Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:37 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Являются ли уместными на данном форуме отчеты о времяпровождении участников форума на израильских дискотеках?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И о не русских дискотеках
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Вчера...А впрочем как и всегда Ваш покорный слуга провел свое время ....Ой страшно подумать...Ну Вы короче догадались, что это была нерусская дискотека.
Одним словом... меня интересует мнение Форумчуков по заданным мною вопросам...

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Последний раз редактировалось Skryabin Пт фев 07, 2003 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
Скрябин ты разве забыл где находишся???????:shock:
Они...упс то есть мы апсуждаем эти как их....ну только русские дискотеки/пабы/клубы/бани/пикники/парки/музыку/ шмузыку, а тот кто не в их песочнице - вон отсюда. А ну пшел вон, предатель!!!! :twisted:


А вообще ты же уже написал в молодеже , чего же более? :evil:

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Облачко...Тут просто произошло маленькое недоразумение...Пришедши утром я действительно все это написал,...в молодежке и...вроде как здесь (хотя бог его знает), но недавно пришедши домой ,здесь я этого отчета не нашел (я открывал отдельную тему)...Я уже думал было ... ну ты поняла.Типа разыгрывать очередной акт из Марлезонского балета...В рамках данного топика. Но потом, погулявши по форумам я обнаружил тот свой топик на музыкальном форуме...И вроде как без пометки "Перенесена(о)".Так, что будем считать, что я вчера немножечко перепил.Хотя ...Опять же повторяю:"Черт его знает что было на самом деле".

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
да лан, я ж пошутила...вроде...хотя в каждой шутке....есть доля...ну ты сам понимаешь чего :wink:


п.с. а напиши и тут отзыв? слабо? :lol:

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
В 3-х форумах...Это уже просто будет некрасиво...Короче надо будет попросить Filtha , что бы сюда ту мою галиматью перенес. На том и порешим.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Последний раз редактировалось Skryabin Пт фев 07, 2003 3:24 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 8:30 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Бат-ям
Цитата:
Являются ли уместными на данном форуме отчеты о времяпровождении участников форума на израильских дискотеках?


вот из-за таких людей,которым эти отчеты являются неуместными Изображение,всегда будут они и мы!

_________________
Человек смотрит в будущее своим прошлым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 3:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Jenni
Нету они и мы для меня такого не существует и для многих доже дерех агав
Скрябин незнаю кто и зачем и было ли беемет перенесена твоя тема в другой форум усе равно каждый имеет право на свое мнение и я конечно проголосавала за то чтоб ты свои отчеты ставил сюда

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 5:22 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Тема была перенесена в "Музыкальный" Форум, т.к. там она более уместна.
Здесь можете открыть тему о каком-то клубе (русском, нерусском, эфиопском, папуасском и т.д), туда и пишите. Но "темы-отчеты" неуместны, т.к.
1. Здесь не обсуждается музыкальная тема
2. Запрет на прямую рекламу всиле


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 6:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 10:01 pm
Сообщения: 542
Русские дискотеки - полный ацтой.Музыка ну просто никакая,одна попса,очень редко добавляут рап,ну может под утро врубят транс на часик.Почти нет никаких визуальных эффектов.DJ постоянно орет черт знает что,как будто пришли слушать его.Периодически устраиваюцца дебильные конкурсы,которые просто отбивают весь кайф.
Вывод напрашиваецца самим собой.

_________________
Не кашлянёшь - не кайфанёшь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 6:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 9:31 pm
Сообщения: 12
Виолета, я немножко не допонял..
То что редко добавляют реп это хорошо или плохо? и транс утром - это хорошо или плохо? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 8:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Виолета писал(а):
Русские дискотеки - полный ацтой.Музыка ну просто никакая,одна попса,очень редко добавляут рап,ну может под утро врубят транс на часик.Почти нет никаких визуальных эффектов.DJ постоянно орет черт знает что,как будто пришли слушать его.Периодически устраиваюцца дебильные конкурсы,которые просто отбивают весь кайф.
Вывод напрашиваецца самим собой.

в наши ряды русофобов поступление прибыло :lol:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 8:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
2Admin
Ну что ж , спасибо за прямоту...хотя и не до конца. А я все думал: "много выпил, много выпил".

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 9:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
Depechee писал(а):
Tovarishi vam voobshe ne kajetsya 4to russkie diskoteki eto polnaya bezvkusica?vi hot raz bili na normalnih deystvitelno stoyashih diskotekah?
shodite v Cream....razve vam ne nadoela eta tupaya russkaya popsnya?

Билл,к вам новый пациент прибыл :lol:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 9:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
Ех Скрябин Скрябин.....все таки в первом посте была права...а жаль.... :(

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
А я думал , что все таки надрался. Но даже пьяный Skryabin даст фору по бдительности свои трезвым сотоварищам.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 11:04 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 4:44 pm
Сообщения: 126
Не надо отчётов, мы и так прекрасно знаем, как там здорово.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2003 11:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Вы то знаете...А есть и те , которые не знают...
По теме...
2Admin
Пойми ты своей Adminей головой...Вечеринки в наших местах бывают удачными или неочень только в музыкальном плане. Потому что почти всегда +- теже люди, соответственно и авира...Те же бармены и определенное качество спиртных напитков. Надеюсь я понятно выразился.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 2:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
klubber писал(а):
Depechee писал(а):
Tovarishi vam voobshe ne kajetsya 4to russkie diskoteki eto polnaya bezvkusica?vi hot raz bili na normalnih deystvitelno stoyashih diskotekah?
shodite v Cream....razve vam ne nadoela eta tupaya russkaya popsnya?

Билл,к вам новый пациент прибыл :lol:

-- Медсестра !!! А может, меня всё-таки в реанимацию ?!!!
-- Доктор сказал в морг - значит в морг

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 5:30 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 2:15 am
Сообщения: 271
Откуда: Tirat Carmel
русские дискотеки))))

вы бл@ в Москву сьездите и посетите русские дискотеки)) такие как клуб 13..где каждую неделю какой нить диджей из команды Глобал Андерграунд играет)

а то о чем вы говорите тут это не русские дискотеки а деревенская ху@ета какаято)

np: Midi Miliz - Antistat-2001\(04)Blackbox.mp3


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 1:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
праффесианал писал(а):
русские дискотеки))))
вы бл@ в Москву сьездите и посетите русские дискотеки)) а то о чем вы говорите тут это не русские дискотеки а деревенская ху@ета какаято)
"... Нет - нет ! Вы поезжайте в Киев ! ... Вы поезжайте в Киев и спросите! .... " (то ли Паниковский, то ли Филс :))
В названном клубе не был. Но был в разных других в Москве. Бывал там и в "УЛисса" и в "Ап энд Даун"и в "Манхэтэн" (были, сейчас не знаю), но есть и ПТУ-шные дешевки ...
Конечно, сравнивать лучшие московские клубы и наши "деревенские" невозможно ... Уровень другой ... Мир другой ... (да там и вход 50-70 долларов, не шекелей!). Конечно, здесь такое сделать нереально.
Но это не значит, что надо отвергать то что есть! Мы говорим не про то, "как это должно быть", а про то "что есть на нашем безрыбье". Ведь мы-то здесь ... как лозунг 9-го канала ... "Мы здесь жиВьём"

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 2:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Bill писал(а):
Но это не значит, что надо отвергать то что есть! Мы говорим не про то, "как это должно быть", а про то "что есть на нашем безрыбье". Ведь мы-то здесь ... как лозунг 9-го канала ... "Мы здесь жиВьём"

А что с ним еще делать при его то уровне????
Bill , да я никогда небыл в Ваших любимых и не очень гадюшниках, но рассказов о них + впечатлений посетителей+ фотографий мне хватает для того что бы это все игнорировать, а когда надо то и помянуть их "незлим тихим словом" (Т.Г.Шевченко).
Ну и в силу сложившихся обстоятельств наверное надо искать что то по типу "как это должно быть" (Bill).И если нету такого на "русской" сцене то это, наверное, не очень приятно. Ты же сам писал что привык в Союзе к немножко другим "русским" евреям (я тоже)...Но и не самое страшное ибо есть/были в Израиле места , которые не во многом уступают западным и не только с альтернативной направленностю...Приказавший долго жить "Алленби 58" к примеру был неплохо известен в Европе и даже выезжал со своими клабберами в Ибизу...На хорошем счету в международных клубных рейтингах и иерусалимский Оман 17.
Да и на альтернативной клубной сцене все не так плохо...Один из самых первых альтернативных израильских клубов "Пингвин" это то чего нехватало в Союзе во второй половине 80-х и в начале 90-х...Будь такие "Пингвины" в свое время возле Московского/Питерского/Свердловского рок-клубов то еще не известно как у них бы это все повернулось, да и на "Израильской-русской" сцене тоже...Потом был "Азимут", который я застал не в самые лучшие его времена...А во времена чуть получше там небрезговали d.j-ить лучшие d.j's альтернативных, в-основном, британских клубов... В "Динамо - Дваш"и сегодня, несмотря на неофициальный "культурный" бойкот Израиля Европой, приезжают неплохие западные d.j's/группы, etc. Да и наш "Cream"aka Lilenblum можно сравнивать с аналогичными клубами мира...Так говорят знающие люди. И говорят , что мы как минимум не самые худшие. Кстати, в Москве тоже есть что то похожее на наш гадюшник/гадюшники: клуб "Точка".
Bill ... И еще...Ты должен знать. В далеком 1999-ом году нам для одноразовой Party выделили клуб , в котором проводились на тот момент "русские" дискотеки. Клуб назывался то ли "Коллизеум то ли "Голосссеум". Место просто шикарное, но видать такими местами надо еще и уметь пользоватся.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Последний раз редактировалось Skryabin Сб фев 08, 2003 2:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 2:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Скрябин ... ты от Билла слишком много захотел.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 7:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
Скрябин - ведь знаешь с кем сцепился.Не надо сразу, он не успеет переварить все. Надо постепенно, по капельки, как в детстве из ложечки кормили. :)

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 2:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Skryabin писал(а):
да я никогда небыл в Ваших любимых и не очень гадюшниках... но мне хватает для того что бы это все ......
Это, конечно, умное и объективное мнение :) Сразу говорит о культурном и интелектуальном уровне собеседника
Цитата:
ибо есть/были в Израиле места , которые не во многом уступают западным и не только с альтернативной направленностю...
Возможно, но что это доказывает?
Цитата:
Приказавший долго жить "Алленби 58" к примеру был неплохо известен в Европе и даже выезжал со своими клабберами в Ибизу...На хорошем счету в международных клубных рейтингах и иерусалимский Оман 17.
Наверное и чукчи в Европе гастролировали ... что это доказывает? Я там не был - судить, в отличие от тебя не могу, называть их "гадюшниками" - тем более. Я вообще не ругаю то что не понимаю (в отличие от тебя), тем более то, что не видел.
Цитата:
Будь такие "Пингвины" в свое время возле Московского/Питерского/Свердловского рок-клубов то еще не известно как у них бы это все повернулось
А , может, и хорошо, что не было. Может, это и было бы классно, но не было бы того Московского/Питерского/Свердловского рока, который я люблю ?... Кстати, в Свердловском я много тусовался :) Спасибо за упоминание :) Смешно, но там таки было недалеко кафе "Пингвин" :)
Цитата:
В "Динамо - Дваш"и сегодня, несмотря на неофициальный "культурный" бойкот Израиля Европой, приезжают неплохие западные d.j's/группы, etc.
Вот там я был ... Никого не хочу обижать, но в это место как-то в чистой одежде идти боязно ... (это то, что я лично видел, т.е. это моё и только моё субъективное мнение) публика - израильская пацанва 15-20 лет ... в принципе то же , что мы видели у входа в Лиленблюм. ТЫ это любишь, на здоровье ! Слова худого не скажу! Но , может, и ты , наконец поймешь, что не все это любят ...
Цитата:
И говорят , что мы как минимум не самые худшие.
Да-да ... я слышал есть один в Гвинее еще хуже ... (шутка)
Цитата:
Bill ... И еще...Ты должен знать. то ли "Коллизеум то ли "Голосссеум".
Не был там ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 2:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Облачко писал(а):
Скрябин - ведь знаешь с кем сцепился.Не надо сразу, он не успеет переварить все. Надо постепенно, по капельки, как в детстве из ложечки кормили. :)
Тебе мама ничего про скромность и вежливость не говорила? :) .... Жаль

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 2:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Скрябин ... ты от Билла слишком много захотел.
А чего он , собственно захотел?! Свободу рекламировать то, что любит, обсирая (пардон, что я по-французски) то, что ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ? Т.е. свободу оскорблять тех, кому интересно не то, на чем он зациклился сам ?
Филс, ну ты -то поумнее будешь - скажи своё ЧЕСТНОЕ и объективное мнение. Или ты тоже безнадежно зациклился?
Конечно, убеждать хама (а его постинг начинается с откровенного хамства) логикой бесполезно. Но хамить в ответ ... как-то не хочется ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 12:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Skryabin писал(а):
я никогда небыл в Ваших любимых и не очень гадюшниках, но рассказов о них + впечатлений посетителей+ фотографий мне хватает для того что бы это все игнорировать...

Скажи мне,ну чего ты зациклился на одном и упёрся как баран в ворота(ц)!?( не в обиду)
Ну не нравятся тебе русские дискотеки,клубы и т.п,ну не ходи ты туда,но ты же ни разу не был и просто несёшь пургу,сидишь и обсираешь(пардон) то чего на самом деле никогда не видел своими глазами,а по наслышке и я могу рассказать полно всего про те места о которых только слышала и мне уже не нравится,но прежде чем это делать,я туда иду и проверяю,т.к. у всех разные вкусы на публику,музыку и т.п.! Это просто ТУПО сидеть и обсуждать,а тем более обсирать(ещё раз пардон) то чего не знаешь!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 2:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
а я недавно был пости что в первый раз на дискотеке :)

те отстойный места где мне доводилось быть - не знаю как и назвать :)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Малышка гость , который перед этим постингом это я...Если не трудно сотри...Спасибо.
Цитата:
Skryabin писал(а):
да я никогда небыл в Ваших любимых и не очень гадюшниках... но мне хватает для того что бы это все ......


Цитата:
Bill писал(а):
Это, конечно, умное и объективное мнение Сразу говорит о культурном и интелектуальном уровне собеседника.

Это конечно же не совсем умное и немножко + субъективное мнение...Вот только , пожалуйста ненадо переворачивать смысл моих неумных мыслей вслух...Как и о моем культурном, etc уровне.Я ведь могу и ТП напомнить ...Как впрочем и ты мне ТК. :lol:
Цитата:
Цитата:
ибо есть/были в Израиле места , которые не во многом уступают западным и не только с альтернативной направленностю...

Цитата:
Возможно, но что это доказывает?

Это доказывает если не все то очень многое...
Хорошего Вам всем отдыха в приятных компаниях с лучшими представителями кавказцев, местных кацапов, и остального сброда...
Если вы этого заслуживаете то на здоровъе...Если нет...Оглядитесь по сторонам и просто задумайтесь...
А мы уж как то у себя от этой публики спрячемся.
Цитата:
в отличие от тебя не могу, называть их "гадюшниками"

Skryabin писал(а):
Цитата:
Кстати, в Москве тоже есть что то похожее на наш гадюшник/гадюшники: клуб "Точка".

Тест-проверка на чувство юмора...Первая попытка увенчалась неудачей...Проехали...Следующий.
Цитата:
Цитата:
Будь такие "Пингвины" в свое время возле Московского/Питерского/Свердловского рок-клубов то еще не известно как у них бы это все повернулось

Цитата:
А , может, и хорошо, что не было. Может, это и было бы классно, но не было бы того Московского/Питерского/Свердловского рока, который я люблю ?... Кстати, в Свердловском я много тусовался Спасибо за упоминание Смешно, но там таки было недалеко кафе "Пингвин"

Bill...Я сейчас постараюсь быть как можно нейтральней...Не знаю , правда на сколько это получится.Давай на секунду отбросим часть из того что можно назвать "русским" роком. Мы ее вернем по первому твоему требованию...И оставим в стороне такие вещи как "любовь" и "нелюбовь" к этому жанру. Потом мы и их вернем.
А теперь слушай и читай...В том месте которое называлось "Пингвин" звучала музыка групп, которую как выяснилось безбожно передирали часть из русских рок групп (не путать с понятием "работа в определенном жанре")
Речь в-основном/в частности идет о "Кино", "Алиса", "Агата Кристи"
и даже где-то "Наутилус", etc.Ты меня спросишь:"К чему мол я все это?" А к тому, что очень много людей до сиих пор воспринимают творчество(?) данных групп за чистую монету...Пожалуйста, пойми меня правильно...Я сам из некоторых указанных мною групп кое кого да слушаю...Но все таки...
Цитата:
Цитата:
В "Динамо - Дваш"и сегодня, несмотря на неофициальный "культурный" бойкот Израиля Европой, приезжают неплохие западные d.j's/группы, etc.

Цитата:
Вот там я был ... Никого не хочу обижать, но в это место как-то в чистой одежде идти боязно ... (это то, что я лично видел, т.е. это моё и только моё субъективное мнение) публика - израильская пацанва 15-20 лет ... в принципе то же , что мы видели у входа в Лиленблюм. ТЫ это любишь, на здоровье ! Слова худого не скажу! Но , может, и ты , наконец поймешь, что не все это любят ...

В Динамо-Дваш нет какого то определенного постоянного муз.Line. Это клуб с упопром на электронную музыку...Но она ведь очень разная . И по-этому публика туды приходит ...в зависимости от того что сегодня там есть. Интересное там как правило по пятницам. В один раз там могут быть 15-ти летние , в другой 25+, etc. И так +- по кругу...Кстати, в Динамо скоро (21-го Феврвля) приезжает одна русская группа "Нож для Фрау Мюллер" .Я вроде как иду...Давай встретимся...
Теперь немножко про публику в Лиленблюме (на тот период).
Смотри у взрослых тетенек и дяденек...Скажем так у тех, которые в возрасте +- 23+ и которые на тот момент составляли костяк постоянной публики, по крайней мере в нашем зале, есть/были членские билеты клуба +вход VIP. А может тех 15-тилетних просто не хотели пускать.Ладно неважно.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Последний раз редактировалось Skryabin Вс фев 09, 2003 5:01 pm, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 4:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Endymion писал(а):
а я недавно был пости что в первый раз на дискотеке :)

те отстойный места где мне доводилось быть - не знаю как и назвать :)

Напиши их названия:):)

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 6:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Bill писал(а):
А чего он , собственно захотел?! Свободу рекламировать то, что любит, обсирая (пардон, что я по-французски) то, что ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ?


Билл, к сожалению, и я, и Скрябин, навидались подобных заведений за свою жизнь предостаточно. Но не об этом речь. У тебя видимо дальше "рекламы" мысль не пошла ... а жаль. Я бы тебе посоветовал на моем музыкальном форуме почитать рубрику о "русском роке" ,и темы ему же посвященные ... Вот тогда бы ты призадумался ... Возможно, ключ к разгадке лежит именно там.

Bill писал(а):
Филс, ну ты -то поумнее будешь - скажи своё ЧЕСТНОЕ и объективное мнение. Или ты тоже безнадежно зациклился?


Билл, я тебя наверное очень огорчу сейчас. Я готов подписаться под каждым словом Скрябина в этом посте. Значит, я наверно не такой умный ... Ты за "гадюшники" обиделся? А по-моему это еще мягко сказано ... А как еще называть места типа Замка, Аварии и так далее? Назвать их "клубами" язык не поворачивается. А хотел от тебя Скрябин очень много. Но тебе ведь неинтересно что такое Пингвин и с чем его едят ... ты за "рекламу" переживаешь. К тому же, ты еще не уяснил для себя, что мы совсем не против мест, где "говорят по-русски". Мы только за. Но чтобы это действительно было МЕСТО ,а не привезенная с доставкой на дом совковая культура, от которой мы и убежали в Израиль.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 6:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, а ты заметил что ты в явном меньшинстве? С тобой еще Малышка, у которой все "уродины" и "лохудры", и Масяня ... Ну, правда был еще Евро, но он после прослушивания "материала" явно призадумался ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 6:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Filth писал(а):
Билл, а ты заметил что ты в явном меньшинстве? С тобой еще Малышка, у которой все "уродины" и "лохудры", и Масяня ... Ну, правда был еще Евро, но он после прослушивания "материала" явно призадумался ...

Не все,не обобщай! Но те которых вы считаете за красавиц,нормальные мужики не видят!!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 6:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Malyshka писал(а):
Filth писал(а):
Билл, а ты заметил что ты в явном меньшинстве? С тобой еще Малышка, у которой все "уродины" и "лохудры", и Масяня ... Ну, правда был еще Евро, но он после прослушивания "материала" явно призадумался ...

Не все,не обобщай! Но те которых вы считаете за красавиц,нормальные мужики не видят!!


Малышка, слушай сюда. Во-первых, в русском языке нет такого выражения как "считаете за красавиц". Говорится "считаете красавицами", или если уж на то пошло , то "держите за красавиц". Я там тебе в какой-то темке списочек литературы на лето написал, ты уж не поленись, почитай. Во-вторых, я счастлив, что я не "нормальный" мужик в твоем убогом понимании. Честь имею. :twisted:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Охх представляю себе нормальных мужиков в малышкином понимании...Малышечка , пойми...Да мы немножко без царя в голове, немножко странноватые. Но, если мы вдруг поумнеем (не дай бог) и/или превратимся в нормальных мужиков ( в твоем понимании). Мы не то что кому то другому/другой не нужны будем...Мы даже самим себе, в таком случае, ненужны будем...

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Skryabin писал(а):
Охх представляю себе нормальных мужиков в малышкином понимании...Малышечка , пойми...Да мы немножко без царя в голове, немножко странноватые. Но, если мы вдруг поумнеем (не дай бог) и/или превратимся в нормальных мужиков ( в твоем понимании). Мы не то что кому то другому/другой не нужны будем...Мы даже самим себе, в таком случае, ненужны будем...

А вы похоже кроме себя никому и так не нужны..

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Malyshka писал(а):
Skryabin писал(а):
Охх представляю себе нормальных мужиков в малышкином понимании...Малышечка , пойми...Да мы немножко без царя в голове, немножко странноватые. Но, если мы вдруг поумнеем (не дай бог) и/или превратимся в нормальных мужиков ( в твоем понимании). Мы не то что кому то другому/другой не нужны будем...Мы даже самим себе, в таком случае, ненужны будем...

А вы похоже кроме себя никому и так не нужны..


ну почему ...
у меня например хомячек есть ...

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Filth писал(а):
Малышка, слушай сюда. Во-первых, в русском языке нет такого выражения как "считаете за красавиц". Говорится "считаете красавицами", или если уж на то пошло , то "держите за красавиц". Я там тебе в какой-то темке списочек литературы на лето написал, ты уж не поленись, почитай. Во-вторых, я счастлив, что я не "нормальный" мужик в твоем убогом понимании. Честь имею. :twisted:

Слушай теперь сюда сам! Во-первых выбирай слова когда общаешься с девушкой,даже если ты её не уважаешь,кроме того не фиг меня русскому учить,я своими знаниями горжусь без того чтобы ты в это свой нос сувал без проса..Я приехала в 12 лет в страну и с русским с того момента связана не была никак,так что не надо у меня ошибки искать дорогой! А понимание для тебя убогое так же как и для меня ты и твоё понимание,я к тебе потеряла всякое уважения,не смотря на то что знакомы всего лишь в виртуале(Слава Богу!!!!),ты же чмошный хам!(сам нарвался,моему терпению пришёл конец!)

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Я себе таких выражений, при своем модераторстве, по отношению к участникам форума кажется не позволял.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
И еще...Мы с Filthom довольно таки переборчивые...

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Malyshka писал(а):
Слушай теперь сюда сам! Во-первых выбирай слова когда общаешься с девушкой,даже если ты её не уважаешь,кроме того не фиг меня русскому учить,я своими знаниями горжусь без того чтобы ты в это свой нос сувал без проса..Я приехала в 12 лет в страну и с русским с того момента связана не была никак,так что не надо у меня ошибки искать дорогой! А понимание для тебя убогое так же как и для меня ты и твоё понимание,я к тебе потеряла всякое уважения,не смотря на то что знакомы всего лишь в виртуале(Слава Богу!!!!),ты же чмошный хам!(сам нарвался,моему терпению пришёл конец!)


Скрябин, а ей действительно место в Сове/Луне ... :?

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Filth писал(а):
ну почему ...
у меня например хомячек есть ...

Ну-ну..помоемо приятно когда кроме животных тебя ещё и люди окружают,которых можно назвать друзьями и чтобы они тебя таким же считали1

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Skryabin писал(а):
Я себе таких выражений, при своем модераторстве, по отношению к участникам форума кажется не позволял.
А я позволяю делать это с теми кто и себе позволяет со мной так разговаривать!

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Malyshka писал(а):
Filth писал(а):
ну почему ...
у меня например хомячек есть ...

Ну-ну..помоемо приятно когда кроме животных тебя ещё и люди окружают,которых можно назвать друзьями и чтобы они тебя таким же считали1


Скрябин , я ща уписяюсь просто :lol: :lol: :lol:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Filth писал(а):
Скрябин, а ей действительно место в Сове/Луне ... :?

В отличии от вас,не страдаю "руссофобией",а вы нахватались хамства и дерьма от израильтосов которых нигде не воспринимают за нормальных,жалко мне вас...

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Мдя...А мы ее хотели в Gothic Lady принять (предложение еще в силе).
Ладно, Малышка, приходи ка ты к нам в Cream в коже и с хлестом (не путать с бейсбольной битой)...И отхлестай нас нехалосих...Мы тебе все простим...

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2002 10:22 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рамат-ган
Skryabin писал(а):
Мдя...А мы ее хотели в Gothic Lady принять (предложение еще в силе).
Ладно, Малышка, приходи ка ты к нам в Cream в коже и с хлестом (не путать с бейсбольной битой)...И отхлестай нас нехалосих...Мы тебе все простим...

No thanks, люблю находится в компании в которой мне приятно быть,а тем более где есть уважение друг к другу,а вы не имеете такого..

_________________
Не говори того,чего не желаешь услышать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Malyshka писал(а):
Filth писал(а):
ну почему ...
у меня например хомячек есть ...

Ну-ну..помоемо приятно когда кроме животных тебя ещё и люди окружают,которых можно назвать друзьями и чтобы они тебя таким же считали1

Малышечка...
Вот тебе еще одно выражение для общего развития...
Срабатывает не всегда , но очень часто.
"Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся собаки."

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Malyshka писал(а):
Skryabin писал(а):
Я себе таких выражений, при своем модераторстве, по отношению к участникам форума кажется не позволял.
А я позволяю делать это с теми кто и себе позволяет со мной так разговаривать!

Тогда попрошу ни тебя ни Billa больше ни слова о моем культурном, етс уровне.
Спасибо!!!!

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2003 7:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 12:02 am
Сообщения: 280
Откуда: дровишки?
УДАЛЕНО ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Филс: хомячек ето здорово, натуралист :_42 :_42 :_42

:_44

_________________
Music is the key


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB