Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:34 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 4:30 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:15 pm
Сообщения: 6
Откуда: Russia
Подскажите, пожалуйста.

1 Mожно ли снять квартиру в центре Баpceлoны возле Лас Рамблас и Барселонета напрямую через хозяйкy без посредников?? Нас 3 человека. бюджет не больше 100 евро в сутки.
2. Пишут, что билеты на туристические автобусы, курсирующие по Барселоне, дают скидки на посещение музеев. А каких именно?
3. Подниматься на Монсеррат на фуникулюре - не для меня. Ужасно боюсь высоты %) . Есть ли более спокойный путь на гору для людей, боящихся высоты :oops: ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 12:40 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:05 pm
Сообщения: 3
Монсеррат - высоту в любом случае не миновать . Есть еще кремалера. В любом случае - подъем над пропастью. И вокруг монастыря Вы с закрытыми глазами ходить не будете :lol:

Mar Bella -пляж в Барселоне для нудистов , скрыт за длинной вереницей деревьев бамбука. Поблизости находится прекрасный и тихий парк - идеальное место для пикника. Ближайшее метро - Ciutadella Vila Olimpica (20-минут ходьбы). :wink:

Барселона действительно впечатляет, хотя жить там, пожалуй, было бы как минимум утомительно - толпы туристов подчас раздражают. Тем, кто едет в Барселону и восхищается творениями Гауди, я бы еще советовал посетить музей Дали и Жирону, все в пределах часа езды на машине или поезде.

Квартиры в Барселоне 50 € - http://www.barcelonarealestate.es/ или можетe просмотреть объявления в локуториях даже на русском языке :roll:


Последний раз редактировалось Zizzi Пн апр 23, 2012 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 4:16 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:15 pm
Сообщения: 6
Откуда: Russia
Нам повезло. :roll: Мы арендовали комнатy в Барселоне без посредников..

Вот адрес, для интересующихся..***** S.K.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB