Текущее время: Вт апр 23, 2024 5:00 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: daesh mirnie tysovki
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Serega писал(а):
Narod sho proishodit na ruskih tusovkah kavkatzi i buharzi zapolonili vse mesta postoyani kipishi i razborki slishal shto v Zebre na novi god porezali malchika a sednya voshe bilo veselo kopda uznal shto v Castel/Zamke zastrelili cheloveka . organizatori kuda vu smotrite rebyata skoro ruskie uidut k izrailom i nashi mesta umrut .Rebyta sdelaite shto nibud daite prodvinotomu narodu normalnie i mirnie tusovki.


Скрябин, обьясни молодому человеку что не надо поднимать истерику, просто посещать подобные заведения не следует :lol: :lol: :lol:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2003 6:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Цитата:
Скрябин, обьясни молодому человеку что не надо поднимать истерику, просто посещать подобные заведения не следует
ФИЛС,истерику таки надо поднимать,потому што русские как стадо баранов ходят в эти места,и им пофиг уровень места,обстановка....а пока есть спрос на такого рода отдых,там ничего не изменится,как обычно хозяева-великие комерсанты думают только как забить побольше народа,прилагая к этому минимум усилий(в данном случае селекция)
может после такого че то изменится,хотя я не верю

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2003 6:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Клаббер, ну нравицца им по русским местам шастать, нравицца , понимаешь? Им "со своими" хочецца потусовацца , а не со "страшными изерами", как ты выражаешься. И ничего тут не попишешь. Не будешь же в надцатый раз людям обьяснять что это гадюшники и там ловить нечего. Это их выбор.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2003 7:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Я тоже думаю что не надо поднимать истерику...Надо просто освободить из лап этих гадюшников случайно попавших туда неплохих ребят...И вовсе необъязательно что бы они на какие-то альтернативные дискотеки бегали. А все остальное толпостадо наверное действительно сделало свой выбор...
Да и в Dome/Tlv тоже селекция есть ...Правда туды необязательно приходить в элеганте...

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2003 4:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Был только в "Вингсе" (русская дискотека, теперь называецца Cream),
и на диско на ём ха-студент в Техниёне. (ессно, не один раз в каждом
месте :)) В обоих местах- в основном студенты.
Моё мнение-"Вингс" был ничего, но мне кажецца, что израильские диско
гораздо лучше.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2003 4:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
П.С. Кстати, в "Вингсе" охрана- настоящие уёпки. Хамство у них-на
первом месте.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 1:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Anonymous писал(а):
Што вы все такие нежные кавкасцы , бухарцы им ненравятся если ты такой сладкий тебя везде будут гнаить :x , абидно видеть как русские задную вклучает при любом кипише и ретко кто подпишится за другова русского а хачики сваим землекам всегда помагают такшто прачтись по другим убогим местам ,куда всилу таво што место некакое некто не придет и вас не "обидет" :o


BRAVO! ESER NEKUDOT !

:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 2:59 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2003 3:21 pm
Сообщения: 10
Человека застрелили во Время изерской пати и не нужно вешать это всё на Замок,мол,Я где-то услышал,Мне кто-то сказал...Шазеты нужно читать и теливизор смотреть,информация куда более достоверная)

а Гость поди Сам с "чёрным" прошлым,то бишь кавказец...Вы всегда толпой тусуетесь...и не вступаетесь,а ВЫступаетесь...патаму шта абыдна,да? :_24

_________________
FIGHT


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 3:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Ну во-первых держите меня...
:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 Асита ли эт ha-йом hамуд...
А теперь по делу...
Гость ...
Какой ви "русский" слюшай... Че ви с ним тусюетесь а???

Цитата:
"прачтись по другим убогим местам ,куда всилу таво што место некакое некто не придет и вас не "обидет"

Панимаешь ли, ми отдохнуть ходимь, а не приключений искат.Такой тожь бивает...И большинство среди нас есть люди относительно преклонний возраст и относительно непльохо воспитанний к тому же непльохо разбирающийся в музика...Воть и ищем места куда тоже такой как ми приходят и звучит нашь любимий музика ...Не объязательно преклонний возраст но тоже довольно воспитанний и продвинутий люди, необязательно русский или правельней в-основном не русский...А если ти со свой друг надумаешь нашь место из "никакой" в нечто больший превратить , то тебе такой надают , что забюдешь как твой папа мама зовут. А может и то , что тебе кто то тут сказаль что ти русский и/или объязан с нимь гулять в одном месте....Хотя это не значить , что я Вас в наш место приглашаю...[/quote]

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 3:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Vuar писал(а):
Человека застрелили во Время изерской пати и не нужно вешать это всё на Замок,мол,Я где-то услышал,Мне кто-то сказал...Шазеты нужно читать и теливизор смотреть,информация куда более достоверная)


Я что-то об "изерских" пати в Замке не слыхал. Да и стоит тебе на www.dancegid.com заглянуть . Там все написано.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 4:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Цитата:
Панимаешь ли, ми отдохнуть ходимь, а не приключений искат.Такой тожь бивает...И большинство среди нас есть люди относительно преклонний возраст и относительно непльохо воспитанний к тому же непльохо разбирающийся в музика...Воть и ищем места куда тоже такой как ми приходят и звучит нашь любимий музика ...Не объязательно преклонний возраст но тоже довольно воспитанний и продвинутий люди, необязательно русский или правельней в-основном не русский...А если ти со свой друг надумаешь нашь место из "никакой" в нечто больший превратить , то тебе такой надают , что забюдешь как твой папа мама зовут. А может и то , что тебе кто то тут сказаль что ти русский и/или объязан с нимь гулять в одном месте....Хотя это не значить , что я Вас в наш место приглашаю...

:_22 :_22 :_22
оцень ,эээ, хачу что-та,эээээ, дабавыть,но не можю...эээээ
[/quote]

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 5:01 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2003 3:21 pm
Сообщения: 10
Filth,то что написано на ДэнсГиде Я и так прекрасно знаю...
Ты вообще читал там в афише,чтобы по понедельникам в Замке проходили вечеринки?
Ещё раз повторюсь про газеты,там написано достоверно,убили израильского кредитора, :_36
Инфо кстати имеется и на дэнсгиде...убитый был хорошо известен полиции и вообще русская организация не имеет отношение к тому инценденту...

_________________
FIGHT


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 5:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Vuar писал(а):
Filth,то что написано на ДэнсГиде Я и так прекрасно знаю...


В этом я не сомневаюсь


Vuar писал(а):
Ты вообще читал там в афише,чтобы по понедельникам в Замке проходили вечеринки?


Нет, не читал, это меня меньше всего интересует, когда есть вечеринки в Замке.

Vuar писал(а):
Ещё раз повторюсь про газеты,там написано достоверно,убили израильского кредитора, :_36


Я это не оспаривал. А на дэнсгиде я читал пост парня который слыхал выстрелы. За что купил, за то продал, как грицца.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 5:27 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2003 3:21 pm
Сообщения: 10
Ок.
Я так и понял :_49

_________________
FIGHT


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 1:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
2гость:
Цитата:
нет брат ты ашибся я русский ,с xачеками я не тусуюсь хатя многих знаю вместе трениравались

агась,по акценту видно ,што вы часто общались :lol:
Цитата:
понемаю тебя я сам в клубы хажу потусаватся , но и ты пойми жызнь сложная штука силный "покашто" всегда прав

да,я тоже так думал лет так до 15,и какая связь между клубной и сложной жизнью?в местах где я бываю по 3 охранника на квадратный метр,им деньги платят,штоб мне жизнь сложной не казалась
Цитата:
надеюсь кагда "недай бог канешно" будет сетуаци, выше табой описаная, ты поступишь как написал взаклучения моих слов, я непризываю вас быть быками, невкоем случяий просто умейте за зебя постаять я уверен вам ето понравится

спасибо,братан,начинаю зарядку с завтрашнего утра делать :wink:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 12:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
klubber писал(а):
спасибо,братан,начинаю зарядку с завтрашнего утра делать :wink:


Клаббер, ну ты зверь ... :)

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 10:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Клаббер, ну нравицца им по русским местам шастать, нравицца , понимаешь? Им "со своими" хочецца потусовацца , а не со "страшными изерами", как ты выражаешься. И ничего тут не попишешь. Не будешь же в надцатый раз людям обьяснять что это гадюшники и там ловить нечего. Это их выбор.
Что за категоричность?
Что за "русо-дискотеко-фобия?"
Это "Луна"-то гадюшник ?! или еще что?
Я, например, люблю и Луну и Сову и в других местах бываю.
Да, мне интересно не только параноидальные тряски с экстой или еще чем, но и "потусоваться" (по-старому - пообщаться) с народом. С МОИМ народом, а не лезть со своими "ментальностями" к "их ментальностям". На МОЁМ языке. На МОИ темы.
А со "страшными изерами", вернее с "носителями иной ментальности" мне не интересно, как, впрочим, и большинству.
Мода на "примазывание" к местным, слава богу, прошла. Начали , наконец быть самими собой. А то, что везде есть э... не самые приятные экземпляры, так это неизбежно.
Селектор в "основных" местах работает неплохо.
Публика в разных местах разная - можно подобрать ... Например, мне не нравится публика в Ринге, так я и не хожу туда ... а в Луне нравится , особенно по средам.
Словом, ты бы хоть для разнообразия озакомилчся бы с тем о чем пишешь... ато как-то грустно выходит ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 11:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Bill писал(а):
Skryabin писал(а):
Я тоже думаю что не надо поднимать истерику...Надо просто освободить из лап этих гадюшников случайно попавших туда неплохих ребят...И вовсе необъязательно что бы они на какие-то альтернативные дискотеки бегали. А все остальное толпостадо наверное действительно сделало свой выбор...
Да и в Dome/Tlv тоже селекция есть ...Правда туды необязательно приходить в элеганте...
СМОТРИ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТИНГ
он в равной степени относится и к тебе

Только вот тебе, как модератору, стыдно писать "глупости" (это не ругань, а констатация факта) о предмете, о котором ты ничего не знаешь ... Сходи, хоть, посмотри, тогда уж и "судить" будешь.

2 Bill:
был я и в луне и в ринге по пятницам(посреди недели времени нет)абсолютно меня не тянет туда еще раз,просто с друзьями посидеть пообщатся я могу и в натании,хватает у нас таких посиделовок,но они же ж еще сами себя называют диско-клубами,а под такую музыку я не могу отдыхать,в луне звук такой,што если сядешь возле колонки может че то и услышишь,ну скока можно эту русскую безвкусицу крутить,а если и поставят более-менее заводную песню ,так весельчак диджей обязан вставить свои 5 копеек,насчет публики,ну задолбало меня смотреть на этих напыженных нарядненьких мальчиков - девочек,которые чинно сидят как в ресторане,и чувствуют себя элитой ,"мы в прэстижном клубе",эт мое мнение, никого не агитирую

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 1:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, ВСЕ русские клубы - это один большой колхоз, начиная с охраны, доставленной прямо из лесоповала, и заканчивая музыкой + саундом. Тебе подходит? Наздоровье. Только не надо расписываться за большинство. А насчет того что кто-то к кому-то подлизывается и хочет выглядеть как "свои" - смешно читать просто.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 4:47 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:17 pm
Сообщения: 3184
Откуда: ussr->israel->usa->?
Я у вас в центре бывал в Сове разок и в Зебренабассеине 8) !
Кафно редкое! :twisted:

_________________
Мактуб!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 2:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Filth писал(а):
Билл, ВСЕ русские клубы - это один большой колхоз, начиная ....

У меня вопрос к тебе, а ты что бывал во всех клубах Израиля? Я уверен что нет! Но если даже во многих, то зачем ты ходишь в них,не переставая критикавать?
А вообше по твоим постам, можно подумать, что те кто посещают русские клубы, просто ничего не понимают, не в музыки, не в отдыхе. Мне кажется это оскорблением людей которые имеют другое мнение!!!

p.s. Tы сам расписываешся за большинство!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 2:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Well, well , well ...

господа ,не торопитесь. Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. Только без истерики, договорились ? :wink:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 2:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Нет проблем! Скажу тебе, что мне всегда очень нрaвились твои сообщения рассуждениями умного человека, но здесь ты что-то сорвался..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Euro писал(а):
У меня вопрос к тебе, а ты что бывал во всех клубах Израиля? Я уверен что нет! Но если даже во многих, то зачем ты ходишь в них,не переставая критикавать?


Минуточку, уважаемый, минуточку. Давайте не будем ограниченными, ведь кроме Луны , Совы, Арсенала, Хали Гали , Космо, Ринга и Замка есть еще места. И если все вышеперечисленное мною для Вас является "всеми клубами Израиля", то мне Вас по-человечески очень и очень жаль :wink:
В места эти я не хожу. Понимаете ли ... мне жаль своего свободного времени , денег и нервов на подобные "клубы".

Euro писал(а):
А вообше по твоим постам, можно подумать, что те кто посещают русские клубы, просто ничего не понимают, не в музыки, не в отдыхе. Мне кажется это оскорблением людей которые имеют другое мнение!!!


Ха, а что в плане музыки могут предложить эти ваши "русские" клубы? Все , за исключением Космо ,предлагают ацтойнейший набор, состоящий из русской попсы, МТВ, обязательного слоу и допотопнейшего набора электронной музыки. А Вы знаете такую вешь, что ни один уважаюший себя Ди Джей не любит работать с русской публикой? Почему? Да потому что отсталые мы ...
Ну если для Вас посещение , скажем, Луны - это отдых, так наздоровье :) А для меня это например экскурс в прошлое ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 7:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
Что за категоричность?
Что за "русо-дискотеко-фобия?"
Это "Луна"-то гадюшник ?! или еще что?


Билл, извини что тебе "Америку открываю" ,но все русские места - это гадюшники + - . O "русских" местах я знаю не понаслышке и говорю то что считаю нужным, это моя точка зрения.


Bill писал(а):
Я, например, люблю и Луну и Сову и в других местах бываю


да наздоровье. Каждый отдыхает как хочет/умеет.

Bill писал(а):
Да, мне интересно не только параноидальные тряски с экстой или еще чем, но и "потусоваться" (по-старому - пообщаться) с народом. С МОИМ народом, а не лезть со своими "ментальностями" к "их ментальностям". На МОЁМ языке. На МОИ темы.
А со "страшными изерами", вернее с "носителями иной ментальности" мне не интересно, как, впрочим, и большинству


тирада из серии "я тут уже 10 лет, а они еще русский не выучили".

Bill писал(а):
Мода на "примазывание" к местным, слава богу, прошла. Начали , наконец быть самими собой. А то, что везде есть э... не самые приятные экземпляры, так это неизбежно.


Билл, нехорошо жить стигмами, надо быть "опенмайнд". А насчет "элементофф", присутствие которых ты считаешь неизбежным, так "титпале" : есть места куда эти самые "элементы" не ходят, а если и захотят , то их на пушечный выстрел не подпустят

Bill писал(а):
Селектор в "основных" местах работает неплохо


Ой неплохо работают , Билл, ой неплохо! Да так неплохо, что не пустили исраели с русской девушкой в "Зебру" на прошлой неделе ... Дожили млин ... Русское гетто. Ты представь, хочешь ты посетить скажем Доме, а тебе говорят : а ты руси, эйн книса! Да ты бы такой гвалт на весь Израиль поднял, что на РЭКЕ бы обсуждали.

Bill писал(а):
Публика в разных местах разная - можно подобрать ...


А вот тут я с тобой согласен на все 200! И поэтому я в русские места не хожу.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 8:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Filth писал(а):
Минуточку, уважаемый, минуточку. Давайте не будем ограниченными, ведь кроме Луны , Совы, Арсенала, Хали Гали , Космо, Ринга и Замка есть еще места..


    Я разве перечислил выше указанные клубы? Помоему нет?!

Filth писал(а):
Билл, ВСЕ русские клубы - это один большой колхоз


    мне кажется это была твоя цитата..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 8:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Euro писал(а):
Filth писал(а):
Минуточку, уважаемый, минуточку. Давайте не будем ограниченными, ведь кроме Луны , Совы, Арсенала, Хали Гали , Космо, Ринга и Замка есть еще места..


    Я разве перечислил выше указанные клубы? Помоему нет?!

Filth писал(а):
Билл, ВСЕ русские клубы - это один большой колхоз


    мне кажется это была твоя цитата..


Ну если во всем остальном Вы со мной согласны, считаю спор оконченным :lol:

Да , это моя фраза и я так считаю :twisted:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Билл, ВСЕ русские клубы - это один большой колхоз, начиная с охраны, доставленной прямо из лесоповала, и заканчивая музыкой + саундом. Тебе подходит? Наздоровье.
Кому-то подходит, кому-то нет. Почему ты берешь на себя право судить? Тем более, что ты даже не знаешь о чем говоришь!
Твоё мнение - тот, кто не так как я - "колхоз", "с лесоповала" и т.д.
ТВОИ ЖЕ саратники хвалят "Космо", но при всй моей симпатии к Денису, кислота мне не близка и клуб этот мне не интересен, но я не кричу "вырвите молодежь из этого кислотника" , пусть сами решают. Я могу сказать только своё мнение.
Я не хочу противопоставлять "Русские" и "нерусские", пусть ходят куда хотят, я говорю только за себя.
Кстати, даже "мне понравилось" или "мне не понравилось" я говорю только после того, как сам посмотрел ... А ты ...

"... Давайте спорить о вкусе омаров ! До хрипоты! .... с теми , ко их ел..." (М.М. Жванецкий)

Кстати, я даже в твой Лиленблюм поехал взглянуть ... Но публика, которую я увидел на улице ("каких-то шуковских оборвышей" как сказала моя девушка) ... Словом , моя девушка наотрез отказалась заходить в "ЭТО" ... :) . Так я туда и не попал ... что внутри - не знаю ...
Может, там очень классная музыка.

Ты сваливаешь в одну кучу, и Ринг, и Луну, и Замок, и Космо, и Хали-Гали, не видя между ними разницы ... Тем самым ... а...

Слушай что хочешь, агитируй за что хочешь, глотай, кури и т.д. что хочешь, я никого не учу жить.
Дай и людям право выбора. А юношеский максимализм не лучшее качество ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 9:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Ха, а что в плане музыки могут предложить эти ваши "русские" клубы? Все , за исключением Космо ,предлагают ацтойнейший набор, состоящий из русской попсы, МТВ, обязательного слоу и допотопнейшего набора электронной музыки. А Вы знаете такую вешь, что ни один уважаюший себя Ди Джей не любит работать с русской публикой? Почему? Да потому что отсталые мы ...
Ну если для Вас посещение , скажем, Луны - это отдых, так наздоровье :) А для меня это например экскурс в прошлое ...

Да , отдых. И не только для меня.
Более того , люди еще и в рестораны ходят. И (о господи!) в русские ! и для многих это отдых!
И в биллиардные, и в бани! (представляешь, совсем без электронной музыки! :))
Есть (полный отстой ! :)) в Джаз-Бары захаживают ... типа отдых у ни такой ...
А вот за музыкой, бывает еще, в Филармонию ходят ... н, это уж самые отсталые, питекантропы какие-то! :)

Опять ода Космо ... ну-ну ... так это естественно, что те, кому нравится в Космо могут предпочесть ему только теву и еще одну эксту :) . Другой отдых неприемлим :). Космо - это "по твоему классное" место ? :). И публика тебе там нравится ? (для непосвещенных - "публика" начиная с 14-15 лет, 70% под экстой , остальные накуренные). Ди-Джеи - классные ребята. см. тут http://www.souz.co.il/clubs/club.html?Club_ID=23
Кстати, они не думают, что "все русские дискотеки колхоз"
В каждом месте свои правила игры, своя музыка. Мне тоже что-то нравится - что-то нет.

Цитата:
Цитата:
Да, мне интересно не только параноидальные тряски с экстой или еще чем, но и "потусоваться" (по-старому - пообщаться) с народом. С МОИМ народом, а не лезть со своими "ментальностями" к "их ментальностям". На МОЁМ языке. На МОИ темы.
А со "страшными изерами", вернее с "носителями иной ментальности" мне не интересно, как, впрочим, и большинству

тирада из серии "я тут уже 10 лет, а они еще русский не выучили".
Ты правда мои слова так понял или просто "передергиваешь" в отсутствии аргументов? :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 10:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
Кому-то подходит, кому-то нет. Почему ты берешь на себя право судить? Тем более, что ты даже не знаешь о чем говоришь!


Билл, да знаю я о чем говорю. Не надо из меня дурачка делать. Я тебе даже больше скажу, я бы туда ходил с удовольствием, если бы это соответствовало моим запросам. И неважно, была бы эта дискотека русской/австрийскои/шотландской. Т.е. качество продукта низкое. А не потому что "русский" продукт.

Bill писал(а):
Твоё мнение - тот, кто не так как я - "колхоз", "с лесоповала" и т.д.
ТВОИ ЖЕ саратники хвалят "Космо", но при всй моей симпатии к Денису, кислота мне не близка и клуб этот мне не интересен, но я не кричу "вырвите молодежь из этого кислотника" , пусть сами решают


Билл, я ненавижу кислоту больше чем ты, уж поверь мне. Почему? Да потому что вкусы у меня музыкальные иные. И никакие они мне не соратники. И Космо мне тоже не нравится , и музыка мне там тоже не нравится, и контингент мне там тоже не нравится. Но вот музыка там продвинутая.

Bill писал(а):
Кстати, даже "мне понравилось" или "мне не понравилось" я говорю только после того, как сам посмотрел ... А ты ...
Ты сваливаешь в одну кучу, и Ринг, и Луну, и Замок, и Космо, и Хали-Гали, не видя между ними разницы ... Тем самым ... а...

"... Давайте спорить о вкусе омаров ! До хрипоты! .... с теми , кtо их ел..." (М.М. Жванецкий)


Билл .. сделай для себя подарок - сходи один раз в Доме. Тогда ты поймешь почему я все эти русские "клубы" держу на одном и том же уровне.

Bill писал(а):
Кстати, я даже в твой Лиленблюм поехал взглянуть ... Но публика, которую я увидел на улице ("каких-то шуковских оборвышей" как сказала моя девушка) ... Словом , моя девушка наотрез отказалась заходить в "ЭТО" ... :) . Так я туда и не попал ... что внутри - не знаю ...
Может, там очень классная музыка.


Билл, а давай я тебя из 30-градусной жары в течении 1 минуту перенесу на Южный полюс, где -40 лефахот. Как на тебя подействует перепад температуры? То же самое происходит когда из русского клуба перемещаешься в альтернативныи. Не все исраелим туда ходят, а ты хочешь сразу после Тани Булановой въехать в Дарк Электро ...
Насчет ЭТОГО. Наверное твоей девушке гораздо приятнее наблюдать красные пьяные рожи братков в пинджаках, безвкусно наряженных русских матрен (ну а лица кавказской национальности это отдельный сипур)... А тут она готов увидела ... Кошмар-то какой! Кстати ... а в этом самом страшном Лилленблюме алкоголь бесплатно наливают. Да . И причем в любых количествах! И никто "фарш не метает" посреди дэнсфлора. И туалеты чистые. И в проходах пьяные не валяются. А теперь давай на секунду предствим что в Луне водку в любых количествах и бесплатно. Представил? Ну вот.
А готы наши безобидные совершенно, приветливые, по морде не дадут за то что случайно на ногу наступил ... Ну а девки там вашим не уступают как минимум. О музыке промолчу - дело вкуса.


Bill писал(а):
Слушай что хочешь, агитируй за что хочешь, глотай, кури и т.д. что хочешь, я никого не учу жить


Билл, я категорически против наркоты в любом виде. Сам не употребляю и всегда резко выступаю против подобных вещей, не надо мне это приписывать.

Bill писал(а):
Дай и людям право выбора. А юношеский максимализм не лучшее качество ...


Нет , это ты дай людям право выбора. Только вот не надо о юношеском максимализме. Я никого в альтернативные клубы не тащу.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 10:58 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
не входя в обсуждения русских клубов,хочу просто заметить , что в етом самом Лилленблюме встречаются и пьяные рожи (лично видел), к 2-3 ночи весь пол в лужах пива, по которым плавают окурки и одноразовые стаканы.Бесплатную текилу бармены наливают в 3-4 дежурных шота,которые никогда не моют... такой вот продвинутый культурный клуб... :(

специально для Filth : Ну ничем МТВ попса не лутше той же самой МТВ попсы что играют там,но которую называют New Металлом...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 11:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Аксептик, если я не ошибаюсь ты был там один раз, причем этот один раз пришелся на юбилей Лайна ... В тот день там было очень много людей, так что не сомневаюсь что так оно и было. Мне как-то на русской дискотеке тоже вино налили в бокал где следы от губной помады были ... Но я ведь не об этом писал. Насчет Нью метал полностью согласен, гавно еще то, но с другой стороны тебе там никто Сатирикон & Эмперор и не обещал. В след. раз потусуйся где Дарк Электро ставят, тебе больше понравится.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 11:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
Filth, да нет, был я там 2 раза,причем после второго раза не знаю даже когда у меня желание появится опять пойти туда. И ети 2 раза большую часть времени провёл именно в електро зале.
Кстати,был ыа и в Chaps в прошлый четверг. Тоже не могу сказать что мне сильно понравилось.DJ почему то очень любила NightWish и Gothering ,чего не могу сказать о себе :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 11:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Я могу тебе рассказать истории похлеще из жизни русских дискотек, но я считаю что написал на эту тему достаточно, чтобы вы поняли мою точку зрения. И я кстати не возводил Лилленблюм в разряд найпрестижнейших заведенийМне тоже далеко не все там нравится, особенно пиво. Но я там чуствую себя намного лучше чем в какой-то Луне , Сове etc.
Кстати ты был в Нойз Фэктори? А на концерте позавчера?

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 12:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Цитата:
Наверное твоей девушке гораздо приятнее наблюдать красные пьяные рожи братков в пинджаках, безвкусно наряженных русских матрен (ну а лица кавказской национальности это отдельный сипур)... А тут она готов увидела ... Кошмар-то какой! Кстати ... а в этом самом страшном Лилленблюме алкоголь бесплатно наливают. Да . И причем в любых количествах!
:)
провоцируешь ...:)
1. не приятнее, но и "отдыхать" в ... э ... ну ты понял ...
2. про одежду ... тоже понял ?... :)
3. алкоголь ... ну какой алкоголь после эксты ?! :) и тд.
могу и 4 и 5 и 6 и т.д.
скучно.

Надоели эти пустые споры. Я сейчас еду в Луну. Мой телефон вышлю на ЛС. Хочешь - приезжай - приглашаю.
Вход и выпивка за мой счет !

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 12:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
Бил, захаживала как то и в русские дискотеки, и в Лиленблюм тожь ходила ...ну что ж, действительно 2 разных полюса....

Если уж речь зашла о Луне...ммм.ничего хорошего не могу сказат.Один раз туда зашла, и поверь больше не тянет. И не потому, что оно не То(не Лиленблюм), а потому....да просто не то. Как мне показалось, туда пришли и девушки и мужики посмoтреть на sex во всех позах. Да не ходят люди для этого на дискотеки....или по-крайне мере я хожу не для этого. Порнуху можно посмотреть и в клубах специально для етого отведенныx, но никак не на дискотеках, ИМХО.


И поверь, никто тебя не заставляет куда то идти или не идти. Никто не лезет в чужой монастырь. "Каждый выберает для себя..."

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 1:58 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 12:02 am
Сообщения: 280
Откуда: дровишки?
сидел думал заебало и то и ето. не знаю как вам искренне признатся но русские клубы не расчитаны в основном на ту часть которую представляете вы.
Русские клубы будут процветать ибо народу надо дешевый понт, поколению которое растет сечас и обсчается со своими сверстниками выходцами СНГ намного приятней бегать в Ринг Сову Луну Замок Арсенал Милениум Сферу Зебру Крем и т.п. чем посешат Доме ТЛВ Ха-Оман 17 Форум Ултрасоунд и прочие пафосные клубы в которых нет большинства русских и не пахнет попсой. Насчет одежды Филс ты брат и прав и не прав. Клубная одежда пришла из стиля хаус ибо там приходят более показатся чем наслаждатся музыкой. Ну позаимствовали ее попсовые русские "клаберы", другие же одеваются так как они умеют (менталитет есче не испортился). То что русские клубы считаются в большинстве колхозом ето факт. То что диджеи портят музыку своим голосом отстой (дешевый понт) то что конкурсы туфта так расчитанно все на ширпотреб. Далее, когда открывается русское место то в любом случаее уровень будет падать из раза в раз (таковы обстоятельства) дабы держатся на плаву. Насчет наркоты воздержусь хотя нет скажу "самим осим отха каха катан... аваль мапсут". Каждый решает за себя.

Немного слов о себе чтобы местные форумчане не подумали что я "мальчиш плохиш" или "мальчиш кибальчиш", тусуюсь практически везде от "опен эйр" до тех же колхозов от андерграунд техно до металла (Филс ты обесчал).

все... засыпаю на стуле.

:_44

_________________
Music is the key


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 5:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Облачко писал(а):
... о Луне...ммм.ничего хорошего не могу сказат.Один раз туда зашла, и поверь больше не тянет.... Как мне показалось, туда пришли и девушки и мужики посмoтреть на sex во всех позах. Да не ходят люди для этого на дискотеки....
Только что вернулся из "Луны". Секса не наблюдал. Встретил приятелей , знакомых , пообщался. Мило побеседовал с Жаком (хозяин Хали-Гали - тоже пришел в Луну отдохнуть), с другими. немного шумно, но народу не очень много, публика более солидная, чем в пятницу, люди и с радио, и владельцы газет и др. бизнесмены. Приятно повидаться , поговорить , пообсуждать. Словом, клуб, но не "дискотека" в чистом виде.
Пятницу я не очень люблю там ... ПТУ-шников много, мы их еще гопниками звали :) Но много и знакомых (другого плана). Масса требует зрелищ, вот и запускают иногда "клубничку". Кстати, часто там довольно неплохие номера бывают. И красивые танцы эротические.
Да, сегодня тоже был эротический танец но сегодня это было безобразно.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 5:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Весь спор какой-то глупый ...

Вот, представьте себе, что мы обсуждаем рестораны (как раз в тему форума), так один говорит, что рыбный ресторан плохой , т.к. там нет мяса. Другой же в ответ , что мясной ресторан - отстой , т.к. там нет рыбы...
так и тут ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 7:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
Filth писал(а):
Ха, а что в плане музыки могут предложить эти ваши "русские" клубы? Все , за исключением Космо ,предлагают ацтойнейший набор, состоящий из русской попсы, МТВ, обязательного слоу и допотопнейшего набора электронной музыки. А Вы знаете такую вешь, что ни один уважаюший себя Ди Джей не любит работать с русской публикой? Почему? Да потому что отсталые мы ...
Ну если для Вас посещение , скажем, Луны - это отдых, так наздоровье :) А для меня это например экскурс в прошлое ...


Да , отдых. И не только для меня.
Более того , люди еще и в рестораны ходят. И (о господи!) в русские ! и для многих это отдых!
И в биллиардные, и в бани! (представляешь, совсем без электронной музыки! :))
Есть (полный отстой ! :)) в Джаз-Бары захаживают ... типа отдых у ни такой ...
А вот за музыкой, бывает еще, в Филармонию ходят ... н, это уж самые отсталые, питекантропы какие-то! :)


Билл, да оставь ты в покое эту электронику, я ее сам не люблю, да и тебе , я сомневаюсь, что мало кто чего хорошего давал слушать (кроме транса и хауз есть еще электроника). И каким образом сюда бани с биллиардом попали? А вот русские рестораны это тоже "пласт культуры". Но об этом мы в след. раз поговорим.

Bill писал(а):
Опять ода Космо ... ну-ну ... так это естественно, что те, кому нравится в Космо могут предпочесть ему только теву и еще одну эксту :) . Другой отдых неприемлим :). Космо - это "по твоему классное" место ? :). И публика тебе там нравится ? (для непосвещенных - "публика" начиная с 14-15 лет, 70% под экстой , остальные накуренные). Ди-Джеи - классные ребята. см. тут http://www.souz.co.il/clubs/club.html?Club_ID=23
Кстати, они не думают, что "все русские дискотеки колхоз"


Билл, сколько раз те говорить что я металл слушаю, а не кислоту. Метал , понимаешь? Музык такой есть. И к кислотникам из Космо я никаким раком не отношусь. Но признаю что музыка у них продвинутая, хоть сам ее не перевариваю. А почему скажем нет ни одного альтернативного русского клуба? Или клуба с определенной тематикой (кроме Космо), скажем 80-е, рок, Депеш Мод , притпоп/рок ... тот же дарк электро ? Да потому что колхозники мы, Билл, колхозники!!! Нихрена в музыке не понимаем, а лезем со своеи "великой русской культурой", и еще других поучаем, что Радиохэд не есть хорошо, зато Тату - это то что надо. Поэтому я Космо и выделил, есть какое-то желание и стремление отличаться от всего этого русского муз. колхоза. Насчет эксты и т.д. я свое мнение уже высказывал, не буду повторяться. Да , Билл, и русские Ди Джеи для меня не авторитет. Не все ,конечно, но 90% точно. Так что они могут говорить все что им вздумается. А вобще, надо как-нить одного такого Ди Джея завести в заведение типа Лилленблюм. Я думаю что после такого он если не застрелиться, то пойдет и выкинет весь свой чемодан с дисками ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 8:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Filth писал(а):
А теперь давай на секунду предствим что в Луне водку в любых количествах и бесплатно. Представил? Ну вот.

Гыыыы-гыыыы-гыыыыы :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 ИзображениеИзображение
Лучше уж не представлять.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 9:14 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Acceptik писал(а):
в етом самом Лилленблюме встречаются и пьяные рожи (лично видел), к 2-3 ночи весь пол в лужах пива, по которым плавают окурки и одноразовые стаканы

Ну што делать... Тоже верно. Ноги разъезжаются как у тех волков на льду из анекдота про Вовочку.
Могу успокоить только тем, что в Европе ситуация не лучше. Не так чтобы много, но кое-где побывал. Есть, к примеру, заведения типа того же Лилиенблюма, там народ приходит со своим виски и пьёт так помаленьку, как колу. Под конец просто невозможно этими ногами по полу ходить. А если это тусовка на открытом месте, то к концу дня вся окрестная равнина становится похожа на Гримпенскую трясину из-за смеси дождя, пива и, пардон, мочи. В ней иногда валяются (полу)живые люди. Одно радует - запрещено проносить стеклянные бутылки, исключительно пластиковые. И, как правило, без драк. Там что экшена везде хватает. Просто когда в первый раз попадаете в новое место, вам нравится.
Не подумайте, что я недоволен, как раз наоборот. Просто констатирую факты.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 11:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Bill писал(а):
Надоели эти пустые споры. Я сейчас еду в Луну. Мой телефон вышлю на ЛС. Хочешь - приезжай - приглашаю.
Вход и выпивка за мой счет!

УПС.. Bill, Я как всегда пропустил на самомом интересном месте! :(

Filth писал(а):
Ну если во всем остальном Вы со мной согласны, считаю спор оконченным

Это не спор, это форум! Здесь каждый имеет право высказать свое мнение при условие, что оно не лишено смыслового значения и не является оскорбительным!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 1:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
И каким образом сюда бани с биллиардом попали?
Так отдых это :) Даже "басар аль а-эш" - отдых. Собственно, об этом форум ! :) А не о "чиста" музыке

Цитата:
Билл, сколько раз те говорить что я металл слушаю, а не кислоту. Метал , понимаешь? Музык такой есть.
Моя - твоя понимать ! Я как-то на "Арию" ходил (год-полтора назад). Даже металловский прикид напялил - (могу фотки показать). Чтобы всё по-правилам, "в духе карнавала" :). Очень даже прикольно! Удовольствие получил огромное. Но не от самой музыки, от общего эффекта (как на маскарад сходил). Опять же куча знакомых, тусовка и т.д.
А еще, знаешь, на Спивакова ходил (в соответствующем прикиде :)) - тоже в восторге.
Седня ночью в Луне был - см. выше.
Надо просто уметь радоваться жизни и не зацикливаться !
Цитата:
Нихрена в музыке не понимаем, а лезем со своеи "великой русской культурой", и еще других поучаем, что Радиохэд не есть хорошо, зато Тату - это то что надо.
Кстати, на израильских дискотеках Тату играют в 5 раз больше, чем на русских :) Да и в хитах МТВ они уже кучу времени. Радиохэд - не знаю , НО не хаю :) Но я не о том :) Но мы же не о музыке спорим!

Вот представь себе, я пришел в ...э ... О! в Цирк и говорю - хреново у вас, "Пинк Флойд" (или Моцарта, или "Хэви Мэтал") не играют. Вот , в чем твоя ошбка, не за "музыкой" туда ходят, музыка ТАМ вторична!

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 2:12 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Анекдот из прошлого...

Просыпается металлист с жуткого бодуна. Ооооооой !
Мама ему.
- Сынок, чем помочь? Может водочки похмелиться?
- неееееееее.....
- Может, цепями погреметь ?
- неееееееее....
- Так чем же помочь ?!!!
- Включи "Ласковый Май", может, стошнит ...
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 2:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, я имел ввиду при чем тут бани с ресторанами в этой конкретной теме. А хтож спорить шо это не отдых? Сам люблю шашлычек с красным винцом, да на берегу моря,компания , да еще музычка хорошая ...

Bill писал(а):
Моя - твоя понимать ! Я как-то на "Арию" ходил (год-полтора назад). Даже металловский прикид напялил - (могу фотки показать). Чтобы всё по-правилам, "в духе карнавала" :). Очень даже прикольно! Удовольствие получил огромное. Но не от самой музыки, от общего эффекта (как на маскарад сходил). Опять же куча знакомых, тусовка и т.д.


А-а-а-а-а !!!!! Билл, зря ты об этом написал ... ой зря ... Эх, Билл, Билл ... А знаешь ли ты, что в тот момент, когда ты был на концерте клона Iron Maiden , в новом Барби играли сами Rotting Christ !!!
Да, да, да!!! В этот же самый день и в этот же самый час!!! На концерте я встретил несколько человек, которые купили билеты на Арию, но узнав что приедут Rotting Christ, сдали свои билеты на Арию и побежали в Барби ... А там был не только карнавал, там был концерт! Причем не какой-то третьеразрядной группы, прославившейся на копировании рифов и мелодий, а концерт професионалов, играющих СВОЮ музыку, в СВОЕМ стиле и с СОБСТВЕННЫМ звучанием. И какую музыку! Пойти на Арию вместо Rotting Christ .... Т.е. твой поступок в моих глазах - это просто преступление. Причем билет всего 70 шекелей стоил.

Bill писал(а):
А еще, знаешь, на Спивакова ходил (в соответствующем прикиде :)) - тоже в восторге


При всем моем уважении - это уже не тот Спивакофф ... :?

Bill писал(а):
Кстати, на израильских дискотеках Тату играют в 5 раз больше, чем на русских :) Да и в хитах МТВ они уже кучу времени. Радиохэд - не знаю , НО не хаю :) Но я не о том :) Но мы же не о музыке спорим!


Билл, откуда ты знаешь? Ты ведь туда не ходишь ... Или в русских газетах прочел? Или по Галей ЦАХАЛ услыхал ?
Кстати ... Бритни в хитах и на МТВ тоже много времени ... ну и шо ...
Билл , ты издеваешься или серьезно не знаешь Радиохэд? :shock:

Bill писал(а):
Вот представь себе, я пришел в ...э ... О! в Цирк и говорю - хреново у вас, "Пинк Флойд" (или Моцарта, или "Хэви Мэтал") не играют. Вот , в чем твоя ошбка, не за "музыкой" туда ходят, музыка ТАМ вторична!


Билл, это ДЛЯ ТЕБЯ она вторична. А для нас это и есть отдых - послушать нашу любимую музычку (кому транс-хауз-техно, кому металл, кому МТВ) попить пивка, попрыгать, встретить там хорошеньких девушек ... А цирк я не люблю. Там животных мучают :?

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 2:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Сам люблю шашлычек с красным винцом, да на берегу моря,компания , да еще музычка хорошая ...
Чтоб металл заглушил этот дурацкий шум прибоя ! :)
Цитата:
а концерт професионалов ... всего 70 шекелей
Шоб ты был спокоен, меня с друзьями пригласили (т.е. нахаляву :)) Да и (в 100-й раз) - музыка для меня на карнавале не главное. Это мог быть и рэповский и панковский и роковый карнавал, всё весело! Хотя рок ... это уже что-то личное :)
Цитата:
При всем моем уважении - это уже не тот Спивакофф ... :?
Ну маэстру-то не гноби ! :)
Цитата:
Билл, откуда ты знаешь? Ты ведь туда не ходишь ...
Общаюсь с народом
Цитата:
ты издеваешься или серьезно не знаешь Радиохэд? :shock:
По названию не знаю. Правда. Плюнь мне в лицо. :)
Цитата:
Билл, это ДЛЯ ТЕБЯ она вторична. А для нас это и есть отдых - послушать нашу любимую музычку (кому транс-хауз-техно, кому металл, кому МТВ) попить пивка, попрыгать, встретить там хорошеньких девушек ...
Была у меня одна металлисточка ... :) Да на здоровье!

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 3:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Дык уважаемый, не надо при каждом удобном случае меня с металлом ассоциировать. Есть и другая музыка, которую я тоже очень люблю. А за Радиохэд тебе в лицо плевать не буду, но отшлепать тебя бы следовало :lol:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 3:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Цитата:
...Есть и другая музыка, которую я тоже очень люблю. ...

Еззззз !!!! Сознался ! И даже без иголок под ногти !!!

А вообще наш спор настолько банальный ...
В "наше время" (противненькое начало ) ... Мы слушали Квин, Лэд Зепелин, Назарет, Пинк Флойд.
А на дискотеках мы ставили Оттаван (помнишь "Хэнс-ап"... т.е. "Руки Вверх" получается ), Моден Токин, итальянцев и т.д.
Но мы не спорили (сами с собой) что лучше, всему своё место. Так и здесь

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 3:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
Цитата:
Есть и другая музыка, которую я тоже очень люблю. ...

Еззззз !!!! Сознался ! И даже без иголок под ногти !!!


Да Билл, сознался. Я так же люблю музыку 70-х, старый добрый хард рок, готику, классику, кельтскую музыку, блюз, глэм, с недавнего времени стал послушивать дарк электро.

Bill писал(а):
А на дискотеках мы ставили Оттаван (помнишь "Хэнс-ап"... т.е. "Руки Вверх" получается ), Моден Токин, итальянцев и т.д.


Билл, так поэтому я на ваши дискотеки и не ходил, и тут не хожу. Но дело не только в музыке, но и в других вещах, на которые ты упрямо закрываешь глаза. А я их уже по 300 раз перечислил.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB