Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:05 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Довольны ли вы тем, что камеди переехал в клуб Белла?
Опрос закончился Пн ноя 26, 2007 3:19 am
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Comedy Israel - юбилейный выпуск
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 9:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Здрасте.
Во первых хотел бы сказать всем спасибо за критику, чем больше критики, тем нам больше мотивации делать всё лучше и лучше.
По поводу мест и заказов мест - хотел бы извинится перед всеми, кому было не удобно сидеть или стоять, но в "Зелёном еноте" по другому просто невозможно не чего сделать.
Следующий выпуск (5-ый юбилейный) мы уже будем делать в клубе Дива (Т-А, А-Ракевет 72), там 300 посадочных мест и поэтому, все кто заранее закажут места, смогут в последствии на них спокойно приземлить свою пятую точку. ))

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Последний раз редактировалось mortal Пн ноя 12, 2007 3:19 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 8:11 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
была вчера на камеди.разочарованию нет предела.сиамские близнецы ржали сами с себя.дан больше беседовал со знакомыми с первого стола.ничего смешного.ультрамарин со своим непарой была каким то кошмаром.это её дебют ,понимаю.но по любому,сцена не дла их пары.ни одной шутки.бяааа!и это был юбилейный вечер,охренеть.я потеряла время.в зале было накуренно,кошмар.официантка вместо нормального пива отоварила меня безалкогольным квасом.пока я это дело меняла,прошло полчаса,минимум.кстати,видела бора.но постеснялась подойти.

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 8:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
.... гавно...... хайфские жгли , Срулик .... а все остальное гавно! при чем эта дама в красном, выглядела просто наигранной истеричкой.

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 9:57 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
да,хайфа были молодцы.на них всё и держалось.а ультру гнать от туда .её партнёр вобще непонять как туда затесался.какой там на фиг кастинг.их не глядя брали туда

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 10:21 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
TANYUSHA писал(а):
...кстати,видела бора.но постеснялась подойти.
Ещё раз сделаешь так- накажу чем попало. :evil:
:wink:


По теме.
У нормальных артистов к юбилею начинают готовиться с премьеры.
Вчерашнее же зрелище- яркое подтверждение КАК не надо делать в шоу-бизнесе. Львиная доля вины, на мой взгляд, за этот провал лежит на организаторах и на ведущем.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 12:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
TANYUSHA писал(а):
её партнёр вобще непонять как туда затесался.какой там на фиг кастинг.их не глядя брали туда

ты ещё многое не понимаешь :P
ну почему же не глядя, на меня глядели, аж два раза глядели, жалко что тебя не было в комисии по приёму, уж ты то бы точно меня не пропустила на сцену...хрудью лягла бы, но не пропустила бы :lol:
Мой тебе совет, приходи со своим пивом, тогда глядишь и претензий у тебя меньше будет :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 12:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Bor писал(а):
TANYUSHA писал(а):
...кстати,видела бора.но постеснялась подойти.
Ещё раз сделаешь так- накажу чем попало. :evil:
:wink:

......и куда попало :lol:
Bor писал(а):
По теме.
У нормальных артистов к юбилею начинают готовиться с премьеры.
Вчерашнее же зрелище- яркое подтверждение КАК не надо делать в шоу-бизнесе. Львиная доля вины, на мой взгляд, за этот провал лежит на организаторах и на ведущем.

согласен, были недочёты и некоторые упущения. откровенно тебе6 сказать, в еноте было как то более уютней что ли. там и зал меньше и люди ближе друг к другу дышали перегаром и анашой, вот тебе и резултат, все были пьяными и укуреными, а в Диве уж очень большое пространство и перегар со шмалью уходил в потолок :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 1:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
Duke1 писал(а):
TANYUSHA писал(а):
её партнёр вобще непонять как туда затесался.какой там на фиг кастинг.их не глядя брали туда

ты ещё многое не понимаешь :P
ну почему же не глядя, на меня глядели, аж два раза глядели, жалко что тебя не было в комисии по приёму, уж ты то бы точно меня не пропустила на сцену...хрудью лягла бы, но не пропустила бы :lol:
Мой тебе совет, приходи со своим пивом, тогда глядишь и претензий у тебя меньше будет :)
пиво своё,и шутить сама буду себе.так и буду делать впредь.дома

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
TANYUSHA писал(а):
Duke1 писал(а):
TANYUSHA писал(а):
её партнёр вобще непонять как туда затесался.какой там на фиг кастинг.их не глядя брали туда

ты ещё многое не понимаешь :P
ну почему же не глядя, на меня глядели, аж два раза глядели, жалко что тебя не было в комисии по приёму, уж ты то бы точно меня не пропустила на сцену...хрудью лягла бы, но не пропустила бы :lol:
Мой тебе совет, приходи со своим пивом, тогда глядишь и претензий у тебя меньше будет :)
пиво своё,и шутить сама буду себе.так и буду делать впредь.дома

не забудь сама себе заплатить 30 шекелей за шутки :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:07 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
и сама у себя заберу обратно. :)

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
TANYUSHA писал(а):
и сама у себя заберу обратно. :)

ну вот видишь, оказывается ты понимаешь юмор :P ..а то всё пансинонат для слабовидящих, кстати именно в этом пансионате я кастинг таки и не прошёл, пэтому вчера и дебютировал в камеди. согласен, возможно первый блин и был комом, но как говорится, кто не пытается ужинать девушку, тот уж точно её не танцует :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:35 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
ты сомневался,понимаю ли юмор?спасибо.квны и нас в школе были.учитесь быть смешными.

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 5:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
В зеленом еноте все плакали на то, 4то нет места и плохое обслуживание! сделал в Диве - много место - плохо!
Я 4есно не знаыу 4то сказать по поводу обслуживания, так не в моеы власти етим упровлять. Но 4то то я все меньше и меньше на4инаыу понимать лудеы! Спасибо за внимание.
Кстате поднялся саыт http://comedyisrael.co.il

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
mortal, да при чем тут обслуга??? было бы хорошее выступление, ни кто бы не заметил что не хватает пива на столе. чудные люди, ей Б-гу....

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 11:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
TANYUSHA писал(а):
ты сомневался,понимаю ли юмор?спасибо.квны и нас в школе были.учитесь быть смешными.

неа, не сомневался ниразу..если ты пришла посмотреть на камеди, то ты обязана понимать юмор, быдло же тусуется по подъездам. А насчёт учёбы быть смешными..........ну так мы и учимся на вас быть смешными :wink:
Скажи как есть, неужели ты думаешь, что это так легко, сесть написать шутку и ха-ха-ха.
Я не плачусь и не прошу сочувствия, я всего лишь объясняю ситуацию. А ещё есть такая штука как связь с публикой. согласен что Хайфе удалось поймать ту самую ниточку которую не поймал я. Ну чтож поделать, по крайней мере я попробовал. буду ли пробовать ещё, я пока что не знаю.
Ну как удалось мне обработать тебя? :lol:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 11:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Duke1
Цитата:
Скажи как есть, неужели ты думаешь, что это так легко, сесть написать шутку и ха-ха-ха.
Я не плачусь и не прошу сочувствия, я всего лишь объясняю ситуацию. А ещё есть такая штука как связь с публикой. согласен что Хайфе удалось поймать ту самую ниточку которую не поймал я. Ну чтож поделать, по крайней мере я попробовал. буду ли пробовать ещё, я пока что не знаю.


вот за эту фразу, я снимаю шляпу!

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 11:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Zabavniza писал(а):
Duke1
Цитата:
Скажи как есть, неужели ты думаешь, что это так легко, сесть написать шутку и ха-ха-ха.
Я не плачусь и не прошу сочувствия, я всего лишь объясняю ситуацию. А ещё есть такая штука как связь с публикой. согласен что Хайфе удалось поймать ту самую ниточку которую не поймал я. Ну чтож поделать, по крайней мере я попробовал. буду ли пробовать ещё, я пока что не знаю.


вот за эту фразу, я снимаю шляпу!

ну хоть что-то :oops: :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 11:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Duke1, смотри, с твоих слов хотя бы понятно, что человек по пробывал , принял критику и будет либо дальше к чему то стремиться , либо оставит это.... а не просто кричит, что мы самые о***тельные на свете.

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Zabavniza писал(а):
Duke1, смотри, с твоих слов хотя бы понятно, что человек по пробывал , принял критику и будет либо дальше к чему то стремиться , либо оставит это.... а не просто кричит, что мы самые о***тельные на свете.

забавница, когда я был молодым, да юным, я бы именно так и поступил...послал бы всех на хуууууууууууутор бабочек ловить, а сам бы посадил себя на олимп и наслаждался собой любимым :) но повзрослев и дожив до седых волос :oops: я понял что критика наоборот помогает понять ошибку почти всегда указывает на причину ошибки. а если причина понятна, то при желаннии эту ошибку можно исправить и продвинуться дальше. буду ли я продолжать участие, я не знаю, потому как у меня ещё есть работа и личнапя жизнь с любимой девушкой. открою тебе занавесу в гримёрку..........за все время реппитиций, я так и не пообщался нормально со своей подругой, был занят репетициями и отрабатыванием миниатюрок. кстати та миниатюрка на которую мы ставили весь куш, была исключена из программы, поэтому были две маленькие миниатюречки :)
короче, будем посмотреть, как всё это скомпилируется с моим сумашедшим графиком. приходить домой и падать на кровать без задних ног (как будто есть передние ноги :roll: :lol: ) я не собираюсь. у меня есть работа и личная жизнь и вряд ли я поставлю их вразмен.

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Duke1, смотри, продолжать или нет, это уже лично твой выбор... я просто позволила себе заметить, что со всех ваших миниатюрок, тебя я не слышала... я просто слышала истерические выкрики твоей "не пары" ... у девочки бемет нет артистических данных для большой публики. опять таки.. это мое имхо. возможно кому то это покажется пределом совершенства, я говорю лишь за себя.

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Zabavniza писал(а):
Duke1, смотри, продолжать или нет, это уже лично твой выбор... я просто позволила себе заметить, что со всех ваших миниатюрок, тебя я не слышала... я просто слышала истерические выкрики твоей "не пары" ... у девочки бемет нет артистических данных для большой публики. опять таки.. это мое имхо. возможно кому то это покажется пределом совершенства, я говорю лишь за себя.

стоп - стоп - стоп, а то что меня жвачкой угостили, ты услышала или я тихо говорил в микрофон? :?
Забавница, скажи, а ты ходишь на союзовские тусовки? может на них в компании ты услышишь меня и поймёшь что я умею шутить и прикалываться. по крайней мере, все кто со мной общался приходили ещё раз пообщаться.....я в хорошем смысле этого слова :oops: :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Duke1, не слышала.... эмоциональные возгласы твое спутницы все заглушали....
а на тусовки я когда то ходила:) и думаю, что прекрасно тебя помню:)

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:48 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Zabavniza писал(а):
Duke1, не слышала.... эмоциональные возгласы твое спутницы все заглушали....
а на тусовки я когда то ходила:) и думаю, что прекрасно тебя помню:)

ну и как воспоминания? ты скажи, скажи всем, что бы знали кто такой Дюк 1 и ТимТим в одном лице :oops:
...а теперь хвалите меня, хвалите :)
кстати, а что если организовать поход куда то...ну например в малую прагу? я имею в виду компанией, возмём с собой забавницу.....пардон, забавница это ты и есть :oops: , танюшку, мортала (а кто это?) мне кажется что мортал это енотовец :) . если хотите. можно и парами тусануться. типа каждый прийдёт со своей парой и будем дружить домами (предпочтительней) :)
это я на сцене такой бездарный, а в малой праге я дарный и очень даже дарный.........а дареному Дюку - ТимТиму в кариес не заглядывают :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Duke1, гавно вопрос:) Bor, тоже предлагал эту идейку:)
вот ток разгребусь тут с делами и сразу замутим:)

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 2:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Zabavniza писал(а):
Duke1, гавно вопрос:) Bor, тоже предлагал эту идейку:)
вот ток разгребусь тут с делами и сразу замутим:)

ох уж этот Бор, вечно он отбивает у меня девчёнок :)
я вызову его на дуэль и героически погибну :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 2:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
mortal писал(а):
V zelenom enote vse plakali na to, 4to net mesta i plohoe obsluzhivanie! sdelal v Dive - mnogo mesto - ploho!
Ja 4esno ne znayu 4to skazat' po povodu obsluzhivanija, tak ne v moey vlasti etim uprovljat'. No 4to to ja vse men'she i men'she na4inayu ponimat' ludey! Spasibo za vnimanie.
Kstate podnjalsja sayt http://comedyisrael.co.il

скажу только за себя.
мне в еноте, не смотря на его антирекламу, очень понравилось. зал уютный. обслуживание было на нормальном уровне. правда чипсы были не чипсы, а разогретая картошка, акуратно нарезаная полосками. а в общем в еноте было гораздо лучше. Дива какая то огромная и что бы подойти к столику на другом конце зала, надо обладать олимпийскими способностими по многоборью. Я хотел после выступления подойти к столику Бора, но увы я не силён в снейплинге. И в заключении скажу ...........очень просто и легко критиковать и быть недовольным....гораздо труднее организовывать и угождать разношёрстной публике, поэтому то что я написал до последнего абзаца, можно смело не читать. а Морталу хочу выразить огромную благодарность за превосходную организаторскую работу. снимаю перед тобой шляпу :)

P.S. кстати, мортал, только что понял, что ты не енотовец.............ты мортал :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 8:03 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
думаю и из вашей тупой миниатюры можно было выжать что то запоминающееся,но при наличии артисцизма.вспомните карцева с его раками по 3 рубля.что там смешного в тексте?а он это приподнёс так ,что катаешься под столом.в вашей паре было заметно соло ультры.слава её настигнет ,но не сцене.можно быть душой компании,но на публике всё видется в других проекциях.не все комики артисты,можно заняться только текстами.

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 8:16 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
TANYUSHA писал(а):
не все комики артисты,можно заняться только текстами.

Мать, да ты чо? :shock: заниматься только текстами как училка русского языка, я не могу................а как же зритель, а как же сцена, а как же слава? Нееееееееееее, на это я пойтить не могу. Мне нужен лавровый лист, то есть тьфу ты, лавры мне нужны :)
Кстати какая из миниатюрок была тупой? только не говори что все две были тупые, потому что над одной из миниатюрок....сколько бы раз и в любых компаниях я её не показывал, люди ржали словно кони надрывая животики. Я не утрирую стоял дикий хохот :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 8:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Duke1
Цитата:
И в заключении скажу ...........очень просто и легко критиковать и быть недовольным....гораздо труднее организовывать и угождать разношёрстной публике, поэтому то что я написал до последнего абзаца, можно смело не читать. а Морталу хочу выразить огромную благодарность за превосходную организаторскую работу. снимаю перед тобой шляпу Smile


о**еть!!!! дайте 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты гонишь?! ну тогда именно для данного организатора нужно подбирать публику либо подхалимов, либо идиотов. потому что я ни встретила ни одного человека ( а там сидело половина зала моих знакомых ) , который бы сказал, что ему понравился вечер в плане происходящего на сцене!!!
да .. и о какой благодарности идет речь???? ты это называешь "превосходной организаторской работой" ?! человек делает на сколько я понимаю кастинги людям, пред прослушивание текста... и выпустить такое на сцену??? или они выиграли в том, что сделали ход конем и сделали перестановку столов ? :lol: так что народу пришлось либо задницами тереться о лица сидящих, либо залазить и идти пешком по стульям??? в этом месте , На сколько я его знаю, есть свой седер авода. там при количестве 300 человек в помещении , официантки прекрасно проходят и ни кто не жалуется!

зы. напомни мне еще раз... так за что ты там благодарность объявлял?

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 8:41 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Zabavniza писал(а):
Duke1
Цитата:
И в заключении скажу ...........очень просто и легко критиковать и быть недовольным....гораздо труднее организовывать и угождать разношёрстной публике, поэтому то что я написал до последнего абзаца, можно смело не читать. а Морталу хочу выразить огромную благодарность за превосходную организаторскую работу. снимаю перед тобой шляпу Smile


о**еть!!!! дайте 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты гонишь?! ну тогда именно для данного организатора нужно подбирать публику либо подхалимов, либо идиотов. потому что я ни встретила ни одного человека ( а там сидело половина зала моих знакомых ) , который бы сказал, что ему понравился вечер в плане происходящего на сцене!!!
да .. и о какой благодарности идет речь???? ты это называешь "превосходной организаторской работой" ?! человек делает на сколько я понимаю кастинги людям, пред прослушивание текста... и выпустить такое на сцену??? или они выиграли в том, что сделали ход конем и сделали перестановку столов ? :lol: так что народу пришлось либо задницами тереться о лица сидящих, либо залазить и идти пешком по стульям??? в этом месте , На сколько я его знаю, есть свой седер авода. там при количестве 300 человек в помещении , официантки прекрасно проходят и ни кто не жалуется!

зы. напомни мне еще раз... так за что ты там благодарность объявлял?

интересно, а меня в какую категорию ты определила? в категорию идиотов или подхалимов? :)
да, я это называю превосходной организаторской работой............как по мне, так в еноте всё было зашибись. когда недовольный процент людей назал высказывать своё фе относительно енота, Мортал постараля угодить и им тоже. но люди разные все, поэтому кому то понравились изминения, а кому то нет. лично мне не понравились изминения, но я же не говорю что была проделана бездарная работа. критиковать легче всего, гораздо труднее организовывать и исполнять. Я видел только малую часть организаторской работы Мортала и мне этого хватило, что бы понять на сколько это тяжело.
тебе всё ещё давать две? :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 9:23 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
честно в миниатюре,где ты брился,пока марина орала,я ждала другой конец.талант везде прорвётся,даже через тексты.

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 9:28 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
TANYUSHA писал(а):
честно в миниатюре,где ты брился,пока марина орала,я ждала другой конец.талант везде прорвётся,даже через тексты.

интересно, какой конец ты ожидала? мне действительно интересно узнать :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 9:53 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
это доложны были вы продумать.моё дело смотреть и смеяться

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 9:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
TANYUSHA писал(а):
это доложны были вы продумать.моё дело смотреть и смеяться

ну ты же чего то ждала, вот я и подумал что у тебя была своя версия окончании шутки :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 10:46 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
я ожидала смешного конца.ведь не зря в начале были банальные женские крики.значит,они к чему то ведут.так и конец подкачал.ну да хватит вас критиковать.а то меня ультра в анонсе загрызёт ,мама не горюй.желаю успехов,если хотите продолжать.

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 10:55 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Zabavniza писал(а):
... или они выиграли в том, что сделали ход конем и сделали перестановку столов ? :lol: так что народу пришлось либо задницами тереться о лица сидящих, либо залазить и идти пешком по стульям????
Гы-ы-ы... По взглядам видел, что я конкретно поразил и озадачил многих своим тройным дефиле между тесностоящими столами... Не многим худеньким девушкам это удавалось, сидели, бедняжки, мучались и покидали свои места только когда уже конкретно приспичивало. А я трижды умудрился пройти, причём, никого к столам не припечатал. 8) ВотЪ!

Дюк, я не в курсе, в чем заключалась деятельность Мортала, поэтому ни благодарностей, ни порицаний ему выдвигать не стану. Если он захочет - сам расскажет, в чём была его работа. Тогда о его "деятельности" и поговорим. Но то, что в зале было непростительно и необоснованно тесно- факт. Про то, что происходило на сцене- я уже сказал. Для юбилея это практически провал. Муз. сопровождение- неправильное. Звукооператорская работа- ниже допустимого. Конферанс- , да простят меня старавшиеся, убогий. Такое впечатление, что ведущий нажрался перед выступлением устриц с молоком и никак не мог на сцене понять, что ему лучше сейчас: проблеваться или пойти поспать. То есть, он был какой то весь в себе и ему было не до зрителей....
Я очень далёк от мысли, что выступавшие хотели провала или не старались, но ... кроме Хайфы, Аструма и Ветерка остальным вообще было лучше на сцену с ТЕМИ номерами не подниматься. Дуэт для разогрева был неплох, но не к месту, по-мойму.
Я внимательно наблюдал не только за сценой, но и за залом. Поверь, я видел, люди пытались сами себя заводить на хорошее настроение и "хи-хи", для этого им нужна была хоть какая то помощь со сцены. А её как раз и не было. И это печально.


Вот такие заметки случайного прохожего.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 2:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
TANYUSHA писал(а):
меня ультра в анонсе загрызёт ,мама не горюй.

ты знаешь, я тоже опасаюсь ультру, она как начинает грызть, так не остановишь её :oops: (грызть в хорошем смысле этого слова :) )

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 2:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Бор, спасибо тебе за критику, промахи будут учтены :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 2:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 8:06 am
Сообщения: 124
Откуда: ramat gan
Здрасте еще раз! извените что пишу на латинизе, просто в лаптопе нет руской клавы!
я не перед кем не хо4у оправдываться, а просто хочу разьяснить 4ем именно я занимаюсь в проекте!
1) договор с местом проведения.
2) Организация порядка в зале (сецуриты, рассадка лудеы, свет,звук)
3) организация встре4 для репетиции
4) ПР мероприятия
5) привод лудей на мероприятия (реклама, смс, телефонные звонки, организация работы яхцаним)
6) костюмы для резидентов, при4ески, микрафоны
кастингом и твор4еством я не занимаюсь!
спасибо за внимание!!!

_________________
если бы у бабы были яйца, она бы была дедом!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 3:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
mortal писал(а):
Zdraste eshe raz! izvenite 4to pishu na latinize, prosto v laptope net ruskoy klavy!
Жаль. Просто читать трудно. А переводчик с транслита не работает почему-то.

Цитата:
Ya ne pered kem ne ho4u opravdyvat'sya, a prosto ho4u rz'jasnit' 4em imenno ya zanimayus' v proekte!
Не думаю, что своё сообщении кто-то воспримет, как оправдательную жалобу на обстоятельства.

Цитата:
1) dogovor s mestom provedenija.
2) Organizazija porjadka v zale (security, rassadka ludey, svet,zvuk)
3) organizazija vstre4 dlja repetizii
4) PR meroprijatiya
5) privod ludey na meroprijatija (reklama, sms, telefonnie zvonki, organizazija raboty yahzanim)
6) kostumy dlja rezidentov, pri4eski, mikrafoni
kastingom i tvor4estvom ja ne zanimayus'!
spasibo za vnimanie!!!

Как и обещал ранее, изложу своё видение по пунктам.
1) Не самое лучшее место, но и не самое худшее. Нормально.
2) Секьюрити работало нормально. С рассадкой было хуже. Из-за неудачно расставленных столов. Пожадничали. Сами по себе свет и звук нормально, но свето-оператор не успевал отрабатывать сюжет представления. Притензии к DJ. Музыкальное сопровождение могло бы быть по-оперативнее и по-динамичнее. Было полно "пустого" времени, что не способствовало поддержанию "градуса" у публики. Микрофоны (гарнитуры) были не настроены. А "поднятие" микрофонов в процессе выступлений- ломает восприятие сценок.
3) Об этом ничего сказать не могу. Не знаю.
4) и 5) Судя по наплыву народа и тех, кто там присутствовал- эти пункты отработаны хорошо.
6) Не совсем понял, что понимается под "резидентами". Но прикид у выступающих был в основном от "достойного" до "гламурного"... Тут критиковать не за что, можно только похвалить.
Вот, собственно, и всё, что вкратце могу сказать. Прошу на меня не сердиться, если удалось задеть профессиональные чувства.



Кстати, хотел бы уточнить (прошу прощения за мою неосведомлённость). Рассаживал нас парень в чёрной маечке и с бородкой, это и есть Мортал?

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 3:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
кароче, как я понял очередная порнография ,как и израильский квн....

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 6:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
mortal, прости... ты если я не ошибаюсь называешь себя продюссером "камеди Т-А", объясни мне, а что в обязанности продюссера входит лишь приводить публику ? а просмотр того, что будет там идти это не существенно?
кстати, на сколько я знаю место организовывали Эли и Олег....

Bor
Цитата:
Рассаживал нас парень в чёрной маечке и с бородкой, это и есть Мортал?


он самый.

_________________
беру добро там, где нахожу..


Последний раз редактировалось Zabavniza Чт окт 18, 2007 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 6:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Рупперт Метёлкин писал(а):
кароче, как я понял очередная порнография ,как и израильский квн....


КВН и правда унылая поебота, а в Камеди Труп и ещё пара человек жгут напалмом. Такая публика может поднять камеди.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 6:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Блять! Ну все равно жэ это будет бледная тень бледной тени московского камеди...Или делать что-то свое(а мозгов полюбасу не хватит), либо не смешить людей несмешными суррогатами.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Да ладно... Не в этом дело. "Кто хочет стать миллионером" по всему миру идёт в национальном варианте и никто не стенает, что огригинальный американский вариант не обскакать все-равно.
Есть ракрученный бренд и идея с Comedy Club пусть в Израиле под них и работают...
НО!!!! только что б достойно!
Я понимаю, что в Москве над этим настоящие продюссеры работают и люди не для забавы на сцене выламываются, а за нехилое (для начинающих) бабло... Я понимаю, что в Израиле это всё на энтузиазме, практически... Понятно, что это тень.. Но марку держать то надо в любом случае.

Кстати, то, что я здесь критикую совсем не потому, что я против comedy club, а против того, что публика из зала выходит недовольная.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 10:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
бывал,практически, на всех выступлениях. Что и говорить-есть недочёты, фашлот и всё такое, но......я понимаю, что все насмотрелись довольно высокого качества оригинала и постоянно идёт сравнение с ними. Не надо! Это не катит, там выступающие, на которых работает целая система, начиная от стилистов, гримёров и заканчивая всем остальным (иначе просто на "первый" бы не пропустили), здесь всё держится на чистом энтузиазме(я могу и ошибаться в этом вопросе, лё, как говориться, йодеа :lol: )
Помимо этого, придумать шутку, срежессировать её, просценарить, а потом прорепетировать. Это ж не легко, ёлы-палы....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 3:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Just
Цитата:
я понимаю, что все насмотрелись довольно высокого качества оригинала и постоянно идёт сравнение с ними. Не надо!


в этом согласна на 100% . большинство приходящих туда ассоциируют это с московским камеди.

Цитата:
Помимо этого, придумать шутку, срежессировать её, просценарить, а потом прорепетировать. Это ж не легко, ёлы-палы....


прости, но есть шутки... а есть просто монотонные реплики! ( даже если там в этот процесс кто то визжит!) если это не смешно, за чем выпускать это в эфир? смысл? просто забить время? так это того не стоит! пусть программа будет в 2 раза короче, но смешной.

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 7:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
А я считаю, что очень даже надо сравнивать. Потому что назвался груздем-лезь в кузов. Взял громкое имя, соответствуй. Не можешь, не получается, значит не бяка пытаться. Назовись Йумористическим клубом имени Герцена или еще как-нибудь. Никто не виноват,что в Израиле нет той системы, которая есть в Москве. И вообще,причем тут система? Да, бабло там не слабое, кстати, Бор, начинающими их там нельзя уже назвать. Но все родилось не на мешке долларов. Талант плюс креативность привлекли эти деньги. В израильском камеди нет составляющих, которые привлекут больше денег,чем несколько шмекелей вход в Зеленый Енот. Никто не захочет вкладывать в посредственности.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: немного позитива
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 9:23 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:03 am
Сообщения: 62
Откуда: Тират-Кармель
Вы тут всё ругаетесь, а я скажу что-то очень позитивное... никогда у вас в Камеди не был, НО... посмотрел сайт и скажу

очень хорошо, что у вас, господин Мортал, работает Крис Пекер потому как, когда он бывал тут на Севере, то я слышал работу настоящего европейского ди-джея такого уровня, как слышал в Германии или Великобритании... в сравнение с ним наши северные "молодые да ранние" просто неумелые дети, вставляющие диски.
Сам музыкой не занимаюсь уже много лет, но оценить могу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 9:43 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:50 am
Сообщения: 326
Откуда: здешняя
тут ты прав.крис просто супер.уважаю его до глубины сучества.

_________________
душа просит романтики.а задница приключений.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB