Текущее время: Пн июн 17, 2024 12:41 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 615 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2004 9:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Передом я его поставить не мог, женшчины, дети ходют... Неприлична... С другой стороны, уважаю твою свободу выбора, так и быть иди к проктологу...

_________________
ДАЕШЬ ФОРУМ БЕЗ МОДЕРАТОРОВ!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2004 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
Starikashka писал(а):
Передом я его поставить не мог, женшчины, дети ходют... Неприлична... С другой стороны, уважаю твою свободу выбора, так и быть иди к проктологу...


Извини,не знал,что ты сделал смену пола,иначе справочку-то
не засунеш.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 1:07 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 1:15 pm
Сообщения: 3
По моему вы ребята как то от темы отошли :)

Мы вот с Кататонией (надеюсь "она склоняетьса" - в лингвистическом смысле конечно) обсуждали и нашли только одно преимущество свинга перед просто сексом с разными партнёрами: отсутствие организационных проблем (гостиницы там, прятатьса и всё такое).

Кум, что скажеш?

К стати, Клёпа+, брезгливость - это как то не убедительно - помыться надо хорошенько и никакаих проблем, ну конечно и луди должны быть симпатичными. Вы врядли станете утверждать что у вас за всю жизнь был толко один партнер... :)

Кататония - спасибо за комплимент на счёт собеседника. Я вообще любитель интелектуального выпендрёжа (слабость так сказать :) ). Так вот, во первых - очень жаль что у тебя издержки воспитания... форум то анонимный... а во вторых про преимущества свинга мы поговорили, а вот твоё мнение мне так и не ясно - что собственно плохого? только я тебя умоляю - без гнилых душ!!! и прочей оценочной ерунды :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
[quote="просто человек"]По моему вы ребята как то от темы отошли :)

Мы вот с Кататонией (надеюсь "она склоняетьса" - в лингвистическом смысле конечно) обсуждали и нашли только одно преимущество свинга перед просто сексом с разными партнёрами: отсутствие организационных проблем (гостиницы там, прятатьса и всё такое).

Кум, что скажеш?


Привет.Да,ты прав,прятаться не нужно.Когда столько лет знаком
с человеком-по одному взгляду,жесту,речи видно как провести время,и необязательно закончить койкой.Просто посидеть закусить,посмеяться над хорошим анекдотом,потанцевать под медленную музыку.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 8:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Длйа таго, штобы щитацца интиликтуальным челавекам, и выпендривацца, нуна писать праильна.... "Кум, что скажеш? " мяхкий знак иде? "по одному взгляду,жесту,речи " судя па перечисленийу, то шо маем? Адин взглят, адин жест и адин реч... Карявасть... С интелигентнастью, девствительна слабость абразуицца. И ваще тема ета промежсемейнуюпосагласийу йопплю мине дастала. Желаю фсем избижать фстреч с ганакоками и сперахетами.

И, на последок, народная хохляцкая мудрость....
Шо за кум, коли на куме не був?

Прощайте, товарищи!

_________________
ДАЕШЬ ФОРУМ БЕЗ МОДЕРАТОРОВ!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 8:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
Starikashka писал(а):
И, на последок, народная хохляцкая мудрость....
Шо за кум, коли на куме не був?

Прощайте, товарищи!


И ты будь здоров.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 1:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
вообще-то каждый волен распоряжаться своей жопой, как он хочет.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 3:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
EvAlex писал(а):
вообще-то каждый волен распоряжаться своей жопой, как он хочет.


И не тока попой... :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 4:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
просто человек писал(а):
По моему вы ребята как то от темы отошли :)

Мы вот с Кататонией (надеюсь "она склоняетьса" - в лингвистическом смысле конечно) обсуждали и нашли только одно преимущество свинга перед просто сексом с разными партнёрами: отсутствие организационных проблем (гостиницы там, прятатьса и всё такое).

Кум, что скажеш?

К стати, Клёпа+, брезгливость - это как то не убедительно - помыться надо хорошенько и никакаих проблем, ну конечно и луди должны быть симпатичными. Вы врядли станете утверждать что у вас за всю жизнь был толко один партнер... :)

Кататония - спасибо за комплимент на счёт собеседника. Я вообще любитель интелектуального выпендрёжа (слабость так сказать :) ). Так вот, во первых - очень жаль что у тебя издержки воспитания... форум то анонимный... а во вторых про преимущества свинга мы поговорили, а вот твоё мнение мне так и не ясно - что собственно плохого? только я тебя умоляю - без гнилых душ!!! и прочей оценочной ерунды :)



Лана скажу проще . Пока люблю я ревнивая . Что моё тока я руками трогаю и тока я с ним трахаюсь ,всё!!!

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Свинг.
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2004 7:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
Привет всем.Было столько эмоций,а сейчас поутихли.
Есть вопрос-неужели только я и никто больше не пробовал,
или хотя-бы задумывался над этим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2004 8:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Кум, "поутихли", это не значит, что передумали и начали этим заниматься, а как народ об этом думает, ты можешь прочитать в предыдущих сообщениях, их тут более сотни...

_________________
ДАЕШЬ ФОРУМ БЕЗ МОДЕРАТОРОВ!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Свинг.
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2004 9:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Кум писал(а):
Привет всем.Было столько эмоций,а сейчас поутихли.
Есть вопрос-неужели только я и никто больше не пробовал,
или хотя-бы задумывался над этим.


А тебе опять захотелось заняцЦа онанизмом? :D :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 4:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
просто человек писал(а):
По моему вы ребята как то от темы отошли :)

Мы вот с Кататонией (надеюсь "она склоняетьса" - в лингвистическом смысле конечно) обсуждали и нашли только одно преимущество свинга перед просто сексом с разными партнёрами: отсутствие организационных проблем (гостиницы там, прятатьса и всё такое).

Кум, что скажеш?

К стати, Клёпа+, брезгливость - это как то не убедительно - помыться надо хорошенько и никакаих проблем, ну конечно и луди должны быть симпатичными. Вы врядли станете утверждать что у вас за всю жизнь был толко один партнер... :)

Кататония - спасибо за комплимент на счёт собеседника. Я вообще любитель интелектуального выпендрёжа (слабость так сказать :) ). Так вот, во первых - очень жаль что у тебя издержки воспитания... форум то анонимный... а во вторых про преимущества свинга мы поговорили, а вот твоё мнение мне так и не ясно - что собственно плохого? только я тебя умоляю - без гнилых душ!!! и прочей оценочной ерунды :)

А если тебе горилу хорошенько помыть ...

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 4:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
NoUse писал(а):
Например, некоторых участников дискуссии, не будем показывать пальцем, но по интеллектуальному уровню им еще горилла 100 очков форы даст ))) Странно даже, что люди берутся рассуждать о предмете, о котором не имеют ни малейшего представления )

аааааааааагыы!
бля.предмед прям интелектуально сложный,ну по меньшей мере филосовски трактат и конечно разсуждая о плятстве,половой распущености,отсудствии брезгливости,обзательно надо иметь обо всём этом-представления

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 5:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
NoUse писал(а):
ритуша писал(а):
аааааааааагыы!
бля.предмед прям интелектуально сложный,ну по меньшей мере филосовски трактат и конечно разсуждая о плятстве,половой распущености,отсудствии брезгливости,обзательно надо иметь обо всём этом-представления

Во-во, примерно это я и имел в виду. Довожу до Вашего сведения, ритуша, что в состав свинга ничего из перечисленного Вами не входит ))) Почитайте литературу, ежели нет желания самостоятельно попробовать, а через пару лет вернемся к этой дискуссии )))

Ага.в него входит еденение сердец,благое начало и свет в конце тунеля,обмениваясь парами,люди открывают чакры на встречу с вечным..

пс:а через пару лет я на пенсию выду и конечно ж изменю свой взгляд на то,что мой муж подложит меня под васю а я его родимого под маню.и буду я счастлива и открыта для лучшей доли

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 5:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Anonymous писал(а):
А пока вы потихоньку друг от друга бегаете налево и всерьез полагаете это "еденением сердец, благим началом и светом в конце тунеля", позволю себе такую цитату, а также полагаете это открытыми и искренними отношениями в семье, и вообще образцом семейной жизни. Не забудьте только пришпилить истрепанный лозунг еще с совка: "Наша семья - самая высокоморальная в мире!"

Как только я начну бегать налево,мне не понадобиться лозунг.
если вы ,свингеры,только для того и свингерствуете,что б на лево не бегать в тихоря-то транспорантик я вам подарю,любой,по тому что там хоть миру мир напише,всё рано ж вы под свингерство любую базу подвидёте,лиш бы оправдать себя

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 6:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
NoUse писал(а):
ритуша, оправдываться надо тому, кто в чем-то виноват ))) А вот этому "Как только я начну бегать налево,мне не понадобиться лозунг", я, простите, не поверю, и никто не поверит..

так естественно ,что ты не поверишь(за нихто не надо подписываться),
неповеришь потому,что тебе претит понятие верности,но признаться в этом ты не можешь,ты нашёл для себя философию свингерства,которое помогает тебе отправдаться в своём желании налево ,да и даёт увереность,что все такие.конечно ж все..потому что именно такие тебя и окружают

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 6:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Землячка, всю эту тему проигнорировал, но твои посты всегда читаю, ну и умная же ты баба

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 7:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Папань,спасибо и за умную и за бабу :lol:
гость,я тебе верю,я ж объяснила по чему я тебе верю

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 7:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
Хи-хи... Я даже зарегистрировался для такого случая, чтобы гостем не обзывали )) ритуша, мне тоже показалось, что я объяснил Вам, почему я Вам не верю... Если мне кто-нибудь тут начнет доказывать, что земля плоская, я ему тоже не поверю ))) Так что не надо свои шоры на мои открытые глазки напяливать, - носите их сами с достоинством )

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 7:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Да ж не думала вам глазки открытые закрывать!
каждому своё,кому то в болоте углеедеть кувшинку,а кому то,только пьявок

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 10:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
Интересная мысль, хоть и не новая ) Только вопрос, кто из нас видит одно болото? Вы, по вашим словам, видите в свинге одно плятство, грязь и разврат... Напомню Вам, что не так давно люди, особенно старшее поколение, именно этими словами характеризовали обычный миньет ))) Зашоренность, идеологическая обработка, полное незнакомство с предметом - и - плз, результат налицо.

Скажу Вам по-секрету, что свинг - это не столько способ удовлетворять низменные сексуальные потребности, сколько система семейных взаимоотношений, в которых не последнюю роль играют искренность, понимание, доверие... У меня в семье все это есть. А у Вас? ))) Сколько человек из тех, которые на протяжении трех старниц брызгали слюной на свинг могут похвастаться тем же?..

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 11:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
NoUse писал(а):
Скажу Вам по-секрету, что свинг - это способ удовлетворять низменные сексуальные потребности... :lol: в которых не последнюю роль играют искренность, понимание, доверие... У меня в семье все это есть. А у Вас? ))) Сколько человек из тех, которые на протяжении трех старниц брызгали слюной на свинг могут похвастаться тем же?..


У нас в семье, товарищ, есть ишшо и секс... А на свинг мы брызгали не только слюной... А вот Вы, гражданин, када с женой, а не с соседкой сношались? А если она минет исполняла чужому дядьке, Вы её в губы потом целуете? И последнее, КАК Вы ето детям объясняете?!

_________________
ДАЕШЬ ФОРУМ БЕЗ МОДЕРАТОРОВ!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 11:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
NoUse писал(а):
Например, некоторых участников дискуссии, не будем показывать пальцем, но по интеллектуальному уровню им еще горилла 100 очков форы даст ))) Странно даже, что люди берутся рассуждать о предмете, о котором не имеют ни малейшего представления )
Незнала что твоя мама тоже учавствует в форуме :shock: хорошо что предупредил

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 11:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
Понимаш, мужик, ты переходишь черту между дискуссией и личным оскорблением. Обсуждать мою личную жизнь ЗДЕСЬ И С ТОБОЙ я не намерен. Воздержись впредь. Вопросы, которые я задал, были обращены ко всем свингером в твоём лице. Заметь, вопросы, а не голословные оскорбления в адрес моей жены, да, да, обвинение в прелюбодеянии я считаю оскорблением! Видимо я наступил на больную мозоль...

Старикашка.

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 11:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
[NoUse, я вам советую немедленно смыться с этого форума, куда нибудь..... ну очень далеко, ну там в Африку( там кстати есть такие племена, почти свингерсикие, найдёте себе применение) и ещё куда, потому что вот за это ваше последнее высказывание о членах семьи форумчанина, я б вас просто затоптала б.. Серьёзно.. я думаю двух прыжков хватило бы.. обычно вы народ хлипкий..

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 11:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Starikashka писал(а):
Понимаш, мужик, ты переходишь черту между дискуссией и личным оскорблением. Обсуждать мою личную жизнь ЗДЕСЬ И С ТОБОЙ я не намерен. Воздержись впредь. Вопросы, которые я задал, были обращены ко всем свингером в твоём лице. Видимо я наступил на больную мозоль.

Я пишу дольше:)

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 11:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
Видите ли, эта фраза была весьма похожа на личное обращение:

Starikashka писал(а):
А вот Вы, гражданин, када с женой, а не с соседкой сношались? А если она минет исполняла чужому дядьке, Вы её в губы потом целуете?


Но я, упаси б-г, тоже не имел в виду Вас лично. Если Вы так подумали, приношу самые искренние извинения. Что же до мозолей, - у кого они и как болят, это большо-о-о-о-й вопрос )))

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 11:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
любопытная, поглядите внимательно мой предыдущий пост и ответьте - не Starikashka ли высказался первым о членах моей (!)семьи? )) Или тут членов форума делят на членов первого сорта и второго, когда все равны, но некоторые ровнее остальных? ))) Что же до советов, им, ессессно, вся власть, но они обычно плохо кончают... Уроки истории учить надо )

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 11:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
Мужик, ето тема не про демократию, а про свинг в нашем обществе, если по существу есть чего напостить - пости, если нет, то ... ну, ты сам в курсе...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:00 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
NoUse писал(а):
О! Судя по-тому, что мой пост удален, а Starikashkин оставлен - с демократией тут все в порядке )))
во первых, тут не демократия, а монархия.. во вторых старикашка имел полное право проходится по частям ниже пояса твоей жены, ибо ты их на всеобщее осмотрение выставил, да еще и подушил

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
NoUse писал(а):
любопытная, поглядите внимательно мой предыдущий пост и ответьте - не Starikashka ли высказался первым о членах моей (!)семьи? )) Или тут членов форума делят на членов первого сорта и второго, когда все равны, но некоторые ровнее остальных? ))) Что же до советов, им, ессессно, вся власть, но они обычно плохо кончают... Уроки истории учить надо )


Ок, отвечу. Вы рассказами( и пропагандой) о свинге и всеобщих изменах , сами подставили свою супругу, вы об этом не подумали?
И вопрос был как бы по теме и резонный. Старикашка же про свои любовные амуры здесь не распространялся, так ваш пост был оскорбителен.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Дж :lol:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
ЛБ, ты таки пишешь медленнее :_04

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
Я, кажется, про свои амуры не распространялся, про свою супругу и словом не обмолвился, а рассуждал о социальных аспектах свинга, не правда ли? Перечитайте мои посты внимательно. А тут народ уже и мою маму, и жену помянул, и даже до детей добрался ))) И меня еще призвал к культуре дискуссии ))) Так вот, уважаемые, если вам нечего ответить по-существу, то закройте тему. А то некрасиво выглядите, право же... кидаючись апельсиновой кожурой и отходами )

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
NoUse писал(а):
Я, кажется, про свои амуры не распространялся, про свою супругу и словом не обмолвился, а рассуждал о социальных аспектах свинга, не правда ли? Перечитайте мои посты внимательно. А тут народ уже и мою маму, и жену помянул, и даже до детей добрался ))) И меня еще призвал к культуре дискуссии ))) Так вот, уважаемые, если вам нечего ответить по-существу, то закройте тему. А то некрасиво выглядите, право же... кидаючись апельсиновой кожурой и отходами )

Ну надо же куда то мусор собравшийся девать.. а тут такая возможность :roll:


Дж, я сейчас говорить не могу(ангина муглатит), тока писать :cry: , к тому организма ослаблена-голодна-невыспаная...

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
гыыыы.. наглость неслыханная.. человек говорит, что практикует свинг, утверждает, что его благоверная (ой ли?) его всячески поддерживает и в свинговании принимает активное участие, считая это проявлением доверительности отношений, а после всего этого заявляет, что про супругу словом не обмолвился? а с кем ты тогда свингуешь, бесполезный,а? ибо если без жены - тада это просто поход налево, а ежели с оной - аз сфог ве шток..
кстати, что до мамы, то тут клепе желательно познакомится с модерским сапогом, ибо это у нее не в первый раз проскальзывает :evil:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Ну я так поняла,что мне уже можно и умолкнуть,пришла подмога :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
доброжелательница, я еще раз могу повторить, что рассуждал о свинге, как о социальном явлении и о том, что он приносит семье. Ежели кто-то видит в моих словах лишь интимные части моей супруги, это лишь говорит о мере восприятия читающего, а я могу только посочувствовать. (Кстати, а почему именно супруги, а не мои?) С таким же успехом в книгах, скажем, дедушки Фрейда, можно видеть только его интимные части и ничего более )))

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:27 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Ты хочешь , что б мы обсудили твои органы? 8)
Так это.. запросто...

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:28 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
NoUse писал(а):
доброжелательница, я еще раз могу повторить, что рассуждал о свинге, как о социальном явлении и о том, что он приносит семье. Ежели кто-то видит в моих словах лишь интимные части моей супруги, это лишь говорит о мере восприятия читающего, а я могу только посочувствовать. (Кстати, а почему именно супруги, а не мои?) С таким же успехом в книгах, скажем, дедушки Фрейда, можно видеть только его интимные части и ничего более )))

ну ну
NoUse писал(а):
Скажу Вам по-секрету, что свинг - это способ удовлетворять низменные сексуальные потребности... в которых не последнюю роль играют искренность, понимание, доверие... У меня в семье все это есть.
ага..
таким образом вы, товарисч, признались что свинг в вашей семье (то есть вы сами привели ее в пример,э?) практикуется и соответственно ваша супруга на ваших же глазах может запросто отминетить чужого дядьку.. Вот у старикашки, вследствие отсутствия сексуальной раскрепощенности возник вполне резонных вопрос, как ВЫ реагируете на некоторое действие произведенное ВАШЕЙ женой, ибо ВЫ САМОЛИЧНО привели в пример ВАШУ семью как образец доверительных отношений..
Фрейд, в отличие от вас же, стрпил свои теории без выставления внутренних домашних отношений на всеобщее обозрение.. ага?
Еще вопросы будут?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:31 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
любопытная писал(а):
Ты хочешь , что б мы обсудили твои органы? 8)
Так это.. запросто...

Да, примерно это я и имел в виду... ну, очень примерно... приблизительно )))
Я, честно говоря, плохо понимаю, чем вызвано такое массовое раздражение и негодование, в которое приходит народ от одного слова "свинг"? Кто мне может рассказать причину этого? Всерьез, без интимных мест и упоминания предков...

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
NoUse писал(а):
я еще раз могу повторить, что рассуждал о свинге, как о социальном явлении и о том, что он приносит семье.)

твыоей семье,лично твоим отношениям!
вот если б ты рассуждал только об этом,я б лично приняла и поняла твою позицию.но ты пытался её навязать и мне,моей семье.своё понемание,свой взгляд,свою точу зрения на свингер,семью,отношения.
но лично мне твоя позиция не приемлема,моему мужу она не приемлема.
лично мне такое разнообразие претит.лично я вижу в этом только распад и моё видень такое-что свинг ни чего не может принести в МОЮ семью,кроме неприятия и неприязни.
я точно знаю,что для моего мужчины не приемлемо такое время проваждение,да же б если мне это было интересно попробывать и согласись он на это под моим давлением,я знаю чем это закончиться для моей семьи,это закончиться самым страшным-я потеряю доверии и уважение близкого для меня человека.
и пусть по твоему у меня шоры,я вру о верности и лукавлю,это твои проблемы восприятия.я ж лучше останусь со своими проблемами,но за то мой мужчина не бередргивается брезгливо глядя на меня и я не испытываю неприязни думая о том,что ему было б монопенесуально,чьим членом в меня входили на его глазах.
если это для тебя враньё-то я за враньё!

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
NoUse писал(а):
Я, честно говоря, плохо понимаю, чем вызвано такое массовое раздражение и негодование, в которое приходит народ от одного слова "свинг"? Кто мне может рассказать причину этого?
а самому догадаться? дядька-то видно, не глупый.. тебя ведь не удивит массовое негодование по поводу педофилии.. или удивит? :?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:36 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
доброжелательница, представьте себе - будут. Чем Вы читаете, простите, если опять прозвучал личный вопрос. Написано было русским языком, что у меня в семье есть искренность, понимание, доверие... Вы тут видите хоть одно слово о миньете или вообще о сексе? Речь, кажется, шла о взаимоотношении в семье, и прозвучал вопрос, кто может такими взаимоотношениями похвастаться. Судя по-тому, что ответа я не получил, видимо никто )))

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:39 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
NoUse писал(а):
доброжелательница, представьте себе - будут. Чем Вы читаете, простите, если опять прозвучал личный вопрос. Написано было русским языком, что у меня в семье есть искренность, понимание, доверие... Вы тут видите хоть одно слово о миньете или вообще о сексе? Речь, кажется, шла о взаимоотношении в семье, и прозвучал вопрос, кто может такими взаимоотношениями похвастаться. Судя по-тому, что ответа я не получил, видимо никто )))

А что.. такие отношения только от свинга появляются?

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:40 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 6:39 pm
Сообщения: 38
доброжелательница писал(а):
тебя ведь не удивит массовое негодование по поводу педофилии.. или удивит? :?

Нет, не удивит. Но неплохо, чтобы мне растолковали, какая взаимосвязь между свингом и педофилией. Так можно свинг и с терроризмом сравнить, - не более и не менее голословно.

_________________
Извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!


Последний раз редактировалось NoUse Сб дек 11, 2004 1:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
NoUse писал(а):
доброжелательница, представьте себе - будут. Чем Вы читаете, простите, если опять прозвучал личный вопрос. Написано было русским языком, что у меня в семье есть искренность, понимание, доверие... Вы тут видите хоть одно слово о миньете или вообще о сексе? Речь, кажется, шла о взаимоотношении в семье, и прозвучал вопрос, кто может такими взаимоотношениями похвастаться. Судя по-тому, что ответа я не получил, видимо никто )))
да, думаю, ТАКИМ взаимопониманием мало кто может похвастаться.. все дело в том, тов. неиспользованный, что для меня на глязах мужа трахаться с другим, краем глаза наблюдая как он имеет чужую тетку - не взаимопонимание , не искренность и не доверие..
Поверь мне, сказал бы ты, что ты с жены пылинки сдуваешь, цветочки даришь, что она для тебя единственная - неповторимая, то мы бы все за тебя дружно порадовались.. а тем, что ты практикуешь свинг, ты можешь сказать нам только то, в какой грязи ты живешь..
во всяком случае я своими зашоренными глазами вижу это так

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
NoUse писал(а):
доброжелательница писал(а):
тебя ведь не удивит массовое негодование по поводу педофилии.. или удивит? :?

Нет, не удивит. Но неплохо, чтобы мне растолковали, какая взаимосвязь между свингом и педофилией. Так можно свинг и с тероризмом сравнить, - не более и не менее голословно.

Связь прямая-приемлемо или нет!
мы,те кто возмущён(хотя по чему возмущён то,просто не приемлем)не принемаем таки взаимоотношения.пусть да же вы их считаете-искренностью, пониманием, доверием

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 12:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
NoUse писал(а):
доброжелательница писал(а):
тебя ведь не удивит массовое негодование по поводу педофилии.. или удивит? :?

Нет, не удивит. Но неплохо, чтобы мне растолковали, какая взаимосвязь между свингом и педофилией. Так можно свинг и с тероризмом сравнить, - не более и не менее голословно.
те, терроризм из другой оперы.. а взаимосвязь такая что и то, и другое, для НОРМАЛьНОГО (читай - среднестатистического) человека - извращение и грязь.
ок?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 615 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB