Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:46 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радиодетали
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2002 2:08 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2002 2:01 pm
Сообщения: 1
Откуда: Хайфа
Где их преобрести можно? :wink:

_________________
(с) Firestone


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 6:03 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2002 5:53 pm
Сообщения: 1
Откуда: IL
да ну. если живешь в центре, есть магазины рядом с тахана мерказит в тел авиве. правда там не дешево и есть далеко не все. держи пару телефонов оттуда.

Код:
Alef Even   (Har Tzion 91)      03-6883701
Benzer      (Har Tzion 17)      03-5377022
Har Tzion   (Har Tzion 19)      03-6888056


В Хайфе вроде на адаре чето было, только помню что оно дорогое и дерьмовое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 1:28 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 1:04 pm
Сообщения: 9
Ребята, всем привет.
Не хотел открывать новую тему, поэтому выкопал эту древнюю, но с подходящим названием.
Есть проблема и нужен совет бывалых. В мониторе полетел транзистор C5855, а монитор не очень стар, выкидывать жалко, поэтому хочу реанимировать, но ни в одном магазине на ХЦ нет этого транзистора, более того, у них и в справочниках нет его данных, чтобы подобрать заменяющий. Как тут быть? Неужели всё же придётся выбросить?
Буду благодарен за любой совет или инфу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2SC5855
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 3:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 11:09 pm
Сообщения: 105
Откуда: Хадера
Строчный транзистот 2SC5855: http://www.chipcatalog.com/Toshiba/2SC5855.htm

Подберите другой с тем же напряжением, током и мощностью или больше. Должно работать.

_________________
İosaáris


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 6:32 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 1:04 pm
Сообщения: 9
Iosaaris, спасибо, попробую поискать так, должно сработать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2006 5:15 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 8:15 am
Сообщения: 305
Откуда: Kharkov-Netanya
Помоему, это как раз тот случай, когда можно и "изюм с булочек выковыривать".
Хотя я обычно против такого метода, но при ремонте- вполне. во всяком случае, когда у меня в мониторе полетел примерно такой транзистор - я снял на замену с другого, убитого монитора, с мусорки.

P.S. Проверь что там больше ничего не полетело, а то когда я со свой чинил - там еще кроме строчного еще один накрылся, (но у меня такой был к счастью), и резистор в обрыв ушел, который я не сразу нашел.
Транзисторы сразу поменял, а оно не работает.

_________________
--
Poka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2006 7:11 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Ставь BU 2020 это провереный мониторный транзюк и есть почти у всех поставщиков и магазинщиков.
Обычно дохнет эл-лит в чоппере а уж потом высоковольтный ( а не строчный) транзистор, так что стоит проверить всё тщательно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2007 12:36 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 1:04 pm
Сообщения: 9
Спасибо большое всем ответившим.
Всех поздравляю с Новым Годом, желаю в 2007-м исполнения всех желаний, всех жизненных благ и, конечно же, крепкого здоровья всем Вам и вашим близким.

Джамбо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 8:53 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 8:45 pm
Сообщения: 1
Народ. выручайте.
в телевизоре разнесло слиль 57микро..
найти никак немогу.
может кто знает где мона купить такой? :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 1:31 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
На следующей неделе возможно в Тель-авив заеду.
Напишите адресса магазинов, где радиодетали продаются. У меня мало времени будет и хотелось бы заранее знать куда идти.

И ещё мне нужны макетные платы, которые без пайки на зажимчиках или что-нить подобное, очень надо!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 1:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
Мне посоветовали два магазина на перекрёстке Моталон - hар-Цион (недалеко
от таханы мерказит, пролёт недоходя Левински). Один магазин как мне объяснили для тех кто телевизоры ремонтирует, там транзисторы, диоды, резисторы и т.д. А второй магазин просто для электронщиков, там всё для монтажа схем, различные разъёмы, мощные транзисторы, высоковольтные кондёры ,провода и т.д.
Вот я отметил на карте.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 7:53 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
Вот нашёл их сайт, там есть русская и английская версии даже!!!!
http://www.harzion.co.il/store/DynamicIndex.asp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 11:11 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 8:15 am
Сообщения: 305
Откуда: Kharkov-Netanya
fokusnik писал(а):
Мне посоветовали два магазина на перекрёстке Моталон - hар-Цион (недалеко
от таханы мерказит, пролёт недоходя Левински).


Там не два магазина а больше. По ХарЦион, между Левински и Шломо, по левой стороне есть в начале 2-3 магазина, и по правой стороне еще несколько. Есть магазин в переулке по правой стороне ХарЦион (их там было раньше два, один закрылся).
Еще есть пара магазинов на улице Леванда, тоже между Левински и Шломо.

Вообще, там конечно в оосновном всякая ерунда продается, для кое-каких ремонтов да для car-audio.

Много чего можно купить в Ариаве. Есть магазин где-то в ТА, но я там не был, а вообще они в Нордии, возле Нетании - перекресток Бейт-Лит (4 и 57 шоссе).
Ну и инернет-магазины тебе в руки - Дижикей, Маузер, Фарнел, Парстекспресс, Партсконнкшин и прочие.

P.S. Я сюда захожу не часто, поэтому если буду вопросы - лучше пиши на israel-forum.org, как я понял - это ты там про радиолюбителей вчера вопрос задавал ?

_________________
--

Poka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 2:17 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
Спасибки!
Завтра или послезавтра уже поеду в Тель-авив, пройдусь там переулочками :D
Мне многое не надо, я затарился хорошо.
ремонтом больше не занимаюсь, чисто как увлечение, планирую заняться разработкой
электроных устройств для инвалидов, у меня есть опыт небольшой.
israel-forum.org я тут не был... обязательно заскачу посмотрю что пишут!
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 8:19 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 8:15 am
Сообщения: 305
Откуда: Kharkov-Netanya
fokusnik писал(а):
Спасибки!
Завтра или послезавтра уже поеду в Тель-авив, пройдусь там переулочками :D


На сильно там не расчитывай.

Цитата:
Мне многое не надо, я затарился хорошо.


Где, если не секрет? А то мне тоже кое-что нужно.

Цитата:
ремонтом больше не занимаюсь, чисто как увлечение, планирую заняться разработкой
электроных устройств для инвалидов, у меня есть опыт небольшой.


Нелегально ?

Цитата:
israel-forum.org я тут не был... обязательно заскачу посмотрю что пишут!
:)


ТАм просто позавчера один спросил про радиолюбителей:
http://israel-forum.org/showthread.php?t=62113

я думал это ты.

_________________
--

Poka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 1:58 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
Мне надо купить кондёры, они то должны быть.
Мне недавно приятель прислал несколько семистров и ттл логики (к155..), скоро вышлет монтажные платы. Я в общем то на его фирму до отъезда в Израиль работал, сейчас скорее всего снова буду на него работать. Израильский рынок меня совсем не интересует, тут у всех в голове только деньги,
а там есть возможность реализовывать свои идеи и делать реально полезные вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 10:21 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 8:15 am
Сообщения: 305
Откуда: Kharkov-Netanya
fokusnik писал(а):
Мне надо купить кондёры, они то должны быть.


Смотря какие. Кондеры лучше смотреть в Ариаве.

Цитата:
Мне недавно приятель прислал несколько семистров и ттл логики (к155..)


Во 1х сИмисторы, во 2-х - неужели кто-то еще 155-ю серию использует ?!
Я в совке в конце 80-х перестал..

Цитата:
, скоро вышлет монтажные платы. Я в общем то на его фирму до отъезда в Израиль работал, сейчас скорее всего снова буду на него работать. Израильский рынок меня совсем не интересует, тут у всех в голове только деньги,



Ну это не совсем так. Знаю много радиолюбителей, которые занимаются этим дома как хобби, без всякой коммерции.
Сам такой :)
Цитата:
а там есть возможность реализовывать свои идеи и делать реально полезные вещи.


Это можно в любой стране.

_________________
--

Poka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 3:16 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
ATI писал(а):
fokusnik писал(а):
Мне недавно приятель прислал несколько семистров и ттл логики (к155..)


Во 1х сИмисторы, во 2-х - неужели кто-то еще 155-ю серию использует ?!
Я в совке в конце 80-х перестал..


Во всём мире как пользовались так и пользуются, только название меняют, в России
сейчас 1533, в мире sn74... от перемены названий суть не меняется.

ATI писал(а):
fokusnik писал(а):
скоро вышлет монтажные платы. Я в общем то на его фирму до отъезда в Израиль работал, сейчас скорее всего снова буду на него работать. Израильский рынок меня совсем не интересует, тут у всех в голове только деньги,


Ну это не совсем так. Знаю много радиолюбителей, которые занимаются этим дома как хобби, без всякой коммерции.
Сам такой :)


Всё так... я конечно не имею в виду любителей, я же о рынке говорю. Я сейчас тоже как хобби этим занимаюсь, но для себя чтото делать неинтересно, хочется, чтобы труд окружающим пользу приносил.

ATI писал(а):
fokusnik писал(а):

а там есть возможность реализовывать свои идеи и делать реально полезные вещи.


Это можно в любой стране.

Теоретически -да, а практически проблематично. К тому же какой смысл в этом, когда уже есть возможность заниматься тем, чем хочется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 8:17 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 8:15 am
Сообщения: 305
Откуда: Kharkov-Netanya
fokusnik писал(а):

Во всём мире как пользовались так и пользуются, только название меняют, в России
сейчас 1533, в мире sn74... от перемены названий суть не меняется.



Да я как бы в курсе, только 74 как раз и остались там, в 70-х/80-х, а 1533 это вовсе не 155-я.
74-ю сейчас тоже используют, только не простую 74, и не 74S/74L/74LS как в 70/80-е, а НС, НСТ АСТ и прочее.

Которое вовсе не ТТЛ а CMOS.

Ну и естественно старую кмпоповскую 40-ю серию (савейская 176/564/1564)


fokusnik писал(а):
Всё так... я конечно не имею в виду любителей, я же о рынке говорю.


На том "рынке" - принято ходить на работу и получать зарплату.
Все остальное - дома "для души" :)

Я так понял, судя по твоим сообщения, у тебя просто нет нормальной работы. Да, это проблема, и не всегда легко решаемая.

Цитата:
Я сейчас тоже как хобби этим занимаюсь, но для себя чтото делать неинтересно, хочется, чтобы труд окружающим пользу приносил.


Если для себя неинтересно - зачем делаешь?! Совершенно непонятно.

fokusnik писал(а):

а там есть возможность реализовывать свои идеи и делать реально полезные вещи.
Цитата:

Это можно в любой стране.

Теоретически -да, а практически проблематично. К тому же какой смысл в этом, когда уже есть возможность заниматься тем, чем хочется.


И практически это совершенно не проблематично.

Кто тебе мешает заниматься "чем хочешь" ? Тем более, если как ты сам сказал - деньги тебя мало интересуют ("тут всех только деньги интересуют" - подразумевает что тебя они интересуют мало).

Сделай что-то полезное, дай людям- пусть пользуются. Какие проблемы ?!

Сделай свой сайт, если не знаешь как - могу подсказать, и выкладывай для людей туда свои конструкции.
Если что-то очень интересное - присылай, могу помочь с публикацией в обычном (в смысле "бумажном") журнале для радиолюбителей.

_________________
--

Poka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
ATI писал(а):
fokusnik писал(а):

Я сейчас тоже как хобби этим занимаюсь, но для себя чтото делать неинтересно, хочется, чтобы труд окружающим пользу приносил.


Если для себя неинтересно - зачем делаешь?! Совершенно непонятно.


Я для себя ничего не делаю, только иследовательской работой занимаюсь, подбираю схемки, собираю отдельные узлы,
проверяю как что работает, всегда интересно померять где какой ток напряжение, подобрать сопротивления и т.д....
А вот реальные устройства делаю только по заказу.


ATI писал(а):
Кто тебе мешает заниматься "чем хочешь" ? Тем более, если как ты сам сказал - деньги тебя мало интересуют ("тут всех только деньги интересуют" - подразумевает что тебя они интересуют мало).

Сделай что-то полезное, дай людям- пусть пользуются. Какие проблемы ?!

Сделай свой сайт, если не знаешь как - могу подсказать, и выкладывай для людей туда свои конструкции.
Если что-то очень интересное - присылай, могу помочь с публикацией в обычном (в смысле "бумажном") журнале для радиолюбителей.


Меня деньги действительно очень мало интересуют. Во первых я не плохо обеспечен, мне на жизнь хватает, во вторых я веду достаточно аскетичный образ жизни, не употребляю алкоголь и не курю.
Сайт скоро будет, вернее у меня уже есть несколько сайтов, но на одном из них я уже
давненько начал делать страничку для радиолюбителей, пока ещё мало материала, я не хочу просто заниматься тупой перепечаткой схем с других сайтов. Надеюсь к новому году закончить страничку и разместить в инете.
В журналах я не люблю печататься. Когда-то
давно я в ZX-ревю печатался регулярно. В то время было интересно этим заниматься, я достаточно глубоко знаю процессор Z80, хорошо програмирую в ассемблере, знаю даже недокументированные команды. В то время Z80 использовали достаточно широко,
АОНы паяли, весёлые были времена :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 3:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 8:15 am
Сообщения: 305
Откуда: Kharkov-Netanya
Цитата:
В то время было интересно этим заниматься, я достаточно глубоко знаю процессор Z80, хорошо програмирую в ассемблере, знаю даже недокументированные команды.


Ну, в эпоху повального синклеризма в конце 80-х и начале 90-х, это многие могли :) А "недокументированные команды" - они просто отсутствовали официальном в списке команд, но при этом были вполне "документированы" (в смысле - везде достаточно подробно описаны и все кто хотел их знали).

_________________
--

Poka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 4:54 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
ATI писал(а):
Ну, в эпоху повального синклеризма в конце 80-х и начале 90-х, это многие могли :) А "недокументированные команды" - они просто отсутствовали официальном в списке команд, но при этом были вполне "документированы" (в смысле - везде достаточно подробно описаны и все кто хотел их знали).


Ну вот я один из тех многих, кто как раз занимался "документированием". и это далеко не простая задача была, надо было посмотреть все изменения в регистрах и памяти, отловить команды переходов и ret ( особо сложно с reti было, с командами inp и out тоже заморочки были . До сих пор порядка 126 команд не определены.
Вот сканы из моей рабочей таблицы того времени, с обозначением многих недокументированных команд.
http://keep4u.ru/imgs/b/080721/3a/3a795 ... 90195d.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080721/2d/2d1bc ... 0fbaaf.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080721/92/92262 ... 1d5116.jpg


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 7:26 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 8:15 am
Сообщения: 305
Откуда: Kharkov-Netanya
Цитата:
и это далеко не простая задача была, надо было посмотреть все изменения в регистрах и памяти, отловить команды переходов и ret


А можно было просо взять большой талмуд от Зайлога, и посмотреть там :)

Также как многие ковыряли прошивку Спектрума, вместо того чтобы взять книжку (ZХ Spectrum Сomplete ROM Disassembly) в которой все написано.
Книжка достаточно легко заказывалась в Польше, да и в совке в 86 году она уже ходила по рукам в виде ксерокопии.

_________________
--

Poka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 9:15 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
ATI писал(а):
Цитата:
и это далеко не простая задача была, надо было посмотреть все изменения в регистрах и памяти, отловить команды переходов и ret


А можно было просо взять большой талмуд от Зайлога, и посмотреть там :)

Также как многие ковыряли прошивку Спектрума, вместо того чтобы взять книжку (ZХ Spectrum Сomplete ROM Disassembly) в которой все написано.
Книжка достаточно легко заказывалась в Польше, да и в совке в 86 году она уже ходила по рукам в виде ксерокопии.


Талмуды зайлога изучал конечно, но на то и команды недокументированные, что их в этом талмуде нет, причём до сих пор нет, мне попадались зайлоговские мануалы даже за 2007 год, нет там ничего.

А ковыряли прошивку ПЗУ не от незнания основных подпрограмм, с этим как раз проблем не было, а ковырялись для поиска
комбинаций кодов, в основном искали коды с переходами и ret, а дальше как бы просматривали коды вверх и находили достаточно интересные блоки. В то время боролись за каждый байт памяти и каждый такт процессора. Конкурировали тогда с поляками, они немного превосходили в уровне кодинга. В то время ещё инета не было, обменивались информаций по телефону, и кассеты по почте пересылали,
потом дисководы стали ставить, появилась система tr-dos, потом сp\m ( оболочка подобная нортану), is-dos. А потом с распространением писишек всё это дело
со спектрумом угасло... ещё и игровые приставки сильно отодвинули.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 11:13 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 8:15 am
Сообщения: 305
Откуда: Kharkov-Netanya
Цитата:
А ковыряли прошивку ПЗУ не от незнания основных подпрограмм, с этим как раз проблем не было, а ковырялись для поиска
комбинаций кодов, в основном искали коды с переходами и ret, а дальше как бы просматривали коды вверх и находили достаточно интересные блоки.

Так я и говорю - зачем ковыряться в коде, если есть книжка с исходным текстом с комментариями ? :)

Про Tr-DOS можеш не рассказывать, я для него плату разводил. Впрочем. как и для одного из советских клонов Спектрума...

_________________
--

Poka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 5:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 10:45 pm
Сообщения: 87
ATI писал(а):
Цитата:
А ковыряли прошивку ПЗУ не от незнания основных подпрограмм, с этим как раз проблем не было, а ковырялись для поиска
комбинаций кодов, в основном искали коды с переходами и ret, а дальше как бы просматривали коды вверх и находили достаточно интересные блоки.

Так я и говорю - зачем ковыряться в коде, если есть книжка с исходным текстом с комментариями ? :)

...

Так яж говорю, исходный текст никого не интересовал, искали именно еомбинации кодов относительно кода C9 ( ret) и аналогичных. Обычно шли вверх от кода и смотрели , что получается, обычно до первой получившейся команды перехода. Сейчас лень в прошивках ковыряться...умерло это.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Радиодетали
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2023 6:45 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360808
Откуда: Zambia
ЕФРИ169.5зренBettXVIIMaryМарцФедоЭйитBrahНикоValkGreeGregWindMalcBrucСолоMoreживоZoneхороСоде
ИллюЖикаДмитфотоGoinDonaАкадЧижиармиприсGilbХикиЭрлиСодеЛБКрКауэPhanБрагЕвгеСобкDiscязыкGood
ПотиВВКоГлазТайбЛохвГольСергавтоDarkFallBlacШишоБескМатлправстихGerhJillJoseЧернДрозФелитали
спецпробGeorCaroприрMartAltaЧыонМартШахеЛениискуиносGetrДороКузьLoveкулиGeorTobeWhitLOSTПове
ZoneZonePunkDereZoneБейлXVIIRabbЯковRolaZoneПоноДениПисьМолчZoneБасиНаумШевеLaneZoneилвгМиха
Dympмета1930KOSSукраWithRamiбежеWhatСодеКитаEastFaceАртиАртиРыбиMONARomaPerfобраКозегинеFolk
polySieLCreaотлиBriaязыклошаWilhKaspWindClasPhilFounHurrEukaBehaСвешAlexDaviбдитжизнStraThie
JeweЛитРХейвопубМельTheoWhatacknCarmРакуТереAlexStolГичаправНиштPatrрекоWoulAlviвремDaviПарв
ВсехЧистЛибемозаBarbAnneСодеВторСотнанглВолкSeriБариperpAnneБандУгриКурбГолуКамаиспоKOSSKOSS
KOSSHighLuciНовоBennВселавтоТоксГрузсновVirgустаЯшукtuchkasшколRage


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Радиодетали
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2023 1:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360808
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Радиодетали
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2023 8:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360808
Откуда: Zambia
взгл115.11причCHAPNatiRomaWendRogesingМалахоротрилСодеМикуFlowTescРоссAlisXCE7АкимполоJeweInta
XVIITescJackСергСодеШараSaraBurtIntrWeb-MilkБеспакад(190МорочелоRudyЛукнAmosПрокTescfiscRich
КумаБисмFlowDAIWLiliГальRondвперGiacСтанточнOsirClifAMIESelaмолнDBROМилеVincSeijГригCamiFlow
WindVoguPaliNikiКитаAdioFranNichпродМахаZoneMiyoGUESВасиRunnStefЛиннситуВетрОвчаЭминAnonобви
облаZoneWielКириКулиZone3110ZoneZone02-1АжажZoneZoneZoneZoneэнерZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneсмешXVIIFlasрестShagFANTOrioShimMagnDisnдизакомп2017ZENIшерсGulaSUZUAUTOCITRнагрсистNewA
МакссложкистлитьупакsensКитаWindtempАртиСокоPhilUnitSalvYarrЛитРЛитРШелоМалисборФликРоньзака
BritЛитРунивВороБыхоMicrМиткJackБулаVerlМаякBoxeРощиАртаЭлиз(УнчинжеАлекOscaTonyИванGranВлад
ЛениТороРомаМачитетрKeepстерхудоДагасловСенцПрисЗемцГайдДаниФормПимеГалуJudeродиКапуFlasFlas
FlasДениЧистAstrCaroAnthБелоFABrАбраКостНикиСокообраtuchkasНищеГроз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Радиодетали
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2023 4:46 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360808
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Радиодетали
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2024 9:49 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360808
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Радиодетали
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2024 6:38 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360808
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB