Текущее время: Вт апр 23, 2024 8:05 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, если мне поставят там Covenant, Wumpskut, Arch Enemy, Imortelle , Die Form , Funker vogt , In Flames , Emperor то я туда побегу. А если нет, то придется в "зоопарк" опять пойти. Невыносят мои уши того хлама что ваши "профи" гоняют в русских клубах. Сколько раз повторять? :lol:

Билл, я вижу ты всерьез меня туда хочешь затащить ... Даже машину продаешь ... :D

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Билл, если мне поставят там Covenant, Wumpskut, Arch Enemy, Imortelle , Dei Form , Funker vogt , In Flames , Emperor то я туда побегу. А если нет, то придется в "зоопарк" опять пойти. Невыносят мои уши того хлама что ваши "профи" гоняют в русских клубах. Сколько раз повторять? :lol:

Билл, я вижу ты всерьез меня туда хочешь затащить ... Даже машину продаешь ... :D
Спасибо, что ты оценил мои жертвы во имя истины! :)
Не ходят в чужой монастырь со своим ...
Ты в кино ходишь ? Они идут на условие "если мне поставят там Covenant" ? :)
Компромис ! Ты сходишь со мной , а я прослушаю 3 часа твоей электроники :) ... хотя напоминаю, это не музыкальный спор !

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Filth: funker fogt, там как раз могут поставить. :twisted:
Билл: я уже писал на дэнсегиде както что первым кого я в замок не пустил бы это из селекторшу. Настоящая Сифилиса, с колхоза "Нижние пидюки" :twisted: :roll: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
Не ходят в чужой монастырь со своим ...


Пральна ,нафиг туда переться коли свой монастырь имеется.

Bill писал(а):
Ты в кино ходишь ? Они идут на условие "если мне поставят там Covenant" ? :)


Дык опять же, я на те фильмы просто не хожу.

Bill писал(а):
Компромис ! Ты сходишь со мной , а я прослушаю 3 часа твоей электроники :) ... хотя напоминаю, это не музыкальный спор !


Билл, насильно никто тебя ничего слушать не заставляет. И почему сразу электроника? Твоя-моя ведь вроде как адын мьюзик слушает, или нет?
Сходить с тобой в Сову? А я там не распугаю мажоров своей бритой головой, черным прикидом и кельтским талисманом? Смотри, проблемы у тебя будут потом ... Братва волноваться будет, базары пойдут ... :lol: :lol: :lol:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 5:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
Космо- место которое выделяеться в хорошую сторону из всех русских мест
Обязательно передам это Денису (хозяинуКосмо), надеюсь, встречу его сегодня в Луне :))
Цитата:
Люди на колёсах и картонах, извините меня, но это есть везде, но там это люди делают знающие и понимающие что они делают, а не дебилы употребляющие наркоту, как дань моде.
Ага, с 14-ти лет спецы по-кайфу :) Ты, вообще, это всё серьёзно пишешь ?
Цитата:
уважаемый Билл, я предпочту посмотреть на готов в лилинблюм, чем на мажоров в луне.
Как я понимаю, Вас не пустят ни в один русский клуб (кроме Космо) по возрасту ... потому, Вы и не знаете о чем идет речь ...
Цитата:
Ты знаешь, смотреть на старых кошёлок, строящих из себя 17 летних девок на мой взгляд противно.
А "кашелки" это старше скольки лет ? с 20-ти ? , с 24-х ?
Цитата:
Ты знаешь, хуже чем в русских кохозах нигде не одеваються.
Одеваются ... еще как ! но в Русские Клубы их не пускают (кроме Космо) ... селекция ... :)
Цитата:
А кж люди ходящие в клубы в элеганти, это вообще колхоз.
ПТУ-шники (Гопота, или как их сегодня называют, словом безвкусица) есть везде. Но именно в Русской среде ты и увидишь элегантных юношей и девушек в одежде "элегант" разных направлений. Прсто пока ты еще не знаешь "что есть что". Кстати, хорошая тема "Мода их и наша" стоит открыть её на другом форуме
Цитата:
большего срача и быдла, чем в русских клубах я не видел, лилинблюм с ними и рядом не стоит. Пьяные бывают, но раза в 3 меньше, чем в русском месте
Жаль, что ты там так ни разу и не побывал :) А то, что на трансовые мероприятия ни один хозяин места не согласен давать стеклянную посуду, а только одноразовую - не в курсе ? Что всё обычно усеяно окурками и пластиковыми стаканчиками ? Что блюют (это твои "спецы по наркоте") и ползают на карачках по залу ? и т.д. и т.п. Я ЭТО ВИДЕЛ САМ

НО ! я не собирался никого и ничего хаять (ты сам меня спровоцировал). Пусть каждый делает то, что хочет! НО не надо нести бред не зная предмета обсуждения.

Именно поэтому я и хочу затащить Филса в Клуб, чтоб потом ОН объективно описал то, что увидит

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 5:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Пральна ,нафиг туда переться коли свой монастырь имеется.
Но ты же хаишь чужой не зная ! :)
Filth писал(а):
Bill писал(а):
Ты в кино ходишь ? Они идут на условие "если мне поставят там Covenant" ? :)

Дык опять же, я на те фильмы просто не хожу.
ДА ?! А "Матрица" или "Гладиатор" у вас шли с Covenant-ом ?!
Filth писал(а):
Билл, насильно никто тебя ничего слушать не заставляет. И почему сразу электроника? Твоя-моя ведь вроде как адын мьюзик слушает, или нет?

Так жертвы продолжаются ... машина ... выпивка ... хэви мэталл ...(кельтов - бонус, сам люблю :))
Filth писал(а):
Сходить с тобой в Сову? А я там не распугаю мажоров своей бритой головой, черным прикидом и кельтским талисманом? Смотри, проблемы у тебя будут потом ... Братва волноваться будет, базары пойдут ... :lol: :lol: :lol:
Братва сама вся "бритая" и все в черном, за своего сканаешь :) На крайняк - сделай парадный фен :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 5:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, 2 момента : мне посреди недели в 4 утра на работу (1) и насильно выдерживать ваших Ди Джеев нет никакого желания (2).

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 7:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Билл, 2 момента : мне посреди недели в 4 утра на работу (1) .
Новый подход к отмазкам :) Ок, в конце недели, провезу тебя по Клубам - сам и сравнишь. Или ты меня провезешь , если купишь мою машину :)
Цитата:
и насильно выдерживать ваших Ди Джеев нет никакого желания (2)....
Ну, мы же мучаемся :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 8:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Цитата:
Ты знаешь, был в космо не один раз, 14 летних невидел. Я видел там Людей по 18+.
Как я понимаю, Вас не пустят ни в один русский клуб (кроме Космо) по возрасту ... потому, Вы и не знаете о чем идет речь ...
Цитата:
Билл, а вот ткт ты ошибаешься, мне далеко не 14 лет, как ты думаешь, в этих местах я был и поэтому всё это говорю, а не просто так.
А "кашелки" это старше скольки лет ? с 20-ти ? , с 24-х ?
Цитата:
Если бы 20- 24. Ты знаешь, видя женщину лет 40, которая делает из себя молодую девушку это противно. Я видел израильтянок такого возраста на месибот и они классно вписываються, но тут русские Мани пришли в ДК попрыгать.
Одеваются ... еще как ! но в Русские Клубы их не пускают (кроме Космо) ... селекция ... :)
Вот только в космо я видел % которые одеты нормально. Селекция говоришь, да делая в русскоим клубе самую лучшую селекцию, у тебя всё равно будет больше 50% какого то левого быдло.
[/quote]ПТУ-шники (Гопота, или как их сегодня называют, словом безвкусица) есть везде. Но именно в Русской среде ты и увидишь элегантных юношей и девушек в одежде "элегант" разных направлений. Прсто пока ты еще не знаешь "что есть что". Кстати, хорошая тема "Мода их и наша" стоит открыть её на другом форуме
Цитата:
В том то и прикол что знаю, но так в клубы не одеваються. Врусские рестораны (что это уже отдельный разгоовор то да, но не в клубы.
Жаль, что ты там так ни разу и не побывал :) А то, что на трансовые мероприятия ни один хозяин места не согласен давать стеклянную посуду, а только одноразовую - не в курсе ? Что всё обычно усеяно окурками и пластиковыми стаканчиками ? Что блюют (это твои "спецы по наркоте") и ползают на карачках по залу ? и т.д. и т.п. Я ЭТО ВИДЕЛ САМ
Это где ты такое видел? Просто интересно узнать, чтобы в таких местах не появляться. Начёт пластиковых стаканов, это неправда, так как мне лично наливали всё в стеклянные , и как раз в пластиковые мне наливали на русских дискотеках.

НО ! я не собирался никого и ничего хаять (ты сам меня спровоцировал). Пусть каждый делает то, что хочет! НО не надо нести бред не зная предмета обсуждения.
[/quote]
Билл не хочу тебя обидеть, но ты живешь в совковой реальности, космо я выделил не потому что я там почтоянно и так люблю это место, просто среди моря русских клубов, этот что ещё более менее не плох.


Последний раз редактировалось DopePilot Сб фев 01, 2003 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 12:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Цитата:
Filth: funker fogt, там как раз могут поставить.
Ась...Я ннне ослышался????? Интересно...

Цитата:
Но именно в Русской среде ты и увидишь элегантных юношей и девушек в одежде "элегант" разных направлений.
Смотри...К нам тоже приходят в элеганте...Просто это не все всегда видно на входе....
http://www.hydepark.co.il/hydepark/topi ... _id=263220
Фотка номер 5...
Да и я элегантом не брузгую...Хотя очень часто у меня получается элегант-зарук с панковским уклоном...
Вот тебе еще симпатичная галлерейка...
http://darkisrael.co.il/1984/gallery.asp?galleryID=9
Filth...Среди прочьих там можно найти и "любимую" d.j-йшу Astruma :lol:
А вот еще одна красивая девочка...
http://darkisrael.co.il/1984/showImg.as ... CN3418.JPG

И еще немножко про элегант.
http://darkisrael.co.il/1984/showImg.as ... CN3412.JPG

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 11:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
Filth писал(а):
и насильно выдерживать ваших Ди Джеев нет никакого желания (2)....
Ну, мы же мучаемся :)


У вас запросы и вкусы другие.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 12:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Skryabin писал(а):
...К нам тоже приходят в элеганте...
... А уходят в чем придется ... :)
Полно-те, не о том я ...
Ты просто гонишь рекламу своего места не обращая внимания ни на что. Собеседника ты даже не слушаешь. Забыли.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 1:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
1.Оно не мое.
2.Там были фотки и из другого места, которое представляет интерес для меня, етс исключительно по средам...И так получилось, что я человек как бы не то чтобы очень занятый, но и ненастолько свободный что бы гулять целую ночь перед рабочим днем. Но в прошлый четверг на довольно таки припоганейшем вечере в новой версии Лиленблюма был просто фантастический час/полтора из-за одного d.j - я, которий диджеит и в том другом месте ...Нечасто , но регулярно После того как я до конца осознал , что же это было и насколько хорошо это было...Я решил , что когда этот товарищь в следующий раз в том другом месте будет...Я туда непросто побегу...Я туда полечу.
Цитата:
Skryabin писал(а):
...К нам тоже приходят в элеганте...
Цитата:
... А уходят в чем придется ...
Полно-те, не о том я ...
Ты просто гонишь рекламу своего места не обращая внимания ни на что. Собеседника ты даже не слушаешь. Забыли.

А мне что то кажется что у собеседника аргументы закончились...Хотя я оставляю за собой право на ошибку.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 1:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot
Отредактируй постинг, ато не понятно кто-что писал
Цитата:
В том то и прикол что знаю, но так в клубы не одеваються. Врусские рестораны (что это уже отдельный разгоовор то да, но не в клубы.
Умничка! Вот в чем твоя ошибка! Для тебя образец "клуба" - "Космо", то, что не "Космо" - не "клуб".
1.Конечно, ты знаешь как одеваются в "клуб", в то, что ты считаешь клубом.
2. "Элегант" - это не обязательно галстук. Всё должно быть к месту. В "твоём клубе" галстук не к месту и это "неэлегантно". В русских клубах тоже галстук будет не везде уместен.
Но это не тема о моде.

Дальше по-пунктам отвечать не буду, всё что я писал, я видел сам, не по наслышке. Более того, я сам провел не одну (эх, блин, раскрутил) трансовую месибу, фестиваль, теву и афтер-пати ... Так что знаю, о чем говорю :) Наверняка, ты даже был у меня. Но мы, в отличие от "Космо" не пускали моложе 18-ти. Но ! Я не ругаю и не осуждаю "Космо" и Дениса - у каждого свой бизнес и свои пристрастия. Любишь это - на здоровье! Я Транс не люблю ... может, потому, что не глотаю эксту :)

Цель моих постингов свернуть максималистов (в т.ч. и тебя) со штампов. "Это хорошо, а это плохо "по определению" - нельзя так.
Каждому своё. Я уважаю твой выбор - ты уважай мой и других, а обхаивая "чей-то выбор" ты оскорбляешь его.

=============== КСТАТИ О КЛУБАХ ===============

В 1995 году был в Лондоне и попросил моих друзей показать мне клубы.
Там система такая - "с улицы" никто зайти не может, только "члены клуба" и "гости членов клуба". У них там был друг - "член всех клубов" уж не знаю почему :) Такой приятный смешной 30-летний негр.
Прокатились мы с ним. везде заходя свободно, даже без денег.
Были в разных (от металла, хард-рока, до дансинга МТВ и т.п.).

Вот Филсу бы там понравилось - очень "качественный товар"
У каждого клуба своё лицо - спутать невозможно. Четкое соблюдение "правил игры". Если это Клуб металла - ВСЕ в соответствующем прикиде, если Хард Рок - соответственно. Все, от охраны и кассира, до последнего посетителя. Обстановка, дизайн, публика - всё в одном стиле, очень понравились. Вот туда бы я захаживал.

Кстати (ну, это больше Филсу, он должен понять) , я еще раз убедился, что не столь важно ЧТО сделано, сколько КАК сделано. А сделано здорово, денег вбухано - без экономии.

Один клуб отмечу. Там требование - Галстук (для джентельменов) и вечернее платье (для дам). Возраст 20-40. Музыка - танцевальная, не МТВ, без слов, Что-то типа клаб-Хауз (если тогда это уже было). Что характерно , ПТУ-шник в галстуке, он всё авно ПТУ-шник ... А там было "общество". Причем, вели себя очень расковано. Стоило улыбнуться девушке (в вечернем платье), она сразу отвечала улыбкои и "Hi". Танцевали, легко и доброжелательно вступали в беседы с незнакомыми, знакомились и т.д. Пожалуй, это ближе всего к "моему" идеалу ночного клуба "для меня". Была обстановыка "общей дружбы и радости".
А галстук ... по-моему это лишнее, он не нужен, но, видимо, это как "дисциплинирующий" фактор, правило игры. Видимо, есть подобное и без галстуков.

Я это лишь к тому, что "клуб" - вещь не однозначная, а очень даже разноплановая (я не про марихуану).

Кстати, такая обстановка "доброжелатльности и легкого общения" была и в металл- и хард- клубах.

_________________
Все в Реал!


Последний раз редактировалось Bill Сб фев 01, 2003 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 1:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Skryabin писал(а):
А мне что то кажется что у собеседника аргументы закончились...Хотя я оставляю за собой право на ошибку.
Сформулируй о чем ТЫ со мной споришь, может Я спорю совсем о другом? :)
Да лети ты за кем хочешь! Я что, не пускаю тебя ?! Отговариваю?! У меня одна знакомая за одним певцом по всему совку летала :) Я вообще не о музыке и не о клубах :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 2:14 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Билл: пойми же наконец, что космо для меня далеко не образец. В космо есть ооооочень мног что лешапер. Одна из важных вещей- публика. Говоря про клубы, я говорю с тобой про дискотеки, и так называемые дискобары.
Для меня неодин русский клуб не являеться образцом, так как я считаю что любой русский клуб, это совок. Был я во многих русских местах и что же, везде одно и то же, одно г...
Сходи в ТЛВ, Пача(хоть я сам и не люблю там публику, но всё же лучше чем в колхозе), Оман, матмид (щас там помойму ничего не, но раньше классные афтеры были), Ку.
Съезди в кибуцим: гааш (не на зебру, а когда там израильская месиба), эмек 51 итд.
И вот тогда я думаю ты поймёшь почему я не люблю русскую публику и русские месибот.
Придя в обин раз на русскую парти, ты можешь прийти через 3 года и всё будет также.
Билл, я вот тут не знаю что ты там за тевот организовывал и с кем, но что то кажеться мне что странновато после товот бегать по колхозам
(значит ты на таких хороших парти был и такой классный организатор) :roll: . Насчёт колес- ты знаешь, я не хаваю уже ничего и всё равно я хожу на месибот, просто у тебя стериотип, что кто ходит в такие места обязательно должен закинуться. Поверь мне, если любишь музыку, то и ненадо ничего хавать.
Билл, не обижайся, но просто если ты говоришь что ты был в стольких клубах, и в лондоне, и в израиле, организовывал месибот тева итд, то я просто не могу понят как ты считаешь, что калигула, пирамида и луна, классное место (дело тут, не во вкусе, а дело в качестве, а вот эти места расчитаны на колхолз, в особенности пиримида). Да также вопрос, ели ты так шаришь в месибот (организатор всё таки), то расскажи мне что ты думаешь об иерусалимском андерграунде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Цитата:
Да лети ты за кем хочешь! Я что, не пускаю тебя ?! Отговариваю?! У меня одна знакомая за одним певцом по всему совку летала

Я Тебе просто указал на то, что иногда можно почерпнуть из наших иногда провальных вечеров. А что полезного я смогу почерпнуть из , скажем так, почти что удачного вечера в "русской" дискотеке???

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 12:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Почитала я все ваши споры и ругатню,а вывод: ЗРЯ ЭТО ВЫ!!! Ведь у каждого свой вкус в одежде,музыке,еде и т.п.. Вместо того чтобы высказать кто что любит,получилось что каждый навязывает своё мнение другому,вот и затеялся спор..

П.С. я тож с вами хатю пойти,но если не трудно,то давайте выберем место где всем будет удобно.. Я лично не переношу тяжёлый ок и т.п.,уж слишком по голове стучит это:(
Сообщите где и когда.
Спасибки!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 4:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
Для меня неодин русский клуб не являетьсяобразцом,
На сегодня и для меня (из действующих, но принцип "на безрыбье..." работает)
Цитата:
так как я считаю что любой русский клуб, это совок.

Ты считаешь это уже потому, что он "русский"? Т.е "это ясно даже не смотря" ?
Цитата:
Сходи в ТЛВ, Пача ...
Не моё ... чужие люди ... другая ментальность
Цитата:
я вот тут не знаю что ты там за тевот организовывал и с кем, но что то кажеться мне что странновато после товот бегать по колхозам
:) я организовывал - вы колбасились ... я "работал"
Цитата:
Насчёт колес- ты знаешь, я не хаваю уже ничего и всё равно я хожу на месибот, просто у тебя стериотип, что кто ходит в такие места обязательно должен закинуться.
Откуда я знаю ?! А это не так ? :wink:
Цитата:
я просто не могу понят как ты считаешь, что калигула, пирамида и луна, классное место
Не считаю. Но то, что противопоставляется тобой мне совсем не годится, а аргумент "ЭТО КОЛХОЗ (говно, фигня и т.п.)" считаю глупостью и неуважением к тем, кому это нравится. Но "Луну" по-средам люблю (в основном из-за публики)
Цитата:
дело тут, не во вкусе, а дело в качестве, а вот эти места расчитаны на колхолз
Приходится учитывать и такого потребителя, это нужно понимать ... У нас не Лондон - на узком срезе рынка не выжить.
Цитата:
ели ты так шаришь в месибот (организатор всё таки), то расскажи мне что ты думаешь об иерусалимском андерграунде
Ваще не шарю. Т.е. совсем. :) Я же писал, я там не колбасился , я там работал :) Об иерусалимском андерграунде никогда ничего не думал, просто не знаю. И не стесняюсь в этом признаться :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 4:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Skryabin писал(а):
А что полезного я смогу почерпнуть из , скажем так, почти что удачного вечера в "русской" дискотеке???
Общение (это еще и приятное)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 4:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Очень хотелось бы в это верить, но почему то не получается.
viewtopic.php?t=6419
Хотя ты наверное лучше меня все это знаешь.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Последний раз редактировалось Skryabin Вс фев 02, 2003 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 4:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 10:26 pm
Сообщения: 5811
Skryabin писал(а):
Filth...Среди прочьих там можно найти и "любимую" d.j-йшу Astruma :lol:

Ты мне сколько это вспоминать будешь? :twisted:

_________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать в раю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 4:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Astrum писал(а):
Skryabin писал(а):
Filth...Среди прочьих там можно найти и "любимую" d.j-йшу Astruma :lol:

Ты мне сколько это вспоминать будешь? :twisted:

Так я же не со зла. :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 6:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Билл: русский клуб совок, не потому что он русский и там есть русская публика, а потому что музыка и авира там совковая. Есть мног что переислить что горем что там была такая авира: пить водку в машинах, незнание барменов как пьються определённые напитки итд
И ещё ооочень много чего, как я уже сказал, начиная от селекции (непонятно вообще по каким принципам она проводиться), и заканчивая людьми, у которых главное нажраться водки и поскакать под руки вверх.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 6:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Почему вы не понимаете что создание русских клубов и есть для того чтобы создать совковость,для того чтобы люди чувствовали себя уютно среди "своих".. Ведь не все могут пойти в израильский паб и слушать музыку исключительно на иностранных для них языках,а так же и речь..
Это практически так же как и встречаться с израильтосом/кой не каждый/ая может,так и маком билуй должен быть по вкусу..

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 6:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Malyshka писал(а):
Почему вы не понимаете что создание русских клубов и есть для того чтобы создать совковость,для того чтобы люди чувствовали себя уютно среди "своих".. Ведь не все могут пойти в израильский паб и слушать музыку исключительно на иностранных для них языках,а так же и речь..


далеко мы пойдем, ox далеко .... :roll:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 7:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Filth писал(а):
Malyshka писал(а):
Почему вы не понимаете что создание русских клубов и есть для того чтобы создать совковость,для того чтобы люди чувствовали себя уютно среди "своих".. Ведь не все могут пойти в израильский паб и слушать музыку исключительно на иностранных для них языках,а так же и речь..


далеко мы пойдем, ox далеко .... :roll:

Ты должен понять что многим из нас интересно именно на русских дискотеках, а не слушать рок,метал,транс,хаус.. Это не решает кто и куда пойдёт и на сколько далеко...

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 7:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Malyshka писал(а):
Ты должен понять что многим из нас интересно именно на русских дискотеках, а не слушать рок,метал,транс,хаус.. Это не решает кто и куда пойдёт и на сколько далеко...


Ах , опять этот металл ... Да брось ты, полно мест где нет кислоты, рока или металла. И необязательно эти места должны быть русскими дискотеками. Кстати, что же там такого продвинутого играют русские диджеи, что вас туда тянет?

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 7:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Filth писал(а):
Ах , опять этот металл ... Да брось ты, полно мест где нет кислоты, рока или металла. И необязательно эти места должны быть русскими дискотеками. Кстати, что же там такого продвинутого играют русские диджеи, что вас туда тянет?

Ничего продвинутого,но под это потанцевать можно.. Я дома кстати слушаю рок иногда типа Нирвана,Металика и т.п,но на дискотеках люблю именно русскую попсу чтобы потанцевать можно было..
И да,есть много мест без кислоты,рока,металла,но там всё же так не потанцуешь как под русскую безсмысленную музыку:)

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 7:44 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Malyshka писал(а):
Filth писал(а):
Ах , опять этот металл ... Да брось ты, полно мест где нет кислоты, рока или металла. И необязательно эти места должны быть русскими дискотеками. Кстати, что же там такого продвинутого играют русские диджеи, что вас туда тянет?

Ничего продвинутого,но под это потанцевать можно.. Я дома кстати слушаю рок иногда типа Нирвана,Металика и т.п,но на дискотеках люблю именно русскую попсу чтобы потанцевать можно было..
И да,есть много мест без кислоты,рока,металла,но там всё же так не потанцуешь как под русскую безсмысленную музыку:)

А вот тут ты ошибаешься, съезжай в эмек 51 или в гааш, там крутят, мтв итп. Ты знаешь музыка на мой взгляд такая же кака, как и в русском месте, но назвать такое место колхозом язык не повернёться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 7:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
DopePilot писал(а):
А вот тут ты ошибаешься, съезжай в эмек 51 или в гааш, там крутят, мтв итп. Ты знаешь музыка на мой взгляд такая же кака, как и в русском месте, но назвать такое место колхозом язык не повернёться.

Я не буду спорить.не была там никогда,но кроме этого мои друзья "сруфим" по русским местам,уверена что их не вытащить туда..
Когда я помоложе была,то по израильским диско правда в киббуцах у нас,но ездила каждую неделю и кайфовали больше чем от русских дискотек..

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 7:55 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Старость не радость :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 8:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
DopePilot писал(а):
Старость не радость :lol: :lol:

Да не говори:)) Правда я ишо молодая,в самом рассвете сил:))

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 11:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
DopePilot писал(а):
Билл: русский клуб совок, не потому что он русский и там есть русская публика, а потому что музыка и авира там совковая. Есть мног что переислить что горем что там была такая авира: пить водку в машинах, незнание барменов как пьються определённые напитки итд
И ещё ооочень много чего, как я уже сказал, начиная от селекции (непонятно вообще по каким принципам она проводиться), и заканчивая людьми, у которых главное нажраться водки и поскакать под руки вверх.
"... Споры, где интуиция заменяет информацию ... ...Давайте спорить о вкусе омаров ... до хрипоты, до крика .... с теми, кто их ел... " (М.М. Жванецкий)
Аргументы см. выше (посмотри, все-таки прежде чем возражать)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2003 11:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth
Твои постинги меня поему-то заставляют задуматься, а не параноя ли это на базе русофобии.
Ты уже просто отвергаешь "русские сборища"? Т.е. приехали - растворяемся ?! Будем "местными"?!
Прости, но если я предпочитаю балычок хумусу, я не буду свой вкус "равнять" под "всех". Я хочу общаться в той среде, где мне комфортно (или наиболее комфортно). И не следует оскорблять мою среду (колхоз , совок...)
Ведь и я мог бы найти меткие эпитеты (зоопарк, африка ...)
Но зачем?
Любишь хумус (или заставляешь себя его любить) - ешь ! Бэтэавон!
А я (и, может, кто еще) люблю балычок ... скажи и мне "Приятного аппетита (еще помнишь, как это по-русски ?:))
Обнимимся и выпьем мировую ! :_21
P.S. Приглашение еще в силе

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2003 12:36 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
кстати,не страновато ли хаять русское сидя на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме... :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2003 12:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Acceptik писал(а):
кстати,не страновато ли хаять русское сидя на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме... :?

Русское не всегда = совковое.
Совковое не всегда = русское.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2003 2:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Skryabin писал(а):
Acceptik писал(а):
кстати,не страновато ли хаять русское сидя на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме... :?

Русское не всегда = совковое.
Совковое не всегда = русское.

Совок,он везде совок и наши не меняются не смотря на ту страну где живут,не считая отдельные персоны которые ну никак не хотят быть русскими!
Я тут 12.5 лет живу,приехала в 12 лет,а это достаточно маленькая. У меня полно друзей израильтян которые меня принимают как израильтянку,но всё же гуляю и провожу лучшие времена только с русскими и в русских местах практически всегда!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2003 2:35 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Билл, извини за нескромный вопрос, но во сколько лет ты сюда приехал, и сколько тебе сейчас?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2003 5:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл , я тоже люблю балык ! Но ненавижу колбасу.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2003 5:55 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 3:40 pm
Сообщения: 409
Откуда: Inner Space
Malyshka писал(а):
Я тут 12.5 лет живу,приехала в 12 лет,а это достаточно маленькая. У меня полно друзей израильтян которые меня принимают как израильтянку,но всё же гуляю и провожу лучшие времена только с русскими и в русских местах практически всегда!

Гордиться тут не чем...

Filth: А зачем ты его уговариваешь ? Если человеку "русские" места нравятся, то "попутного ветра в горбатую спину". Я наоборот радуюсь что есть куча "русских" мест, не дай Бог мне их встречать там, куда я хожу.

_________________
Live, and let live !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2003 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Filth писал(а):
Билл , я тоже люблю балык ! Но ненавижу колбасу.

Ну балык с хумусом еще не пробовал...А сало/свиную пастраму пробовал...Ниче так...Еще пробовал маргез с креветками...

Цитата:
Malyshka писал(а):

Я тут 12.5 лет живу,приехала в 12 лет,а это достаточно маленькая. У меня полно друзей израильтян которые меня принимают как израильтянку,но всё же гуляю и провожу лучшие времена только с русскими и в русских местах практически всегда!

А этого я вообще не понимаю...Ну приехал человек в чуть более зрелом возрасте и/или который относительно недавно в стране...Ну черт с ним. Это можно понять. Но дети алии начала 90-ых на "русских" дискотеках...по мне это нонсенс.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Malyshka писал(а):
Я тут 12.5 лет живу,приехала в 12 лет,а это достаточно маленькая. У меня полно друзей израильтян которые меня принимают как израильтянку,но всё же гуляю и провожу лучшие времена только с русскими и в русских местах практически всегда!

Karahanist писал(а):
Гордиться тут не чем...

А для меня это гордость! Я хожу в те места где мне нравится,а когда надоедает видеть русские рожи и пьяные распальцовки,то иду в израильский паб или в "Нест" где тоже нет русской музыки и кайфую от той авиры.. Я не проверяю что и где изменилось,особенно если там было дерьмо всегда..

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Цитата:
Malyshka писал(а):

Я тут 12.5 лет живу,приехала в 12 лет,а это достаточно маленькая. У меня полно друзей израильтян которые меня принимают как израильтянку,но всё же гуляю и провожу лучшие времена только с русскими и в русских местах практически всегда!

Skryabin писал(а):
А этого я вообще не понимаю...Ну приехал человек в чуть более зрелом возрасте и/или который относительно недавно в стране...Ну черт с ним. Это можно понять. Но дети алии начала 90-ых на "русских" дискотеках...по мне это нонсенс.

Смотри мой предыдущий постинг...
Кроме того НЕНАВИЖУ транс,хаус,металл,рок,тяжелый особенно и тому подобное,не переношу когда рядом закинутые и обкуренные хари,так же как и бухие в доску,но к упитым я привыкла,это наш русский народ,хотя и месных ни раз видела ползающими аль арба от перепоя..
Так что тут понимать? У меня все друзья с кем большее время провожу русские,израильтян друзей вижу чаще на работе,остальные в Тверии,так что мне теперь негулять?

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:20 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Малышка, не хочу ничем обидеть, но нашла чем гордиться.
Нест на мой взляд самый сраный паб в котором я был (не учитывая паба в кирят шмоне, но о нем нечего говорить так ка находиться он в соответвующем месте).
Музыка там не русская (и даже очень хорошая), но публика на мой взгляд на 90% состоит из жлобья. Обслуживание очень плохое, так как более тупых официанток я не видел. Порции еды очень маленькие. Выбор пива скажете большой, ну да с этим согласен, но бутылочного, зайдите в "бейт абира" и там сортов 10 если не больше разливного.
Вообщем на мой взгляд паб опять таки дерьмовый (и не потому что русский), лучше в Наш сходит кому русское место охото, а по мне лучше балкони.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
DopePilot писал(а):
Малышка, не хочу ничем обидеть, но нашла чем гордиться.
Нест на мой взляд самый сраный паб в котором я был (не учитывая паба в кирят шмоне, но о нем нечего говорить так ка находиться он в соответвующем месте).
Музыка там не русская (и даже очень хорошая), но публика на мой взгляд на 90% состоит из жлобья. Обслуживание очень плохое, так как более тупых официанток я не видел. Порции еды очень маленькие. Выбор пива скажете большой, ну да с этим согласен, но бутылочного, зайдите в "бейт абира" и там сортов 10 если не больше разливного.
Вообщем на мой взгляд паб опять таки дерьмовый (и не потому что русский), лучше в Наш сходит кому русское место охото, а по мне лучше балкони.

В "Наш" так и не была,не знаю где он,но хочу давно сходить, а порции в "Нест" мне лично раз на 5 покушать хватает,а публика таки да,жлобьё с загибающимися пальцами от крутизны и лошицы всякие,но я с классной компанией иду(была там 2-3 раза макс.),так нам хорошо.. А с обслуживанием у нас ни разу не было проблемс,да и с пониманием официаноток тоже..

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Цитата:
Кроме того НЕНАВИЖУ транс,хаус,металл,рок,тяжелый особенно и тому подобное,не переношу когда рядом закинутые и обкуренные хари,так же как и бухие в доску


ну если ты уже начала так культурно выражатся,я тебе отвечу,што меня раздражают эти ваши скушные ,важные,пафосные физиономии когда вы отдыхаете,пример тому "ла паб" когда мы вместе гуляли

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
klubber писал(а):
Цитата:
Кроме того НЕНАВИЖУ транс,хаус,металл,рок,тяжелый особенно и тому подобное,не переношу когда рядом закинутые и обкуренные хари,так же как и бухие в доску


ну если ты уже начала так культурно выражатся,я тебе отвечу,што меня раздражают эти ваши скушные ,важные,пафосные физиономии когда вы отдыхаете,пример тому "ла паб" когда мы вместе гуляли

Золотце,я что-то не заметила этого там,ты так скакал,даже когда мы все сидели,ВСЕ!!!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
и как тебе была моя обкуренная бухая харя? :roll:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2003 12:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
klubber писал(а):
и как тебе была моя обкуренная бухая харя? :roll:

А как она мне должна была быть?

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB