Текущее время: Вс июн 16, 2024 5:38 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 8:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Цитата:
www.kirkorov.net


Ну и подставил ты народ!!!!

Первая же мысль: "вот спаммеры-то урожай реальных адресов соберут!"

Смотрим, кто это организовал.
Код:
nslookup www.kirkorov.net

Код:
www.kirkorov.net internet address = 217.16.18.196

На этом IP как раз и сидит виртуальный киркоров.нет. Пробуем, чей же невиртуальный хост:
-- приходим на -- а у них есть проект
Кто желает -- может пройти по всей цепочке. А на последнем, посмотреть чем они занимаются. Обратите на слова Вирусный маркетинг и Прямой маркетинг (последнее в просторечьи называется спамом)

Ну, в общем, кто подписался, готовьтесь чистить ящики от мусора.

На самом деле, это расследование я провел, прочищая ящик от спама, я нактнулся на сидящий на той же сетке 217.16. класса В, что и kirkorov.net, сайт
http://www.interactive-pr.ru/main.php?did=6
Цитата:
разработка программ вирусного маркетинга


Ну, в общем, кто подписался, обновляйте антивирусы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 8:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Собственно, то, что акция была разводкой лохов, это было ясно с самого начала. Я не считаю ничего о причинах поступка ни одного конкретного человека. Но я считаю, что те, у кого информации не больше, чем у меня (а я хотя бы пытался ее найти) могли присоединиться к этой акции только из чувства стадности. Другое дело, что это чувство было довольно технично подогрето с помощью нехитрой НЛП-технологии: из всех сторон конфликта выделить и педалировать одну черту, которая совпадает с нравственными воззрениями объекта воздействия-- и тем самым добиться в сознании объекта полного отождествления навязываемых взглядов с его собственными.

Трюк этот работал задолго до появления слова НЛП. Именно так большевики добивались осуждения массами Сахарова, Вавилова, врачей-вредителей: "мы, чесальщицы, мотальщицы и трепальщицы, понятия не имеем, но дружно осуждаем...". Это -- толпа, ей главное -- в стадо сбиться.

А личности, которым ни перед кем не надо заискивать на это не купились:
  • Иосиф Давыдович Кобзон: Ну что, вы хотите, чтобы я сказал, что Киркоров прав? Так я скажу: Киркоров прав.
  • Александр Розенбаум: его спровоцировали.
  • Надежда Бабкина: Я хочу его просто поддержать.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2004 9:28 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
:_20 :_20 :_20 :_20

Браво voldemar! Полностью с тобой согласен!

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2004 9:36 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 5:20 pm
Сообщения: 400
А самое интересное во всем этом деле, так это сами борцы с "хамством"
Вот только небольшая часть "гласа народа" на похожем сайте"
Цитата:
Свое НЕТ киркорову сказал(a) - d-trex

Кы(И)ркоров ,ты задница!!!


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - неизвестный пользователь

Анастасия Стоцкая ждёт ребёнка от Филиппа Киркорова 17.05.2004, 23:39 Последние полгода молодая певица Анастасия Стоцкая почти не расстаётся со своим новым другом Филиппом Киркоровым. Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров (фото из журнала "Смена"). В прессу стали просачиваться слухи о близких отношениях между Настей и её покровителем. Чтобы пресечь слухи, Стоцкая решила прокомментировать ситуацию, расставив все точки над "i". "Я уже второй месяц жду ребёнка от Филиппа", - сказала Стоцкая, – "Не вижу причин скрывать это". На прямой вопрос, не помешает ли это обстоятельство её гастрольным планам, певица ответила: "Я надеюсь, что не помешает. Хотя было бы неплохо знать точный срок. В последнее время я чувствую себя уставшей, а хлопоты с ребёнком мне пошли бы на пользу и помогли вернуть душевное равновесие".


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Местные интеллектуалы.

Альфонс ты безголосый! Ты всех нас предал! Ты вспомни, кто тебя человеком сделал! Румын!Павидло ты дешевое. Будь ты проклят.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Лёха - Краснознаменск

Херкоров, иди в жопу!!бяка лохматый!!!!! ##аный фанерщик, сука!!!!


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - 7 лесничий

Нет и все . Да иди ты на бяка.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - 7 лесничий

Залупа ты где? Склипизьдень. Вот бяка какая хуепутало вышло.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - неизвестный пользователь

mdaaaaaa. takoe vpechatlenie,cto zdesy sobralisy na sorevnovanie,ktoznaet bolyshe ruganiy! Stidno Gospoda,stidno. Skaghite prosto NET i vsyo.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - СЕрп и Молот

Завтра на баррикады бяка за правду надо идти нехуя давать этим Киркоровым, Донцовым, Кабзонам, Хазановым, Швыдким, кровь русскую пить.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Анна Ахуена

Так ты блядью и сдохнешь неизвестный пользователь. Ты нам известен Нудыльман Лазарь Львович. Жид ты ебаный рвань хуева.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - 7 лесничий

Да там на Дерибасовской одной жидовни сидит 2 миллиона вот он там перед ними и поет все ностальгирю бяка им создает там и Эдик Лимонов сидел за суп с неграми в жопу ебся и все по своей сучке Ленки Медведевой дрочил и охал.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Hayui

For ARMENIAN. JHoghovurd inchi eq cuyc talis dzer barapashar@. Mi ijeq sencneri makardakin.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - 7 лесничий

Джонсон ты прав.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Александра Паллна

Стоцкая рваная лярва безголосая сиповка. Лохня лохней с ней моя сестра училась в одной школе. По воспоминаниям срань Господняя. Чучело похлеще Кристины Арбакайте. Всех их там мама Пугачева из своей жирной клоаке высрала. А Филе Алка уж не знает кого подложить лишь бы у него на бабу хоть раз встал, а то все на мальчиков да на мальчиков. Мне одно радостно, что мать его до этого момента не дожиа. Не видит всего его этого блядства и позора.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Jonson From Нижний Тагил

Ааа! А Я Все Думаю, Чего Филька По Загранкам Все Ездит? Кому Он, На Хрен, Там Нужен? Какие Мудаки Его Там Слушать Пойдут? Теперь Я Знаю Какие! Например, Этот Распиздяй ИГОРЬ Из Вашингтона. Эдакий Жирный Мудак (Который По Паспорту, Какой Нибудь ИЗЯ ШЕНТЕНБЕРГ)Наворовавшийся В России И Бежавший От Преследования Закона. От Такого Козлиного Пения Они И Млеют, С Ностальгией Вспоминая Родину И Скоко Еще Можно Было Наворовать, Ублюдки! Смерть Вам!!!


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - неизвестный пользователь

Я говорю Киркорову ДА!!! Молодец! Хоть кто-то проучил этих гребаных папарацци!!!


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - 7 лесничий

КОстя Лазарев может пойдешь лизнешь ей сразу манду. Мудак ты.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Оксана

КИРКОРОВ ПОЛНЫЙ ЛОХ! эТО БЫЛО УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО! А СВОИМ ХАМСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ОН ЕЩЁ РАЗ ЭТО ДОКАЗАЛ!!!!!! ИДИОТ ЁБАНЫЙ!!!!! СВОЕЙ ПОПСОЙ ВСЕХ УЖЕ ЗАДРАЛ!!!!!! пАЛКОЙ В ЖОПУ ТАКИХ фу... НАДО!!!!!


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Леха Мичуринский

Да я говорю заступились за него одни жиды особенног Даша Донцова - хуяша. Бездарь хуева. Сосала блядина, сосала, а потом писать стала. У сука. Такая же бяка как и Распутина Маха. Небось не забыла как в Тамбове сосала после концерта у моего кореша и очко все вылезала, а теперь замуж ее бяка взяли.


Свое НЕТ киркорову сказал(a) - Геворг Айрапетян

Эрнест да не обращай на него внимание я же сказал, что он Вашингтонский бяка. Пусть скажет свой адрес и я его немного буду резать.



Ну и далее в том же духе

_________________
"Узок их круг. Слишком далеки они от народа"(С)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2004 11:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
А каким концом, это относится к "Израиль и Мы"?
Тема перенесена.
Дюк 1

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2004 1:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 3:38 pm
Сообщения: 2348
Откуда: местная
"гласа народа" на похожем сайте" ????
людям действительно делать нечего, только как высказать свое ФИ ФИлипу Киркорову, можно подумать, стихийное бедствие, как же глупеют люди :roll:

_________________
излишний оптимизм-вреден для здоровья:-)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2004 7:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Ну конечно, Дюк, к инету она относится в первую очередь :)
Насчет спама то оно конечно может быть очень даже да, только проект организован "Дни.ру". Ссылка есть на их сайте...

Насчет же Фарфорова - он действительно оскорбил женщину. Он действительно зарвавшийся хам... Звезды так себя не ведут...
А эти трое - либо ошиблись либо испугались...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2004 7:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
И еще насчет спама... Фирма, в которой я работаю дает хостинг куевой хуче клиентов. И фирма моего друга за границей тоже дает хостинг куевой хуче клиентов... И они не отвечают за то, что там хостятся другие юзеры...
Скорее всего редакция "Дни.ру" купила немного места у какого-то левого хостера (а зачем им много у дорогого?), а ты сразу расследование провел...

Если уж говорить о расследовании - вот тебе полная информация об это мастерхосте - http://www.whois.sc/217.16.18.196

Если не нравится, чтоу них хостятся спаммеры - шли их abuse инфу - mailto:abuse@mastrehost.ru

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB