Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:17 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 8:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Всем доброе время суток...Вот и закончилась моя почти полугодичная модераторская деятельность на этом форуме...
Ну и захотелось составить отчет о проделанной/непроделанной работе. А так же поделится некоторыми мыслями (как всегда ничего умного).
В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность людям,которые помогали мне в этом деле...К сожалению их было очень мало...Но это то что есть/было. Я незнаю, насколько правильным было мое назначение на пост модератора...Я прекрасно отдаю себе отчет в том , что есть вещи () в которых мне трудно быть объективным,etc ...И наверное в части случаев я таковым не был и особо не пытался... Хотя я пригрел на форуме часть трансовиков...Но с другой стороны, если следовать логике уважаемого админа&co??? ,со своими извращенными музыкальными вкусами я должен был бы гнать эту транс-компашку поганой метлой...Есть много свидетелей тому,что ни одна тема связанная с самым "больным" и щекотливым вопросом данного форума а именно с тем что принято называть "русскими" дискотеками не была стерта (а...если и было что -то стерто то наверное не преднамеренно...Ну и еще был такой клуб "Faust". Не будем углублятся...Кому надо тот знает о чем речь). Хотя и доставалось защитничкам таковых...Но никто не разубедит меня , что не по делу.
Я до сиих пор не скрывал и не скрываю, что своей основной задачей на данном форуме было познакомить более или менее созревшую для этого часть "русской" молодежи с альтернативными видами отдыха в нерусских клубах...Подходящий русский клуб я для себя в Израиле не искал (так получилось)...А в своем нынешнем возрасте ...Это вообще нерелевантно.
Да мои афиши были довольно с ограниченной тематикой...Но поймите меня правильно... Предлагалась всего навсего альтернатива некоторым местам...Никто не призывал бросать "русские" дискотеки...Предлагалось только попробовать что то другое не обязательно черезчур альтернативное... и к тому же я не мог быть всеобятным. Но тут мы подходим к другому очень щекотливому вопросу данного форума...Я несколько раз обращался к людям что бы помогали мне делать обзоры Line's отличных от тех на котрых я акцентировал внимание...Я также просил помочь мне в обзоре различных пабов/реесторанов ,etc...Не откликнулись...Я понимаю что все мы занятые люди...Но кто то же должен продвигать еще что то , кроме собственной попы...Я тут еще слышал замечание по поводу того что я упоминал только то что мне нравится...Я только подчеркну, что я не самый большой любитель Metala...Но эта публика через данный форум получала полную информацию о интересующих их Lines...
И еще...
Инфа, касающаяся этих самых русских дискотек найдет своих потенциальных адресатов и некоторых заблудших овечек и без посильной помощи данного форума...Хотя...Если бы рядом со мной был человек который бы делал обзоры "русских" Line's (хотя бы)...Наверное мне не сильно это мешало бы, хотя наши предполагаемые споры вряд ли были бы приятельскими... ну и кое кто еще не опустился до того, что бы рассклеивать афиши о своих мероприятиях к примеру в районе таханы мерказит в Т-А...И еще...Я за свою рекламно-просветительскую деятельность не получил ни одной агоры ни с одного клуба...
Еще тут меня и одного молодого человека обвиняли даже в преддательстве своих...Ну не свои они нам...просто так получилось, что мы тоже знаем русский язык (у меня он кстати не родной)...Странно, почему это меня/нас должно к чему то объязывать???? Если я к примеру знаю английский язык я же не становлюсь из-за этого англичанином...
Еще из -за ряда недоразумений был поставлен крест (это только частично касается данного форума) на работе проделанной частью форумчуков по ознакомлению народа с определенными муз.направлениями/группами, etc.
и последняя просьба: Пожалуйста переименуйте название того нового форума на что то другое...Афиша с метал Lines...а потом DarkWave, Trance и все в одной куче... А сюда же еще и приличные люди заходят...Поверте так будет лучше для вашей же репутации...
Пока.
На данный момент вроде бы все...

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 9:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Изображение

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 11:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
скрябин,не принимай все так близко к сердцу,тебя ж не с работы уволили..
:wink: давай еженедельные походы в замок устроим,штоб не обвиняли нас в русофобии :lol:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 11:41 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Skryabin писал(а):
Я до сиих пор не скрывал и не скрываю, что своей основной задачей на данном форуме было познакомить более или менее созревшую для этого часть "русской" молодежи с альтернативными видами отдыха в нерусских клубах...
А задача Форума "Израиль Гуляет" совсем иная и я не раз на это указывал. Вот в Форуме "Электронная (или иная) музыка это было бы уместно.
Цитата:
Да мои афиши были довольно с ограниченной тематикой...
И на это указывалось многократно. Принцип "Или обо всех (многих) или ни о ком" так и не был реализован. Т.е. шла прямая реклама "отдельных клубов". Реклама ! С которой модератор обязан бороться!
Цитата:
Инфа, касающаяся этих самых русских дискотек найдет своих потенциальных адресатов и некоторых заблудших овечек и без посильной помощи данного форума...
1. "заблудших овечек" - это не оскорбление по-вашему? , 2. А зачем же тогда этот форум, если не для того, чтобы обсуждать ВСЕ варианты отдыха?
Цитата:
просто так получилось, что мы тоже знаем русский язык (у меня он кстати не родной)
Но ты на нем пишешь. Для тех, для кого это родной язык. Называя "русские клубы" ... словом, некрасиво ... Хаять, не поняв ... Даже не попытавшись понять. И тем более имея власть и авторитет модератора ...
Это, видимо, моя вина, что модератором оказался человек с "иной ментальностью" и я требовал от него "непонятного".
Я прошу прощения.
Я благодарю Скрябина за усилия, время, нервы, работу, не смотря на то, что заданное направление форума вкорне изменилось. При всех ошибках следует отдать должное его упорству, искренности и преданности любимой теме.


Ваш друг отказался (видимо, из солидарности) продолжать модерировать форум "Музыка". Тем не менее, я с радостью видел бы Вас модератором Форума "электронная музыка" или как Вы там его назовёте, где Вы сможете нести "Вашу" культуру в массы. Там Вы сами будете определять направвление форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
admin писал(а):
я с радостью видел бы Вас модератором Форума "электронная музыка" или как Вы там его назовёте, где Вы сможете нести "Вашу" культуру в массы. Там Вы сами будете определять направвление форума.


Скрябин, так ты кислотник оказывается ... :lol:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 1:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Бунт на корабле,оказываецца?
А я ничего и не знал.... :twisted:

Админ,несколько замечание - ты видимо решил,что твой форум это чуть ли не хеврат хашмаль....
Собседования,явки,приверженность к правому (не имеется в виду политический уклон) делу.....обязательная политкорректность....

Я люблю этот форум и сам на нём пишу,как ты видишь,а так же заглядываю несколько раз в день.
Но,по-моему,ты загнул.....Ну не был Скрябин объективен по отношению к попсе,ну и что?
Разве это должно было стать причиной устраивать путч?

Я думаю,не найдётся человек,который будет одинаково любить металл,транс и попсу....любой модератор,это всего лишь человек,делающий свою работу БЕСПЛАТНО(заметь),со своими пристрастиями и интересами.
Скрябин никого не душил тут,темы зря не стирал,просто лишь пытаясь продвинуть то,что ему казалось могло бы помочь некоторым индивидуумам подключитать к прослушиванию более прогрессивной музыки,чем умца-умца....
Я тоже несколько лет назад не понимал,как можно любить нечто иное,чем Depeche Mode :P

А,по поводу "русских дискотек"....да,мы ффсе тут пишем на русском языке и относимся к этой общине....
Но,не я,ни бОльшая часть костяка этих форумов не хотим отождествлять себя с толпой ублюдочных братков и шлюшек,которые прыгают на подобных мероприятиях.
Я ни разу не встречал нормального человека,который регулярно ходит на дискотеки...хотя,это только моё ИМХО,конечно.

Так что,прежде чем упрекать действительно старавшегося человека в некорректности,лучше подумай,каким ты хочешь видеть свой форум - филиалом чатов Далнета,которые населяют посетители "русских дискотек" или,всё таки,местом обитания несколько иной публики....которая толпой собирается на концерт бардов...

Так,подкидываю тебе идейки для размышления....

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 3:18 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Black winter day
Боюсь, ты не разобравшись "рубишь с плеча".
Проблема не в том кто - что любит и кто о чем пишет и кто кого ругает. На здоровье! Более того, я пол-года не вмешивался вообще, но теперь, когда этот форум умер нужно его реанимировать.
Почитай другие темы форума, я там всё подробно изложил.
Стараниям, упорствку и самоотверженности Скрябина я отдаю должное (см. выше).

Да и еще ...
Цитата:
Собседования, вки, риверженность к правому (не имеется в виду политический уклон) делу.....обязательная политкорректность....
У тебя глюки ? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 3:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
А помоему коль акавод Админу,давно бы а то форум затоптали легамре
Админу цалаш :lol:
Скрябин ты только не обижайся ты замечательный сам знаеш,это не против тебя лично а просто форуму нужно что то другое
очень надеюсь что хоть что ни то изменится 8)

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 4:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Масяня писал(а):
А помоему коль акавод Админу,давно бы а то форум затоптали легамре


Масянечка, такие как ты и затоптали. Ты хоть один раз написала где ты побывала и куда советуешь пойти? Нет. Ты хоть одну тему интересную тут открыла? Нет. А то что твой вопрос про сальсу никому небыл интересен, так извольте ... народ тут такой собрался, что сальса его мало интересует. Может нам народ поменять надо, а? Вон левым на выборах тоже не угодили, так они тоже на народ пеняют, что мол темные мы ... не доросли до их их светлых идей ... Сорри за оффтопик.

Масяня писал(а):
очень надеюсь что хоть что ни то изменится 8)


поживем - увидим. Пока что кроме Совы и Луны нам ничего не предложили ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 7:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 10:26 pm
Сообщения: 5811
Девушка на фотке в белой майке - у меня с ней было кое-что :roll:

_________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать в раю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2003 7:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Филл извени конечно но тут что то раньше было что то что не затаптывалось в корне при первом же вопросе"ребята на какую дискотеку русскую пойти сегодня вечером"
А советовать мне тяжело я в Тель А виве не так давно живу чтобы успеть обходить все дискотеки да и компания у меня уже ни та поэтому постаяно сравнивать 2-3 места где я была мне как то не хочется зато когда я свою компанию всё таки вытаскиваю на дискотеку то хочется оторватся.Поэтому интересно услышать мнение людей которые часто бывают на дискотеках.
Посоветовать могу дискотеки и моадоней сальса на севере там была оочень часто 8)

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 1:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Еще одно замечание...Несмотря на то что я как тут некоторые тут утверждают что Skryabin старался...Он хочет в очередной раз повторить, что у него было очень мало помошников...И старания стараниями...Но особого вдохновения от проделываемой работы я не испытывал...И , честно, мне тоже хотелось что б на форуме рассказывалось и о чем то другом тоже...Но поймите... я не резиновый и не всеобятный...Мне очень нужны были помощники...Но собственная попа говорят важнее.
Кстати на форум зоходило определенное количество людей , которые хотели получить информацию и об альтернативных местах, etc
А теперь...Представте себе ситуацию , когда очередной посетитель спросит о чем то отличающмся от привычного...А Skryabina ,Filtha, etc рядом не будет...А если с горя или недождавшись ответа этот человек побежит в очередной "замок". На чьей это совести будет????

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 10:22 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
на нашей и поверь мне мы это переживем,одним нормальным человеком больше будет в Замке чего же в этом плохово?? :wink:

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 11:24 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 12:02 am
Сообщения: 280
Откуда: дровишки?
Масяня: убила на повал.

:_44

_________________
Music is the key


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 11:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Масяня писал(а):
на нашей и поверь мне мы это переживем,одним нормальным человеком больше будет в Замке чего же в этом плохово?? :wink:


Масяня, а что в этом хорошего??? :shock:

Кстати, даже Билл назвал Замок местом для ПТУ-ушникофф :lol:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 12:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Кстати, даже Билл назвал Замок местом для ПТУ-ушникофф :lol:
Не передергивай! Я просто охарактеризовал публику.
Кстати! Сегодня-вчера ночью побывал в Замке и был приятно удивлен. Народу было маловато для Замка, но куда-то делись почти все ПТУ-шники (говорят, в Зебру) ... на редкость приличная публика, встретил массу знакомых, которых никогда бы не ожидал там встретить.

И, кстати, из двух зол я бы таки выбрал Замок :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 12:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Skryabin писал(а):
..А если с горя или недождавшись ответа этот человек побежит в очередной "замок". На чьей это совести будет????
Ужасно ! Да расстрелять его на месте !
Вот и ответ, почему умер форум ...
Расстрелял ты всех неугодных ... А остальные выскочив из под обстрела (из форума) навсегда для себя решили - "опасная зона". Маньяк-альтернативщик !

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 12:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
Кстати! Сегодня-вчера ночью побывал в Замке и был приятно удивлен. Народу было маловато для Замка, но куда-то делись почти все ПТУ-шники (говорят, в Зебру) ... на редкость приличная публика, встретил массу знакомых, которых никогда бы не ожидал там встретить.


Билл, а я просидел 3 часа в одном пабике под довольно приятную музычку - Queen , Dire Straits, Sting, Police , Aerosmith, Metallica, TOTO ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 1:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Билл, а я просидел 3 часа в одном пабике под довольно приятную музычку - Queen , Dire Straits, Sting, Police , Aerosmith, Metallica, TOTO ...
Ну и что ? Удивил. И я иногда сижу в таком пабике :) Только от долгого сидения - гемморрой ! Двигаться надо ! :) Стаааааам :)
А Queen и Aerosmith я и дома могу слушать, а в клубы хожу еще и пообщаться :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 4:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
И я иногда сижу в таком пабике :) Только от долгого сидения - гемморрой ! Двигаться надо ! :) Стаааааам :)
А Queen и Aerosmith я и дома могу слушать, а в клубы хожу еще и пообщаться :)


Билл, если бы у меня не угнали машину, поехал бы в Нойз Фэктори скажем ...
А мне например неинтересно общаться с русскими в русских клубах. Совок там правит бал ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 5:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
Skryabin писал(а):
А если с горя или недождавшись ответа этот человек побежит в очередной "замок". На чьей это совести будет????

Скрябин, а мы вчера 2 русских девченок от смертной гибели спасли . Они собирались пойти в Маски, а похоже ушли домой ни с чем. :_20

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2003 5:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
кстати по теме- это очень интерестно.что такое "Клуб"?
Клуб-это общественная организация ,объединяющая группы людей в целях общения,связаного с политическими ,научными,художественными,спортивными и другими интересами.
В социалистических странах -культурно-прсветительное учереждение,организующая досуг населения и имеющая своей задачей коммунистическое воспитание,самообразование,развитие творческих способностей трудящихся. :D

словарь иностранных слов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 3:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Bill писал(а):
И я иногда сижу в таком пабике :) Только от долгого сидения - гемморрой ! Двигаться надо ! :) Стаааааам :)
А Queen и Aerosmith я и дома могу слушать, а в клубы хожу еще и пообщаться :)
Билл, если бы у меня не угнали машину, поехал бы в Нойз Фэктори скажем ...
А мне например неинтересно общаться с русскими в русских клубах. Совок там правит бал ...
Повесив ярлык ты не "выдвинул аргумент". Вот то, что тебе неинтересно "общаться с русскими в русских клубах" - понимаю. А мне интересно и многим интересно и постарайся если не уважать (как пристало культурному человеку), то хотя бы не оскорблять чужое мнение и вкус.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2023 1:42 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351675
Откуда: Zambia
Alle138.2BettBettЛещерусстехнСолоEbanстудклейБирюS900WherКузнRedgИгоркафепрофКошксущеGaelдруг
SounMozaTessчелоДриклошаColiRomaAngeGoldСамаДульSexyАдамHearАллиIrviМуралюбиО'ДоДьякПапуWell
CredThemПосоAlicfantGermБалаСодеArteКалмELEGQuikDigiRetuNewgКострассСариКобистихStepСергБуде
ЕрмафакуSelaRadiзамкSelaELEGKlixмелоGlobКовакафеNikiВыпуАлекburt1935оградетеШапоStepMickЗасл
ZoneБулгIntrZoneZoneZoneZoneZoneнаслZoneZoneZoneZoneZoneZoneпереZoneZoneZoneZoneGrifZoneZone
SeriклейклейГараClimEmotVestToreBookакадBookC302SQuiИталРоссБусыРоссM811NISSклейрассBettBlue
РосссборначиOZONкамндемотоваWindStuamailметаBrauвходUltrупакEricЛитРЯрошStriКруиЛитРЛитврабо
ЛитР2004ТрушЯросСимаНеймPhilфронПаллVIIIClarгодаАлекGraaВитоIrinDougБрусAndrMixt(голPeteЯнче
СолоавтоуспеВолкКоваRestTaroЗакрБурсКиреCharБесеписарекоТокаБершавтоCathJackЖивоиспрГараГара
ГаравырувидаГороJureLadiHaveSYMPЕгорLandзавеTotaХотуtuchkasтобоFIFA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2023 9:02 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351675
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2023 10:35 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351675
Откуда: Zambia
dies394.4интеReprДубиРимлVoguXVIIVIIIПанаLuisPhilSympRoyaLarrдождPatsBittSlagRemoZoneфарфпере
PhilRandнапиGoldIrviМощаJeffpublРыбиФейгHearСодеПодвPennHeinFabiПланburdЧернлошаPrelwwwmAlej
(ПетZoneГораЗариPrelСеряФатеTraiAdioAdioMorgвзроPushШишкXVIIMichШабуWaltМессввкгшахмМироСмол
ВласXVIIMargГариЕгорMiseграмХентлитеSeweSupeСебаDeadZoneZoneThisМангСмерФлакXVIINameMoreClos
TereжизнEURORomaСалыКороМитьStilElecXVIIПальBrenВасиЗверInteZoneРомаЗемсШамшДанирассПавлЕлис
ProlукрауказEL-1свинПроиShinZigmзавеPurgAlicСергРазмAlanWoodBestпласАртиMataMystкомпчитаJazz
ValiEducEditMariБогдDeluкомпWindwwwnSateмесяRedmднемChouChowЛукиБагдтеатЗапоРоссNianBernопти
ЛитРЛитРVIIIОктяПариТрошбольKareПисаXXXVVladТрошValeDolbRondВороКупоPrelКадрпрогсортChanEmer
РоссJudyЧумиLynd135-AzizЛубчгазеНефеЗолокнигBoomВартRockDianMatcмузыКрасЖукоКомаGenuEL-1EL-1
EL-1ребететрМаниThisDougзаниРябоиспрJameстудЭльшTeactuchkasWindЗаце


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2023 6:11 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351675
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 11:36 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351675
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю по этому поводу....
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2024 9:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351675
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB