Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:57 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что то скучно сегодня на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2003 11:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Какой то скучноватый сегодня был день на этом форуме. Вы не находите???
Кстати, может кто знает , куда подевался Filth???
Спасибо.

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2003 11:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
Скрябин.....а может он кому то не понравился? Или право голоса тут не всем дано???? :shock:

А еще может спустя N время и эту модераторшу сменят из -за умирание в форуме....(Малышка ничего личного) :wink:

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2003 11:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Может быть...Никто не совершенен. Да и насильно мил не будешь.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 12:24 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
филса я думаю забанили судя по моей прокуреннной логике, я навряд ли писать буду на этом форуме,эт не протест,просто поигрались и хватит

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 12:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Clubber
А как же борьба за правое дело?????

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 12:29 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
для тебя эт борьба,для меня стеб,а когда увидел што админинстация портала впрямую тычет што вы нам мешаете,так и стeбатся облом,желаю им удачи в развитие форума(говорю серьезно) :wink:

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 1:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
klubber писал(а):
хде свобода слова?а эт сайт админа,че хочет то и делает,на другие форумы ему пофиг,

не хрен мне. Понимаешь забанили парня за что?? За то что объявил войну? Да блин, он же объявил ФОРУМУ,а не АДМИНУ!!! Или этот специфический форум и есть один админ?? Тогда почему когда некоторые форумчани начали наезжать на другой форум, его не забанили??? Знаю ведь почему....

klubber писал(а):
а вот за этот решил взятся,ну и хрен с ним...я люблю стебатся и общатся с людьми которые не воспринимают мой юмор как унижение иль оскорбление как некоторые курицы(могу поподробней для МАЛЕНьКИХ)


Согласна тоже...в N раз повторяю - некоторым чуть чуть надо добавить чуство юмора
klubber писал(а):
...и мне похуй забанят ,не забанят у меня дофига радости в жизни акромя гулящего форума

и мне пофиг - поэтому все это и говорю и борюсь за справедливость...и револллюцию

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 11:53 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Облачко писал(а):
забанили парня за что?? За то что объявил войну? Да блин, он же объявил ФОРУМУ,а не АДМИНУ!!!
Именно за это! Война Форуму - это ВРЕДИТЕЛЬСТВО ФОРУМУ! Мне можете объявлять войну сколько угодно :)
Первый случай за 3 года, что Модератор вредит форуму.
Первый случай, когда пришлось "забанить" модератора. Это крайняя, вынужденная мера, когда все остальные способы были использованы и не дали результата.

Даже "основной оппонент" Скрябин не заслуживает подобных мер. Он искренне (как, похоже, и Вы :)) думает, что борется за что-то "светлое" (или против чего-то "темного"), и не ставит целью нанесение вреда Форуму. Другое дело, что "борьба" здесь неуместна и вредна, но, по крайней мере, он честен в своих действиях и не делает "Назло" ради "назло". Он просто еще не понял специфику данного форума - "Израиль Гуляет"

Другие модераторы (при подобной ситуации) не были забанены, т.к. мне удалось убедить их словами.

klubber писал(а):
я люблю стебатся и общатся с людьми которые не воспринимают мой юмор как унижение иль оскорбление
1. "стебом" часто прикрывается именно оскорбление. 2. Всему своё место. 3. Лично к Вам у меня как раз нет претензий :) ... почти нет :)

Цитата:
некоторым чуть чуть надо добавить чуство юмора
Обязательно, ато бывает, что за юмор выдаётся грубость или оскорбление. А как насчет культуры и уважения к другим?

klubber писал(а):
...и мне по%уй забанят ,не забанят у меня дофига радости в жизни акромя гулящего форума
Не вредите - не забанят :) Кстати, мат запрещен :)

Цитата:
и мне пофиг - поэтому ... и борюсь за ... револллюцию
Кого свергаем? Кого ставим? Кто "но пассаран"? :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 2:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Цитата:
Война Форуму - это ВРЕДИТЕЛЬСТВО ФОРУМУ! Мне можете объявлять войну сколько угодно .

Я бы не называл это войной форуму...Скорей всего это война нынешнему состоянию этого форума.
Цитата:
Первый случай за 3 года, что Модератор вредит форуму.

Где и чем????Пару раз с администрацией поцапался...Так наверное были на это причины. Мы просто очень сильно несогласны с новой концепцией данного форума...Просто в свое время, когда мы все тихо сидели в молодежке...Там было оччень много сделано для того , что бы этот форум немножко да и отличался по моему/нашему субъективному мнению в лучшую сторону от других "русских форумов"...А сейчас на этом форуме есть все предпосылки к тому , что этот форум снова может приобрести запах совка...Модераторство dk в молодежке помните ???? Или напомнить????
Цитата:
Даже "основной оппонент" Скрябин не заслуживает подобных мер. Он искренне (как, похоже, и Вы ) думает, что борется за что-то "светлое" (или против чего-то "темного"), и не ставит целью нанесение вреда Форуму. Другое дело, что "борьба" здесь неуместна и вредна, но, по крайней мере, он честен в своих действиях и не делает "Назло" ради "назло". Он просто еще не понял специфику данного форума - "Израиль Гуляет"

Если можно...Поподробней про специфику этого форума.??????
Он кажется называется "Израиль гуляет" а не "обзор "русских" колхозов в Израиле". Да поймите вы наконец, что об этих "колхозах" , ой , извините, "русских" клубах/дискотеках кому надо тот знает, публику , которой это все адресовано Ваши яхцаним тоже найдут.
Но, за каждого человека стоящего наперепутье/посещающего Ваши любимые места за кажущимся неимением альтернативы/потенциально готового к чему то другому...Я буду боротся до конца.

Цитата:
А как насчет культуры и уважения к другим?

А как насчет этого у нашего модератора??????В-основном с 1-ым.Просто при внимательном рассмотрении, на этом форуме встречаются вещи, внимательно приглядевшись к которым можно поставить под сомнение, по крайней мере, именно культурный уровень нашего Модератора...Малышка...поверь мне, я очень не хочу что бы это все переходило на личные разборки...Но модератор должен, как минимум, соблюдать какую то элементарную этику.
Цитата:
Кого свергаем? Кого ставим? Кто "но пассаран"?

Ну...со вторым немножко непонятки. А насчет первого и третьего...Догадатся думаю не очень трудно.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 3:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
admin писал(а):
Это крайняя, вынужденная мера, когда все остальные способы были использованы и не дали результата.

А что было предпринято?
admin писал(а):
Даже "основной оппонент" Скрябин не заслуживает подобных мер.
Он искренне (как, похоже, и Вы :)) думает, что борется за что-то "светлое" (или против чего-то "темного"), и не ставит целью нанесение вреда Форуму.

админ - пожалуйста объясни чем тот же Скрябин или я отличаемся от Фила? Тем что он прямыми словами употребил слово "война"? Дык, он же назвал это"войну по правилам", а то что произошло (удаление игрока с поля боя) уже не по правилам.

Кстати Фил тоже боролся....

admin писал(а):

Другие модераторы (при подобной ситуации) не были забанены, т.к. мне удалось убедить их словами.

А его пытался ТЫ убедить????

Кстати к словам Скрябина нечего добавить (кроме этого)

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 7:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 9:11 pm
Сообщения: 292
Такс, насчёт того что тут некоторые люди тут выделывались и пытались показать себя умнее других, мадам малышка :lol: :lol: , вы тоже одна из них, так что не надо пальцем тыкать.
А насчёт протекции, так как ты тут выражаешься и хамишь людям, то извини меня, без протекции никак не обойтись. :roll: :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 7:58 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Облачко
Skryabin

Господа !
Пожалуйста, читайте пои постинги внимательней, там уже есть ответы на все ваши вопросы.
Поскольку это тема не соответствует тематике форума (Ну что здесь про "отдых"? :)) она закрывается.
Сообщеня удаляются. Дискуссия прекращается.
"Бороться за справедливость" и продолжать "Делать революцию" можете на форуме "Портал Союз" .
А здесь - отдыхаем! :)

P.S. Как раз мне лично Филс очень даже импонировал. Именно поэтому я потратил на него гораздо больше времени и сил чем на кого-то другого. Мои доводы его (как разумного человека) убеждают, но, тем не менее, он действует "назло". Но он хочет воевать (вредить) и я ничего не могу с этим поделать. С радостью открою ему ник когда пройдет его боевой пыл.
P.P.S. Жаль, что вы (Облачко, Skryabin) мои доводы не воспринимаете, и мне приходится действовать силовыми методами.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB