Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:09 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Comedy Tel-Aviv продолжает концерты!
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 12:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Comedy Tel-Aviv — израильский ответ всемирной stand up комедии.

Для Тель-Авива подобный проект в новинку.
Образы резидентов Comedy Tel-Aviv не имеют практически ничего общего с типажами московского клуба. Только жанр сохранен. Многие шутки будут касаться именно израильских реалий.
Громадные усилия прикладываются для того, что бы создать доброжелательную атмосферу в зале. Вся нынешняя команда камеди уверена, что именно из-за атмосферы и эксклюзивности гости будут готовы приходить ещё и ещё. Организаторы гарантируют, что ни одного повтора выступлений не будет. Желающие лично убедиться, что «Comedy любит вас», отныне смогут иметь такую возможность раз в две недели. На вопрос, реально ли создавать шедевр с подобной периодичностью, организаторы отвечают: «Проверим». Но, похоже, они уверены и в своих силах, и в накопленных за многие годы заготовках.
Заказать места можно по телефону: 054-4321603
Посмотреть официальный интернет сайт ЗДЕСЬ

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Последний раз редактировалось mortal Пн ноя 12, 2007 3:04 am, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 8:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Выглядит заманчиво. Жаль, что я занят 23-его.
Только, что это за смешная цена?
Чтобы "поднять" хорошее представление нужны средства.
Значит, либо артисты дешёвые, либо спонсор, действительно, - Спонсор.
Не забывайте напоминать о датах следующих вечеров на форуме. А то, всё как-то быстротечно.
В любом случае: Успеха. Начинание интересное.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 6:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
vsegda писал(а):
Выглядит заманчиво. Жаль, что я занят 23-его.
Только, что это за смешная цена?
Чтобы "поднять" хорошее представление нужны средства.
Значит, либо артисты дешёвые, либо спонсор, действительно, - Спонсор.
Не забывайте напоминать о датах следующих вечеров на форуме. А то, всё как-то быстротечно.
В любом случае: Успеха. Начинание интересное.

1) Следующий выпуск - ровно через две недели 6.09.07
2) По поводу смешной цены - во первых это только начало, во вторых хочется как можно большему количеству людей показать интереснейшее шоу, что бы потом не говорил своё "ФЕ" на все подряд Израильские проекты.
3)По поводу спонсора - дело не в спонсоре, хотя то же очень важный фактор успеха, а в продюсере ))
Удачи и хорошего настроения! (Камеди Вас любит)

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 23/08/07 премьера Comedy Tel-Aviv
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 1:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Мортал, а скажите Комедийцам кто-то пишет или они сами? Кто-то с ними работает, в плане постановка номеров, стилист и пр. Ну хотя бы они с кем-то консультируются?
Я там был. В целом представление понравилось на твёрдую тройку, пойду и в след. раз, чтоб проследить тенденцию. К сожалению в этот раз был несколько разочарован и могу сказакть чем.
1. явное, уж очень явное клонирование оригинала
2. обещанные шутки/номера про израильские реалии не оправдались. ( а их и не было :? мож я чё пропустил? шутки про евреев-арабов, конфликт и пр. в этом формате не катят, согласитесь)
3. обещанное начало в 22.00 плавно перешло в 23.00 Учтите-точность вежливость королей и если было назначено в 22.00-это говорит о том, что в десять начинается представление, а не запуск в помещение.

атмосфера,действительно, была расслаблящей, довольно приветливой, хотя и расхлябаной, ну и уж конечно нАААмного лучше всех передачек, возглавляемых шлепером Левинзоном (просто так, для сравнения)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 23/08/07 премьера Comedy Tel-Aviv
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 8:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Just писал(а):
Мортал, а скажите Комедийцам кто-то пишет или они сами? Кто-то с ними работает, в плане постановка номеров, стилист и пр. Ну хотя бы они с кем-то консультируются?
Я там был. В целом представление понравилось на твёрдую тройку, пойду и в след. раз, чтоб проследить тенденцию.

атмосфера,действительно, была расслаблящей, довольно приветливой, хотя и расхлябаной, ну и уж конечно нАААмного лучше всех передачек, возглавляемых шлепером Левинзоном (просто так, для сравнения)


Значит, так:
Есть постановщик, есть сценарист, есть стилист. Есть несколько человек - которые в конце просматривают весь выпуск и решают, что стоит показывать, а что заменить или изменить.
По поводу атмосферы - стараемся и дальше будем стараться, что бы она была дружелюбная и тёплая.
В этот раз больше чем 200 человек не пустим и хозяина клуба заставим включить 'мазган" с 4 дня, что бы к 22:00 был охлаждённый зал.
Ну вот, вроде бы и ответил на все вопросы, если, что то ещё интересно, то пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. Желающих принять активное участие в развитии Comedy Istrael - с удовольствием выслушаем и примем в наши ряды.

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 23/08/07 премьера Comedy Tel-Aviv
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 10:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Мортал, вопросик маааленький такой возник. Вот в первый раз мы приглашались за 20 шмеко/нос, на этот раз нас танцует уже за 30.
Дело не в деньгах, просто, почему так?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 23/08/07 премьера Comedy Tel-Aviv
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 6:29 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Just писал(а):
Мортал, вопросик маааленький такой возник. Вот в первый раз мы приглашались за 20 шмеко/нос, на этот раз нас танцует уже за 30.
Дело не в деньгах, просто, почему так?

Объясняю:
1) кассиру давать сдачу легче, нужно иметь только 20 шекелевые купюры и не нужно возится с 10 шекелевыми монетками ))
2) все хотят от нас более высокий уровень - для этого нужно купить хорошие микрофоны, пошит каждому персонажу задействованному у нас в Comedy, свой костюм (свою одежду подходящую к сценическому образу), и по возможности начать платить актёрам и авторам шуток.

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 23/08/07 премьера Comedy Tel-Aviv
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 10:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mortal писал(а):
Объясняю:
1) кассиру давать сдачу легче, нужно иметь только 20 шекелевые купюры и не нужно возится с 10 шекелевыми монетками ))
2) все хотят от нас более высокий уровень - для этого нужно купить хорошие микрофоны, пошит каждому персонажу задействованному у нас в Comedy, свой костюм (свою одежду подходящую к сценическому образу), и по возможности начать платить актёрам и авторам шуток.

Мортал, можно прямо и открыто?
То, что я увидел-полный отстой.
Более высокий уровень не в микрофонах, и не в костюмах (кстати, что-то не заметил, чтоб кто-то себе что-то пошил, как было заявлено).
Скажи, а ключевые слова "бяка" и шютки про пидоров-это считается смешно? намного смешней и нелепей (поэтому и смешно, собственно) выглядели "актёры", забывшие слова (это пол-беды), но не проссав лейт-мотив своего номера они даже были не в состоянии "замять" номер пускай даже своми словами.
Так же был поражёи экстерьером. Если в первый раз разноцветные шарики (про водку и канапе с икринками я не говорю-не для этого приходили) радовали глаз и создавали некую праздничную атмосферу, то в этот раз-ну ты сам видел. :cry:
и последнее бар. Перед началом всего "шоу" , так сказать, хотелось чего-нить испить. В виду того, что реальное количество официантов/ок явно не соответствовало количеству зрителей, сам подошёл к бару, попросил любимый "Балантайнс" на что мне "бармен" показывает бутылку и спрашивает -это, а то я всё время путаю. Ладно, думаю, бывает, но когда мне пытались слить остатки колы с 3-х бутылок в стакан-это был апогей ширута :shock: Попросил, чтоб с одной бутылки (и не остатки!!!!!). Во второй раз, идя повторить заказ мне подают виски...........в пластиковом стаканчике :shock: Это уже не апогей-это пиздец! Это бармены, бля, вообще где-то учились своему барменскому делу? Хорошо, что ещё не в алюминиевой кружке!
К сожалению, на ваши представления я больше не ходок, в Енот уж тем более, прости брат, но себя надо уважать и не опускаться до уровня плинтуса.
П.С. Интересно, а оригинал Комеди знает, что вы под его именем такую парашу пропихиваете?
П.С.С. ничего личного, просто чистая констатация факта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 3:29 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
mortal
И почему меня не удивила история с барменами в Еноте?
Я же писал тебе, что нужно срочно исправлять ситуацию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 2:38 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
admin писал(а):
mortal
И почему меня не удивила история с барменами в Еноте?
Я же писал тебе, что нужно срочно исправлять ситуацию!

Сашка, я не в силах поменять там барменов, меня Вадим не хочет слушать, верней слушает, но не чего не делает, максимум, что я смогу сделать, так это слиться с Енота в другое место !

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 23/08/07 премьера Comedy Tel-Aviv
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 2:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Бренд камеди, не кто не воровал у Москвы, всё своё и зарегистрированное.

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Последний раз редактировалось mortal Вс сен 09, 2007 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 23/08/07 премьера Comedy Tel-Aviv
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 2:48 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Just писал(а):
Мортал, можно прямо и открыто?
То, что я увидел-полный отстой.

Дорогой мой друг и товарищь! Спасибо за правду и критику, мы её ценим и слушаем.
Just писал(а):
Более высокий уровень не в микрофонах, и не в костюмах (кстати, что-то не заметил, чтоб кто-то себе что-то пошил, как было заявлено).

Микрофоны все звучали идеально, костюмы всем не успели пошить, да и не заработали ещё на всех, но Сиамские близнецы были полностью одеты под свой стиль и имидж!
Just писал(а):
намного смешней и нелепей (поэтому и смешно, собственно) выглядели "актёры", забывшие слова (это пол-беды), но не проссав лейт-мотив своего номера они даже были не в состоянии "замять" номер пускай даже своми словами.


Ребята, которые забыли слова, выступали на сцене первый раз, мы их меньше недели назад после кастинга взяли к себе, они на репетициях выдавали такой офигенный уровень, что ни кто не думал, что на самом представлении их перемкнёт, верней да же не их, а его!
Just писал(а):
Так же был поражёи экстерьером. Если в первый раз разноцветные шарики (про водку и канапе с икринками я не говорю-не для этого приходили) радовали глаз и создавали некую праздничную атмосферу, то в этот раз-ну ты сам видел


Я понимаю, что шарики и печеньки с икрой - это всё очень красиво и заманчево, но что же я могу сделать, если спонор урод? и в последний момент обломал со всем этим? Что за час до начала бежать на базар и самому всё покупать?
Just писал(а):
и последнее бар.

Про бар я уже ответил админу, он прекрасно знает где там собака зарыта, так что не буду "чмырить" хозяев заведения.

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 11:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Мортал, во-первых спасибо за поддержание дискуссии, во-вторых беги с Енота(я б убежал :lol: ), в третьих-готов предоставить офигенную портниху, в четвёртых может будете выпускаться не раз в 2 недели, а пореже, но лучшее (чтоб ребя смогли подготовиться достойно?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 3:51 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Just писал(а):
Мортал, во-первых спасибо за поддержание дискуссии, во-вторых беги с Енота(я б убежал :lol: ), в третьих-готов предоставить офигенную портниху, в четвёртых может будете выпускаться не раз в 2 недели, а пореже, но лучшее (чтоб ребя смогли подготовиться достойно?)

Всё это временно, пока команда резидентов не наберется, а мы уже близки к этому, и раз в две недели - это как раз то что надо, просто время берёт сплотить команду и каждому свой образ подобрать.
Кстати по поводу бара - 20 сентября будут стоять мои барменши! Это первое условие, без которого мы не выйдем на сцену и хозяева Енота согласились на них!

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 4:51 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 3:16 pm
Сообщения: 3
КТО эти талантища что всех втоптали вгрязь? я думаю что это сами дерьмо-самодеятельность укравшие чужой бренд Комеди все помешали их успеху администрация бармены новые участники .Вокруг вас люди со своим именем а вы под чужим прелагаю ваше ГААААВНО!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 9:28 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
antibumer
Вы специально зашли и зарегистрировались ради одного этого грязного постинга? :lol:
Не поленились :)
Конкуренты, видимо :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 10:49 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 3:16 pm
Сообщения: 3
Здравствуй быдло! Тебя приветствует лауреат международного конкурса кражи шуток и прибауток нижнего Тагила и Карачаево Черкесии имени Робин гуда (Рабиновича и Гусмана).
Просмотрев и прослушав золотые архивы представленные и показанные легендарными “резидентами” Камеди клаб имени партизанов Петах тиквы и Героев освобождения Ашдода, а также незабываемые музыкальные оранжировки в исполнении ВИА Бат ям на защиту Бишкека.
Мы хотим предоставить вам эксклюзивное пользование украденными нами, но доселе не использованными шутками, в обмен на украденные вами Хиты, а так же Не хиты (из фестиваля черного юмора, КВНа и других зажравшихся деятелей отечественного юмора, не подозревающих о деятельности мелких предпринимателей!) Всегда ваш “Юмор клуб Робин Гуд” и доброжелатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 3:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
antibumer писал(а):
... быдло! .... лауреат международного ... нижнего Тагила ..... Мы хотим ... украденными нами... и доброжелатели…
Да ...
КГ/АМ - это однозначно ...
попытка острить явно провалилась ... таких тупых в форумах Союза почти небывало :)
Чего же добивается это АНТИ-СУЩЕСТВО ? :)
Что хочет?
Что его так сильно колбасит, что он даже не заботится о своём иммидже культурного ника ? :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 5:48 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 3:16 pm
Сообщения: 3
Bill писал(а):
попытка острить явно провалилась ... таких тупых в форумах Союза почти небывало
Чего же добивается это АНТИ-СУЩЕСТВО ?
Что хочет?
Что его так сильно колбасит, что он даже не заботится о своём иммидже культурного ника ?
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 4-выпуск Comedy Tel-aviv
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 8:43 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Итак, мы успешно добрались до 4-го выпуска. Исторически так сложилось, что он попал на праздник "международный женский день - Сукот"!
4.10.07 - 4-ый выпуск "Comedy Tel-Aviv", просвещенный женскому дню.
В программе вечера, выступления Тель-Авивских и Иерусалимских резидентов, премьера - гости вечера Хайфские резиденты, а так же дебютанты впервые пробующие себя на сцене, после прошедшего кастинга.
Начало в 22:00. Вход 30 шек.

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 5:11 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Обязательно буду!!!
Оставьте мне столик у бильярда :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 7:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
я бы рад сходить, но почему то все мероприятия начинаются в 10-11 вечера, а мне уже в койку пора :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 12:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Eurofilin писал(а):
я бы рад сходить, но почему то все мероприятия начинаются в 10-11 вечера, а мне уже в койку пора :cry:
воспитателька в садике ругается если ты просыпаешь?

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 9:23 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
вчера там была.сперва не понравилось.думала,просто пародия на орегинал,даже муз вставки московские.а потом раскочегарили.было смешно.комедийцы молодцы.чуть с барной стойки не свалилась,так ржала моментами

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 11:41 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Да, было очень даже не плохо.
Критиковать есть что:
и обилие мата как главного "слова" для смеха,
и "красная линия "ж%пы" и сопутствующего ей ... и "неподготовленность" некоторых выступающих, но ...
Но было смешно, весело, интересно - а это главное.
Были очень "сильные" шутки (может, и ворованные, но какая разница :))
Удивила Хайфа - работали на почти профессиональном уровне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 4:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
простите, а организация мест????
а расторопность обслуги?????
а шуточки бемет были одолжены на временное пользование! было ток пару тройку хороших выступлений! в этот раз они очень подкачали.
плюс массовик затейник с частушками, который делал много шума ....
могу сказать в этот раз ток фи.
Рупперта там не хватает:) он бы сделал там аншлаг:)

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 4:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
TANYUSHA писал(а):
вчера там была.сперва не понравилось.думала,просто пародия на орегинал,даже муз вставки московские.а потом раскочегарили.было смешно.комедийцы молодцы.чуть с барной стойки не свалилась,так ржала моментами
Таюша! Вы кто? я там тоже был, но этих соблазнительных сиреневых трусиков не видел.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 4:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Zabavniza писал(а):
простите, а организация мест????
а расторопность обслуги?????
а шуточки бемет были одолжены на временное пользование! было ток пару тройку хороших выступлений! в этот раз они очень подкачали.
плюс массовик затейник с частушками, который делал много шума ....
могу сказать в этот раз ток фи.
Рупперта там не хватает:) он бы сделал там аншлаг:)
Согласен с админом- Хайфа была на высоте. Они даже меня отметили, как живо-реагирущего на их выступления...
Руперт?
Хм-м-м-м... Там даже я бы зазвезделся. А про Сашку вообще базара нет.

И какая может быть организация досуга, если только ДВЕ официантки работали на заставленном столами, стульями, телами ограниченном пространстве?

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 4:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Bor
Цитата:
Согласен с админом- Хайфа была на высоте. Они даже меня отметили, как живо-реагирущего на их выступления...
Руперт?

Хайфа.... а все остальное?

Цитата:
Хм-м-м-м... Там даже я бы зазвезделся. А про Сашку вообще базара нет.

зная тебя (по старой памяти...:) ) я в этом не сомневаюсь:)

Цитата:
И какая может быть организация досуга, если только ДВЕ официантки работали на заставленном столами, стульями, телами ограниченном пространстве?

об этом и речь! мы заказывали столик на 10 человек, слава Б-гу, что большая часть не пришла. и то нас перед самым началом попытались выставить с отведенного нам стола. полный беспорядок с посадочными местами. полный беспорядок в плане ширута! мерзкое местечко в этом плане.

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 4:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Zabavniza писал(а):
Bor
Цитата:
Согласен с админом- Хайфа была на высоте. Они даже меня отметили, как живо-реагирущего на их выступления...
Руперт?

Хайфа.... а все остальное?

Ну, не всё ж коту масленница. Не на Задорнова с Новыми русскими Бабками пришла ведь.

Цитата:
зная тебя (по старой памяти...:) ) я в этом не сомневаюсь:)
Угу, именно "по старой памяти" прошла мимо, не поздоровавшись и "не узнав". Кстати, ты хорошо выглядишь сейчас, мои респекты. Есть женщины, которым, что бы выглядеть супер-желанно, нужно просто немного повзрослеть. Ты из этой категории.

Цитата:
полный беспорядок с посадочными местами. полный беспорядок в плане ширута! мерзкое местечко в этом плане.
Ты не ругайся зря... На твоё имя было заявлено 10 человек, а прошло всего четыре женщины... Подошедших потом (через более, чем час, после 22.00) я не беру в расчёт... неужели они должны места держать? Или есть денежный эквивалент этой услуге? Если нет, то и пенять не стоит.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 5:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
Bor писал(а):
TANYUSHA писал(а):
вчера там была.сперва не понравилось.думала,просто пародия на орегинал,даже муз вставки московские.а потом раскочегарили.было смешно.комедийцы молодцы.чуть с барной стойки не свалилась,так ржала моментами
Таюша! Вы кто? я там тоже был, но этих соблазнительных сиреневых трусиков не видел.
я сидела без трусиков.была на баре.моя подруга сидела прямо на стойке бара попой.а я была в белых брюках,поэтому стояла на стуле. :)

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 9:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Bor
Цитата:
Ты не ругайся зря... На твоё имя было заявлено 10 человек, а прошло всего четыре женщины... Подошедших потом (через более, чем час, после 22.00) я не беру в расчёт... неужели они должны места держать? Или есть денежный эквивалент этой услуге? Если нет, то и пенять не стоит


да нет, меня на самом то деле разозлило, что нас еще хотели поднять с наших же мест:)
ладно :) проехали это:)

Цитата:
Угу, именно "по старой памяти" прошла мимо, не поздоровавшись и "не узнав". Кстати, ты хорошо выглядишь сейчас, мои респекты. Есть женщины, которым, что бы выглядеть супер-желанно, нужно просто немного повзрослеть. Ты из этой категории.


если честно, то я тебя не узнала:) клянусь:)
зы. спасиб, очень приятно это слышать:)

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 12:15 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Bor писал(а):
Zabavniza писал(а):
полный беспорядок с посадочными местами. полный беспорядок в плане ширута! мерзкое местечко в этом плане.
Ты не ругайся зря... На твоё имя было заявлено 10 человек, а прошло всего четыре женщины... Подошедших потом (через более, чем час, после 22.00) я не беру в расчёт... неужели они должны места держать? Или есть денежный эквивалент этой услуге? Если нет, то и пенять не стоит.
Верно...
... мой (МОЙ!) столик и вовсе кому-то отдали!
Готов был всё разнести!
Спасибо Забавнице - приютила ... и спасла вечер ! :)
Мортал - ты перед Забавницей в неоплатном долгу!!!
Слава б-гу успел что-то заказать до экшэна ... и почему потом официанкам запретили работать? Бардак! Я уже через ведущего вызывал официантку - хрен там! А виски кончились ... хорошо хоть двойные заказывал ...

Может, это только соседство очаровательной Забавницы повлияло на моё столь положительное восприятие вечера ? :)
Вывод : на все выступления Камеди Тель-Авив следует ходить только с Забавницей! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 8:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
admin
Цитата:
Верно...
... мой (МОЙ!) столик и вовсе кому-то отдали!
Готов был всё разнести!
Спасибо Забавнице - приютила ... и спасла вечер ! Smile
Мортал - ты перед Забавницей в неоплатном долгу!!!
Слава б-гу успел что-то заказать до экшэна ... и почему потом официанкам запретили работать? Бардак! Я уже через ведущего вызывал официантку - хрен там! А виски кончились ... хорошо хоть двойные заказывал ...

Может, это только соседство очаровательной Забавницы повлияло на моё столь положительное восприятие вечера ? Smile
Вывод : на все выступления Камеди Тель-Авив следует ходить только с Забавницей! Smile


Александр, ты мне льстишь :roll:

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 9:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 10:26 pm
Сообщения: 5811
Нормально так зажгли. По взролсому. Дядя Боря не даст спиздеть.

_________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать в раю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: видео с 4-го выпуска Камеди!
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 11:27 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Для всех кому интересно, есть видео с 4-го выпуска Comedy TLV
Смотри ЗДЕСЬ

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 8:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Astrum писал(а):
Нормально так зажгли. По взролсому. Дядя Боря не даст спиздеть.
Можно подумать ты разрешения спрашивать будешь на "спиздеть"? Но подтверждаю, местами было по полной и с оттягом. Кстати, моё предложение о помощи- в силе.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 1:33 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Bor писал(а):
Кстати, моё предложение о помощи- в силе.


мы всегда готовы принять помощь!

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 8:56 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 9:50 pm
Сообщения: 315
Откуда: RG.ISR
видео ахуительные!

_________________
=- Гомо гомини люпус ест! -=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 9:31 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Про толерантность сильно. Взять любой пост из его жж на эту тему и получится охуенный сценарий.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Comedy Tel-Aviv продолжает концерты!
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2023 3:11 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Wann210.1BettBettГубаLaurМусаBellГалиБанкБЛСмGrooAlveсостМаслДергЭсслШипоОбухПассвойнфарфИллю
immoсотристоРабиElemНавлжизнКозлпоэтМихаМазоРындпоэзздорТемчМинуРатаБареЯковхудоОборДробШилл
RobeпедаXVIIIsaaМямлГагаФульБарбElegSelaModoрабоПескELEGоборKrugКупрVIIIЯковОкорКейпNadaСоде
XIIIподрДаниCircSalvEmilAdobПескWestАлеквойнКазазапиMORGPaulIsaaMeanтайнтретWaltBlac(193Ситн
Zone(193ZoneСЮткZoneZoneПопоРюмиNicoLadiZoneZoneZoneZoneначаJordASTMZoneZoneZoneГордАлмаZone
МнеяукраЛомоTRASKronndasNordГариBookSafeпотрсерт5605АртиИталАртиРоссLaquPROTПИПестепВолоVoca
защикрастрафamazигруполиwwwrSchoWindWindщетиOregClorсертEukaFarhСероGeneвузоАбчуЛесиЧубаФлав
ЛитРErinфизиXVIIXVIIрабоРеввПетрМеерВальШеветеатХудаМихаRolfглавМоиссореэффеFincBaye(ВедШуке
МоноДушимногЕрмаЧкон85-9ПопообраПлисМоискласLabuПедчRaciкартWillДыбиКлемВасиПаррMitsTRASTRAS
TRASWindкнигCompValeфантшколпереЕвдосистRobeгеогSweetuchkasJohaКаза


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Comedy Tel-Aviv продолжает концерты!
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2023 10:31 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Comedy Tel-Aviv продолжает концерты!
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2023 12:04 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Арт-495.4напрSincPianНазиКрисдостСодеФорс(ромSupeWallRainAnth80x1remiMartJohnLastKickorigBrit
WakeКресJeweKuscTripKareВийрAgaiмножConsCallавтоПушкЯмалLadyсеримасодругАдамAlleLikeBlueInte
WithGeorВоропознDashказаШахмFallWildВасиСуорBothAnneRecoРомаOndeWindNailIslaПаукВолоWantXVII
PatrВерезавеУгрюКоршЗорьBeloАбсаLiveEnjoДзерJenn«НасМаксZoneИспоUninAbysиницБобрLeavRockWith
LoveLittQuebGreaSchiStefValeВишнИспоFourDaviВыхоPiecKlevChooZoneГитоXVIISabbНовиElecAstrRadi
CubaискуорнаDX-6NortBrigHansNardсборBarbDennКитаZS-0ФилиInfaАртипласZS-0VALGKansпотеуютнFunk
цветраскупакдрузponyкартволоAwayiBueязыкподсsupeBoscEsseFrisЗаемСодеThatAnneЛитРSavoЛитРСеро
БелоЛитРСтреЕловРаскЛариПогоГрэхзачиМухиМосккомппостСнялТкачкиноVeneСкреКочуRajnSMOK(ВедПрок
DigiKellLawrPennKornВоровысеначиавтоAlfrЛевиВасиКлимЛариGhosJing№34-автоSilvGottЗавлDX-6DX-6
DX-6ШевчMojrчемпGeneDecoМищеDeadElecThisСычедвоиcapptuchkasДимоUrsu


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Comedy Tel-Aviv продолжает концерты!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2023 7:41 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Comedy Tel-Aviv продолжает концерты!
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 1:06 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB