Текущее время: Пн май 13, 2024 1:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 47 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2002 2:55 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 9:07 pm
Сообщения: 499
Откуда: куита
join2day - известнейшие комбинаторы. Их комбинаторство уже не раз обсуждалось на многих форумах. Советую посмотреть на старом форуме в разделе "Бизнес". Они - абсолютные дилетанты во всех вопросах маркетинга и интернета, и прекрасно об этом осведомлены. Их дискуссионная политика сводится к ответам вопросами на вопросы, обещаниям показать сделанное, и отличается полнейшей некознистентностью.

Если коротко: это - мрази. Не связывайтесь.

_________________
Against stupidity, Gods themselves contend in vain


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2002 1:35 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 9:07 pm
Сообщения: 499
Откуда: куита
А! Так вы элементарно на их стороне!

Покажите хоть один раскрученный проект, который впридачу не является шаблоеом из FP?

_________________
Against stupidity, Gods themselves contend in vain


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2002 7:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 9:07 pm
Сообщения: 499
Откуда: куита
"Рекорд посещаемости ( 5 ) зафиксирован августа 13 2002,11:53"

<meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 4.0">
<meta name="Author" content="Kirill Stankevitch">

Вот этим и отличается сайт дилетанта из join2day

_________________
Against stupidity, Gods themselves contend in vain


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2002 10:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 1:44 pm
Сообщения: 241
Цитата:
Просто странно читать какую-то колхозную брань на Интернет-форуме.


Ну вы даете!
Ни разу не слышали брань в интернете?

_________________
Evolve or extinct


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2002 9:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Что-то мне это напоминает промывку мозгофф в стиле "фильтрофф для воды",
"спутниковых тарелок" и "гербалайфа"- и всё за 10-ти кратную цену.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Нельзя ли факты?
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2002 9:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2002 2:20 am
Сообщения: 3580
Откуда: графство Вук
Неофит писал(а):
Гость, время загрузки нужно проверять с секундомером раз 50. А одна проба не релевантна. Да вам это и не надо. Судя по всему у вас интерес к е-коммерции не больше чем к эскимосской истории.


Опа-на! Это тебя на курсах научили? С секундомером? Мой школьный учитель информатики (ныне преподает в Тель-Авивском универе) тебе думаю многое может поведать о точности такого. Вот поэтому то вам нужны не программисты которые как раз всю свою жизнь по долгу работы учатся, а лохи которым на уши упасть легко.
Сделай в гугле поиск по join2day и спроси себя почему такие результаты.

_________________
Ушастая сиська(с)Конунг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2002 2:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Ищщё один сотрудник... хммм....... :twisted:
Не люблю навязчивую рекламу.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Немного информации
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2002 1:32 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 1:06 am
Сообщения: 24
Откуда: Tel-Aviv
Немного дополнительной информации о "матаевке" (join2day):

Победителем "конкурса" Анны Левинзон на лучший дизайн ее "сайта" стала... сестра (по другим данным жена) создателя join2day М.Матаева - Ольга Матаева.
См. http://mlm.com.ru/forum/read.php?f=3&i=9398&t=9398


Кому интересно, могу дать ссылку на офигенно "умные" высказывания join2day-нюков, показывающие их "сертифицированность":
См. http://mlm.com.ru/forum/read.php?f=3&i=8661&t=8661

Господа (и дамы), не лезьте в этот виртуальный гербалайф. Дайте join2day-ю тихо утонуть в собственном дерьме


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: To Antispam
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2002 3:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 1:06 am
Сообщения: 24
Откуда: Tel-Aviv
Слушай, ты один в join2day такой ... или вы все такие?

10 000 шек - мин. месячная зарплата нетто незарегистрированного участника старого форума с ником Сергей
(см. http://www.souz.co.il/phorum/read.php?f=9&i=1884&t=1846 ),
а 50 000 шек - моя зарплата брутто (зарегистрированный ник Sergej). Нетто - около 20 000 шек. Или ты думаешь что в Израиле есть только один Сергей/Sergej? Впрочем, ни 10 000 ни 20 000 вам и не снилось.

А теперь ответь по существу по поводу вышеуказанных линков (особенно по поводу вирусных высказываний Виктора Тетова).

P.S.
С Сергеем согласен на 100% особенно по поводу отсутствия ответов по существу от join2day-нюков.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2002 7:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 1:06 am
Сообщения: 24
Откуда: Tel-Aviv
Цитата:
Жена сестры Ольги президента Матаева... Что за бред такой?! Вы там верно сказали :"по слухам" Вот Вы всю жизнь Вашу несчастную и живёте по слухам да сплетням. А что?! Так Вам даже удобнее! Нкакой ответственности за сказанное - всё на бред да ругань других ссылаетесь


А вы хотите сказать что Ольга Матаева и Михаил Матаев даже не однофамильцы? :lol:

Цитата:
Пора бы и своим мнением обзавестись. С горшка-то, поди, уже сами научилися вставать? Хорошо! Теперь пора и мозги свои заставить работать! А то у вас тут форум похож на бабью перепалку - шуму много, а толку нет, т.к. все мозги на эмоции растратили... ну, на то они и бабы. А вы, господа "умные" если не бабы, то почему не вижу проявления деятельности серого вещества головного мозга? Или оно у вас уже на столько серое, что атрофировалось?


Обычная ругань в стиле join2day. В игнор.

Цитата:
И, всё таки, господа, уродов среди вас пока много... Вас бы - да к нам в отделение психиатрии... Там бы вас от мании величия бы вылечили...

Очень интеллигентно. Прямо в стиле Матаева и Co.

Цитата:
А вы злитесь, господа, что вложили не в вас, а них - новых А вы злитесь, господа, что вложили не в вас, а них - новых израильских русских. Это же они станут денежными русскими, а не вы... вы.


В НАС никто ничего не вкладывал. МЫ сами в себя вкладывали - учась в университетах, работая, если надо, по ночам, с перерывами на милуим и т.д. Но и в ВАС никто ничего не вкладывал. На ВАС просто ПОЛОЖИЛИ сами знаете что.. А денежными русскими вы не станете - любая пирамида рушится и тогда обманутые вами дистрибьютеры просто набьют вам морды.

Цитата:
А, вообще, у меня складывается впечатление, что вы уже всё правильно поняли : что join2day, как и любой другой МЛМ - это хорошо, что это перспективно


Любой (ну или почти любой) МЛМ - лохотрон по определению

Цитата:
Вы правильно сказали, Сергей. Нам такие (20 000 шмекелей в месяц) деньги не снились... Мы на них жили... Тяжело, скажу я Вам... но жили... Страшный, скажу я Вам, сон... проще, конечно на 5000 - ни каких забот! Получил зряплатку и... всё равно ничего нельзя себе позволить... Здорово! Правда?!


С.Мавроди тоже много имел. Хотя вам до него далеко. Вы просто мелкая шваль. И не рассказывайте сказки про офигенные заработки - эту туфту мы слышали еще со времен гербалайфа.

По поводу "гипертрофии хайтека" - абсолютное большинство ненавидимых вами программистов продолжают неплохо работать даже в условиюх тяжелейшего кризиса. Без работы остались как раз выпускники всяческих курсов типа ЛеБон ну и "сертифицированные СЕКи" join2day-я.

И все же я не вижу комментариев join2day-нюков по поводу "вирусных" высказываний Виктора Тетова и "конкурса" Анны Левинзон


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 4:38 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 1:06 am
Сообщения: 24
Откуда: Tel-Aviv
Цитата:
Почитал я эти вопросы... Считаю, что господин М. Матаев и госпожа А. Левинсон вообще сделали глупость, что начали отвечать там на дебильные вопросы завистливых людей. Это не для их высокого уровня. Я бы, на их месте, эту перепалку, с переходом на личности, игорировал бы. Потому, что я на глупые вопросы вообще не отвечаю. Ну, а если уж заставляют обстоятельства, то отвечаю такими же глупыми ответами.


Так все таки прокомментируете вы "вирусные" высказывания сертифицированного Виктора Тетова и "кидок" Анны Левинзон с ее конкурсом?

Цитата:
Это я прочитал своим дистрибьюторам в Гербалайфе. Мы взяли идеальный случай - програмист, которому платят 30 долларов в час. Брутто. ЧТобы заработать 3000 долларов в месяц(нетто) ему нужно отсидеть за компьютером около 200 часов в месяц. Это около 8 часов в день. Так вот. Нам, чтобы заработать такие деньги, уже можно и не работать. Только, разве что, языком. И то - из дома. И, по большей части, не вставая с дивана. На это у нас ушло столько же лет, сколько у вас учёба в университете.


По чем килограмм лапши?

Цитата:
Хотя посмотри на цыфры, если ты и зарабатываешь эти деньги, то с тебя, как с последнего лоха дерут больше половины твоих кровных.


Дерут больше чем 50% (около 70%). Закон прибавочной стоимости еще никто не отменял. Ну и что с того. Важен ведь конечный результат.

Цитата:
И не стыдно тебе Си-рожа


Стыдно? За что? И почему Си-рожа? Есть много разных языков программирования. Или ты слышал только о Си?

Цитата:
Продолжай работать, на большее ты не способен


А эта фраза может подвести итог нашей дискуссии. Отвечу аналогично: продолжай обманывать лохов, если на большее ты не способен. Только потом не пеняй на себя - может быть очень больно (в переносном смысле, а может быть, не дай Бог, и в прямом).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 8:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 1:06 am
Сообщения: 24
Откуда: Tel-Aviv
Цитата:
Sergej, ты конечно можешь рассказывать все, что тебе вздумается и как обычно не приводить факты.


Единственным докуменатльно подтвержденным фактом относящимся к обсуждаемой теме являются вирусные высказывания сертифицированного join2day-нюка Виктора Тетова и "кидок" сертифицированной join2day-нючки Анны Левинсон с ее конкурсом - см.

http://mlm.com.ru/forum/read.php?f=3&i=9398&t=9398
http://mlm.com.ru/forum/read.php?f=3&i=8661&t=8661

Прокомментируйте эти факты, пожалуйста, господин Antispam.


Цитата:
Это я о перспективе программирования, которой нет

Ты серьезно в это веришь? Ну-ну...

Цитата:
И не ясно, не назвать ли самым обычным лохотроном эти курсы прогреммистов, веб-дизайнеров, сис. админов, техников и т.п.
А почему нет? Их выпустили столько, что на всю Европу хватит, специальность они получили супер: профессиональный поисковик работы И, что самое интересное, такие курсы до сих пор существуют и таких "учителей" становится все больше и больше (см. доски объявлений, раздел: ищу работу) и бабки с народа снимают тоже не маленькие.


Абсолютно верно. Согласен с вами на 100%. Только в этот список вы забыли добавить join2day Inc.

Цитата:
В Британии такие выпускники находят "утеху" и получают "опыт" работы работая барменами и продавая свое тело
http://www.1001mivtsaim.com/cgi-bin/iko ... ;f=17;t=41


Вообще-то, в этой статье речь шла не о программистах, а о выпускниках британских университетов вообще. А универеситет университету рознь.

Цитата:
А здесь ты можешь почитать мнения других программистов на тему Хай-Текhttp://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?t=4985


Ну и что? Вы хотите сказать, что кто-то из участников этой дискуссии побежал в join2day-евский отстойник? Хотя, кризис, безусловно, налицо (и очень серьезный). Но любой кризис рано или поздно заканчивается (конечно, лучше рано :wink: )

Так все таки прокомментируете ли вы "вирусные" высказывания сертифицированного Виктора Тетова :oops: и "кидок" Анны Левинзон :x с ее конкурсом или нет? :?: :?:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2003 9:54 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
Anonymous писал(а):

Так я им там кое-что поведал и все замолчали. Может, поможете им с критикой? Мне не хотелось бы здесь продолжать. Не люблю я, когда друг на друга рычат, обзывают один другого. Если найдутся такие, кто хочет спокойно обсудить - прошу.
ЗЫ. Это не мой форум, я случайно туда попал.

_________________
Ничего не знаю лучше путешествий


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2003 11:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
Цитата:
da ladno ne podnimaetsya vash proffesional'nii saiik

Этого сайта там просто нет. У него уже другой адрес. Вот и не поднимается. Я бы мой предложил, да, несмотря на непрофессионализм, не даю на форуме адрес без разрешения модератора.

_________________
Ничего не знаю лучше путешествий


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 12:21 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 6:29 pm
Сообщения: 72
Откуда: Haifa , Israel
ЗАЛМАН ВАЙНТРУБ писал(а):
Цитата:
da ladno ne podnimaetsya vash proffesional'nii saiik

Этого сайта там просто нет. У него уже другой адрес. Вот и не поднимается. Я бы мой предложил, да, несмотря на непрофессионализм, не даю на форуме адрес без разрешения модератора.


Вы на что-то намекаете ? :roll:

_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 1:16 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 10:29 pm
Сообщения: 31
Больше всего мне понравилось
"Этот вирус уничтожает Сектор Zero вашего жесткого диска, там, где находится жизненно-важная информация и функционирование вашей системы.

Ржал как лось, примерно так:
:_42 :_42 :_42


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 1:36 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
hazir писал(а):


Вы на что-то намекаете ? :roll:


Можно и так сказать. :_07

_________________
Ничего не знаю лучше путешествий


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 1:51 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:35 pm
Сообщения: 327
Откуда: Israel
Все что здесь говорилось не стоит и выеденного яйца, больше всего мне понравилось измерение скорости поднятия сайта с секундомером, вы конечно меня простите, но так я еще ни разу в жизни не смеялся, прошу простить за отступление. А вывод не утешительный, зарабатывают как могут, таких компаний много не они первые не они последние, кому не нравится не пойдет туда, высокого профессионализма и шедевров их производства я не видел, а то что видел, так и у меня не хуже :-) посещаемость ... хммм, ну зашло туда 1000 человек в день, сколько из них вернется? думаю что не много. Бизнес в инете? Возможен и реален, amazon.com тому пример, но это не заслуга таких фирм, а идея и реализация идеи в подходящей форме с помощью высококвалифицированных дизайнеров и программистов, правильной политике маркетинга и рекламы которой учатся не на курсах, а в дорогих университетах. Ну да ладно, это сугубо личное мнение, надеюсь, что не кого не обидел.

_________________
С уважением или без


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 6:27 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 6:29 pm
Сообщения: 72
Откуда: Haifa , Israel
А то. Бизнес должен родится на Земле и только потом переползать в интернет( тот же Amazon: был книжный ларёк --теперь сайт), а что-то что родилось и может существовать только в инете еще не встречал(к сожалению). Поэтому для меня join2day и МММ близнецы - братья.

:wink:

_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ттт
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2003 12:48 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 6:29 pm
Сообщения: 72
Откуда: Haifa , Israel
брмир писал(а):
бля, Неофит рекламу пустил, а вы тут развели хуйни на 40 постов.
Вопрос: кто из вас, долбоеб? :lol:


Предлагаю провести голосование с добровольным признанием в долбоебизме !!!! :D

_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2003 2:09 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 6:29 pm
Сообщения: 72
Откуда: Haifa , Israel
...... А я так верил в человечество :shock:

_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 2:40 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:25 pm
Сообщения: 87
Откуда: от верблюда
вот и верь после этого людям :o

p.s. брмир - это 2-е я :)

_________________
***** (непереводимая игра слов)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 2:49 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:25 pm
Сообщения: 87
Откуда: от верблюда
Кстати, Свин, я так и не понял: нафига у тебя 1/2 сайта на русском и вторая на англицком? :) непорядок :D

и вот что: аватара 240.gif, АднАзнАчнА рулит :lol:

_________________
***** (непереводимая игра слов)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 12:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 6:29 pm
Сообщения: 72
Откуда: Haifa , Israel
Doks писал(а):
Кстати, Свин, я так и не понял: нафига у тебя 1/2 сайта на русском и вторая на англицком? :) непорядок :D

и вот что: аватара 240.gif, АднАзнАчнА рулит :lol:


В принципе сайт на русском, но из личного опыта убедился , что меню и ссылки легче воспринимаются на английском. не знаю может это моё субьективное мнение.если не трудно выскажите своё мнение, pls.

_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 6:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:25 pm
Сообщения: 87
Откуда: от верблюда
Цитата:
если не трудно выскажите своё мнение, pls.


не знаю, но думаю, что должно быть что-то одно, или анг. или рус.

это только имхо

_________________
***** (непереводимая игра слов)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 47 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB