Текущее время: Чт май 23, 2024 7:12 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 287 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
доброжелательница писал(а):
от самоубийства?? :shock:

Ну да. Мы боялись, что она покончит суицидом.
Вот смотри
Цитата:
чуча ,жди меня ,яЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ненавижу тя и Иты заплатишь ЗАЭТУ НЕНАВИСТЬ ,расклад давыайй ,мне по хууууууууууууууу...я СКАЖУ ,ОПУБЛИКУЮ ПОка то что мне доставили,(ты дура \ АК так и не смогла не понятьЧЁ Я не отступлюсь _) на счёт твоейй дочки уже все знают ,а главное я всех приглашала,ПУСТЬ ПОЗНАКОМЯТЬСЯ С ДОЧКООЙ И С ТОБОЙ --зээээээээээээээком ) но ЭТ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ----ЗАПОМНИ ,Я НИКОГДА ТЯ НЕОСТАВЛЮ В ПОКОЕЕ ,ХОТЬ У МЕНЯ бяка ВЫРАСТЕТ тЫ БУШ УТВЕРЖДАТЬ ЧЁ ТЫЖЕНЩИНА !!!! И фуйЙЙЙЙЙЙ СТОБОЙ ДОРОГОЙ МОЙ ,ТЫ ОТНЯЛ У МЕНЯ мОЮ ЖИЗНЬ ( ТЫ МНЕ ЭТ ОБЕЩАЛ) ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮ ----
чуча ! я ненавижу тебя!!! я сделаю всё возмжное чтобы ттттыыыыыыыыыыы не мешал мне !!! (ЭТ Я МЯГКО СКАЗАЛА ,АДВОККАТ В СПИНУ ДЫШАЛ )
пО ЛЮБОМУ ! нА СРАТЬ! зАПОМНИ ,КОГДА Я ТЯ ДОСТАНУ --ВСЕ УЗНАЮТ .(ОПЯТЬ АДВОКАТ В СПИНУ ДЫШИТ.)
чуча !! понял /л запомни мою фамилию !! литвиненко!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
КАТАТОНИЯ писал(а):
ритуша писал(а):
воопщем уймись родная,учить я не кого не учу,это ты тут опытная хоть и юная,пытаешся всех научить своему быдловскому отношению к жизни,людям..


а вы не учитесь у меня..и не слушайте что я говорю..не понятно че эт вас так задевает?нервишки шалят?не нравится ,рит,не читай...мимо себе иди..в свою правильную красочную не быдлячью жизнь :wink:
нервишки у меня канатные Ката,твои явно сдают пердически-читай чучу :wink:
а вот меня касаемо что ты пишешь,знаешь,ум меня алергичная реакция на фальш и фальшивок!

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
о хто пришел :lol: здравствуйте,наилюбимейшая,соскучились поди..тута я,чучмо.иди пАцалуимся :twisted:
ОпА! :twisted: Покойница появилась! :twisted: Пьяная!...Раз целоваться лезет! :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Выжрал пакет попкорна. Жду продолжения банкета.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
любопытная писал(а):
Ката, ты на Ритушу не вали :evil: За столько лет на форуме , я не знаю хоть одного случая когда бы Ритуша обидела хоть кого то незаслуженно. А вот ты таки да! Как бы походя или нарочно, но обижаешь.
И никогда лестью, нельзя заслужить любовь и уважение мыслящих людей. Не запачкивай себя больше, чем уже погрязла. Потому что руку протянуть будет некому.

милая,я высказала свое мнение.кто обиделся,тот обиделся.на всех не угодишь,да я и не стремлюсь.
далее--я не льщу...я имею мнение о людях..и имею право его изменить..сегодня любила.завтра разлюбила...такая она жизнь..так что без обид те.кому любви не досталась.. :lol:
а по поводу ПОГРЯЗЛА,не стоит кидаться словами..особенно такими..и руку мне есть кому протянуть,и неужели вы думаете ,что я ищу кому ее протянуть среди вас :shock:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
CHUCHA писал(а):
ритуша писал(а):
Чучь,прикинь,оказывается я злая учителька,доепалась до чистой светлой девочки!а ешо я сплетница!о как!весь форум благодоря мнезнает,что восторженая,добрая,любви ищушая Ката,пока ищет полётов любовных,походя ломает людям жизнь,всё пытаясь урвать,толь матерьяльное,толь возвышеного..
:roll:
Она чё, опять из себя девочку изображает? :shock: Все же уже знают, что ей 40+. А те хто её видел, дык это она свою дочку им подставляет, чтобы не проколоться. Вот же ж народ! Ни хрена не врубаются! Я просто балдю с вас! :lol:

конечно мне 40 плюс,у меня взрослая дочь,так же я пьяница,дочку посылаю,развожу мужиков,езжу на купленных на их деньги кадилаках и порше..
так же мужчины форума остерегайтесь..недавно узнанны достоверные факты.
1 --я ВЕДЬМА,причем страшная,кто меня узнает,тот век потом будет мучиться,если конечно ему не повезет и он сразу не умрет от бубонной чумы.
2--я развожу семьи.уменя такое хобби.уж извините.
3--на деньги развожу--это уже было..но это не все.я довожу богачей до полного банкротства,их семьи оказываюЦца на улице,а вообще то я никого никогда не любила.потому,что безчувственная сука,исключительно материально направленная.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
ритуша писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
ритуша писал(а):
воопщем уймись родная,учить я не кого не учу,это ты тут опытная хоть и юная,пытаешся всех научить своему быдловскому отношению к жизни,людям..


а вы не учитесь у меня..и не слушайте что я говорю..не понятно че эт вас так задевает?нервишки шалят?не нравится ,рит,не читай...мимо себе иди..в свою правильную красочную не быдлячью жизнь :wink:
нервишки у меня канатные Ката,твои явно сдают пердически-читай чучу :wink:
а вот меня касаемо что ты пишешь,знаешь,ум меня алергичная реакция на фальш и фальшивок!

представляю как тебя обносит при взгляде в зеркало.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
КАТАТОНИЯ писал(а):
руку мне есть кому протянуть,и неужели вы думаете ,что я ищу кому ее протянуть среди вас :shock:
:lol: нервишки сдают?
Кат,инфу то кинь обо мне!а то я заждалась тут вся!
желательно погрезнее и побольше!плиз.ну дай мне шансик отбелить себя запачканную :wink:
пс:а если средь нас нет тех,кому стоит протягивать руку,то что ж ты полфоруму пердически анусы лижешь то?или чисто от любви к искуству?
ты меня хорошо знаешь?правда?тогда не угрожай мне!просто без угроз,вякни уж чёго там знаешь..плиз..
а то меня утомилочто ты лски рассылаешь людям,с якобы имеющейся инфой обо мне,что б дескать не боялись ритуши*чё меня бояться то ката?я ни кого не лохачу,на бабло не ставлю,веру не у кого не отнемаю*

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
доброжелательница писал(а):
Ката, тебя не поймешь, то ты на весь форум Ритуше диферамбы поешь, то как только она против товего мнения слово сказала, сразы в другую крайность бросаешься.. прям несолидно, если не сказать, что смешно..
в отличие от тебя, Ритуша никогда не прикидывалась святее папы римского и вела себя на форуме естественно и честно.. кого любила - тому улыбалась, кого нет - на того наезжала.. потому что она икренняя, настоящая.. если ты знаешь значение этих слов..
и, как бы тебе не хотелось убедить всех нас в обратном, многие из тех, чье мнение имеет вес, знакомы с реальной Ритушей, которая умна, добра, порядочна, хорошая жена и мать и настоящий друг.. и многие знают ее не один день и не один год, поэтому ты нас своими псевдо-знаниями о темных сторонах ее жизни и натуры можешь только повеселить.. и вообще, брось эту дурацкую манеру многозначительно провозглашать "я ЗНАЮ, но не скажу".. смешно,чесслово..
откуда ты можешь знать что-то, чего не знаю я, например? а я не знаю про нее ничего, что бросило бы на нее тень в моих глазах.. а у меня ох какие строгие требования к людям.. ты сейчас можешь сказать , что я такая же и про меня ты тоже ЗНАЕШь.. знакомо.. можешь для полной весомости добавить свою главную фишку - что ты вхожа в мой дом под видом подруги моей дочери, тока я не знаю, кто из них ты..
гы гы.. те форумчане, которые знакомы с моей 7-милетней дочерью, будут ржать как лоси..


так же по поводу фальши могу сказать,что для человека писавшего мне такие признания в искреннейшей симпатии в ЛС,твой нынешний пост выглядит несколько лицемерно,не думаешь? :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
Девочки подымите руку вверх и резко опустите,давайте
миритесь :_34 и обмоем это дело :_21 :_01

_________________
Когда слоны трутся-комары дохнут.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
ритуша писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
руку мне есть кому протянуть,и неужели вы думаете ,что я ищу кому ее протянуть среди вас :shock:
:lol: нервишки сдают?
Кат,инфу то кинь обо мне!а то я заждалась тут вся!
желательно погрезнее и побольше!плиз.ну дай мне шансик отбелить себя запачканную :wink:
пс:а если средь нас нет тех,кому стоит протягивать руку,то что ж ты полфоруму пердически анусы лижешь то?или чисто от любви к искуству?
ты меня хорошо знаешь?правда?тогда не угрожай мне!просто без угроз,вякни уж чёго там знаешь..плиз..
а то меня утомилочто ты лски рассылаешь людям,с якобы имеющейся инфой обо мне,что б дескать не боялись ритуши*чё меня бояться то ката?я ни кого не лохачу,на бабло не ставлю,веру не у кого не отнемаю*

да?ну чтож ,приятно познгакомиться с такой замечательной тетенькой :lol:
инфу не кину,подожду следующего союзовского пикника :lol: этож там принято делиться шокирующими известиями :wink:
ритуш,у меня не сдают нервы..вы меня смешите,бабушки..вы очень милые,поэтому я люблю этот сайт...и еще,вы мне очень полезны :lol: (ты не забыла,что я только о своей выгоде думаю :?: )
так вот,вы мне и правда весьма полезны.будте уверены..продолжайте..я записываю :D

ритка,ты мне и правда нравилась..а потом я отнесла твой психологический портрет своему профессору..и он мне все рассказал..я ему верю..извини.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
блин,жена есть зовёт,но Вы так спорите что от махшева отходить неохота! :lol:

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
:lol: Какта,для человека,в реале ведущей себя как последняя...
очень лицимерно смотрятся темы о любви,полётах,чистоте и тд и тп..
не находишь? :wink:
в зеркало глянь,потом на наши рожи пиняй!
ты хотела,что б дж тебя в лс накер слала?она не станет..лень ей!ей было главное,что б пурга,что она чуча и тд и тп закончилась,не боллее,ты её просто утомила

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
ритуша писал(а):
Чучь,прикинь,оказывается я злая учителька,доепалась до чистой светлой девочки!а ешо я сплетница!о как!весь форум благодоря мнезнает,что восторженая,добрая,любви ищушая Ката,пока ищет полётов любовных,походя ломает людям жизнь,всё пытаясь урвать,толь матерьяльное,толь возвышеного..
:roll:

вот вот..нехорошая ты :lol: ритка,мне с тобой весело :_34 хлюпые вы люди,ей богу :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Малина писал(а):
да, неудобно перед Лалисой, и что?

Ката - фальшивая насквозь, из-за нее я чувствую себя так как написала выше
не разгоняй каток, ритуша


бедная .. :cry: я что то не припомню,чтобы была с тобой с твоего рождения :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Цитата:
инфу не кину,подожду следующего союзовского пикника этож там принято делиться шокирующими известиями
:lol: ну смотри,это ты сказала..только год уточнить забыла :wink:
Цитата:
ритка,ты мне и правда нравилась..а потом я отнесла твой психологический портрет своему профессору..и он мне все рассказал..я ему верю..извини.
:lol: ну тут и крыть не чем..жуть..ты обнородуешь мой портрет ..ааааа..не надо.умоляю

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
Миритесь,шампанское и икра за мой счет :)

_________________
Когда слоны трутся-комары дохнут.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
ритуша писал(а):
:lol: Какта,для человека,в реале ведущей себя как последняя...
очень лицимерно смотрятся темы о любви,полётах,чистоте и тд и тп..
не находишь? :wink:
в зеркало глянь,потом на наши рожи пиняй!
ты хотела,что б дж тебя в лс накер слала?она не станет..лень ей!ей было главное,что б пурга,что она чуча и тд и тп закончилась,не боллее,ты её просто утомила

да я ДЖ и писать себе не просила..и ссылку на стихи дала только по ее просьбе :lol:

рита,ну че те так мешает,что я люблю секс и деньги,и что и то и другое у меня в избытке?че говоришь :?: мужиков говоришь развожу..кАнешна :lol: а как же без этого ..вот столько стоит моя любовь--состояния и наследства в швейцарских банках..ну и что,кто то секретарь,кто то посудомойка,а кто то разводящая :wink: я ж тебя к себе в помошницы не зову..ты слишком порядочна для таких безобразий..а я опускаю мужиков помаленьку...и живу себе :lol:

а по поводу тем моих..ты рит не права..кто тебе сказал.что я опускаю тех,кого люблю..любовь моя меня на ручках носит и пылинки сдувает..вот от того и пишу о любви возвышенно..---с высоты его рук :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
конечно мне 40 плюс,у меня взрослая дочь,так же я пьяница,дочку посылаю,развожу мужиков,езжу на купленных на их деньги кадилаках и порше..
Не 3.14зди. У тебя нет машины. :lol: Даже сраной помойки нет. :wink:
Цитата:
так же мужчины форума остерегайтесь..недавно узнанны достоверные факты.
1 --я ВЕДЬМА,причем страшная,кто меня узнает,тот век потом будет мучиться,если конечно ему не повезет и он сразу не умрет от бубонной чумы.
2--я развожу семьи.уменя такое хобби.уж извините.
3--на деньги развожу--это уже было..но это не все.я довожу богачей до полного банкротства,их семьи оказываюЦца на улице,а вообще то я никого никогда не любила.потому,что безчувственная сука,исключительно материально направленная.
Херня всё, если ты сама показываешься, то у муСчин сразу шок на месте от твоего алкашного вида. А если дочку подставляешь, то тут вы конкретно разводите мальчиков. Поэтому ты последнее время в жопе сидишь, а дочка в поте лиТца трудиЦа........Гыыыыыыы :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
ритуша писал(а):
Цитата:
инфу не кину,подожду следующего союзовского пикника этож там принято делиться шокирующими известиями
:lol: ну смотри,это ты сказала..только год уточнить забыла :wink:
Цитата:
ритка,ты мне и правда нравилась..а потом я отнесла твой психологический портрет своему профессору..и он мне все рассказал..я ему верю..извини.
:lol: ну тут и крыть не чем..жуть..ты обнородуешь мой портрет ..ааааа..не надо.умоляю


не ...я в следующий раз приеду обязательно..ты все там про меня..чего еще не знает народ,я про тебя ,чего знаю..а потом разделим власть и лавры.ты только приедь,я давно с тобой увидеЦца хотела...потом перехотела,но да все равно будет весело :lol:

портрет не обнародую..эт ..эээ..не имею правО. :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
пиши..только плевать то на головы за чем?
да и пох ты мне!мне не пох,если ъоть 5 человек прочтут и увидят то,чито вижу я и чуча,если поверят,если остерегутся.я буду только рада,что не имея от этого не денег,не секса,не благ,я хоть кому то помогу!просто так!

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
CHUCHA писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
конечно мне 40 плюс,у меня взрослая дочь,так же я пьяница,дочку посылаю,развожу мужиков,езжу на купленных на их деньги кадилаках и порше..
Не 3.14зди. У тебя нет машины. :lol: Даже сраной помойки нет. :wink:
Цитата:
так же мужчины форума остерегайтесь..недавно узнанны достоверные факты.
1 --я ВЕДЬМА,причем страшная,кто меня узнает,тот век потом будет мучиться,если конечно ему не повезет и он сразу не умрет от бубонной чумы.
2--я развожу семьи.уменя такое хобби.уж извините.
3--на деньги развожу--это уже было..но это не все.я довожу богачей до полного банкротства,их семьи оказываюЦца на улице,а вообще то я никого никогда не любила.потому,что безчувственная сука,исключительно материально направленная.
Херня всё, если ты сама показываешься, то у муСчин сразу шок на месте от твоего алкашного вида. А если дочку подставляешь, то тут вы конкретно разводите мальчиков. Поэтому ты последнее время в жопе сидишь, а дочка в поте лиТца трудиЦа........Гыыыыыыы :twisted:


чучка.вы уж решите про окончательную версию кататонического вопроса..ты уже устарела со своими ШОКИРУЮЩИМИ новостями :lol:
а вот новые уже начали приживаЦЦа..так что сижу,пишу :wink:
цалую тя в нос,слядкая моя..ты--мой любимый персонаж :D

я с тобой не спорю,как скажешь так и будет....обожаю тебя читать..сколько искренней ненависти..просто потряс!!..я так для этого постаралась..я--твоя НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ,ты прикинь,чуч,я--твое сумасшествие.и мне это льстит.ты хоть и старая,но далеко не дурная бабушка...и то.что я с тобой сделала--было самым удачным эксперементом.поэтому--пиши,что хочешь.тебе можно.мне даже немного стыдно за то,что я с тобой сотворила.
извини,если сможешь в своем состоянии понять о чем я..а если не сможешь,тем лучше для тебя.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 3:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
КАТАТОНИЯ писал(а):
не ...я в следующий раз приеду обязательно..ты все там про меня..чего еще не знает народ,я про тебя ,чего знаю..а потом разделим власть и лавры.ты только приедь,я давно с тобой увидеЦца хотела...потом перехотела,но да все равно будет весело :lol:

Ката, ты в этот раз уже обещала приехать и не приехала. Интуиция подсказывает, что пестишь ты.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
мужиков говоришь развожу..кАнешна :lol: а как же без этого ..
Ты разводишь? Ты на хер никому не нужна! Дочка твоя разводит, с твоей помощью. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
ритуша писал(а):
пиши..только плевать то на головы за чем?
да и пох ты мне!мне не пох,если ъоть 5 человек прочтут и увидят то,чито вижу я и чуча,если поверят,если остерегутся.я буду только рада,что не имея от этого не денег,не секса,не благ,я хоть кому то помогу!просто так!

ты молодец,рит...правда..ты просто умница.может мой профессор и ошибался--есть в тебе что то от благородства.я с ним это в ем хамиши обговорю.
вы тут с чучей совершенно разные вещи пишите,но мне,как писала выше--это не мешает..наоборот даже.
надеюсь люди прочтут и остерегуЦца...хотя врядли.знаешь,рит,с моими страшными ведьмовскими чарами еСчо ни один женатый мусЧинка не справился...так что все это тщетно,муета мует,как говориЦца...а жаль,такой был порыв!!! :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
Шемеш писал(а):
Ката, ты в этот раз уже обещала приехать и не приехала. Интуиция подсказывает, что пестишь ты.
Она и не приедет. Максимум на что она может пойти - это послать свою дочку, чтобы вы успокоились. Она так уже многим на этом форуме её посылала. Я дык их всех знаю, до одного. :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
CHUCHA писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
мужиков говоришь развожу..кАнешна :lol: а как же без этого ..
Ты разводишь? Ты на хер никому не нужна! Дочка твоя разводит, с твоей помощью. :wink:

да..да..да.хорошая моя...именно так..не мешай мне пять минут,я с ритой говорю...

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
Оля писал(а):
За каждым ником-живой человек.
Хто живой? :shock: Покойница? :shock:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Шемеш писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
не ...я в следующий раз приеду обязательно..ты все там про меня..чего еще не знает народ,я про тебя ,чего знаю..а потом разделим власть и лавры.ты только приедь,я давно с тобой увидеЦца хотела...потом перехотела,но да все равно будет весело :lol:

Ката, ты в этот раз уже обещала приехать и не приехала. Интуиция подсказывает, что пестишь ты.

приеду я шемеш,я в то время как раз мужика разводила,и не могла оторвацца от процесса..уж пойми..или эта..я в то время будучи старой теткой пила взапойную,и..ну и чего там еще со мной бывает..

а в этот раз приеду,будь спок...очень хочеЦца послушать в живую...не передеритесь,рассказывая мне обо мне.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
моими страшными ведьмовскими чарами еСчо ни один женатый мусЧинка не справился...
Гыыыыыыыыыыы :twisted: Пока не видят тебя вживую. СтоКа водки выпить не могут! :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Viroos писал(а):
Опа. Вот наконец-таки инфа о КАКАФОНИИ полезла наружу. :_22

КАКА, йя знаю о тебе фсё, ты аба мне-ничево. Ты ищщё не в бегах от закона, каторый, как известно, суроф, но справедлиф ? :_22

ты видимо за этим приезжал ко мне на кофеек,сплетен подсобрать,подрассказать,и свершить суровый и справедливый закон,о девочке своей любимой плакалси только для отводу моих доверчивых глаз :?: :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
да..да..да.хорошая моя...именно так..не мешай мне пять минут,я с ритой говорю...
Ну вот. :? Я думала, ты со мной поговрить хош. :cry:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Viroos писал(а):
CHUCHA писал(а):
Viroos писал(а):
Бугага. Она повторяецца. :_22
А чё ты хотел, если у чела мозги в жопе, а вместо мозгов сперма? :twisted:

А гдежы наша КАКА ? Слишком сильно запахло жареным ? :twisted:


ууу...я была о тебе такого хорошего мнения..от мля...
че,крови у стаи кусок вырвать захотелось..ну ну..тока все иначе чуть чуть..так что крови не будет...жаль вирус...я считала тебя удивительным человеком..больше не приезжай..когда уЁво станет

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
мда..........весёлой выдалась суббота

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
CHUCHA писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
да..да..да.хорошая моя...именно так..не мешай мне пять минут,я с ритой говорю...
Ну вот. :? Я думала, ты со мной поговрить хош. :cry:

я знаю,что ты скучала..но ясейчас занята очень.подожди сладкая до следующего раза..у меня нет ,к сожалению,на тебя времени..не сердись.
твоя.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
ты видимо за этим приезжал ко мне на кофеек
Ну не к тебе. :wink: Хотя ты в курсе. :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
КАТАТОНИЯ писал(а):
а по поводу тем моих..ты рит не права..кто тебе сказал.что я опускаю тех,кого люблю..любовь моя меня на ручках носит и пылинки сдувает..вот от того и пишу о любви возвышенно..---с высоты его рук :lol:

До тех пор, пока не придёт и йево время расстацца с некоторой суммой бабла. :twisted:

Лична йя называю это блядство.
Нет, йя канешно ничево не имею против честной проституции :_22 , но нинавижу лохотрон.

КАКА, тваё место-за решёткой. :arrow:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
я знаю,что ты скучала..но ясейчас занята очень.подожди сладкая до следующего раза..у меня нет ,к сожалению,на тебя времени..не сердись.
твоя.
Зато я всё наххх бросила и пришла и 3.14здец! Люби меня! :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Оля писал(а):
Шемеш писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
не ...я в следующий раз приеду обязательно..ты все там про меня..чего еще не знает народ,я про тебя ,чего знаю..а потом разделим власть и лавры.ты только приедь,я давно с тобой увидеЦца хотела...потом перехотела,но да все равно будет весело :lol:

Ката, ты в этот раз уже обещала приехать и не приехала. Интуиция подсказывает, что пестишь ты.

Ну беемет , люди, реал он конечно, все меняет , но не до такой же степени :shock: .За каждым ником-живой человек.
А тут утверждаецца что за неким ником вовсе не один человек, а целых два.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
любопытная писал(а):
Чуч.. ты сейчас выдашь все тайны мадридского двора.. ты представляешь, как себя сейчас чувствуют все тет несчастные которые ей верили? а молодые мальчики писавшие влюблённые ЛСки? :wink:

какие такие тайны :?: :shock: :shock:
про меня тайн нет...я ж ваша любимая тема на пикниках и в лс...мне приятно..а мальчики молодые ..ты что мои ЛС ки читала :?: :shock: или сама сочиняла..

эээээххх..люба.грустная ты женщина..грустная..чуча--она хоть живая..я ее по своему люблю..и стыдно мне перед ней за то,что я теперь для нее все.
рита--она умная.и юмор что надо.мне с ними и сраться интересно.не то.что полезно..а ты тут тяв-тяв0тяв..даже на достойного собеседника не тянешь(это мое личное мнение,возможно ты прекраснейший человек,интереснейший,красивейшая женщина и душа,но для меня ты такая--груууууустное и скууууучное такое тяв0тяв..с тебя даже работы не написать..так..статистика)

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:05 pm
Сообщения: 5572
Откуда: не возвращаюцца
Viroos писал(а):
Лична йя называю это блядство.
Нет, йя канешно ничево не имею против честной проституции :_22 , но нинавижу лохотрон.

КАКА, тваё место-за решёткой. :arrow:


Вирус, можешь рассказать о механизме лохотрона? Я просто не понимаю как здравомыслящего мужика можно развести на бабло.

_________________
that's way you need, chicken-lipstick


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
немного стыдно за то,что я с тобой сотворила.
извини,если сможешь в своем состоянии понять о чем я..а если не сможешь,тем лучше для тебя.
Это я тебя прокатила конкретно! :lol: Причём реально! Шо ты даже пискнуть не успела. Так что хорохорься теперь, мне-то по фигу. Но не заносись, а то ещё раз прокачу! :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
..и стыдно мне перед ней за то,что я теперь для нее все.
Я всегда говорила, что ты самая крутая моя фанатка! Гордюсь твоей любовью ко мне! :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Viroos писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
а по поводу тем моих..ты рит не права..кто тебе сказал.что я опускаю тех,кого люблю..любовь моя меня на ручках носит и пылинки сдувает..вот от того и пишу о любви возвышенно..---с высоты его рук :lol:

До тех пор, пока не придёт и йево время расстацца с некоторой суммой бабла. :twisted:

Лична йя называю это блядство.
Нет, йя канешно ничево не имею против честной проституции :_22 , но нинавижу лохотрон.

КАКА, тваё место-за решёткой. :arrow:

да?как скажешь...бяка я..и мне это нравицца..жаль,что тебе распрекрасному это мешает,но,думаю,что пережить смогу :lol:
ты сожАлеешь.что нет такой суммы.поэтому злишься :?: напрпсно.во первых дорогу бяка вообще не кажды йможет себе позволить(я так понимаю,что суммы беру порядочные)а во вторых.ты вообще не в моем вкусе.а я даже за безумные миллионы и недвижимость в европе(которую обычно отнимаю)не сплю с ..ээээ....мне тебя жалко..в общем с такими,как ты...
и вообще.насколько ты мне рассказывал.с такими как ты не спит никто :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
КАТАТОНИЯ писал(а):
Viroos писал(а):
CHUCHA писал(а):
Viroos писал(а):
Бугага. Она повторяецца. :_22
А чё ты хотел, если у чела мозги в жопе, а вместо мозгов сперма? :twisted:

А гдежы наша КАКА ? Слишком сильно запахло жареным ? :twisted:


ууу...я была о тебе такого хорошего мнения..от мля...
че,крови у стаи кусок вырвать захотелось..ну ну..тока все иначе чуть чуть..так что крови не будет...жаль вирус...я считала тебя удивительным человеком..больше не приезжай..когда уЁво станет

Авот йя в тибе сразу почувствовал фальшивку. Именна паэтаму наш романЪ нисастаялся, так и не начавшись. :_22 От тебя за километр ваняет фальшью.

"Щщитала миня удивительным чилавеком". Интересно, видела ли ты во мне ваабще что-либо, кроме кошелька ?

К щщастью, у миня БИЗУПРЕЧНАЯ интуицыя на людей, каторая НИКАДА меня не подводила. Таких сцук, как ты, йя фильтрую нищадно.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ACKET писал(а):
Viroos писал(а):
Лична йя называю это блядство.
Нет, йя канешно ничево не имею против честной проституции :_22 , но нинавижу лохотрон.

КАКА, тваё место-за решёткой. :arrow:


Вирус, можешь рассказать о механизме лохотрона? Я просто не понимаю как здравомыслящего мужика можно развести на бабло.


когда есть бабло - есть желание его тратить

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
ACKET писал(а):
Viroos писал(а):
Лична йя называю это блядство.
Нет, йя канешно ничево не имею против честной проституции :_22 , но нинавижу лохотрон.

КАКА, тваё место-за решёткой. :arrow:


Вирус, можешь рассказать о механизме лохотрона? Я просто не понимаю как здравомыслящего мужика можно развести на бабло.

аскет,а ты спроси у жертвы..( у своего знакомого щедрого миллиардера,он тебе расскажет...секрета тут нет..ритуша,дюк и влад подтвердят)а я своих тайн раскрывать не собираюсь...еще конкуренцию наживу.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:14 pm
Сообщения: 2996
Откуда: из Эйлата
КАТАТОНИЯ писал(а):
и вообще.насколько ты мне рассказывал.с такими как ты не спит никто :wink:

Чё ж ты по себе-то всех судишь? :wink:
КАТАТОНИЯ писал(а):
........я сужу людей по себе ... а значит ,еслиб у меня был любимый мужчина ,я б не сидела здесь каждый вечер.....поверь ,у меня было бы что с ним делать.....( а так.. ..мой мужчина --мой форум... :twisted: ,страшно..,правда?)



Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Viroos писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Viroos писал(а):
CHUCHA писал(а):
Viroos писал(а):
Бугага. Она повторяецца. :_22
А чё ты хотел, если у чела мозги в жопе, а вместо мозгов сперма? :twisted:

А гдежы наша КАКА ? Слишком сильно запахло жареным ? :twisted:


ууу...я была о тебе такого хорошего мнения..от мля...
че,крови у стаи кусок вырвать захотелось..ну ну..тока все иначе чуть чуть..так что крови не будет...жаль вирус...я считала тебя удивительным человеком..больше не приезжай..когда уЁво станет

Авот йя в тибе сразу почувствовал фальшивку. Именна паэтаму наш романЪ нисастаялся, так и не начавшись. :_22 От тебя за километр ваняет фальшью.

"Щщитала миня удивительным чилавеком". Интересно, видела ли ты во мне ваабще что-либо, кроме кошелька ?

К щщастью, у миня БИЗУПРЕЧНАЯ интуицыя на людей, каторая НИКАДА меня не подводила. Таких сцук, как ты, йя фильтрую нищадно.

у тебя.шо.кошелек есть :?: :shock: :lol: а че аффицантке типы не дал :lol: да и мне кофе не предложил :lol:
умру щас от смеха..вирюс,такие фантазии до добра не доводят. :D

чуИл и чУил,чего тогда второй раз приехал :?: хотел еще понюхать :?:

иди..иди...ты не мой клиент :lol: я не должна уделять тебе свое дорогостоящее время :!: :!:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 4:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:05 pm
Сообщения: 5572
Откуда: не возвращаюцца
КАТАТОНИЯ писал(а):
аскет,а ты спроси у жертвы..( у своего знакомого щедрого миллиардера,он тебе расскажет...секрета тут нет..ритуша,дюк и влад подтвердят)а я своих тайн раскрывать не собираюсь...еще конкуренцию наживу.

нет уж, я лучше спрошу у тех, кто знает+имеет желание рассказать

_________________
that's way you need, chicken-lipstick


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 287 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB