет места тем ценностям которые были у многих советских людей..всетаки было хорошее,и нужно это хорошее заимствовать имхо
Согласен на 100% ! Зато, тут наблюдается воинствующее неуважение к стране исхода, как реализация "патриотизма" к новой родине ... псевдопатриотизма.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 3:21 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Bill писал(а):
DopePilot писал(а):
когда я слышу тексты русских рокеров, про то мол как родину мать ограбили или первого в историе казацкого народа, казака жида (сорри если кого то задело) Розенбаума, про тот же русский народ, то мне обсолютно не хочется это слушать и мне обсолбтно насрать ...
вот-вот, тут-то и собака порылась ...
У доктора-жида-казака Розенбаума еще есть песеки про животных - "Утки", "Глухари", про рикудей ам - "Вальс Бостон", и про церковь - "Исакиевский собор". :) Вот это видит твоя ментальность? :) А алкоголист-бабник-Есеник писал о пьянках и природе? Моя ментальность говорит, что песенки о другом ... и оочень серьёзные :)
Разочаровал ты меня .... Я только оценил твоё знание Саши Черного (один из моих любимых поэтов) "Здравствуй муза ... Хочешь финик?...Или рюмку Марсалы? ..." (стих про пьянку?)
Цитата:
Ставя руки вверх итп, то конечно, такого не услышишь, но извини меня, я не думаю что такую музыку можно считать за серьёзную
Не больше чем музыку из мультфильмов, но что это доказывает ?!

И опять Билл, ты меня, не понял. Я не сказал что тексты у них, не серьёщные, как раз наобарот, но они не близки мне по духу, понимаешь о чём я? Не то что тексты у них неглубокие, просто не моё это, не болею я россией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 4:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
праффесианал писал(а):
вообще ,Пилот,что бы ты не говорил,но уровень среднего образования в израиле намного ниже чем в бывшем ссср..
взять хотя бы такой пример как кроссворды,помните какие сложные кроссворды были там?) к тому же их каждый алкаш мог решать,несмотря на мутагеные процессы в его мозгу, кругозор его был гораздо выше даже среднестатистического Израильтянина)
и в том совке было очень много преимуществ,много хорошего..
жаль что на западе нет места тем ценностям которые были у многих советских людей..всетаки было хорошее,и нужно это хорошее заимствовать имхо

Вот тут ты меня просто убил, начну попарядку.
Итак, насчёт уровня образования, согласен, но то кто хочет и читает книги и багрут без проблем получает (конечно одного желания маловато), никто здесь никого не вытягивает на оценках, каждый всё тобиваеться своим путём.
Насчёт кроссвордов и алкашей, за примером далеко ходить не надо, ты подойди здесь к русскуму бомжу и пороси его кроссворд решить, недумаю что он сможнет, только не говорите что мол его зжесь израильская ментальность испортила, вряд ли он воодще в ульпане учился когда нибудь. Если же углубиться я не думаю что все русские что здесь живут такие начитаные. Откудаж тогда русское быдло и гопота взялись, если все такие умные и с высшем образованием?
Таких быдло что я встречал среди русских, я не встречал даже в самых конченых арсах.
И закончу я свой пост вопросом, если тебе так в россие хорошо было, все начитаные, много преимуществ, чего ты здесь делаешь? Нехочешь в россию, можно в европу податься, недумаю что тебе меньше 18, так что все дароги открыты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 5:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
И опять Билл, ты меня, не понял. Я не сказал что тексты у них, не серьёщные, как раз наобарот, но они не близки мне по духу, понимаешь о чём я? Не то что тексты у них неглубокие, просто не моё это, не болею я россией.
В том - то и дело, что понял. Не о России эти тексты, они совсем о другом
"...Летать, так летать..." ... ну не про животных это, пойми, не про уточек :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 5:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
Таких быдло что я встречал среди русских, я не встречал даже в самых конченых арсах.
И закончу я свой пост вопросом, если тебе так в россие хорошо было, все начитаные, много преимуществ, чего ты здесь делаешь? Нехочешь в россию, можно в европу податься, недумаю что тебе меньше 18, так что все дароги открыты.
Ой не буди лихо !!! :) Как бы я тебе сейчас ответил, но тогда тема форума останется совсем за горизонтом ...
Твоя беда, что ты даже не догадываешься насколько ты неправ и насколько ты непонимаешь того, о чем пишешь :) !!! - это не наезд, я по-доброму!

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 5:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
А ведь самое интересное, что Пилот прав. Билл, посети какую-то "русскую" дискотечку на периферии ... мало не покажется

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 8:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Цитата:
Ой не буди лихо !!! Как бы я тебе сейчас ответил, но тогда тема форума останется совсем за горизонтом ...

че ты БИЛЛ?,тут все свои ,не стесняi'ся,вылей нам свою душу :D

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 9:52 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Bill писал(а):
DopePilot писал(а):
И опять Билл, ты меня, не понял. Я не сказал что тексты у них, не серьёщные, как раз наобарот, но они не близки мне по духу, понимаешь о чём я? Не то что тексты у них неглубокие, просто не моё это, не болею я россией.
В том - то и дело, что понял. Не о России эти тексты, они совсем о другом
"...Летать, так летать..." ... ну не про животных это, пойми, не про уточек :)

Билл, яж тебе не каждый текст говорю, не все 100%, как ты этого не поймёшь. Хочешь я с тобой Юру Шевчука тут обсуждать навчну или Костю Кинчева, откроем специальный форум, для обсуждения текстов руского рока и русской поэзии, будем их по строчкам обсуждать итп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 9:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Bill писал(а):
DopePilot писал(а):
Таких быдло что я встречал среди русских, я не встречал даже в самых конченых арсах.
И закончу я свой пост вопросом, если тебе так в россие хорошо было, все начитаные, много преимуществ, чего ты здесь делаешь? Нехочешь в россию, можно в европу податься, недумаю что тебе меньше 18, так что все дароги открыты.
Ой не буди лихо !!! :) Как бы я тебе сейчас ответил, но тогда тема форума останется совсем за горизонтом ...
Твоя беда, что ты даже не догадываешься насколько ты неправ и насколько ты непонимаешь того, о чем пишешь :) !!! - это не наезд, я по-доброму!

Ну так скажи, чего бояться, все свои :wink: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 2:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
А ведь самое интересное, что Пилот прав. Билл, посети какую-то "русскую" дискотечку на периферии ... мало не покажется
Ок. Получай "бальзам на душу" я признаю однозначно, что среди завсегдатаев "Русских клубов" немало быдла ... Это факт. чего с ним спорить. Особенно обидно, что эти "русские евреи" ... Я рос на другом понимание евреев ...
У нас смеялись над анекдотом "Грущик-еврей" (для тех, кто не понял - это и есть анекдот ... был...).
Но "из мест с русским быдлом" и "мест с нерусским быдлом" я (и может, еще кто-то) выбираю первое, ибо те, кто кроме мне всё-таки интересны.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB