Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:00 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 5:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Цитата:
Но дело не только в музыке, но и в других вещах, на которые ты упрямо закрываешь глаза.
Опаньки ! Так я же всё время как раз о других вещах!

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 5:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, так "другие вещи" - это качество продукта. Ты никак понять не хочешь, что русские дискотеки это отстало и убого, для меня во всяком случае. Кстати, зря ты других постов не читаешь, ребята дело говорят. Пока что ты в меньшенстве. И вобще не трогай меня сегодня, у меня ночью угнали мою любимую Тойоту, я злой как черт.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 5:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Бля.
Филз : сочуссвую. Страховка, надеюсь, есть?
А у меня неделю назад с любимой Тойоты сорвали заднюю бляшку. Бляшка не застрахована :(

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 5:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Алекс, страховка есть ... но не в деньгах дело. Я из нее "лялю" сделал, сам зашпаклевал и покрасил задний и передний бамперы, неделю возился ... Год назад у меня из другой машины Панасоник и колонки Джи Би Эл вытащили ... Еще одна такая выходка и я запишусь в исламскои движение (по закону Халифата вору рубили правую руку).

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 5:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Билл
чё это ты мальчиков с собой зовеш на дискотеки??
позвал бы меня веселее было бы:lol: :lol:

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 6:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Масяня писал(а):
Билл
чё это ты мальчиков с собой зовеш на дискотеки??
позвал бы меня веселее было бы:lol: :lol:
Хм... А зачем в Тулу со своим самоваром?!
Впрочим ... лама ло ?:)
Кстати, у меня сегодня пьянка намечается , потом на дискотеку поедем - пиши, если хошь с нами :wink:
Если, конечно, Хрюндель отпустит :roll:

_________________
Все в Реал!


Последний раз редактировалось Bill Чт янв 30, 2003 6:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 6:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Билл, так "другие вещи" - это качество продукта. Ты никак понять не хочешь, что русские дискотеки это отстало и убого, для меня во всяком случае. Кстати, зря ты других постов не читаешь, ребята дело говорят. Пока что ты в меньшенстве. И вобще не трогай меня сегодня, у меня ночью угнали мою любимую Тойоту, я злой как черт.
Чесно сочувствую !
Эх ... звал же я тебя ночью в Луну ...
Качество продукта - это как раз то, что ты и не знаешь ... Я не хочу защищать русские Клубы, но то, что ты им противопоставляешь ...
Смотри "мой опыт Лиленблюма". Прости, но туда в чистой одежде было как-то неловко заходить. Ито я его не обхаиваю.
Каждому своё! Уважай и чужие пристрастия.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 6:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Нда... Судьба, аднака.
Пошел бы в Луну - сохранил бы Тойоту.
Гы.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 6:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, я противопоставил Луне Лилленблюм как музыкальную противоположность. Если тебе не подходит "альтернатив", то ради Бога, иди в Доме, ТЛВ , Пача , Ха-Оман 17 и т.д. Я например туда не хожу потому что люди в Лилленблюме мне ближе "по духу". Кстати, я туда в чистой одежде хожу. И что такое "качество продукта" знаю. Я кадр переборчивый, ты не думай.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 6:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Если тебе не подходит "альтернатив", то ради Бога, иди в Доме, ТЛВ , Пача , Ха-Оман 17 и т.д. .
Яволь, май фюрер ! А можно (ну, как великую милость) я буду ходить туда , куда я хочу! Я же не говорю тебе - Не нравится Луна - иди в Сову ? :)
Цитата:
Я например туда не хожу потому что люди в Лилленблюме мне ближе "по духу".
А мне люди в Луне-по-средам ближе, в Хали-Гали ... В Сове-по-субботам ...
Каждому своё ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 7:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Гы. Так я предлагаю посетить, а не "ходить". Чтоб тебе сравнивать с чем было, а ты все "Лиленблюм" да "Лилленблюм". А ходит каждый куда вздумается. Кто в "колхоз", а кто в нормальные места. Билл, ты мне тут поешь песни про русские дискотеки, как будто я не знаю что это такое - русские места. Я перестал посещать подобные заведения 3-4 года назад и ни капельки не жалею!!! И ты мне хочешь сказать что за 3-4 года там все изменилось? Нет гопоты, нет безвкусно наряженных девиц, нет "лиц кавказской национальности" ? Добавь туда убогий музыкальный ассортимент, "никакой" саунд с фонящим басом и вопли Ди Джея посередине трэка, жлобоватую охрану с лесоповала, неумеющую даже организовать нормальный запуск "толпы" вовнутрь ... Да возьми посмотри фотки с месибот всех этих русских колхозов, это же ужас какой-то!

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 7:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Я перестал посещать подобные заведения 3-4 года назад и ни капельки не жалею!!!!
Ешшшшшшшшшшшшш !!!
Вот он - МОМЕНТ ИСТИНЫ !!!
ПОПАЛСЯ !!!
Не было 3 года назад Русских Клубов (я не про дикотеки типа Мегаполис и т.п. , это не в счет)
Я сам начал ходить в Клубы 2 года назад (как с женой развелся :))
Сова , Ринг ... Раньше Ринг сильно любил ... сегодня там ПТУ гуляет ...
Так за эти 2 года всё переменилось!

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 7:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, дык я этого и не скрывал никогда ... Много переменилось говоришь ? Мне недавно выпала честь наблюдать контингент Замка ... зрелище , конечно, потрясающее ... Впрочем как и фотки с последней Зебры. А насчет музыки ... давай я тебе пошлю пару вещей, чтоб ты призадумался немного, почему я так пренебрежительно к русскин Ди Джеям отношусь ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 8:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Билл, дык я этого и не скрывал никогда ... Много переменилось говоришь ? Мне недавно выпала честь наблюдать контингент Замка ...
Хорошо еще. что не Космо :)
Цитата:
с последней Зебры.
не был, но отзывы крайне отрицательные...
Цитата:
давай я тебе пошлю пару вещей, чтоб ты призадумался немного, почему я так пренебрежительно к русским Ди Джеям отношусь
Смотри, некоторые из них мои приятели, а я за приятеля !!! .. :))) Нет уж ! Я тебя с ними познакомлю, вот им и втирай :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 8:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 12:02 am
Сообщения: 280
Откуда: дровишки?
буду долго смеятся если окажется что твой друг ето Алан. :_42

:_44

_________________
Music is the key


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Некто Кактус писал(а):
буду долго смеятся если окажется что твой друг ето Алан. :_42

:_44


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 9:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, если это действительно Алан, то лучше не надо ... для самого Алана же лучше. А то он застрелится, имей он хоть капельку сoпсного достоинства. Да не, фтирать я никому ниче не буду, просто дам попробовать кое-что ... А вы уже там сами выбирайте ... А че тыт так сразу в кусты? испугался что понравиться не дай Бог? :)

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 9:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
Filth, не был,но если что будет интересное ты сообщай тут,я довольно часто почитиваю.

про русские клубы могу сказать что всё таки ты не совсем прав, клуб клубу рознь,да и танцевать (именно танцевать,а не колбаситься/ беситься/ прыгать) удобней под какой нибудь данс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 9:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Уффф сколько вы всего намолотили ...

Bill писал(а):
Цитата:
Вот представь себе, я пришел в ...э ... О! в Цирк и говорю - хреново у вас, "Пинк Флойд" (или Моцарта, или "Хэви Мэтал") не играют. Вот , в чем твоя ошбка, не за "музыкой" туда ходят, музыка ТАМ вторична!
Смотри...Часть из нас не очень молодые (все относительно) люди...И ну нннечего мне, и не только мне наверное там делать...Музыка там меня совсем непривлекает...Идти общатся с этими так называемыми своими по умолчанию...Увольте...И несмоторя на то ,что и я и эти "русские" знаем русский язык...Нам вряд ли будет вместе интересно. Хотя наверное и там можно найти неплохих ребят... Еще один момент: я приехал из очень небольшого
городка...На наших дискотеках звучали Depeche, REM, Desireless,Альянс, етс. А где то за год (93-й дай боже памяти) до моего отъезда в Израиль из окон домов, музыкальных киосков, етс вдруг в неограниченных количествах в нашем поселке начала звучать new на то время русская попса во главе с великолепными Татьяной Марковой и Мариной Журавлевой + куча блатняка...И я это все считал всего навсего случайным недоразумением...Из-за того, что все таки почти что в деревне жил.А тут переезд в другую страну....На свой 3-й день в Израиле я попал в Ашдод...К моему удивлению из окон домов/машин звучала +- та же музыка...Ну потом мне еще устроили на дому "русскую" дискотеку... У кого то еще, кроме меня ,были явные проблемы с головой.В музыкальном плане мне стало как то не по пути с этими так называемыми "русскими". Потом , прослужив тут в армии, к тем с которыми мне не по пути прибавилось еще очччень много народу из этих "русских" (речь не о музыке и не дискотеках)...Но не все так плохо...У нас (я с братом) тогда был друг...Он тоже знал русский язык (на ряду с ивритом, английским и украинским). Через него я попал на свою первую "израильскую" месибу...Я об этом уже упоминал, но ле-цорех ha иньян упомяну еще раз...
И так в апреле 98-го я попадаю на party , организованую израильским FunClubom Depeche Mode...Так вот... с +- среднестатистическими русскими мне уже тогда было не по пути...Но миф об исключительности русской алии еще до конца у меня на тот период не развеялся...Каково же было мое удивление , когда я узнал , что этот FunClub организован не русскими, (а ведь Depeche в свое время в Союзе были/есть чуть больше чем просто популярны) а этими "страшными" и "тупыми" изерами...Еще я очень удивился тому , что русские не составляли даже/хотя бы треть публики...Вау ведь они ж такие все умные и продвинутые...Ладно. Дело не только в Depeche и наверное вовсе не в Depeche Mode...На их месте мог быть кто то другой...Короче...Еще одному мифу начал приходить конец.
К чему я все это...А к тому, что меня на этих мероприятиях процентов на 90 интересует только музыка...Как и тех "страшных" изеров впрочем...
Не было бы во всех этих местах музыки, которая мне нравится, то наверное и не было бы Skryabina-Clubbera.
P.S Я в прошлом (кажется) году тоже на Спивакова ходил...Ну и что????Это все разные вещи.

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Последний раз редактировалось Skryabin Чт янв 30, 2003 9:55 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 9:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Билл,че они к тебе пристали?ниче не понимают в исскустве и наехали.... :twisted:
ребята,погнали завтра в луну на голые жопы смотреть :lol:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
klubber писал(а):
ребята,погнали завтра в луну на голые жопы смотреть :lol:
Эх , в Эрмитаже ты не был, вот там жопы !!! :))

Алана не знаю ... простите , уж, невежу ...

Скрябин
Я что, твой психоаналитик ? Зачем эта исповедь ? Да делай ты что хочешь, общайся с кем хочешь, не хочешь считать себя носителем "русской" ментальности - нет проблем! Но не навязывай другим свой ограниченный кругозор как истину в последней инстанции!

Acceptik
Так и я ему про то же ! )
Два тезиса:
1. не суди. да несудим будешь
2. если уж судишь, то хоть знай предмет!

Цитата:
А че тыт так сразу в кусты? испугался что понравиться не дай Бог?
Уверен, что понравится, и не боюсь этого. Но я не спорю с тобой о музыке, о ней я вообще не говорю! Я спорю о подходе. Я бы спорил с тобой за эти два тезиса (см. выше), если бы даже не посещал клубы. По музыке я приду говорить в Музыкальный форум. А тут ... про пьянки, клубы, бани , .... отдых!

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 10:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth
Цитата:
Кто в "колхоз", а кто в нормальные места
... ну что это за арумент?... Если бы я спорил в твоём стиле, я бы должен был ответить
кто в "зоопарк", а кто в нормальные места
Я не знаю, так и не говорю, хотя то, что видел и правда какая-то смесь шука кармиэль с зоопарком ...
а фотки ... ну посмотри ...
http://www.souz.co.il/pyramid/foto.html
http://www.souz.co.il/caligula/foto.html
эх ... возьму тебя как-нибудь в "нормальное" место ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 11:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл , чтож ты мне на ночь глядя картинки такие жуткие показываешь ... Там в Пирамиде девушка в белой распашенке ну как будто только вчера морковку в хустке собирала ... А сегодня в клуб пришла. Билл, был я в местах, был - 3 месяца назад в Киеве. Вот ЭТО МЕСТА.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2003 11:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, нира леха что я туда пойду ??? Только под дулом автомата.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:02 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
Filth, что то ты прогоняешь маленько :wink:

Я ещё могу понять ,если не ходишь в русские клубы потому что музыка не нравится,но аргументировать ето тем,что все русские места,ето колхоз.. :evil:

Кстати в чем именно заключается колхоз? что все одеты более менее елегантно? или что, не дай бог, пьют спиртные напитки? :shock: :shock: :shock:

P.S. Я например не хожу в израильские места типа DOME/TLV по одной простой причине: не перевариваю хаус/транс во всех его направлениях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Ладно не будем...о моем кругозоре как и о твоем...Фотки просто улет (шутка)...Особенно с пирамиды...
Мое мнение никак не являлось последней инстанцией....Смотри...Я действительно хотел сделать этот форум немножечко другим... А получилось, то что получилось...
А это тебе на сон грядущий.
Ваши девки.
http://www.dancegid.com/cgi-bin/fotocar ... 010005.jpg

Наши девки.
http://www.angelfire.com/goth2/arpadon3/end8.jpg

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Аксептик, полно мест где играют твой любимейший Евродэнс , "металлист" млин ... :lol: :lol: :lol:

насчет "прогоняешь". Тебе нравится там тусоваться? Наздоровье. Я например считаю что тамошние девицы не умеют одеваться (в большинстве своем, не будем обобщать), что музыка там "ацтойнейшая" (и не потому что "не металл") и т.д. и т.п. Эти и другие вещи я перечислял в этой теме несчетное количество раз, не поленись и почитай. И по всем этим причинам я русские места называю колхозом.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:23 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
Skriabin, ну зачем же так :D
http://www.layla.co.il/newLayla/gallery.asp?galID=2882&galPage=1&lnkID=423&galType=1&galArea=1
второй ряд снизу самая левая...
Как тебе ета девушка с тусовки Лилленблиума? :D :D :D

Filth, ну под евроданс хоть танцевать можно :)
ну а про всё остальное я уже вроде свое мнение высказал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:27 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Посмотрел я фотки с пирамиды и калигулы и понял то что всё намнгого хуже чем я думал. Был я во многих местах но такого убожества я нигде не видел.
Так вот был я и в лилинблюме и в космо и ещё во многих местах (скрябин был я на той парти что ты говоришь, есчё после етого в пингвине была классная месибуха, ну да тема не об этом). Так вот скажу я вам простым русским языкум, клубы флф сова, луна, замок итп это ширпотреб, для простого руссского обывателя, которому водки выпить, да шишку погреть.
Космо- место которое выделяеться в хорошую сторону из всех русских мест, грамотно подобранная музыка, классный дизайн итд
Люди на колёсах и картонах, извините меня, но это есть везде, но там это люди делают знающие и понимающие что они делают, а не дебилы употребляющие наркоту, как дань моде.
Лилинблюм: уважаемый Билл, я предпочту посмотреть на готов в лилинблюм, чем на мажоров в луне. Ты знаешь, смотреть на старых кошёлок, строящих из себя 17 летних девок на мой взгляд противно. Твоя подруга не захотела зайти в лилинблюм, так как люди были плохо одеты, по ее мнению. Ты знаешь, хуже чем в русских кохозах нигде не одеваються. Какоето левое подражение клаберам. А кж люди ходящие в клубы в элеганти, это вообще колхоз.
Акссептик, насчёт потанцевать и попрыгать удобней под дэнс, ты со мной созвонись, мы с тобой на инфьюз пойдём, там под джангл так на прыгаешься, будешь, как кенгуру, про дэнс и не вспомнишь. Ты насёт лилинблюи зря, большего срача и быдла, чем в русских клубах я не видел, лилинблюм с ними и рядом не стоит. Пьяные бывают, но раза в 3 меньше, чем в русском месте, учитывая то что в русском месте выпивка не бесплатная.
Итак уважаемые мои, вы сходите на нормальные месибот и пабы посотрите, и потом уж говорите на сколько круты русские места.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
2acceptick
Элегант бывает очень разным...
А Вам молодой человек вообще кто нибудь угодил??????
Смотри ничего не идеально...Иногда у меня тоже бывают проблемы с музыкой в этих местах...В тот период когда ты был в Лиленблюме это было по одним причинам, сейчас это немножко по другим причинам.
Но зато знаешь какой кайф иногда бывает когда вдруг ни с того ни с сего звучит песня, которую ты ждал несколько лет...Дискотека на нашей сцене это не всеохватывающий концерт по заявкам (максимум 2-5 песен за вечер).Все идет по определенному сценарию...К примеру в нынешнем варианте /тематике вечера поставить что то из dark-electro 80's будет просто неуместным (Cream)...и так далее...

Не знаю ребята...Пусть это снова звучит как реклама, пусть admin это сотрет если посчитает нужным...Но 2002 год был лучшим в моей clubberской карере...Несмотря на огромные недостатки того...Как его????А ...вспомнил...Клуб назывался "Лиленблюм" 25"

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Последний раз редактировалось Skryabin Пт янв 31, 2003 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
2Acceptik
Мдя...
Ты на дату хоть посмотрел?????
Какое там число было???? 25 января...Правильно. Какой это день недели был????? Суббота/шабес/шабат...Я у-ууугадал????
Четверг это у н-ннас какое число было???? 23 января....Н-надддеюсь чччто я не ошибся. То что там происходит по субботам и другим дням недели кроме...Раньше по пятницам ...а теперь по четвергам... меня просто напросто на данный момент не интересует...Вопросы?????

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Последний раз редактировалось Skryabin Пт янв 31, 2003 12:50 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
вот так должен выглядить настоящий клаббер :lol:
http://www.atraf.co.il/gallery/galleryFiles/18176.jpg

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
DopePilot, к сожалению у меня нет сил набирать длинные постинги,ленивый я ,отвечу кратко: одеваться можно по разному и ето дело вкуса.Я например люблю Golf и не могу ничего наити в CastroMan. :cry:

Грязней чем в Лилленблиуме я не видел ни в одном русском клубе,хотя если чесно во многих просто не был. :evil:

А насчет jungle я с удовольствием , как только сдам проэкт и немного освобожусь..Хотя конечно скорее всего мне он не понравится...

Scriabin, ну так поетому ты и ходишь в места где играет твоя музыка,а пойди в другое место и ты будешь стоять там как столб или убежишь оттуда как можно скорее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
Bill писал(а):
Кстати, часто там довольно неплохие номера бывают. И красивые танцы эротические.

Незнаю как часто проводятся неплохоие номера, но посмотри сверху рекламку Луны. Все время пишут"секс в решетке, секс без решетки, секх в натуре и секс без натуры" . Блин, Я прихожу в первую очередь потанцевать, а не смотреть на голые мужские и женские достоинства.Зачем, скажи пжалуста, нужна мне "клубничка"? Завестись? Возбудиться? Бушевать? Зачем????
Тем более лучше уже не смотреть на секс, а етим самым занимацца...
:roll:
Кыстати,при виде на все ето русские мальчики глотали слюни. А как они были похожи на неудовлетворенных бульдогов :lol: , один в один. Вааааауууууу, крутые они.Дык, еще одно словцо про девушек наших ненаглядных. Они со снобизмом в глазах стояли в первых рядах и попевали коктейли, как будто ничего такого не происходило...

Самое большее раздражает контингент и "клубничка"

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Цитата:
Scriabin, ну так поетому ты и ходишь в места где играет твоя музыка,а пойди в другое место и ты будешь стоять там как столб или убежишь оттуда как можно скорее...
В силу многих обстоятельств в "других местах" мне делать нечего...
Я об этом писал выше.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:52 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
Scriabin, не в етом суть,уродов можно найти и там и там :D

Кстати, в Chaps мне например когда ставили знакомые любимые песни я балдел... Therion... Tiamat... After Forever...
Tristania... Lacrimosa...но народ там был.... :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Народ там был немножко другой чем в предыдущие разы из-за того что упор в тот раз там был на Black/gothic Metal...В отличии от того , что было раньше...А именно различные вариации Gothic ...вернее не только указанные выше жанры.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Аксептик, тебе вобще где-нить угодили во всем ??? Там грязно, там люди не такие, там музыка не такая, блэк агрессивный очень ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
2DopePilot
В следующий раз когда Авнер Малка будет в Comma 2 (1984)... Я туда не просто побегу...Я туда полечу.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 9:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Недавно на Эфиопскую дискотеку попал, вот это продвинуто, я Вам скажу, музыка племени Тумба Юмба, а вокруг в темноте никого не видно! Пригляделся,только одни глаза видны, то порой зубы сверкают, если повезет, и вам кто нибудь улыбнется!:)
Кстати, намного проше познакомится с эфиопской девушкой, чем сегодня с русской, или исершой (личный опыт), экзотика и незабываемые впечатления!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 10:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Есть деловое предложение!
1. тему закрыть!
2. экс модератора Skryabina отправить на принудительные работы диджеем в русские клубы!:)
3. Filth и Bill, приглашаю Вас в Луну в среду, где за кружкой пива, продолжим дисскусию.. :_21 Предвкушаю замечателный вечер!
Filth, уверен, что время ты с нами не потеряешь! Главное ни куда, а главное с кем!
Со мной придут интересные девушки! Обещаю, охрана, диджей, да и на качество музыки, даже не обратишь внимания!

P.S. Кстати, остальные учасники форума, есть повод собраться, я так думаю!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 12:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Евро, я тоже уверен что может получиться замечательный вечер. Но будет все же лучше провести его где-нить в Айриш пабе. А то знаете ли, мне уже не 17 лет и "Руки Вверх" очень отрицательно сказываются на моей нервной системе :_28
К тому же предпочитаю бочковой Килкенни , да и кельтскую музыку мы любим :wink:

Девушки - это конечно хорошо, но первым делом, как грицца самолеты, т.е. Ди Джеи, саунд ... ну Вы поняли :D

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Тогда тебе и место выбирать!:)
Где? Когда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 8:30 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Бат-ям
Euro писал(а):
Тогда тебе и место выбирать!:)
Где? Когда?


Euro,ты молодец!
:_44 я присоединяюсь,если возьмете...:_21
только пусть,пожалуйста,место выберет Filth,а то я Луну на дух не переношу!

_________________
Человек смотрит в будущее своим прошлым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 8:30 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Бат-ям
Цитата:
"Euro"
экс модератора Skryabina отправить на принудительные работы диджеем в русские клубы!:)


а экс модератора Filth вернуть в Музыкальный клуб!!! :_14

_________________
Человек смотрит в будущее своим прошлым.


Последний раз редактировалось jenny Пт янв 31, 2003 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Евро, когда не знаю ... у меня тут вчера машину сперли, так я безколесныий теперь ... Ищу вот развалюху какую на год-два ... Я так понял что в Израиле если нет гаража, то лучше хорошую машину не покупать :( , а ездить на какой-нить Сиерре как на танке и в ус не дуть ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Евро, когда не знаю ... у меня тут вчера машину сперли, так я безколесныий теперь ... Ищу вот развалюху какую на год-два ... Я так понял что в Израиле если нет гаража, то лучше хорошую машину не покупать :( , а ездить на какой-нить Сиерре как на танке и в ус не дуть ...
Я даже готов продать тебе по дешевке свой "какой-нибудь" пежо-405, что заманить тебя увидеть то, что ты "изначально" отвергаешь ! :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Euro писал(а):
... с эфиопской девушкой, чем сегодня с русской, или исершой (личный опыт), экзотика и незабываемые впечатления!
Вот с этого монента, плиз, поподробней ! :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Билл , чтож ты мне на ночь глядя картинки такие жуткие показываешь ... Там в Пирамиде девушка в белой распашенке ну как будто только вчера морковку в хустке собирала ... А сегодня в клуб пришла. Билл, был я в местах, был - 3 месяца назад в Киеве. Вот ЭТО МЕСТА.
1. это как раз израильтянка :) подружка чья-то
2. В Киеве не был. Но в Московских клубах бывал не мало (Шерри, "Манхэтэн", "Ап-энд-даун", "У Лисса", особенно любил "Хангри Дак" и т.д. и т.п.) . Разве можно это сравнивать с тем, что у нас ... Ты еще Димону с Питером по архитектуре сравни ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Skryabin писал(а):
Ладно не будем...о моем кругозоре как и о твоем...Фотки просто улет (шутка)...Особенно с пирамиды...
Мое мнение никак не являлось последней инстанцией....Смотри...Я действительно хотел сделать этот форум немножечко другим... А получилось, то что получилось...
А это тебе на сон грядущий.
Ваши девки.
http://www.dancegid.com/cgi-bin/fotocar ... 010005.jpg

Наши девки.
http://www.angelfire.com/goth2/arpadon3/end8.jpg

1. Свой ограниченный в электронике кругозор я не заменяю как ты постулатом "это го-но", а слушаю спецов (тебя:)) ... если, конечно, мне это интересно ...
2. Эта девушка (наша... хм...) - как раз и есть та "охрана с лесоповала", которой ты боишься :) ... селектор в Замке. Кстати, очень милая, могу познакомить. Но Замок - это совсем не моё.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB