Текущее время: Вт июн 04, 2024 7:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 113 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2003 12:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Неинтересно (лично мне).

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Мочит всех!!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2003 8:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
ЗюЗю писал(а):
Но вот дискусии лучше проводите на здесь - среди уродов, типа анти-джоина (вот ведь имя себе придумал!!! ).

И это говорит человек с ником ЗюЗю :)
Только зачем "громить" этих политиков на израильских сайтах? Громите их на здоровье на российских.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2003 1:16 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Спиро писал(а):
Флудеров немерянно... :x

Попрошу всех присутствующих высказываться по теме и не позволять флуда.
Тема - изначально флуд. Начиная с первого поста.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2003 1:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Iness писал(а):
Спиро писал(а):
2 админ
Вообще-то я хотел выяснить кто что знает про этот заказ. Деньги там неплохие.


Прежде чем интересоваться заказом, надо научиться его выполнять. И
желательно думать - это я Вам господа анти-джойн, Бегемот, Спиро. Кстати а что означает высогоинтеллигентное слово "флуд", простите мою темноту?

"Только зачем "громить" этих политиков на израильских сайтах? Громите их на здоровье на российских." -1. А кто сказал что эти сайты израильские(с расширением ....com)
2.Кто платит , тот и заказывает музыку.--- Не забыли?
Я имел в виду эту тему тут а не там.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2003 1:03 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Принц - убей ты эту тему нафих....кому она тут нужна?

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2003 1:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Задолбали, блин.....
Идите уже на какой-нить русский форум и долбитесь там на здоровье

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: .....
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2003 3:25 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:25 pm
Сообщения: 87
Откуда: от верблюда
Бегемот -- поддерживаю.

53 132 170CСайт создан и раскручен с использованием технологий, разработанных Институтом Электронной Коммерции Join2day.com (Нью Йорк, Израиль, Россия)

-- простите но, долбоебизм полный. Какой нахрен институт, если ни одного сайта нормального у них нет. Какая нахрен эл. коммерция... Тьфу мля, тошнит от этих кретинов. Понапридумывают терминов, сами не зная о чем говорят.

Кааароче, идите к мормонам, типа смысл (чего-нибудь) познавать.

Модеры, вешайте замок.

_________________
***** (непереводимая игра слов)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2003 1:40 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:25 pm
Сообщения: 87
Откуда: от верблюда
Обеспокоенный:
Если Вы считаете, что Вы обладаете тонким чувством юмора, то Вы заблуждаетесь.
Сдавать (как Вы выразились) кого либо -- я и не думал, равно как и не считаю сие опасностью. Быть может стараниями Join, станет несколько меньше идиотов.
Мне просто интересно, какие балбесы им платят, ведь только одна фраза: "Сайт создан и раскручен..." -- говорит сама за себя.
Вы простите на чем сайт раскручивали?
(варианты ответов)
1) На веретене
2) С помощью приспособления, использующее металлические подшипники
3) На кую я сайт вертел
Ах, это термин, сленг? Тогда какого вы этот термин (по правилам) не взяли в кавычки?
Это промолчу я пожалуй о "созданных" сайтах, которые, судя по внешнему виду, создавались в FrontPage за 15 мин. перед обедом.

Теперь о самой "раскрутке", "промоушене" или "какеётам".
Стоит говорить о том, что "поднять" сайт, ныне может и Вася Пупкин?
Вот и я думаю, что не стоит.

Так что уймитесь Вы со своим "Join", потому как чрезмерное внимание к полудуркам, превращает их в дураков в квадрате (с).

Гость:
Без комментариев.
Флаг в руки, барабан на шею и в четверти пятерку.

_________________
***** (непереводимая игра слов)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2003 3:47 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Давайте попытаемся разобраться с обсуждаемой темой без ругани и взаимных оскорблений.

Рассмотрим "тулеевский" сайт. Сайт как сайт, таких в интернете - миллионы. Сделан в Netscape-e, особых "прибамбасов" и новых интересных решений нет. Я бы даже сказал, абсолютно стандартный сайт с точки зрения дизайна. Перейдем к содержанию.
Содержание - г...но, но винить в этом join2day не стОит - ведь не они сочиняли всю эту муть, а их заказчики.
Таким образом, критиковать этот сайт вообщем-то не за что, но и гордиться здесь нечем.

Раскрутка.
При поиске "Аман Тулеев" в Яндексе - на втором месте. Неплохо, правда? Но вот результаты статистики Яндекса:
Запросов за месяц: аман: 226, тулеев: 313

То есть, максимум 313 человек интересовались личностью Тулеева за месяц (в Яндексе, разумеется). Мы имеем дело с "неуловимым Джо" - он никому не нужен (по крайней мере, в интернете). С таким же успехом join2day мог гордиться сайтом, посвященным "Крякодябринской Муховазии" - никто не знает, что это такое, это никому не нужно, никто это муховазию не ищет, но на первом месте в поисковиках.
Явным свидетельством того, что сайт непосещаем, является форум - всего 9 записей и 4 участника (не включая администратора).
Таким образом, методики раскрутки join2day-я оставляют, мягко говоря, желать лучшего.

Попытка раскрутить это сайт на "Союзе" вообще выглядит убого - такой примитивной рекламы своей компании я еще не встречал нигде. Ребята, вы что, не понимаете, что участники форума "Союз" в гробу видали Амана Тулеева, российские выборы и саму Россию? Контингент не тот. А тот контингент, которого все это дерьмо (российская политика, не Россия, разумеется) интересует, интернетом не пользуется. Какой смысл было раскручивать свою фирму (а речь идет именно о рекламе компании join2day а не о раскрутке сайта) здесь.? Вы же отлично знаете, что отношение к вашей компании на этом форуме (среди зарегистрированных участников) мягко говоря, плохое.

Теперь по поводу обвинений join2day в обмане, мошенничестве и т.д.
Уголовный кодекс join2day не нарушает, они действительно предоставляют те услуги, о которых говорится в их рекламе.
Но вот соотношение цена/качество - с моей точки зрения - неприемлемое (в первую очередь, из за качества). Это мое личное мнение и я могу ошибаться - рынок все расставит на свои места. В конце концов, join2day критикуют не за то, что они делают а как это делается, а именно за МЛМ-составляющую их бизнеса.
99-ти% участников пирамиды join2day эти услуги просто не нужны, вне зависимости от их цены и качества. Люди платят сотни (а может уже и тысячи) долларов только потому, что их кто-то уговорил (родственник, друг, "профессиональный" МЛМ-щик на своей презентации). Ну не нужна раскрутка сайтов (и сами сайты), интернет аукционы (владение ими, а не использование) абсолютному большинству людей. (Кстати, зайдите на аукционы join2day -лотов почти нет. Это тоже многое говорит о методак "раскрутки" join2day). Некоторое время назад join2day усиленно "раскручивал" свои интернет-магазины. Сколько людей "купились" на это, и сколько - хотя бы вернули свои деньги?

join2day дает сертификацию по электронной коммерции. Но есть ли хотя бы один человек, который нашел работу благодаря этой бумажке?

Обвинять join2day в мошенничестве - нельзя. Но с этической точки зрения join2day находится в одном ряду со спаммерами, рекламирующими "лекарство для увеличения пениса", "Книгу о том, как быстро заработать", "легкую работу на дому".

Закон join2day не нарушает. Но его методы ведения "интернетного бизнеса" лично у меня вызывают крайне негативное чувство.

P.S. Не могли бы участники дискуссии зарегистрироваться. А то сплошные анономные "гости"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: -----
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 1:33 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:25 pm
Сообщения: 87
Откуда: от верблюда
Я отвечу последний раз в этом топике.
Спиро, ЗюЗю и т.д.:
Вы меня переубеждаете? Идите лесом, не переубедите.
Восхищаетесь джоином -- восхищайтесь далее.
Я против джоина, ничего не имею, кроме того, что считаю их кретинами как и считаю кретинами тех, кто "покупается" на их лабуду.
Моя позиция ясна? Все.

P.S. Зю-зю, голуба ты моя, сайты -- делает Лебедев, а джоин, делает хрень. Результаты Яндекса (дизайн котрого сделал тотже Лебедев), отпечатай в фотошопе (программа такая, граф-я) и повесь на раб.стол, читай по сто раз перед сном, авось на третий год поймешь, что ты оболтус.

P.P.S. Чует моя, что кто-то здесь "мр.Джекила с доктором Х." (или как их там) начитался до одури.

Лиит раот, шабатом вам по шалему и беседером по самому гамуру.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 1:45 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Цитата:
Объясните что такое хороший сайт и что такое "раскрученный".


Интернет проект (и, как частный случай, сайт), является хорошим, если он достиг целей, поставленных перед ним . Совсем не обязательно тайой целью толжна быть прибыль. К примеру, у меня есть ftp-server, на котором я размещаю фотографии своей семьи. Доступ к серверу имеют 5 человек (друзья, родственники).
Является ли этот проект хорошим? Да. Потому что решена проблема передачи большого кол-ва информации нахаляву (через email нельзя передать за раз 50 MB фотографий). Естественно, в данном случае вопрос о раскрутке даже не стоит.

На счет www.souz.co.il - не единственный сайт такого уровня в израильском "русском" ин-те, есть другие (ориентированные на иную аудиторию), но "Союз" известен своим форумом - одним из двух самых посещаемых форумов русскоязычного израильского интернета.
Сделайте поиск в google по "Русскоязычный Израильский Форум" - найдете "Союз" на 4-м месте.


Последний раз редактировалось DiVMag Пн сен 08, 2003 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 8:38 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
Какая ху.ня это все уважаемые, какой джоин? Вы о чем? Кому нужны эти сайты? Кто на них ходит? Раскрученные чем и главное зачем?

Фирма как фирма, обычные курсы, я сам ходил на такие по программированию (сейчас как вспомню так от смеха надрываюсь, какой я был придурок), обучают вас в меру своих возможностей маркетингу (а так же гадить на форумах - что является тоже частью маркетинга), зарабатывают деньги как могут. Вы подумайте, кто идет в такие фирмы учиться? Люди, которые в данный момент без работы или в таковой не нуждаются. А против джоина ничего не имею, курсы и курсы, а учиться на них или нет, не мое дело, я просто зашел на их сайт и посмотрел раздел проектов (сходите, посмотрите и потом сможете нагло смеяться в лицо оппонентов), и все стало ясно с системой маркетинга, а так же дизайна.
Уважаемые представители джоина - ваш способ агрессивного маркетинга, проводимый здесь, в США наказывается приличным штрафом (не верите, спросите у Касперского).


А насчет крутых инетовских проектов и сайтов - милейший зайди на http://www.microsoft.com, еще линков дать?

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 6:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Классический пример, почему на форуме должна быть регистрация.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 8:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
Anonymous писал(а):
Во-первых, microsoft.com -- это ваш сайт?

Во-вторых, чем же этот сайт такой выдающийся? Раскрученостью? Ну понятно, если он является сайтом крупнейшей корпорации, которая имеет монополию в своей области и предлагает огромное количество разных услуг. Может быть дизайном? Я бы не сказал. Дизайн как дизайн. Причем, эти козлы даже не воспользовались услугами Темы Лебедева.

В-третьих, этот сайт не сделан для того, чтобы зарабатывать деньги. Билли Гейтсу хватает и того, что он получает на земле.


Это классический пример интернет портала, и для меня сайт это не страничка HTML которая якобы зарабатывает деньги. Но если вы настаиваете на дополнительных линках то вот сайт который зарабатывает деньги - http://www.amazon.com - когда вы меня тыкнете носом в сайт от джоина с такой же прибылью и раскруткой, я первый пойду туда учиться.
Anonymous писал(а):
Кстати, мы тут, по-моему, обсуждаем именно сайты, а не всякие "Интернет проекты" типа фтп серверов под семейные фотографии. Чтобы открыть фтп сервер много мозгов не надо. Вы лучше попробуйте заработать на сайте деньги. Между прочим, мы до сих пор не видели ни одного вашего сайта, Viktor, Doks, зонтик и анти-джойн. Я считаю, что человек, у котого нет своего прибыльного сайта не имеет право, да и не может, судить о ценности знаний предоставляемых компанией Join2day.com.

Вы опять, наверное не поняли, попытаюсь объяснить - сайт - это что?
Страница написанная в Notepad ? По роду своей деятельности (мне за это деньги платят, по сему не нуждаюсь не в чем кроме сайта с семейными фотографиями, который кстати у меня есть) я каждый день сталкиваюсь с разработкой и дизайном веб аппликаций, и увы, ни один из виденных мной "сайтов" джоина к ним (веб аппликациям) не имеет ни какого отношения.
Сайт israel2day, вы меня простите конечно, я против него ничего не имею, но он ни чуть не лучше фтп с семейными фотографиями. Информативность ноль, то что в keywords прописали нужные слова, так разве же это достижение, хотите я вам за умеренную плату программку скину, она будет каждые две минуты на нужный сайт заходить с новым IP? Рейтинг вырастит, уууууу
Единственное за что я могу похвалить джоин это за курсы которые они проводят и благодаря рекламе заманиваю к себе клиентов, это да, верю, здорово. Жаль наша контора не использует такой подход (хотя и так отбоя нет от "клиентов" :D )
Где миллионеры окончившие курсы джоина? Эй хвастуны? Я вас прекрасно понимаю, вы заплатили за курсы, и вам обидно и досадно, но вы верите в успех, удачи вам, ждем вашего первого миЛЛиона, что бы выпить с Вами пива :!:
Все кто тут рассказывают о успехах в области дизайна веб "сайтов", не позорьте себя, вы сами выставляете себя посмешищем, где же ваша гордость.

Да, чуть не забыл, вы уже знаете что теперь за СПАМ придеться платить? А вас ведь и этому учили :D

И хотелось бы сайт от ученика джоина посмотреть с 10000шк чистого дохода в месяц, я верю что есть, и верю что выглядит на уровне, так что прошу скинуть линк.

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 10:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
Кретин писал(а):
Опять же, это не ваш сайт. У нас таких достижений нет и, собственно, ими могут похвастаться очень немногие.

Я и не делаю сайт :-) Я деньги зарабатываю другим образом (интересно взглянуть на Ваш сайт) :-) и привожу примеры маркетинга, например вот http://www.ksp.co.il и ни какого джоина.
Кретин писал(а):
Ну например: http://www.advanced-embroidery-designs.com/. Сайт сделанный, естествено, весьма непрофессианально, без флешов и джавиков и всей остальной прелести веб-дизайна. Но зарабатывает. Зарабатывает в среднем 8000 американских баксов в месяц, это примерно 36000 шекелей. Сайт, кстати, существует всего пол-года.

Какой вы смешной :-) Но я Вам поверю. То что вы привели этот пример, меня порадывало, судя по всему, вы ничего не смыслите в финансах, поясню. 36000шк - на сколько человек? Затраты на производство и закупку? Эх молодо зелено. Вам бы поучиться в нормальном месте, в университете например - экономика, бизнес, реклама - а потом мы бы могли спокойно подискутировать. А сайты нужны, всем и каждому, мой сын вот тоже скоро откроет, как писать хорошо научится, будет памперсы продавать, тоже бизнес. Так что Вы там насчет своего сайта говорили?

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 10:34 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Кретин писал(а):
Ну например: http://www.advanced-embroidery-designs.com/. Сайт сделанный, естествено, весьма непрофессианально, без флешов и джавиков и всей остальной прелести веб-дизайна. Но зарабатывает. Зарабатывает в среднем 8000 американских баксов в месяц, это примерно 36000 шекелей. Сайт, кстати, существует всего пол-года.


Пример неудачный. Этот сайт сделан Ольгой Матаевой (судя по фамилии - родственницей Михаила Матаева - создателя join2day), a не человеком с улицы, записавшемся на курсы.

Цитата:
Registration and WHOIS Service Provided By: directNIC.com

Intercosmos Media Group, Inc. provides the data in the directNIC.com
Registrar WHOIS database for informational purposes only. The information
may only be used to assist in obtaining information about a domain name's
registration record.

directNIC makes this information available "as is," and does not guarantee
its accuracy.

Registrant:
Olga Mataev
1328 Broadway #524
New York, NY 10001
US
212-937-2203
Fax:212-937-2203


Domain Name: ADVANCED-EMBROIDERY-DESIGNS.COM

Administrative Contact:
Mataev, Olga olgakm@aol.com
1328 Broadway #524
New York, NY 10001
US
212-937-2203
Fax:212-937-2203


Technical Contact:
Mataev, Olga olgakm@aol.com
1328 Broadway #524
New York, NY 10001
US
212-937-2203
Fax:212-937-2203


Record expires on 12-14-2004
Record created on 12-14-2002

Domain servers in listed order:
NS1.NETNATION.COM 204.174.223.1
NS2.NETNATION.COM 204.174.223.31



Вы, конечно, можете сказать, что она только администратор, а не владелец, но в это трудно будет поверить.
И вот почему:

Header главной страницы сайта www.join2day.com :

Цитата:
<!doctype html public "-//w3c//dtd html 4.0 transitional//en">
<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<meta name="GENERATOR" content="Mozilla/4.7 [en]C-NSCPCD (WinNT; U) [Netscape]">
<meta name="Author" content="Join2day.com Inc.">
<meta name="Description" content="Разработка и профессиональная


Header главной страницы сайта www.abcgallery.com
Цитата:
<!doctype html public "-//w3c//dtd html 4.0 transitional//en">
<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-1">
<meta name="Author" content="Olga Mataev">
<meta name="GENERATOR" content="Mozilla/4.76 [en]C-AOL (Win98; U) [Netscape]">
<meta name="Description" content="One of the largest online painting museums. New exhibits weekly. Biographies and main works of famous artists. Excellent quality of reproductions. Historical comments.">


И, наконец, header http://www.advanced-embroidery-designs.com/

Цитата:
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-1">
<meta name="GENERATOR" content="Mozilla/4.79 [en] (Win98; U) [Netscape]">
<meta name="Description" content="Online center for machine embroidery designs. On this site you can find machine embroidery designs in the most popular formats, with a new free machine embroidery design each month. Free embroidery projects, tips and tutorials are also available.">
<meta name="Author" content="user">
<title>Advanced Embroidery Designs</title>


Заголовки идентичные .Kстати, сайт о Тулееве имеет тот же заголовок.Вот он:

Цитата:
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<meta name="Author" content="info@amantuleev.com">
<meta name="GENERATOR" content="Mozilla/4.7 [ru] (WinNT; I) [Netscape]">
<meta name="Description" content="Аман Гумирович Тулеев ( Аманчик ) биография. <title>Аман Гумирович Тулеев:



Все сделанo в Нетскейпе, которым сейчас уже почти не пользуется. Не надо быть гением, чтобы понять, что эти сайты сделаны одним человеком.


Последний раз редактировалось DiVMag Пн сен 01, 2003 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 11:15 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:25 pm
Сообщения: 87
Откуда: от верблюда
Цитата:
Может быть дизайном? Я бы не сказал. Дизайн как дизайн. Причем, эти козлы даже не воспользовались услугами Темы Лебедева.



:lol: http://www.artlebedev.ru/portfolio/microsoft/site/

_________________
***** (непереводимая игра слов)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 12:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 2:16 am
Сообщения: 709
Откуда: Израиль
Пи :!: деtz

_________________
Поручик Ржевский,вы жену по утрам будите? - Буду!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 3:13 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Эффективность курсов join2day можно определить зная следующие параметры:

1. Колличество учеников
2. Стоимость оплаты обучения для каждого из них
3. Сколько "студентов" смогли реализовать свои знания на практике, получив прибыль и размер этой прибыли (если она вообще существует)

У меня есть основание считать, что КПД обучения в join2day стремится к нулю (колличество приличных сайтов, созданных "учениками" а не Ольгой Матаевой, измеряется единицами, колличество учеников за последние 3 года - не одна сотня).

Таким образом, лучше поехать в Эйлат и хорошо погулять там, чем пойти "учиться" в join2day.

С другой стороны, возможно, есть смысл обратиться к ним, если речь идет о небольшом некоммерческом сайте "под ключ" (если лень самому делать).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 1:48 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
pro-join писал(а):
Я бы не стал брать прибыль, как основной показатель. Многие ученики создают сайты по интересам, не ставя целью получить прибыль. Таких даже большинство.

Ну если прибыль это не сама цель, то чем, мой сайт хуже чем сайты тех кто заплатил N000долл джоину? А сайта своего, не один анОНимус не показал, разве это не показатель?
А насчет сыра , хм, так вы что халявщик? наверное да, только обманули вас, бесплатным ничего не бывает, вы не заработав ни единого шекеля уже заплатили доллары :-) и рассказываете басни о возможности заработать, при этом дав всего одну ссылку кое как живущего бизнеса. Единственный (я повторяюсь) бизнес приносящий доход, это сам джоин, хорошая политика привличения клиентов, и все.
Но вы не отчайвайтесь, и у вас все будет хорошо, американская мечта, и университеты вам не нужны, это я уже понял, так как вы комерсант и БИЗНЕСмен, когда заработаете пару тысченок шкалим, свистите, я вас пивом угощу

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 2:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
pro-join писал(а):
А в университетах, по крайней мере израильских, коммерческих сайтов делать не учат.


Учат:
http://gsb.haifa.ac.il/~sheizaf/ebusiness/rafael02/
http://gsb.haifa.ac.il/~sheizaf/ebusiness/technionTA02/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 3:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Закройте уже эту тему! Задолбали джойновцы эти!

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 4:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Кретин писал(а):
Вы попросили чистый доход и я вам его и сообщил. Эти деньги делятся на двух человек. Затраты минимальные: на сайте продаются дизайны для вышивальных машин, т.е. копии файлов, а сами дизайны производятся в СНГ, т.е. очень дешево. Я участвовал и имею долю в создании этого сайта, почему, впрочем, его и привел как пример.


На сайте написано, что в его деятельности участвуют 4 человека:
2 женщины-дизайнера, Ольга (организатор, повидимому все та же Ольга Матаева), Matthew (customer support).

http://www.advanced-embroidery-designs.com/about.html

Господин кретин, кем вы являетесь среди этих четырех? Только не говорите, что WEB-design ваш. Как я уже доказал, сайт создан Ольгой Матаевой. И кто из этих четырех окончил курсы join2day?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: last
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 5:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:25 pm
Сообщения: 87
Откуда: от верблюда
Пожалуй я погорячился, сказав, что сообщение последнее.

Дизайн -- это, искусство. Чем отличается хороший дизайн от плохого? тем, что хороший дизайн вы запомните. Тем, что хороший дизайн -- это, красиво.

Я смотрю тут начали всерьез говорить о дизайне...
Я учусь дизайну 2-й год, учусь сам, читаю книги, смотрю, пытаюсь...
На этом поприще я видел не одну сотню человек, которые говорили о дизайне, приводили смешные примеры, вставляли исковерканные выдержки из книги Якоба Нильсена...
Где они? их нет.
Те кто защищают "джоин" (сейчас и здесь), относятся именно к этой категории.
Кто сообщил глубокоуважаемому Кретину (Вы сами взяли такой ник), что фреймы -- это, плохо? Отнюдь -- нет, на КСП, они вполне оправданы. Правда фреймы не спасают КСП, там давно пора делать редизайн.

Цитата:
Кто такой Лебедев? Не тот ли это самозванец-бездарь, нарисовавший, будучи под кайфом, пару картинок в товоём фотожопе, и заявивший, что может делать сайты?
Не тот ли это Лебедев?

Первопроходец web-дизайна России Артемий Лебедев начинал свое восхождение к вершинам рынка с подлогов. В отсутствие рынка Web-дизайна как такового он создал портфолио из работ, сделанных для несуществующих фирма, с указанием адресов и имен директоров. Названия Лебедев выбирал звучные: Научно-производственное объединение "Контакт", ресторан "Два Дельфина" и т.п.

Убедив таким образом клиентов в том, что web-дизайном пользуются солидные коммерсанты, Лебедев начал получать заказы реальные. В 23 года он работал с московскими представительствами компаний Xerox, General Motors, Nissan, Procter&Gamble. Среди его заказчиков – Центральный банк, Hewlett Packard, "Комстар".


Вы противоречите себе. По Вашим слова выходит, что корпорации:
Xerox, General Motors, Nissan, Procter&Gamble, Центральный банк, Hewlett Packard, "Комстар", настолько глупы, что позволили "самозванцу", убедить себя. А вот "джоин", самая продвинутая компания, куда уж какому-то Ниссану до нее.


Цитата:
Это ведь его слова: "Какой дурак будет слушать что там хочет клиент?...".


Я бы Вам советовал внимательнее прочесть то, откуда Вы взяли эту фразу.

Теперь смотрим на "джоин". Не буду лезть в код, посмотрим визуально.
Где шапка? нет (а ведь наличие -- подразумевается), где логотип (это не логотип, это пример "как не надо делать логотипы")? нет, где хоть что-то, что указывает на то, что это сайт, а не документ ворд?
Почему на главстранице стоит ссылка на нее же? Кто там говорил о юзабилити?
Сайт "джоин" клонирован на безвкусных, пресных порталах? -- да.
Что у них с меню? места мало? что оно слиплось, эффект магнита?
Где блоки, для упрощения подачи информации? Все в кучу...
Рисунки:
gif, jpeg, валом, какое нашли, такое и поставили.
Чем отличается рисунок http://www.join2day.com/e-commerce.jpg от http://www.join2day.com/ceclogomaroon.gif -- ничем. Поставьте 32 цвета на каждый, сохраните в gif и они оба будут примерно одинаковы по весу.
О дизайне:
О чем Вы? На этом форуме половина не понимает что такое дизайн (без обид), пойдите на http://deforum.ru/ и выставьте сайт "джоин", уверяю, от него за час ничего не останется. (надеюсь все согласны, что на этом форуме полно профессионалов?).

Теперь о моих сайтах:
Я не зарабатываю на них, я не верю в ё-коммерцию, я просто делаю то, что мне нравится.

http://twocolors.iwebland.com/
(в стадии, моя д.с. для портфолио, скоро закончу)

http://doks.narod.ru/
(мои статьи, которые когда и где-либо печатались)

http://twocolors.iwebland.com/html/index.html
(заготовка для проекта интернет радио)

Думаю, что этого достаточно на первое время.

Ваши реплики вызывают раздражение и ехидный смех, Вы не понимаете о чем Вы говорите, не позорьтесь, уйдите от сюда, здесь Вам не рады. Вы хотели что б Вам так сказали об этом?
Если Вы хотите обсудить Ваш дизайн -- http://deforum.ru/ , html-верстку -- http://html.manual.ru/forum/topics.php
Не лезьте к нам, Вы плохие люди, потому как тот, кто пытается продать воздух (плохой воздух, не красивый) -- плох по определению, ведь дизайн -- это, искусство, а искусство не может быть не красивым.

Это мое последнее сообщение в этом топике.

_________________
***** (непереводимая игра слов)


Последний раз редактировалось Doks Ср сен 03, 2003 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 6:11 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
Док :_20 :_21 :_05

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 6:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
2Doks

Kol Ha-Kavod !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 6:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Докс - 1000%!

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2003 8:32 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
ЗюЗю писал(а):
Теперь. Кто там кричал насчёт бизнеса?! Насчёт управления и разных там университетов?
Бил Гейтс, Марк Хьюз и ещё многие миллиардеры вообще никаких академиев там не кончали. Это им не помешало стать теми,кто они есть.
У вас, господа, горе от ума. Вернее, от ума горе. Перестаньте советовать! Пойдите и принесите доказательства, что вы можете добиться успеха. А я, увидев этот успех, например, с удовольствием у вас поучусь. А сейчас, у вас нечему учиться. А у коммерсантов, типа вашего джоина или того же Гейтса или Хьюза - есть много чему поучиться!

А не кажется ли Вам что приравнивать джоин к Хьузу и Гейтсу это не просто наглость, но потенциальное вранье людям? Похоже, именно эта тактика применяется этой фирмой для заманивания очередных несчастных (у которых потом крыша едет). Во всем топике, был представлен только один сайт который приносит доход (и то очень не большой), я прошу статистику, хочу видеть тех, кто зарабатывает деньги, много не прошу, всего 30% от учеников окончивших джоин. Пока информации нет, считаю все это наглой ложью и спамом, фирму - реальной пирамидой - продающей воздух.
И я больше чем уверен, что данных не будет, а будут отмазки, чем полезен герболайф :D
Кстати вчера успешно отговорил от джоина, своего товарища :!:
ЗюЗю писал(а):
P.S. : Только не путайте дизайн с коммерцией. Художники не управляют музеями. Для этого есть менеджеры, которые, в свою очередь, не пишут картины. Такой вот у них контракт между собой...

Именно, но в джоине картина не та, что вы описали, вы ВРЕТЕ, нагло врете, потому как у вас "коммерсанты" строгают сайты, и отнюдь не дизайнеры, вот и постарайтесь не путать. Потому что ваше понимание дизайна немного не соответствует общепринятому. Да бог с Вами, вы же Бил Гейтс, почти, миллионы так и прЮт, а дизайн для дизайнеров, только вот эти самые дизайнеры, почему то больше коммерсантов зарабатываю :shock:
Ну а вы зёзя, чем на жизнь зарабатываете? Проценты с каждого обманутого получаете? а?

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2003 2:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
pro-join писал(а):
Viktor писал(а):
У вас, господа, горе от ума. Вернее, от ума горе. Перестаньте советовать! Пойдите и принесите доказательства, что вы можете добиться успеха.


Не много ли вы на себя грузите? С чего вы взяли, что можете подсказать людям что-то полезное? В чем вы сами преуспели реально?
Чтобы поучать людей нужно немного побольше, чем болтливость и наглость.

Уважаемый или нет, обвинять меня в наглости и болтливости, приписывая мне слова вашего же товарища из джоина, минимум не коректно. А на предыдущий пост так ни кто и не ответил, где преуспевающии бизнесмены :( :?:

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2003 2:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
pro-join писал(а):
В Джойне работают люди не из самых нуждающихся. Цены там явно не для бедных. У вас неправильное представление об этой публике. Большинство людей там упакованные и занимаются Интернетом ради удовольствия.

То есть джоин это вид развлечения? А еще не так давно некоторые говорили что это бизнес очень серьезный, странно. Вы платите (не вы лично может) за что? За развлечение? Ну что бы вам было спокойно, скажу Вам еще раз (опять повторяюсь), что джоин хорошая компания, и умеет зарабатывать деньги, но она не учит Вас их зарабатывать. Хотя вы же не нуждаетесь в деньгах, только вы бы говорили это все тем кто приходит туда учиться, что здесь люди с деньгами приходят развлечся. А вы ведь людей обманываете, обещая им золотые горы, а потом говорите, ты мало усилий приложил, работай и все будет хорошо.
Я доступным языком изъясняюсь? Очень старался.

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2003 2:54 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
pro-join писал(а):
Да кто вы такой, чтобы перед вами отчитывались? Может у вас голова кружится от собственного величия? Прямо Неуловимый Билл.

Мне показалось что вы отстаиваете интересы компании джоин, и просил доказательств, на что получил только грубость в ответ и все, вы считаете что это повышает репутацию джоина? И почему же не уловимый, я как вы видете зарегестрирован и не скрываю своего имени, в отличии от вас. И прошу не хамить.
А отчитываться не надо, так как не за что, всегда можно навешать лапшу людям, к сожалению.

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2003 6:17 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
Администратор, закрывай тему.
И спасибо всем за приятную дискусию, и разъяснительную работу по поводу компании джоин.
Кретину - отдельное спасибо, за разъяснения и предоставленный список успешных проектов джоина (кол-ом 1), что реально отоброжает положение дел на рынке е-комерс под предводительством флагмана - джоинТуДей.
О том что я на..рен ни кому не нужен в джоине, вы верно заметели, так как я увы не лох :D а там нужны именно они. Ваше знание английского нас полность склонило в вашу сторону. Примите мои поздравление. Надеюсь что со временем вы перерастете свой ник. Успехов вам в не легком деле обмана клиентов и продвижения убогих сайтов в массы комерческого интернета :!:

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2003 7:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Кретин писал(а):
Деньги с сайта действительно делятся на двух человек. София и Венелина наши дизайнеры.


И работают поэтому бесплатно?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Во дают...!
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2003 12:34 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 12:07 am
Сообщения: 14
Откуда: Join2day.com
Ууууууууу!!!

Смотрю я и удивляюсь...
"Уж сколько раз твердили миру..., да, видно, всё не в прок..."


.... не впрок... народ по-прежнему верит в халяву и "хавает" чушь ... :)
РЕКЛАМА УБРАНА
АДМИН


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Во дают...!
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2003 2:32 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Doctor писал(а):
Ещё вопросы есть?


С Уважением,
К.С - http://www.kirills.com


Есть. Учениками join2day сделано всего 3 коммерческих сайта (по крайней мере, вы не привели больше примеров). Через join прошли сотни людей, заплатив деньги за обучение. Вопрос: кому нужна такая учеба?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Во дают...!
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2003 12:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Anonymous писал(а):
DiVMag писал(а):

Есть. Учениками join2day сделано всего 3 коммерческих сайта (по крайней мере, вы не привели больше примеров). Через join прошли сотни людей, заплатив деньги за обучение. Вопрос: кому нужна такая учеба?


А сюда заглядывать не пробовали?


Попробовал. Вот результаты.

http://www.allhlwines.com/ - сделан Ольгой Матаевой (написано в header-e)
Цитата:
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<meta name="Author" content="Olga Mataev">
<meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 4.0">
<meta name="Description" content="Israel kosher wines - online shop. History of wine. Wine news. Articles about kosher wine. Wine and judaism. Greeting cards for jewish holiday.">
<title>All Holy Land Wines - Israel kosher wines online shop. Wine from Israel. </title>

http://www.allcosmetik.com/ - - сделан Ольгой Матаевой (Netscape-овский header)
Цитата:
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<meta name="GENERATOR" content="Mozilla/4.76 [en]C-AOL (Win98; U) [Netscape]">
<meta name="Author" content="Lidia@www.allcosmetik.com">

http://www.alltoysclub.com/ - сделан Ольгой Матаевой (написано в header-e)
Цитата:
<head>

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

<meta name="Author" content="Olga Mataev">

<meta name="GENERATOR" content="Mozilla/4.76 [en]C-AOL (Win98; U) [Netscape]">

<title>All Toys Club</title>

http://www.top-chess.com/ - фикция. Магазин не работает. Несколько месяцев назад делал там заказ. Товар не получил, PayPal сказал, что такого аккаунта нет и вернул деньги (есть логи PayPal-a).
Цитата:



Date Type Status Details Gross($) Fee($) Net($)
Jun 5, 2003 Payment To chess555@netvision.net.il Returned ...

Name:
chess555@netvision.net.il (The recipient of this payment is Unregistered) Email: chess555@netvision.net.il

www.tattoo2day.com - не существует. Перенаправляет на www.join2day.com

http://www.1001foto.com/ - сайт Виктора Тетова (написано в header-e, тоже не совсем "студент", скорее один из основателей пирамиды). Судя по форуму, колличество посетителей в день - однозначная цифра. Все ссылки в разделе "нужна помощь" ведут на страницу с "111111", как эта:
http://www.1001foto.com/help/kak_nayti.shtml
Цитата:
<TITLE>Академия Цифровых Фотоаппаратов | Фотография и фототехника.</TITLE>
<META http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<META name=Author content="Victor Tetov" >


Остается магазин американских аборигенов :lol: :lol: :lol: . Это все, чем порадовали ваши "ученики".

Все остальные сайты из списка не являются в принципе приносящими прибыль (типа аукционов с 0 лотов :?: :?: :?: или не являются коммерческими по определению).

Так сколько людей заплатили вам денежки?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2003 8:25 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Спиро писал(а):
2 админ
Вообще-то я хотел выяснить кто что знает про этот заказ. Деньги там неплохие.
О чем Вы ?
Такой сайт можно сделать за 1 день и забить его статьями с Сompromat.ru и других источников.
Купить доменное имя - 10 долларов.
Хостинг - еще 10.
Сайт "мертвый", alexa.com даже ранг ему не может присвоить. В форуме за месяц открыто 5 тем.
Какой заказ ?! Может кто-то за него и урвал 100 баксов, может, даже 1000, всякое бывает, но тогда этот "кто-то" - ас коммерции :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2003 8:48 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DiVMag писал(а):
Цитата:
Объясните что такое хороший сайт и что такое "раскрученный".
На счет www.souz.co.il - сайт ни чем не примечательный, но "Союз" известен своим форумом - одним из двух самых посещаемых форумов русскоязычного израильского интернета.
Сделайте поиск в google по "Русскоязычный Израильский Форум" - найдете "Союз" на 4-м месте.
Ну вот ...
А мы как раз думали, что форум лишь малая часть "Союза" :(
На Портале в день бывает около 20 000 уникальных посетителей.
В т.ч. в Чатах более 1000
На главной странице > 10 000
В форумах, думаю, менее 1000 человек в день. Нет инструмента для подсчета.
Может, Вы просто нигде кроме форумов не были? Или больше Вас ничего не интересует?
============================================
ТО НЕМНОГОЕ, ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ У НАС

ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ - энциклопедия обо всём, что есть в Израиле - от религий (Коран и Танах с комментариями, полная Библия, Каббала и д.т. и т.п.) и кончая историей, географией и спецслужбами (книги, статьи и т.д. и т.п.)

ЮМОР - 12000 анекдотов, картинки, авторы, фотоприколы, и т.д. и т.п. . Не знаю в Рунете более полного собрания Юмора

ЛЮБОВЬ И СЕКС - одной только Кама-Сутры - 3 варианта, куча книг, пособий , статей. Аналогов в Рунете нет (не считая порнорассказов, их у нас нет).

КАТАЛОГ ИНТЕРНЕТ - > 36 000 ссылок. на русскоязычные ресурсы сети. В т.ч. 4000 израильских (из них 1500 русскоязычных)

НОВОСТИ
ИГРОТЕКА
....
Можно перечислять до одурения ... например, у нас самая большая подборка фотографий НЛО в рунете.

Прогуляйтесь по Порталу. Потом опишите объективно :)


Последний раз редактировалось admin Вт сен 09, 2003 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2003 9:01 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Бегемот писал(а):
Закройте уже эту тему! Задолбали джойновцы эти!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !

ЭТО ЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ!
"Интернет-МЛМ-пирамиды, Быстрый заработок в сети и.т.д". - НАДО ЖЕ ГДЕ-ТО ЛЮДЯМ БРАТЬ РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А НЕ ТОЛЬКО ОДНОТИПНЫЕ ЛОЗУНГИ ЭТИХ "БИЗНЕСМЕНОВ".

РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИДЯ УРОВЕНЬ АРГУМЕНТОВ "ДЖОИНЦЕВ" СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. А НЕУМНЫЙ ... НУ ЧТО ЖЕ... ЗА УМ НАДО ПЛАТИТЬ ... :)

СВОЁ МНЕНИЕ Я ИЗЛОЖИЛ В ТЕМЕ "ПОХОД В ... "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2003 9:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Может быть есть смысл перенести тему сюда: viewforum.php?f=35


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2003 2:04 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 12:07 am
Сообщения: 14
Откуда: Join2day.com
Интересный Вы человек, Господин Админ...

Цитата:
РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИДЯ УРОВЕНЬ АРГУМЕНТОВ "ДЖОИНЦЕВ" СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. А НЕУМНЫЙ ... НУ ЧТО ЖЕ... ЗА УМ НАДО ПЛАТИТЬ ...


Как же они увидят наши аргументы, если все аргументы Вы же и стёрли?!

Это, если говроить откровенно, Вам, как борцу за этику, очень не на пользу. В дискуссии можно не соглашаться с мнением аппонента, но не убирать его высказываний, делая его дураком, а себя умным, в глазах читателей форума.

Это не этично, в первую очередь, по отнощению к тем, кого Вы называете "разумным человеком".

Разумный-то, как раз, и поймёт, что правда глазки колет, за сим её и "подтирают". Так что, не они, а Вы должны делать выводы, Господин Админ.

С Уважением,
К.С - http://www.kirills.com


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2003 2:22 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Так сколько людей заплатили вам денежки за "учебу"? И сколько из них вернули себе хотя-бы первоначальные затраты?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2003 12:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Anonymous писал(а):
DiVMag писал(а):
Так сколько людей заплатили вам денежки за "учебу"? И сколько из них вернули себе хотя-бы первоначальные затраты?


А Вы приходите, и сами у них спросите! Причем, во всех крупных городах!

...[/url]


A нельзя ли вместо очередной порции рекламы получить прямой ответ здесь?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2003 1:17 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Doctor писал(а):
Интересный Вы человек, Господин Админ...
Цитата:
РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИДЯ УРОВЕНЬ АРГУМЕНТОВ "ДЖОИНЦЕВ" СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. А НЕУМНЫЙ ... НУ ЧТО ЖЕ... ЗА УМ НАДО ПЛАТИТЬ ...
Как же они увидят наши аргументы, если все аргументы Вы же и стёрли?!
Это, если говроить откровенно, Вам, как борцу за этику, очень не на пользу. В дискуссии можно не соглашаться с мнением аппонента, но не убирать его высказываний, делая его дураком, а себя умным, в глазах читателей форума.
Это не этично, в первую очередь, по отнощению к тем, кого Вы называете "разумным человеком".
Разумный-то, как раз, и поймёт, что правда глазки колет, за сим её и "подтирают". Так что, не они, а Вы должны делать выводы, Господин Админ
.
Г-н Джоинец, Вы и сейчас этим постингом демонстрируете неэтичные "приемы работы". А именно :
1. Вы знаете, что стерты не "аргументы", а РЕКЛАМА, т.е. ТО, ЗА ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. Тем не менее Вы пытаетесь извратить ситуацию.
2. Вы пришли в НАШ ДОМ и вам позволили высказаться, несмотря на то, что в "приличные дома вас уже давно не пускают". Вы, как тот негр, который руку откусывает, нагадил и еще и обхамили хозяев (это вместо благодарности).
3. Даже в погоне за копейкой, г-н доктор, нужно оставаться человеком и не терять достоинство. Жлобская попытка урвать халяву не пройдёт.
А "нищим от Джоина" здесь и вовсе не подают. За рекламу нужно платить! Нечем?

===================================
Кстати, Ваш сайт www.kirills.com, который в подписи, имеет открытый счетчик.
Основные заходы на него - с этого форума :)
Остальные - с самих же себя , т.е. с сайтов Джоина
Правда у вас посетителей всего около 10 в день (включая вас)
о чем еще говорить? :)


Последний раз редактировалось admin Чт сен 11, 2003 1:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2003 1:23 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Анна Левинсон
ЗюЗя
ТЕтов
Доктор
и прочие ...

Господа! Вам позволили высказаться, а не рекламироваться.
Если Вы продолжите попытки "прогнать рекламу нахаляву", я буду вынужден закрыть эти темы и навсегда лишить вас возможности высказаться в наших форумах.

Это не персонально к Джоину, это правило касается любого бизнеса.
Просто обычно, "бизнесы" понимают это с первого предупреждения.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2003 12:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 12:07 am
Сообщения: 14
Откуда: Join2day.com
Процитирую Вас, Админ, и прокомментирую каждое Ваше бессмысленное замечание.
Цитата:
Кстати, Ваш сайт www.kirills.com, который в подписи, имеет открытый счетчик.
Ответ:
В отличие от Вашего счётчика, на котором нельзя просмотреть статистику. Есть что скрывать?

Цитата:
Основные заходы на него - с этого форума
Ответ:
Последние несколько дней. И не основные. Да, даже, если бы и основные, зачам они мне нужны? Это не потенциальные клиенты.

Цитата:
Остальные - с самих же себя , т.е. с сайтов Джоина
Ответ:
А вот это целевая публика. Ссылки на меня называются "Консультации по электронной коммерции". И кому не надо - "цикать" не будут

Цитата:
Правда у вас посетителей всего около 10 в день (включая вас)
Ответ:
Плохо, что количество посетителей у Вас - главный критерий. Этот сайт, не смотря на 10, как Вы говорите, посетителей, принёс мне тех самых "дорогих" клиентов, имена которых Вы стёрли дня два назад.

Цитата:
о чем еще говорить?
Ответ:
С Вами? Похоже, что больше не о чем.

Но Вы же говорите, в надежде найти среди нас "Лёнь Голубковых" :) вы к ним пришли (нас же пытаясь оскорбить).
Цитата:
количество посетителей у Вас - главный критерий
-да, именно, у НАС в ИНТЕРНЕТЕ.
Например, в Портале "Союз" 20 000 человек в день, у вас .... 10 (включая вас). И Вы рассказываете нам про "курсы по раскрутке сайтов" .... Сюр какой-то :)
Причем, как я понимаю, Вы не просто ученик, Вы "из бригадиров", Лидер! Зубр! Монстр!. Тогда сколько же на сайтах учеников ? 1,5 человека в день, включая маму и бабушку ?

Админ

P.S. А что с Вашим медицинским дипломом (кстати, какой профиль?), почему врачем не работаете? Или не смогли сдать экзамен? Или вообще не врач?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2003 12:27 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Цитата:
Цитата:
о чем еще говорить?
Ответ:
С Вами? Похоже, что больше не о чем.
Вот и не говорите. Вас уже несколько дней об этом просят.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2003 3:12 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 5:17 am
Сообщения: 358
Anonymous писал(а):
Вот как интересно у вас получается товарищ админ, тут народ требует факты, результаты, а вы их берете и стираете. Ну конечно же реклама, конкретные результаты, прибыльные интернет проекты...
Вот только что бросается в глаза, оппонентам джоина "рекламировать" нечего :lol: так как никаких результатов, кроме разных бредовых поделок, нет, и вряд ли когда нибудь будут :wink:
с ув. Вася Тапочкин


Неправда. Все ссылки остались.В соседнем топике: viewtopic.php?t=19494&start=0
С подробным анализом фактов (прискорбных для j2d).

Не надо рекламироваться нахаляву дважды.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2003 4:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 12:07 am
Сообщения: 14
Откуда: Join2day.com
Ну, Господин Админ, если Вы желаете говорить цифрами, то извольте:

Цитата:
Например, в Портале "Союз" 20 000 человек в день
Ответ, он же вопрос:
Где это написано? Если на Вашей страничке о рекламе, так я тоже могу написать... Где открытая статистика? У меня, например, всё понятно. И потом, там 10, как Вы говорите, уникальных. А сколько у Вас уникальных?

Вот, давайте возтмём, к примеру, Ваши утверждения. Вы пишете, что у Вас 15 000 посетителей ежедневно. Вы не путайте посетителей постоянных и их просмотры Ваших страниц с уникальными.
Вы, ведь, претендуете на самый раскрученный портал об Израиле, не так ли?
Давайте пойдём в Яндекс и посмотрим, как Вас можно найти новому человеку по интересующим его темам. У Вас тут и новости, и работа, и доска бесплатных объявлений.

Вот ссылка по запросу "Израиль":
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C ... 0%E8%EB%FC
Вас там нет даже на первых двух страницах

Вот ссылка по запросу "Доска бесплатных объявлений израиль"
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C ... 0%E8%EB%FC
Та же картина. Я есть, а Вас нет! Как же так!?

Вот ссылка по запросу "новости израиль"
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... 0%E8%EB%FC
Та же картина..

Вот ссылка по запросу "израильские форумы"
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... 0%F3%EC%FB
Опять же... Я есть, а Вас нет

По запросу "Израиль спорт" Вы на пятом месте:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... F%EE%F0%F2 - достижение!

По запросу "прогноз погоды в израиле"
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... 0%E8%EB%E5
Я есть, а Вас нет...

И так далее. Так кому Вы расказываете сказки, что у Вас тут толпы народу?! Ваше счастье, что Ваши рекламодатели не ходят в интернет или, в крайнем случае, в нём ничего не смыслят.

Да, даже, если судить по этому форуму, то здесь с десяток-два человек обитает.

Вот он - образец раскрутки!

Далее продолжим.
Цитата:
Причем, как я понимаю, Вы не просто ученик, Вы "из бригадиров", Лидер! Зубр! Монстр!.
Ответ:
С эпитетами не знаю, но вот сайтик-то мой в поисковиках находят... А Ваш где? И опять с посетителями. На моём гостиничном сайте 20-30 новых в день. Все ищут гостиницы в Израиле . В недельку 2-3 заказа. А сайт ещё толком не оттестирован. При этом в Яндексе на первом месте по запросу "гостиницы израиль" ( http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... 0%E8%EB%FC ).

Так от куда же Ваши мнимые тысячи посетителей?! Только не говорите о том, что Вы их баннерами привлекаете. У Вас круг постоянных посетителей и их Вы продаёте своим рекламодателям как потенциальных клиентов. А Вы спросите своих посететелей, обрвщают ли они внимание на размещённую здесь рекламу?


Далее...
Цитата:
P.S. А что с Вашим медицинским дипломом (кстати, какой профиль?),
Ответ:
А вам-то что? С ним всё в порядке. Синяя обложка, песочного цвета бумага, даже герб не выцвел.

Цитата:
почему врачем не работаете?
Ответ:
А я что? Кому-то обязан работать врачём?Вы, небось, тоже не по специальности трудитесь?

Цитата:
Или не смогли сдать экзамен?
Ответ:
Даже и не собирался

Цитата:
Или вообще не врач?
Ответ:
По диплому да. По практике нет. Ни одного дня не работал врачём, за сим лечить не возьмусь.

Теперь у меня вопрос: Какое отношение имеет моя специальность к дискуссии?

И потрудитесь, кстати, прокоментировать приведённые мной ссылки.

P.S. хотя, больше, чем уверен, пости будет безжалостно стерт.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2003 12:56 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Здесь не обсуждается "СОЮЗ", или это "приём" заставить оппонента защищаться?
Ок, я отвечу на ваши "вопросы". небольшой интернет-ликбез...

1. У нас, как и у большинства крупных порталов, закрытая статистика, которую мы показывает только нашим клиентам, партнерам и тем, кому считаем нужным.
Нагнать "внешний счетчик" не сложно, поэтому специалисты не очень им доверяют. Увы, многие сайты "нагоняют" статистику и показывают "дутые цифры".
Как же оценить?
Есть, например, замечательная программа alexa.com, которая даёт объективную информацию о сайтах,поскольку влиять на нее невозможно.
Косвенный метод. Например, вы видите, что "СОЮЗ" участвует в баннерообменной сети RB2 (если видите), вы заходите на статистику этой сети и смотрите "на что мы способны"

2. Почему нас Яндекс находит мало ... увы, не мало ... Яндекс (как и другие поисковики) на первые места ставит те, сайты в названии которых (или в домене) есть "ключевое слово" , в ваших примерах - Израиль.
Есть масса технологий как "занять первые позиции" в поисковиках. Но нам важнее, чтоб нас "находили" как можно меньше.
Для нас кроме посещаемости крайне важна "чистота трафика". Нам не нужны посетители не из Израиля. Сегодня 90% наших посетителей - из Израиля, но именно поисковики дают "мусор", который снижает этот показатель и совершенно не нужен израильскому рекламодателю.


Итак, "Доктор не доктор".
Если вам это "внове" - то чему же вас учили на курсах? Ибо это азбука.
Если вы это знаете, так чего же вы "кривляетесь", или опять "ложь во спасение" ? :)


Цитата:
И так далее. Так кому Вы расказываете сказки, что у Вас тут толпы народу?! Ваше счастье, что Ваши рекламодатели не ходят в интернет или, в крайнем случае, в нём ничего не смыслят.
Да, даже, если судить по этому форуму, то здесь с десяток-два человек обитает.
Вы это серьёзно писали ?

Я спросил про "докторство", поскольку наличие диплома уже предполагает как минимум высшее образование ... А чтобы человек с высшим образованием написал такое ...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 113 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB